Я вернул свою бывшую. Что из этого вышло и стоило ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я вернул свою бывшую. Что из этого вышло и стоило ли?

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот же...сам говорит. Понимаешь, он сам акцент на этом делает.
Как на самом деле у автора - я не знаю. Но лично я не увидел тут акцента. Потому что у самого иногда возникают мысли "блин, ну ты ХОТЬ КАК-НИБУДЬ покажи чтоли, что я тебе нравлюсь." Бывают такие женщины , как воблы. Возникает ощущение, что она считает, что факт что она со мной - уже признание. (Вслух не произносил ни разу, конечно. Только как-то намекал : давал возможность что-то проявить.)
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Так вот же...сам говорит. Понимаешь, он сам акцент на этом делает. Она это заметила и проверять стала свои догадки. Думаю ей её и помыть было не сложно, если бы ей не вписали это в обязанности.
Грязная посуда у него дома это его проблемы, а не её. Дешевле купить посудомойку тогда просто, а не подводить итоги кто кому за что должен.
imgonline-com-ua-2to1-Y5anxy9dZYNb.jpg
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Как на самом деле у автора - я не знаю. Но лично я не увидел тут акцента. Потому что у самого иногда возникают мысли "блин, ну ты ХОТЬ КАК-НИБУДЬ покажи чтоли, что я тебе нравлюсь." Бывают такие женщины , как воблы. Возникает ощущение, что она считает, что факт что она со мной - уже признание. (Вслух не произносил ни разу, конечно. Только как-то намекал : давал возможность что-то проявить.)
Бардак как провокация на проявление чувств, интересный ракурс ?
Борз, а у тебя были девушки-воблы?))
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Так вот же...сам говорит. Понимаешь, он сам акцент на этом делает. Она это заметила и проверять стала свои догадки. Думаю ей её и помыть было не сложно, если бы ей не вписали это в обязанности.
Грязная посуда у него дома это его проблемы, а не её. Дешевле купить посудомойку тогда просто, а не подводить итоги кто кому за что должен.
Ну а мне тогда какой в ней смысл, почему я для нее должен что то делать, а она вообще ничего? Было фоном ощущение ,что она хочет что бы для не все про сто так делали. Это так не работает.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бардак как провокация на проявление чувств, интересный ракурс
А что не так? Может, она хочет что-то сделать мне приятное, но не может придумать как, фантазии не хватает. Оставлю ей пару раз непомытую посуду - посмотрю, как отреагирует.
Или " дорогая, не успел сегодня пообедать, еду голодный". Это уже значит, что я не могу себя прокормить и использую женщину как кухарку? Провокация чувств голодом?
 
Последнее редактирование:

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ебать ты автор даешь. Ты блять посуду за собой не можешь помыть лентяй ты херов. Дело ваще не в ней.
ТЫ не алень, а Аленище
Если у меня есть баба в доме хер я буду посуду мыть
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
скорее 90% девушек не умеют правильно формулировать вопрос не ущемляя мужика)))
этих клуш сейчас и учат
- как правильно просить подарки
- как правильно мотивировать мужика на поступки для них
- как правильно принимать подарки
- как делать так, чтобы мужик сам стремился делать их жизнь лучше
А к какой возрастной группе применяем данный лигбез.
Я еще раз скажу смотреть надо вводные параметры, возраст, прошлые отношения и т.д.
Если мы говорим про девчонок до 25 лет, папика они выбирают от 30 до 35. А тем кому уже за 30 там вообще пофигу, могут и с 60 летним затусить!.
Просто я смотрю со своей колокольни, до 25 лет девчонки это не умеют делать и этому не учатся, а в силу того что это поколение совсем уже другое, они сейчас стараются сами зарабатывать и заводят себе игрушки.
К разговору о секс шопе, сейчас товары покупают девчонки до 25 лет. а взрослых теть все меньше и меньше!!!
Сообщение автоматически объединено:

как по мне, эта дура, сама же и зарезала курицу которая за не так уж и много для ее "положухи" давала ей золотые яйца!
и это как раз таки говорит о ее проблемности...
понятно же что она изначально сходясь с автором рассчитывала на ништяки, и если бы он ей их не дал, то возможно и свалила бы раньше...
Это видимо ее первый опыт, такого формата отношений! в следующих она будет более аккуратна и расчетлива
Сообщение автоматически объединено:

