Вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку!

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я так понимаю на форум ты попал так же для возврата бывшей и видимо не получилось? И теперь по "отечески" пытаешься предостеречь от возможных мучений и усложнений себе жизни? Просто я для себя решил что Гнев это эмоционально деструктивная эмоция - которая только воткнет в болото самобичевания еще глубже поэтому твердо для себе решил эту эмоцию в отношении бывшей полностью искоренить. И пусть таких Оленей целое стадо и маленький табун НО есть успешные возвраты и люди счастливы вместе, а это означает что люди менялись росли над собой и добились успехов. Что мешает попробовать и обрести бесценный опыт? А опыт будет и в том и другом случае.
Прекрасный спитч! Ты не пропадай главное, интересно посмотреть чем все закончится, у меня не получилось. У тебя по крайней мере на словах вполне адекватное восприятие происходящего, может и получится что нибудь дельное. Хотя из описания твоей дамы, складывается впечатление, полной непригодности данного экземпляра.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Прекрасный спитч! Ты не пропадай главное, интересно посмотреть чем все закончится, у меня не получилось. У тебя по крайней мере на словах вполне адекватное восприятие происходящего, может и получится что нибудь дельное. Хотя из описания твоей дамы, складывается впечатление, полной непригодности данного экземпляра.
В любом случае есть цель довести дело до конца, как говорится мой опыт и мои ошибки возможно сохранят кому-то нервы. Да увы впечатление именно такое, сейчас пока нет желания доказывать обратное и выписывать все положительные стороны девушки дабы не уйти во флешбеки и не сорвать хладнокровие и трезвый взгляд.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Я так понимаю на форум ты попал так же для возврата бывшей и видимо не получилось? И теперь по "отечески" пытаешься предостеречь от возможных мучений и усложнений себе жизни? Просто я для себя решил что Гнев это эмоционально деструктивная эмоция - которая только воткнет в болото самобичевания еще глубже поэтому твердо для себе решил эту эмоцию в отношении бывшей полностью искоренить. И пусть таких Оленей целое стадо и маленький табун НО есть успешные возвраты и люди счастливы вместе, а это означает что люди менялись росли над собой и добились успехов. Что мешает попробовать и обрести бесценный опыт? А опыт будет и в том и другом случае.
Есть возвраты, успешные. Их 1-2 на 100. И высока вероятность что это все развалится в течении ближайших месяцев. Если девушка ушла к другому, ничего не мешает ей это повторить.
Опыт это круто, только не в построениях планов как вернуть одну. Поярче опыт свиданки/секс с новыми, развитие в работе/спорте и в расширении зоны комфорта. А пока у тебя будет фокус на возврат, кусок дерьма будет. Ты идёшь на свиданку - что бы ей показать фотку, идёшь в зал - что бы ей показать. И думаешь что ещё сделать что бы ее зацепить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
ну хочит чел вернуть бд пусть возвращает
че доебались ?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Походу меня опять заблокируют
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Ой обманщик , а у меня что ?
Ну как бэ так аккуратно выразится, ты профессиональный психолог в сфере семейных отношений, скажем это твоя профессия и работа, не очень корректно сравнивать и если ты на этот форум один то это скорее исключение чем практика...
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Ну как бэ так аккуратно выразится, ты профессиональный психолог в сфере семейных отношений, скажем это твоя профессия и работа, не очень корректно сравнивать и если ты на этот форум один то это скорее исключение чем практика...
Так это же круто когда у человека есть рабочая модель возврата и счастливой жизни после возврата, то есть свои советы сам же проверил на практике и уверен проверяет до сих пор как внутри своих отношений так и при помощи другим.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ладно парни. не хотел я этот разговор вести.
но никак у нас с вами общий язык найти не получается.

Сразу скажу, что у меня нет никакого негатива ни к кому. К Флетчеру, к тебе Дмитрий, к другим.
Вы считаете КАМБЭКОВ не бывает.
потом тут же поправляетесь. НЕТ БЫВАЮТ, но плохие.
Напомните Дмитрий, насколько я понял, за время нашей работы вы снова сошлись со своей женой. Или это не правильный камбэк? с учётом что мы даже не закончили.

