Возвращение на форум - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение на форум

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 2017 году уже обращался за помощью к ребятам, Генке Татаренко респект ✌️, если вкратце, моя БЖ уже 1 раз уходила от меня, за 7 месяцев работы над собой она чуть не выскочила замуж за Васька, но после крайней встречи собрала в этот же день манатки и переехала обратно. Завели ребёнка, долго к этому шли, не получался, но теперь я обладатель самого замечательного паренька?. БЖ в декрете, все обязанности на мне, работаю в черную, так как официально из за условной судимости не вариант работать в белую, из за пандемии просел доход, но никто голым и голодным не ходил, 24/7 втроём, я, сын, БЖ. Все как в рекламе майонеза. Проблемы накопленные за последние 5 лет решались, но через пень колоду, думаю это БЖ и угнетало, постоянно тыкала тем что найди постоянную работу, я не уверена в завтрашнем дне, хотя знает прекрасно что когда острая нужда в чем то, могу горы свернуть. Как итог, в один вечер под стейки и вино, я вышел курить, она за мной, знаешь, говорит, я не люблю тебя, нет чувств, к тебе ничего не испытываю, не знаю что делать дальше. На что я жёстко сказал что все налаживается, так как появился ещё дополнительный заработок и её переживания безпочвенны, давай поживём и посмотрим что будет дальше, разойтись всегда успеем. Хозяин квартиры, которую снимали решил её продавать, просел по деньгам в пандемию, пришлось мне на время поиска квартиры уехать к матери, БЖ соответственно так же,, на время'' сказала пока побудет у родителей. В течение недели нашёл квартиру, заехал, но она как жила у родителей, так и не вернулась, я все взвесила, не люблю, ничего не хочу, ты абьюзер, манипулятор, токсичные отношения осточертели, на что я сказал, а о воспитании ребёнка и полноценной семье ты не подумала? Ваааабще не понял схренали меня записали в абьюзеры и манипуляторы. Но пофиг, давить на здравый рассудок бабы ваааабще не вариант, вспомнив работу с Генычем, думаю все, ухожу снова в саморазвитие, игнор, общение только по ребёнку, не более. Прошёл месяц, второй, третий, четвёртый, воз и ныне там не смотря на все схемы данного форума. Сын каждый раз когда ей его отдаю плачет, хочет жить вместе, папа праздник, папа ан, игрушки и сладости. У неё все круто, пархает как бабочка, вышла из декрета на работу, работает в Москва сити. Всё игноры, смены имиджа, пополнение денежного баланса, холодное общение не работает, походу реально сын теперь и будет воспитываться 5-ю бабами и дедом, либо нарисуется Алень, и я точно не подпущу ребенка к его воспитанию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё добавлю инфы, за 2 месяца до разговора об отсутствии чувств, секс перестал ей доставлять удовольствие, как кукла себя вела, ехал в пандемию с колыма, перевернулся на её машине и улетел в кювет зимой, пандемия, работы нет, заказов мало, восстановить машину не было возможности.
Сообщение автоматически объединено:

И условная судимость превратится в реальную.
Забрызгаю его тестостероном, сам убежит ?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
В 2017 году уже обращался за помощью к ребятам, Генке Татаренко респект ✌️, если вкратце, моя БЖ уже 1 раз уходила от меня,
Прочитал твою старую тему, а свадьба была всё таки после возврата? У меня вопрос, если не сложно ответьте, пожалуйста. Это для общего наблюдения.
она чуть не выскочила замуж за Васька,
Как выкуривал тараканов в голове после Васи? Автор, это не стёб, нужен опыт человека который живёт после камбека, а то на форуме инфо до возврата есть, а после нет, все авторы пропадают.
Завели ребёнка,
Тоже важно, какие эмоции были у тебя? Не ловил откат по поводу "телегонии"?
долго к этому шли, не получался, но теперь я обладатель самого замечательного паренька?
Сколько ему сейчас? Около двух лет?
Как итог, в один вечер под стейки и вино, я вышел курить, она за мной, знаешь, говорит, я не люблю тебя, нет чувств, к тебе ничего не испытываю, не знаю что делать дальше.
Подтверждение того, что нахер не нужен был первый возврат.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Охуительную бабу себе выбрал. Сам себя заеб, но вернул. Впендюрил ребенка, только ей похуй, опять свалила. Что, опять возвращать думаешь?
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою старую тему, а свадьба была всё таки после возврата? У меня вопрос, если не сложно ответьте, пожалуйста. Это для общего наблюдения.

