Возвращение на форум - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение на форум

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты ?, а писал, что 4 месяца тишина, раз сейчас так общаешься то, что то не договариваешь, а именно как проходило общение в эти 4 месяца, целые сюжетные линии вырезаешь.

По мне так, как будто осторожно пытается прощупать почву на примерение, но из за не полноты картины, моё суждение может быть не точным.
4 месяца была тишина, я же написал опять занялся саморазвитием, после травм снова начал готовиться к соревнованиям, поначалу наАленил, потом тотальный игнор и минимум общения, только по поводу ребёнка, до сегодняшней переписки, была тишина, вот второй день пишет
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты ?, а писал, что 4 месяца тишина, раз сейчас так общаешься то, что то не договариваешь, а именно как проходило общение в эти 4 месяца, целые сюжетные линии вырезаешь.

По мне так, как будто осторожно пытается прощупать почву на примерение, но из за не полноты картины, моё суждение может быть не точным.
И вот очкую что это приведёт к френдоне
Сообщение автоматически объединено:

Ну ты ?, а писал, что 4 месяца тишина, раз сейчас так общаешься то, что то не договариваешь, а именно как проходило общение в эти 4 месяца, целые сюжетные линии вырезаешь.

По мне так, как будто осторожно пытается прощупать почву на примерение, но из за не полноты картины, моё суждение может быть не точным.
Было дальше с моей стороны, можно немного и смайлов насыпать, а то у неё кукушка поедет от моего дальше)))
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну думаю, что это Фредзона, слишком теплое общение, и ты тоже плывёшь, нет?
А почему она "Мама Жильник..."?)))
Раньше плыл, сейчас стараюсь контролить, плыть начинаю при встрече с ней, приходится хватать ребёнка и бегом с ним драпать от неё, пока не готов, сольюсь
Сообщение автоматически объединено:

Ну думаю, что это Фредзона, слишком теплое общение, и ты тоже плывёшь, нет?
А почему она "Мама Жильник..."?)))
Мама Жильникова Тимофея Кирилловича)
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты определил её конечно))),
Тут мысль такая, сейчас же 21 век, есть приложения где номер телефона определяется как у кого ты записан, будет искать Васька, скажет что свободна и без ребёнка, а тут ооооп, и мама и ребёнок)
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Тут мысль такая, сейчас же 21 век, есть приложения где номер телефона определяется как у кого ты записан, будет искать Васька, скажет что свободна и без ребёнка, а тут ооооп, и мама и ребёнок)
А серое вещество у тебя работает))), но по факту Вася семью не собирается создавать, а лишь использовать, печаль.
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А серое вещество у тебя работает))), но по факту Вася семью не собирается создавать, а лишь использовать, печаль.
Ну а тут ещё и задумается, может ну его нафиг, в инстаграмме папку увидит и точно перехочет)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ну а тут ещё и задумается, может ну его нафиг, в инстаграмме папку увидит и точно перехочет)
У тебя весь игнор и саморазвитие строится на возврате БЖ, это чуть не туда. Общение с Бж позитивное но это все без искры, там нет интриги ни с твоей стороны ни с ее. Бж у тебя ты сам понимаешь, с "примудрастями". Цель поставь себе, что несмотря на все БЖ ты примешь обратно - это будет фундамент (это на будущее чтобы был фундамент в твоей эмоциональном плане).
Ты пойми сейчас женской особи найти пихаря не проблема. 2-3 на СЗ и вуаля.
Я на практике пообщался с замужней барышней которая сидела на СЗ. Даже дома у меня была, но у нас общение с ней Я ПАПА, она дочь. Больше месяца я пытался ей вправить мозги, диагноз неутешительный и сейчас я кинул ее в игнор (пошла на сближение- а я на роль Васька не хочу (хотя красивая тварь))
Так что остужай голову и не крути мысли по БЖ - так можно с ума выжить. Все последующие возвраты после первого даються все сложнее и сложнее
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя весь игнор и саморазвитие строится на возврате БЖ, это чуть не туда. Общение с Бж позитивное но это все без искры, там нет интриги ни с твоей стороны ни с ее. Бж у тебя ты сам понимаешь, с "примудрастями". Цель поставь себе, что несмотря на все БЖ ты примешь обратно - это будет фундамент (это на будущее чтобы был фундамент в твоей эмоциональном плане).
Ты пойми сейчас женской особи найти пихаря не проблема. 2-3 на СЗ и вуаля.
Я на практике пообщался с замужней барышней которая сидела на СЗ. Даже дома у меня была, но у нас общение с ней Я ПАПА, она дочь. Больше месяца я пытался ей вправить мозги, диагноз неутешительный и сейчас я кинул ее в игнор (пошла на сближение- а я на роль Васька не хочу (хотя красивая тварь))
Так что остужай голову и не крути мысли по БЖ - так можно с ума выжить. Все последующие возвраты после первого даються все сложнее и сложнее
Всё, принял, топим дальше ?
Сообщение автоматически объединено:

У тебя весь игнор и саморазвитие строится на возврате БЖ, это чуть не туда. Общение с Бж позитивное но это все без искры, там нет интриги ни с твоей стороны ни с ее. Бж у тебя ты сам понимаешь, с "примудрастями". Цель поставь себе, что несмотря на все БЖ ты примешь обратно - это будет фундамент (это на будущее чтобы был фундамент в твоей эмоциональном плане).
Ты пойми сейчас женской особи найти пихаря не проблема. 2-3 на СЗ и вуаля.
Я на практике пообщался с замужней барышней которая сидела на СЗ. Даже дома у меня была, но у нас общение с ней Я ПАПА, она дочь. Больше месяца я пытался ей вправить мозги, диагноз неутешительный и сейчас я кинул ее в игнор (пошла на сближение- а я на роль Васька не хочу (хотя красивая тварь))
Так что остужай голову и не крути мысли по БЖ - так можно с ума выжить. Все последующие возвраты после первого даються все сложнее и сложнее
А то реально порой кукуха переворачивается ?‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

У тебя весь игнор и саморазвитие строится на возврате БЖ, это чуть не туда. Общение с Бж позитивное но это все без искры, там нет интриги ни с твоей стороны ни с ее. Бж у тебя ты сам понимаешь, с "примудрастями". Цель поставь себе, что несмотря на все БЖ ты примешь обратно - это будет фундамент (это на будущее чтобы был фундамент в твоей эмоциональном плане).
Ты пойми сейчас женской особи найти пихаря не проблема. 2-3 на СЗ и вуаля.
Я на практике пообщался с замужней барышней которая сидела на СЗ. Даже дома у меня была, но у нас общение с ней Я ПАПА, она дочь. Больше месяца я пытался ей вправить мозги, диагноз неутешительный и сейчас я кинул ее в игнор (пошла на сближение- а я на роль Васька не хочу (хотя красивая тварь))
Так что остужай голову и не крути мысли по БЖ - так можно с ума выжить. Все последующие возвраты после первого даються все сложнее и сложнее
И по поводу искры говоришь, она говорила что ей хочется больше воздуха, поэтому как то и пишу аккуратно нефорсируя лайт режим, пытаюсь не навязываться
Сообщение автоматически объединено:

У тебя весь игнор и саморазвитие строится на возврате БЖ, это чуть не туда. Общение с Бж позитивное но это все без искры, там нет интриги ни с твоей стороны ни с ее. Бж у тебя ты сам понимаешь, с "примудрастями". Цель поставь себе, что несмотря на все БЖ ты примешь обратно - это будет фундамент (это на будущее чтобы был фундамент в твоей эмоциональном плане).
Ты пойми сейчас женской особи найти пихаря не проблема. 2-3 на СЗ и вуаля.
Я на практике пообщался с замужней барышней которая сидела на СЗ. Даже дома у меня была, но у нас общение с ней Я ПАПА, она дочь. Больше месяца я пытался ей вправить мозги, диагноз неутешительный и сейчас я кинул ее в игнор (пошла на сближение- а я на роль Васька не хочу (хотя красивая тварь))
Так что остужай голову и не крути мысли по БЖ - так можно с ума выжить. Все последующие возвраты после первого даються все сложнее и сложнее
Кстати, вот крайний раз вместе гуляли
 

Вложения

  • IMG-20210905-WA0003.jpg
    IMG-20210905-WA0003.jpg
    139,6 KB · Просмотры: 51

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
А то реально порой кукуха переворачивается
Признание проблемы есть путь к восстановлению и решению этой проблемы
Якорь у тебя ребенок . Не потеряешь ты с ним связь
Сообщение автоматически объединено:

И по поводу искры говоришь, она говорила что ей хочется больше воздуха, поэтому как то и пишу аккуратно нефорсируя лайт режим, пытаюсь не навязываться
я бы вообще писал на 3-4 ее сообщения , одно
А некоторые моменты пропускал мимо ушей
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 2017 году уже обращался за помощью к ребятам, Генке Татаренко респект ✌️, если вкратце, моя БЖ уже 1 раз уходила от меня, за 7 месяцев работы над собой она чуть не выскочила замуж за Васька, но после крайней встречи собрала в этот же день манатки и переехала обратно. Завели ребёнка, долго к этому шли, не получался, но теперь я обладатель самого замечательного паренька?. БЖ в декрете, все обязанности на мне, работаю в черную, так как официально из за условной судимости не вариант работать в белую, из за пандемии просел доход, но никто голым и голодным не ходил, 24/7 втроём, я, сын, БЖ. Все как в рекламе майонеза. Проблемы накопленные за последние 5 лет решались, но через пень колоду, думаю это БЖ и угнетало, постоянно тыкала тем что найди постоянную работу, я не уверена в завтрашнем дне, хотя знает прекрасно что когда острая нужда в чем то, могу горы свернуть. Как итог, в один вечер под стейки и вино, я вышел курить, она за мной, знаешь, говорит, я не люблю тебя, нет чувств, к тебе ничего не испытываю, не знаю что делать дальше. На что я жёстко сказал что все налаживается, так как появился ещё дополнительный заработок и её переживания безпочвенны, давай поживём и посмотрим что будет дальше, разойтись всегда успеем. Хозяин квартиры, которую снимали решил её продавать, просел по деньгам в пандемию, пришлось мне на время поиска квартиры уехать к матери, БЖ соответственно так же,, на время'' сказала пока побудет у родителей. В течение недели нашёл квартиру, заехал, но она как жила у родителей, так и не вернулась, я все взвесила, не люблю, ничего не хочу, ты абьюзер, манипулятор, токсичные отношения осточертели, на что я сказал, а о воспитании ребёнка и полноценной семье ты не подумала? Ваааабще не понял схренали меня записали в абьюзеры и манипуляторы. Но пофиг, давить на здравый рассудок бабы ваааабще не вариант, вспомнив работу с Генычем, думаю все, ухожу снова в саморазвитие, игнор, общение только по ребёнку, не более. Прошёл месяц, второй, третий, четвёртый, воз и ныне там не смотря на все схемы данного форума. Сын каждый раз когда ей его отдаю плачет, хочет жить вместе, папа праздник, папа ан, игрушки и сладости. У неё все круто, пархает как бабочка, вышла из декрета на работу, работает в Москва сити. Всё игноры, смены имиджа, пополнение денежного баланса, холодное общение не работает, походу реально сын теперь и будет воспитываться 5-ю бабами и дедом, либо нарисуется Алень, и я точно не подпущу ребенка к его воспитанию.
Ребятушки, все пропало ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️вчера как алень сорвался, перекрыло адово... Написал по поводу сына, что бабушка хочет его в выходные увидеть у себя, предупредил чтобы планы не строила. После получасовой переписки в ровном спокойном ключе, начала писать и рассказывать как устаёт на работе, чем занималась, к сестре как ездила стричься и все это в милой и приятной форме, мой мозг ловит клина и я завожу аленью шарманку про чувства, херувства и прочую муть, на что получая ответ :,, Вот смотрю на тебя, красивый видный веселый интересный мужчина, но не люблю..... '' Колпак съезжает окончательно, достал ведро говна и вылил все на неё в переписке, что семью развалил, что не думает о семье, ребенке, думает только о своём комфорте и своей свободе, показал фотки баб с которыми мяукаю, закончил все тем что сказал,, Я то все могу прекратить, в любую секунду, просто скажи стоит мне это делать или я поехал на гулянки'', ответа я не получил, проснулся утром, осадок хуже некуда на душе...... HELP!!!
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ребятушки, все пропало ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️вчера как алень сорвался, перекрыло адово... Написал по поводу сына, что бабушка хочет его в выходные увидеть у себя, предупредил чтобы планы не строила. После получасовой переписки в ровном спокойном ключе, начала писать и рассказывать как устаёт на работе, чем занималась, к сестре как ездила стричься и все это в милой и приятной форме, мой мозг ловит клина и я завожу аленью шарманку про чувства, херувства и прочую муть, на что получая ответ :,, Вот смотрю на тебя, красивый видный веселый интересный мужчина, но не люблю..... '' Колпак съезжает окончательно, достал ведро говна и вылил все на неё в переписке, что семью развалил, что не думает о семье, ребенке, думает только о своём комфорте и своей свободе, показал фотки баб с которыми мяукаю, закончил все тем что сказал,, Я то все могу прекратить, в любую секунду, просто скажи стоит мне это делать или я поехал на гулянки'', ответа я не получил, проснулся утром, осадок хуже некуда на душе...... HELP!!!\
Бабу тебе надо другую. Срочно на свиданку
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребятушки, все пропало ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️вчера как алень сорвался, перекрыло адово... Написал по поводу сына, что бабушка хочет его в выходные увидеть у себя, предупредил чтобы планы не строила. После получасовой переписки в ровном спокойном ключе, начала писать и рассказывать как устаёт на работе, чем занималась, к сестре как ездила стричься и все это в милой и приятной форме, мой мозг ловит клина и я завожу аленью шарманку про чувства, херувства и прочую муть, на что получая ответ :,, Вот смотрю на тебя, красивый видный веселый интересный мужчина, но не люблю..... '' Колпак съезжает окончательно, достал ведро говна и вылил все на неё в переписке, что семью развалил, что не думает о семье, ребенке, думает только о своём комфорте и своей свободе, показал фотки баб с которыми мяукаю, закончил все тем что сказал,, Я то все могу прекратить, в любую секунду, просто скажи стоит мне это делать или я поехал на гулянки'', ответа я не получил, проснулся утром, осадок хуже некуда на душе...... HELP!!!
Довыебывался....
Сколько раз говорили и писали, бабы эмоциями живут, у них в прошивке, на уровне подсознания такое, они не понимают как у них получается. Бабу переспорить нереально! Баба может только замолчать от страха, а переспорить нельзя.
А так поздравляю, розовые очки у тебя очень крепкие!!! "Дед бил бил, не разбил, баба била била не разбила.... " Мышку тебе надо срочно найти :Lol: :Good2:
Сообщение автоматически объединено:

Ну а если что то на третий наверняка)
Вот как в воду глядел Симпсон :Lol:
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Довыебывался....
Сколько раз говорили и писали, бабы эмоциями живут, у них в прошивке, на уровне подсознания такое, они не понимают как у них получается. Бабу переспорить нереально! Баба может только замолчать от страха, а переспорить нельзя.
А так поздравляю, розовые очки у тебя очень крепкие!!! "Дед бил бил, не разбил, баба била била не разбила.... " Мышку тебе надо срочно найти :Lol: :Good2:
Сообщение автоматически объединено:


Вот как в воду глядел Симпсон :Lol:

Довыебывался....
Сколько раз говорили и писали, бабы эмоциями живут, у них в прошивке, на уровне подсознания такое, они не понимают как у них получается. Бабу переспорить нереально! Баба может только замолчать от страха, а переспорить нельзя.
А так поздравляю, розовые очки у тебя очень крепкие!!! "Дед бил бил, не разбил, баба била била не разбила.... " Мышку тебе надо срочно найти :Lol: :Good2:
Сообщение автоматически объединено:


Вот как в воду глядел Симпсон :Lol:
Пздц, взять все испоганить, знал же что хевым дело кончится, уйду в подполье
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пздц, взять все испоганить, знал же что хевым дело кончится, уйду в подполье
Да хватит жить надеждой на возврат! Сними уже наконец пельмень с головы! Прекращай. Начни жить нормально.
Чего тебе не хватает? С сыном встречаешься, баба с тобой общается, негатива нет, живи и радуйся, на хрена себе мозг ебать???
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хватит жить надеждой на возврат! Сними уже наконец пельмень с головы! Прекращай. Начни жить нормально.
Чего тебе не хватает? С сыном встречаешься, баба с тобой общается, негатива нет, живи и радуйся, на хрена себе мозг ебать???
Да как то знаешь, даже обидно, что ни измен, ни васьков, какой то тупой расход, 4-ый десяток пошёл, а нормальную семью так и не сохранил....
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Ребятушки, все пропало ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️вчера как алень сорвался, перекрыло адово... Написал по поводу сына, что бабушка хочет его в выходные увидеть у себя, предупредил чтобы планы не строила. После получасовой переписки в ровном спокойном ключе, начала писать и рассказывать как устаёт на работе, чем занималась, к сестре как ездила стричься и все это в милой и приятной форме, мой мозг ловит клина и я завожу аленью шарманку про чувства, херувства и прочую муть, на что получая ответ :,, Вот смотрю на тебя, красивый видный веселый интересный мужчина, но не люблю..... '' Колпак съезжает окончательно, достал ведро говна и вылил все на неё в переписке, что семью развалил, что не думает о семье, ребенке, думает только о своём комфорте и своей свободе, показал фотки баб с которыми мяукаю, закончил все тем что сказал,, Я то все могу прекратить, в любую секунду, просто скажи стоит мне это делать или я поехал на гулянки'', ответа я не получил, проснулся утром, осадок хуже некуда на душе...... HELP!!!
Не ты ли в соседней теме чувака стебал, что он страдает, а ты во время откатов на тренировку идёшь ночью?) Не помню, может и не ты.
Для начала нужно признать, что ты классический сутулый спринтер, что в первый раз, что в этот.
И жила она с тобой все это время с озонанием того, что нужна тебе больше, чем ты ей. Мне так кажется. Поэтому ничего удивительного нет в ее уходе. Плюс ты ещё подтвердил это своим забегом.
Думаю, пытался с позиции силы, как доминант с ней проявлять свою нуждаемость. Мол я как бы мужик, я могу все закончить! Ха-ха-ха, что ты можешь закончить? Ты прогнут, пережеван и на коленях перед ней. И она чувствует, что хозяйка. Как бы ты не пытался себя и ее убедить в обратном.
