Расставание после 3 лет. Расслабился, наделал ошибок. Она уже с другим. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после 3 лет. Расслабился, наделал ошибок. Она уже с другим.

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
3 месяца это не срок. Вот когда годик пройдёт. Тогда можно уже говорить, что ВСЕ!!! Но это не точно.
Сообщение автоматически объединено:

А мониторить соцсети бывшей это полное ДНО. Сам себе только хуже делаешь.
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И с этим у меня пока самый большой затык, так как нервничаю в общении с ОЖП, пока нет автонастройки, что они ничем не отличаются в общем-то, и с ними надо общаться как с друганами, но с поправкой на особенности женских эмоций.
Почаще появляйся в людных местах, хороший настрой и порой сами знаки внимания оказывают, я по работе сидя в портере на садовом кольце, подмигнул девочкам в амг, так они меня потом 10км караулили в соседнем ряду))))
 

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Слушай автор, вот ты где то выше говорил, что жить надо ради кого то, я то же когда то думал так. И это пиздец какая ошибка. Жить надо ради себя любимого и подарки делать себе, ведь ты тот единственный человек в этом мире который не сможет себя придать)))
Вот слушай:
Я работаю с 18 лет и в то время я уже неплохо зарабатывал, но все деньги куда то уходили, не мог хорошо одеться, купить себе что то... и как ты думаешь почему? Потому, что с меня деньги сосала баба. Разбегаюсь с ней, покупаю машину, снимаю хату.
Потом нахожу вторую, та же история.... разбегаюсь с ней - меняю машину.
И так раз за разом, потом встречаю жену, но перед свадьбой опять меняю машину, что бы не откусила в случае развода. Так оно и оказалось на год нас не хватило, тогда мне было всего 27 лет.
Развожусь с женой - опять меняю машину и снимаю уже хорошую квартиру.
Потом встречаю следующую, разбегаются.
Потом ещё одну и с ней мы живём 2.5 года, разбегаюсь, продаю машину, покупаю квартиру, беру шушлайку (поджопник). Через какое то время пересаживаюсь на немца. Уезжаю отдыхать зарубеж. Встречаю следующую (уже БД РСП) - Разбегаюсь, и опять делаю хороший ремонт в квартире, расплачиваюсь на 50% с ипотекой, раздаю все кредиты....
Итог сей басни таков, все проблемы из за баб, да же проблемы баб из за баб. Нехрен в них бабло вкалывать, в себя вкладывай. В учёбу, в саморазвитие, в ништяки для себя любимого.
Сообщение автоматически объединено:

И слушай, за все это время я успел получить 2 высших, поднялся в должности, открыл свой бизнес. И все это происходило в тот момент когда я был один. Семья и отношения не всегда мотивируют и дают силы для роста. А в большинстве случаев наоборот.
Сообщение автоматически объединено:

Ведь семья, отношения это то же работа, которая отнимает очень много сил и времени.
 
Последнее редактирование:

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай автор, вот ты где то выше говорил, что жить надо ради кого то, я то же когда то думал так. И это пиздец какая ошибка. Жить надо ради себя любимого и подарки делать себе, ведь ты тот единственный человек в этом мире который не сможет себя придать)))
Вот слушай:
Я работаю с 18 лет и в то время я уже неплохо зарабатывал, но все деньги куда то уходили, не мог хорошо одеться, купить себе что то... и как ты думаешь почему? Потому, что с меня деньги сосала баба. Разбегаюсь с ней, покупаю машину, снимаю хату.
Потом нахожу вторую, та же история.... разбегаюсь с ней - меняю машину.
И так раз за разом, потом встречаю жену, но перед свадьбой опять меняю машину, что бы не откусила в случае развода. Так оно и оказалось на год нас не хватило, тогда мне было всего 27 лет.
Развожусь с женой - опять меняю машину и снимаю уже хорошую квартиру.
Потом встречаю следующую, разбегаются.
Потом ещё одну и с ней мы живём 2.5 года, разбегаюсь, продаю машину, покупаю квартиру, беру шушлайку (поджопник). Через какое то время пересаживаюсь на немца. Уезжаю отдыхать зарубеж. Встречаю следующую (уже БД РСП) - Разбегаюсь, и опять делаю хороший ремонт в квартире, расплачиваюсь на 50% с ипотекой, раздаю все кредиты....
Итог сей басни таков, все проблемы из за баб, да же проблемы баб из за баб. Нехрен в них бабло вкалывать, в себя вкладывай. В учёбу, в саморазвитие, в ништяки для себя любимого.
Сообщение автоматически объединено:

И слушай, за все это время я успел получить 2 высших, поднялся в должности, открыл свой бизнес. И все это происходило в тот момент когда я был один. Семья и отношения не всегда мотивируют и дают силы для роста. А в большинстве случаев наоборот.
Сообщение автоматически объединено:

Ведь семья, отношения это то же работа, которая отнимает очень много сил и времени.
Надо выучить весь твой спич, так и буду баб отшивать ?????
 

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
)))
Сообщение автоматически объединено:

Я впринцыпе сейчас так и делаю
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Сделаю небольшое обновление в своей теме.
Бывшая удалила из Вконтакте сегодня меня и сестру мою.
Видимо, решила порвать все контакты.
Её все это время не трогал, не общались.
Думаю, надо с ней связаться и с долгом вопрос решить.
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Бывшая удалила из Вконтакте сегодня меня и сестру мою.
Видимо, решила порвать все контакты.
Не важно, что она там решила. Тебя это не должно беспокоить. Это просто дёргают за поводок. Дальше может быть больше. Блокировки, например?
Её все это время не трогал, не общались.
Ну правильно. Всё это время ты работал над собой и получал необходимые знания для своей дальнейшей жизни. Ведь это так?
Думаю, надо с ней связаться и с долгом вопрос решить.
А с ней то ты что решать собрался? Ты уже всё решил, осталось настоять и потребовать. Конкретные сроки установить.
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Это просто дёргают за поводок
А на что он может быть рассчитан? Я понимаю, если бы она написала мне что-то, а тут выглядит как разрыв связи. Хотя она явно зашла целенаправленно удалить меня и сестру.
Всё это время ты работал над собой и получал необходимые знания для своей дальнейшей жизни. Ведь это так?
Рекомендованную лит-ру ещё изучаю. Со свиданками пока плохо выходит, как собеседник интересен, но как мужчину сливают. А так в зал хожу, есть прогресс, повышаю квалификацию вновь.
Ты уже всё решил, осталось настоять и потребовать. Конкретные сроки установить.
Это и имелось в виду - назначить срок.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на что он может быть рассчитан?
Женщины в этом вопросе очень коварны. Мужчина им может быть нафиг не нужен и есть уже новый вася, но посмотреть как он стоит на моральных коленях это святое дело. Часто подобные действия идут в момент когда мужик перестаёт бегать за бабой, она дёргает поводок и проверяет не отцепился ли он? !
Думаю, надо с ней связаться и с долгом вопрос решить.
И вот пожалуйста. Она прекрасно знала что первое что тебе захочется это связаться с ней по какому либо поводу.
Всё работает.
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Часто подобные действия идут в момент когда мужик перестаёт бегать за бабой, она дёргает поводок и проверяет не отцепился ли он?
То есть это просто для того, чтобы ей потешить свое ЧСВ?
Она прекрасно знала что первое что тебе захочется это связаться с ней по какому либо поводу
Повод с долгом давно уже висит. Я все не двигал его, так как тешил себя мелкой надеждой на возврат, хотел попробовать. А вопрос с долгом мог бы его порушить.
Ну а теперь, когда удалила из единственной СС, где мы были друг у друга, возврат по-моему закрыт, можно и долг потребовать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть это просто для того, чтобы ей потешить свое ЧСВ?
Да
А вопрос с долгом мог бы его порушить.
По мне так бабки важней.
Нужно было сразу долг требовать, а сейчас она может и не отдать его
Ну а теперь, когда удалила из единственной СС, где мы были друг у друга, возврат по-моему закрыт, можно и долг потребовать.
А что поменялось? У девушки может быть несколько бывших в СС, про которых она уже давно забыла, но это не значит что данный факт можно расценивать как зацепку.
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Нужно было сразу долг требовать, а сейчас она может и не отдать его
Она обещалась отдать его, а я-дурак и поверил) Сейчас конечно видно, что не собирается возвращать.
Спасибо тебе за ответы.
Напишу ей тогда сугубо по долгу и холодно.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Афтар, что ты делаешь прикрати!!!

