Бросила девушка в армии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка в армии

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все, вскроется парень, на одного ужа меньше станет.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Да все, вскроется парень, на одного ужа меньше станет.
Думаю, что не сразу. Сначала он может захотеть завалить её вниманием и подарками, вееедь надо вернуть чувства, которые "угасли". Поэтому надо ещё больше букет заказать! А ещё Васька можно в подарочной упаковке отправить. Ведь у неё никого нет и у неё может быть недотрах. Так что и в этом услужить надо. Что бы наверняка оценила.
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Теперь через пару дней он начнёт выяснять у неё "схуя ли у тебя чувств нет?", ведь он подарочки шлёт. Да и убеждать в том, что бы она не чувствовала вины, т.к он во всём виноват, а не она ?
Хаха мне пизда,почему?)
Я не собираюсь ничего выяснять,после разговора меня отпустило и теперь она сама по себе.
Сообщение автоматически объединено:

Да все, вскроется парень, на одного ужа меньше станет.
Хахаха
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
пришли с запиской "пусть эти цветы поднимут тебе настроение. Завтра у тебя все получится.
Твой В."
Она хоть доперла, что цветы от тебя, а не от Василия, с которым завтра встреча?

А в целом, это фиаско!
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Я просто не хочу ей писать в вк или еще где,вот так передам ей послание и все,уфду в саморазвитие до дембеля. А потом когда приду будет видно.
На слова тебе всего 23 и ты писюн малолетний,частично соглашусь. У меня было достаточно девушек,но вот именно с ней все вот так происходит,она реально дорога мне,видел с ней семью,поэтому я так башкой поплыл когда мы расстались и исполнял хуйню. Ну и фактор армии тоже играет,как бы я не хотел это отрицать,типо после армейки хотел прийти к какой то стабильности,в виде девушки,а по итогу не смогу,это тоже на мне сыграло
достаточно девушек это сколько ?
Сообщение автоматически объединено:

Зачем сходиться с человеком, который тебя бросил и сам не делает шаги на встречу? Первый раз сошлись были, тоже бросила была. Второй раз тоже бросила. Больше оленить не стал. Да и первый раз зря наоленил. Т.к если бросила первый раз, то и второй раз найдёт причину. Поэтому не стелись вовсе. Покажи, что тебе и без неё отлично. Девушек это трогает и они начинают думать "а сх*яли ему хорошо?".
90% не думают, им становиться похер
а потом часики тик так и тут начинается веселуха
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Рассказываю что было в ближайшие дни.
В понедельник вечером она мне написал,что хочет созвониться,цветы я не отменял,но на момент ее сообщения они еще не пришли.
Позже созвонились,как раз цветы пришли с запиской "пусть эти цветы поднимут тебе настроение. Завтра у тебя все получится.
Твой В."
У нее был трудный день,сдача в автошколе,собеседование на работу,хотел поддержать.
Она позвонила,разговор начался как обычныф у нас,как дела и т.д. поговорили про свадьбу,чуть даже посмеялись,но потом она перешла на тему отношений,рассказывать все не имеет смысла,итог такой,что созваниваться и видеться она не хочет,переписываться говорить иногда можно типо как дела и т.д. парня у нее нет,ни с кем не общается,кто бы что не говлрил,я знаю что она не врет,мы всегда друг другу все честно говлрили. И единственная причина это как она сказала "пепегорела" нет чувств,и не хочет начинать,как я понял,пробовать заново потому что думает что чувства не вернутся и из за чувства вины передо мной,вот. Я ей сказал,что если хочет меня увидеть то позвонит,напишет.
Затем немного поговорили на другую тему,простая беседа,чтобы скрасить такой разговор и все,пока. Больше не общались. Но после разговооа мне прям полегчало,отлегло что ли.
Но мысль потом вернуть ее не пропадает)хотя уже чмог отвлечься и закадрить девкув баду,но это так,чисто посмотреть смогу ли я с кем то общаться,смог)
Вчера друг прислал ее инсту,поменяла аву,фотку добавила,историю,год ничего не выкладывала,теперь понесло девчулю.
Ну теперь продолжу игнорить,не следить за ней и ждать непонятно чего)
Всем спасибо за советы и наставления,наверно теперь тема будет пустовать,т.к. мне кажется событий не будет,она не напишет,я тоже,и ждать дембеля буду.
Ачто потом с ней буду делать не знаю. Если найдет сурка себе,то и счастья желаю,а если нет,что то думать наверно буду. И тогда я обращусь снова к вам за советом)
Автора поимели - расходимся
Сообщение автоматически объединено:

Автор знаешь я тебе скажу )))
Вот мне 31 год. я холостой в разводе с 2 детьми
Я сейчас бабам не цветы дарю, а пишу что отымею, потом через час обниму и потом снова про секс.
Ваниль убирай эту. Надо быть циничным ублюдком, но при этом можно быть чутким, но потом опять бесславным ублюдком )))
Баба должна крутить в своей голове а любит ли он меня )))
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
И единственная причина это как она сказала "пепегорела" нет чувств,и не хочет начинать,как я понял,пробовать заново потому что думает что чувства не вернутся
У тебя еще пару дней назад была возможность продемонстрировать ей хоть что-то мужское, первым закончив окончательно эти отношения и уйти в реальный игнор, а не эту дичь - "Я ей сказал,что если хочет меня увидеть то позвонит,напишет.". Сейчас ты слит окончательно и к своему дембелю ты ей будешь по-прежнему нах не нужен. Чувств у неё нету именно к тебе и встречаться она не хочет именно с тобой! К остальным парням это отношение НЕ имеет.

Вчера друг прислал ее инсту,поменяла аву,фотку добавила,историю,год ничего не выкладывала,теперь понесло девчулю.
Да она наконец вздохнула полной грудью после этих месяцев ватакатства с тобой по телефону. А эти фоточки и истории - просто сигнал всем остальным, повод начать общение.

Если найдет сурка себе,то и счастья желаю,а если нет,что то думать наверно буду. И тогда я обращусь снова к вам за советом)
Ну тогда сэкономь себе время и смело переставай думать уже сейчас. Обратишься за советами, которые просто опять проигноришь? Ты не форум должен был игнорить, а её!
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Да,наверно я все просрал,но и хуй с ней. Мне нужен был разговор для моего успокоения,меня отпустило и я рад этому,ни о чем не жалею,не смогу сойтись в будущем,та и похер,у меня значит опять открывается сезон охоты,а это всегда интересно
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
та и похер,у меня значит опять открывается сезон охоты,а это всегда интересно
От чувака из армии это звучит немного крипово в свете последних событий. Читай литературу с форума сперва, так будет спокойней :)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
та и похер,у меня значит опять открывается сезон охоты,а это всегда интересно
Пустые слова. Знаем мы, как тебе похер. Нихуя не похер, раз такую хуиту исполнил с цветками и писаниной.
А если бы было наоборот, то изначально, при первой же хуйне, пизда вычеркивается из жизни и да, начинается сезон охоты. Только не твой случай, солдафон
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Пустые слова. Знаем мы, как тебе похер. Нихуя не похер, раз такую хуиту исполнил с цветками и писаниной.
А если бы было наоборот, то изначально, при первой же хуйне, пизда вычеркивается из жизни и да, начинается сезон охоты. Только не твой случай, солдафон
Посмотрим)
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Я до сих пор смотрю, хоть и открыл сезон охоты давно. При этом свиданки проходят нормально, все девченки тянутся. Прикинь не проходит у меня тяга к БД. Везет тебе, что ты в армии, там принудительно заставят отвлечься, как увидят твое грустное наполненное пустотой лицо))
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Я до сих пор смотрю, хоть и открыл сезон охоты давно. При этом свиданки проходят нормально, все девченки тянутся. Прикинь не проходит у меня тяга к БД. Везет тебе, что ты в армии, там принудительно заставят отвлечься, как увидят твое грустное наполненное пустотой лицо))Со
Сколько сексуальных парнершь было после БД
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Сколько сексуальных парнершь было после БД
Пока Т3Д, там впринципе все ок, общаемся, но видимо я БД все же люблю, девочки все огонь и в общении и внешне. Но БД и маячит постоянно со своими проверками, то ей надо что-то забрать, а потом не забирает и пропадает. Не знаю, вроде и надо с ней контакт налаживать и общение, но блин я как чувствую дальше, сразу тоже дальше делаю. Но я уже стабилен, эмоции не лезут со всех щелей)