Ты не обижайся, пишу, как вижу.
Не любит она тебя, и вряд ли уже любила даже когда первый раз вернулась.
Просто, чтоб ты понял, что тут нечего ловить. Общение по ребенку и поиск новой женщины. Другого нет варианта.
Придется пострадать, дружище, готовься.
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ты ли в соседней теме чувака стебал, что он страдает, а ты во время откатов на тренировку идёшь ночью?) Не помню, может и не ты.
Для начала нужно признать, что ты классический сутулый спринтер, что в первый раз, что в этот.
И жила она с тобой все это время с озонанием того, что нужна тебе больше, чем ты ей. Мне так кажется. Поэтому ничего удивительного нет в ее уходе. Плюс ты ещё подтвердил это своим забегом.
Думаю, пытался с позиции силы, как доминант с ней проявлять свою нуждаемость. Мол я как бы мужик, я могу все закончить! Ха-ха-ха, что ты можешь закончить? Ты прогнут, пережеван и на коленях перед ней. И она чувствует, что хозяйка. Как бы ты не пытался себя и ее убедить в обратном.
Ты не обижайся, пишу, как вижу.
Не любит она тебя, и вряд ли уже любила даже когда первый раз вернулась.
Просто, чтоб ты понял, что тут нечего ловить. Общение по ребенку и поиск новой женщины. Другого нет варианта.
Придется пострадать, дружище, готовься.
Да походу другого варианта нет, в том то и дело, до вчерашнего вечера держал себя в руках, контролил, кукушку перемкнуло в момент и приехал ?‍♂️
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да как то знаешь, даже обидно, что ни измен, ни васьков, какой то тупой расход, 4-ый десяток пошёл, а нормальную семью так и не сохранил....
Почитай книгу новую Романа Винилова.
Очень понравилась мне. Прям не ожидал. Много интересного почерпнул.
А мне уже 5-й десяток.... :Scare3:
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай книгу новую Романа Винилова.
Очень понравилась мне. Прям не ожидал. Много интересного почерпнул.
А мне уже 5-й десяток.... :Scare3:
Я на ютубе его смотрю, думаю книга не помешает точно ?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
надеюсь, Роман не против ссылки на его же книгу? @Роман Винилов
Сообщение автоматически объединено:

Я на ютубе его смотрю, думаю книга не помешает точно ?
На Ютубе есть статья, там и ссылка эта
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
надеюсь, Роман не против ссылки на его же книгу? @Роман Винилов
Сообщение автоматически объединено:


На Ютубе есть статья, там и ссылка эта
Сейчас ещё одного из бани будем доставать)) за ссылки
 

Анатолий123

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Чёт жесткА, не теряю надежды и не опускаю руки, вот встречал ты девушку, которую просто обнимаешь, а вы оба покрываетесь муражками? Что говорите одинаковые вещи в одно время? Что член и ее вагина как детальки лего? Что ты на неё смотришь, а внутри все ходуном ходит, и все это на протяжении 7 лет?
Такая же шляпа, только 12 лет, С.КА!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такая же шляпа, только 12 лет, С.КА!
14 лет... И чё? Два сына, на тот момент 12 и 6 лет. На сегодня, старший 22 года самостоятельно живёт, младший 15 лет, никто не умер, даже не жалеет. А баба съебл@ через полгода после развода в другой город и срать она хотела на детей.
Так то вот. Сопли подберите!
У меня новая семья, дочка в первый класс пошла, жизнь заново началась. А мог конечно ныть и бухать.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас ещё одного из бани будем доставать))
Я бессмертный! :Diablo: меня уже банили, я возвращаюсь сам :Lol:
 
Сверху