Ушла Девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла Девушка

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
39
Цель обращения
Что можно сделать ?
Добрый вечер !
Много прочитал тем на форуме , решил попробовать со своей темой . Что можно сделать или вариантов нет?
Знакомы с девушкой 12 лет , 8 лет в отношениях ( если можно так назвать ) .
Начинали вместе работать у неё на тот момент были отношения и ребёнок.
Первые 3 года просто работали , но близко общались . Потом у неё происходит разрыв отношений ( измена гражданского мужа ) и она уходит от него , заводит отношения с другим человеком и их отношения длятся 4 мес ( она его ловит с другой ) . На тот момент около 8 мес отношений с гражданским мужем нет ( снимала квартиру , но потом вернулась к нему в квартиру так как ребёнок и квартира их общая , не знаю правда или нет ) .
Постепенно наши отношения стали ближе и мы уехали вместе в отпуск где был первый секс . Когда вернулись меня пригласили к её мужу на день рождение ( не знаю зачем ) , у нас с ним произошёл разговор , где он сказал , что понимает , что мы переспали и он ей прощает это так как есть ребёнок и он чувствует вину перед ней и хотел бы вернуть отношения . Я решил , что он прав и так как у них ребёнок я решил прекратить с ней отношения ( хотя на тот момент уже по уши влюбился ) , но решил , что нельзя лезть в семью .
Через 2 мес у них погибает ребёнок и она винит его . Мне говорит , что отношений у них и так не было , и не хочет его больше знать , и тд , и тп . Постепенно мы наладили отношения и стали встречаться , секс регулярный , но жили раздельно , она с ним , а я у себя . Я часто был у них дома и когда он был и когда не было ( про меня он знал и ничего в принципе не делал ) .
Со временем я познакомился с её подругами и родственниками , все знали про наши отношения . Когда я снял квартиру она стала ездить ко мне по выходным , но вместе не жили . В первый год позвал её замуж , но она сказала , что я вру и говорю не серьезно , я повторил попытку , но это не привело ни к чему ( после говорила моему брату , что я её даже замуж не позвал ) .
Со временем мы начали делать совместные дела в обход фирмы где работали , ездили отдыхать заграницу , ездили на рыбалки ( очень часто были вместе ) , я приезжал забирал её из дома и её муж всё знал , я думаю , за нас , делалось всё открыто , ничего не скрывалось . Сначала всё было норм как у всех , не значительные ссоры , но они быстро сходили на нет . Потом мне начали выносить мозг чаще , например я дарю деньги , а она говорит купи сам подарок , я покупаю , а она его не носит или очень редко , хотя подарки бывшего и того парня который был после него носила каждый день . Постоянно ревновала ( не обоснованно ) , доказать было практически не возможно ничего , как со стеной разговариваешь . Начинаем рабочую неделю , первый день норм , потом ругань и она едет к подругам гулять , это до того как начала ездить ко мне по выходным . Потом немного выровнялось , но я никогда не запрещал общаться с подругами , не ревновал так как очень сильно самоуверен . Как-то она мне сказала , что беременна и идёт делать аборт , я ей сказал зачем аборт , рожай , но меня обвинили , что поздно сказал , надо было раньше , потом оказалось , что она не была беременна . Секс всегда без презервативов и меня удивляло как за 8 лет ни одного залёта . После меня обвинили , что не знакомлю с друзьями и я собрал всех своих друзей и подруг на Новый год , где собирался всех перезнакомить , но она не приехала ( и опять меня завиноватили ) , но я на это внимания никогда не обращал , понимая , что это всё специально . В таком плане было много чего и ощущение было , что она так делала специально . Хотел вместе с ней съездить в отпуск , но она сказала , что не поедет в этом году , а через два дня позвонила и сказала подруга зовёт и оплачивает билеты и как я смотрю на это , я оскорбился , но вида не подал . Говорила почему не ревную , на что я ответил , захочешь изменить я всё равно не узнаю и поэтому не вижу смысла ругаться на эту тему . А так она человек не плохой и готовит и подарки и вся эта лабуда присутствует , постоянно переписывались или разговаривали часами , если она в отпуске или просто дома .
Когда начали сильно ругаться и она говорила , что расстаёмся , я особо на это не вёлся и просто общался с другими , но без измен . Потом мирились и всё по кругу . В 2017 г она становится моим директором и наши дела с ней прекращаются , я предлагаю вести бизнес вместе и предлагаю деньги , на что получаю отказ . Каждую ссору меня начинают выгонять из бизнеса и я понимаю , что веса уже нет . Так прошло ещё 3 года , мне только разрешили некоторые сделки проводить для себя ( но потом и на это начались обиды ) .
В 2020 г меня очередной раз выгнали ( всегда это происходило когда она выпивала с подругами ) и я решил уйти и открыть своё дело , на что я получил резкий негатив , кстати она всегда была против всех моих развитий , а из-за института вообще хотела разойтись , так как там молодые девчонки занимаются , вот . Мы продолжили наши отношения , но виделись реже , только у меня по выходным или когда ходили в кино или кафе , но регулярно . Так прошёл ещё год и я заметил охлаждение с её стороны , а потом и негатив . Всё это время я предлагал нормально сойтись и завести детей и уже жить и не ругаться , но до ума так и не дошло . Последние месяцы уже не было секса , но общалась , я понимал , что кто то есть , вернее сразу понял , приехала ко мне и не смотрит в глаза ( такого никогда не было ) , ощущение было , что что-то с кем-то было . Потом начались только ругани , все мои доводы побоку и мне написали забудь меня я выхожу замуж . Мы ещё пообщались пару месяцев , меня завиноватили , обосрали с головы до ног и ещё сдали в полицию . Каждый раз пугала полицией хотя я к ней не ездил , просто один негатив . По итогу сижу в чс везде , страницы её не мониторю , на связь не выхожу месяц , спортом занимался всегда , веду дела , общаюсь , читаю темы с форума и книги которые всем советуют . Она мне сказала , что сошлась со своим бывшим и , что сама ему это предложила .
Что скажете ? Спасибо всем , кто откликнется !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ты хочешь её вернуть ? бля 8 лет своей жизни ты потерял из какой то проблемной шмоньки старой , что у вас там молодых нет девушек ?
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Благодарю , что ответил . Эмоционально перегорел уже ( много говна наговорила мне ) , так открыто меня поливала , что сам в шоке . Хотел послушать , что со стороны скажут . И , что думаешь у них надолго или скакать начнёт ?
Сообщение автоматически объединено:

Хотя интересно было бы в возврате поучаствовать ( вспоминая темы парней ) , попробовать бы хотел .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Приветствую ! Знаком с твоим ведением , было интересно послушать эксперта ! Благодарю ! Жду !
Сообщение автоматически объединено:

Очень много тем перечитал , жду ответ на свою .
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Интересная у тебя девчуля.
Ты никогда не рассматривал ее как абьюзера?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю , что ответил . Эмоционально перегорел уже ( много говна наговорила мне ) , так открыто меня поливала , что сам в шоке . Хотел послушать , что со стороны скажут . И , что думаешь у них надолго или скакать начнёт ?
Сообщение автоматически объединено:

Хотя интересно было бы в возврате поучаствовать ( вспоминая темы парней ) , попробовать бы хотел .
А то что до тебя, она обильно по хуям скакала.Тебя это не смущает?


Типа ты её отпустил, она посасала пару хуев, и попросилась обратно. Ты ее вернул, и тебе по кайфу?

Ты сам то понимаешь, что такое возврат?
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Нет , не рассматривал , просто такого термина не знал ))) , а сейчас уверен просто в этом .
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
А то что до тебя, она обильно по хуям скакала.Тебя это не смущает?


Типа ты её отпустил, она посасала пару хуев, и попросилась обратно. Ты ее вернул, и тебе по кайфу?

