Классика завала баланса, снова здравствуйте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика завала баланса, снова здравствуйте

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Понял), ну я нимфоманку слить решил полностью, что-то прям вообще не вкатывает, а так познакомился с одной, было пару свиданий, поцелуйчики, пора в горизонтальное переводить, с ней довольно приятно общение идёт, завтра вот тоже видимся, ну и так знакомлюсь параллельно
Не надо долго, на машине прокатился, расвет встретил или закат и не целуйся с ней не дотрога ты, на романтичной опушке, и домой чай пить, дома и пипи и попо помоет, только больше двух печенюшек до секеса не довай в горизанталку сразу, потом можешь еще дать парочку печенюшек и чаю. Старайся минимум вкладываться.
Сообщение автоматически объединено:

Не надо долго, на машине прокатился, расвет встретил или закат и не целуйся с ней не дотрога ты, на романтичной опушке, и домой чай пить, дома и пипи и попо помоет, только больше двух печенюшек до секеса не довай в горизанталку сразу, потом можешь еще дать парочку печенюшек и чаю. Старайся минимум вкладываться.
Наесться и не даст
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Да ладно вы че, автор молодец и все сделал как смог, но без каких-то явных косяков, ранее то он вообще дичь порол))
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё вот такой вопрос, как сильно влияют какие-то вещи в её жизни на отношение к ситуации? Она просто больше месяца искала работу в другой сфере, до этого лет 5 работала на одной и той же и сейчас вроде нашла, в соц сети попалась запись от неё, что ей предложили после десятка тестовых и собесов работу, чему она безмерно рада, ну т.е. условно она все эти 5 лет она работала неофициально на удаленке, занимаюсь озвучкой сериалов и т.д. Потом где-то с января начала мне говорить как ей хотелось бы попробовать в геймдев, как мы расстались она делала кучу тестовых, но везде получала отказы, т.к. нет опыта вообще в этом направлении. А тут полная смена деятельности и скорее всего даже работа в офисе, где она раньше никогда не работала)
 
Последнее редактирование:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и ещё то, что при её уходе она спросила, позвоню ли я ей, как освобожусь? На что я ответил положительно, но разумеется звонить не стал
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Ну и ещё то, что при её уходе она спросила, позвоню ли я ей, как освобожусь? На что я ответил положительно, но разумеется звонить не стал
Вот чем ты на форуме занимаешься?!?! ?‍♂️
1. На поводочек клюнул (она убедилась в этом);
2. Слово не сдержал (она убедилась, что ты не мужик).

Просто трындец... Откуда вы, люди?!
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот чем ты на форуме занимаешься?!?! ?‍♂️
1. На поводочек клюнул (она убедилась в этом);
2. Слово не сдержал (она убедилась, что ты не мужик).

Просто трындец... Откуда вы, люди?!
1. На какой поводочек я клюнул?
2. Что бы мне дала инициатива звонка в её сторону?
Сообщение автоматически объединено:

Или мне лучше сейчас звонить ей и начать решать оставшиеся вопросы? Можно меня конечно говном лить бесконечно, но я просто хочу понять как поступать из сложившейся ситуации
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот чем ты на форуме занимаешься?!?! ?‍♂️
1. На поводочек клюнул (она убедилась в этом);
2. Слово не сдержал (она убедилась, что ты не мужик).

Просто трындец... Откуда вы, люди?!
Почему сразу поводочек? Он утешил её, тем самым подлил надежды, что положительно повлияло на её гештальт по нему

Меня дёргает девушка знакомая с лета, я не хочу продолжать общение, она говорит в конце телефонного разговора, звони мне хорошо не пропадай? Я говорю хорошо

Это не поводок, это простая вежливость, а проебать звонок ей, это не проёб мужской позиции
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
@Xelgen, конченный! Базовые вещи!!!! Ба-зо-вые!!!

Не можешь сделать - не обещай!
Пообещал - делай!!!

1. На какой поводочек я клюнул?
Под контролем у неё. Ну как этого можно не понять?! Она в моменте твоего "позвоню" успокоилась, что всё контролирует. Она же должна понимать, что НИЧЕГО не контролирует. Мужчина рулит, а не ОЖП. Забирай контроль ситуации у неё.

А когда ты в итоге не позвонил, словила "не мужик, слово не сдержал".

В одном моменте 2 раза обосрался.

