Классика завала баланса, снова здравствуйте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика завала баланса, снова здравствуйте

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
А то что там будет 20 человек, как-то влияет?
Конечно влияеет..зрителей будет больше...обосрешься при всем честном народе...
Или мой свлив может быть воспринят как странное избегание?
Так надо сделать не слив как обосравшийся в штаны, а красиво как тебе посоветовал...и причем уверенно так чтобы друзья поверили...

"Вообще конечно бесит, что приходится сливаться от знакомых из-за неё и так в новом городе с этим проблемы, еще и от народа отдаляться ситуация вынуждает" в данной ситуации это норм решение...
А вот прикинь обосрешься при всех и будет что тебя и 20 человек сорвут и еще за глаза будут хуесосить...и причем будут поверь..
А тут тебя будут обсуждать при ней что Ебать красава несмотря на то что дела у него появились важные неотложные ОН нам мясо заебашил и мы его сейчас едим...
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
А чем ты вообще в городе занимаешься?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
@Xelgen устрой себе тур по барам. Ты ж в Питере чувак!
Сайгон, Редрум, Jaws, Полторы комнаты. В пышечную на конюшенно сходи! Там очереди адские всегда. Заодно и познакомишься с кем-нибудь)
Сгоняй в новую голландию. Или бери портвейн и гуляй по набережной через мосты. Погода то позволяет. Хочешь отвлечься совсем - гони на завод устраивается. Там тебе мозг отымеют так, что ты забудешт про свои любовные страдания.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чем ты вообще в городе занимаешься?
Работаю на удаленке, было бы конечно ментально наверное проще, если бы я ходил в офис, хожу периодически на свидания, во всякие разные места, мероприятия, просто гуляю, хожу в тренажерку, сейчас помаленьку возобновляю чтение литературы, смотрю всяких блогеров по тематике отношений, успокаивает как-то, кстати буду признателен если посоветуете годных авторов.
Сообщение автоматически объединено:

Конечно влияеет..зрителей будет больше...обосрешься при всем честном народе...

Так надо сделать не слив как обосравшийся в штаны, а красиво как тебе посоветовал...и причем уверенно так чтобы друзья поверили...

"Вообще конечно бесит, что приходится сливаться от знакомых из-за неё и так в новом городе с этим проблемы, еще и от народа отдаляться ситуация вынуждает" в данной ситуации это норм решение...
А вот прикинь обосрешься при всех и будет что тебя и 20 человек сорвут и еще за глаза будут хуесосить...и причем будут поверь..
А тут тебя будут обсуждать при ней что Ебать красава несмотря на то что дела у него появились важные неотложные ОН нам мясо заебашил и мы его сейчас едим...
А как теоретически я должен обосраться? Я просто помню когда мы жили вместе и после разрыва уже, мы ходили к её друзьям и там я тип показал себя максимально классно, активно и т.д. Что как бы её внимание в мою сторону усилило, просто мне сейчас тип кажется, что я выдержу, но единственно мне непонятно что будет с моими эмоциями когда я увижу её. В любом случае еще кажется, что я ей запомнился по нашем последним активным взаимодействиям как максимально липкий слизняк без самоуважения и предстать перед ней в образе похуже, будет очень сложно хд. Ну и просто чувствую себя как-то из-за этого подавлено, что тип из-за ебаной бывшей, лишаю себя отдыха. Хоть дверь ей забарикадировать с утра прийти ей богу)), так не в тему она там пздц, еще самое тупое, нас где-то 17 парней и 3-4 девушки
Сообщение автоматически объединено:

@Xelgen устрой себе тур по барам. Ты ж в Питере чувак!
Сайгон, Редрум, Jaws, Полторы комнаты. В пышечную на конюшенно сходи! Там очереди адские всегда. Заодно и познакомишься с кем-нибудь)
Сгоняй в новую голландию. Или бери портвейн и гуляй по набережной через мосты. Погода то позволяет. Хочешь отвлечься совсем - гони на завод устраивается. Там тебе мозг отымеют так, что ты забудешт про свои любовные страдания.
Спасибо большое за идею, я и так стараюсь посещать разные места, мероприятия, концерты, отвлекаюсь маленько. Но на завод правда не очень хочется хд
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глянул тему.. Вот такие мысли у меня есть:
Ты можешь игнорить её можешь не игнорить, можешь делать с ней встречи, писать ей, можешь ничего не делать, но всё это вбестолку если ты не поменяешься.
Ты перечитай свою тему и мои советы которые я тебе давал ранее, ты в тот раз меня не послушал, проебал отношения из-за того что не поменялся (не послушал меня) и когда ты пришел на форум вновь, я разочаровался в тебе потому что нихрена не увидел изменений. И сейчас вместо этого, ты вновь думаешь о том, как вернуть её... Сам догадаешься какой итог будет?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Глянул тему.. Вот такие мысли у меня есть:
Ты можешь игнорить её можешь не игнорить, можешь делать с ней встречи, писать ей, можешь ничего не делать, но всё это вбестолку если ты не поменяешься.
Ты перечитай свою тему и мои советы которые я тебе давал ранее, ты в тот раз меня не послушал, проебал отношения из-за того что не поменялся (не послушал меня) и когда ты пришел на форум вновь, я разочаровался в тебе потому что нихрена не увидел изменений. И сейчас вместо этого, ты вновь думаешь о том, как вернуть её... Сам догадаешься какой итог будет?
Все догадываются. А автор как будто долбится об стену.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в итоге я все же поехал на шашлыки с компанией, где была и она, т.к. я почувствовал в себе уверенность справиться с этим, не хотел просто из-за бывшей ограничивать себя в отдыхе с компанией, да и в конечном итоге хоть немного поменять её образ меня у неё в голове. Мне кажется все прошло довольно хорошо, с утра я пошёл на тренировку, эмоции немного утихомирить, перед встречей чтобы быть бодрее бахнул конскую дозу кофе, не знаю пытался абстрагироваться и не принимать этому такого значения, но все мои действия так или иначе говорят об обратном, мне действительно было интересно что я буду ощущать, когда её увижу. В итоге был довольно активен, со всеми познакомился, был заметной фигурой, может потому что половина людей были тихони айтишники), но чувствовал малость потряхивает меня, поэтому решил все-таки выпить, к счастью алкоголь мне только помог и выпив немного, я уже чувствовал себя спокойно, с бывшей буквально перекинулись вначале привет - привет, потом встретились в очереди в туалет, где она мне с улыбкой "о, здравствуйте", на что я также навеселе ей ответил примерно тоже самое. Тусили мы там с 14 до 19, потом ребята собрались на квартиру и она в том числе, а мне надо было к друзьям на концерт сгонять, на что я сказал всем, мне надо по делам уехать, я возможно позже приеду. Уехал к друзьям и вернулся к ребятам на квартиру где-то в час ночи, она была ещё там, я в основном общался с нашей общей подругой на балконе, бывшая спустя пару часов собралась домой, зашла и попрощалась с нами "пока-пока". Мне кажется я вёл себя достаточно естественно
Сообщение автоматически объединено:

Чекнул сейчас её твиттер и последний пост от неё по приезду домой "Мне пора себе внушить, что ты и без меня в порядке"
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну в итоге я все же поехал на шашлыки с компанией, где была и она, т.к. я почувствовал в себе уверенность справиться с этим, не хотел просто из-за бывшей ограничивать себя в отдыхе с компанией, да и в конечном итоге хоть немного поменять её образ меня у неё в голове. Мне кажется все прошло довольно хорошо, с утра я пошёл на тренировку, эмоции немного утихомирить, перед встречей чтобы быть бодрее бахнул конскую дозу кофе, не знаю пытался абстрагироваться и не принимать этому такого значения, но все мои действия так или иначе говорят об обратном, мне действительно было интересно что я буду ощущать, когда её увижу. В итоге был довольно активен, со всеми познакомился, был заметной фигурой, может потому что половина людей были тихони айтишники), но чувствовал малость потряхивает меня, поэтому решил все-таки выпить, к счастью алкоголь мне только помог и выпив немного, я уже чувствовал себя спокойно, с бывшей буквально перекинулись вначале привет - привет, потом встретились в очереди в туалет, где она мне с улыбкой "о, здравствуйте", на что я также навеселе ей ответил примерно тоже самое. Тусили мы там с 14 до 19, потом ребята собрались на квартиру и она в том числе, а мне надо было к друзьям на концерт сгонять, на что я сказал всем, мне надо по делам уехать, я возможно позже приеду. Уехал к друзьям и вернулся к ребятам на квартиру где-то в час ночи, она была ещё там, я в основном общался с нашей общей подругой на балконе, бывшая спустя пару часов собралась домой, зашла и попрощалась с нами "пока-пока". Мне кажется я вёл себя достаточно естественно
Сообщение автоматически объединено:

Чекнул сейчас её твиттер и последний пост от неё по приезду домой "Мне пора себе внушить, что ты и без меня в порядке"
???
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Чекнул сейчас её твиттер и последний пост от неё по приезду домой "Мне пора себе внушить, что ты и без меня в порядке"
Ребята, вы махозисты )
Сходитесь, расходитесь, то ей без тебя хорошо, то тебе, то обоим плохо, то в твиттере странное пишите.
Мне кажется вам пора уже в загс, ипотеку и поднимать демографию страны?
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Глянул тему.. Вот такие мысли у меня есть:
Ты можешь игнорить её можешь не игнорить, можешь делать с ней встречи, писать ей, можешь ничего не делать, но всё это вбестолку если ты не поменяешься.
Ты перечитай свою тему и мои советы которые я тебе давал ранее, ты в тот раз меня не послушал, проебал отношения из-за того что не поменялся (не послушал меня) и когда ты пришел на форум вновь, я разочаровался в тебе потому что нихрена не увидел изменений. И сейчас вместо этого, ты вновь думаешь о том, как вернуть её... Сам догадаешься какой итог будет?
Спасибо, что ответил. Я действительно не справился тогда, потому что сильно парился по поводу переезда и тогда я думал, что если мы расстанемся, то все планы полетят в одно место, а потом эта её депрессия, которой я объяснял для себя многие моменты и сам начал во всем это дерьме вариться, всеми этими действиями я просто до максимума разогнал её значимость для себя, страх потери был огромный т.к. касался очень важного события для меня в жизни, помимо самой девушки, ну и конечно по итогу просто её заебал, слил все свои границы, свои она закрыла, а я всё пытался туда зайти, сейчас это мне кажется достаточно понятным. Эмоций не давал и каждый раз когда я не получал чего бы мне хотелось, я лишь усугублял свое положение, странное чувство было, что тут уже ничего не сделаешь, всё как-то в конец испортилось и я начал полагать, что переезд нам поможет, но ты был как всегда прав, переезд ничего не дал, в ней загорелись новые эмоции, а я был потухшим и со мной ловить она уже ничего не захотела. Но почему я не мог это также понять и принять находясь в отношениях, сейчас для меня кажется загадкой
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще пока я общался с нашей общей знакомой, она мне рассказывала про свои проблемы в отношениях, хотела получить от меня совета (у неё там тоже ситуация патовая) и как-то обмолвилась, что общалась с моей бывшей когда я уезжал вечером и та ей сказала, что вот у неё еще ко мне остались чувства, что она за этот период больше месяца ни с кем не спала даже и сейчас у неё никого нет, после того как съехала от меня несколько дней только и делала что плакала и ей было очень больно, но все же считает что поступила правильно и не жалеет о своем выборе. Насколько всё это правда или нет, конечно хер его знает, звучит сомнительно)), но я допытывать её на эту тему не стал и сам про свои чувства ничего не говорил
 
Последнее редактирование:

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Это в твиттере, она туда постоянно всё подряд сливала, не могу просто успокоиться, что пока она валялась в депре, я всё это терпел и был рядом, а сейчас у неё все здорово и замечательно и кажется она уже как-то отошла. Что тут вообще сделать можно кроме как забить, заняться собой? Сейчас вообще непонятно, кажется в этом плане всё просрано, есть какие идеи и план дальнейших действий?
Старина, переставай смотреть твиттер. Ты только себе даешь мнимые надежды и делаешь хуже.

А "заняться собой" - это единственный 100% вариант.
И это даже баб не касается.

Она решила уйти -это ее право. Чтобы она вернулась - она должна захотеть. А для этого ты должен стать таким, кого не только она, но бабы в целом хотят.
Это включает в себя огромную кучу вещей + фактор Х на кого более триггернет, но у тебя есть бонус в виде того, что ты ее знаешь.

Пора бы уже принять ситуацию какая она есть. И будь что будет. Главное себя не терять - не лебезить, не лезть, хочешь как друзья общаться ( я бы не смог) - общайся, но не питай иллюзий.

Прими свою ситуацию - дальше будет легче.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старина, переставай смотреть твиттер. Ты только себе даешь мнимые надежды и делаешь хуже.

А "заняться собой" - это единственный 100% вариант.
И это даже баб не касается.

Она решила уйти -это ее право. Чтобы она вернулась - она должна захотеть. А для этого ты должен стать таким, кого не только она, но бабы в целом хотят.
Это включает в себя огромную кучу вещей + фактор Х на кого более триггернет, но у тебя есть бонус в виде того, что ты ее знаешь.

Пора бы уже принять ситуацию какая она есть. И будь что будет. Главное себя не терять - не лебезить, не лезть, хочешь как друзья общаться ( я бы не смог) - общайся, но не питай иллюзий.

Прими свою ситуацию - дальше будет легче.
Мнимые надежды это и правда говно еще то, слишком начинаешь зависеть от её действий и зря растрачиваешь себя, даже банально, когда наша общая подруга сказала мне, что бывшая ко мне еще испытывает чувства и ни с кем с её слов не спала, сначала мне стало как-то приятно, а на следующий день понял, что лучше бы она мне сказала, что бывшая уже спит с кем-то и ничего ко мне не чувствует, было бы больнее в моменте, но фокус бы большее сместился с каких-то мнимых надежд и принятие было бы проще.

Но в целом сейчас уже кажется получше себя чувствую, стараюсь наполнять свою жизнь и обрести целостность, хожу в тренажерку, стал нормально питаться, в работе стало получше, хожу на свиданки, с друзьями вижусь, экспериментирую со стилем, порой смотрю на свои фотки с интервалом в неделю и уже кажется совсем другой человек), нужно еще какое-нибудь хобби подключить дополнительно для полного счастья, ну и вообще желание быть пиздатым какое-то появилось, на мозги частенько теперь капают мысли, что стремно от себя того, как я пытался удержать бывшую и на наши позиции в конце отношений. Но к сожалению мониторю еще, вроде и понимаешь что хуже себе делаешь так раз за разом и замедляешь свой прогресс, но бля, как же сложно устоять

Ну с девушкой с одной я там месяц наверное проотношался после того как бывшая съехала, поначалу было прикольно, ходили, тусили везде, она прям активная была в мою сторону, довольно красивая и все такое, но по интересам чет не то, оч скучно с ней было и в сексе нас разные вещи заводят, поэтому с ней решил прекратить, о чем ей и сообщил. Даже приятно стало, что она поблагодарила меня за нашу короткую историю и пожелала всего хорошего, что я ей очень нравился как человек, но стоит признать, что мы действительно во многих важных вещах несовместимы.

