Бросила девушка в армии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка в армии

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Сейчас цель донести до нее,что я принимаю ее решение
это можно сделать гораздо гораздо проще - просто перестав с ней общаться
Сообщение автоматически объединено:

она прекрасно поймёт, что ты принял её решение
Сообщение автоматически объединено:

@Aleksandr12 обьисни парню доходчивее я болею
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас цель донести до нее,что я принимаю ее решение,через ту записку,а цветы уже просто чтоб не пустая записка была,там нет слов люблю и хочу вернутся,и как мне кажется,это не плохой вариант,цветы не будут выглядеть как будто прости меня за все я хочу вернутся. Как то так
Да согласен с тобой! Цветы будут как признак сутулой собаки. На форуме много книг прочти их.
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Я просто не хочу ей писать в вк или еще где,вот так передам ей послание и все,уфду в саморазвитие до дембеля. А потом когда приду будет видно.
На слова тебе всего 23 и ты писюн малолетний,частично соглашусь. У меня было достаточно девушек,но вот именно с ней все вот так происходит,она реально дорога мне,видел с ней семью,поэтому я так башкой поплыл когда мы расстались и исполнял хуйню. Ну и фактор армии тоже играет,как бы я не хотел это отрицать,типо после армейки хотел прийти к какой то стабильности,в виде девушки,а по итогу не смогу,это тоже на мне сыграло
Сообщение автоматически объединено:

Да согласен с тобой! Цветы будут как признак сутулой собаки. На форуме много книг прочти их.
Ну хорошо,если цветы не буду отправлять,то послание из записки просто написать ей в соцсетях и уйти. Это будет нормальное решение?
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
это можно сделать гораздо гораздо проще - просто перестав с ней общаться
Сообщение автоматически объединено:

она прекрасно поймёт, что ты принял её решение
Сообщение автоматически объединено:

@Aleksandr12 обьисни парню доходчивее я болею
Выздоравливай,спасибо за советы)
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Я просто не хочу ей писать в вк или еще где,вот так передам ей послание и все,уфду в саморазвитие до дембеля. А потом когда приду будет видно.
Интересная тема, но я до сих пор не уловил (через свой взгляд), почему такой акцент на цветах, будто они должны сыграть какую-то большую роль. Какую?
На слова тебе всего 23 и ты писюн малолетний,частично соглашусь. У меня было достаточно девушек,но вот именно с ней все вот так происходит,она реально дорога мне,видел с ней семью,поэтому я так башкой поплыл когда мы расстались и исполнял хуйню.
Армия армии рознь, для кого-то счастливый билет и шанс досконально изучить хтонических чудовищ под названием подводные лодки, корабли, самолёты. Есть такие знакомые, очень интересно их послушать. Не знаю, большая, сложная и важная техника, быть причастным к её функционированию, пощупать её за вымя - и знания, и опыт и память на всю жизнь. С такой службой можно на время забыть о гражданке. А у тебя и атмосфера неспокойная, плюс ещё баба твоя на гражданке чудит, понимаем, что непросто. Но тем не менее...
Ну хорошо,если цветы не буду отправлять,то послание из записки просто написать ей в соцсетях и уйти. Это будет нормальное решение?
На мой взгляд, это ситуацию никак не поменяет, потому-что эффект у таких "прощальных" простынок не такой значительный. Я бы ничего не писал и подождал, пока она сама на связь не выйдет.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ну хорошо,если цветы не буду отправлять,то послание из записки просто написать ей в соцсетях и уйти. Это будет нормальное решение?
Не смей даже о цветах думать, они ей и нахер не надо. Я своей бывшей тоже цветы дарил, оленил знатно. Пока не прекратил. Когда прекратил, то уже и по*хуй как-то. Самое лучшее доказательство принятия её слов - просто молчание. Ну или просто "ок". Просто уйди в тишину, пускай себе голову немного поломает.
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Интересная тема, но я до сих пор не уловил (через свой взгляд), почему такой акцент на цветах, будто они должны сыграть какую-то большую роль. Какую?