Ну а мне тогда какой в ней смысл, почему я для нее должен что то делать, а она вообще ничего? Было фоном ощущение ,что она хочет что бы для не все про сто так делали. Это так не работает.
Автор забудь ты ее, в твоем возрасте любви не существует и здоровый цинизм тебе говорит- мне не комфортно
А если тебе не комфортно, зачем с ней быть
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Автор забудь ты ее, в твоем возрасте любви не существует и здоровый цинизм тебе говорит- мне не комфортно
А если тебе не комфортно, зачем с ней быть
Так и я об этом, поэтому с ней и все)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЫ не алень, а Аленище
Если у меня есть баба в доме хер я буду посуду мыть
Мыслишь ты плоско, не чего личного меняй прошивку. Разжёвывать глубину мысли я тебе не буду. Со временем поймешь сам.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что в этом такого, ты хочешь сказать что женщина не должна проявлять заботу ?
Это не я так думаю, а пытаюсь выяснить, что имела в виду комментаторша.
А я исхожу из того, что женщина хочет проявить, но не знает/не умеет, как именно. Поэтому я ей даю эту возможность. И смотрю на результат.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Мыслишь ты плоско, не чего личного меняй прошивку. Разжёвывать глубину мысли я тебе не буду. Со временем поймешь сам.
))) Не я аленем не хочу быть
Что мне понимать, что после того как мне стукнуло 30, я охерел от того что сейчас наши любимые девушки вытворяют )))
Давай мне про компромисс еще заряди )))
И вопрос, что с моей прошивкой не так ?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А к какой возрастной группе применяем данный лигбез.
Я еще раз скажу смотреть надо вводные параметры, возраст, прошлые отношения и т.д.
да к любой группе это относится, причем тут возраст - если непонятны сами отношения.
разве что надо учитывать социальный статус людей - это да. иначе автор там типа в "армани" ходит, а бабе за хату нечем платить, ну так понятно что ему не сложно дать ей денег, но это не значит что они ему с неба падают....
многие же думают хуясе у него 300 штук зп, че ему 10 тыр жалко - значит шлоб....
но и глупо ждать от нее какие то "знаки внимания" которые она не может себе позволить, и еще носом ее в это тыкать... все должно быть адекватно реальности! поэтому не надо с себя никогда последнюю рубаху отдавать, так как эти "инвестиции" никогда не окупятся, только проблем больше будет...

надо еще просто уметь быть благодарным с обеих сторон, чтобы никто не чувствовал себя использованным вот и все.

я уже говорил, автор сам не обозначил или не понял - что у них за формат отношений, куда они должны привести то были их?
сказал бы уж ей прямо, я тебе даю ништяки, с тебя забота и помощь в доме. нравится ок, нет - до свидания, больше я дать не могу или не хочу.
а у нас же как все пускается на самотек... живем пока живем, притираемся, кто в итоге с посудой каждый день, а кто на диване, вот и все.
как по мне:
- живет баба с мужиком вместе - более классическая модель, быть на ней, мужчина вкалывает, дает эмоций, благодарности (кафе, кино и тд) , поддерживает и все счастливы.
- просто "встречаются" - ходят трахаться к друг другу с ночевкой, мое мнение вся бытовуха по желанию, хочешь у нее дома розетку почини, гвоздь там прибей, это нормально. у тебя дома если она посуду помоет или поесть приготовит, тоже считаю вполне достаточно. совместный досуг можно в каких то пропорциях делить согласно возможностям каждого и желания)

- и все остальное бесперспективное, седня вместе, завтра кто то в клубе пляшет, тут вообще грех на что то жаловаться, встретились кайфанули и ваще похер кто там что помыл, приготовил, чисто все по настроению и пока комфортно...
как только пошли напряги, ну его нахер, дальше только хуже будет...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Это не я так думаю, а пытаюсь выяснить, что имела в виду комментаторша.
А я исхожу из того, что женщина хочет проявить, но не знает/не умеет, как именно. Поэтому я ей даю эту возможность. И смотрю на результат.
вы хотите очередную тему превратить во флуд.
Тут автор поделился с мнением о возврате, сделал он все правильно! Перестал себя обманывать и указал на двекрь. Жалеет он о чем то, нет.
 
Последнее редактирование:

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
да к любой группе это относится, причем тут возраст - если непонятны сами отношения.
разве что надо учитывать социальный статус людей - это да. иначе автор там типа в "армани" ходит, а бабе за хату нечем платить, ну так понятно что ему не сложно дать ей денег, но это не значит что они ему с неба падают....
многие же думают хуясе у него 300 штук зп, че ему 10 тыр жалко - значит шлоб....
но и глупо ждать от нее какие то "знаки внимания" которые она не может себе позволить, и еще носом ее в это тыкать... все должно быть адекватно реальности! поэтому не надо с себя никогда последнюю рубаху отдавать, так как эти "инвестиции" никогда не окупятся, только проблем больше буд
Социальный статус очень влияет - это что нищему дать сразу 10 млн. рублей - он их потратить не рационально
я уже говорил, автор сам не обозначил или не понял - что у них за формат отношений, куда они должны привести то были их?
А как он ее обозначит , если автор сам осознает, что он был в позиции снизу
а у нас же как все пускается на самотек... живем пока живем, притираемся, кто в итоге с посудой каждый день, а кто на диване, вот и все.
как по мне:
Это классика практически всех отношений. Люди разучились жить и взаимодействовать с друг другом
и все остальное бесперспективное, седня вместе, завтра кто то в клубе пляшет, тут вообще грех на что то жаловаться, встретились кайфанули и ваще похер кто там что помыл, приготовил, чисто все по настроению и пока комфортно...
как только пошли напряги, ну его нахер, дальше только хуже будет...
Ну это точно не про автора. Он то хотел отношения- но не обозначил их
Хотя мы же прекрасно понимаем что когда от мужика идут инициативы в отношения - это проигрышный вариант
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Хотя мы же прекрасно понимаем что когда от мужика идут инициативы в отношения - это проигрышный вариант
это если баба изначально проблемная, тут при любых раскладах ты в жопе...
а если баба годная и за семью, тогда она и сама все будет делать, но если поймет, что ты просто "ездишь" на ней, то и свалит сама, не удивляйся!
поэтому и начинать надо с правильного выбора, и цели обозначать, а не устраивать "потрахушки" до бесконечности и претензии предъявлять, типа посуда не мыта, пшла вон....
она ему резонно скажет, а я тебе кто чтобы ее мыть, жена, девушка или кто, ты че хочешь то от меня?
и как по мне это будет нормально, щас не каждая баба будет у тебя годами 3в1 уборщица-служанка-куртизанка...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
это если баба изначально проблемная, тут при любых раскладах ты в жопе...
а если баба годная и за семью, тогда она и сама все будет делать, но если поймет, что ты просто "ездишь" на ней, то и свалит сама, не удивляйся!
поэтому и начинать надо с правильного выбора, и цели обозначать, а не устраивать "потрахушки" до бесконечности и претензии предъявлять, типа посуда не мыта, пшла вон....
она ему резонно скажет, а я тебе кто чтобы ее мыть, жена, девушка или кто, ты че хочешь то от меня?
и как по мне это будет нормально, щас не каждая баба будет у тебя годами 3в1 уборщица-служанка-куртизанка...
Все правильно. Выбор всегда за мужиком
и цели надо обозначать
Ну и еще что годная - это не баба - женщина девушка, жена и т.д. ))))
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Это не я так думаю, а пытаюсь выяснить, что имела в виду комментаторша.
А я исхожу из того, что женщина хочет проявить, но не знает/не умеет, как именно. Поэтому я ей даю эту возможность. И смотрю на результат.
Комментаторша имела ввиду, что есть огромная разница в преамбуле разговора
Оставлю ей пару раз непомытую посуду - посмотрю, как отреагирует.
Или " дорогая, не успел сегодня пообедать, еду голодный
И "ты обязана, потому что я плачу и не считаю нужным за собой убираться" принципиально"
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
И "ты обязана, потому что я плачу и не считаю нужным за собой убираться" принципиально"
Эта история про "мой посуду я плачу" возникла, не на пустом месте, не просто так и тем более не сразу". Разумеется я периодически навожу порядок, готовлю, нанимаю регулярно уборщиц для генеральной уборке и тд. Все это я делал и до нее и во время отношений с ней. К концу отношений, я это устал делать, у меня есть девушка, я регулярно помою ей сам чем могу, почему бы и ей не ответить мне тем же. Я долго не поднимал тему про "я же тебе даю бабло", и только когда мне это уже совсем надоело высказал
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Складывается впечатление, что автор не знал, что и как можно больше взять из отношений, чтобы не было жаль потраченных денег, и решил брать помытой посудой...
Считаю, что если что-то даёшь, то даёшь от души, без упрёков, что не окупилось...

Так вот же...сам говорит. Понимаешь, он сам акцент на этом делает. Она это заметила и проверять стала свои догадки. Думаю ей её и помыть было не сложно, если бы ей не вписали это в обязанности.
Грязная посуда у него дома это его проблемы, а не её. Дешевле купить посудомойку тогда просто, а не подводить итоги кто кому за что должен.
Проще тогда снять шлюху, иначе зачем ему она?

Вы адекватные или нет?

Он её обеспечивает, даёт бабло. Что сложного помыть посуду?

В наше время, это нормально и идёт как взаимовыручка.

Одно дело, когда он яйца катает в штанах, а другое дело когда обеспечивает и она не может посуду помыть.

Ну и нахуй с пляжа тогда...

