Помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Не всё и сразу ... поэтому и сказал что
Я и другие мужчины уже писали выше ему , что на данный момент никого вернуть не получится, нужно себя в первую очередь привести в порядок, быт , работа , хобби, понизить значимость бывшей , а уже потом думать возвращать не возвращать, ну он же не понимает этого , он хочет все и сразу
Сообщение автоматически объединено:


Попробуй написать ей смс с извинениями.
Не всё и не сразу ... хорошо понимаю это , по этому и написал ... что и как скажете - так и сделаю ...
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Не всё и сразу ... поэтому и сказал что

Не всё и не сразу ... хорошо понимаю это , по этому и написал ... что и как скажете - так и сделаю ...

Не всё и сразу ... поэтому и сказал что

Не всё и не сразу ... хорошо понимаю это , по этому и написал ... что и как скажете - так и сделаю ...
Зачем тебе нужна эта женщина с чужими для тебя детьми?
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ок не пишу ни чего

Некоторые люди пока полностью не окунуться в дерьмо не поймут что не правильной дорогой идут.
Это мое дерьмо ... извини знаю что мне же добра желаеш но ....
Сообщение автоматически объединено:

Это мое дерьмо ... извини знаю что мне же добра желаеш но ....
Писать смысла нет ... пошлет с извинениями меня по любому
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Это мое дерьмо ... извини знаю что мне же добра желаеш но ....
Что ты хочешь сдесь ещё услышать , сформулируй конкретные вопросы на которые ты хочешь получить ответы.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Она бросила ... думаю мой эгоизм ... лёжка на диване , телевизор , пиво
Ну вот и ответ на вопрос. Эгоист привык к комфорту. Сейчас этот эгоист хочет свой комфорт обратно, так как негатив к ребёнку за 2 месяца затерся...
Я хз как тут быть и что делать, но субъективно кажется, что автор уже не изменится. Такая классная возможность, такая мотивация, а он как маленький ребёнок кричит: отдай конфету!!!
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Что ты хочешь сдесь ещё услышать , сформулируй конкретные вопросы на которые ты хочешь получить ответы.
1. Дерьма сделано много по отношению к ребенку , и выгнал в конце . Но за 2 месяца выйти замуж ? Возможно что замещает меня или нет ? .... не поспешно решение принято ? 2. Есть вариант что и этот чел сольётся через время ? Из за больного ребёнка . Думаю да . 3. Повысить свою значимость это хорошо ... новые отношения и т.д . .... но тогда начинает стиратся цель ... а цель вернуть . Как по кругу . 4. Я не настолько урод как описал себя ... это мои косяки описаны ...но и огромное количество хороших моментов было , рассказав как с ней поступил плохо , я промолчал обо всём хорошем ... сейчас не до хороших моментов , по тому что они затерлись ... это как много сделать хорошего по немногу а потом хорошенько сотворить дерьмо ... ну вроде того . По этому снова КАК И ЧТО СКАЖЕТЕ - ТАК И СДЕЛАЮ ДРУЗЬЯ ... я в этой каше варюсь и не вижу всего , со стороны видней вам как помочь ....
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
1. Дерьма сделано много по отношению к ребенку , и выгнал в конце . Но за 2 месяца выйти замуж ? Возможно что замещает меня или нет ? .... не поспешно решение принято ?
Это впервую очередь говорит о непригодности этой женщины, и аленизме того гастербайтера, хотя его понять можно у телки есть хата он там перекантуется , быт, еда , ебля , хата, заебесь мужику.
Она тухлая раз прыгает с одного хуя на другой и сразу под венец.
Она не то что замещает тебя , она нашла аленя который будет горбаться на нее и ее личинок, а тот пользуется бесплатной хатой и другими прелестями жизни с РСП
2. Есть вариант что и этот чел сольётся через время ? Из за больного ребёнка . Думаю да .
Варианты всегда есть и причем они разные, жизнь непредсказуемая штука, но ты об этом не должен заморачиваться, подумай лучше о себе и о своем будущем без них
3. Повысить свою значимость это хорошо ... новые отношения и т.д . .... но тогда начинает стиратся цель ... а цель вернуть . Как по кругу .
Отношения тебе сразу и не нужны , сначала приведи себя в порядок.
4. Я не настолько урод как описал себя ... это мои косяки описаны ...но и огромное количество хороших моментов было , рассказав как с ней поступил плохо , я промолчал обо всём хорошем ... сейчас не до хороших моментов , по тому что они затерлись ... это как много сделать хорошего по немногу а потом хорошенько сотворить дерьмо ... ну вроде того .
Что сделано то сделано, не думай об этом , она сейчас под другим бабуином , минеты делает, слушай тебя это совсем не смущает, у тебя обыкновенного человеческого самоуважения нету совсем что-ли?
По этому снова КАК И ЧТО СКАЖЕТЕ - ТАК И СДЕЛАЮ ДРУЗЬЯ ... я в этой каше варюсь и не вижу всего , со стороны видней вам как помочь ....
Я скажу так , давай- ка ее в игнор , из социальных сетей удаляй, номер смени, все вещи которые напоминают о ней выброси, фотографии совместные удали, и начинай заниматься своей жизнью уходя в игнор хотя бы на 4-5 месяца
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Это впервую очередь говорит о непригодности этой женщины, и аленизме того гастербайтера, хотя его понять можно у телки есть хата он там перекантуется , быт, еда , ебля , хата, заебесь мужику.
Она тухлая раз прыгает с одного хуя на другой и сразу под венец.
Она не то что замещает тебя , она нашла аленя который будет горбаться на нее и ее личинок, а тот пользуется бесплатной хатой и другими прелестями жизни с РСП