Армия армии рознь, для кого-то счастливый билет и шанс досконально изучить хтонических чудовищ под названием подводные лодки, корабли, самолёты. Есть такие знакомые, очень интересно их послушать. Не знаю, большая, сложная и важная техника, быть причастным к её функционированию, пощупать её за вымя - и знания, и опыт и память на всю жизнь. С такой службой можно на время забыть о гражданке. А у тебя и атмосфера неспокойная, плюс ещё баба твоя на гражданке чудит, понимаем, что непросто. Но тем не менее...

На мой взгляд, это ситуацию никак не поменяет, потому-что эффект у таких "прощальных" простынок не такой значительный. Я бы ничего не писал и подождал, пока она сама на связь не выйдет.
Я сам не знаю,просто хотел дать ей внимания,на первых порах,а сейчас цветы это просто как прощальный жест вместе с запиской,просто сделать ей приятно и показать,что я принял все,но она все равно дорогой мне человек,как то так. Ну и еще цветы отменить нельзя,они с ней связались и сегодня уже отправят,вместе с запиской,так что сильно об этом не жалею,мне кажется не самый плохой вариант действий.
Была бы армия как армия,действительно нас чему то учили,то вопрос нет,было бы интереснои я всегда был занят,а у меня тут чистый цирк а не армия.
Теперь,после прощального жеста,я уйду в тишину и буду ждать только ее действий,вот и все
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да еб твою мать, забудь про это "прощальный жест", какое нахер приятно? запиской в которой ты показываешь нуждаемость и типа понимаешь.... да мы все понимаем какой подтекст несет твоя записка. РАЗЖАЛОБИТЬ ЕЕ!
Она слила тебя ради другого члена - дорогой мне человек,как то так.
Ну ну - в тишину и буду ждать только ее действий
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Не смей даже о цветах думать, они ей и нахер не надо. Я своей бывшей тоже цветы дарил, оленил знатно. Пока не прекратил. Когда прекратил, то уже и по*хуй как-то. Самое лучшее доказательство принятия её слов - просто молчание. Ну или просто "ок". Просто уйди в тишину, пускай себе голову немного поломает.
И что,вы сошлись?
Сообщение автоматически объединено:

Да еб твою мать, забудь про это "прощальный жест", какое нахер приятно? запиской в которой ты показываешь нуждаемость и типа понимаешь.... да мы все понимаем какой подтекст несет твоя записка. РАЗЖАЛОБИТЬ ЕЕ!
Она слила тебя ради другого члена - дорогой мне человек,как то так.
Ну ну - в тишину и буду ждать только ее действий
Вот тут не соглашусь,я не собирался там разжалобить ее,как написали выше,просто не оставаться в роли ждуна,вот я эту миссию выполнил и теперь ухожу. Да,можешь не верить,но я не собираюсь больше ничего делать,только ждать и улучшаться)я здесь присмотрел пару книг,уже начал читать
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
И что,вы сошлись?
Зачем сходиться с человеком, который тебя бросил и сам не делает шаги на встречу? Первый раз сошлись были, тоже бросила была. Второй раз тоже бросила. Больше оленить не стал. Да и первый раз зря наоленил. Т.к если бросила первый раз, то и второй раз найдёт причину. Поэтому не стелись вовсе. Покажи, что тебе и без неё отлично. Девушек это трогает и они начинают думать "а сх*яли ему хорошо?".
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Зачем сходиться с человеком, который тебя бросил и сам не делает шаги на встречу? Первый раз сошлись были, тоже бросила была. Второй раз тоже бросила. Больше оленить не стал. Да и первый раз зря наоленил. Т.к если бросила первый раз, то и второй раз найдёт причину. Поэтому не стелись вовсе. Покажи, что тебе и без неё отлично. Девушек это трогает и они начинают думать "а сх*яли ему хорошо?".
Понятно.
Ну сейчас я этим и буду заниматься)
Всмысле забить на нее)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Понятно.
Ну сейчас я этим и буду заниматься)
Всмысле забить на нее)
Вот и забей, развивайся, живи для себя. Покажи ей, что и без неё тебе не плохо. Если у бабы к тебе что-то есть, то она обратит внимание на то, что у тебя всё ахуенно и мб сама сделает шаг что бы всё испортить ?
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Вот и забей, развивайся, живи для себя. Покажи ей, что и без неё тебе не плохо. Если у бабы к тебе что-то есть, то она обратит внимание на то, что у тебя всё ахуенно и мб сама сделает шаг что бы всё испортить ?
Хахаха,ну посмотрим)
Как бы там не было,я все равно хочу с ней сойтись,а уж если мы сойдемся и расстанемся когда будем вместе,а не на расстоянии,то тогда я пойму что так оно и должно быть)
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо всем за советы,критику и т.д.
Теперь остается только ждать
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
все равно хочу с ней сойтись,а уж если мы сойдемся и расстанемся когда будем вместе,а не на расстоянии,то тогда я пойму что так оно и должно быть)
Прости за грубость, но это полнейшая хуита. Снимай свои розовые очки и начинай думать, а не как баба поддаваться эмоциям
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет)
Как человек, который отслужил не только срочку, скажу тебе так, самое первое что нужно сделать - раз нельзя отменить доставку цветов, перезакажи их для своей мамы, никто тебя не ждет как она и никому ты так не нужен как ей. Будь ты женат, жена тебя так бы не ждала как твоя мама. С этим ничего не поделаешь.

