хочу вернуть жену и яйца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу вернуть жену и яйца

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
помогите вырулить ситуацию
Всем привет! Мне 31 год, жене 25. Вместе 5 лет, из них 4 в браке. Есть сын 3,5 года.

Постараюсь описать ситуацию сильно не затягивая. Познакомились с женой на работе. Все закрутилось. На тот момент я жил с родителями,она снимала кв с подругой. Все достаточно быстро завертелось и после 2 недель знакомства мы уже были вместе. У нее были жеские проблемы с финансами денег иногда не хватало даже заплатить за кв. Я начал помогать по мелочи продукты там и т.д. Буквально через месяц ее подруга съехала и мы решили пожить вместе, точнее это было решение с моей стороны, она поддержала. У нее ситуация с деньгами более менее насладись и мы стали платить за кв пополам. Через пол года она забеременела, инициатива исходила от нее, я был не против. Так же хочу сказать, что на тот момент у нее не было гражданства. Я ее временно регистрировал прописывал у родителей, а жили мы на съемной. Сделал предложение - поженились. Затем переехали уже на другую кв, которую снял я. За кв также платили пополам, пока она не ушла в декрет. Затем мои родители подарили нам свою 3шку на свадьбу и чтобы внуку было не тесно. Сразу скажу я не из богатой семьи, пока кв была не так уж и легка.

Первые 3 года все было великолепно. Любящие глаза, ждала с работы, я чувствовал себя по настоящему любимым мужем. Потом начался декрет. Я ударился в работу чтобы было на что жить. Жена девушка очень красивая и привыкла к определенному уровню жизни: часто кафе, кино, подарки не дешевые. Я старался сделать так чтобы мы не просели финансово и могли себе чаще позволять разные развлечения, хотя денег было не так много.
С ее стороны начались претензии про то, что я не помогаю ей дома, мало сижу с ребенком и т.д. Я парировал тем, что каждый должен вкладываться как может, она следит за домом, я зарабатываю деньги. На счет ребенка говорил, что он слишком маленький и я просто не знаю даже что мне с ним делать, подержу на руках чуть понянчусь и все. Говорил, что когда сын подрастет я буду в разы больше времени проводить с ним.
Начались ссоры и часты, дома бардак, я прихожу с работы есть нечего. Я злюсь, ругань слезы. На фоне всего это меня замотало и появилась любовница. Сам не понял как так получилось. Показалось влюбился. Отдалился от жены, она чувствовала и ссоры было еще больше. В один момент я решил уйти из семьи к любовнице. Рассказал об этом жене, но в таком формате, что я ей не изменял а просто встретил другую ожп, влюбился и не стал ее обманывать. Были слезы истерики, я не смог уйти, остался. Потом через пару мес разговор повторился. Она решила уехать в другой город с сыном и вот в этот момент у меня что-то щелкнуло и я понял, что жена и сын это мои самые дорогие люди. Никуда ее не отпустил, сказал, что все будет хорошо и нужно сохранить семью. Разорвал все отношения с любовницей. Она потом еще долго всякие слухи распускала, жены сильно бесилась из-за этого. Но факт измены так и не был доказан, я все отрицаю и по сей момент. Я начал все делать для жены и сына т.к. чувствоал свою вину и пытался все наладить.

Изменения в отношении жены заметил год назад, во время карантина. Мы как-то поругались, затем помирись и переспали, после чего она сразу заревела. Я спросил что случилось, на что получил ответ "я не знаю, что к тебе чувствую". Тут я поплыл, начал говорить, что так бывает просто чувства иногда ярче иногда нет. И вот с того момента моя значимость начала резко падать. Появились переписки с васьками, я один раз заметил, сказал еще раз повториться - разводимся. Повторилось, я это схавал и не ушел. Затем повторилось еще раз. Была жесткая ссора где я услышал "я тебя не хочу как мужчину, я тебя не люблю". Я собрал вещи и ушел жить в другу. Через 5 дней мы бухали на др, я сорвался и написал ей "соскучилась?" она ответила что да и приехала через 15 минут. Мы поцеловались и она сказала что хватит уже и поехали домой сын и я скучаем. Я вернулся. Это все было год назад. И потом секс стал все реже, я чувствовал, что происходит фигня. Начала менять свое поведение, моя значимость стремительно падала еще ниже. Все ссоры описывать не буду, если в кратце ссорились из-за того, что она врала мне постоянно, даже по мелочам.

