Я вернул свою бывшую. Что из этого вышло и стоило ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я вернул свою бывшую. Что из этого вышло и стоило ли?

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
38
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Обратная связь
Это продолжение истории описанной зздесь - https://flirt-style.ru/forum/threads/13840/ Потому Денис Малчев снял видео по мотивам этой истории -
Спасибо еще раз Денис.


Кому лень читать, и смотреть видос, коротко о том что было и на на чем закончилось.

Предисловие

Мне 37, ей 32. Бурятка из Улан-Уде, живет в Москве около года, снимает двушку пополам с подругой. Работает продавцом в магазине одежды, есть дочь, 11 лет, живет с ней.

Обычная история вначале все хорошо, потом оказалось что ей не сильно, но нужны деньги, а я ей их давать не буду, отношение ко мне стало меняться, где то я стал немного прогибаться и как то это все сошло на нет.

В итоге в один прекрасный момент она ничего не объяснив написала что хочет расстаться. Я не стал за ней бег и просто жил дальше. Она выкладывала в соц сетях тусовки с клубов, я тоже что то там постил, так прошло месяца полтора. Никаких активных шагов не было ни с моей, ни с ее стороны.

Встреча

Мы встретились в торговом центре. Она была с подругой, я шел мимо. Увидели друг друг друга, остановились как вкопанные, я поздоровался, спросил как дела, она что то неловко стала отвечать. Ситуация напряженная, оба нервничали. Обмолвились несколькими фразами и в конце я предложил ей встретиться. Как не странно она согласилась и мы договорились на тот же день вечером.

Встречаемся, идем гулять, пытаюсь взять ее за руку, не дается. Называю как раньше малыш и прочее, просит так ее не забывать. Так мы гуляем. Сначала разговор шел натянуто, она высказывала свои недовольства нашими отношениям, я разумеется говорил что все изменилось, я все осознал и вообще она самая охуенеая, я понял что только она мне нужна и вообще она не женщина а просто мечта.

Спустя часа полтора таких прогулок, градус напряжения снизился, мы уже идем держась за руки. Зашли в ресторан, заказали пожрать. Спустя какое то время сидим сосемся и оба рыдаем, она на тему как сильно я ее обидел, я на тему как я мог быть таким негодяем, прости, люблю не могу шубу куплю. В общем помирились.

В тот вечер она сообщила мне что собирается послезавтра ехать в с подругой в геленджик, я сделал недовольное лицо и выдал что то вроде, что если бы мы были в отношениях я бы тебя не отпустил. Но сделать я разумеется ничего не мог, я и так был с позиции снизу, да и решение ехать она приняла когда мы расстались.

На следующий день я включил самца и решил сделать сюрприз перед ее отъездом. Купил цветы, взял ключи от своей квартиры. Приехал к ней на работу, подарил при всех букет и мы пошли пообедать. Я спросил не нужны ли ей деньги, она разумеется напрямую не сказала нет и выдала: ”ну если хочешь, можешь помочь” и я перевел ей 20 штук. (Потом оказалось что она собиралась ехать почти без денег, как то хотела разобраться на месте и в итоге отдохнула в общем то на эти деньги, планирование никогда не было ее лучшим качеством). Проводил ее до магазина, засосал и и перед самым уходом взял ее руку геройски вложил в нее ключи, со словами жду тебя любимая, скорее возвращайся.

Геленджик

Она уехала на восемь дней, все это время мы каждый день общались, переписывались, созванивались, она прислала мне фотки, рассказывала как они проводят время, мы вели себя как пара, только я дома работаю, а она отдыхает.

Настал день ее возвращения, я нереально ее ждал, тот факт что она меня бросила безусловно отразился на моём мозге и я хотел ее вернуть. Мы договорились что сразу как вернется, тут же приедете ко мне. Так и получилось. Это была охренительная ночь, я вернул свою девушку и был рад этому. Я не знаю почему так устроен мозг, когда она от тебя уходит, это вызывает гипертрофированные чувства страдания и ее идеализации. Когда ты ее возвращаешь - мозг дарит тебе нереальный кайф.

