хочу вернуть жену и яйца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу вернуть жену и яйца

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отец ей должен, я должен. А сама мне как-то заявила "я ничего никому не должна".
Жаль, что ты разглядел ее проблемность (если не сказать - непригодность) слишком поздно: когда уже с головой ушел в отношения с ней...
Стопудово: она залетела, чтобы сильнее привязать тебя к себе.
Смена поведения из-за завала БЗ не может быть?
Может.
Но ведь баланс значимости зависит не только от твоего поведения - но и от многих других вещей, которые влияют на обстановку.
Например, твоя БЖ стала больше зарабатывать - и как следствие, чувствовать себя более уверенно.
А твоя значимость в ее глазах, соответственно, понизилась.
Просто у нее иногда проскакивает забота какая-то
Ну, проскакивает - и проскакивает...
Разве сделанное ей капучино перекрывает всю дичь, которую она натворила?
Это ведь просто незначительная деталь:Negative:
утром она ответила: мы сейчас сами приедем и все заберем
Ну и правильно: пусть сама чешется.
Я прочитал, но ничего не ответил
Тоже правильно: сообщение отмечено прочитанным - этим ты даешь понять БЖ, что информацию от нее ты получил и принял к сведению.
А большего и не надо )))
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Может.
Но ведь баланс значимости зависит не только от твоего поведения - но и от многих других вещей, которые влияют на обстановку.
Например, твоя БЖ стала больше зарабатывать - и как следствие, чувствовать себя более уверенно.
А твоя значимость в ее глазах, соответственно, понизилась.

Ну, проскакивает - и проскакивает...
Разве сделанное ей капучино перекрывает всю дичь, которую она натворила?
Это ведь просто незначительная деталь:Negative:
На счет денег согласен, но я не меньше ее зарабатываю, больше, но уже не так сильно. Это же можно было направить на общее благо семьи. Ведь доп. финансы открывают и доп. возможности Лучше вдвоем иметь 140к ,чем одному 60 (цифры условные, но разница примерно такая в числах). Жаль, что до нее это не доходит.
Про капучино. Отношения ведь как раз и строятся на всяких мелких деталях в том числе. Но ты прав, всю ту дичь это не перекрывает.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет денег согласен, но я не меньше ее зарабатываю, больше, но уже не так сильно. Это же можно было направить на общее благо семьи. Ведь доп. финансы открывают и доп. возможности Лучше вдвоем иметь 140к ,чем одному 60 (цифры условные, но разница примерно такая в числах). Жаль, что до нее это не доходит.
Про капучино. Отношения ведь как раз и строятся на всяких мелких деталях в том числе. Но ты прав, всю ту дичь это не перекрывает.
Лучше одному иметь 60к
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Лучше одному иметь 60к
Почему? Вот как вариант, хочется обновить тв и холодильник, в домашнем хозяйстве, как говорится. С зп в 60к реализовать данную покупку будет куда сложнее, чем имея 140к на двоих, я про общий бюджет разумеется и нормальные отношения.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему? Вот как вариант, хочется обновить тв и холодильник, в домашнем хозяйстве, как говорится. С зп в 60к реализовать данную покупку будет куда сложнее, чем имея 140к на двоих, я про общий бюджет разумеется и нормальные отношения.
Потому что у каждого свои хотелки...
Скидываетесь по мере возможности...