Да простит меня автор. Он уже много раз выразил свою позицию, что он ХОЧЕТ вернуть. это ЕГО тема. он в НЕЙ автор.
Но все продолжают лить ему свои личные загоны.
Именно поэтому форум превращается в помойку, потому что комьюнити совсем уже съехало. Такого раньше не было.

Ну как бэ так аккуратно выразится, ты профессиональный психолог в сфере семейных отношений, скажем это твоя профессия и работа, не очень корректно сравнивать и если ты на этот форум один то это скорее исключение чем практика...
Зачем конфликт провоцировать? Для чего?
Мне ничего доказывать не надо, я лично смысла в этом не вижу.

вот те, с кем время от времени общаюсь и у них всё норм.
(это первые темы что на ум пришли, их намного больше, плюс много кто темы не ведёт)


у меня ЛИЧНО камбэк с 2016 года. до сих пор всё отлично. потому что я понимаю то о чём говорю.
я не просто говорящая голова из интернета. я практик. с богатым опытом.

есть кто не ведёт темы.
например в этом месяце камбэк
его тема
его отзыв


работали 3 месяца, он даже на форуме не писал.

Можете Гену провоцировать, а мне вы что доказываете? Человеку который живёт со своей любимой женой и детьми что камбэков нет? серьёзно?

Если говорить про атмосферу на форуме, давно такой херни не было. Хуже вуменсру.
Сначала пользуйтесь инфой, которая тут размещается в избытке, а потом клоунаду тут в каждой теме устраиваете. это я не конкретно тебе Дмитрий, а в принципе всем. Кто понял тот понял. Зачем эта подковёрная возня парни?
Человек с неразрешённым внутренним конфликтом, постоянно будет проецировать конфликт во вне.

Конкретно про @Флетчер а (братан, ничего личного, к тебе отношусь нормально и до августа ты был в адеквате, я хз что там у тебя случилось, но твой негатив уже перешёл всё разумные пределы), не знаю какую ты там жену вернул. я не поленился изучил твою тему, не нашёл жены.
Ты возвращал БД - по ситуации, проблемная баба (объективно), дефектная, которая променяла тебя на какого то жиробаса, естественно будет негатив к бывшим. И перенос (очень много переноса).

Перенос — феномен в психодинамической психологии, заключающийся в бессознательном перемещении ранее пережитых (особенно в детстве) чувств и отношений, проявлявшихся к одному лицу, совсем на другое лицо.

Там нечего возвращать, попала под влияние РСП, обливала тебя грязью.
Сейчас в каждой теме занимаешься самым настоящим хейтом (раз у тебя не сложилось, значит все бывшие плохие), и врубаешь обычный режим "кто думает не как я - тот дурак"
Базару нет, может бы у меня была такая же бывшая, вполне вероятно что у меня тоже была бы травма. Но давай ты не будешь на всех встречных, сублимировать свои переживания.
Особенно когда уже авторы тебе много раз повторяют, что твоя позиция немного не в тему.
Раз ты сидишь на этой площадке, значит она тебе для чего то нужна. Такое ощущение что живёшь тут. И везде один и тот же посыл. С однозначным категоричным негативом.
Добавляйся ко мне в ватсап. Тебе надо выходить из этого негативного состояния.

Негатив отталкивает людей. Особенно новых. Вы добьётесь того, что темы просто создаваться не будут, и будете вы сидеть в своём дружном болотце в полтора человека и обсирать бывших.
потом самим надоест и с форума свалите.

Если по сути говорить, да много кто возвращает, просто человеческая натура такая, когда у людей от жопы отходит, забивают на форум и больше не возвращаются (даже отзывов хер дождёшься)

Вы врубитесь в ситуацию, парадокс даже в том, что пацанам кто реально хочет восстановить отношения, сейчас стрёмно на форуме писать, потому что им надоело ваше нытьё бесконечное и женоненавистничество.

