Размер и секс. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Размер и секс.

Реакции
4
Есть вопрос: насколько важен размер члена для полноценного секса? Точнее даже насколько критично, если он, скажем, небольшой :sty001:. Может есть какие-то свои тонкости в обращении с таким. Если кто что знает - поделитесь.

Реакции
2
Есть вопрос: насколько важен размер члена для полноценного секса? Точнее даже насколько критично, если он, скажем, небольшой . Может есть какие-то свои тонкости в обращении с таким. Если кто что знает - поделитесь.
Мне кажется не важно. Я свой мерил года 4 назад помню и парился, казалось мал. Но потом стало пофиг. НИ ОДНА девушка не жаловалась, но мне кажется, что мой член не велик. Да и большой член порвёт всё нафиг внутри у девушки)

Реакции
1
Член роли не играет, ИМХО. Важны чувства и то состояние, что есть между вами. И проблем вообще никаких не может быть, Если всё взаимно ;)

Реакции
2
Член роль большую играет: если он большой (а лучше широкий), то без особых усилей парень доставит горазда больше удовольствия, чем парень при тх-же энергозатратах но с размерами поскромнее...

Ну а так, если парень в постели бог и царь, то размер - эт фигня =) Был у меня 1 такой.... мммм

Реакции
5
Реакции
4
А если не король в постели? Не хочу думать, что из-за размера всё может быть совсем плохо.

Команда форума
Реакции
2.302
Реакции
4
Важное, не важное, но как показывает практика жить можно, только придётся постараться )

Реакции
7
Но все-равно я люблю широкие..... а длина вообще мало имеет значения... Воть
Мне большая часть девушек визжала на ухо какой у меня член классный. И не потому что длина у него большая, это то как раз и неудобно, а потому что при средних размерах он толстый и упругий. Вот такой вот самопиар) А еще главное чтобы любых размеров член стоял железно, и не становился тухлым в презервативе. Для этого качайтесь по известным методикам и трахайте сексуальных девушек. Еще полезно выработать привычку, чтобы вставал по команде. Кому интересно - записывайтесь ко мне на обучение%)

Реакции
7
Несогласна, что размер важен!! Длина не важна уж точно, от длинного больно бывает... причём сильно. Главное, что бы сам парень мог заводить и возбуждать.. а кончить можно от прикосновений, от куни, от вибро, да от чего угодно!!!! Автор не унывай, всё будет хорошо)) много девушек тебе говорили про размер негативно??

Реакции
0
The pickup artist show
Почта Мистери
Дорогой мистери, имеет ли значение размер члена? Спасибо, парень с миленким членом.
Мистери: Да! имеет.....

Реакции
17
Не много, сколько было.
Вот, а потом комплексы у людей... Следующей которая подобное скажет - бей с размаху по лицу, потом начинай запинывать ногами и выкинь её на мороз. Дай выход своему гневу. Эти шлюхи должны страдать ! :)

Ну, а если без шуток , тот тут два варианта - либо просто проблемы в "нестоянии" и комплекс что "у тебя маленький". И первое может вытекать из второго. Либо тебе попадались какие то бл*ть шлюхи- ведра.
Либо обращайся к врачу. Сейчас за деньги можно все нарастить :) Или методиками ...или и то и другое. Либо найди девушку которую сможешь удовлетворить и таким, может все не так плохо) Воть)

Реакции
5
The pickup artist show
Почта Мистери
Дорогой мистери, имеет ли значение размер члена? Спасибо, парень с миленким членом.
Мистери: Да! имеет.....
CapreDiem, это ты ему что-ли написал? Странно слышать такой ответ от Мистери. Заморачиваться по размерам члена стоит если член меньше 5 см. и больше 25 см. Одна моя знакомая просто отказалась заниматься с сексом с парнем у которго был большой член, как она сказала - "мне стало очень страшно". Помимо всего прочего, имеет немалое значение размер влагалища. Смотрел видео как девки мерили свою глубину. Так вот, первоначально в нормальном состоянии всё оказалось у них где-то в районе 13-17 см. Со второго захода, прилагая услия, пропихивали самотык до 25-27 см., по лицу видно что приятного было мало )
Вообще есть девушки, которые кончают сразу как вставил, и им без разницы какой у тебя член )

Команда форума
Реакции
2.302
Размер - всё это очень индивидуально. И у девушек вкусы разные. Париться по таким вещам не стоит ни в коей мере.

Реакции
0
Какой смысл париться насчет того, что изменить не можешь?

Меньше комплексов, больше уверенности в себе ;)

Реакции
4
Это уже не комплекс, просто факт, что не устраивает девушек. Может и есть та, которой будет без разницы, но пока найдешь, столько говна выльют, что никакого терпения не хватит. Размер, конечно, значения не имеет, только если он в норме, а я до неё не дотягиваю.

Команда форума
Реакции
2.302
Я не верю, что все не довольны. Скорее всего, мало девушек было у тебя. Кстати, а сколько их было? Много ли? за всю жизнь до и после тренинга.

Реакции
4
Не много, но мне хватило. В последний раз узнал, что таких как мой надо пучок. Надоело.

Реакции
4
Никаких. Плюсы от общения с девушками тают в сравнении с минусами. Мне и раньше было хорошо без них, но слишком много смотрел, "как у других".

Реакции
544
Старина, многим девушкам не так важен размер члена, а скорее душа, внутренний мир мужчины. Да, это именно так!
Есть конечно и другие способы повысить свою привлекательность в их глазах - учись делать классную прелюдию женщинам, больше работай пальчиками, может и языком)
Точно известно, что авто типа БМВ (в т.ч. из Японии), Land Rover и др прибавляют +5-10см к длине в глазах девушек. Так что развиваться нужно по-любому;)

Реакции
4
Да, я уже заметил. Честно говоря, нет желания стараться, чтобы порадовать "девушку", в которой уже стопицот таких БМВшников покаталось. Суть темы как раз в чисто физиологическом аспекте, который иногда имеет большое значение. Париться, конечно, не стоит, но надо трезво оценивать. У меня ситуация несколько отлична от большинства переживающих из-за размеров, так что тему можно считать исчерпанной.

Сверху