Помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ваш возраст
44
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Вернуть ее
Здравствуйте .. помогите вернуть бывшую гражданскую жену . Она замужем за другим
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Вот моя история ... мне 44 ей 36 .. у неё и у меня по 2 детей .. общих нет .. у нее старший инвалид умственная отсталость . Познакомила бщая подруга . Через дней 10 общения перевёз их к себе домой , большой дом 8 комнат , чтоб не ютились в её двушке , и хотел серьезных отношений , искренне хотел жить с ней долго и счастливо . Прожили 2.5 года , проблемы начались около полугода назад может больше . Ребёнок больной меня терпеть не мог как и я его .. маты и поджопники с моей стороны ... она и её младший это видели прекрасно ... но она держалась за эти отношения . Родителей она похоронила , дети и я всё что у неё было , как я смог её прогнать до сих пор не понимаю . Красивая 8 из 10 по шкале , или готовит или полы моет или по хозяйству что то делает . Всё бы хорошо ,но сын её старший так загонялся ,что я не выдержал и прогнал их . Квартиру свою она на этот момент здавала семье с ребенком . Ей пришлось неделю пожить с квартирантами . Но вот я и не знал что те квартиранты съехали ,и она пустила двух мужчин работяг , к ним я её и отправил выходит , почему не сказала мне не знаю , примерно 2 месяца мучалась , писала , звонила , в соц сетях статусы , было видно что ей плохо очень . И тут я уже созрел вернуть её , понял что натворил , себя надо было в руках держать , а больного ребенка не переделаеш и т.д . Позвонил ... как дела и т.д . и вот она мне говорит ,,, я выхожу замуж через неделю ,, что промямлил в ответ не помню .. у меня был шок ,, . С тех пор прошёл месяц . В этот месяц мы увиделись 1 раз , через подругу попросила лекрство что дома у меня осталось завезти для нее ... завёз при встрече пытался объяснить что мне нужен был перерыв , что всё обдумал , что готов на всё ради них . Я искренне говорил это . Но в ответ - у меня на конец то появилась семья , я замужем , ну и т.д . Мужем оказался один из тех мужчин что снимали у нее квартиру . От встречи ещё отказалась , на вотсап написал что всё ... как люблю её , готов женится вотсап заблокировала , без них правда не знаю как дальше жить , остался один в пустом доме . В инстаграм редко что то лайкаю , а тут несколько раз поставил лайк под картинками серой унылой погоды . И каждый раз спустя час или два она будто специально для меня выставляет фото с ним , правда лица его так и не показала ни разу . Вчера поставил класс под фото с осенним листопадом подстать моему настроению и через пол часа публикация в инстаграм такая (бутылка шампанского с двумя бокалами , свеча ,фрукты ) а с верху надпись (бумеранг) . Она пытается меня измучить . Что мне делать ? Помогите вернуть , прошу .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
44 года, а ещё не наигрался... А с первой женой почему развелись?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
44 года, а ещё не наигрался... А с первой женой почему развелись?
Она бросила ... думаю мой эгоизм ... лёжка на диване , телевизор , пиво . ...... поверь уже наигрался .. как бы поздно не было 44 года .. есть возможность вообще остаться одному
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Через дней 10 общения перевёз их к себе домой , большой дом 8 комнат , чтоб не ютились в её двушке , и хотел серьезных отношений , искренне хотел жить с ней долго и счастливо . Прожили 2.5 года
как жилось вместе?


Прожили 2.5 года , проблемы начались около полугода назад может больше . Ребёнок больной меня терпеть не мог как и я его .. маты и поджопники с моей стороны ... она и её младший это видели прекрасно ... но она держалась за эти отношения .
давать поджопники чужому ребёнку это норм?


Красивая 8 из 10 по шкале , или готовит или полы моет или по хозяйству что то делает . Всё бы хорошо ,но сын её старший так загонялся ,что я не выдержал и прогнал их .
берёшь РСП, будь готов взять ребёнка.
Одного без другого не существует

с собой разберись сначала


Квартиру свою она на этот момент здавала семье с ребенком . Ей пришлось неделю пожить с квартирантами . Но вот я и не знал что те квартиранты съехали ,и она пустила двух мужчин работяг , к ним я её и отправил выходит , почему не сказала мне не знаю
как свой поступок оцениваешь?