- "Ага, баба ушла, ну всё , ты олень, ты долбаёб, ага , нахуй тебе семья, иди еби всех, бабы чмо, всё ответадала чужого писюна"
в каждой новой теме. это же пиздец какой то. у вас совсем крышняк съехал пацаны.
с кем воюете? где эти мельницы?

Если говорить что в соотношение созданных тем мало возвратов, вы почитайте львиную долю тем, там бессвязная шляпа (3 предложения, или человек не в адеквате). Даже сегодня 2 школьника темы создали.

Авторы этих тем в таком состоянии и логично что от них свалили. с ними не то что бывшая , с ними никто долго не продержится.
или отношения на отскоке, или гнилой фундамент. тысячи этих случаев. и я лично про это всегда говорю.
И если люди изначальноё херню выбрали, и просто плывут по течению, что тут восстанавливать?
Где с этим проблемы, всё равно надо работать над мышлением и пониманием что такое отношения.
но если у кого то не получаются отношения, это не значит что ВСЕ отношения плохие.
Как вы это понять не можете?
И мы тут обучаем, КАК строить отношение. С КЕМ строить отношения.
Но вместо этого началась хейтерская помойка.

Я реально не понимаю чего вы добиваетесь?
в чём тут правдорубство то? просто субъективизм и агрессия, помноженная на негативный опыт.

Будете банить Флетчера - меня тогда тоже зобаньте
если сильно хочешь, можно и без Флетчера устроить.
зачем эти дешёвые провокашки. тебе 12 лет что ли?

это я последний раз аргументирую свою просьбу. потом хоть испишитесь в саппорт. я не воспитатель в детском садике. тут все взрослые дяденьки.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Да простит меня автор. Он уже много раз выразил свою позицию, что он ХОЧЕТ вернуть. это ЕГО тема. он в НЕЙ автор.
Но все продолжают лить ему свои личные загоны.

Воу, вот это я не ожидал такого поворота в своей теме. Автор естественно прощает и наоборот ЗА то чтобы такие диалоги велись и люди могли конструктивно вести диалог и помогать друг другу. Прочитал, у самого в голове хрустнуло что если цель есть то и надежное плечо для достижения этой цели всегда найдется (главное посмотреть по сторонам). Со своей стороны извиняюсь перед Денисом что моя тема частично вынудила его на такие диалоги. Искренне верю что все конфликты и негативы сейчас исчерпаны и соответствующие выводы тоже нами сделаны.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Воу, вот это я не ожидал такого поворота в своей теме. Автор естественно прощает и наоборот ЗА то чтобы такие диалоги велись и люди могли конструктивно вести диалог и помогать друг другу. Прочитал, у самого в голове хрустнуло что если цель есть то и надежное плечо для достижения этой цели всегда найдется (главное посмотреть по сторонам). Со своей стороны извиняюсь перед Денисом что моя тема частично вынудила его на такие диалоги. Искренне верю что все конфликты и негативы сейчас исчерпаны и соответствующие выводы тоже нами сделаны.
Не парься, алгоритм расписан, ЧС, игнор, санчас, и то не помогает судя по всему, что то обострение на форуме начались, и Т10Д не помогает, нихера, вместо отлипания патологическая зависимость появляется, что то работает не так или кто то что то не так делает. Меня даже после всех этих мероприятий от БЛ трясет. Пока не вижу, норм, провокация или случайная встреча, нужно прилагать усилия. Тебе надо не мысль гонять как ее вернуть, тебе надо мысль гонять как ее забыть. А потом если повезет получишь бонус, сильнее повезет найдешь более сильную доминанту, и забудешь окончательно. И правильно вспоминай хорошее, понижать ее значимость не сработает через унижение, у меня не сработало, мозг постоянно веселые картинки выкидывал. Нельзя возвысится унизив другого. Вот и вспоминай, хорошее, да все было отлично, но она уехала, умерла, вышла замуж, пусть останется легкая грусть как по любимому попугаю, и вот эта эмоция не рванет тебя в негатив, не с чего нет в ней такого запала.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Тебе надо не мысль гонять как ее вернуть, тебе надо мысль гонять как ее забыть
Вот сейчас со скрипом постепенно это и происходит, перестаю циклопить, сердце уже не рвет из груди, постоянно общаюсь с подругами на совершенно разные темы что тоже оттягивает. Периодически конечно в мозгу просыпается какой-то бес который начинает возводить странные алгоритмы по построению цепочек взаимодействия и возвратов, звонков, провокаций, возможных диалогов и т.д. первое время сильно затягивал процесс и уводил на дно, причем как оказывалось на дне есть еще один лючок который сцуко уводил на второе и блин в три раза глубже ДНО. Пару раз даже писал сообщения для отправки девушке (в длину сценария звездных войн) но вовремя этот бесенок огребал люлей, все сообщения удалялись и мозг выдыхал. Сейчас уже этот зверь сидит в синяках под столом и выгребает по полной при первой попытке что-то предпринять или даже пошевелится (хотя этот сученыш походу и сидит зажав в свои мерзкие лапки фотку бывшей, и начинает действовать когда я расслабляюсь). Первые две недели были самые адовые (таблетки и прочее чтобы унять нервы), но потом все-таки научили в медитацию и это прям очень сильно высвобождает мозг.
Вот и вспоминай, хорошее, да все было отлично, но она уехала, умерла, вышла замуж, пусть останется легкая грусть как по любимому попугаю, и вот эта эмоция не рванет тебя в негатив, не с чего нет в ней такого запала.
Хорошее да, нет-нет да вспоминается но уже не с грустью тоской и т.д. а более плавно что-ли, вспомнилось и вспомнилось хотя и бывает что цепляет иной раз что плотину срывает и откат почти на полном ходу врезается в голову ( но с каждым днем все реже и реже а если и случается то удается купировать процесс за 5-10 минут)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Первые две недели были самые адовые (таблетки и прочее чтобы унять нервы), но потом все-таки научили в медитацию и это прям очень сильно высвобождает мозг.
Поверь это даже не на месяц, так что тренируйся.