@Fed, ответил выше
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не можешь сделать - не обещай!
Пообещал - делай!!!
Тебе девушка говорит с надеждой, позвонишь как освободишься? Ты понимаешь что говорить ты не хочешь во первых с ней, во вторых не зачем, обижать не хочешь тоже в лоб заявляя что ей звонить ты не будешь и не хочешь, поэтому тактика "мы вам перезвоним" самая лучшая
Баба будет дуться, будет возможно мстить при прямом сливе, и тд, зачем тебе враги?
Плюс автор хочет возврат, не хочет закрывать ей дверь обратно
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уточню еще, возможно всё-таки контекст влияет, когда она собрала вещи, я уткнулся в работу и внимание сместил с неё, когда она пытался обсудить неразрешенные моменты с интернетом, я что-то отвечал на отвали, по типу да-да, потом обсудим, потом она уже сказала "позвонишь как освободишься", я примерно в такой же манере, да, хорошо. В принципе я могу быть до сих пор занят)) или тем самым показав как вариант что я об этом забыл или мне не до этого, я не знаю. Возможно если бы мы были сосредоточенные на разговоре с друг другом и тогда я бы ей ответил это, оно бы воспринималось по-другому, но тут не знаю, вижу мнения полярные, самому мне знаний и опыта не хватит чтобы спорить по этой теме
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Тебе девушка говорит с надеждой, позвонишь как освободишься?
Ты слишком зациклен на соблазнении.
Пикап (соблазнение) и возврат - разные вещи.

Первое, что нужно сделать, это забрать иллюзию контроля + страх потери должен у ОЖП быть, а с подходом "я тебе позвоню" никакого страха потери нет.

Автор общается не с новой ОЖП, которой он интересен, он общается с ОЖП, которая его слила, и которая в нем мужика не видит. И своими действиями он её только убеждает в том, что она всё верно сделала.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автор общается не с новой ОЖП, которой он интересен, он общается с ОЖП, которая его слила, и которая в нем мужика не видит. И своими действиями он её только убеждает в том, что она всё верно сделала.
Это проявление сильной значимости бабы
Если для тебя она не значима и ты строишь отношения с девушкой лучше и перспективнее, ты не будешь показывать бывшей что ты к ней не привязан, не будешь пытаться это доказать, не будешь пытаться поставить её на место, потому что её мнение не имеет для тебя значения, она может купаться в своих илюзиях контроля над тобой сколько угодно
Сообщение автоматически объединено:

Я уточню еще, возможно всё-таки контекст влияет, когда она собрала вещи, я уткнулся в работу и внимание сместил с неё, когда она пытался обсудить неразрешенные моменты с интернетом, я что-то отвечал на отвали, по типу да-да, потом обсудим, потом она уже сказала "позвонишь как освободишься", я примерно в такой же манере, да, хорошо. В принципе я могу быть до сих пор занят)) или тем самым показав как вариант что я об этом забыл или мне не до этого, я не знаю. Возможно если бы мы были сосредоточенные на разговоре с друг другом и тогда я бы ей ответил это, оно бы воспринималось по-другому, но тут не знаю, вижу мнения полярные, самому мне знаний и опыта не хватит чтобы спорить по этой теме
Лучший расклад, если она начнёт накручивать себя, что была не достаточно тепла с тобой, и ты бы позвонил если бы видел в этом смысл, но ты итак судя по всему его не видишь)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
@Fed, ты ж не бухаешь. Такое ощущение, что под мухой пишешь.
Это проявление сильной значимости бабы
Если для тебя она не значима и ты строишь отношения с девушкой лучше и перспективнее, ты не будешь показывать бывшей что ты к ней не привязан, не будешь пытаться это доказать, не будешь пытаться поставить её на место, потому что её мнение не имеет для тебя значения
Ты к чему это всё написал? Где ты это увидел?
она может купаться в своих илюзиях контроля над тобой сколько угодно
Вопрос: а что тогда её мотивирует вернуться, если она уверена что полностью контролирует ситуацию и всегда в любой момент сможет откатиться к запасному?