Ситуация твоя безусловно уникальная, женщина твоя тоже уникальная, никто этого не умаляет, но и ситуация и женщина уникальны ровно на столько ,как и у всех кто сюда приходит. Фундаментально здесь все одно и то же. Можешь почитать другие темы, можешь мою, они похожи, отличие только в том, что я не был в армии в тот момент. В остальном все так же, история уникальная, девушка уникальная, с ней такое не пройдет, игноры нельзя, надо писать, звонить. Нет, ерунда это все, брат. Если ты не можешь перезаказать цветы для мамы, отменяй заказ без возврата денег, умнее будешь, научишься смотреть на пол шага вперед хотя бы, на реальные пол шага. А то сейчас ты как будто и на 10 шагов вперед просмотрел, но обосрался на втором и дальше шагаешь в засраных штанах.

Знаешь какая закономерность выявляется в 95% случаев? Твоя женщина начинает отстраняться и путаться тогда, когда она уже не твоя. Все. Жены декабристов готовы были с ними мир линчевать, потому что там было море эмоций, а твоя из армии не ждет, чуешь разницу?

Косяк твой в том, как и у многих кто сюда приходит с проблемой, ты много думаешь, продумываешь и размышляешь. Но соль-то в том, что девушка этого не делает, она эмоциями живет. И все началось тогда, когда эмоций от какого-то Васька она получила больше, чем от тебя. Classic.

То, что ты там через подругу пробил что у нее никого нет, это бред, я так же делал, это ничего не даст. Но у меня был доступ к тех.средствам и людям получше подруг), но везде была тишина, все источники говорили о том, что у нее никого нет. Но, когда мы начали общаться после паузы, она сама призналась в обратном, вот и все)

Ключевую информацию до тебя попытались донести, дальше все только от тебя зависит. Обрывать все контакты нужно не для того чтобы она к тебе вернулась, а для того чтобы тебя ломать перестало. Чтобы твоя голова протрезвела, а уже потом ты мог с холодным расчетом взяться за дело. А то оно знаешь как бывает? Ты уходишь в закат, остываешь, голова яснеет, выходишь на связь с ней, а оно тебе уже и самому не нужно будет. Ты-то изменишься, а она? С вероятностью в 100%, останется на том же уровне. А оно тебе надо?