На следующий день она уехала на работу, а я не не соврать весь день ходил в прямом смысле счастливый, я прям сиял, порхал и был доволен как слон, не помню когда у меня были похожие эмоции.

Мы снова вместе

И вот мы снова вместе. У нее до расставания было ко мне ряд претензий: не воспринимал (читай не принимал ее дочку), не помогал деньгами и вообще как она выразилась: ”я была с тобой только за еду” - это значит что когда мы были вместе, еду я покупал за свой счет и больше ничего для ее не делал.

Я боялся ее потерять и стал помогать ей. На тот период мы закрыли наш офис и у меня осталось много ненужных компов и я сказал ей, что специально для ее дочки нашел на работе аймак и отдам его ей и комп уехал ее дочери. У нее постоянно были проблемы с деньгами, не хватало на оплату аренды, и я стал давать ей сколько было, 5, 8, 10 в месяц, по разному,не прям много, но тем не мене.

Они с дочкой стали часто приезжать ко мне и ночевать у меня, иногда оставались на несколько дней. Так началось внедрение ее дочери в мою жизнь. И я даже не могу сказать что мне это не нравилось. То ли я старею, то ли еще что, но иногда мне даже нравилось проводить время с ними вместе.

У меня позиция, что нахер чужих детей, своих то пока не хочу, но ее дочь не сильно бесила, я относился к ней нейтрально, иногда что то покупал. Мы снейю почти не общались, она то зависла в телефоне, то разговаривал с матерью, в общем фоном находилась возле меня. В таком формате, мы жили несколько месяцев.

Бытовуха

У меня на работе были проблемы, последний месяц, я ей деньги не давал на аренду, покупал продукты, всякие мероприятия типа кино и прочее оплачивал, но напряму деньги ей не давал. Не знаю связано ли это с тем что было дальше, но мне кажется что да.

Последний месяц, полтора я стал замечать, что она как то неохотно стала прибираться у меня дома когда приезжает, в плоть до того что, даже не мыла посуду. Она приезжает, мы готовим, едим, а посуду она не моет. Сначала говорила что устает, потом несла что то из серии почему ты не моешь за собой, ты что мне оставляешь, ждешь когда я помою? Я говорил не хочешь не мой.

И вот как то раз она приехала ко мне, у меня разумеется опять немытая гора посуды. Я ничего не говорю она тоже молчит, так как она приехала днем, то я еще работал (удаленно в тот день). Сижу работаю, она что то делает на кухне. У меня перерыв иду к ней на кухню. Она стоит, моет посуду и спрашивает меня: “ты освободился?” Отвечаю - “нет, а что ты хотела?”, она в ответ - “я устала что ты оставляешь мне посуду, я хочу чтобы домыл ты”

И тут я не выдержал, говорю, я, тебе деньги даю, ,помогаю чем могу тебе и дочери, а тебе лень даже посуду помыть? Тебе отношения со мной стоят ноль, продукты всегда я покупаю, ходим везде за мой счет. Ты можешь хоть что то сделать, можешь хоть посуду помыть. Она замолчала, домыла посуду, собралась, сказала что я ее обидел, оставила ключи что я дал и ушла.

Я не стал ее останавливать как делал до этого много раз, своей вины я совершенно не чувствовал. Это был понедельник, а в четверг у меня день рождения.