И тут я уже созрел вернуть её , понял что натворил , себя надо было в руках держать , а больного ребенка не переделаеш и т.д . Позвонил ... как дела и т.д . и вот она мне говорит ,,, я выхожу замуж через неделю ,, что промямлил в ответ не помню .. у меня был шок ,, . С тех пор прошёл месяц .
мстить будет

больше походе что яйки защемило


Но в ответ - у меня на конец то появилась семья , я замужем , ну и т.д . Мужем оказался один из тех мужчин что снимали у нее квартиру .
как мало ей надо :)

От встречи ещё отказалась , на вотсап написал что всё ... как люблю её , готов женится вотсап заблокировала , без них правда не знаю как дальше жить , остался один в пустом доме .
выгнал из дома
узнал что женится
вернисьдюблюнемогу

ты бы сам поверил?


В инстаграм редко что то лайкаю , а тут несколько раз поставил лайк под картинками серой унылой погоды .
альфач


Вчера поставил класс под фото с осенним листопадом подстать моему настроению и через пол часа публикация в инстаграм такая (бутылка шампанского с двумя бокалами , свеча ,фрукты ) а с верху надпись (бумеранг) .
херотой не майся


Она пытается меня измучить .
думаешь ее жизнь вокруг тебя крутится?


Что мне делать ?
а что именно ты хочешь?
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Хочу вернуть .. всё это было у меня . И так глупо упустил её .. ребят я помощи прошу а не насмешек . Уже месяц чуствую себя куском дерьма , а поджопники это образно ... больше словесно .. несколько раз хватал его за шею , он умственно отсталый а я пытался этими пиздюлями из него сделать нормального ... согласен полный ииот ... но мне помощ ваша нужна .. пожалуста ребят ..
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Жилось до последних пол года ... отлично ... она любила , в глазах все это написано , но мой поступок , взять и выгнать с 2 деттми ,, а я раньше и не ожидал бы от себя такого ,,
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Всё на что ума хватило после раставания , я поменять себя хотел ,а с чего начать сам не знал .... начал вспоминать что во мне её отталкивало , бросил пить пиво каждый день , травку , работаю до усрачки ... это первые маленькие шаги что могу делать ... но вернуть доверие как ? Тем более за мужем она . Если поможет попробую переписку нашу отправить .Screenshot_20211025-114429_WhatsApp.jpgScreenshot_20211025-114440_WhatsApp.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Я всё это писал ей искренне
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Вот моя история ... мне 44 ей 36 .. у неё и у меня по 2 детей .. общих нет
Такая себе перспектива...
.. у нее старший инвалид умственная отсталость .
Это вообще геморрой, не родной ребенок да ещё и инвалид.
Прожили 2.5 года , проблемы начались около полугода назад может больше .
Демка у РСП хорошая и может длиться несколько лет
Ребёнок больной меня терпеть не мог как и я его .. маты и поджопники с моей стороны
Ну ты дурак , сам в это говно залез , да ещё и ковыряешся в нем .

Родителей она похоронила , дети и я всё что у неё было , как я смог её прогнать до сих пор не понимаю . Красивая 8 из 10 по шкале , или готовит или полы моет или по хозяйству что то делает . Всё бы хорошо ,но сын её старший так загонялся ,что я не выдержал и прогнал их .
Тебе нужна домработница и кухарка , или человек ( женщина)?
Ей пришлось неделю пожить с квартирантами . Но вот я и не знал что те квартиранты съехали ,и она пустила двух мужчин работяг , к ним я её и отправил выходит , почему не сказала мне не знаю , примерно 2 месяца мучалась , писала , звонила , в соц сетях статусы , было видно что ей плохо очень . И тут я уже созрел вернуть её , понял что натворил , себя надо было в руках держать , а больного ребенка не переделаеш и т.д . Позвонил ... как дела и т.д . и вот она мне говорит ,,, я выхожу замуж через неделю ,, что промямлил в ответ не помню .. у меня был шок ,, . С тех пор прошёл месяц . В этот месяц мы увиделись 1 раз , через подругу попросила лекрство что дома у меня осталось завезти для нее ... завёз при встрече пытался объяснить что мне нужен был перерыв , что всё обдумал , что готов на всё ради них . Я искренне говорил это . Но в ответ - у меня на конец то появилась семья , я замужем , ну и т.д . Мужем оказался один из тех мужчин что снимали у нее квартиру .