Из-за тебя вспомнил нескольких бывших, с мыслью "хммм... А может и не такая уж она обнутая и была... Может , зря я поспешил?"

Пока читал, аж потом изошёл.

Теперь любая ОБЖ могут использовать твой топик для "Смотри, как тебе СО МНОЙ повезло! (В отличии от...) А ты ещё мной недоволен!"

Не надо так!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она обещалась отдать его, а я-дурак и поверил) Сейчас конечно видно, что не собирается возвращать.
За последние несколько лет видел примерно сотню тем в которых бывшая должна лавеху, и помню всего один случай когда долг был отдан...
У тебя же нет расписки, а значит в любой момент она может послать тебя и ты ничего не сделаешь.
Напишу ей тогда сугубо по долгу и холодно.
Пробуй, может и проканает
Из-за тебя вспомнил нескольких бывших, с мыслью "хммм... А может и не такая уж она обнутая и была... Может , зря я поспешил?"
На форуме были ситуации куда круче, эта девчуля ангел по сравнению с теми )
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Написал вчера бывшей по вопросу долга. Дал ей неделю.
Прочитала сообщение сразу, быстро ответила, уже через 2 минуты треть суммы перевела.
Просила на оставшиеся 2/3 долга дать ей сверху 2 недели, так как не уверена, что за неделю их переведёт.
Я ответил отказом.
На этом наша беседа прекратилась.
Пробуй, может и проканает
Частично проканало)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал вчера бывшей по вопросу долга. Дал ей неделю.
Прочитала сообщение сразу, быстро ответила, уже через 2 минуты треть суммы перевела.
Просила на оставшиеся 2/3 долга дать ей сверху 2 недели, так как не уверена, что за неделю их переведёт.
Я ответил отказом.
На этом наша беседа прекратилась.
Уже что то )
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Прислала сегодня ещё треть суммы.
Попросила последнюю часть на день продлить, так как ей заплатит заказчик как раз. 1 день погоды не сделает, поэтому я согласился.
Потом попытался поговорить с ней на отвлеченные темы, получил один холодный ответ, а потом агрессию: "Ты деньги вернуть хочешь или поболтать? Я сейчас не расположена к диалогу".

Я думал, за время с лета, что я никак не отсвечивал, отторжение прошло, а не тут-то было видимо...
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Автор, как дела?
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
"пытался удовлетворить ей", "делал всё для неё" - типичный синдром славного парня, автор почитай книжку, увидишь какие-нибудь куски себя
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Автор, как дела?
Не думал, что кто-то решит откопать мою тему) Спасибо за интерес.

В целом нормально, потихоньку живу дальше: работа, тренажерка, выбираюсь на всякие мероприятия, гуляю по городу, отращиваю бороду впервые в жизни (давно хотел, но не росла зараза).
Прочитал Парадокс страсти, Мужчины с Марса Женщины с Венеры, Хватит быть славным парнем, сейчас в начале Ненастоящего мужчины.
Сейчас прохожу полугодовой курс повышения квалификации по проф английскому углубленного уровня.
Осенью сдал анализы на уровень тестика - все было кошмарно (ниже нормы). По совету тренера купил таблы одни в аптеке, за месяц поднял до уровня почти выше нормы. Понял, что вот что было причиной упадка моего сексуального интереса к БД в начале прошлого года.

В части ОЖП забил, посидел немного в тиндере, пообщался с несколькими, была пара свиданок, но ни одна не ушла дальше одной встречи, обратная связь: "интересно поболтали, но в формате свиданий дальше видеться - нет". У меня общение с ними отнимает много сил, не кайфую я от него, поэтому решил прекратить.
Понял,что с точки зрения объективной значимости я в заднице, поэтому фокус на вопрос заработка сейчас.