Мой ДР

Два дня она молчала. Наступил четверг, мой день рождения. Вечером родители пригласили меня к себе отметить, мы всегда так делаем. Я закончил пораньше и часов в 17 был у них. Сидим отдыхаем, ужинаем. Звонит моя спрашивает:
  • ты дома?
  • нет,
  • а когда будешь дома?
  • Не знаю, а что ты хотела?
  • мы хотим приехать с дочкой поздравить тебя
  • ты же ушла в понедельник?
  • я знаю что я ушла
  • Ладно, приезжай сюда к родителям

Она вроде согласилась, не знаю о чем подумала она, но я ждал что она приедет к нам сюда. Через часа полтора пишет: “мы выезжаем”. Потом звонит

  • ты дома?
  • нет же, я же говорил что я у родителей
  • ладно, тогда я оставлю на лавочке подарок
  • что за глупости, на лавочке его сопрут, приходи сюда к нам?
  • нет, уже поздно
  • ок, не буду тебя уговаривать

Через минут сорок перезвонила и сказала что оставила подарок консьержке, я сказал ок и все. Вернулся домой забрал подарок, это оказались три порции суши, видимо для нее, меня и дочери, подарок скорее не для меня, а для нас, но это я наверное уже придираюсь.

Я от всего этого был немного в ахуе. Она ушла в понедельник, оставила ключи, два дня молчала, потом конечно ожидаемо появилась, но к моим не пошла и как мне показалось, она обиделась что я от родителей не ушел домой к ней, когда узнал что она приезжает.


Заключение

На следующий день ходил в недоумении, с одной стороны здравый смысл подсказывал что надо завязывать, это больные отношения, ничего хорошего не получится. С другой стороны у меня к ней есть чувства, какая то опять недосказанность и надо все прояснить. И я ей позвонил

  • Привет, что то странное происходит у нас, не хочешь объяснить?
  • это я должна объяснять?
  • ну это ты ушла, и оставила ключи, это ты вела себя странно
  • ключи я оставила как знак того что не хочу убирать постоянно за тобой, я готова помогать тебе с уборкой, но не убирать за тобой. А вчера вообще ты показал свое отношение ко мне, я приехал с ДОЧЕРЬЮ а тебя не было дома
  • ты че больная, в тот день я вообще тебя не ждал, и потом предложите прийти к нам, ты сама не захлотела
  • Ладно, мы опять ругаемся, это неправильно, наверное нам нужно расстаться, компьютер если хочешь тебе верну
  • оставь себе и удачи тебе, она тебе пригодиться

Все, точка занас, тогда я понял, что, ну это все нахер, а через пару дней мои друзья видели ее опоясывающей в ночном клубе с подругами.

Выводы

Я не могу сказать что видел что она меня сильно любит еще до первого расставания, но когда она ушла, она резко стала самой лучшей женщиной на земле, и это состояние сильно влияет на мышление,ты начинание ее идеализировать т хотеть вернуть. Не могу сказать что это тогда прям сильно ударило по мне, но егле то на познание сидела обида за то что она меня бросила и хотел ее вернуть.

Мозг в этом случае оказывается твои врагом. Под эти влиянием я ее вернул, и даже был счастлив какое то время, но потом все сошло на нет. В этот раз уже гораздо легче расставаться. Когда она ушла первый раз, то у меня было чувство вино, мне успешно продали, что это я во всем виноват и я в это поверил.

Я “исправился” и сделал что она просила, но взамен ничего не получил. В итоге потраченное время, и хоть небольшие но деньги.