Ситуация сейчас. Мы оба сменили работу, и у меня и у нее доход повысился в разы. Она стала более независимая и обнаглела совсем. Секс был очень редко 1 раз в неделю-две. В сексе стала совсем другая, не смотрела на меня, всегда закрывала глаза. Позы изменились, говорила, что ей стало больно от тех поз в которых мы трахались раньше. В одной из ссор, я решил ее взять на понт и сказал "тут видели, как тебя твой начальник подвозит, что это за фигня". Она сказала что это было всего пару раз, типа его теща живет в соседнем доме от нас (по итогу так и есть) и он ее подвез, когда ехал за своим ребенком. Я ей ответил, что мне не приятно когда другие мужчины возят мою жену, пусть звонит мне и я сам ее забиру. Сказал чтобы этого больше не повторялось. Она согласилась. Прошла неделя, она мне пишет "сможешь меня забрать?" я ей ответил что пока занят по работе, вызывай такси. А сам приехал к ее офису и начал ждать. Ну и увидел то, что хотел. Она выходит с началником оба идут улыбаются и садятся к нему в авто. Я подлетаю. Начались разборки. От того омп узнал, что он подвозил ее не 2 раза и типа она сама просит, а ему это не трудно вот он и подвозит. У меня была просто ярость. Забрал у жены кольцо. В ссоре опять услышал "я тебя не лбюблю" эта ссора была самая сильная в нашей жизни, я даже ее ударил, точнее ткнул кулаком в плече, она меня кусала.
Потом был разговор, где я опять услышал, что меня не любят (если раньше она это говорила очень не уверенно и со слезами на глазах, то теперь это было абсолютно спокойно). Я ей сказал чтобы она собирала вещи и съезжала на съемную жить отдельно. Она согласилась. Я не выдержал, когда она собирала вещи и сказал, давай не будем торопиться, просто поживем раздельно, я сам съеду чтобы ребенку не ныкаться по съемным хатам. Так и порешали.
Уехал. Через несколько дней начались пинги "ребенок хочет поговорить с папой". Я пытался ей все объяснить, бегал за ней, подарки дарил. Потом как-то вечером зашел к ним в гости и поцеловал. Вроде как помирились, как оказалось это было на месяц. Финалом стало что я ей предложил забрать ее после работы, она ответила "ну как хочешь, мне не принципиально" по тону я понял, что она не хочет этого. Я не поехал. Вечером был разговор, я спросил "как ты домой добиралась" по итогу сказала что ее привез начальник. И предложила развестись. Я опять начал пытаться ей объяснять что-то, пытался до нее достучаться но безтолку. Сегодня увез ее вещи вместе с ней и сыном.

Сам понимаю, где косячил, завалил бз, был истеричкой, вовремя не поставил на место и она расслабилась.
Проведя самоанализ, я заметил, что я очень изменился с момента начала отношений. Я раньше был весьма дерзкий, уверенный парень, не боялся ее потерять. Из-за того случая с любовницей чувство вины меня прогнуло и жена меня прогнула следом, на все ее выходки я думал "вот я ей изменил, она мстит т.к. обижена, сейчас перебесится и все норм будет".
Цель вернуть жену и прокачаться себя чтобы вновь быть тем, кого она будет боятся потерять.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Извиняюсь за орфографию, пишу на эмоциях, потряхивает меня.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Так же хочу добавить. Я из полной семьи, жена нет. У ее мамы вообще жизнь очень сложно сложилась, 4 ребенка от 3 разных отцов. Сейчас живет с мужиком, которого сама тянет, он нифига не делает. Я всегда думал, что жена сама видела детство без папы и будет к этому более разумно относиться.
Так же скажу, что за последние 2 года я реально исправил некоторые свои косяки: стал больше времени проводить с сыном, начал по дому помогать, финансово стал больше вкладываться самостоятельно в семью. Жену особо дома никогда не держал, встречи с подругами, поездки в другие города на концерты. И не скажу, что я сильно ревнивый, просто когда я замечаю перемены в ее поведении, когда есть угроза васька и вот тогда меня обрывает. В остальном я весьма ровно отношусь к ее личному пространству.
Немного изучал тему пикапа, читал Новоселова, Кирпичи, еще что-то. Как раз все это использовал при знакомстве с женой. А потом как-то семейная рутина затянула и навыки притупились.