Плюс общий бюджет вести нужно уметь, а у нас таких мало
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Новости с фронта. Жена забрала теперь уже все вещи и лекарства, но все равно нашел в шкафу пару ее шмоток... Ключи еще не отдала, планирую их забрать, когда поеду за сыном, через неделю. Что интересно, когда она переезжала, дома остался беспорядок. Я вчера не успел все убрать, думал займусь этим как раз на выходных. Прихожу сегодня домой, после работы, а там чистота, жена все помыла и навела порядок. Когда жили вместе, это было очень редкое явление. Из последних диалогов она попросила взять к себе сына на этот выходной, якобы ей поработать надо. Я сказал, что не могу. Продолжаю игнор. Сына планирую забирать только на своих условиях, все ее предложения посидеть с ним, я буду сливать.
Разговор планирую строить так "привет, хочу с сыном побыть завтра. Заберу во столько, привезу во столько". Если будет не довольна, то исчезаю опять на неделю и так по кругу.
Не сильно жестко? За ребенка переживаю, но утешает мысль, что я делаю это ему во благо в будущем, я надеюсь...
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Я просто так понимаю, что нужно максимально быстро начать действовать правильно, пока у жены еще сильная эмоциональная привязка ко мне, ведь 5 лет тоже так просто не выкенешь из головы.
Если держать игнор и не срываться, я ведь в любом случае останусь в плюсе. Либо я ее быстрее забуду либо шанс на возврат будет больше. Хотя тут одно вытекает из другова.
 
Последнее редактирование:

Псих

Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
На мой взгляд( но это на мой только) когда ребёнок болен и ему нужна помощь в виде пилюль либо в виде какой другой помощи-то ебал я этот игнор и принципы-здоровье ребёнка важнее
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
На мой взгляд( но это на мой только) когда ребёнок болен и ему нужна помощь в виде пилюль либо в виде какой другой помощи-то ебал я этот игнор и принципы-здоровье ребёнка важнее
Все верно. Но зависит же еще от тяжести болезни. Одно дело срываться когда у ребенка температура высокая например и срочно нужно ее сбить, а другое когда просто насморк появился.
Я так понял тут все дело в экстренности ситуации. Если что-то серьезное, то можно все бросить и приехать, а если мелочи, то пусть их решает "свободная и независимая". Таков удел воскресных пап))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На мой взгляд( но это на мой только) когда ребёнок болен и ему нужна помощь в виде пилюль либо в виде какой другой помощи-то ебал я этот игнор и принципы-здоровье ребёнка важнее

Все верно. Но зависит же еще от тяжести болезни. Одно дело срываться когда у ребенка температура высокая например и срочно нужно ее сбить, а другое когда просто насморк появился.
Я так понял тут все дело в экстренности ситуации. Если что-то серьезное, то можно все бросить и приехать, а если мелочи, то пусть их решает "свободная и независимая". Таков удел воскресных пап))
На удивление, но автор прав

Бежать к ребёнку можно и нужно в экстренных случаях...

Во всех остальных бж справиться сама...

В одной из тем, бж просила лекарства а автор сказал что не может привезти.