Как выкуривал тараканов в голове после Васи? Автор, это не стёб, нужен опыт человека который живёт после камбека, а то на форуме инфо до возврата есть, а после нет, все авторы пропадают.

Тоже важно, какие эмоции были у тебя? Не ловил откат по поводу "телегонии"?

Сколько ему сейчас? Около двух лет?

Подтверждение того, что нахер не нужен был первый возврат.
Ну да, мы снова стали парой, жили как и до этого, в гражданском браке, за 4 года
Прочитал твою старую тему, а свадьба была всё таки после возврата? У меня вопрос, если не сложно ответьте, пожалуйста. Это для общего наблюдения.

Как выкуривал тараканов в голове после Васи? Автор, это не стёб, нужен опыт человека который живёт после камбека, а то на форуме инфо до возврата есть, а после нет, все авторы пропадают.

Тоже важно, какие эмоции были у тебя? Не ловил откат по поводу "телегонии"?

Сколько ему сейчас? Около двух лет?

Подтверждение того, что нахер не нужен был первый возврат.
Но чувства то вернулись к ней, нерешенные проблемы и не стабильный заработок её доканали
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал твою старую тему, а свадьба была всё таки после возврата? У меня вопрос, если не сложно ответьте, пожалуйста. Это для общего наблюдения.

Как выкуривал тараканов в голове после Васи? Автор, это не стёб, нужен опыт человека который живёт после камбека, а то на форуме инфо до возврата есть, а после нет, все авторы пропадают.

Тоже важно, какие эмоции были у тебя? Не ловил откат по поводу "телегонии"?

Сколько ему сейчас? Около двух лет?

Подтверждение того, что нахер не нужен был первый возврат.
За 4 года только 2 раза припоминал чего она навертела, гасишь плохие воспоминания и тараканы не беспокоят, по факту мы расстались, и она просто сразу нырнула в другие отношения
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал твою старую тему, а свадьба была всё таки после возврата? У меня вопрос, если не сложно ответьте, пожалуйста. Это для общего наблюдения.

Как выкуривал тараканов в голове после Васи? Автор, это не стёб, нужен опыт человека который живёт после камбека, а то на форуме инфо до возврата есть, а после нет, все авторы пропадают.

Тоже важно, какие эмоции были у тебя? Не ловил откат по поводу "телегонии"?

Сколько ему сейчас? Около двух лет?

Подтверждение того, что нахер не нужен был первый возврат.
Да, сыну сейчас 2,5 года
Сообщение автоматически объединено:

Охуительную бабу себе выбрал. Сам себя заеб, но вернул. Впендюрил ребенка, только ей похуй, опять свалила. Что, опять возвращать думаешь?
Всё чаще начинаю думать что жизнь показывает что пассажир не надёжный) но я её люблю и сыну хочется показать пример семьи, а не то что вокруг нас творится, разводы прочее
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 2017 году уже обращался за помощью к ребятам, Генке Татаренко респект ✌️, если вкратце, моя БЖ уже 1 раз уходила от меня, за 7 месяцев работы над собой она чуть не выскочила замуж за Васька, но после крайней встречи собрала в этот же день манатки и переехала обратно. Завели ребёнка, долго к этому шли, не получался, но теперь я обладатель самого замечательного паренька?. БЖ в декрете, все обязанности на мне, работаю в черную, так как официально из за условной судимости не вариант работать в белую, из за пандемии просел доход, но никто голым и голодным не ходил, 24/7 втроём, я, сын, БЖ. Все как в рекламе майонеза. Проблемы накопленные за последние 5 лет решались, но через пень колоду, думаю это БЖ и угнетало, постоянно тыкала тем что найди постоянную работу, я не уверена в завтрашнем дне, хотя знает прекрасно что когда острая нужда в чем то, могу горы свернуть. Как итог, в один вечер под стейки и вино, я вышел курить, она за мной, знаешь, говорит, я не люблю тебя, нет чувств, к тебе ничего не испытываю, не знаю что делать дальше. На что я жёстко сказал что все налаживается, так как появился ещё дополнительный заработок и её переживания безпочвенны, давай поживём и посмотрим что будет дальше, разойтись всегда успеем. Хозяин квартиры, которую снимали решил её продавать, просел по деньгам в пандемию, пришлось мне на время поиска квартиры уехать к матери, БЖ соответственно так же,, на время'' сказала пока побудет у родителей. В течение недели нашёл квартиру, заехал, но она как жила у родителей, так и не вернулась, я все взвесила, не люблю, ничего не хочу, ты абьюзер, манипулятор, токсичные отношения осточертели, на что я сказал, а о воспитании ребёнка и полноценной семье ты не подумала? Ваааабще не понял схренали меня записали в абьюзеры и манипуляторы. Но пофиг, давить на здравый рассудок бабы ваааабще не вариант, вспомнив работу с Генычем, думаю все, ухожу снова в саморазвитие, игнор, общение только по ребёнку, не более. Прошёл месяц, второй, третий, четвёртый, воз и ныне там не смотря на все схемы данного форума. Сын каждый раз когда ей его отдаю плачет, хочет жить вместе, папа праздник, папа ан, игрушки и сладости. У неё все круто, пархает как бабочка, вышла из декрета на работу, работает в Москва сити. Всё игноры, смены имиджа, пополнение денежного баланса, холодное общение не работает, походу реально сын теперь и будет воспитываться 5-ю бабами и дедом, либо нарисуется Алень, и я точно не подпущу ребенка к его воспитанию.
Забыл ещё сказать, за время игнора и снова развития, она за каким то лядом написала одной знакомой бабе из зала, с которой давно был замечен в переписке, знаю что я ей нравлюсь, так она зачем то ей 2 недели назад написала, рассказала как ей сейчас оХуЭННо, как дышит полной грудью и все у неё супер, вопрос, нахУа?
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал твою старую тему, а свадьба была всё таки после возврата? У меня вопрос, если не сложно ответьте, пожалуйста. Это для общего наблюдения.