П.с. узнал, что ее начальник развелся месяц назад. На новой работе она работает с июня. Вся жесть началась в августе.
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
И есть еще вопрос. Я обещал помочь с временной регистрацией для ее мамы (она делает внж). Это было до ссоры. Сегодня она спросила помогу ли я. Я ответил, что раз уже обещал, то помогу и это будет последнее мое участие в ее жизни. Теща приезжает на след неделе. Стоит помогать или нет? Мб пусть сами выкручиваются раз уж она решли уйти и жить отдельно. Если отказать, то какую формулировку использовать? Сражу ожидаю от нее манипуляцию в стиле "я так и знала, ты всегда плохо относился к моей семье, обещал и опять не держишь слово".
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
раз уже обещал, то помогу и это будет последнее мое участие в ее жизни
После этого у тебя вариантов уже нет. Мужик сказал - мужик сделал.

А вообще надо было нах слать. Ушла баба - ушли и все ништяки, которые она (её родня) от тебя получала. Это было бы лучшим решением.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
После этого у тебя вариантов уже нет. Мужик сказал - мужик сделал.

А вообще надо было нах слать. Ушла баба - ушли и все ништяки, которые она (её родня) от тебя получала. Это было бы лучшим решением.
Я сначала ей так и сказал, потом прогнулся на манипуляции, которые выше описывал. Первый раз она подходила с вопросом про маму около недели назад и вчера был 2ой раз.

Еще когда раньше была вся эта тягомотина, я звонил ее подруге и расспрашивал у нее про жену. Что с ней происходит и т.д. Подруга разумеется все сливала жене моментально. Капец, я так все запорол,сейчас очень стыдно за себя.
Вчера жена потерялась вечером, не брала трубку. Взяло только когда позвонила мама т.к. ребенок был у нее. Сказала, что не слышала и была у подруги. Я позвонил мужу той подруги и узнал, что жены там нет. И мне вчера сказали "ты раньше подруге звонил, теперь будешь ее мужу звонить?". Мне сказала, что вчера она вечером ушла в кино ,одна, типа ей было грустно и решила развеется. Пиздец, дома ребенок болеет, она по киношкам ходит развеваться. Хотя наверняка с Васей была.
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Насколько вероятен возврат жены? Будут ли пинги, да и вообще вопросы по ребенку можно отнести к пингам или нет? Как реагировать? Сейчас я так понимаю нужен игнор минимум на месяц.
Знаю, что нужно измениться, а потом уже думать возвращать или нет, но просто так не могу выкинуть эту мысль из головы, на данном этапе.
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С горячей головой нахуевертешь, по себе знаю. Остыть нужно
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее были жеские проблемы с финансами денег иногда не хватало даже заплатить за кв. Я начал помогать по мелочи продукты там и т.д.
получается взял девочку в беде.
это не очень хорошо. потому что когда ты её из беды вытащишь. у неё резко увеличатся хотелки.


Через пол года она забеременела, инициатива исходила от нее, я был не против.
да спецом залетела. чтобы тебя застолбить. старый добрый приём.


Так же хочу сказать, что на тот момент у нее не было гражданства. Я ее временно регистрировал прописывал у родителей, а жили мы на съемной.
тебя юзают.
ты трамплин.


Первые 3 года все было великолепно. Любящие глаза, ждала с работы, я чувствовал себя по настоящему любимым мужем.
демка. это стандартная демка.


На счет ребенка говорил, что он слишком маленький и я просто не знаю даже что мне с ним делать, подержу на руках чуть понянчусь и все. Говорил, что когда сын подрастет я буду в разы больше времени проводить с ним.
ну такое.
с детьми нужно учиться обращаться. это же твой наследник.
отмказка так себе.


Начались ссоры и часты, дома бардак, я прихожу с работы есть нечего. Я злюсь, ругань слезы. На фоне всего это меня замотало и появилась любовница.
а ты не так прост :)


Сам не понял как так получилось.
сбегал от проблем с женой и бытовухе к любовнице


говоря по-русски, прятался от проблем.


видосик в тему

В один момент я решил уйти из семьи к любовнице. Рассказал об этом жене, но в таком формате, что я ей не изменял а просто встретил другую ожп, влюбился и не стал ее обманывать. Были слезы истерики, я не смог уйти, остался.
это худший сценарий

она сейчас обиду затаит


Потом через пару мес разговор повторился
да что ты творишь. это супер подрыв отношений. похороны семьи.