От встречи ещё отказалась , на вотсап написал что всё ... как люблю её , готов женится вотсап заблокировала
Зачем ты пытаешься залезть в то же дерьмо дважды?
, без них правда не знаю как дальше жить , остался один в пустом доме .
Ты мужчина или кусок дерьма?
Что за сопли ты распустил тут, люди теряют жен и родных детей с которыми прожили по 15-20 лет и крепятся, а ты сопли жуешь
В инстаграм редко что то лайкаю , а тут несколько раз поставил лайк под картинками серой унылой погоды . И каждый раз спустя час или два она будто специально для меня выставляет фото с ним , правда лица его так и не показала ни разу .
Скажи зачем ты мониторить ее соц сети? Ты мазохист?
Этого делать нельзя !
Хотя бы пол года - год.
Вчера поставил класс под фото с осенним листопадом подстать моему настроению и через пол часа публикация в инстаграм такая (бутылка шампанского с двумя бокалами , свеча ,фрукты ) а с верху надпись (бумеранг) . Она пытается меня измучить . Что мне делать ? Помогите вернуть , прошу .
Ты долбоеб
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ребят я не оскорблений жду , а помощи .... она на меня расчитывала , я херню что натворил исправить пытаюсь ,
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
А этот геморой я и хочу вернуть ,, надо было ей помочь с больным ребёнком , я просто избавился от проблемы , как думаеш кем себя считаю сейчас ?
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
На счёт моих соплей ... после 17 лет брака , будто всё рухнуло в жизни , но держался и соплей не было ... спустя 4 года встретил хорошую девушку , но как и другие двое до меня избавился от неё ,, и дело не в ней , там докопатся не за что , дело в ребенке , свёл на нет всё хорошее , но не специально ,, больной он ,, там мне надо было свой подход к этому менять , но доходит как всегда уже поздно
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
А этот геморой я и хочу вернуть ,, надо было ей помочь с больным ребёнком , я просто избавился от проблемы , как думаеш кем себя считаю сейчас ?
Во первых что было то произошло нет смысла себя за это упрекать уже, если говорить про меня я бы изначально в такие " отношения" не залез бы .
Она женилась официально с тем мужиком?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я всё это писал ей искренне
не майся хернёй. это не переписка а дно


больше словесно .. несколько раз хватал его за шею , он умственно отсталый а я пытался этими пиздюлями из него сделать нормального ... согласен полный ииот ... но мне помощ ваша нужна .. пожалуста ребят
т.е ты опасен для её ребёнка получается?


Жилось до последних пол года ... отлично ... она любила
ничто не вечно под луной.


Если поможет попробую переписку нашу отправить .
не поможет. не надо это всё сюда сливать

1)риск деанона
2)не у всех есть желания в твоём грязном белье копаться. пощади читателей.


она на меня расчитывала
как видишь. теперь она рассчитывает уже на кого то другого.


А этот геморой я и хочу вернуть ,, надо было ей помочь с больным ребёнком , я просто избавился от проблемы , как думаеш кем себя считаю сейчас ?
это уже совершенное действие. толку от твоего раскачивания. это сейчас неактуально.