Кстати по поводу свиданок тоже хотел спросить такой момент, я так подумал, что у меня по сути не было провальных свиданок, причем я порой даже не знаю как так выходит, банально на днях виделся с одной дамой, достаточно красивая, мы с ней общались по сути на отвлеченные темы, она мне говорит, что вот ходила с парочкой парней уже с тиндера, но я в этом плане консерва, любые попытки поцеловать пресекаю. В конце встречи я ей говорю "Ты всё еще консерва?" Она такая "Да!", на что я "Точно?" и наклоняюсь целую её в губы, она сразу такая засмущалась вся и игриво такая говорит "Я думала ты просто общения ищешь! Засмущал меня всю). Это было так мило)". Так вот, вопрос в чем, обычно же в соблазнении тип нужно как-то плавно подводить к этому всему? А то у меня постоянно получается, что общаемся мы на отвлеченные темы, порой достаточно скучные, о работе там, об учебе. Но как правило я всегда в конце встречи тупо целую её и всё норм, дальше со стороны девушки активность идет. Это так и должно работать? Или я туплю в ходе общения и не делаю шаги к этому тогда, когда по идеи их нужно делать? Вообще думаю как сделать себя более активным, но тут кажись сложнее, темперамент так просто не поломаешь, но я довольно флегматичен и меня это порой бесит, но и какие-то внутренние страхи, даже когда наклонялся целовать её, почувствовал как меня внутри трехануло. Туплю иногда, когда требуется действовать в моменте, сразу кучу мыслей и сомнений.
 
Последнее редактирование:

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Дык ситуация то норм в целом.
Послушай советов кукусика, походи по барам, именно устрой рейв, но необязательно там бухать и деньги тратить) твоя жизнь должна стать интересней (пусть и только в инсте) нужны провокации. Не в плане с другими бабами, а то что ты впринципе то и не думаешь о БД. Ходишь гуляешь отдыхаешь, типо новые места смотришь, я уверен что будут пинги на выходных при таких действиях)

Игнорить не стоит, но и явного интереса показывать не нужно. Если будет встреча, то нужно ее максимально на позитиве провести и лучше с алкашкой, чтобы ее развело на эмоции и пробило на инстинкт. Далее жестко прешь ее и уезжаешь сам как заснёт, с утра ее начнет бомбить и будет каша в голове по типу "блин а чё он сейчас думает или чё он сейчас чувствует".

1) если так получилось что уединились - сам не прожимай на секс, а наоборот мол я так-то куражить дальше хотел. Пусть сама лезет и это уже будет ее ответственность и затем кошмарики

2) После секса сливайся не сразу (а как заснёт), лучше чтобы было либо в отеле либо на ее территории
Сообщение автоматически объединено:

Ах и да, значимость или не значимость - все это хуйня, когда к тебе нет интереса или нет эмоциональной подпитки. Через секс дашь эмоции, а вот потом уже будет твоя значимость расти из-за того что она начнет проявлять к тебе интерес. Ну а когда начнется интерес к тебе она начнет узнавать тебя по новому, вот тут и главное не проебаться. Я надеюсь ты не терял месяц этот и действительно теперь тебе есть чем удивить БД
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дык ситуация то норм в целом.
Послушай советов кукусика, походи по барам, именно устрой рейв, но необязательно там бухать и деньги тратить) твоя жизнь должна стать интересней (пусть и только в инсте) нужны провокации. Не в плане с другими бабами, а то что ты впринципе то и не думаешь о БД. Ходишь гуляешь отдыхаешь, типо новые места смотришь, я уверен что будут пинги на выходных при таких действиях)

Игнорить не стоит, но и явного интереса показывать не нужно. Если будет встреча, то нужно ее максимально на позитиве провести и лучше с алкашкой, чтобы ее развело на эмоции и пробило на инстинкт. Далее жестко прешь ее и уезжаешь сам как заснёт, с утра ее начнет бомбить и будет каша в голове по типу "блин а чё он сейчас думает или чё он сейчас чувствует".