Она решила уехать в другой город с сыном и вот в этот момент у меня что-то щелкнуло и я понял, что жена и сын это мои самые дорогие люди.
какой то мазохизм



Я начал все делать для жены и сына т.к. чувствоал свою вину и пытался все наладить.
на этом и погоришь

баланс в хлам завалится



Изменения в отношении жены заметил год назад, во время карантина. Мы как-то поругались, затем помирись и переспали, после чего она сразу заревела. Я спросил что случилось, на что получил ответ "я не знаю, что к тебе чувствую".
ожидаемо.
у неё столько обиды внутри + ты баланс валить начал


Тут я поплыл, начал говорить, что так бывает просто чувства иногда ярче иногда нет. И вот с того момента моя значимость начала резко падать.
твой авторитет посыпался. страх потери ушёл.
остался негатив. и твоя доступность. обязательно видео посмотри про баланс.


. Появились переписки с васьками, я один раз заметил, сказал еще раз повториться - разводимся. Повторилось, я это схавал и не ушел.
авторитет рушится
твоё слово ничего не значит

не даёшь последствий


Я собрал вещи и ушел жить в другу. Через 5 дней мы бухали на др, я сорвался и написал ей "соскучилась?" она ответила что да и приехала через 15 минут. Мы поцеловались и она сказала что хватит уже и поехали домой сын и я скучаем. Я вернулся.
яйца нащупал, врубил мужика. это плюс

но вернулся слишком быстро. это минус.


Начала менять свое поведение, моя значимость стремительно падала еще ниже
да. это ключевая ошибка в твоей истории.


Уехал. Через несколько дней начались пинги "ребенок хочет поговорить с папой".
это хорошо. привязка к тебе у неё высокая. можно вырулить.


Я опять начал пытаться ей объяснять что-то, пытался до нее достучаться но безтолку. Сегодня увез ее вещи вместе с ней и сыном.
ты что творишь? это огромная ошибка. никогда так не делай.


Цель вернуть жену и прокачаться себя чтобы вновь быть тем, кого она будет боятся потерять.
хорошая цель

добавляйся в ватсап +7 919 922 97 68


Насколько вероятен возврат жены?
а что такого произошло. у вас эта мозгодавка давно идёт.
шансы есть

Будут ли пинги, да и вообще вопросы по ребенку можно отнести к пингам или нет?
будут
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Не знаю пинг это был или нет. Ситуация в следующем. Моя жена уехала жить не на съемное жилье, а ко мне во вторую кв (маленькая однушка, досталась от бабушки). Принял такое решение чтобы сын не ныкался по разным хатам. У жены работа сезонная и не известно как будут зимой дела. Она там сделала небольшой косметический ремонт. Платить будет только за коммуналку.
Сегодня утром, когда увозил вещи, она сказала, что потеряла ключи, я ей ответил, пусть возьмет у мамы и сделает дубликат. От нее вечером пришло сообщение в сс "ключи нашла". Я прочитал через часа 1,5. Отвечать не стал.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
План на ближайщую неделю: бросить курить, раньше не курил, из-за нервяков с женой начал покуривать. Вернуться на тренировки, опять же забросил из-за стресса. Ну и в работу удариться. А то я с психу поменял авто, хотел произвести впечатление и похерил все деньги ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принял такое решение чтобы сын не ныкался по разным хатам
А она этого сына спихнула больного на тёщу - а сама убежала блядовать с Васей...
Хорошо утроилась твоя БЖ: наслаждается всеми плюсами, которые дает положение свободной женщины - и при этом получает от своего бывшего мужа всякие "плюшки" типа халявной квартиры.
Ты ведь небось еще и деньги ей даешь?
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
А она этого сына спихнула больного на тёщу - а сама убежала блядовать с Васей...
Хорошо утроилась твоя БЖ: наслаждается всеми плюсами, которые дает положение свободной женщины - и при этом получает от своего бывшего мужа всякие "плюшки" типа халявной квартиры.
Ты ведь небось еще и деньги ей даешь?
Деньги на даю и давать не буду. Ушел в игнор. Буду отвечать только по ребенку. Квартира не для нее, а для сына, хоть она им и прикрывается. Ремонт в кв жена сделала полностью за свой счет. В любом случаем всегда можно попросить съехать. Сейчас я конечно так не смогу сделать, но после санчаса думаю уже более реально буду смотреть на вещи. Мама тоже не будет сидеть с ребенком. Я буду его забирать раз в неделю и будем приходить к ней в гости. Пока так.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Понеслась... Пишет, что забыла вещи сына и его лекарства, просит привезти. Я сказал, что сегодня не могу, пусть она завтра приезжает пока я на работе, забирает остаток вещей и лекарства сына. и потом отдает ключи маме. Она спросила могу ли я приехать ночью т.к. ребенку нужно выпить лекартва на ночь. Игнорить?
Сообщение автоматически объединено:

