Ушла Девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла Девушка

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Скажи , почему она так явно избегает встреч и так негативит?
Потому что это обычное поведение для женщины при расставании. Она приняла решение уйти от СЛАБОГО мужчины, который ей противен (ты), к СИЛЬНОМУ, с которым она видит свое счастливое будущее.
Тебе в этой конструкции нет места, а ты как назойливая муха липнешь к ней 2 месяца после расставания (звонишь, пишешь). Это вызывает ещё больший негатив. Чтобы снять негатив у бывшей - отстань от неё.
Чтобы не загубить свою свою жизнь - забудь про неё.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Твои отношения со старта были обречены. Ты, ко всему прочему, ещё и Васёк. И, кстати, очень яркий показатель того, почему Васьки не умеют строить отношения. Потому что думаете писькой, а не головой. А это не мужские качества. Аленья прошивка стоит по умолчанию. Ну а для "своей" женщины ты был как домашний пёсик ? всё время рядом, на привязи... Ну и вместо вибратора молодое тело приятнее.
Но ты настолько завалил баланс, что даже единственную свою ценность в виде секса потерял.
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Потому что это обычное поведение для женщины при расставании. Она приняла решение уйти от СЛАБОГО мужчины, который ей противен (ты), к СИЛЬНОМУ, с которым она видит свое счастливое будущее.
Тебе в этой конструкции нет места, а ты как назойливая муха липнешь к ней 2 месяца после расставания (звонишь, пишешь). Это вызывает ещё больший негатив. Чтобы снять негатив у бывшей - отстань от неё.
Чтобы не загубить свою свою жизнь - забудь про неё
Потому что это обычное поведение для женщины при расставании. Она приняла решение уйти от СЛАБОГО мужчины, который ей противен (ты), к СИЛЬНОМУ, с которым она видит свое счастливое будущее.
Тебе в этой конструкции нет места, а ты как назойливая муха липнешь к ней 2 месяца после расставания (звонишь, пишешь). Это вызывает ещё больший негатив. Чтобы снять негатив у бывшей - отстань от неё.
Чтобы не загубить свою свою жизнь - забудь про неё.
Я не лип к ней мы с ней продолжали общаться , но после она резко оборвала , началось мутное поведение с её стороны . Раз в месяц списывались , но потом меня отправили в чс , а после сама написала , что якобы кто-то подключился к её вай Фай и она решила , что это я . После я уже не контактировал с ней .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
после сама написала , что якобы кто-то подключился к её вай Фай и она решила , что это я
Проверяла поводочек, на месте ли пёсик. Увидела, что на месте и успокоилась.
Чувак, сколько угодно можешь нас убеждать в чём-то. Я тебе верю, искренне верю, что ты веришь в свои фантазии))) но эти твои фантазии мешают тебе видеть реальную картину. Ты в розовых очках.
Поэтому включай голову, начинай уже трезво мыслить и слушать нас.
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Твои отношения со старта были обречены. Ты, ко всему прочему, ещё и Васёк. И, кстати, очень яркий показатель того, почему Васьки не умеют строить отношения. Потому что думаете писькой, а не головой. А это не мужские качества. Аленья прошивка стоит по умолчанию. Ну а для "своей" женщины ты был как домашний пёсик ? всё время рядом, на привязи... Ну и вместо вибратора молодое тело приятнее.
Но ты настолько завалил баланс, что даже единственную свою ценность в виде секса потерял.
Почему Васёк ? Мы с ней начали отношения , после того как она разошлась с парнем ( который был после её гражданского мужа ) прошло где-то 8 мес . Почему тогда через год не закончила , а тянула аж 8 лет ? Да и мы не скрывались и всё было открыто и друзья и родня были в курсе .
Сообщение автоматически объединено:

Почему Васёк ? Мы с ней начали отношения , после того как она разошлась с парнем ( который был после её гражданского мужа ) прошло где-то 8 мес . Почему тогда через год не закончила , а тянула аж 8 лет ? Да и мы не скрывались и всё было открыто и друзья и родня были в курсе .
Проверяла поводочек, на месте ли пёсик. Увидела, что на месте и успокоилась.
Чувак, сколько угодно можешь нас убеждать в чём-то. Я тебе верю, искренне верю, что ты веришь в свои фантазии))) но эти твои фантазии мешают тебе видеть реальную картину. Ты в розовых очках.
Поэтому включай голову, начинай уже трезво мыслить и слушать нас.
Я согласен с вами ! Хотелось со стороны послушать . Считаешь не стоит этим заниматься и забить на ситуацию ?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Блин, гребаный ковид))) дома совсем делать нечего, сижу на форуме ?

