Размер и секс. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Размер и секс.

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть вопрос: насколько важен размер члена для полноценного секса? Точнее даже насколько критично, если он, скажем, небольшой :sty001:. Может есть какие-то свои тонкости в обращении с таким. Если кто что знает - поделитесь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вопрос: насколько важен размер члена для полноценного секса? Точнее даже насколько критично, если он, скажем, небольшой . Может есть какие-то свои тонкости в обращении с таким. Если кто что знает - поделитесь.

Мне кажется не важно. Я свой мерил года 4 назад помню и парился, казалось мал. Но потом стало пофиг. НИ ОДНА девушка не жаловалась, но мне кажется, что мой член не велик. Да и большой член порвёт всё нафиг внутри у девушки)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Не знаю, поднималась здесь данная тема, но вот здесь, есть обсуждения:

Я когда читал - плакал со смеху=)
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Член роли не играет, ИМХО. Важны чувства и то состояние, что есть между вами. И проблем вообще никаких не может быть, Если всё взаимно ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Член роль большую играет: если он большой (а лучше широкий), то без особых усилей парень доставит горазда больше удовольствия, чем парень при тх-же энергозатратах но с размерами поскромнее...

Ну а так, если парень в постели бог и царь, то размер - эт фигня =) Был у меня 1 такой.... мммм
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
в смысле?? со "скромным", но юрким членом? Или просто с юрким??
Со скромным и юрким =)

Но все-равно я люблю широкие..... а длина вообще мало имеет значения... Воть
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если не король в постели? Не хочу думать, что из-за размера всё может быть совсем плохо.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Важное, не важное, но как показывает практика жить можно, только придётся постараться )
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но все-равно я люблю широкие..... а длина вообще мало имеет значения... Воть

Мне большая часть девушек визжала на ухо какой у меня член классный. И не потому что длина у него большая, это то как раз и неудобно, а потому что при средних размерах он толстый и упругий. Вот такой вот самопиар) А еще главное чтобы любых размеров член стоял железно, и не становился тухлым в презервативе. Для этого качайтесь по известным методикам и трахайте сексуальных девушек. Еще полезно выработать привычку, чтобы вставал по команде. Кому интересно - записывайтесь ко мне на обучение%)
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Несогласна, что размер важен!! Длина не важна уж точно, от длинного больно бывает... причём сильно. Главное, что бы сам парень мог заводить и возбуждать.. а кончить можно от прикосновений, от куни, от вибро, да от чего угодно!!!! Автор не унывай, всё будет хорошо)) много девушек тебе говорили про размер негативно??
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не много, сколько было.
 

CapreDiem

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
The pickup artist show
Почта Мистери
Дорогой мистери, имеет ли значение размер члена? Спасибо, парень с миленким членом.
Мистери: Да! имеет.....
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Не много, сколько было.
Вот, а потом комплексы у людей... Следующей которая подобное скажет - бей с размаху по лицу, потом начинай запинывать ногами и выкинь её на мороз. Дай выход своему гневу. Эти шлюхи должны страдать ! :)

Ну, а если без шуток , тот тут два варианта - либо просто проблемы в "нестоянии" и комплекс что "у тебя маленький". И первое может вытекать из второго. Либо тебе попадались какие то бл*ть шлюхи- ведра.
Либо обращайся к врачу. Сейчас за деньги можно все нарастить :) Или методиками ...или и то и другое. Либо найди девушку которую сможешь удовлетворить и таким, может все не так плохо) Воть)
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
The pickup artist show
Почта Мистери
Дорогой мистери, имеет ли значение размер члена? Спасибо, парень с миленким членом.
Мистери: Да! имеет.....

CapreDiem, это ты ему что-ли написал? Странно слышать такой ответ от Мистери. Заморачиваться по размерам члена стоит если член меньше 5 см. и больше 25 см. Одна моя знакомая просто отказалась заниматься с сексом с парнем у которго был большой член, как она сказала - "мне стало очень страшно". Помимо всего прочего, имеет немалое значение размер влагалища. Смотрел видео как девки мерили свою глубину. Так вот, первоначально в нормальном состоянии всё оказалось у них где-то в районе 13-17 см. Со второго захода, прилагая услия, пропихивали самотык до 25-27 см., по лицу видно что приятного было мало )
Вообще есть девушки, которые кончают сразу как вставил, и им без разницы какой у тебя член )
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно гордиться тем, что имеешь, остальное вторично. Сколько лет уже можно это обсуждать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Размер - всё это очень индивидуально. И у девушек вкусы разные. Париться по таким вещам не стоит ни в коей мере.
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой смысл париться насчет того, что изменить не можешь?

Меньше комплексов, больше уверенности в себе ;)
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это уже не комплекс, просто факт, что не устраивает девушек. Может и есть та, которой будет без разницы, но пока найдешь, столько говна выльют, что никакого терпения не хватит. Размер, конечно, значения не имеет, только если он в норме, а я до неё не дотягиваю.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сколько девушек из 10 не довольны?
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все 10, ты же и сам знаешь почему.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я не верю, что все не довольны. Скорее всего, мало девушек было у тебя. Кстати, а сколько их было? Много ли? за всю жизнь до и после тренинга.
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не много, но мне хватило. В последний раз узнал, что таких как мой надо пучок. Надоело.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И какие дальнейшие шаги будут?
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никаких. Плюсы от общения с девушками тают в сравнении с минусами. Мне и раньше было хорошо без них, но слишком много смотрел, "как у других".
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старина, многим девушкам не так важен размер члена, а скорее душа, внутренний мир мужчины. Да, это именно так!
Есть конечно и другие способы повысить свою привлекательность в их глазах - учись делать классную прелюдию женщинам, больше работай пальчиками, может и языком)
Точно известно, что авто типа БМВ (в т.ч. из Японии), Land Rover и др прибавляют +5-10см к длине в глазах девушек. Так что развиваться нужно по-любому;)
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я уже заметил. Честно говоря, нет желания стараться, чтобы порадовать "девушку", в которой уже стопицот таких БМВшников покаталось. Суть темы как раз в чисто физиологическом аспекте, который иногда имеет большое значение. Париться, конечно, не стоит, но надо трезво оценивать. У меня ситуация несколько отлична от большинства переживающих из-за размеров, так что тему можно считать исчерпанной.
 
Сверху