Как выкуривал тараканов в голове после Васи? Автор, это не стёб, нужен опыт человека который живёт после камбека, а то на форуме инфо до возврата есть, а после нет, все авторы пропадают.

Тоже важно, какие эмоции были у тебя? Не ловил откат по поводу "телегонии"?

Сколько ему сейчас? Около двух лет?

Подтверждение того, что нахер не нужен был первый возврат.
А так, после возврата все было нереально круто, говорю же, как в рекламе майонеза, счастья куча, радости, запланированный ребёнок, когда беру его гулять, сама тащится с нами, начала при прощании чмокать в щеку, спрашивает про работу и другие дела, в переписках максимально холодная
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Охуительную бабу себе выбрал. Сам себя заеб, но вернул. Впендюрил ребенка, только ей похуй, опять свалила. Что, опять возвращать думаешь?
Кто ничего не делает, тот не ошибается, думаю что на второй раз мы полностью поймём оба все косяки и траблы, но можно и болта на все это положить ?
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою старую тему, а свадьба была всё таки после возврата? У меня вопрос, если не сложно ответьте, пожалуйста. Это для общего наблюдения.

Как выкуривал тараканов в голове после Васи? Автор, это не стёб, нужен опыт человека который живёт после камбека, а то на форуме инфо до возврата есть, а после нет, все авторы пропадают.

Тоже важно, какие эмоции были у тебя? Не ловил откат по поводу "телегонии"?

Сколько ему сейчас? Около двух лет?

Подтверждение того, что нахер не нужен был первый возврат.
Васи, то что она с ним трахалась, ну ок, до меня она так же с кем то шпехалась, и чего, стараешься не накручивать себя и впринципе не вспоминать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Нужно изучать твою первую тему, нужно изучать твой первый возврат, потом полностью снова все ваши отношения после возврата и после рождения ребенка, потом все эти последние месяцы после второго ухода. Сделаем это на консультации.
Всему есть причины и мы их найдем. А то что ты сейчас несколько строчек написал - этого совсем мало для того чтобы вникнуть в твою ситуацию.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Это не любовь. Простая зависимость, привычка. Вообще если уж и любить, то только себя, а ты этого не умеешь делать.
сыну хочется показать пример семьи, а не то что вокруг нас творится, разводы прочее
Да ему похуй сейчас на ваши примеры, 2,5 года. Хуйня это всё. Лучши покажи какой ты отец, мужчина. Чаще всего дети своих отцов в семье видят либо за компом в танчиках, либо с пивасиком на диване
думаю что на второй раз мы полностью поймём оба все косяки и траблы, но можно и болта на все это положить ?
Не хочется тебя расстраивать. Но вы обосрались в первый раз и хоть ты расшибись об стену, но ничего не выйдет. Нет таких случаев. Все будет одно и тоже.
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не любовь. Простая зависимость, привычка. Вообще если уж и любить, то только себя, а ты этого не умеешь делать.