Чувак... Тебе 33, 8 лет своей жизни ты потратил вникуда. Сейчас тот момент, чтобы мозги в порядок привести и снова не вляпаться в подобную фигню.

Стержня у тебя вообще не вижу. Песика вижу.
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Блин, гребаный ковид))) дома совсем делать нечего, сижу на форуме ?

Чувак... Тебе 33, 8 лет своей жизни ты потратил вникуда. Сейчас тот момент, чтобы мозги в порядок привести и снова не вляпаться в подобную фигню.

Стержня у тебя вообще не вижу. Песика вижу.
Жёстко , но верно ?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
А поведение у девушек всегда стандартное и шаблонное. Когда литературы почитаешь, разберёшься во всём, то и отношения начнёшь воспринимать иначе. Замечать такие вещи, которых раньше вообще не видел. Это круто.

Но... Но у тебя изначально нет фундамента отношений, гнилье.

Никакого возврата. Прими это. Не жди возврата, не жди пингов. Чем быстрее адекватно оценивать ситуацию начнёшь, чем быстрее принимешь разрыв. ? После этого возможен шанс на исцеление.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю за ответ ! В полицию меня сдали за то , что приехал поговорить так как она до конца недоговаривала ничего ( держала в подвешенном состоянии ) , она начала истерить , что приехал , позвонила подруге и сказала , что он опять приехал , я его боюсь , он неадекватный , но это ложь , я её не видел до этого 3 недели , а в полицию сам приехал вместе с ней , она хотела напугать , а я сам в отдел зашёл, но ей отказали в заявлении . А на улице начала показушно кричать и меня наряд задержал , но когда всё понял , то отпустил и я уехал . Вообще очень наигранно себя ведёт . Я за ней не следил , иногда звонил или писал и за 2 месяца приезжал 2 раза , но она каждый раз видя меня раздувала всё до масштабов колоссальных .
Ну и пускай запугивает значит, ведь по сути у нее ничего на тебя нет..
Я свободно приходил к ним домой , поэтому меня и смущает , что он знал про нас , но ко мне никаких претензий не предъявлял ? Она спокойно ездила со мной и я её забирал при нём и так же привозил , он никогда не звонил при мне ( телефон на виду и её и мой )
Они оба странные, муж нормально воспринимает то что она с другим встречается.

Скажи , почему она так явно избегает встреч и так негативит?
Потому что ты её заебал. Женщины эмоциональные существа, а она в свою очередь еще более эмоциональна и импульсивна, отсюда негатив. И чета мне кажется никого у нее нет, просто технично сливает тебя или опять же проверяет.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
или опять же проверяет.
Сань, не спора ради, а для себя понять хочу: кого она проверяет?! Автора?! На что?! Он себя слил с первого момента знакомства... И все отношения сливал себя.
Там проверять нечего.
ЧСВ потешить, тут ещё соглашусь. Чтобы пёсик побегал за ней...
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
А поведение у девушек всегда стандартное и шаблонное. Когда литературы почитаешь, разберёшься во всём, то и отношения начнёшь воспринимать иначе. Замечать такие вещи, которых раньше вообще не видел. Это круто.

Но... Но у тебя изначально нет фундамента отношений, гнилье.

Никакого возврата. Прими это. Не жди возврата, не жди пингов. Чем быстрее адекватно оценивать ситуацию начнёшь, чем быстрее принимешь разрыв. ? После этого возможен шанс на исцеление.
А поведение у девушек всегда стандартное и шаблонное. Когда литературы почитаешь, разберёшься во всём, то и отношения начнёшь воспринимать иначе. Замечать такие вещи, которых раньше вообще не видел. Это круто.

Но... Но у тебя изначально нет фундамента отношений, гнилье.