Хорошее да, нет-нет да вспоминается но уже не с грустью тоской и т.д. а более плавно что-ли, вспомнилось и вспомнилось хотя и бывает что цепляет иной раз что плотину срывает и откат почти на полном ходу врезается в голову ( но с каждым днем все реже и реже а если и случается то удается купировать процесс за 5-10 минут)
Хорошие результаты, или ты чего то недоговариваешь, или у тебя и так все нормально с самооценкой и прочим, прогресс, прямо прет семимильными шагами.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Хорошие результаты, или ты чего то недоговариваешь, или у тебя и так все нормально с самооценкой и прочим, прогресс, прямо прет семимильными шагами.
С самооценкой конечно крайне сложно, а вот с коммуникацией проблем нет, общение всегда стараюсь держать на легке с юмором (иногда через силу) небольшой пошлецой и всегда открыто смеюсь и над собой и вместе с другими (что крайне сильно помогает) По факту юмор лично в моей жизни играет довольно сильную роль, зачастую спасает ситуации и помогает к проблемам относится чуть легче чем могло бы быть. А прогресс прет это точно, просто наконец появляются цели которые занимают довольно большую часть черепной коробки. Если раньше 90% было занято бывшей (причем только недавно начал это осознавать) а остальное так сказать отводилось на мелочи то сейчас как мне кажется как минимум половину коробочки удалось уже занять другими вещами.
Поверь это даже не на месяц, так что тренируйся.
Ух судя по той помойке которая творится у меня в голове там не менее полугода тупо выносить мусор чтобы добраться до пола и потом начинать ремонт, а ремонт там нужен определенно. Конечно по хорошему весь мусор сжечь и построить все заново НО судя по всему сопли и слезы и прочая тщедушная хрень так пропитала этот бардак что увы огонь не разгорается.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
С какими ещё подругами? Просто бабы с которыми ты сюсюкаешься, но не ебёшь?
Эх друг а вот теперь мне уже тебя жаль, лично я могу общаться с девушками и получать от общения с ними огромное удовольствие не пытаясь трахнуть (не скатываясь в друга гея и лучшую подружку) к тому же есть банально девушки которые чисто внешне меня не привлекают но при этом и собеседник и собутыльник отличный - так почему нет? Я думаю ты не понимаешь что зачастую общение крепче и лучше если ты не пытаешься при каждом удобном случае лезть к ним в трусы (сугубо мое мнение). При этом я вижу интерес к себе как к мужчине и знаю что могу это получить НО сейчас я чищу мозг а не пристраиваю писюн в попытке себе что-то доказать. Но если уж прям звёзды сойдутся то я естественно не откажусь.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
ладно парни. не хотел я этот разговор вести.
но никак у нас с вами общий язык найти не получается.