Ты сам то понимаешь, что такое возврат?
Я её собирался возвращать вначале, а сейчас после хуёв не собирался , да и как
Смотрел видюшку Дениса по абьюзу?
нет , но подобные видео тоже просматривал .
Сообщение автоматически объединено:

А то что до тебя, она обильно по хуям скакала.Тебя это не смущает?


Типа ты её отпустил, она посасала пару хуев, и попросилась обратно. Ты ее вернул, и тебе по кайфу?

Ты сам то понимаешь, что такое возврат?
Хотел поучаствовать в такой теме , интересно стало , а возврат к себе уже вряд ли приму . В начале хотел сильно .
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Если, она нарц, то ты любимый ресурс. Вернуть можно, но нужно ли?
У меня был опыт абьюзером, он не изменится! А твоя тем более.
Вернуть не хочу , после другого это как то не правильно , а вот за развитием посмотреть , интересно бы было .
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Вернуть не хочу , после другого это как то не правильно , а вот за развитием посмотреть , интересно бы было .
Фу, фу какой ты не интересный. Слезы не льёшь, вернуть не хочешь. :Biggrin:
Но решение принято не до конца (где-то спрятались сомнения).:Blum1:
Удачи!!!!!!
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Фу, фу какой ты не интересный. Слезы не льёшь, вернуть не хочешь. :Biggrin:
Но решение принято не до конца (где-то спрятались сомнения).:Blum1:
Удачи!!!!!!
Ты прав ! Решение не окончательное , неизвестно чем закончится ( врать не буду ) и сомнения есть это верно .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Будут ещё слёзы, будет ещё желание вернуть...
8 лет терпел хз что, и так резко вряд ли сможешь отлипнуть. Если только заниматься самообманом.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Я правА! Девочка я. Фаина.
Человечка с нарциссическим расстройством личности возвращать не стоит. Только если принять, когда человек все осознал, разобрался в себе. Но я такого ещё не видела. Может экспертам больше повезло.
Будут ещё слёзы, будет ещё желание вернуть...
Не будет. У него сейчас хорошая стадия разрыва. Или она опомнится (что почти не выполнимо) и все будет ок, или он вполне спокойно уйдет. Я это так вижу.
Я на такой же стадии на форум попала.
 
Последнее редактирование:

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Э
Будут ещё слёзы, будет ещё желание вернуть...
8 лет терпел хз что, и так резко вряд ли сможешь отлипнуть. Если только заниматься самообманом.
Это уже было , косяки напорол все , меня закинули везде в чс , кроме Вайбера и вк , потом и Вайбер в чс , а вк я сам не захожу уже месяц , с других номеров не звонил и не приходил , страниц фейковых не создавал и через друзей тоже не смотрю . Ровно месяц как без движения .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую ! Знаком с твоим ведением , было интересно послушать эксперта ! Благодарю ! Жду !
Прошу прощенье за задержку с ответом
( измена гражданского мужа ) и она уходит от него , заводит отношения с другим человеком и их отношения длятся 4 мес ( она его ловит с другой ) .
Это всё с ее слов?
чую нап...дела.
Явно сама была не идеальная и мужики бежали от неё.
Постепенно мы наладили отношения и стали встречаться , секс регулярный , но жили раздельно , она с ним , а я у себя
ты был третьим, а третий лишний.
Она нормально устроилась, получает выгоду от двух мужиков.
нужно было скидывать её с одного стула, а не давать сидеть на двух студьях.
Я часто был у них дома и когда он был и когда не было ( про меня он знал и ничего в принципе не делал ) .
:oops::Shok::ScratchOneSHead:
Начинаем рабочую неделю , первый день норм , потом ругань и она едет к подругам гулять , это до того как начала ездить ко мне по выходным . Потом немного выровнялось , но я никогда не запрещал общаться с подругами , не ревновал так как очень сильно самоуверен . Как-то она мне сказала , что беременна и идёт делать аборт , я ей сказал зачем аборт , рожай , но меня обвинили , что поздно сказал , надо было раньше , потом оказалось , что она не была беременна . Секс всегда без презервативов и меня удивляло как за 8 лет ни одного залёта . После меня обвинили , что не знакомлю с друзьями и я собрал всех своих друзей и подруг на Новый год , где собирался всех перезнакомить , но она не приехала ( и опять меня завиноватили ) , но я на это внимания никогда не обращал , понимая , что это всё специально . В таком плане было много чего и ощущение было , что она так делала специально . Хотел вместе с ней съездить в отпуск , но она сказала , что не поедет в этом году , а через два дня позвонила и сказала подруга зовёт и оплачивает билеты и как я смотрю на это , я оскорбился , но вида не подал . Говорила почему не ревную , на что я ответил , захочешь изменить я всё равно не узнаю и поэтому не вижу смысла ругаться на эту тему . А так она человек не плохой и готовит и
Очень много проверок и манипуляций устраивала, зачем? х.з конечно,.. но поверь, даже если вернешь её она не изменится, будет дальше мозг съедать
В 2020 г меня очередной раз выгнали ( всегда это происходило когда она выпивала с подругами ) и я решил уйти и открыть своё дело , на что я получил резкий негатив , кстати она всегда была против всех моих развитий , а из-за института вообще хотела разойтись
Ей нравится то, что она более властная чем ты, поэтому тебе запрещала что то открывать и расти, потому что понимает что ты можешь её перерасти.
А так типа она главнокомнадующая и её это очень даже устраивает.
и ещё сдали в полицию
За что?
у них надолго или скакать начнёт ?
Это одному богу известно.. точного ответа на этот вопрос ты не найдешь.
Хотя интересно было бы в возврате поучаствовать ( вспоминая темы парней ) , попробовать бы хотел .
Для опыта и для мотивации к работе над собой почему бы и нет.
Возврат даёт нехилый рост и мотивирует на саморазвитие, позже когда кардинально поменяешься уже с холодной головой примешь решение.
Вернуть не хочу , после другого это как то не правильно , а вот за развитием посмотреть , интересно бы было .
Если возвращать не хочешь то на кой тебе всё это?
Времени и нервов много да?
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Прошу прощенье за задержку с ответом

Это всё с ее слов?
чую нап...дела.
Явно сама была не идеальная и мужики бежали от неё.

ты был третьим, а третий лишний.
Она нормально устроилась, получает выгоду от двух мужиков.
нужно было скидывать её с одного стула, а не давать сидеть на двух студьях.

:oops::Shok::ScratchOneSHead:

Очень много проверок и манипуляций устраивала, зачем? х.з конечно,.. но поверь, даже если вернешь её она не изменится, будет дальше мозг съедать

Ей нравится то, что она более властная чем ты, поэтому тебе запрещала что то открывать и расти, потому что понимает что ты можешь её перерасти.
А так типа она главнокомнадующая и её это очень даже устраивает.

За что?

Это одному богу известно.. точного ответа на этот вопрос ты не найдешь.

Для опыта и для мотивации к работе над собой почему бы и нет.
Возврат даёт нехилый рост и мотивирует на саморазвитие, позже когда кардинально поменяешься уже с холодной головой примешь решение.

Если возвращать не хочешь то на кой тебе всё это?
Времени и нервов много да?
Благодарю за ответ ! В полицию меня сдали за то , что приехал поговорить так как она до конца недоговаривала ничего ( держала в подвешенном состоянии ) , она начала истерить , что приехал , позвонила подруге и сказала , что он опять приехал , я его боюсь , он неадекватный , но это ложь , я её не видел до этого 3 недели , а в полицию сам приехал вместе с ней , она хотела напугать , а я сам в отдел зашёл, но ей отказали в заявлении . А на улице начала показушно кричать и меня наряд задержал , но когда всё понял , то отпустил и я уехал . Вообще очень наигранно себя ведёт . Я за ней не следил , иногда звонил или писал и за 2 месяца приезжал 2 раза , но она каждый раз видя меня раздувала всё до масштабов колоссальных .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я за ней не следил , иногда звонил или писал и за 2 месяца приезжал 2 раза , но она каждый раз видя меня раздувала всё до масштабов колоссальных .
Так понятнее.
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Прошу прощенье за задержку с ответом

Это всё с ее слов?
чую нап...дела.
Явно сама была не идеальная и мужики бежали от неё.