Стоило ли возвращать ее? Именно это конечно же нет. Да и вообще возврат дело такое, нужно подумать десять раз. Надеюсь кому то было полезно, контролируйте свои мозги, всем удачи!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • А вчера вообще ты показал свое отношение ко мне, я приехал с ДОЧЕРЬЮ а тебя не было дома
  • ты че больная, в тот день я вообще тебя не ждал, и потом предложите прийти к нам, ты сама не захлотела
  • Ладно, мы опять ругаемся, это неправильно
Весьма забавно: когда ты ткнул ее носом в то, что она сказала глупость - она сразу же включила любимую женскую пластинку "ой, всё!":Rofl:
На следующий день я включил самца и решил сделать сюрприз перед ее отъездом. Купил цветы, взял ключи от своей квартиры. Приехал к ней на работу, подарил при всех букет и мы пошли пообедать. Я спросил не нужны ли ей деньги, она разумеется напрямую не сказала нет и выдала: ”ну если хочешь, можешь помочь” и я перевел ей 20 штук.
У тебя тут наверно опечатка: ты хотел сказать не "самца", а "долбоёба".
А что касается денег - этот вопрос подробно обсуждался в твоей первой теме.
Но ты, увы, не сделал никаких выводов для себя ((
Она уехала на восемь дней, все это время мы каждый день общались, переписывались, созванивались, она прислала мне фотки, рассказывала как они проводят время
Мне прям интересно стало: и как же она проводила время на курорте?
Наверно, каждый вечер выпивала в баре бокальчик безалкогольного Мохито - и шла к себе в номер спать. Одна :Blum1:
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебать ты автор даешь. Ты блять посуду за собой не можешь помыть лентяй ты херов. Дело ваще не в ней. Тебе самому в сраче то нравится походу сидеть? Чем тут гордится ? тем что ждешь пока она посуду помоет потому что ты бабла отсыпал. ТЫ ДОМА СИДИШЬ!!! Мой за собой что б свиньей не быть. Могу сказать вы оба неадеквата. А если в тебя капнуть хорошо то говна там много будет.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я на тему как я мог быть таким негодяем, прости, люблю не могу шубу куплю. В общем помирились.
заход снизу получается


В тот вечер она сообщила мне что собирается послезавтра ехать в с подругой в геленджик, я сделал недовольное лицо и выдал что то вроде, что если бы мы были в отношениях я бы тебя не отпустил. Но сделать я разумеется ничего не мог, я и так был с позиции снизу, да и решение ехать она приняла когда мы расстались.
да. тут изначально заход был ошибкой.
только нервы измотаешь.

лучше бы у меня консультацию взял сразу. и время и деньги бы сэкономил.
вечно вы пацаны себя самыми умными считаете.


На следующий день я включил самца и решил сделать сюрприз перед ее отъездом. Купил цветы, взял ключи от своей квартиры. Приехал к ней на работу, подарил при всех букет и мы пошли пообедать. Я спросил не нужны ли ей деньги, она разумеется напрямую не сказала нет и выдала: ”ну если хочешь, можешь помочь” и я перевел ей 20 штук. (Потом оказалось что она собиралась ехать почти без денег, как то хотела разобраться на месте и в итоге отдохнула в общем то на эти деньги, планирование никогда не было ее лучшим качеством). Проводил ее до магазина, засосал и и перед самым уходом взял ее руку геройски вложил в нее ключи, со словами жду тебя любимая, скорее возвращайся.
смотри.

она делает то что ты не хочешь. и тебе неприятно.
ты врубаешь - суперближе.



это ошибка.

я понимаю что ты так пытался баллов заработать. но по факту только ей корону на голову нацепил.

На следующий день она уехала на работу, а я не не соврать весь день ходил в прямом смысле счастливый, я прям сиял, порхал и был доволен как слон, не помню когда у меня были похожие эмоции.
баланс привалил только. причём сильно.



Я боялся ее потерять и стал помогать ей. На тот период мы закрыли наш офис и у меня осталось много ненужных компов и я сказал ей, что специально для ее дочки нашел на работе аймак и отдам его ей и комп уехал ее дочери. У нее постоянно были проблемы с деньгами, не хватало на оплату аренды, и я стал давать ей сколько было, 5, 8, 10 в месяц, по разному,не прям много, но тем не мене.
всё почему то сводится к ресурсу.
но забывается про баланс значимости. который привален.

ты из одной крайности ушёл в другую. результат будет закономерен. вы разбежитесь.

Последний месяц, полтора я стал замечать, что она как то неохотно стала прибираться у меня дома когда приезжает, в плоть до того что, даже не мыла посуду.
потому что ты позволял.
женщину эту границу чётко чувствуют .


У меня перерыв иду к ней на кухню. Она стоит, моет посуду и спрашивает меня: “ты освободился?” Отвечаю - “нет, а что ты хотела?”, она в ответ - “я устала что ты оставляешь мне посуду, я хочу чтобы домыл ты”
признак того что ты свой авторитет потерял.
причём да. Это РСП. со всеми вытекающими.