В начале декабря чуть не потерял мать из-за осложнений после ковида. Он добил ей и без того хреновую почку, что дало тяжелейшие осложнения, неделю в реанимации ее вытягивали врачи. Почку теперь менять на искусственную. За полтора месяца уже 4-й раз госпитализируют, сейчас как раз вновь в больнице, впереди опять операция.

По БД тишина. Вернула оставшуюся часть долга и все. Я попыток выхода на связь больше не предпринимал. От нее такого и не жду (вероятность, что Земля - плоская, будет повыше этого). Вроде как с Васей живут вместе уже.
Откаты бывают, но все реже, хотя на январских праздниках меня накрыло сильно, но никаких глупостей не делал.
"пытался удовлетворить ей", "делал всё для неё" - типичный синдром славного парня, автор почитай книжку, увидишь какие-нибудь куски себя
закончил читать пару недель назад как раз) Да, увидел много себя там, особенно в первопричинах этого синдрома. Осталось научиться, как держать баланс славности и не очень славного парня)
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
В части ОЖП забил, посидел немного в тиндере, пообщался с несколькими, была пара свиданок, но ни одна не ушла дальше одной встречи, обратная связь: "интересно поболтали, но в формате свиданий дальше видеться - нет". У меня общение с ними отнимает много сил, не кайфую я от него, поэтому решил прекратить.
Понял,что с точки зрения объективной значимости я в заднице, поэтому фокус на вопрос заработка сейчас.

Ты просто не прокачивался, не пытался выйти из зоны комфорта. Если ты думаешь, что будешь цеплять девчонок только значимостью и своей ресурсностью, то твоя самоценка будет держаться только на этом, то ты и будешь находить только таких девчонок для которых это главное, вроде твоей бд. умение раскачать девчонку на эмоции - вот скилл, а значимость объективная может легко стать как очень высокой субъективной так и очень низко. Решает в основном субъективная. Настоящий скил это раскачать девочку к.т. выше тебя рангом, но до этого ещё далеко. Я читал книгу по пикапу - типа жизни без трусов., рекомендую. Соблазнение это навык, его надо качать, такой же как и другие а ты заранее свою самооценку занижаешь думая что тебе нечем цеплять кроме заработка. Просто ты себе в голове поставил установку, что ты привлекателен только этим. Тиндер это дно, настоящий кайф цеплять на улице девчонок и по-тихоньку расширять воронку соблазнения, где 9 из 10 знакомств заканчиваются сексом. У меня есть однокурсница, у которой 3 парня. Первый её спонсор, второй её поклонник. С кем она спит? С третьим. Вот и делай выводы.
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Настоящий скил это раскачать девочку к.т. выше тебя рангом, но до этого ещё далеко
очень далеко я бы даже сказал)
типа жизни без трусов., рекомендую
спасибо. Эксперт присылал мне ее после консультации, еще не читал.
Соблазнение это навык, его надо качать, такой же как и другие а ты заранее свою самооценку занижаешь думая что тебе нечем цеплять кроме заработка
согласен, что навык. Я и заработком цепануть не могу) Это скорее для самого себя желание заработок поднять, так как хочется больше потребностей закрывать без мыслей "это отложим на потом, это перебьешься и т.п.".
Просто ты себе в голове поставил установку, что ты привлекателен только этим
ну не прям установка, что только этим. Я вообще не понимаю, чем привлекателен могу быть.
Тиндер это дно, настоящий кайф цеплять на улице девчонок
я первые отношения по сути так начал, только это была не улица, а тусовка в честь 14 февраля, где я как паровоз попер на одну девчулю, с которой и завязалось. Сейчас проблема с классической боязнью подхода.
 

bdnonamecount

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
69
Пол
Мужской
я первые отношения по сути так начал, только это была не улица, а тусовка в честь 14 февраля, где я как паровоз попер на одну девчулю, с которой и завязалось. Сейчас проблема с классической боязнью подхода.
Возьми ведение у Александра https://flirt-style.ru/forum/members/5080/, он помог раскрыться, понять базовые вещи. Полтора-два месяцев хватит
 
Сверху