Да ему похуй сейчас на ваши примеры, 2,5 года. Хуйня это всё. Лучши покажи какой ты отец, мужчина. Чаще всего дети своих отцов в семье видят либо за компом в танчиках, либо с пивасиком на диване

Не хочется тебя расстраивать. Но вы обосрались в первый раз и хоть ты расшибись об стену, но ничего не выйдет. Нет таких случаев. Все будет одно и тоже.
Принял
Сообщение автоматически объединено:

У таких отцов я каждый день на площадках вижу, и так нельзя, так детей не растят
Сообщение автоматически объединено:

Это не любовь. Простая зависимость, привычка. Вообще если уж и любить, то только себя, а ты этого не умеешь делать.

Да ему похуй сейчас на ваши примеры, 2,5 года. Хуйня это всё. Лучши покажи какой ты отец, мужчина. Чаще всего дети своих отцов в семье видят либо за компом в танчиках, либо с пивасиком на диване

Не хочется тебя расстраивать. Но вы обосрались в первый раз и хоть ты расшибись об стену, но ничего не выйдет. Нет таких случаев. Все будет одно и тоже.
Я чувствую это очередная встряска меня с её стороны, что скажешь по поводу абьюза и манипуляторства?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
4 месяца прошло, нету института семьи может тебе уже принять её уход?
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4 месяца прошло, нету института семьи может тебе уже принять её уход?
Чёт жесткА, не теряю надежды и не опускаю руки, вот встречал ты девушку, которую просто обнимаешь, а вы оба покрываетесь муражками? Что говорите одинаковые вещи в одно время? Что член и ее вагина как детальки лего? Что ты на неё смотришь, а внутри все ходуном ходит, и все это на протяжении 7 лет?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Чёт жесткА, не теряю надежды и не опускаю руки, вот встречал ты девушку, которую просто обнимаешь, а вы оба покрываетесь муражками? Что говорите одинаковые вещи в одно время? Что член и ее вагина как детальки лего? Что ты на неё смотришь, а внутри все ходуном ходит, и все это на протяжении 7 лет?
Ну и вот твоя зависимость. Тебя сломали, лишив ее. Надолго ли тебя хватит в следующий раз?
И да, я встречал такую девушку. Еле отошел от тех отношений. Теперь я нахую вертел все эти розовые сопли, бабочек в животе и прочую ебалу. Нахуй эти чувства, жесткий, суровый, эгоистичный самолюб, нахожусь в режим "камня". У меня есть любимый сын, баба для спермослива и хуева туча дел, баба в квартире мне не нужна на постоянке, не нужна семья, как таковая, а слово любовь я вообще убрал из лексикона. И я счастлив
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и вот твоя зависимость. Тебя сломали, лишив ее. Надолго ли тебя хватит в следующий раз?
И да, я встречал такую девушку. Еле отошел от тех отношений. Теперь я нахую вертел все эти розовые сопли, бабочек в животе и прочую ебалу. Нахуй эти чувства, жесткий, суровый, эгоистичный самолюб, нахожусь в режим "камня". У меня есть любимый сын, баба для спермослива и хуева туча дел, баба в квартире мне не нужна на постоянке, не нужна семья, как таковая, а слово любовь я вообще убрал из лексикона. И я счастлив
Мощно ?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Чёт жесткА, не теряю надежды и не опускаю руки, вот встречал ты девушку, которую просто обнимаешь, а вы оба покрываетесь муражками? Что говорите одинаковые вещи в одно время? Что член и ее вагина как детальки лего? Что ты на неё смотришь, а внутри все ходуном ходит, и все это на протяжении 7 лет?
Хозяин барин, главное чтобы ты сам был счастлив)))
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я вышел курить, она за мной, знаешь, говорит, я не люблю тебя, нет чувств, к тебе ничего не испытываю, не знаю что делать дальше. На что я жёстко сказал что все налаживается, так как появился ещё дополнительный заработок и её переживания безпочвенны, давай поживём и посмотрим что будет дальше, разойтись всегда успеем.
Она тебе говорит про "нет чувств", ты ей говоришь "появился доп.заработок" - странно как-то выглядит, купить бабу хочешь?