Пусть почувствует, что она никто и звать её никак, она ничего не контролирует и страх потери запустит процесс сомнения "а верно ли я делаю, ведь меня могут и не принять обратно"
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты к чему это всё написал? Где ты это увидел?
Первое, что нужно сделать, это забрать иллюзию контроля + страх потери должен у ОЖП быть, а с подходом "я тебе позвоню" никакого страха потери нет.
Зачем тебе внушать ей страх потери? Прямо такие страхи не внушаются, только при высокой твоей значимости ты можешь ставить ультиматумы или делать говорить что тебе оно не нужно. При низкой значимости это выглядит как вопли истеричной тёлки которая грозится уйти или повторяет тебе что ты ей не нужен, она хочет забыть, хочет всё это закончить но эмоционально на тебя сильно реагирует. Это смешно и мило
Вопрос: а что тогда её мотивирует вернуться, если она уверена что полностью контролирует ситуацию и всегда в любой момент сможет откатиться к запасному?
Твоя ценность и значимость(востребованность твоя, ненуждаемость, как будто у тебя есть хорошие карты на руках и ты многих можешь обыграть и долго не задержишься в проигрыше)
Пусть почувствует, что она никто и звать её никак, она ничего не контролирует и страх потери запустит процесс сомнения "а верно ли я делаю, ведь меня могут и не принять обратно"
Если она никто и звать её никак, то зачем тебе эти громкие хлопанья дверью и радикальные действия(нет не позвоню, не буду и тд) ? Зачем заморачиваться?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
@Fed, активно шпаришь на своей волне. Какие ультиматумы?
Всё, что автор должен был сделать, так сказать что-то в стиле "будет время - позвоню", "посмотрим", "по ситуации" и т.д. и т.п. И соответственно не звонить.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
@Fed, активно шпаришь на своей волне. Какие ультиматумы?
Всё, что автор должен был сделать, так сказать что-то в стиле "будет время - позвоню", "посмотрим", "по ситуации" и т.д. и т.п. И соответственно не звонить.
Это уже попахивает обидкой.

На мой взгляд баба уже начинает плыть, она проебалась с ультиматумом прийти самой открыть двери, он не отреагировал и она не решилась, теперь просит связаться с ней непонятно для чего он похлопывая её по спинке говорит хорошо хорошо, и забивает
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
@Fed, за деревьями леса не видишь...
Да вижу я, типа ты такой гордый хуй который теперь время своё рассчитывает и в глаза говорит что его может и не быть на неё, сможет ли позвонить или нет, обиды какие то на неё, а это эмоциональная реакция, а так брякнул на отъебись и забил
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, по поводу режима тишины и т.д. Нейтральные фоточки можно постить или лучше вообще пока ничего не выкладывать? Ну т.е. просто фото себя или каких-нибудь мест, без провокаций в виде других девушек. С момента как она съехала прошло недели 3 получается
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати, по поводу режима тишины и т.д. Нейтральные фоточки можно постить или лучше вообще пока ничего не выкладывать? Ну т.е. просто фото себя или каких-нибудь мест, без провокаций в виде других девушек. С момента как она съехала прошло недели 3 получается
Сейчас самое время выложить фото как ты где то тусил, она как раз в непонятках почему не звонишь и холоден был
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возникла интересная идея), так получилось что я сконтачился с её некоторыми питерскими знакомыми до того как мы расстались и там чувак собирает у себя народ на квартире на выходных и моя бывшая иногда там бывает, мы с ним хорошо подружились и он её честно особо недолюбливает т.к. он её тип начальник был по студии и она его опрокинула(он ей место к переезду держал, а она в итоге некрасиво слилась и пошла в другую сферу) я вот думаю, если я на такой сбор приду с другой девушкой(про которую я выше писал, мы с ней переспали вот в пятницу) и она будет там, это не сильно будет жестко? Например на следующие выходные)
 
Последнее редактирование:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебе какая разница как ей будет? Очень много значения ты придаёшь БД.
Я имею ввиду эти действия будут восприниматься как попытка развязать с ней войну увеличив негатив ко мне или это накинет мне баллов? Так то после всего что я натерпелся от неё за это время мне конечно похер какого ей будет, учитывая что она там пишет в соц. сетях посты, как к ней клеится какой-то чувак, добрый, заботливый, внимательный, щедрый
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я имею ввиду эти действия будут восприниматься как попытка развязать с ней войну увеличив негатив ко мне или это накинет мне баллов? Так то после всего что я натерпелся от неё за это время мне конечно похер какого ей будет
я бы не делал этого, итак сильный негатив был из-за того что палил переписки и походы на свиданки ей
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
учитывая что она там пишет в соц. сетях посты, как к ней клеится какой-то чувак, добрый, заботливый, внимательный, щедрый
Бабы когда влюбляются себя так не ведут, значит этот чувак лошара и она просто преувеличивает для тебя и для подруг
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.к. все равно пока ничего интересного не происходит, хотел бы узнать по поводу некоторых моментов, насколько сильно влияют внешние обстоятельства на всю эту тему с возвратом, ну и конечно не могу выкинуть некоторые косяки с моей стороны пока мы жили вместе.

