Вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку!

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Мужик в очках был сменен для конспирации. О возврате пока речь не идёт, пока полным ходом идёт работа над собой. Очень много моментов над которыми нужно конкретно трудится. Смысла даже пытаться что-то делать когда переодически потряхивает это только дорушить все окончательно. На будущей неделе необходимо связаться с БД по рабочим моментам (по телефону) думаю придерживаться сухого звонка по конкретным делам и все, увы идёт прирывание сан часа из за этого.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
прирывание сан часа из за этого
Значит это не санчас. Это жёсткая метода. И она направлена не на возврат. Думаю, что ты смотрел уже Мейсона.
Вообще у тебя слишком много телодвижений, все это ради чего? Отлипнуть и успокоиться? Сам же видишь, что это нихуя не работает. Как выйдешь на связь с бд, отпишись. Однако санчас есть санчас, какие ещё звонки, да даже по работе. Тебя нет, ее нет. Это санчас
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
А насчёт соплей, это конечно хорошо но я поставил конкретную цель и всеми способами к ней иду. Сопли конечно и прорезаются иногда, чего скрывать но мне пока удается их срезать. Хотя до работы с наставником за несколько дней как раз накрыло, поэтому сразу связался и встречу перенес максимально ближе поскольку почувствовал что кукуха начала медленно двигаться в ненужном направлении.
Сообщение автоматически объединено:

Значит это не санчас. Это жёсткая метода. И она направлена не на возврат. Думаю, что ты смотрел уже Мейсона.
Вообще у тебя слишком много телодвижений, все это ради чего? Отлипнуть и успокоиться? Сам же видишь, что это нихуя не работает. Как выйдешь на связь с бд, отпишись. Однако санчас есть санчас, какие ещё звонки, да даже по работе. Тебя нет, ее нет. Это санчас
Метода жёсткая, совершенно верно пока направлена не на возврат а на работу над собой именно отлипнуть и успокоится. Мейсона не смотрел. Насчёт не работает - в корне не согласен - работает, не так чтобы прям отрезало но мыслей в разы меньше.
 
Последнее редактирование:

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Созвона не получилось (работает там где связи нет) списались по месенджеру, общение обычное ни негатива ни позитива. На работе сейчас у нее завал попросила вечером напомнить про просьбу. По себе скажу немного тремонруло но быстро попустило.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Созвона не получилось (работает там где связи нет) списались по месенджеру, общение обычное ни негатива ни позитива. На работе сейчас у нее завал попросила вечером напомнить про просьбу. По себе скажу немного тремонруло но быстро попустило.
а контакт нужен тебе или ей?
без этого не обойтись?
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
а контакт нужен тебе или ей?
без этого не обойтись?
Контакт нужен был в первую очередь мне (вопрос по работе) на довольно большую сумму. К сожалению переложить на других людей не удалось.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Контакт нужен был в первую очередь мне (вопрос по работе) на довольно большую сумму. К сожалению переложить на других людей не удалось.
уже слабая позиция.
ты от неё зависишь, в ключевых вопросах, которые находятся в зоне твоей ответственности.

почему такие вопросы через неё решаются?

ты мужчина. охота/доход это один из твоих основных интересов.
ты подвис на бывшей. да ещё и через неё что то узнаёшь. какая у неё мотивация тебе помогать?
это тебе надо, а не ей. видно что она этим заморачиваться не хочет.