И тут я не выдержал, говорю, я, тебе деньги даю, ,помогаю чем могу тебе и дочери, а тебе лень даже посуду помыть? Тебе отношения со мной стоят ноль, продукты всегда я покупаю, ходим везде за мой счет. Ты можешь хоть что то сделать, можешь хоть посуду помыть. Она замолчала, домыла посуду, собралась, сказала что я ее обидел, оставила ключи что я дал и ушла.
ну и всё. дальше врубай.
на эти понты даже не реагируй. границы проверяет.


Через минут сорок перезвонила и сказала что оставила подарок консьержке, я сказал ок и все. Вернулся домой забрал подарок, это оказались три порции суши, видимо для нее, меня и дочери, подарок скорее не для меня, а для нас, но это я наверное уже придираюсь.
видишь. уход был просто чтобы тебя прогнуть. чтобы ты заоленил.


На следующий день ходил в недоумении, с одной стороны здравый смысл подсказывал что надо завязывать, это больные отношения, ничего хорошего не получится. С другой стороны у меня к ней есть чувства, какая то опять недосказанность и надо все прояснить. И я ей позвонил

  • Привет, что то странное происходит у нас, не хочешь объяснить?
  • это я должна объяснять?
  • ну это ты ушла, и оставила ключи, это ты вела себя странно
  • ключи я оставила как знак того что не хочу убирать постоянно за тобой, я готова помогать тебе с уборкой, но не убирать за тобой. А вчера вообще ты показал свое отношение ко мне, я приехал с ДОЧЕРЬЮ а тебя не было дома
  • ты че больная, в тот день я вообще тебя не ждал, и потом предложите прийти к нам, ты сама не захлотела
  • Ладно, мы опять ругаемся, это неправильно, наверное нам нужно расстаться, компьютер если хочешь тебе верну
  • оставь себе и удачи тебе, она тебе пригодиться

Все, точка занас, тогда я понял, что, ну это все нахер, а через пару дней мои друзья видели ее опоясывающей в ночном клубе с подругами.

тут в принципе всё максимально просто на самом деле

женщина почувствовала что ты стал давать слабину
и начала борзеть
ты долгое время не реагировал
когда борзометр начал зашкаливать произошёл конфликт с уходами и театром одного актёра
ты уже уставший от этого цирка сделал логическое решение

дело не в больных отношениях, просто ты девочку не вывозил сам по себе.


это состояние сильно влияет на мышление,ты начинание ее идеализировать т хотеть вернуть.
это 100%

поэтому мы всегда первым делом с парней розовые очки снимаем. без этого даже после камбэка ничего не получится.

Надеюсь кому то было полезно, контролируйте свои мозги, всем удачи!
спасибо за опыт. думаю парням будет полезно.

берите консультации не жоптесь :)
по итогу сэкономите
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
тут в принципе всё максимально просто на самом деле

женщина почувствовала что ты стал давать слабину
и начала борзеть
ты долгое время не реагировал
когда борзометр начал зашкаливать произошёл конфликт с уходами и театром одного актёра
ты уже уставший от этого цирка сделал логическое решение

дело не в больных отношениях, просто ты девочку не вывозил сам по себе.
И какая ей выгода? В итоге потеряла меня и возможности со мной связанные.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И какая ей выгода? В итоге потеряла меня и возможности со мной связанные.
А при чем тут выгода ?
В ее представлении она достойна большего (женские аппетиты неутолимы)
Когда стала от тебя получать дешевый ресурс , он обесценился.

сейчас опять в поиске болта на ресурсе.

ты так рассуждаешь типа женщины имеют здравый смысл и логику.

может уже пора менять свои суждения , если видишь что логика не работает?
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
А при чем тут выгода ?
В ее представлении она достойна большего (женские аппетиты неутолимы)
Когда стала от тебя получать дешевый ресурс , он обесценился.

