Какой должен быть мужчина - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какой должен быть мужчина

olga7158

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2
Семейный статус
Помолвлен(а)

Будет все прекрасно и замечательно
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
женщины прекрасные существа, а то, что некоторые считают будто им кто то что то "должен" - вызывает у меня лишь смех. С чего вдруг? Если работаем, то то оба работаем, как и домашние дела, если подарки то взаимные. Вот так и должно быть.

+100/500 Полностью поддерживаю:ay:.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Притча о настоящем мужчине

Жил был маленький мальчик. Однажды, когда к маме пришел чужой дядя, мама завязала ему глаза и сказала, что настоящий мужчина должен носить на глазах повязку. Мальчику очень хотелось быть настоящим мужчиной, ведь мама сказала эти слова очень уважительно, с придыханием и причмокиванием. И поэтому он стал носить повязку. Он ничего не видел, но слышал, что другие женщины говорили, что он хороший потому, что слушается маму и носит повязку. А про тех мужчин, которые не носили повязку, женщины говорили, что они плохие.

Мальчик вырос и очень гордился, что он настоящий мужчина. И что он не снимает повязку. Однажды он услышал какой-то мужской голос, который говорил ему, что нужно снять повязку и жить без нее. Так намного лучше. Но мальчик понимал, что этот мужчина плохой и ненастоящий, и слушать его нельзя.

Иногда он чувствовал, что его щипают и пинают. Слышал, как у него отбирают вкусную еду, подсовывают объедки и смеются над ним. Но он помнил слова мамы, верил им и понимал, что настоящий мужчина должен стойко переносить все тяготы и лишения. Только тогда он настоящий. Поэтому он не снимал повязку и терпел все.

Он ничего не видел, поэтому однажды сослепу забрел в сарай, где было много граблей. Куда бы он ни шел – он снова и снова наступал на грабли, и они сильно били его по голове своими деревянными рукоятями. Поэтому он с каждым ударом слабел, глупел и терял ориентацию и надежду. Выход из сарая был очень близко, дверь была открыта, и стоило ему снять повязку, он тут же выбрался бы из сарая. Но он не видел выхода, так как его глаза были завязаны. Однажды он наступил на очень большие грабли и умер. Женщины плакали на его могиле и говорили, что он был хорошим послушным сыном. И еще говорили, что мужчины совсем за собой не следят. И что жизнь держится только на женщинах. И что перевелись настоящие мужики. А те, которые не перевелись - все козлы. И ни одна не назвала его настоящим мужчиной. Но он этого всего уже не слышал.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отличная притча!!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поучительная!!
 
Сверху