У нас щас все девушки, золото ручки, которые боятся бытовой суеты и им подавай только денег на самих себя.

Кому то нравится иметь куклу, а кому то хочется обычной домохозяйки ну и не только....



Щас в наше время, все заменяет техника и девушка скоро тоже будет не исключением.

Но давайте вернёмся в реальность и в то что, насколько девушки себя ведут ахуевши
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Эта история про "мой посуду я плачу" возникла, не на пустом месте, не просто так и тем более не сразу". Разумеется я периодически навожу порядок, готовлю, нанимаю регулярно уборщиц для генеральной уборке и тд. Все это я делал и до нее и во время отношений с ней. К концу отношений, я это устал делать, у меня есть девушка, я регулярно помою ей сам чем могу, почему бы и ей не ответить мне тем же. Я долго не поднимал тему про "я же тебе даю бабло", и только когда мне это уже совсем надоело высказал
Нормальные мужики тебя поняли правильно и сразу. А перед другими не оправдывайся. А то тебе уже ярлык повесили.
А в отличие от здешних ты на себе совершил кучу проб и ошибок, но при этом сам справился с эмоциями и забил на нее
Сообщение автоматически объединено:

Проще тогда снять шлюху, иначе зачем ему она?

Вы адекватные или нет?

Он её обеспечивает, даёт бабло. Что сложного помыть посуду?

В наше время, это нормально и идёт как взаимовыручка.

Одно дело, когда он яйца катает в штанах, а другое дело когда обеспечивает и она не может посуду помыть.

Ну и нахуй с пляжа тогда...

У нас щас все девушки, золото ручки, которые боятся бытовой суеты и им подавай только денег на самих себя.

Кому то нравится иметь куклу, а кому то хочется обычной домохозяйки ну и не только....
Все верно. Адекватность некоторых просто зашквар
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормальные мужики тебя поняли правильно и сразу. А перед другими не оправдывайся. А то тебе уже ярлык повесили.
А в отличие от здешних ты на себе совершил кучу проб и ошибок, но при этом сам справился с эмоциями и забил на нее
Сообщение автоматически объединено:


Все верно. Адекватность некоторых просто зашквар
Просто ошибку которую допустил автор.

Он не выставили границы и все.

Просто нужно было дать понять, что его забота одно а ее другое.

Но чтобы баба не мыла посуду, но это пиздец конечно.

Тогда нужно делить обязанности (что считается тоже нормой).

Короче, научится говорить нужно а не играть в догадки)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Просто ошибку которую допустил автор.

Он не выставили границы и все.

Просто нужно было дать понять, что его забота одно а ее другое.

Но чтобы баба не мыла посуду, но это пиздец конечно.

Тогда нужно делить обязанности (что считается тоже нормой).

Короче, научится говорить нужно а не играть в догадки)
Так с позиции снизу был, вот и по этой причине не было того что требуется. Но мы же понимаем что если бы он выстроил границы и поделил обязанности, она слилась бы.
Да кроме этого ей уже за 30 лет. Там уже обьяснять что то бесполезно, она паразит
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Борз, а у тебя были девушки-воблы?))
Ну у моей девушки не очень ухоженно и попахивает внизу. На кухню пиздец как стремно зайти.
Поэтому я завидую твоему мужу. Хорошо быть женатым человеком. Приходишь вечером домой - посуда помыта, постель заправлена. Ведь он сделал это с утра.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Вы адекватные или нет?
Нет конечно, только вы здесь адекватные. Не волнуйтесь так)
Согласен, разница огромна.
Но , там не было про "обязана". Ты додумала. Зачем ...
Так вижу общий посыл автора. Если ошибаюсь, пусть поправит меня...
Поэтому я завидую
Не завидуй, Борз, зависть плохо пахнет)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Эта история про "мой посуду я плачу" возникла, не на пустом месте, не просто так и тем более не сразу"
Я долго не поднимал тему про "я же тебе даю бабло", и только когда мне это уже совсем надоело высказал
друган, так раз ты завел себе Содержанку так бы ей и сказал, это было бы честно и я уверен проблем бы не было вообще...

условно в месяц,
с тебя 20 тыщ, с нее посуда, секс
с тебя 30 тыщ, с нее посуда, уборка, секс
с тебя 40 тыщ, с нее посуда, уборка, готовка, секс
с тебя 50 тыщ, с нее посуда, уборка, готовка, танцы на шесте у тебя дома, секс
и тд

не выполняет условия - сумма уменьшается... 21 век на дворе

если ты не собирался с ней мутить, всегда можно договориться и ну будет этих кислых щей, а у тебя чувство что разводят на деньги...
 
Сверху