@Suomi Помоги советом, видел твои ответы в других темах.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
В общем ответил так "Сегодня точно не получится. Пусть ребенок отдыхает (она написала, что он спит и по этому она сама не может приехать). Завтра придешь и все заберешь"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем ответил так "Сегодня точно не получится. Пусть ребенок отдыхает (она написала, что он спит и по этому она сама не может приехать). Завтра придешь и все заберешь"
Вот это правильно.
Дети - это, конечно, святое.
Но это не значит, что ты должен срываться по первому щелчку БЖ каждый раз, когда она начнет прикрываться ребенком.
Приучай ее к тому, что раз она выбрала для себя путь "сильной и независимой женщины" - тогда пусть не рассчитывает на твою помощь каждый раз, когда она что-то "не может" или "не успевает".

Что примечательно: такое поведение не оттолкнет от тебя БЖ еще сильнее.
А наоборот: заставит ее уважать тебя.
Это убедительно доказывает опыт многих парней с нашего форума.

P.S.Позволю себе немного оффтопа.
В интернете полным-полно информации на тему разводов - и, как правило, везде ху@сосят мужчин, а женщин изображают героинями и страдалицами.
Вот скриншот фрагмента одной такой статьи с Яндекс-Дзена.
Приводить ее целиком особого смысла нет: по тому, насколько уничижительно и насмешливо здесь рассуждается о мужчинах - ясен общий смысл статьи.
лажа.jpg
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Я уже в дальнейшем жду вбросов по типу "тебе всегда было пофиг на меня и сына" или "тебе ребенок не нужен, я так и знала, как всегда я справлюсь сама". Буду придерживаться тактки "я сына очень люблю и буду проводить с ним время и помогать, но только когда я это смогу, а не когда ты этого захочешь"

Опасаюсь только, что она попросит пару раз и перестанет, она такой человек. Да и пингов мне кажетмя с каждым днем игнора будет все меньше. Привыкнет жить одна...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опасаюсь только, что она попросит пару раз и перестанет, она такой человек
Ой, на нашем форуме очень многие говорили: "Я свою БЖ хорошо знаю - она гордая, они ни за что не прогнется".
А потом они совершенно охреневали от того, насколько покладистой и сговорчивой становится женщина после ПРАВИЛЬНОГО поведения мужчины.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ой, на нашем форуме очень многие говорили: "Я свою БЖ хорошо знаю - она гордая, они ни за что не прогнется".
А потом они совершенно охреневали от того, насколько покладистой и сговорчивой становится женщина после ПРАВИЛЬНОГО поведения мужчины.
Надеюсь, что так и будет)
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Голову стали посещать интересные мысли. Анализировал наши отношения с женой и стал замечать некоторые нюансы. Как писал в начале темы, жена выросла без отца. Мы как-то ссорились и там прозвучали такие моменты, что когда ребенок живет не в полной семье, то это влияет на него в негативную сторону. Жена сказала "вот я выросла без отца, или ты хочешь сказать, что я бракованная или плохой человек?". А по факту обратил внимание, что у нее есть четкое убеждение, что мужчины ей должны и вела она себя соответствующе. Обижалась, что ее отец подарил кв своему второму ребенку, а не ей, просит у него денег постоянно. Как-то заявила мне, что мужик должен обеспечить детей местом для жилья в будущем. И теперь я что-то все больше понимаю, что в браке все сводилось к тому, что я исполнял ее хотелки. Возможно, обида на отца и отсутствие его внимания до 18 лет (они совсем не общались, она его даже не видела) сделали свое дело. Обида на мужчин, убеждение, что ей должны.
У меня никогда не было мысли, что мои родители должны мне купить жилье и давать мне денег. Конечно они это делали и помогали очень сильно, пока жена была в декрете, но я никогда не ставил это в формате "должны". В планах была ипотека и т.д. Для меня такое слышать немного дико. Я всегда считал, что родители должны дать хорошее воспитание, накормить, одеть, обуть и дать образование, а дальше сам. Все остальные "плюшки" только по желанию родителей, а не по твоему требованию ))
Это так, просто мысли в слух.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Голову стали посещать интересные мысли. Анализировал наши отношения с женой и стал замечать некоторые нюансы. Как писал в начале темы, жена выросла без отца. Мы как-то ссорились и там прозвучали такие моменты, что когда ребенок живет не в полной семье, то это влияет на него в негативную сторону. Жена сказала "вот я выросла без отца, или ты хочешь сказать, что я бракованная или плохой человек?". А по факту обратил внимание, что у нее есть четкое убеждение, что мужчины ей должны и вела она себя соответствующе. Обижалась, что ее отец подарил кв своему второму ребенку, а не ей, просит у него денег постоянно. Как-то заявила мне, что мужик должен обеспечить детей местом для жилья в будущем. И теперь я что-то все больше понимаю, что в браке все сводилось к тому, что я исполнял ее хотелки. Возможно, обида на отца и отсутствие его внимания до 18 лет (они совсем не общались, она его даже не видела) сделали свое дело. Обида на мужчин, убеждение, что ей должны.
У меня никогда не было мысли, что мои родители должны мне купить жилье и давать мне денег. Конечно они это делали и помогали очень сильно, пока жена была в декрете, но я никогда не ставил это в формате "должны". В планах была ипотека и т.д. Для меня такое слышать немного дико. Я всегда считал, что родители должны дать хорошее воспитание, накормить, одеть, обуть и дать образование, а дальше сам. Все остальные "плюшки" только по желанию родителей, а не по твоему требованию ))
Это так, просто мысли в слух.
Всё зависит от воспитания и восприятия на семейные ценности...