Твоя задача сейчас - вернуть не ее, а себя. Она это так, побочный продукт твоей реализации, так сказать. Но это уже позже, когда ты будешь готов сам диктовать условия, а не вестись на ее. Сейчас ты полностью на поводке у нее, снимай ошейник и выкидывай на*уй, и нащупай яйца в штанах. Это твоя игра, а не ее. Ты устанавливаешь правила, а не она тебе. Когда до тебя это до тебя дойдет, можешь делать следующий шаг.
 

Ирина Буланова

Психолог
Поддержка форума
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет. На самом деле тут всё просто. Мы девушки по своей природе эмоциональные, нас нужно постоянно эмоционально подпитывать, причем должен быть баланс. И когда ты ушел в армию у нее были эмоции, хоть и печальные, переживала, но это тоже эмоции. Но чем дольше вы не видетесь, чем дольше врозь, то эмоции у нее остывают, такова природа и поэтому она говорит, что совсем у нее другая любовь.Скорее всего как к человеку остались теплые чувства, но уже не та страсть и тд, как было когда вы рядом были.
В переписке, ты как-будто ее уговариваешь, упрашиваешь, что полюбит, что будут такие же чувства. Наседаешь на нее.
ты пишешь "

Вообще просто поговорить как нормальные взрослые люди,я не собираюсь там грузить тебя как то или еще что то в этом роде"
Но сам же при этом ее грузил, навязывал себя, понимаешь это? своими поисками, смс, звонками и тд.
На твои вопросы, зачем придумывает отмазки, избегает и тд. Ты для нее не чужой человек, она к тебе тепло относится и переживает, так как ты в армии и мало ли что может быть, не хочет делать тебе больно. Но ты ей не даешь прохода, поэтому она и "гасится", она просто не знает как по другому. Но ты всё своим таким поведениям можешь увести, что у нее пойдет негатив и тогда ты до нее вообще не достучишься.
Не нужно говорить, что видишь семью и тд, это у тебя на воспоминаниях, когда придешь может и у тебя вообще всё перевенрнется на 360 градусов по отношению к ней.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
почему если она напишет или позвонит,то не отвечать ей?мы все таки не посылали друг друга нахуй,и полный игнор будет выглядеть как детсад,не?
Вот эти темы про детсад девушки любят использовать как манипуляцию в процессе игнора: типо что, ты обиделся на меня? Нет, ты не обиделся, просто не хочешь тратить на неё своё время. Она тебя динамит, а ты собрался вести какие-то переписки с ней. Давай, станешь её другом, будете друг друга поддерживать, делиться секретиками и хихикать перед сном по телефону. А потом она тебя, лучшего друга, придет встретить на вокзал вместе с её новым парнем. Ну а что, вы ведь друзья и ничего интимного между вами нет. Вот будет классно: ты такой дембельнулся, приезжаешь на вокзал с букетом цветом, наполированной кокардой и лампасами, а она тебе такая "знакомься, друг, это мой парень Василий Неволоебов, вы с ним подружитесь". Короче, ты этими цветочками-записочками-переписочками еще сильней убьешь у неё влечение к тебе как к мужчине.

Пусть эти цветы поднимут тебе настроение в эти будни.
Не поднимай ей никакое настроение, если хочешь иметь больше шансов, чтобы она сама захотела поднять у тебя что-нибудь в будущем. Ищи в книгах инфу про "баланс значимости" и вникай, раз у тебя сейчас столько свободного времени.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Ну и еще цветы отменить нельзя,они с ней связались и сегодня уже отправят,вместе с запиской
Вот это сервис!) Говоришь им такой "ребята, не надо отправлять цветы и записку, можете деньги оставить себя, планы поменялись", а они отвечают "не, раз уж решил прогибаться, то мы, сотрудники магазина "Виноватый Аленяка", пойдем с тобой до конца!". Откажись от заказа лучше.
 