сейчас опять в поиске болта на ресурсе.

ты так рассуждаешь типа женщины имеют здравый смысл и логику.

может уже пора менять свои суждения , если видишь что логика не работает?
Тогда и хрен, баба с возу, кобыле легче...
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про баланс видео посмотри обязательно, это ключевой момент по сути
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Про баланс видео посмотри обязательно, это ключевой момент по сути
Баланс, не баланс, да, это имеет место быть. Но суть не в этом, это девочка не подходит для отношений. Можно было ли было используя баланс значимости и прочие тактики трахать ее и дальше - конечно. Нужно было ли так делать? Вопрос в задаче. Для секса - да, для отношений нет. Но суть не в балансе, для моих задач она изначально плохой вариант, а ты акцент делаешь на каком то балансе. Выбирай себе нормальных девочек и не нужно будет сильно заморачиваться на балансе (именно сильно, не говорю вообще). Моя ошибка не в завале баланса, а в том что не ту выбрал.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе всю первую тему говорили что вариант не для тебя .
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
ты про баланс как причину тему заве
Пускай и не в этом причина, но баланс ты валил сильно, на место не ставил. Хорошо, что свои косяки можно оправдать тем, что баба не подходит, да?
А в след раз такого оправдания может и не быть, но баланс точно также завалишь. Поэтому акцентируй внимание на своих ошибках, а не удобных отмазках.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Пускай и не в этом причина, но баланс ты валил сильно, на место не ставил. Хорошо, что свои косяки можно оправдать тем, что баба не подходит, да?
А в след раз такого оправдания может и не быть, но баланс точно также завалишь. Поэтому акцентируй внимание на своих ошибках, а не удобных отмазках.
Так выбор не той и есть моя ошибка, почему ты об этом не говоришь. Если уж разбираешь косяки, то говори обо всех, тем более о самых важных
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Ты обречён страдать, автор, перебирая ОЖП. Из-за своей твердолобости каждый раз будет неподходящая для отношений.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я так понял коренная причина не устранена, вот и после возврата отношения не вышли.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ты обречён страдать, автор, перебирая ОЖП. Из-за своей твердолобости каждый раз будет неподходящая для отношений.
ок, тут Вы эксперты)
Сообщение автоматически объединено:

Я так понял коренная причина не устранена, вот и после возврата отношения не вышли.
Потому что коренная причина - это не возвращать отношения
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ебать ты автор даешь. Ты блять посуду за собой не можешь помыть лентяй ты херов. Дело ваще не в ней. Тебе самому в сраче то нравится походу сидеть? Чем тут гордится ? тем что ждешь пока она посуду помоет потому что ты бабла отсыпал. ТЫ ДОМА СИДИШЬ!!! Мой за собой что б свиньей не быть. Могу сказать вы оба неадеквата. А если в тебя капнуть хорошо то говна там много будет.
Сдержанней мой друг. Это мужской форум где мы развариваемся, а не учимся быть гопниками и быдлом. Русский язык прекрасен и многогранен, используй это ?
Сообщение автоматически объединено:

ок, тут Вы эксперты)
Сообщение автоматически объединено:


Потому что коренная причина - это не возвращать отношения
Разве ты не получил ценный опыт в своей жизни? Разве ты не достиг успеха в своей истории?
Понимаешь, произойти может все что угодно, главное как ты реагируешь на происходящее. По факту я вижу успешный конец, где ты добился чего хотел и получил от этой ситуации максимум !
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позволю себе вставить свои 5 коп.
Под слово баланс можно многое притянуть за уши, но из явных причин выделяется проблема в неумении отказа (неумение говорить нет)+славный парень.
Если на примере этой темы и была бы встроена стратегия в части объяснения как отвечать на неудобные вопросы мужчине, условно
- милый, ты можешь мне помочь с арендой, я потом отдам
- представляешь у всех подруг уже новый телефон, мой такой уже старенький
- я не успеваю со своими заморочками, мне нужна твоя помощь...
Вот тут мало информации, в части того что вроде ты с девушкой делишь постель, она каким-то образом поддерживает быт, прочее, и когда в твой адрес идёт запрос который тебе неудобен, уверен 90% мужчин не имеют практических навыков в ответе женщине, разве что категорически отказ, который ведёт к обидам и ярости у партнёра. Согласны?
А так, автор очень агрессивно парирует замечания, ведь в его картине мире, он считает что вышел "сухим из воды", т.к понимает и знает, его возможные потери были бы в сотни раз больше; а форум ему вторит, что поведение указанное выше это уже мёртвая петля.
Автор, ты ждёшь благодарности от своих поступков в сторону других, тебе нужно признание, знать что человек благодарен. Попробуй разобраться в этом. И пойми, дело не только в непригодных, пока ты не отработаешь баланс, ты и из пригодных будешь делать непригодных, пополнишь моё слово.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позволю себе вставить свои 5 коп.
Под слово баланс можно многое притянуть за уши, но из явных причин выделяется проблема в неумении отказа (неумение говорить нет)+славный парень.
Если на примере этой темы и была бы встроена стратегия в части объяснения как отвечать на неудобные вопросы мужчине, условно
- милый, ты можешь мне помочь с арендой, я потом отдам
- представляешь у всех подруг уже новый телефон, мой такой уже старенький
- я не успеваю со своими заморочками, мне нужна твоя помощь...
Вот тут мало информации, в части того что вроде ты с девушкой делишь постель, она каким-то образом поддерживает быт, прочее, и когда в твой адрес идёт запрос который тебе неудобен, уверен 90% мужчин не имеют практических навыков в ответе женщине, разве что категорически отказ, который ведёт к обидам и ярости у партнёра. Согласны?
А так, автор очень агрессивно парирует замечания, ведь в его картине мире, он считает что вышел "сухим из воды", т.к понимает и знает, его возможные потери были бы в сотни раз больше; а форум ему вторит, что поведение указанное выше это уже мёртвая петля.
Автор, ты ждёшь благодарности от своих поступков в сторону других, тебе нужно признание, знать что человек благодарен. Попробуй разобраться в этом. И пойми, дело не только в непригодных, пока ты не отработаешь баланс, ты и из пригодных будешь делать непригодных, пополнишь моё слово.
Блин, круто! Задумался. Вот всё бы в таком ключе.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Автор мамкин доминатор.
Во всей теме виден унылый возврат, ты такой же как и был, аленизм максимальный.
По факту, она высказала тебе недовольство при расставании.
Ты ее решил вернуть и понял, что если давать деньги - все было бы идеально.
И на этом держаться твои отношения.
Ты даёшь деньги - она убирает, ты не даёшь деньги, она не убирает. Ты ведь сам так выстроил отношения.
Она обычная девушка с ее реалиями, нет смысла разбирать ее приезд к тебе с суши и тд. Эти сроки вообще выглядят как показатель того что ты типо контролируешь отношения.
Проблема в фундаменте отношений.
В том что ты видишь нормой, что живете вы отдельно, она за тобой убирает и это ее обязанности.
А что дал ты отношениям по мимо фин ресурса?
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
И пойми, дело не только в непригодных, пока ты не отработаешь баланс, ты и из пригодных будешь делать непригодных, пополнишь моё слово.
Если бы не было других историй где все было хорошо, с теме же вводными данными, я даже может с тобой и согласился
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
может подискутируем немного?!)

дело не в больных отношениях, просто ты девочку не вывозил сам по себе.
Ден, а что значит не вывозил то?
если он мог себе позволить дать ей бабок и других ништяков, особенно после того как она вернулась к нему в койку - что тут не так, в чем прокол то? у них и раньше была похожая модель отношений.
типа стерлась грань, и ей показалось что все будет итак ей сыпаться, просто за красивые глаза...
ну так если она не могла как то по хитрожопому увиливать от обязанностей "домработницы" - автор то чем виноват, типа быстро разбаловал?