Никакого возврата. Прими это. Не жди возврата, не жди пингов. Чем быстрее адекватно оценивать ситуацию начнёшь, чем быстрее принимешь разрыв. ? После этого возможен шанс на исцеление.
я не жду возврат , раньше бегал ( не скрываю ) , но потом уже надоело и я прекратил все попытки . Ем и сплю ок , занимаюсь спортом ( хотя и не прекращал ) , я не ною , но стало интересно попробовать, будет ли на связь выходить или ещё что . Форум читаю , книги которые тут всем предлагают , а сюда написал послушать мнение , вот .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, не спора ради, а для себя понять хочу: кого она проверяет?! Автора?! На что?! Он себя слил с первого момента знакомства... И все отношения сливал себя.
Там проверять нечего.
ЧСВ потешить, тут ещё соглашусь. Чтобы пёсик побегал за ней...
баба ебанутая, ты обрати внимание какие проверки она ему ранее устраивала, к примеру про беременность. Попробуешь логику там найти в той проверке? да ее нет, возможно сама не знает зачем так делала. Тут тоже самое.
И я говорю что возможно это тоже проверка, но для чего х.з..
не ищи логики в женском поведение - её нет. Там эмоции и миллионы тараканов хлопают в ладоши на одной ноге
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Ну и пускай запугивает значит, ведь по сути у нее ничего на тебя нет..

Они оба странные, муж нормально воспринимает то что она с другим встречается.


Потому что ты её заебал. Женщины эмоциональные существа, а она в свою очередь еще более эмоциональна и импульсивна, отсюда негатив. И чета мне кажется никого у нее нет, просто технично сливает тебя или опять же проверяет.
Понимаешь , я почему это написал сюда , мне тоже так кажется , вот и решил посмотреть дальше , что будет , да и после прочтения тем , захотелось эту комбинацию и попробовать .
Сообщение автоматически объединено:

Сань, не спора ради, а для себя понять хочу: кого она проверяет?! Автора?! На что?! Он себя слил с первого момента знакомства... И все отношения сливал себя.
Там проверять нечего.
ЧСВ потешить, тут ещё соглашусь. Чтобы пёсик побегал за ней...
Да не бегаю я за ней , я не был на связи 2 недели , потом она написала , я ответил через 8 часов одним смс и после уже ничего не было , так прошёл ещё месяц .
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
не ищи логики в женском поведение - её нет. Там эмоции и миллионы тараканов хлопают в ладоши на одной ноге
Вот злючка!!! :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
захотелось эту комбинацию и попробовать .
Да будет, будет тебе возврат!!!!
Только зачем? Что бы об тебя снова ноги вытирали???
Не изменится она!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и решил посмотреть дальше , что будет , да и после прочтения тем , захотелось эту комбинацию и попробовать .
Знаешь, тут вернуть то по сути можно её. Месяц/два потратить сделать комбинации но вопрос то в другом, а дальше что?
Вернул ты её , че делать с ней такой будешь?
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Вот злючка!!! :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:

Да будет, будет тебе возврат!!!!
Только зачем? Что бы об тебя снова ноги вытирали???
Не изменится она!!!
Так , я объясняю , я не бегаю , не мониторю , всё в порядке , ничего не знаю о ней уже месяц , я занимаюсь своими делами , спокойно занимаюсь спортом , книги читаю ( парадокс страсти закончил ) , сегодня начну ( женщина учебник для мужчины ) . Ну стало мне интересно, что поделать .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Да не бегаю я за ней , я не был на связи 2 недели , потом она написала , я ответил через 8 часов одним смс и после уже ничего не было , так прошёл ещё месяц .
Парадоксальная ситуация)))
Слова в этом тексте мы видим одни и те же, а суть разную ?
Бегал... Писал, звонил. Бегал!

Как только перестал, она поводочек решила дёрнуть, а ты повёлся?
Поэтому она и пропала: успокоилась, что пёсик никуда не делся. Поскольку она с тараканами в голове, то будет тебя регулярно дёргать, вероятнее всего для секса (если с этим будет туго у неё).