Сразу скажу, что у меня нет никакого негатива ни к кому. К Флетчеру, к тебе Дмитрий, к другим.
Вы считаете КАМБЭКОВ не бывает.
потом тут же поправляетесь. НЕТ БЫВАЮТ, но плохие.
Напомните Дмитрий, насколько я понял, за время нашей работы вы снова сошлись со своей женой. Или это не правильный камбэк? с учётом что мы даже не закончили.

Да простит меня автор. Он уже много раз выразил свою позицию, что он ХОЧЕТ вернуть. это ЕГО тема. он в НЕЙ автор.
Но все продолжают лить ему свои личные загоны.
Именно поэтому форум превращается в помойку, потому что комьюнити совсем уже съехало. Такого раньше не было.


Зачем конфликт провоцировать? Для чего?
Мне ничего доказывать не надо, я лично смысла в этом не вижу.

вот те, с кем время от времени общаюсь и у них всё норм.
(это первые темы что на ум пришли, их намного больше, плюс много кто темы не ведёт)


у меня ЛИЧНО камбэк с 2016 года. до сих пор всё отлично. потому что я понимаю то о чём говорю.
я не просто говорящая голова из интернета. я практик. с богатым опытом.

есть кто не ведёт темы.
например в этом месяце камбэк
его тема
его отзыв


работали 3 месяца, он даже на форуме не писал.

Можете Гену провоцировать, а мне вы что доказываете? Человеку который живёт со своей любимой женой и детьми что камбэков нет? серьёзно?

Если говорить про атмосферу на форуме, давно такой херни не было. Хуже вуменсру.
Сначала пользуйтесь инфой, которая тут размещается в избытке, а потом клоунаду тут в каждой теме устраиваете. это я не конкретно тебе Дмитрий, а в принципе всем. Кто понял тот понял. Зачем эта подковёрная возня парни?
Человек с неразрешённым внутренним конфликтом, постоянно будет проецировать конфликт во вне.

Конкретно про @Флетчер а (братан, ничего личного, к тебе отношусь нормально и до августа ты был в адеквате, я хз что там у тебя случилось, но твой негатив уже перешёл всё разумные пределы), не знаю какую ты там жену вернул. я не поленился изучил твою тему, не нашёл жены.
Ты возвращал БД - по ситуации, проблемная баба (объективно), дефектная, которая променяла тебя на какого то жиробаса, естественно будет негатив к бывшим. И перенос (очень много переноса).

Перенос — феномен в психодинамической психологии, заключающийся в бессознательном перемещении ранее пережитых (особенно в детстве) чувств и отношений, проявлявшихся к одному лицу, совсем на другое лицо.

Там нечего возвращать, попала под влияние РСП, обливала тебя грязью.
Сейчас в каждой теме занимаешься самым настоящим хейтом (раз у тебя не сложилось, значит все бывшие плохие), и врубаешь обычный режим "кто думает не как я - тот дурак"
Базару нет, может бы у меня была такая же бывшая, вполне вероятно что у меня тоже была бы травма. Но давай ты не будешь на всех встречных, сублимировать свои переживания.
Особенно когда уже авторы тебе много раз повторяют, что твоя позиция немного не в тему.
Раз ты сидишь на этой площадке, значит она тебе для чего то нужна. Такое ощущение что живёшь тут. И везде один и тот же посыл. С однозначным категоричным негативом.
Добавляйся ко мне в ватсап. Тебе надо выходить из этого негативного состояния.