давай уже, включай голову.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
почему такие вопросы через неё решаются?
Когда вместе работали эти вопросы через нее и решались, грубо говоря номинальный директор (сейчас требуется закрывающие документы) чтобы ситуацию окончательно завершить. Если ее не завершить то налоговая может потом сталкивать нас лбами и не раз и не два.
ты мужчина. охота/доход это один из твоих основных интересов.
С этим никто не спорит и на нее этот груз не перекладывается
ты подвис на бывшей. да ещё и через неё что то узнаёшь. какая у неё мотивация тебе помогать?
это тебе надо, а не ей. видно что она этим заморачиваться не хочет.
Скорее тут не то что подвис а желание поставить точку в конкретной ситуации. У нее мотивация такая-же закрыть момент дабы не подключались налоговые и т.д.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
думаю мотивация выглядит иначе
Согласен, но увы закрыть вопрос все-таки нужно, какое-либо сближение и общение вне данной темы с моей стоны не планировалось. Все прошедшее время желание самостоятельно выходить с ней на связь было минимально, короткими волнами и как сам понимаю без какой-то конкретной цели (поэтому резко отбрасывалось в сторону) Сейчас действую сугубо по твоим рекомендациям, основной упор на работу, саморазвитие и спорт. В пятницу первые крупные денежные сдвиги что сразу запускается в себя на полную катушку.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Докладаю, связались повторно, вопрос по работе успешно и полноценно закрыт. Спросила - Как у меня дела? Я сказал что не хочу на эту тему общаться. Она извинилась за вопрос, на этой ноте диалог был закончен
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Докладаю, связались повторно, вопрос по работе успешно и полноценно закрыт. Спросила - Как у меня дела? Я сказал что не хочу на эту тему общаться. Она извинилась за вопрос, на этой ноте диалог был закончен
ну и зачем ты так ответил, будто обижен)) сказал бы, что у тебя всё хорошо, а потом попрощался с ней, намекнув, что у тебя еще куча дел
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
ну и зачем ты так ответил, будто обижен)) сказал бы, что у тебя всё хорошо, а потом попрощался с ней, намекнув, что у тебя еще куча дел
Ну в любом случае сказал правду, я действительно не хочу на эту тему общаться. Причем в обе стороны, нет желания ни рассказывать о своих делах ни узнавать о ее делах. Возможно конечно и выглядит как обижка но решил все-таки придерживаться своего психологического комфорта в первую очередь - а комфортно мне как раз не знать что там и не говорить что у меня.
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в любом случае сказал правду, я действительно не хочу на эту тему общаться. Причем в обе стороны, нет желания ни рассказывать о своих делах ни узнавать о ее делах. Возможно конечно и выглядит как обижка но решил все-таки придерживаться своего психологического комфорта в первую очередь - а комфортно мне как раз не знать что там и не говорить что у меня.
если тебе вообще пох, что она думает о тебе, то это круто
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
если тебе вообще пох, что она думает о тебе, то это круто
Скорее всего ко мне пришло банальное осознание того что ей было пох на то, что со мной будет когда произошел разрыв и как я буду себя чувствовать. Конечно не скрою что хотелось бы чтобы мысли обо мне у нее были сугубо в хорошем ключе НО пока (в моем понимании) ничего весомого что ее мнение как-то сильно изменилось не происходило, возможно это какие-то поверхностные нотки интереса не более. Сейчас я не хочу рушить то что начал делать ради себя из-за догадок на тему того что она обо мне думает, это очень сильно собьет в сторону от поставленной цели. Как мне Денис поставил задачу по самореализации так строго по данной тропинке топаю (хотя свернуть хотелось уже неоднократно) . Много тем читал на форуме что братья по несчастью делают казалось бы незначительный шаг в сторону и в последствии это оборачивалось в лучшем случае началом работ с самого начала а в худшем потерю возможности возврата полностью.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
в лучшем случае началом работ с самого начала а в худшем потерю возможности возврата полностью.
А он (возврат), вообще тебе нужен? Когда все заполняет безразличие, по моему и уже и на возврат пофиг....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: BUR