Чем аргументировал? То что аптека у них за углом и бж могла сама дойти до неё
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Форумчане, а обьясните за счет чего работает игнор, когда например уходят к Ваську? Уходят же когда эмоции появляются к другому человеку и прошлый как бы нафиг не нужен. Я понимаю про запасной аэродром, но вот дернули за поводок, а ты не прибежал, как это влияет на то, что эмоции начнут меняться?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
У тебя неправильное понимание игнора.
Игнор нужен, чтобы не сливать себя ещё сильнее в глазах БЖ, и чтобы придти в себя.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форумчане, а обьясните за счет чего работает игнор, когда например уходят к Ваську? Уходят же когда эмоции появляются к другому человеку и прошлый как бы нафиг не нужен. Я понимаю про запасной аэродром, но вот дернули за поводок, а ты не прибежал, как это влияет на то, что эмоции начнут меняться?
За что-то тебя человек полюбил когда-то, и если это не было на отскоке (из отношений в отношения), и в идеале это "почти" безусловная любовь, когда и волосатые твои ноги в радость, и складка на животе, зуб кривой. Мы все индивидуальны. Но нынешнее время не учит строить крепкие отношения, плюс быт, доступность секса, прочее, это все стирает привязанность друг у другу, рутина, носки, посуда, мусор, прочая херня. А тут Вася- пахнет, одет, говорит приятные слова, хвалит, одним словом даёт эмоции, а ты что в майке годичной, с банкой пива, в телефоне или телевизоре, тебе не нужны рассветы и закаты, и баба думает накуй это всё надо. И уходит к Ваську, но васек после того как присунул также лежит на диване, громко пердит, рыгает, носки бросает где угодно.
Мозг устроен таким образом, что помнит только хорошее, а плохое стирает, защитный рефлекс, и баба вспоминает, а Димка то мой был неплохой, завтрак готовил, а в воскресенье на пруд ходили после рыбалки не бухой приезжал, с детьми пазлы складывал, родичей чествовал, помогал. В голове зарождается интерес. И начинает пинги-как дела, что делаешь, иногда манипуляциями - видела слышала про твою новую сучку.., и если игнорить интерес начинает расти стремительно, ведь где обратная связь, почему он молчит? Ещё игнор, или дистанция интерес перерастает в тягу, человека начинает тянуть, он сам не может понять почему и как...
Читай больше литературы, техника ближе дальше, дистанцирование, что такое значимость, как это работает.
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
У тебя неправильное понимание игнора.
Игнор нужен, чтобы не сливать себя ещё сильнее в глазах БЖ, и чтобы придти в себя.
Я это понимаю. Просто читал темы, где во время игнора бжики начинают с ума сходить. Ну ушла ты к Ваську и живи с ним спокойно. Но ведь их что-то задевать начинает. Я вот если уходил от ожп, мне всегда пофиг была как она и что. Сам никогда не пинговал бывших, только если с целью потрахаться на вечер и в случае игнора просто забивал и все))
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Игнор, как описано выше, действует только на проблемных девушек, не здоровых...
Здоровый человек в ответ на игнор, просто забудет человека.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор, как описано выше, действует только на проблемных девушек, не здоровых...
Здоровый человек в ответ на игнор, просто забудет человека.
Не то что здоровый, а человек который любил только себя в отношениях
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Всем привет! Краткий отчет. Прошла неделя после уезда жены. За эту неделю пингов от нее оосбо небыло. Пару раз просила посидеть с ребенком, я отказал сославшись на занятость.
Из последнего диалога спросил как у сына здоровье (он болел), жена ответила, что все хорошо и его выписали. Намекнула, что в новой кв очень плохая плита и на ней долго готовить ребенку еду. Я проигнорировал.
Сейчас она активно обживается там: решила сама поменять плиту (консультировлась с моей момой), сделала косметический ремонт (обои, линолеум, что-то в ванной поменяла).
Мне ничего плохого или хорошего не пишет.
Я занимаюсь своими делами, но что-то совсем не знаю... Походу не будет пингов и т.д. ей там и без меня хорошо. Плюс Васян там свое дело делает 100%. Блядь аж бесит...
Причем у меня нет розовых соплей. Просто злость, что она живет кайфует сейчас, Вася, моя кв, искать съемную хату не надо т.к. знает, что сына я люблю и мне важно в каких условиях он будет. А я тут сижу и охуеваю от всего происходящего...
 
Последнее редактирование:

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Иногда кажется, что ей вобще все все пофиг, как будто и небыло 5 лет совместной жизни...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Краткий отчет. Прошла неделя после уезда жены. За эту неделю пингов от нее оосбо небыло. Пару раз просила посидеть с ребенком, я отказал сославшись на занятость.
Из последнего диалога спросил как у сына здоровье (он болел), жена ответила, что все хорошо и его выписали. Намекнула, что в новой кв очень плохая плита и на ней долго готовить ребенку еду. Я проигнорировал.
Сейчас она активно обживается там: решила сама поменять плиту (консультировлась с моей момой), сделала косметический ремонт (обои, линолеум, что-то в ванной поменяла).
Мне ничего плохого или хорошего не пишет.
Я занимаюсь своими делами, но что-то совсем не знаю... Походу не будет пингов и т.д. ей там и без меня хорошо. Плюс Васян там свое дело делает 100%. Блядь аж бесит...
Причем у меня нет розовых соплей. Просто злость, что она живет кайфует сейчас, Вася, моя кв, искать съемную хату не надо т.к. знает, что сына я люблю и мне важно в каких условиях он будет. А я тут сижу и охуеваю от всего происходящего...