Автор, помоги себе: отправь её везде в ЧС, чтобы она не могла с тобой выйти на связь. Забудь её...
Если самому тяжело, возьми ведение/консультацию. На все твои вопросы ответят.
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Знаешь, тут вернуть то по сути можно её. Месяц/два потратить сделать комбинации но вопрос то в другом, а дальше что?
Вернул ты её , че делать с ней такой будешь?
Возврат не нужен , не хочу с ней быть , но хочу посмотреть будет ли пытаться выходить на связь , вот и всё ! Охота повести диалог с ней и послушать , и закончить на этом .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возврат не нужен , не хочу с ней быть , но хочу посмотреть будет ли пытаться выходить на связь , вот и всё ! Охота повести диалог с ней и послушать , и закончить на этом .
:ScratchOneSHead:
По моему вы оба друг друга стоите.. Она тебе мозг ломает, а ты нам. Вы просто идеальная пара.
Если бы ты не хотел её возвращать, то ты бы не создавал тему на форуме. Не стал бы тратить свое время на писанину.
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Парадоксальная ситуация)))
Слова в этом тексте мы видим одни и те же, а суть разную ?
Бегал... Писал, звонил. Бегал!

Как только перестал, она поводочек решила дёрнуть, а ты повёлся?
Поэтому она и пропала: успокоилась, что пёсик никуда не делся. Поскольку она с тараканами в голове, то будет тебя регулярно дёргать, вероятнее всего для секса (если с этим будет туго у неё).

Автор, помоги себе: отправь её везде в ЧС, чтобы она не могла с тобой выйти на связь. Забудь её...
Если самому тяжело, возьми ведение/консультацию. На все твои вопросы ответят.
Я понял , что она не нужна , захотел потешиться и всё, вот и решил со знающими посоветоваться .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Ну стало мне интересно, что поделать
Вторая по популярности озвучиваемая причина на флруме для возврата)))

И я такой же был. Понимал, что за человек бывшая, что жить не сможем с ней, что ничего из этого не выйдет, но хотелось из "спортивного интереса".

И только какое-то время спустя пришло осознание, что врал сам себе в тот момент. Хотел я этого возврата и ждал его. Для того, чтобы потешить свое самолюбие. ?‍♂️ В итоге, это лишь оттянуло моё выздоровление.
Если девушка стоящая, то вопросов нет - возвращай. Отличная мотивация для роста. Особенно, когда видишь результат, то вообще кайфуешь.
 
Последнее редактирование:

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Зачем? Без этого закончить не вариант?
Вариант и без этого закончить и возможно даже правильнее , может так и будет .
Сообщение автоматически объединено:

Вторая по популярности озвучиваемая причина на флруме для возврата)))

И я такой же был. Понимал, что за человек бывшая, что жить не сможем с ней, что ничего из этого не выйдет, но хотелось из "спортивного интереса".

И только какое-то время спустя пришло осознание, что врал сам себе в тот момент. Хотел я этого возврата и ждал его. Для того, чтобы потешить свое самолюбие. ?‍♂️
Возможно это так , просто до меня ещё не дошло видно .
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Вариант и без этого закончить и возможно даже правильнее , может так и будет .
Вот и забей хер. А то такое чувство, что тебя бортонули и ты хочешь провернуть возврат, что бы бортонуть потом в ответ. Ей то похер будет.

Моя БД бросила второй раз. Второй раз тоже наоленил и бегал с цветами и извинениями, а в ответ она мило морозилась. А когда перестал, то включила жёсткую мигеру и заблочила везде. Когда на улице встретились, когда уже перестал оленить, то вообще истерику закатала, что бы не трогал её и пальцем, а люди топали и оборачивались. Угрожала заявой за преследование, хотя такого не было вовсе.
Потом я понял, что ну её нахер. Правда ей 23. И боюсь представить что было бы дальше ??
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я понял , что она не нужна , захотел потешиться и всё, вот и решил со знающими посоветоваться .
Прям я, один в один в свое время.:Biggrin:
У меня всё вышло, и эго потешила и ушла без потерь.
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Вот и забей хер. А то такое чувство, что тебя бортонули и ты хочешь провернуть возврат, что бы бортонуть потом в ответ. Ей то похер будет.
Не хотел так делать ! Даже вначале об этом не думал , а после того как почитал темы то стало тем более понятно , что это ни к чему .
Сообщение автоматически объединено:

Прям я, один в один в свое время.:Biggrin:
У меня всё вышло, и эго потешила и ушла без потерь.
Вернула и бросила ?
 
Сверху