Негатив отталкивает людей. Особенно новых. Вы добьётесь того, что темы просто создаваться не будут, и будете вы сидеть в своём дружном болотце в полтора человека и обсирать бывших.
потом самим надоест и с форума свалите.

Если по сути говорить, да много кто возвращает, просто человеческая натура такая, когда у людей от жопы отходит, забивают на форум и больше не возвращаются (даже отзывов хер дождёшься)

Вы врубитесь в ситуацию, парадокс даже в том, что пацанам кто реально хочет восстановить отношения, сейчас стрёмно на форуме писать, потому что им надоело ваше нытьё бесконечное и женоненавистничество.

- "Ага, баба ушла, ну всё , ты олень, ты долбаёб, ага , нахуй тебе семья, иди еби всех, бабы чмо, всё ответадала чужого писюна"
в каждой новой теме. это же пиздец какой то. у вас совсем крышняк съехал пацаны.
с кем воюете? где эти мельницы?

Если говорить что в соотношение созданных тем мало возвратов, вы почитайте львиную долю тем, там бессвязная шляпа (3 предложения, или человек не в адеквате). Даже сегодня 2 школьника темы создали.

Авторы этих тем в таком состоянии и логично что от них свалили. с ними не то что бывшая , с ними никто долго не продержится.
или отношения на отскоке, или гнилой фундамент. тысячи этих случаев. и я лично про это всегда говорю.
И если люди изначальноё херню выбрали, и просто плывут по течению, что тут восстанавливать?
Где с этим проблемы, всё равно надо работать над мышлением и пониманием что такое отношения.
но если у кого то не получаются отношения, это не значит что ВСЕ отношения плохие.
Как вы это понять не можете?
И мы тут обучаем, КАК строить отношение. С КЕМ строить отношения.
Но вместо этого началась хейтерская помойка.

Я реально не понимаю чего вы добиваетесь?
в чём тут правдорубство то? просто субъективизм и агрессия, помноженная на негативный опыт.


если сильно хочешь, можно и без Флетчера устроить.
зачем эти дешёвые провокашки. тебе 12 лет что ли?

это я последний раз аргументирую свою просьбу. потом хоть испишитесь в саппорт. я не воспитатель в детском садике. тут все взрослые дяденьки.
из за общения с тобой я чуствую сибя некомфортно, а ты ищо называешь людей токсичными, на себя посмотри
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Сегодня произведена разовая консультация с Денисом Малчевым очень подробно разобрали и проблемы в отношениях в целом и проблемы каждого из нас в частности, проблем действительно много с обоих сторон и работа предстоит огромная. Определен вектор движения, убраны лишние ошибочные мысли, определен план работы над собой. Выражаю Денису огромную благодарность за подход к решению моего вопроса.
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
IMG-20200926-WA0025.jpg

Ну чтож други нашел ещё один способ снятия напряжения, вчера сходил в стрелковый клуб (для шутников - стрелять в лицо желания не было от слова совсем) Оттянуло здорово, впечатлений тонна, по ценнику очень демократично (дешевле чем прыжки с парашютом)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты тут аналог Инстаграмма завел что-ли?
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Ты тут аналог Инстаграмма завел что-ли?
Я поделился тем что лично мне помогло в плане эмоций. Тебя никто читать и комментировать вроде никто не заставляет все по собственному желанию
 

ATTRACTION

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
37
Пол
Мужской
Причем тут эксперт? И про чью токсичность ты говоришь?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
На этом форуме есть несколько неписанных правил.
1. Не было секса - значит не было отношений. Это к тебе не относится
2. Если у тебя все хорошо - то всем похуй. Сопли подавай.
Ты лучше расскажи, как возвращать планируешь.
Сообщение автоматически объединено:

И где мужик в очках?
 
Сверху