как по мне, эта дура, сама же и зарезала курицу которая за не так уж и много для ее "положухи" давала ей золотые яйца!
и это как раз таки говорит о ее проблемности...
понятно же что она изначально сходясь с автором рассчитывала на ништяки, и если бы он ей их не дал, то возможно и свалила бы раньше...

как по мне, тут только автора можно упрекнуть что не обозначил ей формат отношений и перспективы - а это уже рулетка, когда и на почве чего у нее отлетит кукушка...

Вот тут мало информации, в части того что вроде ты с девушкой делишь постель, она каким-то образом поддерживает быт, прочее, и когда в твой адрес идёт запрос который тебе неудобен, уверен 90% мужчин не имеют практических навыков в ответе женщине, разве что категорически отказ, который ведёт к обидам и ярости у партнёра. Согласны?
скорее 90% девушек не умеют правильно формулировать вопрос не ущемляя мужика)))
этих клуш сейчас и учат
- как правильно просить подарки
- как правильно мотивировать мужика на поступки для них
- как правильно принимать подарки
- как делать так, чтобы мужик сам стремился делать их жизнь лучше

слово "нет" тоже надо уметь говорить, для многих же это просто "нет" или "не нравится, пошла нахер"

не стыкуется у меня тут только один момент, значимость автор задрал и по вложениям видно и сам об этом говорит, и сейчас либо еще надеется что она вернется либо неотдуплил что все конец... качели, они такие)))

уверен, это еще не конец истории
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этих клуш сейчас и учат
- как правильно просить подарки
- как правильно мотивировать мужика на поступки для них
- как правильно принимать подарки
- как делать так, чтобы мужик сам стремился делать их жизнь лучше
Кстати, я тут вспомнил, как одна моя ББД "цыганила" у меня деньги.
Однажды в разговоре она обмолвилась, что ей нужны деньги и наверно придется просить их у своего бывшего.
Я, разумеется, включил Благородного Аленя - и стал убеждать ее, что не нужно ей общаться со своим бывшим и что эти деньги дам ей я.
Она сначала отказывалась: "ой, ну я и так уже тебе столько денег должна..." (и это была правда: ей все время не хватало денег на какие-то мега-важные расходы - и она то и дело перехватывала у меня).
Но потом согласилась их взять.
Кстати, в итоге ничего не вернула, зараза :Blum1:

Почувствуйте разницу, ребята: вместо того чтобы просить у меня деньги - она сделала так, чтобы я сам уговаривал ее взять их...
Как говорится: ловкость рук и никакого мошенства )))
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Складывается впечатление, что автор не знал, что и как можно больше взять из отношений, чтобы не было жаль потраченных денег, и решил брать помытой посудой...
Считаю, что если что-то даёшь, то даёшь от души, без упрёков, что не окупилось...
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Складывается впечатление, что автор не знал, что и как можно больше взять из отношений, чтобы не было жаль потраченных денег, и решил брать помытой посудой...
Считаю, что если что-то даёшь, то даёшь от души, без упрёков, что не окупилось...
А разве автор где-то упрекнул её тем, что даёт ей? Или жалеет о потраченных деньгах? Мне показалось, его обвиняют в обратном.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
И тут я не выдержал, говорю, я, тебе деньги даю, ,помогаю чем могу тебе и дочери, а тебе лень даже посуду помыть? Тебе отношения со мной стоят ноль, продукты всегда я покупаю, ходим везде за мой счет. Ты можешь хоть что то сделать, можешь хоть посуду помыть. Она замолчала, домыла посуду, собралась, сказала что я ее обидел, оставила ключи что я дал и ушла.
Так вот же...сам говорит. Понимаешь, он сам акцент на этом делает. Она это заметила и проверять стала свои догадки. Думаю ей её и помыть было не сложно, если бы ей не вписали это в обязанности.
Грязная посуда у него дома это его проблемы, а не её. Дешевле купить посудомойку тогда просто, а не подводить итоги кто кому за что должен.
 
Сверху