Gvinbleid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Рассказываю что было в ближайшие дни.
В понедельник вечером она мне написал,что хочет созвониться,цветы я не отменял,но на момент ее сообщения они еще не пришли.
Позже созвонились,как раз цветы пришли с запиской "пусть эти цветы поднимут тебе настроение. Завтра у тебя все получится.
Твой В."
У нее был трудный день,сдача в автошколе,собеседование на работу,хотел поддержать.
Она позвонила,разговор начался как обычныф у нас,как дела и т.д. поговорили про свадьбу,чуть даже посмеялись,но потом она перешла на тему отношений,рассказывать все не имеет смысла,итог такой,что созваниваться и видеться она не хочет,переписываться говорить иногда можно типо как дела и т.д. парня у нее нет,ни с кем не общается,кто бы что не говлрил,я знаю что она не врет,мы всегда друг другу все честно говлрили. И единственная причина это как она сказала "пепегорела" нет чувств,и не хочет начинать,как я понял,пробовать заново потому что думает что чувства не вернутся и из за чувства вины передо мной,вот. Я ей сказал,что если хочет меня увидеть то позвонит,напишет.
Затем немного поговорили на другую тему,простая беседа,чтобы скрасить такой разговор и все,пока. Больше не общались. Но после разговооа мне прям полегчало,отлегло что ли.
Но мысль потом вернуть ее не пропадает)хотя уже чмог отвлечься и закадрить девкув баду,но это так,чисто посмотреть смогу ли я с кем то общаться,смог)
Вчера друг прислал ее инсту,поменяла аву,фотку добавила,историю,год ничего не выкладывала,теперь понесло девчулю.
Ну теперь продолжу игнорить,не следить за ней и ждать непонятно чего)
Всем спасибо за советы и наставления,наверно теперь тема будет пустовать,т.к. мне кажется событий не будет,она не напишет,я тоже,и ждать дембеля буду.
Ачто потом с ней буду делать не знаю. Если найдет сурка себе,то и счастья желаю,а если нет,что то думать наверно буду. И тогда я обращусь снова к вам за советом)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Рассказываю что было в ближайшие дни.
В понедельник вечером она мне написал,что хочет созвониться,цветы я не отменял,но на момент ее сообщения они еще не пришли.
Позже созвонились,как раз цветы пришли с запиской "пусть эти цветы поднимут тебе настроение. Завтра у тебя все получится.
Твой В."
У нее был трудный день,сдача в автошколе,собеседование на работу,хотел поддержать.
Она позвонила,разговор начался как обычныф у нас,как дела и т.д. поговорили про свадьбу,чуть даже посмеялись,но потом она перешла на тему отношений,рассказывать все не имеет смысла,итог такой,что созваниваться и видеться она не хочет,переписываться говорить иногда можно типо как дела и т.д. парня у нее нет,ни с кем не общается,кто бы что не говлрил,я знаю что она не врет,мы всегда друг другу все честно говлрили. И единственная причина это как она сказала "пепегорела" нет чувств,и не хочет начинать,как я понял,пробовать заново потому что думает что чувства не вернутся и из за чувства вины передо мной,вот. Я ей сказал,что если хочет меня увидеть то позвонит,напишет.
Затем немного поговорили на другую тему,простая беседа,чтобы скрасить такой разговор и все,пока. Больше не общались. Но после разговооа мне прям полегчало,отлегло что ли.
Но мысль потом вернуть ее не пропадает)хотя уже чмог отвлечься и закадрить девкув баду,но это так,чисто посмотреть смогу ли я с кем то общаться,смог)
Вчера друг прислал ее инсту,поменяла аву,фотку добавила,историю,год ничего не выкладывала,теперь понесло девчулю.
Ну теперь продолжу игнорить,не следить за ней и ждать непонятно чего)
Всем спасибо за советы и наставления,наверно теперь тема будет пустовать,т.к. мне кажется событий не будет,она не напишет,я тоже,и ждать дембеля буду.
Ачто потом с ней буду делать не знаю. Если найдет сурка себе,то и счастья желаю,а если нет,что то думать наверно буду. И тогда я обращусь снова к вам за советом)
мило