Если она делает спрос, значит сама ничего добиваться не хочет...

Это был твой выбор, как спутника жизни...

Тебе нужно отдалиться от неё, заниматься своими вопросами
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Мы как-то ссорились и там прозвучали такие моменты, что когда ребенок живет не в полной семье, то это влияет на него в негативную сторону. Жена сказала "вот я выросла без отца, или ты хочешь сказать, что я бракованная или плохой человек?"
Молодец, что анализируешь, но выводы делаешь не те.
Росла без отца, значит у неё нет примера семьи. Как мужчина и женщина взаимодействуют. Поэтому свою семью будет строить путем проб и ошибок. На основе каких-то своих розовых фантазий. Да и мужик (то есть ты) ей не особо и нужен... Мама же прожила без мужика.
Плюс сюда же детские травмы, которые дают свой отпечаток.
В общем, баба из неполной семьи сложна в построении отношений, как правило.
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Молодец, что анализируешь, но выводы делаешь не те.
Росла без отца, значит у неё нет примера семьи. Как мужчина и женщина взаимодействуют. Поэтому свою семью будет строить путем проб и ошибок. На основе каких-то своих розовых фантазий. Да и мужик (то есть ты) ей не особо и нужен... Мама же прожила без мужика.
Плюс сюда же детские травмы, которые дают свой отпечаток.
В общем, баба из неполной семьи сложна в построении отношений, как правило.
Ее мама не жила без мужика, вышла замуж за другого, только тот оказался раздолбаем полным. Теперь терпит его т.к. деваться уже особо некуда, возраст + 3 ребенка несовершеннолетних. У жены вообще очень странные родители. У отца 3 ребенка от разных женщин и у матери также. До 8 лет жену в основном воспитывали бабушка с дедушкой.
Сейчас вот сижу у думаю, нахуй я в это ввязался вообще? Видимо был слаб и просто залип на красивую ожп, не включая мозг =)
Я же с 1го месяца отношений сразу начал решать ее проблемы:деньги, прописка, затем гражданство. Жену (на тот момент просто была моей девушкой) один раз чуть не депортировали из страны т.к. превысила время гостевого нахождения. Дак я бегал делал фейковые документы, типа она работала и по-этому не выезжала из страны.
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Всё зависит от воспитания и восприятия на семейные ценности...

Если она делает спрос, значит сама ничего добиваться не хочет...

Это был твой выбор, как спутника жизни...