Первый момент, что наши отношения были в относительно скромной провинции и зимой всё сильно поползло вниз, у неё депрессия, отсутствие либибидо, тупые конфликты по полной херне, из-за которых мы днями молчали и тем самым увеличивая негативный фон, всю зиму она в основном сидела дома, никуда не хотела выходить особо, эмоций соответственно не было, вообще как овощ была наверное большую часть времени, а расстались мы по сути когда только переехали в Питер, где как бы несоизмеримо больше вариантов досуга, перспектив, совершенно другая обстановка да и кучи еще всего, плюс у неё тут все друзья, подруги и т.д. У неё и с психологическими проблемами стало лучше, либидо появилось, носиться везде начала и т.д. Сейчас хоть и реже стараюсь мониторить соц. сети, все равно еще от этого не отказался, но там фотки как она в машине едет, кафешках тусит и т.д.

Второй момент, в своей жизни она работала только в одной сфере, в озвучке. И неделю назад после попыток длинной последние 2 месяца она всё-таки устроилась на работу в геймдев, по сути кардинально сменив сферу, о чем мечтала давно и т.д. И если до этого момента она там еще как-то грустила в соц. сетях, сейчас же у неё всё классно и здорово, в первые жизни работа в офисе, причем классном, со всеми плюшками, ну в общем компания достаточно хорошая. Т.е. как я это вижу, с такими переменами в жизни ей намного проще воспринимать это как следующий этап и тем самым соответственно проще отделить прошлое. Тем более новая сфера тем более геймдев для неё человека без опыта, требует получения многих знаний, что по идее позволяет лучше отвлекать от какого-то там бывшего.

Третий момент, когда я выше писал там, что когда спустя неделю после разрыва спалил её переписку интимного плана еще и с бдсм подтекстом с каким-то рандомом и насильно кинул её на кровать и держал её за руки, говоря что этого ты на самом деле хочешь? Я могу тебе это устроить. Что в итоге довело её до слез и сильно задело, это было довольно сильной ошибкой с моей стороны, что она припоминала до момента пока мы не разъехались и потом еще после, пока я мониторил соц. сети она в твиттере раза 3-4 писала, что ей снятся кошмары про изнасилования и теперь мне кажется вот это её извращенное отношение к этому случаю, что якобы я хотел насильно с ней там что-то сделать будет сильным препятствием и лишний раз ей будет говорить о том, что она поступила правильно расставшись со мной и это будто может служить неким знаком в случае мысли об обратном

В общем не знаю, обычно же говорят, сначала у неё этап свободы и всё такое, а тут такое чувство, что она пострадала после переезда немного, а теперь её жизнь нормализуется и радует тем что происходит. Либо я неверно калибрую что происходит и всё-таки зря вмешиваю в эти процессы, которые с ней происходят личную связь, которая так или иначе между нами где-то там существует. В общем помогите разобраться с ситуацией, а то мне кажется всё как-то тупо получается
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты не трахал, не общался, сидел грузился с ней в каком то захолустье
Теперь она в мегаполисе, не сидит а работает, ебётся с огоньком
Насилия никакого не было, ты её даже не ударил, остальное она переживёт легко
Ещё ты мониторишь, а это плохо
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
зря вмешиваю в эти процессы, которые с ней происходят личную связь
Это. Смысла нет пытаться как-то откалибровать ее жизнь там, ты логикой пытаешься понять то, что она скорее всего сама не понимает
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не трахал, не общался, сидел грузился с ней в каком то захолустье
Теперь она в мегаполисе, не сидит а работает, ебётся с огоньком
Насилия никакого не было, ты её даже не ударил, остальное она переживёт легко
Ещё ты мониторишь, а это плохо
Вот я об этом и говорю, что вроде как обычно идут завышенные ожидания от последующей жизни со стороны девушки, которая рассталась с парнем и сожаление происходят когда действительность им не соответствует, а тут вроде особо поводов горевать то и нет)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот я об этом и говорю, что вроде как обычно идут завышенные ожидания от последующей жизни со стороны девушки, которая рассталась с парнем и сожаление происходят когда действительность им не соответствует, а тут вроде особо поводов горевать то и нет)
Остаётся найти телку лучше, тогда твой уровень будет выше чем с ней
 
Сверху