В течение недели нашёл квартиру, заехал, но она как жила у родителей, так и не вернулась, я все взвесила, не люблю, ничего не хочу, ты абьюзер, манипулятор, токсичные отношения осточертели, на что я сказал, а о воспитании ребёнка и полноценной семье ты не подумала? Ваааабще не понял схренали меня записали в абьюзеры и манипуляторы. Но пофиг, давить на здравый рассудок бабы ваааабще не вариант, вспомнив работу с Генычем, думаю все, ухожу снова в саморазвитие, игнор, общение только по ребёнку, не более.
Тебе второй раз прямым текстом сказали, что ты не нужен.


Прошёл месяц, второй, третий, четвёртый, воз и ныне там не смотря на все схемы данного форума. Сын каждый раз когда ей его отдаю плачет, хочет жить вместе, папа праздник, папа ан, игрушки и сладости. У неё все круто, пархает как бабочка, вышла из декрета на работу, работает в Москва сити. Всё игноры, смены имиджа, пополнение денежного баланса, холодное общение не работает, походу реально сын теперь и будет воспитываться 5-ю бабами и дедом, либо нарисуется Алень, и я точно не подпущу ребенка к его воспитанию.
Так, и?

Открою тебе жесткую правду - нарисуется "Алень", выйдет она за него замуж и твои "точно не подпущу ребенка к его воспитанию" останутся лишь словами на форуме. Как мы все знаем, насколько гуманный наш суд, и насколько он любит вставать на женскую сторону - то лучше про этот момент вообще забыть и даже в ситуации, если вдруг нарисуется кто-то, вести себя адекватно и приемлемо.

"Всё игноры, смены имиджа, пополнение денежного баланса, холодное общение не работает"

Ты думал, что это будет волшебная таблетка для возврата бывшей?)
Тебе как, самому то не надоело возвращать? Прошлую тему не читал, но насколько понял - побегал ты изрядно. Для чего третий раз в одной и тоже гавно наступать? Жизнь не учит? Ребенок - это не повод сходится с женщиной, которая тебя не видит в роли своего мужчины.

Цели не увидел, хотя догадаться и так можно - очередной возврат, да?

я её люблю и сыну хочется показать пример семьи, а не то что вокруг нас творится, разводы прочее
Сыну нужно показывать не пример семьи, а пример текущих реалий жизни.
Жить в розовых очках - дело хуевое, особенно тогда, когда с тебя их сбивают в один миг и ты потом долго охуеваешь от всего текущего.


Кто ничего не делает, тот не ошибается, думаю что на второй раз мы полностью поймём оба все косяки и траблы, но можно и болта на все это положить
На третий раз, на третий...
Второй раз у вас был, когда ты ее возвращал.
Сейчас же это похоже на конвульсию, такую, предсмертную.

Какие ты там надеешься косяки она/вы поймете? Хочешь еще на один заход в день сурка запрыгнуть, чтобы вернуться хоть на какое-то время опять в зону комфорта? Тебя дропают уже второй раз - всю жизнь будешь бегать возвращать?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
сыну хочется показать пример семьи
Тёплый привет.

Ваш ребёнок - Ваше дело. НО я достаточно насмотрелся на вся результаты всяких "воспитательных" подходов и хочу Вам сказать следующее.

Лучше, пока сын ещё маленький, подумайте о том, как в будущем выявлять в нём сильные и слабые стороны, где он может найти приложение своим талантам, как ему получать от этого удовольствие и максимальный выхлоп.
От выбора рода деятельности человека зависит вся его дальнейшая жизнь.
Да, прогнозы делать, особенно в наши время, непросто, но несмотря на это, постарайтесь продумать набор наиболее подходящих к его жизни сценариев.

Семью и детей может сварганить любой идиот, а вот вырастить из них Людей и сделать так, чтобы они были на своём месте, чтобы они не прожигали 1 раз данную жизнь ради какой-то чепухи - это дорогого стоит. Я думаю, что успех в этой кампании означает благодарность и добрую память о Вас в дальнейшем.

Я поощряю всестороннее развитие, но аккуратно, не в ущерб собственной природе, т.к. если человек одарённый строитель или математик - ему незачем быть певцом или политиком.

Я думаю, @Флетчер меня поддержит, т.к. поднаторел в деле воспитании Сына Отцом и понимает, о чём я говорю.
 