1) если так получилось что уединились - сам не прожимай на секс, а наоборот мол я так-то куражить дальше хотел. Пусть сама лезет и это уже будет ее ответственность и затем кошмарики

2) После секса сливайся не сразу (а как заснёт), лучше чтобы было либо в отеле либо на ее территории
Сообщение автоматически объединено:

Ах и да, значимость или не значимость - все это хуйня, когда к тебе нет интереса или нет эмоциональной подпитки. Через секс дашь эмоции, а вот потом уже будет твоя значимость расти из-за того что она начнет проявлять к тебе интерес. Ну а когда начнется интерес к тебе она начнет узнавать тебя по новому, вот тут и главное не проебаться. Я надеюсь ты не терял месяц этот и действительно теперь тебе есть чем удивить БД
Ну в целом по эмоциям чувствую себя уже ощутимо лучше, а так да, постоянная активность, тренажерка, образ, различные места, мероприятия, новые девушки и прочее. но сторис в инсте она как неделю перестала у меня смотреть. Хотел ещё узнать такой момент, ибо не совсем понимаю, может есть какие мысли, сегодня встретился с челом, который организовал сборы на шашлыки, сдружились как-то с ним, в общем зашла тема, он сказал что ему моя БД писала до сбора, что если там буду я, то она не пойдёт ибо хочет меня забыть и вообще засирала меня ему в личке, потом мы на шашлыках с ним пообщались и когда я в 19 уехал, а они толпой поехали на квартиру, он говорит ей, что он же норм парень, че ты его так обсираешь, классный же чувак, она ему там говорила что до 9 апреля все было нормально, а потом он сделал то, что все перечеркнуло(момент когда я пришел с засосами), потом еще говорит что она к нему клеиться пыталась на хате пока сидели, пишет ему там в личке, ну я ему в кратко рассказал историю, на что он охуел и говорит, что она мразь пздц, я даже отвечать ей теперь не хочу, что она ебнутая и т.д. Вижу что ты адекватный и нормальный, а она рисует образ какого-то монстра из тебя, а сама конченная, еще и деньги за шашлыки не отдала, хотя говорила что зп в понедельник получит и скинет. Мне вот интересно, тип же негатив должен был уже уйти по идее? Почему она тогда меня засирает всем подряд? Что за херня?)) Мне вот уже кажется, будет наверное так тупо восстановить отношения с ней, когда мне уже все сказали какая она мразь пхахах
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ну в целом по эмоциям чувствую себя уже ощутимо лучше, а так да, постоянная активность, тренажерка, образ, различные места, мероприятия, новые девушки и прочее. но сторис в инсте она как неделю перестала у меня смотреть. Хотел ещё узнать такой момент, ибо не совсем понимаю, может есть какие мысли, сегодня встретился с челом, который организовал сборы на шашлыки, сдружились как-то с ним, в общем зашла тема, он сказал что ему моя БД писала до сбора, что если там буду я, то она не пойдёт ибо хочет меня забыть и вообще засирала меня ему в личке, потом мы на шашлыках с ним пообщались и когда я в 19 уехал, а они толпой поехали на квартиру, он говорит ей, что он же норм парень, че ты его так обсираешь, классный же чувак, она ему там говорила что до 9 апреля все было нормально, а потом он сделал то, что все перечеркнуло(момент когда я пришел с засосами), потом еще говорит что она к нему клеиться пыталась на хате пока сидели, пишет ему там в личке, ну я ему в кратко рассказал историю, на что он охуел и говорит, что она мразь пздц, я даже отвечать ей теперь не хочу, что она ебнутая и т.д. Вижу что ты адекватный и нормальный, а она рисует образ какого-то монстра из тебя, а сама конченная, еще и деньги за шашлыки не отдала, хотя говорила что зп в понедельник получит и скинет. Мне вот интересно, тип же негатив должен был уже уйти по идее? Почему она тогда меня засирает всем подряд? Что за херня?)) Мне вот уже кажется, будет наверное так тупо восстановить отношения с ней, когда мне уже все сказали какая она мразь пхахах
Ей надо обелить себя. Твой образ демонизирует. Видно плотно твоя фигура в голове у нее.
Нет того кто может твою фигуру затмить.
Она еще больше откаты будет ловить.
Вся это хрень начинается когда перестаешь аленить, спадает негатив, и на этом твоя фигура растет.
Еще момент, она все просрала, признаться в этом даже себе не может, а если может то не понимает как все наладить. Тоже негатив.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Короче в скором времени посыпятся пинги, игнорить смысла нет. Как возобновить эмоциональный фон я написал выше, сам только инициативу не проявляй, а при встрече веди себя уверенно. Если не готов отвечать на ее вопросы то просто меняй тему внаглую, она ещё больше сыпаться начнет.
Но чтобы пошли пинги нужна какая-то провокация для них.
Сторисы она твои смотрит, просто ты этого не знаешь)