ты был третьим, а третий лишний.
Она нормально устроилась, получает выгоду от двух мужиков.
нужно было скидывать её с одного стула, а не давать сидеть на двух студьях.

:oops::Shok::ScratchOneSHead:

Очень много проверок и манипуляций устраивала, зачем? х.з конечно,.. но поверь, даже если вернешь её она не изменится, будет дальше мозг съедать

Ей нравится то, что она более властная чем ты, поэтому тебе запрещала что то открывать и расти, потому что понимает что ты можешь её перерасти.
А так типа она главнокомнадующая и её это очень даже устраивает.

За что?

Это одному богу известно.. точного ответа на этот вопрос ты не найдешь.

Для опыта и для мотивации к работе над собой почему бы и нет.
Возврат даёт нехилый рост и мотивирует на саморазвитие, позже когда кардинально поменяешься уже с холодной головой примешь решение.

Если возвращать не хочешь то на кой тебе всё это?
Времени и нервов много да?
Решения по возврату конкретного нет , но я человек такой авантюрный и охота это разыграть ( скажем так ) . Если честно хотелось бы это всё проверить , интерес жуткий .
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Благодарю за ответ ! В полицию меня сдали за то , что приехал поговорить так как она до конца недоговаривала ничего ( держала в подвешенном состоянии ) , она начала истерить , что приехал , позвонила подруге и сказала , что он опять приехал , я его боюсь , он неадекватный , но это ложь , я её не видел до этого 3 недели , а в полицию сам приехал вместе с ней , она хотела напугать , а я сам в отдел зашёл, но ей отказали в заявлении . А на улице начала показушно кричать и меня наряд задержал , но когда всё понял , то отпустил и я уехал . Вообще очень наигранно себя ведёт . Я за ней не следил , иногда звонил или писал и за 2 месяца приезжал 2 раза , но она каждый раз видя меня раздувала всё до масштабов колоссальных .
Прошу прощенье за задержку с ответом

Это всё с ее слов?
чую нап...дела.
Явно сама была не идеальная и мужики бежали от неё.

ты был третьим, а третий лишний.
Она нормально устроилась, получает выгоду от двух мужиков.
нужно было скидывать её с одного стула, а не давать сидеть на двух студьях.

:oops::Shok::ScratchOneSHead:

Очень много проверок и манипуляций устраивала, зачем? х.з конечно,.. но поверь, даже если вернешь её она не изменится, будет дальше мозг съедать

Ей нравится то, что она более властная чем ты, поэтому тебе запрещала что то открывать и расти, потому что понимает что ты можешь её перерасти.
А так типа она главнокомнадующая и её это очень даже устраивает.

За что?

Это одному богу известно.. точного ответа на этот вопрос ты не найдешь.

Для опыта и для мотивации к работе над собой почему бы и нет.
Возврат даёт нехилый рост и мотивирует на саморазвитие, позже когда кардинально поменяешься уже с холодной головой примешь решение.

Если возвращать не хочешь то на кой тебе всё это?
Времени и нервов много да?
По поводу проверок не понимаю . Всегда так было , каждую неделю что-то. Каждый раз , что-то новое .
Сообщение автоматически объединено:

Прошу прощенье за задержку с ответом

Это всё с ее слов?
чую нап...дела.
Явно сама была не идеальная и мужики бежали от неё.

ты был третьим, а третий лишний.
Она нормально устроилась, получает выгоду от двух мужиков.
нужно было скидывать её с одного стула, а не давать сидеть на двух студьях.