Варианты всегда есть и причем они разные, жизнь непредсказуемая штука, но ты об этом не должен заморачиваться, подумай лучше о себе и о своем будущем без них

Отношения тебе сразу и не нужны , сначала приведи себя в порядок.

Что сделано то сделано, не думай об этом , она сейчас под другим бабуином , минеты делает, слушай тебя это совсем не смущает, у тебя обыкновенного человеческого самоуважения нету совсем что-ли?

Я скажу так , давай- ка ее в игнор , из социальных сетей удаляй, номер смени, все вещи которые напоминают о ней выброси, фотографии совместные удали, и начинай заниматься своей жизнью уходя в игнор хотя бы на 4-5 месяца
Ок из соц сетей , вещи выброшу и т.д , а игнор не вкурю ... она и так мне не пишет , не звонит , связи вобще ни какой .... другими словами отпусти ситуацию и живи дальше ..... но опять стираеца цель ... а цель вернуть . Извиняюсь но мне как ребенку надо всё разжёвывать
Сообщение автоматически объединено:

Ок из соц сетей , вещи выброшу и т.д , а игнор не вкурю ... она и так мне не пишет , не звонит , связи вобще ни какой .... другими словами отпусти ситуацию и живи дальше ..... но опять стираеца цель ... а цель вернуть . Извиняюсь но мне как ребенку надо всё разжёвывать
Про самоуважение - ты когда нибудь вообще любил ?
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Ок из соц сетей , вещи выброшу и т.д , а игнор не вкурю ... она и так мне не пишет , не звонит , связи вобще ни какой .... другими словами отпусти ситуацию и живи дальше ..... но опять стираеца цель ... а цель вернуть . Извиняюсь но мне как ребенку надо всё разжёвывать
Игнор даёт пространство для действий и саморазвития.
Ты же уже пробовал сопли живать , прощения просить, извиняться, ну и что помогло?
А игнор он никогда не оставляет по середине, либо она очухается из под бабуина и захочет к тебе вернуться при этом вначале она должна полностью расскаеться перед тобой , либо уже никто никогда не вернётся, но если ты все это время будешь заниматься исключительно своей жизни тебе на то что она не вернётся будет уже похуй.
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Игнор даёт пространство для действий и саморазвития.
Ты же уже пробовал сопли живать , прощения просить, извиняться, ну и что помогло?
А игнор он никогда не оставляет по середине, либо она очухается из под бабуина и захочет к тебе вернуться при этом вначале она должна полностью расскаеться перед тобой , либо уже никто никогда не вернётся, но если ты все это время будешь заниматься исключительно своей жизни тебе на то что она не вернётся будет уже похуй.
Ок ... жаль всё удалять .... будто последнюю нитку обрываю .. но стираю всё ... как сказанно . Хотя думал ещё хоть пару примочек кто посоветует .
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Ок ... жаль всё удалять .... будто последнюю нитку обрываю .. но стираю всё ... как сказанно . Хотя думал ещё хоть пару примочек кто посоветует .
Какую нитку мужик, о чем ты , эта баба чешется с волосатым Вазгеном в своей 2-комнатной кв , а ты сдесь сопли наматываешь на кулак, соберись тряпка, потом будешь вспоминать со стыдом о своем поведении.
 
Сверху