свёл на нет всё хорошее , но не специально ,, больной он ,, там мне надо было свой подход к этому менять , но доходит как всегда уже поздно
и что поменяется после возврата? он здоровым станет?
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Ребят я не оскорблений жду , а помощи .... она на меня расчитывала , я херню что натворил исправить пытаюсь ,
В жизни такое бывает, люди расходятся- сходятся, тем более ты у нее не первый, тем более РСП2 , тем более с кучей проблем, ты сейчас эмоционально нестабилен , ты не сможешь никого сейчас вернуть , убедить, уговорить, ты себя в порядок сначала приведи , ребята сдесь подскажут как это сделать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят я не оскорблений жду , а помощи .... она на меня расчитывала , я херню что натворил исправить пытаюсь ,
Автор, предположим - на этом форуме тебе подскажут пару фишечек, которые помогут вернуть твою Олю.
Что дальше?
@Денис Малчев уже спрашивал тебя: ее ребенок станет здоровым?
Или дальше тебе придется держать язык в жопе - и не катить бочку на него?

Я по своему опыту знаю: с умственно отсталыми в быту ОЧЕНЬ тяжело.
Они кого угодно доведут до белого каления:Scare3:
Так что хорошо подумай, что ты будешь делать после возврата...
Через дней 10 общения перевёз их к себе домой
Охренеть: ты привел к себе в дом первую попавшуюся бабу, о которой совершенно ничего не знал?
он умственно отсталый а я пытался этими пиздюлями из него сделать нормального
Да ты просто гений медицины :ScratchOneSHead:
Удивительно, что никто другой до тебя не додумался лечить умственную отсталость пиздюлями...
но она держалась за эти отношения
Ну еще бы: а то придется возвращаться из восьмикомнатного дома обратно в свою двушку...
То, что она была с тобой - это, уж извини, попахивает "бытовой проституцией": женщине некуда податься - и поэтому она предоставляет себя (во всех смыслах) тому, кто готов ее принять.
и вот она мне говорит ,,, я выхожу замуж через неделю
Скорее всего - пиздит.
Вряд ли за пару месяцев у нее успел закрутиться такой бурный роман, что уже до свадьбы дошло.
Гораздо более вероятно, что у нее просто есть какой-то хахаль - которого она тебе изображает в сильно приукрашенном виде, как своего будущего мужа.

У нас на форуме одному парню его БЖ тоже однажды сказала, что скоро выходит замуж за своего нового хахаля. Прошло около года - и он узнал, что они ни фига не поженились, а наоборот - расстались.
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Себя в порядок надо привести , согласен с этим , но за время с ней размяк что ли , ни чего не надо , она и так твоя , я про то ,что завести знакомство для меня уже проблема , а может такое у всех х.з. , и к стати без этого ни как ? .... ладно парни делаю что скажете , но цель ,, вернуть ,,
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ватсап / тг +7 919 922 97 68
Добавляйся


Себя в порядок надо привести , согласен с этим , но за время с ней размяк что ли , ни чего не надо , она и так твоя , я про то ,что завести знакомство для меня уже проблема , а может такое у всех х.з. , и к стати без этого ни как ? .... ладно парни делаю что скажете , но цель ,, вернуть ,,
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Автор, предположим - на этом форуме тебе подскажут пару фишечек, которые помогут вернуть твою Олю.
Что дальше?
@Денис Малчьев уже спрашивал тебя: ее ребенок станет здоровым?
Или дальше тебе придется держать язык в жопе - и не катить бочку на него?

Я по своему опыту знаю: с умственно отсталыми в быту ОЧЕНЬ тяжело.
Они кого угодно доведут до белого каления:Scare3:
Так что хорошо подумай, что ты будешь делать после возврата...

Охренеть: ты привел к себе в дом первую попавшуюся бабу, о которой совершенно ничего не знал?

Да ты просто гений медицины :ScratchOneSHead:
Удивительно, что никто другой до тебя не додумался лечить умственную отсталость пиздюлями...

Ну еще бы: а то придется возвращаться из восьмикомнатного дома обратно в свою двушку...
То, что она была с тобой - это, уж извини, попахивает "бытовой проституцией": женщине некуда податься - и поэтому она предоставляет себя (во всех смыслах) тому, кто готов ее принять.

Скорее всего - пиздит.
Вряд ли за пару месяцев у нее успел закрутиться такой бурный роман, что уже до свадьбы дошло.
Гораздо более вероятно, что у нее просто есть какой-то хахаль - которого она тебе изображает в сильно приукрашенном виде, как своего будущего мужа.