Иногда кажется, что ей вобще все все пофиг, как будто и небыло 5 лет совместной жизни...
1. Почему не попросишь её съехать с хаты?

2. А что гложит? Наверно потому, что сам свою жизнь обустроить не можешь?

3. Люди приходят и с большим сроком брака. А ты за 5 лет тут плачешь.


Что ты хочешь? Какая цель твоя?
 

joyten

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
1. Почему не попросишь её съехать с хаты?

2. А что гложит? Наверно потому, что сам свою жизнь обустроить не можешь?

3. Люди приходят и с большим сроком брака. А ты за 5 лет тут плачешь.


Что ты хочешь? Какая цель твоя?
Цель, как и у большинства - вернуть жену и не допускать ошибок в дальнейшем. Для этого нужно поработать над собой, я понимаю. Просто бесит сама ситуация. Мне каждый шаг дается с трудом, а ей все на легке, как обычно. Не выгоняю с хаты т.к. сам ей предложил туда съехать с ребенком чтобы не ныкаться по съемным. Мне важно в каких условиях будет жить мой сын. Она платит только за коммуналку. Но скажу сразу, когда говорил, то предупреждал, что это будет временный переезд.
Я бегал за ней ровно до того момента, пока она не съехала. Теперь игнорю, но злость копится. Нет никакого желания ехать к ней примерительным букетом или пытаться уговорить ее вернуться. На все ее просьбы я отказываю, но их пока и нет особо. Она меня даже юзать особо не пытается )) Мб это и настораживает...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель, как и у большинства - вернуть жену и не допускать ошибок в дальнейшем. Для этого нужно поработать над собой, я понимаю. Просто бесит сама ситуация. Мне каждый шаг дается с трудом, а ей все на легке, как обычно. Не выгоняю с хаты т.к. сам ей предложил туда съехать с ребенком чтобы не ныкаться по съемным. Мне важно в каких условиях будет жить мой сын. Она платит только за коммуналку. Но скажу сразу, когда говорил, то предупреждал, что это будет временный переезд.
Я бегал за ней ровно до того момента, пока она не съехала. Теперь игнорю, но злость копится. Нет никакого желания ехать к ней примерительным букетом или пытаться уговорить ее вернуться. На все ее просьбы я отказываю, но их пока и нет особо. Она меня даже юзать особо не пытается )) Мб это и настораживает...
Твоя позиция слаба в том, что ты сам скитаешься как бродячий пёс.

У неё есть родственники? Наверно да.

В чем проблема, пускай снимает хату. Она выбрала жизнь без тебя, пускай справляется.

К чему быть славным парнем?

Ты наблюдаешь это, потому что своей жизнью не занимаешься. Речь не про качалку, мотивацию и тд.


Ты должен делать, так как тебе удобно. А сейчас выглядит, это так что ты помогаешь ей быть в удобстве.

Мужик, ты чёт вектор сменил не туда....
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Я просто так понимаю, что нужно максимально быстро начать действовать правильно, пока у жены еще сильная эмоциональная привязка ко мне, ведь 5 лет тоже так просто не выкенешь из головы.
Если держать игнор и не срываться, я ведь в любом случае останусь в плюсе. Либо я ее быстрее забуду либо шанс на возврат будет больше. Хотя тут одно вытекает из другова.
Хуйня это все, с таким подходом и мыслями, нихрена у тебя не получиться, в своих словах уже идут эмоции, а рядом с ней вообще обосрешься. Успокойся в этом деле ненужно спешить, нужна холодная голова и разум.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуйня это все, с таким подходом и мыслями, нихрена у тебя не получиться, в своих словах уже идут эмоции, а рядом с ней вообще обосрешься. Успокойся в этом деле ненужно спешить, нужна холодная голова и разум.
Это выглядит как с собакой, у которой есть будка.