И кавербот правильно сказал. Короче все норм идёт, логично даже.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну в целом по эмоциям чувствую себя уже ощутимо лучше, а так да, постоянная активность, тренажерка, образ, различные места, мероприятия, новые девушки и прочее. но сторис в инсте она как неделю перестала у меня смотреть. Хотел ещё узнать такой момент, ибо не совсем понимаю, может есть какие мысли, сегодня встретился с челом, который организовал сборы на шашлыки, сдружились как-то с ним, в общем зашла тема, он сказал что ему моя БД писала до сбора, что если там буду я, то она не пойдёт ибо хочет меня забыть и вообще засирала меня ему в личке, потом мы на шашлыках с ним пообщались и когда я в 19 уехал, а они толпой поехали на квартиру, он говорит ей, что он же норм парень, че ты его так обсираешь, классный же чувак, она ему там говорила что до 9 апреля все было нормально, а потом он сделал то, что все перечеркнуло(момент когда я пришел с засосами), потом еще говорит что она к нему клеиться пыталась на хате пока сидели, пишет ему там в личке, ну я ему в кратко рассказал историю, на что он охуел и говорит, что она мразь пздц, я даже отвечать ей теперь не хочу, что она ебнутая и т.д. Вижу что ты адекватный и нормальный, а она рисует образ какого-то монстра из тебя, а сама конченная, еще и деньги за шашлыки не отдала, хотя говорила что зп в понедельник получит и скинет. Мне вот интересно, тип же негатив должен был уже уйти по идее? Почему она тогда меня засирает всем подряд? Что за херня?)) Мне вот уже кажется, будет наверное так тупо восстановить отношения с ней, когда мне уже все сказали какая она мразь пхахах
Она хотела убедить нового потенциального ёбыря что отлипла от тебя и не будет с тобой общаться, что бы получить его.А у тебя судя по тексту тоже откаты, сильно ещё эмоционально воспринимаешь обычное лизоблюдство бабы перед новым мужиком, ничего удивительного тут нет.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пока тишина со стороны БД. Я же веду активный образ жизни, в сторис как-то выкладывал видос видов на закате, где на фоне мне что-то говорила девушка с которой я гулял, но как я и говорил бывшая сторисы со своего акка точно не смотрит. Так же с типом, о котором я писал выше (к которой бывшая на тусе проявляла внимание) мы как-то скорешились, вчера с ним и компанией собрались за городом, катались на прокатных питбайках, все эти фотки и видео тоже залил сегодня, забавно конечно что у нас по сути общая фотка с типом, к которому она клеилась и писала про меня фигню всякую). Еще по этому поводу забавный момент, мы в общей конфе на тусу, которую ходили, чет немного перекинулись фразами с ним на отвлеченную тему и бывшая оттуда ливнула), одна из 22 человек беседы. Также неделю как бросил порно и решил сократить онанизм до необходимого минимума, а желательно не дрочить в принципе, а спускать только при сексе, ну это в идеале. Спустя 5 дней, меня прям какая-то энергия охватила и стало похер на бывшую и т.д. (насчет взаимосвязи этих действий не уверен). Хотелось прям ебашить не в себя, в итоге даже ночь не уснул перед сходкой на байках и на следующий день уснуть тоже не мог, да еще и позвал к себе девушку, с которой было пару свиданок, в итоге вчера мы первый раз переспали, давно такого стояка и уверенности в процессе не было)(и это под ночь с сутками без сна до этого). Очень странно, не помню чтобы я ощущал столько энергии в принципе. Ехал в таком состоянии в метро и даже на месте уседеть не мог, хотелось просто сорваться и бежать пох куда, главное потратить энергию, а лучше в тренажерку еще раз за день. Но сейчас вроде поулеглось маленько, но все равно такое приятное покалывание в теле, груди (хз как объяснить), от бывшей в соц. сетях из интересного было только, что на прошлых выхах она в твиттере запостила какой-то трек с подписью "Настроение ехать в 5 утра домой на такси под это", ну и фото рассвета с окна какого-то хер знает где, ну и видосы там как она из машины пейзажи снимает. Еще такой момент, написала общая знакомая вчера, пригласила сегодня там на сходку озвучаторов, где и моя бывшая есть(она как бы и является одной из озвучаторов, а там тип сходка для фанатов их работы), я сказал мб приду если дел не будет, но т.к. я знал что она там скорее всего будет, решил не идти, чет видеть вообще не хочу её, тем более в позиции где фаны там у неё афтографы берут. Но мне показалось есть вероятность, что не спроста она меня решила позвать, возможно какое-то влияние было, но отнесем это скорее к влажным фантазиям. Как выяснилось она там всё-таки была. В общем хз, не то чтобы прям хотелось как-то обсераться и натужно делать что-то именно для провокаций бывшей, но может посоветуешь какого образа провокации будут уместны? А то чет реакции вообще никакой нет, хоть и сейчас к этому спокойнее намного отношусь.
 