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
А он (возврат), вообще тебе нужен? Когда все заполняет безразличие, по моему и уже и на возврат пофиг....
Да, у меня стойкое желание быть именно с этой девушкой и это действительно факт, но как мне уже неоднократно было сказано, целью ставится в первую очередь не сам возврат а изменение себя в лучшую сторону (Эту информацию я жестко вбил в голову и взял за приоритетную задачу). На текущий момент я осознаю что количество изменений во мне минимальное и действительно пока я просто приближаюсь к Альфа Оленю, нахватавшись со всех сторон обрывочной информации. Никто не говорил про безразличие в ее сторону, я говорил об осознании ситуации а это немного разные вещи. До сих пор с трепетом вспоминается время когда были вместе. Сейчас у меня есть стойкое понимание того что если дать возможность флешбекам и чувствам себя захлестнуть полностью а не короткими воспоминаниями, то эта рутина и апатия затянут еще глубже что в свою очередь откатит начатое (вспоминаю первые недели и передергивает - возвращаться к этому состоянию совсем не хочется). Мне стало действительно проще когда я отбросил промежуточные (отнимающие тонну времени) мысли (- а что с ней, а как она, а с кем и т.д.) Я не скажу что мне все-равно, совсем наоборот (о чем писал выше - что неоднократно уже хотел свернуть с пути) а скажу что на текущий момент эта информация действительно не представляет для меня никакой пользы - а только играет негативную роль. Когда изменения будут более менее заметные тогда уже можно работать и в сторону возврата, сейчас это скорее лишь налет уверенности и хладнокровия который в любой момент может лопнуть толком не закрепившись.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Хотя кстати всех вас можно понять, сейчас понимаю что вы читаете только более менее взвешенные и осознанные сообщения - поэтому и создается частично ошибочный образ обо мне. Но вот на консультации с Денисом (не даст соврать) эмоции при наводящих вопросах брали верх - голос дрожал, дыхание перехватывало и говорить становилось невозможно. Понимая что вот такую картину может увидеть БД при встрече - это полное и безвозвратное фиаско. Поэтому и взращиваю в себе умение держать эмоции на замке.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Хотя кстати всех вас можно понять, сейчас понимаю что вы читаете только более менее взвешенные и осознанные сообщения - поэтому и создается частично ошибочный образ обо мне. Но вот на консультации с Денисом (не даст соврать) эмоции при наводящих вопросах брали верх - голос дрожал, дыхание перехватывало и говорить становилось невозможно. Понимая что вот такую картину может увидеть БД при встрече - это полное и безвозвратное фиаско. Поэтому и взращиваю в себе умение держать эмоции на замке.
Тут прикол в чем, эмоциями надо управлять, а не держать на замке. В идеале при хреновом раскладе иметь возможность их поменять, переключиться с угнетения на позитив например. При провокации не сорваться в негатив, а в нейтралку.

Так ещё при этом не чушь городить, а что-то связное.

Поэтому и говорят приходить в себя сначала, не каждый может этими эмоциями управлять в хреновом состоянии.

При возврате очень сильно помогают консультации, просто потому что после них ты становишься более стабилен, хотя на консультации можешь нести полную ересь, после неё становится норм, мне помогало.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
При возврате очень сильно помогают консультации, просто потому что после них ты становишься более стабилен, хотя на консультации можешь нести полную ересь, после неё становится норм, мне помогало.
Полностью с тобой согласен, после первой консультации стало намного проще, через неделю будет повторная уже с разбором проделанной работы и проработке дальнейших действий.
Тут прикол в чем, эмоциями надо управлять, а не держать на замке. В идеале при хреновом раскладе иметь возможность их поменять, переключиться с угнетения на позитив например. При провокации не сорваться в негатив, а в нейтралку.
Согласен так-же, но пока к сожалению не удается полностью эмоциями управлять даже наверное не так, удается иногда и частично ими управлять =) поэтому пока приходится держать на замке чтобы не сорваться.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Приветствую всех кто следит за темой,
После выхода на связь по рабочим моментам, на следующий же день накрыло мама не горюй, все мысли только о том что на связь выходит, негатива нет и т.д. Мозг естественно запустил маховик гипотез, действий, и заговоров в таком объёме что каналу ренТВ на пару тройку лет эпизодов. Особенно факты того что прикупил шмоток парфюма и сменил прическу добивали в голову мысли - ну все готов же, ну готов, дерзай (что естественно в корне было ошибочно и проявлением пипец какой зависимости) Не знаю уж как, но каким-то волшебным образом удалось все-таки себя пересилить - мысли собрать в кучу и выдохнуть. Фразу которую повторял себе каждые 5 минут - "Сорвешься похеришь дело!" наверное только она и помогла пересилить - (осознаю что подход к вопросу в корне неверен, но блин этот вариант сработал). Спорт в этот момент увы не спасал, просмотры видео по теме еще больше накручивали разных мыслей. Метался из стороны в сторону как загнанный зверь.
На текущий момент более менее устаканился и выдохнул, понимаю что это лютейший откат был и осознаю как легко было на тот момент сдаться натворив при этом непоправимых вещей, так же понимаю насколько не готов ко встрече и хоть какому-то внятному отстраненному диалогу и как сильно такое состояние повредит.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Вести с полей,
сегодня в очередной раз столкнули лбами по старой работе (столкнули экспрессом нужен был контакт минута в минуту), пришлось связываться - сначала пробовал звонить трубку не взяла, после написал - ответила сразу же, сказала что с телефоном проблема (это действительно так - раньше помогал ей с его ремонтом на этот раз ее фразу оставил без внимания). Общение ровное без негатива, вопрос решили попрощались. Личное состояние в норме, откатов нет, руки не трясутся. Для интереса (ну и оправдывая себя что игнор опять сорвался) заскочил в ВК и Инсту (зашел скорее на автомате, до этого как помните инста была закрыта, теперь открыта), и - ровным счетом ничего интересного не обнаружено - про себя усмехнулся и стало даже немного обидно - ожидал (и наверное боялся) увидеть что она развлекается и наслаждается жизнью по факту выставлено несколько старых фоток. Для себя еще раз убедился что циклопить смысла нет - отлегло окончательно. С каждым днем все тверже и тверже уверенность что движение идет в нужном направлении. На работе наконец стартанул проект во весь опор, причем на столько резво что даже пришлось временно отменить спорт и даже консультацию с экспертом. За последние дни ярких откатов не замечено - в основном легкая ностальгия и то буквально на мгновение.
Единственное переодически возникает поскудная мысль а вдруг передержу с игнором - забудет и т.д. но удается отгонять ее в сторону и продолжать двигаться намеченным курсом.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
ровным счетом ничего интересного не обнаружено - про себя усмехнулся и стало даже немного обидно - ожидал (и наверное боялся) увидеть что она развлекается и наслаждается жизнью
А если б обнаружил, то что бы было? Валидол и т.д.?
Единственное переодически возникает поскудная мысль а вдруг передержу с игнором - забудет и т.д.
Плохи твои дела. Не пропускай консультации с экспертами, да хоть с кем.

