Отношения и семья. Роль женщины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Отношения и семья. Роль женщины

Согласны ли вы с такой ролью женщин?


  • Всего проголосовало
    15

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
первому замечанию не до конца понял...
а где я снова кого- либо оскорбил?

здесь ключевое слово "снова"! Ты сам согласен с тем, что оскорбляешь!
Предыдущее мое сообщение - это не предупреждение, это прогноз моих действий в случае твоего рецидива =)
 

ANDY

Прозревший
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
здесь ключевое слово "снова"! Ты сам согласен с тем, что оскорбляешь!
Предыдущее мое сообщение - это не предупреждение, это прогноз моих действий в случае твоего рецидива =)

На данный момент, я не видел в своих репликах оскорбления конкретного человека. Если предупреждение было по поводу "скилетика", то думаю это придирчиво, потому как все мы в своем роде скилетики... или я что то не дослушал на уроках биологии?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
На данный момент, я не видел в своих репликах оскорбления конкретного человека. Если предупреждение было по поводу "скилетика", то думаю это придирчиво, потому как все мы в своем роде скилетики... или я что то не дослушал на уроках биологии?
Данная тема о роли женщине в отношениях!

Если хочешь поговорить об правомерности моего рещения - пиши:
1) мне в личку;
2) создай тему на форуме в специальной ветке.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть ещё мнения по Роли Женщины? Может быть у кого-то ещё будет своё мнение? Тема актуальна. Нужно обсуждать.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Девушка позитивненько рассказывает:
смотрите)
 

Влада

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная статья про женщин.
НО! сразу видно что писал мужчина.
Надо было бы ,чтобы статью просмотрела женщина и кое-какие моменты отредактировала.
Понимаете,милый автор, мы,женщины, иначе все видим,и иначе ко всему относимся.Так сухо трактовать кто что должен нельзя.
Неправильно воспримут люди.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отличные статьи и про роль мужчины, и про роль женщины. В современном мире люди стали забывать о своём истинном предназначении, а эти статьи являются прекрасным напоминанием.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересно было бы услышать мнения девушек по этой теме.
 

yana444

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Мне кажется женщина должна вести себя как чувствует и как думает,а не по определенным правилам,которые написал мужчина:)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Должны быть определенные рамки в любом случае ибо не всякое поведение будет адекватным и приемлемым
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
статья интересная, конечно, и со многим я согласна. но! помимо прочего, женщине действительно нужна работа или хотябы хобби (которое в идеале должно приносить доход). подушка безопасности, так сказать. и мужчине интереснее будет с женщиной, которая не только о шмотках или кастрюлях может поговорить.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где 40 дней по среди зимы в самый авитаминоз нельзя употреблять пищу животного происхождения
Причем здесь авитаминоз к посту. Овощи, фрукты можно есть это (витамины). Пост у человека повышает силу воли, силу духа. Это очень тяжело, кто его не соблюдал тому не понять.
 
Последнее редактирование:
Сверху