Последнее редактирование:

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Следит она за твоими сторисами, не переживай. Может и не каждый смотрит, но интерес у нее долгое время ещё никуда не денется.

По мне так ты все правильно делаешь, самое главное что тебе самому все нравится и сейчас есть два пути.

1. Ты продолжаешь в том же духе, делаешь всё как тебе нравится, снимаешь все в сторисы и впринципе не колупаешь мозг себе насчёт БД. Объявится или не объявится - это уже другой вопрос второго плана.

2. Ты продолжаешь в том же духе, но без активности в соц сети. Эдакий режим тишины (мою именно это задело как я понял) в котором ты не афишируешь свои действия и свою компанию. Тем самым ты можешь вызвать эмоции у БД характера "а куда он пропал", а также возможно в ее голове создастся мысль, что до тебя можно дотянуться и ты не ответишь ей в духе "у меня все збс, отвали".
То есть, сейчас она видит что у тебя все хорошо и, возможно, боится прямого контакта. Попробуй так недели три, если тебя такой вариант устраивает, просто понаблюдать. Если за этот период она себя никак не проявит, то уже можно будет дернуть за какой нибудь якорь из прошлого.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Также неделю как бросил порно и решил сократить онанизм до необходимого минимума, а желательно не дрочить в принципе
Только легкий онанизм укрепляет организм! :Biggrin:
не то чтобы прям хотелось как-то обсераться и натужно делать что-то именно для провокаций бывшей, но может посоветуешь какого образа провокации будут уместны?
А зачем?
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следит она за твоими сторисами, не переживай. Может и не каждый смотрит, но интерес у нее долгое время ещё никуда не денется.

По мне так ты все правильно делаешь, самое главное что тебе самому все нравится и сейчас есть два пути.

1. Ты продолжаешь в том же духе, делаешь всё как тебе нравится, снимаешь все в сторисы и впринципе не колупаешь мозг себе насчёт БД. Объявится или не объявится - это уже другой вопрос второго плана.

2. Ты продолжаешь в том же духе, но без активности в соц сети. Эдакий режим тишины (мою именно это задело как я понял) в котором ты не афишируешь свои действия и свою компанию. Тем самым ты можешь вызвать эмоции у БД характера "а куда он пропал", а также возможно в ее голове создастся мысль, что до тебя можно дотянуться и ты не ответишь ей в духе "у меня все збс, отвали".
То есть, сейчас она видит что у тебя все хорошо и, возможно, боится прямого контакта. Попробуй так недели три, если тебя такой вариант устраивает, просто понаблюдать. Если за этот период она себя никак не проявит, то уже можно будет дернуть за какой нибудь якорь из прошлого.
Я думал насчет режима тишины может тип на контрасте это что-то даст, но в тоже время мне приятно сейчас быть активным соц. сетях, тут еще забавный случай произошел, начальник её студии сказал на том фесте про который я писал выше, что у его девушки(нашей с бд общей знакомой) день рождения и бывшая подумала, что её пригласили. Но я вчера был у них в гостях и они сказали, что мою БД они сливают и приглашают меня, думаю вот забавно будет запостить потом фотки с др откуда её слили, а меня пригласили, комичность ситуации еще в том, что она этих людей знает ощутимо больше меня и познакомила меня с ними по сути, когда мы были в отношениях)). Кстати еще такой момент, с девчонкой новой, переспали мы с ней, она хотела изначально ночевать у меня, потом в итоге с утра уехала и как-то активность с её стороны прекратилась, я ей там пару раз писал, она как-то холодно ответила вчера, после сама на связь не выходит, хотя до этого были и спокойной ночи и доброе утро. Хотя до этого была прям активна и сама предложила с ночевкой у меня остаться. Во время секса спрашивала у меня всё ли мне нравится, я такой да, всё классно. Но сейчас я себя уже накрутил, что может задел её тем, что долго не мог кончить и когда она уже делала минет мне после вагинального секса, я ей пару раз сказал как лучше будет, она после секса сказала что долго и т.д., на что я ей говорю, от минета могу кончить и за 3, и за 5 мин, тут есть нюансы и объяснил их ей, без задней мысли. Сейчас думаю, может её это обидело что ли и она как-то похолодела сразу. Вот сижу думаю писать ей еще чет или хер забить, мб сама напишет. Просто у меня первый раз такое, что девушка после секса как-то сливается, обычно наоборот после секса от неё больше инициативы становится. Вот такой диалог за вчерашний день и тишина сегодня):


Я, [19.06.2022 14:25]
Ты там норм доехала хоть?) Доброго денечка

Она, [19.06.2022 14:34]
Доброе, только проснулась

Я, [19.06.2022 20:49]
[ Video ]
Смотри какую собачку нашёл вчера)

Я, [19.06.2022 20:50]
Ты как там себя чувствуешь, все хорошо?)

Она, [19.06.2022 21:04]
Я нормально, весь день сплю.
Красивая собачка
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Но сейчас я себя уже накрутил, что может задел её тем, что долго не мог кончить и когда она уже делала минет мне после вагинального секса, я ей пару раз сказал как лучше будет, она после секса сказала что долго и т.д., на что я ей говорю, от минета могу кончить и за 3, и за 5 мин, тут есть нюансы и объяснил их ей, без задней мысли. Сейчас думаю, может её это обидело что ли и она как-то похолодела сразу.
Вряд ли дело в этом.
Девочка хоть кончила разок?
Может секс не понравился как вариант. То, что долго - это побочка) Главное, чтобы финал был)
Ну и оставь ее в покое) Пусть в своих мыслях поварится)Сильно не заебывай только ее. Я бы ей раз в день-два писал бы.
И что такое "и т.д." твое? Здесь может и суть кроется, а тебе она не очевидна
 