Автору совет, обуздай эмоции, начни с этого. Или научись их скрывать, очень сложное занятие, но это наверное самое главное.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Пока Т3Д, там впринципе все ок, общаемся, но видимо я БД все же люблю, девочки все огонь и в общении и внешне. Но БД и маячит постоянно со своими проверками, то ей надо что-то забрать, а потом не забирает и пропадает. Не знаю, вроде и надо с ней контакт налаживать и общение, но блин я как чувствую дальше, сразу тоже дальше делаю. Но я уже стабилен, эмоции не лезут со всех щелей)
игнор
один раз все свопом отдай и все
потом игнор
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
игнор
один раз все свопом отдай и все
потом игнор
Игнор в моем случае бесполезное занятие, а вот общение с ближе-дальше и дистанцирование может сработать, да оно и работает. На мои сообщения ответы мгновенные, на мои просьбы реакция тоже мгновенная, а вот от меня наоборот. На мои провокации, тоже идет интерес.

Ладно не будем флудить. Но может автору и будет полезна информация.
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Игнор в моем случае бесполезное занятие, а вот общение с ближе-дальше и дистанцирование может сработать, да оно и работает. На мои сообщения ответы мгновенные, на мои просьбы реакция тоже мгновенная, а вот от меня наоборот. На мои провокации, тоже идет интерес.

Ладно не будем флудить. Но может автору и будет полезна инфорчмация.
Я не уверен,что как то поддерживать общение в моем случаи это хороший вариант. Я наломал дров в начальной переписке с ней,показал много эмоций,которые не надо было,плюс не совсем продуктивные звонки с ней. Ей надо отдохнуть от меня,пускай думает что я отпустил и сама у себя голове разбиралась. А я пока улучшаю и себя и начинаю смотреть на все это трезво, и подумаю надо ли мне это самому. И если уж звезды как то сойдутся,судьба улыбнетсяя,все мифы разобьются и я действительно увижу смысл этих отношений и то что она их тоже захочет,вот тогда я подумаю о том чтобы попробовать снова,а так я ничего уже делать не буду
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Я не уверен,что как то поддерживать общение в моем случаи это хороший вариант. Я наломал дров в начальной переписке с ней,показал много эмоций,которые не надо было,плюс не совсем продуктивные звонки с ней. Ей надо отдохнуть от меня,пускай думает что я отпустил и сама у себя голове разбиралась. А я пока улучшаю и себя и начинаю смотреть на все это трезво, и подумаю надо ли мне это самому. И если уж звезды как то сойдутся,судьба улыбнетсяя,все мифы разобьются и я действительно увижу смысл этих отношений и то что она их тоже захочет,вот тогда я подумаю о том чтобы попробовать снова,а так я ничего уже делать не буду
Из всего, что тут написали, ты ответил только на это?
Я же не тебе это вообще писал, тебе так-то понятное дело не надо с ней общаться, после этих речей. А надо эмоции угомонить, научиться держать себя в руках. Тебе 1000 раз написали отменяй цветы, а ты что сделал?)

Я тебе могу сразу сказать, что пока ты в армии ни о каком возврате и речи нет, у тебя тупо нет ресурсов для этого.
Может конечно у экспертов и есть какой-то план.
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ахахахах,на все отвечать нет смысла,все повторяется,а этим смс все обобщил)
Та цветы в любом случаи ничего не испортили,но и не улучшили,так что хуй с ним не жалею
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ахахахах,на все отвечать нет смысла,все повторяется,а этим смс все обобщил)
Та цветы в любом случаи ничего не испортили,но и не улучшили,так что хуй с ним не жалею
Это тебе кажется, что не ухудшили. А перед ней прогнулся, а это она запомнит)
 
Сверху