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не мило это ахтунг. Ему сказали - он сделал по своему - получил то что и говорили. Ни кого там не по несло, девочка вздохнула и обновила инсту, у неё новая жизнь без тебя. Новый член, новые эмоции, кино, обнимашки, отдых, интересная работа. У неё жизнь бурлит это прекрасно. Чуть позже добавит тебя в чс что б не маячил . Сыкопехота, делай как знаешь ппц.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парня у нее нет,ни с кем не общается,кто бы что не говлрил,я знаю что она не врет,мы всегда друг другу все честно говлрили
А, теперь я понял, что ты имел в виду, когда упоминал в начале темы, что "пробивал информацию"!
Ё-моё, ну конечно - всё гениальное просто: чтобы узнать, не появился ли у девушки Васёк, надо просто спросить её:Yahoo:
наверно теперь тема будет пустовать
Это да...
Когда автор, выслушав все советы, начинает поступать по-своему - народ с форума, как правило, очень быстро теряет интерес к его теме.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Рассказываю что было в ближайшие дни.
В понедельник вечером она мне написал,что хочет созвониться,цветы я не отменял,но на момент ее сообщения они еще не пришли.
Позже созвонились,как раз цветы пришли с запиской "пусть эти цветы поднимут тебе настроение. Завтра у тебя все получится.
Твой В."
У нее был трудный день,сдача в автошколе,собеседование на работу,хотел поддержать.
Она позвонила,разговор начался как обычныф у нас,как дела и т.д. поговорили про свадьбу,чуть даже посмеялись,но потом она перешла на тему отношений,рассказывать все не имеет смысла,итог такой,что созваниваться и видеться она не хочет,переписываться говорить иногда можно типо как дела и т.д. парня у нее нет,ни с кем не общается,кто бы что не говлрил,я знаю что она не врет,мы всегда друг другу все честно говлрили. И единственная причина это как она сказала "пепегорела" нет чувств,и не хочет начинать,как я понял,пробовать заново потому что думает что чувства не вернутся и из за чувства вины передо мной,вот. Я ей сказал,что если хочет меня увидеть то позвонит,напишет.
Затем немного поговорили на другую тему,простая беседа,чтобы скрасить такой разговор и все,пока. Больше не общались. Но после разговооа мне прям полегчало,отлегло что ли.
Но мысль потом вернуть ее не пропадает)хотя уже чмог отвлечься и закадрить девкув баду,но это так,чисто посмотреть смогу ли я с кем то общаться,смог)
Вчера друг прислал ее инсту,поменяла аву,фотку добавила,историю,год ничего не выкладывала,теперь понесло девчулю.
Ну теперь продолжу игнорить,не следить за ней и ждать непонятно чего)
Всем спасибо за советы и наставления,наверно теперь тема будет пустовать,т.к. мне кажется событий не будет,она не напишет,я тоже,и ждать дембеля буду.
Ачто потом с ней буду делать не знаю. Если найдет сурка себе,то и счастья желаю,а если нет,что то думать наверно буду. И тогда я обращусь снова к вам за советом)
За каким советом обратишься? Тебе советы давали, а ты не послушал. Наоленил с цветами, хотя говорили, что не надо дарить.
Хотя, я сам оленил, когда пытался вернуть. Потом забил. Два месяца после расставания прошло, увидела меня с одноклассницей на улице, с которой не виделся с 5-го класса. Хотя, мб она и не знала, что это одноклассница, но как-то похер) И сразу занесла в чс и послала в сообщении, это было очень мило) но если честно, то теперь вообще состояние збс)
А то, что она тебе говорит о том, что никого нет и ты в это веришь - смешно. Она сейчас может гулять с кем угодно и не строя "отношений" ? Но ты это, держись. Ведь она "не такая как все" и пошла в женский монастырь.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Теперь тебе пизда
Теперь через пару дней он начнёт выяснять у неё "схуя ли у тебя чувств нет?", ведь он подарочки шлёт. Да и убеждать в том, что бы она не чувствовала вины, т.к он во всём виноват, а не она ?
 
Сверху