Хозяин подходит к будке, собака выходит и радуется человеку.

Ситуация аналогична. Автор находится в будке и выжидает моменты появляния хозяйки...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не выгоняю с хаты т.к. сам ей предложил туда съехать с ребенком чтобы не ныкаться по съемным. Мне важно в каких условиях будет жить мой сын.
Автор приветствую. Так ты не вернёшь свои яйца. И ребёнком не надо прикрываться. Она сделала свой выбор, так что это ее проблемы. Гони ее со своей хаты!!!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель, как и у большинства - вернуть жену и не допускать ошибок в дальнейшем. Для этого нужно поработать над собой, я понимаю. Просто бесит сама ситуация. Мне каждый шаг дается с трудом, а ей все на легке, как обычно. Не выгоняю с хаты т.к. сам ей предложил туда съехать с ребенком чтобы не ныкаться по съемным. Мне важно в каких условиях будет жить мой сын. Она платит только за коммуналку. Но скажу сразу, когда говорил, то предупреждал, что это будет временный переезд.
Я бегал за ней ровно до того момента, пока она не съехала. Теперь игнорю, но злость копится. Нет никакого желания ехать к ней примерительным букетом или пытаться уговорить ее вернуться. На все ее просьбы я отказываю, но их пока и нет особо. Она меня даже юзать особо не пытается )) Мб это и настораживает...
Почему у вас у всех цель вернуть жену? В каждой теме одно и тоже...

Представь что тебя кинул друг, ты его тоже будешь возвращать? Наверно нет...

Возвратом нужно заниматься, прежде всего самого себя...
Сообщение автоматически объединено:

Автор приветствую. Так ты не вернёшь свои яйца. И ребёнком не надо прикрываться. Она сделала свой выбор, так что это ее проблемы. Гони ее со своей хаты!!!
Звучит это все просто, но к этому нужно придти.

Если автор придёт к осознанию и положению вещей.

То он увидит результат:)
Сообщение автоматически объединено:

Иногда кажется, что ей вобще все все пофиг, как будто и небыло 5 лет совместной жизни...
Вот в каждой почти теме, нытье про потраченное время...

Ты темы походу не читаешь, а очень зря...

Люди приходят и тяжелее ситуации бывают, браки по 10-15-20 лет. Дележки тяжёлые, драки, полиция и прочие истории...

Ты там на тумбе уснул?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Цель, как и у большинства - вернуть жену и не допускать ошибок в дальнейшем. Для этого нужно поработать над собой, я понимаю. Просто бесит сама ситуация. Мне каждый шаг дается с трудом, а ей все на легке, как обычно. Не выгоняю с хаты т.к. сам ей предложил туда съехать с ребенком чтобы не ныкаться по съемным. Мне важно в каких условиях будет жить мой сын. Она платит только за коммуналку. Но скажу сразу, когда говорил, то предупреждал, что это будет временный переезд.
Я бегал за ней ровно до того момента, пока она не съехала. Теперь игнорю, но злость копится. Нет никакого желания ехать к ней примерительным букетом или пытаться уговорить ее вернуться. На все ее просьбы я отказываю, но их пока и нет особо. Она меня даже юзать особо не пытается )) Мб это и настораживает...
А зачем тебя юзать? И что с тебя взять? Квартира есть, Вася сейчас топ, ребёнок рядом. Она свою жизнь не плохо уже обустроила. Если начнутся проблемы в их отношениях, она объявится.
Игнор не реален в твоей ситуации, у тебя ребёнок. Которым она легко будет тебя манипулировать. Плюс игнор это на месяцы…
Хочешь вернуть - возвращай свой комфорт, тем самым рубишь ее комфорт.
Да ребёнок твой, ты хочешь для него лучшего. Но капельку эгоизма в свою сторону добавь. Счастливый отец - счастливые дети, даже не живя вместе с женой ты должен думать что ты можешь дать ребёнку. И поверь качественное время провождения на первом месте.
Ты просто подумай какие мысли у твоей жены в голове пролетают. Во идиот - отдал жильё своё, что бы Вася тут кайфовал. Гениально.
Вернуть можешь, рецепт прост откровенно. Ты вроде в названии темы просил - вернуть твои яйца.
Возвращаешь свое жильё, качественно улучшаешь свою жизнь - эти все стандартные прокачки, спорт хобби работа успехи. Не стесняйся пиарить себя перед ней, даже через СС. Контактируешь только по ребёнку, обеспечиваешь ребёнка на 50%.
Знакомишься с новыми девушками, это самый важный пункт, так как сразу 3 плюса даёт тебе:
1) отпускает зажатые яйца,
2) растёт опыт общения с девушками
3) у бывшей частенько подгорает когда муженёк начинает ощущать себя не плохо.
Пойми что это скорее на месяцы.
Можешь конечно взять эксперта, тут твои шансы увеличатся в десятки раз. Только из-за того что есть ребёнок, советую пытаться сохранить это все. Плюс сэкономишь много времени.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, чёт забыл.