:oops::Shok::ScratchOneSHead:

Очень много проверок и манипуляций устраивала, зачем? х.з конечно,.. но поверь, даже если вернешь её она не изменится, будет дальше мозг съедать

Ей нравится то, что она более властная чем ты, поэтому тебе запрещала что то открывать и расти, потому что понимает что ты можешь её перерасти.
А так типа она главнокомнадующая и её это очень даже устраивает.

За что?

Это одному богу известно.. точного ответа на этот вопрос ты не найдешь.

Для опыта и для мотивации к работе над собой почему бы и нет.
Возврат даёт нехилый рост и мотивирует на саморазвитие, позже когда кардинально поменяешься уже с холодной головой примешь решение.

Если возвращать не хочешь то на кой тебе всё это?
Времени и нервов много да?
Я свободно приходил к ним домой , поэтому меня и смущает , что он знал про нас , но ко мне никаких претензий не предъявлял ? Она спокойно ездила со мной и я её забирал при нём и так же привозил , он никогда не звонил при мне ( телефон на виду и её и мой ) .
Сообщение автоматически объединено:

Что понятнее ?
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Прошу прощенье за задержку с ответом

Это всё с ее слов?
чую нап...дела.
Явно сама была не идеальная и мужики бежали от неё.

ты был третьим, а третий лишний.
Она нормально устроилась, получает выгоду от двух мужиков.
нужно было скидывать её с одного стула, а не давать сидеть на двух студьях.

:oops::Shok::ScratchOneSHead:

Очень много проверок и манипуляций устраивала, зачем? х.з конечно,.. но поверь, даже если вернешь её она не изменится, будет дальше мозг съедать

Ей нравится то, что она более властная чем ты, поэтому тебе запрещала что то открывать и расти, потому что понимает что ты можешь её перерасти.
А так типа она главнокомнадующая и её это очень даже устраивает.

За что?

Это одному богу известно.. точного ответа на этот вопрос ты не найдешь.

Для опыта и для мотивации к работе над собой почему бы и нет.
Возврат даёт нехилый рост и мотивирует на саморазвитие, позже когда кардинально поменяешься уже с холодной головой примешь решение.

Если возвращать не хочешь то на кой тебе всё это?
Времени и нервов много да?
Да измена с её слов , но я не однократно видел , как он пытался с ней мириться , только она демонстративно всё обрубала .
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
А на улице начала показушно кричать и меня наряд задержал , но когда всё понял , то отпустил и я уехал . Вообще очень наигранно себя ведёт .
Чувак, ну нахер. Зачем тебе возвращать истеричку? Если авантюрный, то клей новых девушек. А развивайся и меняй себя для дальнейших действий, но не в сторону БД.
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Чувак, ну нахер. Зачем тебе возвращать истеричку? Если авантюрный, то клей новых девушек. А развивайся и меняй себя для дальнейших действий, но не в сторону БД.
Понимаешь , проблем с девушками нет , могу подойти к любой , я не стеснительный и довольно наглый человек , иногда люблю поиграть на нервах ( есть такой грех ) , но за 3 месяца изучения тем с форума , захотел сам это попробовать . Лично возвращать не хочу , но хочу увидеть как всё работает и работает ли ? Поэтому и решил написать и узнать как повести это правильно .
Сообщение автоматически объединено:

Понимаешь , проблем с девушками нет , могу подойти к любой , я не стеснительный и довольно наглый человек , иногда люблю поиграть на нервах ( есть такой грех ) , но за 3 месяца изучения тем с форума , захотел сам это попробовать . Лично возвращать не хочу , но хочу увидеть как всё работает и работает ли ? Поэтому и решил написать и узнать как повести это правильно .
Да я на месте не сидел никогда , всегда или учусь чему-то или занимаюсь чем-то .
Сообщение автоматически объединено:

Чувак, ну нахер. Зачем тебе возвращать истеричку? Если авантюрный, то клей новых девушек. А развивайся и меняй себя для дальнейших действий, но не в сторону БД.
Да я на месте не сидел никогда , либо учусь чему-то или занимаюсь чем-то .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
В твоём случае не работает возврат. Забудь. Она ИЗНАЧАЛЬНО в тебе мужика не видела. Большинство же баланс со временем валят, а ты с первого момента был в позиции снизу. И воспринимали тебя как живой вибратор.
Это огромное количество времени должно пройти, чтобы она забыла твой образ. Годы, блин!!! И тогда уже будут хоть какие-то шансы соблазнить её. И ради чего?.. Проблемной бабы, которая тебя старше на 6 лет?!
Сообщение автоматически объединено:

Понимаешь , проблем с девушками нет , могу подойти к любой
Есть проблема! Не пизди тут! Иначе бы не залип на бабе, которая на 6 лет старше и не терпел бы свинское отношение к себе. Оправдывай себя как хочешь, нам врать не надо. Плавали, знаем.
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
В твоём случае не работает возврат. Забудь. Она ИЗНАЧАЛЬНО в тебе мужика не видела. Большинство же баланс со временем валят, а ты с первого момента был в позиции снизу. И воспринимали тебя как живой вибратор.
Это огромное количество времени должно пройти, чтобы она забыла твой образ. Годы, блин!!! И тогда уже будут хоть какие-то шансы соблазнить её. И ради чего?.. Проблемной бабы, которая тебя старше на 6 лет?!
Сообщение автоматически объединено:


Есть проблема! Не пизди тут! Иначе бы не залип на бабе, которая на 6 лет старше и не терпел бы свинское отношение к себе. Оправдывай себя как хочешь, нам врать не надо. Плавали, знаем.
Были моменты когда я хотел разрывать с ней , но она бегать реально начинала , со временем конечно залип не то слово .
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Были моменты когда я хотел разрывать с ней , но она бегать реально начинала , со временем конечно залип не то слово .
Ну так чо бы и не побегать за любимой игрушкой немножко)
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
В твоём случае не работает возврат. Забудь. Она ИЗНАЧАЛЬНО в тебе мужика не видела. Большинство же баланс со временем валят, а ты с первого момента был в позиции снизу. И воспринимали тебя как живой вибратор.
Это огромное количество времени должно пройти, чтобы она забыла твой образ. Годы, блин!!! И тогда уже будут хоть какие-то шансы соблазнить её. И ради чего?.. Проблемной бабы, которая тебя старше на 6 лет?!
Сообщение автоматически объединено:


Есть проблема! Не пизди тут! Иначе бы не залип на бабе, которая на 6 лет старше и не терпел бы свинское отношение к себе. Оправдывай себя как хочешь, нам врать не надо. Плавали, знаем.
Насчёт девушек серьезно нет проблем , я думал у нас с ней надолго . Когда были с ней в ссоре я встречался с девушкой которая 12 лет занималась танцами , была ещё одна у которой своя Школа английского языка , мне потом это вспоминали все наши отношения , но измен не было , больше было спортивного интереса . Кстати она всегда ревновала меня ( может из-за возраста ) , все девчонки были моложе её ( мои одногодки ).
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
В твоём случае не работает возврат. Забудь. Она ИЗНАЧАЛЬНО в тебе мужика не видела. Большинство же баланс со временем валят, а ты с первого момента был в позиции снизу. И воспринимали тебя как живой вибратор.
Это огромное количество времени должно пройти, чтобы она забыла твой образ. Годы, блин!!! И тогда уже будут хоть какие-то шансы соблазнить её. И ради чего?.. Проблемной бабы, которая тебя старше на 6 лет?!
Сообщение автоматически объединено:


Есть проблема! Не пизди тут! Иначе бы не залип на бабе, которая на 6 лет старше и не терпел бы свинское отношение к себе. Оправдывай себя как хочешь, нам врать не надо. Плавали, знаем.
Не против пообщаться ? Ты единственный кто онлайн . Скажи , почему она так явно избегает встреч и так негативит?
 
Сверху