У нас на форуме одному парню его БЖ тоже однажды сказала, что скоро выходит замуж за своего нового хахаля. Прошло около года - и он узнал, что они ни фига не поженились, а наоборот - расстались.
Расписались они , фото , друзья не пиздели бы .. фото рук с кольцами , правда я до сих пор не понял почему лица его не показыват на фотках , может чтоб не сглазили , про бытовую проституцию - он живет у неё в двушке . Он с другого города а сдесь работает , и это однушка переделанная в двушку перегородкой для детей , держатся за нее он по любому будет до последнего .. за олю . По этому и говорю что скажете то и буду делать , сам я ни кого вернуть не смогу
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Во первых что было то произошло нет смысла себя за это упрекать уже, если говорить про меня я бы изначально в такие " отношения" не залез бы .
Она женилась официально с тем мужиком?
Да официально
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про бытовую проституцию - он живет у неё в двушке
А как это противоречит тому, что с тобой она была из-за жилья?
Ясное дело: когда ты ее выставил на улицу - пришлось возвращаться в свою хреновую квартиру, потому что больше деваться некуда.
По этому и говорю что скажете то и буду делать
Ну тогда слушай, что тебе скажет эксперт.
Но ты так и не ответил на вопрос: что будет дальше с ее умственно отсталым ребенком?
Ты собираешься стиснуть зубы и молча копить раздражение, которое он будет у тебя вызывать?
Оно тебе надо: добровольно обрекать самого себя на несчастливую жизнь?
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
А как это противоречит тому, что с тобой она была из-за жилья?
Ясное дело: когда ты ее выставил на улицу - пришлось возвращаться в свою хреновую квартиру, потому что больше деваться некуда.

Ну тогда слушай, что тебе скажет эксперт.
Но ты так и не ответил на вопрос: что будет дальше с ее умственно отсталым ребенком?
Ты собираешься стиснуть зубы и молча копить раздражение, которое он будет у тебя вызывать?
Оно тебе надо: добровольно обрекать самого себя на несчастливую жизнь?
Знаеш она мне нужна со всем её гемороем , со всеми проблемами , в которых я по большому счету вполне мог помоч , да ребенок не поменяется , можеш считать меня мазохистом , но мне всего то надо было проще к этому относится и уже здорово обстановка разрядилас бы , так смотрю на зад я больше сам себя раскручивал , поменяй я своё отношение и думаю с улыбкой смотрел бы на его причуды а не зо злобой , я готов с ними жить , ... оно того стоит ... ольга устраивает во всём , секс , как ведёт хозяйство, как относилась к моим детям (просто здорово) , юмор , накосячил я ... мне и разгребать , получилось бы только , не знаю но чуство ответственности за неё что ли
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
я готов с ними жить , ... оно того стоит ... ольга устраивает во всём , секс , как ведёт хозяйство, как относилась к моим детям (просто здорово) , юмор , накосячил я ... мне и разгребать , получилось бы только , не знаю но чуство ответственности за неё что ли
да ссышь ты просто что один остался, и кучу дел надо сейчас самому по хозяйству делать, и пожрать то никто не приготовит, и секса нет, и поорать то не на кого, как и пиздюлей отвесить... зона комфорта она такая)))
ну и плюс еще, что уделал тебя какой то работяга квартирант, у которого только хер за пазухой... считай эго и яйца защемленные у тебя...

но жизнь боль, сложная штука, придется через силу жопу поднимать и двигаться вперед!

так себе история, сам не смог женщину сделать счастливой, дай другой сделает, тем более уже расписались...
смысл лезть к ним в семью? пожелай ей счастья, найти себе другую женщину, учти ошибки и будь счастлив сам)))
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
привет)

да ссышь ты просто что один остался, и кучу дел надо сейчас самому по хозяйству делать, и пожрать то никто не приготовит, и секса нет, и поорать то не на кого, как и пиздюлей отвесить... зона комфорта она такая)))
ну и плюс еще, что уделал тебя какой то работяга квартирант, у которого только хер за пазухой... считай эго и яйца защемленные у тебя...