MilfHunter

Проверенный
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
139
Пол
Мужской
А че им нужно писать после секса ещё?)
Ребята, мне тян сказала ‐ напишу позже и чёт её позже на четыре дня затянулось. Мне похуй, может она и ждёт, что я сам напишу. А я пишу, только другим тян))

Бро, мне кажется ты слишком загнался по своей бывшей. Отпусти ситуацию. Я кстати с твоей темы сюда и запрыгнул)
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А че им нужно писать после секса ещё?)
Ребята, мне тян сказала ‐ напишу позже и чёт её позже на четыре дня затянулось. Мне похуй, может она и ждёт, что я сам напишу. А я пишу, только другим тян))

Бро, мне кажется ты слишком загнался по своей бывшей. Отпусти ситуацию. Я кстати с твоей темы сюда и запрыгнул)
Да ещё хотел бы её трахнуть, жопа у неё огонь прям, даже из головы эта жопа у меня не выходит теперь хд. Но лучше уж пускай жопа другой притеснит мысли о БД)). Чекнул сейчас ещё твиттор БД после свиданки, она там пишет, что её какой-то мальчик из пьюра пытался склеить, немного охуел конечно, что она теперь в приложухи анонимных секс знакомств сидит, ещё и в твиттер об этом пишет, ебанизм какой-то)). Но если бы я это увидел месяц назад, меня бы конечно прям дико накрыло.
 
Последнее редактирование:

MilfHunter

Проверенный
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
139
Пол
Мужской
Да ещё хотел бы её трахнуть, жопа у неё огонь прям, даже из головы эта жопа у меня не выходит теперь хд. Но лучше уж пускай жопа другой притеснит мысли о БД)). Чекнул сейчас ещё твиттор БД после свиданки, она там пишет, что её какой-то мальчик из пьюра пытался склеить, немного охуел конечно, что она теперь в приложухи анонимных секс знакомств сидит, ещё и в твиттер об этом пишет, ебанизм какой-то)). Но если бы я это увидел месяц назад, меня бы конечно прям дико накрыло.
Бро, да забей хуй и отпусти ситуацию. Само рассосется, или не рассосется))
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, да забей хуй и отпусти ситуацию. Само рассосется, или не рассосется))
А вы точно психолог?)
Сообщение автоматически объединено:

Вряд ли дело в этом.
Девочка хоть кончила разок?
Может секс не понравился как вариант. То, что долго - это побочка) Главное, чтобы финал был)
Ну и оставь ее в покое) Пусть в своих мыслях поварится)Сильно не заебывай только ее. Я бы ей раз в день-два писал бы.
И что такое "и т.д." твое? Здесь может и суть кроется, а тебе она не очевидна
И т.д. это я так, тип во время секса она в итоге сказала, что устала уже под конец, потом устала во время минет хз короч. Ещё не уточнил, когда мы были на свиданке, она спросила когда у меня были последние отношения, сказал что закончились полгода назад, а она мне сообщила, что у неё закончились отношения месяц назад, которые длились 5 лет, думаю это важный фактор тоже). Вчера молчали весь день, сейчас ей решил написать и предложил встретиться, посмотрим че скажет и скажет ли вообще, ну и такой вопрос, стоит ли напрямую спросить у неё, в чем дело? Или такой херней лучше не заниматься?
 
Последнее редактирование:

MilfHunter

Проверенный
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
139
Пол
Мужской
. Вчера молчали весь день, сейчас ей решил написать и предложил встретиться, посмотрим че скажет и скажет ли вообще, ну и такой вопрос, стоит ли напрямую спросить у неё, в чем дело? Или такой херней лучше не заниматься?
Бро, она просто пыталась понять: сможет или не сможет кому-то дать, что измениться и т.д. Тебя немного использовали. Не загоняйся.

Ты слишком много пытаешься быть хорошим, а это работает в обратную сторону. Нужно было фантаном кончить ей на лицо)
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, она просто пыталась понять: сможет или не сможет кому-то дать, что измениться и т.д. Тебя немного использовали. Не загоняйся.

Ты слишком много пытаешься быть хорошим, а это работает в обратную сторону. Нужно было фантаном кончить ей на лицо)
Короче она нахуй ебанутая, написала привет и всё такое. Потом я предложил прогуляться, а она мне в ответ -Я не понимаю чего ты хочешь. Я ей говорю, что мне приятно проводить время вместе, общаться, мне показалось у нас достаточно общих тем и интересов, ну и всё в таком духе. На что она мне - Просто общаться? Бля чел? Мне это неинтересно и блочит. Я в ахуе, пишу ей в инсту, тип тебе просто секс был интересен или в чем дело? Мы можем как взрослые люди поговорить? На что она - Мне интересны отношения, а не просто общение. На что я ей - Так я что, против был? Но я думаю тебе как и мне, нужно сначала лучше узнать человека, насколько вы подходите друг другу в разных аспектах и т.д. На что она, - Я уже все решила, мне это неинтересно.

Бля, первый раз такая странная хуйня, я в шоке)))
 
Сверху