Последнее редактирование:

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ну и вот твоя зависимость. Тебя сломали, лишив ее. Надолго ли тебя хватит в следующий раз?
И да, я встречал такую девушку. Еле отошел от тех отношений. Теперь я нахую вертел все эти розовые сопли, бабочек в животе и прочую ебалу. Нахуй эти чувства, жесткий, суровый, эгоистичный самолюб, нахожусь в режим "камня". У меня есть любимый сын, баба для спермослива и хуева туча дел, баба в квартире мне не нужна на постоянке, не нужна семья, как таковая, а слово любовь я вообще убрал из лексикона. И я счастлив
Ай ты мой молодец. дай тебя обниму.
Слова МУЖИКА
Сообщение автоматически объединено:

СЛОВА ЛЮБОВЬ ДЛЯ БАБЫ
А У МУЖИКА КОМФОРТ
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе говорит про "нет чувств", ты ей говоришь "появился доп.заработок" - странно как-то выглядит, купить бабу хочешь?


Тебе второй раз прямым текстом сказали, что ты не нужен.



Так, и?

Открою тебе жесткую правду - нарисуется "Алень", выйдет она за него замуж и твои "точно не подпущу ребенка к его воспитанию" останутся лишь словами на форуме. Как мы все знаем, насколько гуманный наш суд, и насколько он любит вставать на женскую сторону - то лучше про этот момент вообще забыть и даже в ситуации, если вдруг нарисуется кто-то, вести себя адекватно и приемлемо.

"Всё игноры, смены имиджа, пополнение денежного баланса, холодное общение не работает"

Ты думал, что это будет волшебная таблетка для возврата бывшей?)
Тебе как, самому то не надоело возвращать? Прошлую тему не читал, но насколько понял - побегал ты изрядно. Для чего третий раз в одной и тоже гавно наступать? Жизнь не учит? Ребенок - это не повод сходится с женщиной, которая тебя не видит в роли своего мужчины.

Цели не увидел, хотя догадаться и так можно - очередной возврат, да?


Сыну нужно показывать не пример семьи, а пример текущих реалий жизни.
Жить в розовых очках - дело хуевое, особенно тогда, когда с тебя их сбивают в один миг и ты потом долго охуеваешь от всего текущего.



На третий раз, на третий...
Второй раз у вас был, когда ты ее возвращал.
Сейчас же это похоже на конвульсию, такую, предсмертную.

Какие ты там надеешься косяки она/вы поймете? Хочешь еще на один заход в день сурка запрыгнуть, чтобы вернуться хоть на какое-то время опять в зону комфорта? Тебя дропают уже второй раз - всю жизнь будешь бегать возвращать?
Ну вот смотри почему я думаю что это очередная встряска меня, сейчас вроде перешли на снова плюс минус нормальное общение, снова интересуется тем что в жизни, пингует, хотя я игнорю, работы воз и маленькая тележка
Сообщение автоматически объединено:

Она тебе говорит про "нет чувств", ты ей говоришь "появился доп.заработок" - странно как-то выглядит, купить бабу хочешь?


Тебе второй раз прямым текстом сказали, что ты не нужен.



Так, и?

Открою тебе жесткую правду - нарисуется "Алень", выйдет она за него замуж и твои "точно не подпущу ребенка к его воспитанию" останутся лишь словами на форуме. Как мы все знаем, насколько гуманный наш суд, и насколько он любит вставать на женскую сторону - то лучше про этот момент вообще забыть и даже в ситуации, если вдруг нарисуется кто-то, вести себя адекватно и приемлемо.

"Всё игноры, смены имиджа, пополнение денежного баланса, холодное общение не работает"

Ты думал, что это будет волшебная таблетка для возврата бывшей?)
Тебе как, самому то не надоело возвращать? Прошлую тему не читал, но насколько понял - побегал ты изрядно. Для чего третий раз в одной и тоже гавно наступать? Жизнь не учит? Ребенок - это не повод сходится с женщиной, которая тебя не видит в роли своего мужчины.

Цели не увидел, хотя догадаться и так можно - очередной возврат, да?


Сыну нужно показывать не пример семьи, а пример текущих реалий жизни.
Жить в розовых очках - дело хуевое, особенно тогда, когда с тебя их сбивают в один миг и ты потом долго охуеваешь от всего текущего.



На третий раз, на третий...
Второй раз у вас был, когда ты ее возвращал.
Сейчас же это похоже на конвульсию, такую, предсмертную.