но жизнь боль, сложная штука, придется через силу жопу поднимать и двигаться вперед!

так себе история, сам не смог женщину сделать счастливой, дай другой сделает, тем более уже расписались...
смысл лезть к ним в семью? пожелай ей счастья, найти себе другую женщину, учти ошибки и будь счастлив сам)))
Это и весь совет как вернуть свою любовь ? Пожрать я сам себе делал 4 года после первого разрыва и сейчас могу и раньше готовил для неё и детей , секс тоже не причина , поорать ? - так я уже в пустом доме так наорался , что на всю жизь наверно хватит , люблю я ее .... а еще бешенное чуство вины перед ними
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Это и весь совет как вернуть свою любовь ?
Жёсткие советы ты не воспринимаешь , давай тогда начнем с унижении , напиши ей следующее

Любимая, я знаю, что был неправ. Понимаю, что всё, что я могу сейчас сделать — это попросить прощения. У меня нет возможности изменить ситуацию, но я понял, что задел, обидел тебя, и обещаю, что впредь не поступлю так. Мне больно от того, что больно тебе. Я не нахожу себе места, зная, что виноват перед тобой. Найди в себе силы, пожалуйста, простить меня
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Это и весь совет как вернуть свою любовь ?
а ты хочешь советы как развалить чужую семью?
она что собственность твоя что ли или кто?
ладно бы она сама еще ушла, куда не шло, так ведь ты сам дал ей пинка под зад и выставил на мороз с детьми...
и сейчас еще васянством собрался заниматься - самому то не стремно от такой мысли что твоя Оля спит еще с кем то?
ты думай лучше о себе - как свою жизнь в порядок приводить и с людьми нормально общаться)

Любимая, я знаю, что был неправ. Понимаю, что всё, что я могу сейчас сделать — это попросить прощения. У меня нет возможности изменить ситуацию, но я понял, что задел, обидел тебя, и обещаю, что впредь не поступлю так. Мне больно от того, что больно тебе. Я не нахожу себе места, зная, что виноват перед тобой. Найди в себе силы, пожалуйста, простить меня
да где ж ты берешь то весь этот бред???
мне вот интересно ты послал бабу которая тебя Любила, и ей хреново пипец как...
и вдогонку ты еще ей такое заряжаешь...
ты каких последствий то потом ждешь и для чего это хочешь сделать?
 

Седжио

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Реально парни ... прошу совета как вернуть любимого человека ..... да с её детьми и проблемами и , быть счастливыми вместе , вместе их решая , а мне говорится - пожелай счастья и живи дальше . Ну нет жизни дальше . Цель моя вернуть
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
а ты хочешь советы как развалить чужую семью?
она что собственность твоя что ли или кто?
ладно бы она сама еще ушла, куда не шло, так ведь ты сам дал ей пинка под зад и выставил на мороз с детьми...
и сейчас еще васянством собрался заниматься - самому то не стремно от такой мысли что твоя Оля спит еще с кем то?
ты думай лучше о себе - как свою жизнь в порядок приводить и с людьми нормально общаться)


да где ж ты берешь то весь этот бред???
мне вот интересно ты послал бабу которая тебя Любила, и ей хреново пипец как...
и вдогонку ты еще ей такое заряжаешь...
ты каких последствий то потом ждешь и для чего это хочешь сделать?
Я и другие мужчины уже писали выше ему , что на данный момент никого вернуть не получится, нужно себя в первую очередь привести в порядок, быт , работа , хобби, понизить значимость бывшей , а уже потом думать возвращать не возвращать, ну он же не понимает этого , он хочет все и сразу
Сообщение автоматически объединено:

Реально парни ... прошу совета как вернуть любимого человека ..... да с её детьми и проблемами и , быть счастливыми вместе , вместе их решая , а мне говорится - пожелай счастья и живи дальше . Ну нет жизни дальше . Цель моя вернуть
Попробуй написать ей смс с извинениями.
 
Сверху