Ой тяжко тебе будет дальше. На качелях тебя разорвет наверное.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
А если б обнаружил, то что бы было? Валидол и т.д.?
Валидол конечно сомневаюсь, благо уже научился более менее контролировать себя и отпускать ситуацию. Недавно уже была связь по рабочим моментам она была страшнее к ней как-то готовился мусолил в голове всякую хрень а сегодня написал, вопрос решили и все, то-ли вопрос в срочности сыграл свое дело и я не успел накрутить, то-ли все-таки восприятие начало сдвигаться более основательно (во что хочется верить)

Плохи твои дела. Не пропускай консультации с экспертами, да хоть с кем.

Ой тяжко тебе будет дальше. На качелях тебя разорвет наверное.
Да побаиваюсь если честно что будет тяжко но готов. Мысли скорее поверхностные поэтому на текущий момент они из себя угрозы не представляют, есть и есть. Главное что сам осознаю что они глупые и бесполезные, ни к чему не приведут в итоге. Качели мне кажется я уже неоднократно прошел и с каждым разом проходить все проще.

По экспертам да согласен, но работа внесла очень сильные коррективы в распорядок дня.
 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Топик любопытный, но не более. Оставлю краткое, немного философское, но ни к чему не призывающее мнение. Есть небольшая книжечка, называется она "Онанизм", автор Г. Роледер. Вот, после чтения этой темы, решил привести цитату оттуда (стр.21): Люди, занятые тяжёлым физическим трудом, как-то: грузчики, люди от сохи, и пр. не подвержены частой половой возбудимости. Напротив, лица, занятые исключительно умственным трудом, ведущие неподвижный образ жизни, возбуждаются легче. К ним относятся: научные работники, письмоводители, торговцы и пр. Настоятельно рекомендую обратить внимание на параграфы Умственный онанизм и Онанизм, как следствие лености. Замечу, что тезис далеко не однозначный. Его цель - заставить вспомнить фразу: бытие определяет сознание. Будем полагать, что бытие - процесс твоей жизнедеятельности. Если хочешь пример из практики - почитай мою тему.
Успехов!
Сообщение автоматически объединено:

@El Luna рекомендую внимательно рассмотреть эту картину Сальвадора Дали на досуге.

 
Сверху