Какие ты там надеешься косяки она/вы поймете? Хочешь еще на один заход в день сурка запрыгнуть, чтобы вернуться хоть на какое-то время опять в зону комфорта? Тебя дропают уже второй раз - всю жизнь будешь бегать возвращать?
Если бы был нафиг не нужен, пропала бы как в первый раз везде заблокировав и не общаясь, может я не прав конечно
Сообщение автоматически объединено:

Тёплый привет.

Ваш ребёнок - Ваше дело. НО я достаточно насмотрелся на вся результаты всяких "воспитательных" подходов и хочу Вам сказать следующее.

Лучше, пока сын ещё маленький, подумайте о том, как в будущем выявлять в нём сильные и слабые стороны, где он может найти приложение своим талантам, как ему получать от этого удовольствие и максимальный выхлоп.
От выбора рода деятельности человека зависит вся его дальнейшая жизнь.
Да, прогнозы делать, особенно в наши время, непросто, но несмотря на это, постарайтесь продумать набор наиболее подходящих к его жизни сценариев.

Семью и детей может сварганить любой идиот, а вот вырастить из них Людей и сделать так, чтобы они были на своём месте, чтобы они не прожигали 1 раз данную жизнь ради какой-то чепухи - это дорогого стоит. Я думаю, что успех в этой кампании означает благодарность и добрую память о Вас в дальнейшем.

Я поощряю всестороннее развитие, но аккуратно, не в ущерб собственной природе, т.к. если человек одарённый строитель или математик - ему незачем быть певцом или политиком.

Я думаю, @Флетчер меня поддержит, т.к. поднаторел в деле воспитании Сына Отцом и понимает, о чём я говорю.
Да я плюс минус уже векторы его развития в голове прикинул
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет еще раз! Ты согласен с тем что тебе говорил? Я о том что чтобы решить твою проблему нужно вернуться во времена вашего знакомства с девушкой и пройтись полностью по всем годам ваших отношений, в ключая твой первый возврат. Это большая работа. Ты пытаешься решить проблему исходя из того что происходит сейчас, не понимая что важнее произошедшее "до". Ты думаешь что ты создал очередную тему и сейчас ребята с форума дадут тебе советы и все решится, но это не так, все не так просто..
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет еще раз! Ты согласен с тем что тебе говорил? Я о том что чтобы решить твою проблему нужно вернуться во времена вашего знакомства с девушкой и пройтись полностью по всем годам ваших отношений, в ключая твой первый возврат. Это большая работа. Ты пытаешься решить проблему исходя из того что происходит сейчас, не понимая что важнее произошедшее "до". Ты думаешь что ты создал очередную тему и сейчас ребята с форума дадут тебе советы и все решится, но это не так, все не так просто..
Да Геныч, это все понятно, что нужно копать с самого начала, интересно мнение ребят, думаю разберёмся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда я тебя жду на созвон согласно нашему общению в вк.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, отношения изжили себя, уроки пройдены. Конец.
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ок, посмотрим что из этого получится
Сообщение автоматически объединено:

Это вот за 4 месяца из я тебя не люблю и мне ничего не нужно и съеба к родителям, вот так сейчас общаемся, боюсь либо я во френдзону попал, либо не все потеряно
 

Вложения

  • Screenshot_20210906-173407.jpg
    Screenshot_20210906-173407.jpg
    485,6 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20210906-173421.jpg
    Screenshot_20210906-173421.jpg
    477,4 KB · Просмотры: 61
  • Screenshot_20210906-173434.jpg
    Screenshot_20210906-173434.jpg
    453 KB · Просмотры: 56
  • Screenshot_20210906-173445.jpg
    Screenshot_20210906-173445.jpg
    469,8 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_20210906-173516.jpg
    Screenshot_20210906-173516.jpg
    461,7 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20210906-173525.jpg
    Screenshot_20210906-173525.jpg
    439,3 KB · Просмотры: 61

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это с бж переписка?
Именно, прям вот полчаса назад
Сообщение автоматически объединено:

Именно, прям вот полчаса назад
Просто у меня она записана как мама Тимофея Кирилловича?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Ну ты ?, а писал, что 4 месяца тишина, раз сейчас так общаешься то, что то не договариваешь, а именно как проходило общение в эти 4 месяца, целые сюжетные линии вырезаешь.

По мне так, как будто осторожно пытается прощупать почву на примерение, но из за не полноты картины, моё суждение может быть не точным.
 
Сверху