А она водит Васька на твою хату?)

Если скажешь да, то добро пожаловать в куколды :D
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Я занимаюсь своими делами, но что-то совсем не знаю... Походу не будет пингов и т.д. ей там и без меня хорошо. Плюс Васян там свое дело делает 100%. Блядь аж бесит...
Причем у меня нет розовых соплей. Просто злость, что она живет кайфует сейчас, Вася, моя кв, искать съемную хату не надо т.к. знает, что сына я люблю и мне важно в каких условиях он будет. А я тут сижу и охуеваю от всего происходящего...
А на кой хуй ты ждешь каких то пингов? Ты ей предоставил все условия: хату, деньги, помогаешь решать вопросы по БТ. Автор тебя используют. Норм бабешка пристроилась с мужа тянет ресурс, ебется с васьком. Осаживать её тебе надо, пусть хлебнет реальной жизни самостоятельной эмансипированной женщины (так любила говорить моя БЖ: " я самостоятельная и т.д. и т.п. как оказалось самостоятельная жизнь не такая сладкая как она себе представляла)
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Buddah

Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Такое поведение началось около полугода назад. До этого и готовила часто и в кв вкладывалась, даже обои сама поклеила в спальне, и деньгами мы складывалась чтобы обновить кухонный гарнитур (я покупал одно, а она другое).
Сейчас как будто подменили человека.
Меня интересует причина, это демка закончилась или из-за провала моей значимости? Типа нет желания быть с этим мужчиной, нафига мне что-то делать, если я буду уходить.

Я больше придерживаюсь точки зрения, что женщина ведется себя с мужчиной так, как он ей позволят. Отсюда и есть мысли о возврате. Хотя исключения тоже есть, в виде неадекватных ожп которые будут всю жизнь "в поиске того самого". И меня очень интересует, к какому типу относится моя жена ))
Первое - С рождением ребенка у женщины вырастает самооценка. Поэтому многие женщины стремятся родить, выполнить программу, повысить самооценку. И скандалы начинаются из-за того, что мужчина не может прочувствовать всю крутость момента и соответствовать такому росту женской самооценки. То есть ты пытался, запахивал, но это не то. Вместо того чтобы подтянуть себя, мужчине иногда легче покладистую любовницу завести.
Второе женская самореализация и стремление к независимости. Вот это все - карьера, деньги, флирт все это очевидно тоже подстегивают самооценку женщины. Это все иллюзорно, однако в ее мире имеет значение здесь и сейчас. Ты опять не прочувствовал этот момент и пытаешься сдержать ее, выяснить там что-то.

Поэтому, как я понял, это не ты завалил значимость, то у жены она выросла относительно тебя. А ты просто не вырос. Баланс нарушился. Типичная фигня. Ребенок, амбиции жены и отсутствие опыта у вас обоих - это причина.
 
Сверху