Тебе нужно отдалиться от неё, заниматься своими вопросами
Уже в процессе. Просто эмоции иногда накрывают. Лучше буду писать сюда, чем ей ))
Отец ей должен, я должен. А сама мне как-то заявила "я ничего никому не должна". Мы когда познакомились дак она вообще была на птичьих правах. Ходила с раздолбанным андройдом, а теперь кроме айфона ничего не признает(я ей как-то подарил на нг и понеслось, дарю каждые 2 года новый), готовить не нужно (есть же доставка), везде на такси катается или я возил. Как стала больше зарабатывать дак вообще снесло крышу: загар, косметолог, ногти, наращивание волос, хочет сделать губы и грудь. Намекала на покупку авто ей в подарок (но потом сказала, что сама заработает). В общем тратится на себя по полной, а мне даже подарок не сделала на нашу годовщину.
Я не против, когда ожп следит за собой, но это должно быть в меру а не так, что ты сливаешь большую часть своей зп на свои приколюхи, а муж пусть зарабатывает на поездку за границу "он же обещал", ремонт, бытовую технику и т.д.
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Чувак, у тебя вводные данные просто пипец. Правильно ты сейчас сидишь и думаешь. И дальше думай: а что изменится после возврата?
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Чувак, у тебя вводные данные просто пипец. Правильно ты сейчас сидишь и думаешь. И дальше думай: а что изменится после возврата?
Такое поведение началось около полугода назад. До этого и готовила часто и в кв вкладывалась, даже обои сама поклеила в спальне, и деньгами мы складывалась чтобы обновить кухонный гарнитур (я покупал одно, а она другое).
Сейчас как будто подменили человека.
Меня интересует причина, это демка закончилась или из-за провала моей значимости? Типа нет желания быть с этим мужчиной, нафига мне что-то делать, если я буду уходить.

Я больше придерживаюсь точки зрения, что женщина ведется себя с мужчиной так, как он ей позволят. Отсюда и есть мысли о возврате. Хотя исключения тоже есть, в виде неадекватных ожп которые будут всю жизнь "в поиске того самого". И меня очень интересует, к какому типу относится моя жена ))
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну вот сейчас ты увидел реального человека. Все, что было до этого - неправда. И никогда это больше не повторится. Что возвращать собрался? Подумай...
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ну вот сейчас ты увидел реального человека. Все, что было до этого - неправда. И никогда это больше не повторится. Что возвращать собрался? Подумай...
Смена поведения из-за завала БЗ не может быть? Я там чуть выше отредактировал свое сообщение. Что скажешь по этому поводу? Просто у нее иногда проскакивает забота какая-то. Я вот например с ней ехал, говорил, что давно не пил капучино, я сам даже не придал этому значения, просто была мысль вслух. На следующий день забираю ее с работы, а она мне его несет. Это было кстати не так давно, после ссоры из-за ее поездок с начальником, но до того как она предложила развестись.
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
По текущим взаимоотношениям с женой. Пока ничего не происходит. Она сделала ремонт в кв за свой счет, постелила новый линолеум, поклеила обои (ну точнее заказала бригаду и они все сделали). Денег у меня пока не просит. Последний диалог:

Ж: можешь привезти лекарства для сына, я их забыла, а сейчас нет возможности приехать, ребенок уснул
Я: нет, сегодня не получится, завтра приедешь забирать остатки детских вещей и заберешь лекарства, ключи от кв маме оставишь
Ж: может хотя бы ночью? а то ребенку нужно выпить их перед сном
Я: сегодня точно никак, пусть ребенок отдыхает не буди его
(Лекарства на самом деле не мог привезти т.к. находился в соседнем городе по работе и приехал уже поздно ночью. Перед ней оправдываться не стал, просто сказал, что не могу).

Она прочитала и ничего не ответила, через несколько часов я добавил "завезу лекарства утром, перед работой (жена живет мне по пути), их же нужно пить 3 раза в день, чтобы сын их с утра сразу выпил"
Это было уже ночью, утром она ответила: мы сейчас сами приедем и все заберем, в 2 часа должны будут ванную приехать менять, боюсь не успеем вечером опять"
Я прочитал, но ничего не ответил.
Пока сижу в игноре, сына планирую забрать через 1,5 недели на 1 выходной, без ночевки. Днем забрал и вечером привез.
Пока план такой. Все норм или может изменить что-то? Эмоции пока мешают совсем трезво размышлять.
 
Последнее редактирование:
Сверху