Расставание после 3 лет. Расслабился, наделал ошибок. Она уже с другим. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после 3 лет. Расслабился, наделал ошибок. Она уже с другим.

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Всем привет! Уже с неделю читаю форум как гость, хочу сказать всем спасибо за то, что делаете, вы крутые, узнал для себя много нового!

Решил вот тоже рассказать свою историю расставания... Расписал достаточно подробно, поэтому текста прилично. Заранее благодарю тех, кто прочтет историю полностью и выскажется по ней!

Я: 30 лет (в начале отношений 27), юрист, это были вторые отношения (первые закончились в 22 года, продлились 6 мес., между первыми и вторыми не было общения с девушками, кроме подруг, секса также не было), ничего не читал про психологию отношений и женщин до расставания с БД. Низкая самооценка: страдал из-за сильных акне (живого места не было) на лице с 15 лет и до 20 где-то, также издевались в школе с 7 класса и до конца учебы в ней. Все это сказалось на уверенности в себе, в частности, в общении с девушками. Полная семья.

БД: 24 года (в начале отношений 22), в августе стукнет 25, эмоциональна, бисексуалка, огромный опыт встреч с мужчинами – в основном непродолжительные интрижки, серьезные отношения были с одним из ее бывших (около 1,5 лет), а также со мной (самые продолжительные у нее). Между этими отношениями около 2 лет разницы. Из того, что рассказывала о себе, сложилось впечатление, что как свободна – сразу в поиске мужика, не может быть одна. Феминистка, имеет психологическое расстройство, в связи с чем хорошо разбирается в теме психологии, сама посещала психиатра долгое время (на момент расставания прекратила из-за графика на работе). Расстройство характеризуется повышенной эмоциональностью, резкими перепадами эмоций, резкой смены отношения к близкому (от «он мой бог» до «да больно он мне нужен»). Из-за расстройства 1-2 раза в год проявляется депрессия (поставлена психиатрами), 1-2 раза в год попадает в больницу из-за нее. Также наносила себе вред – селфхарм (на момент расставания таких случаев не было примерно год), на момент начала отношений суицидальные мысли и попытки покончить с собой. Слабое здоровье – постоянное болеет, что отражается на взаимоотношениях с коллегами и начальством на разных местах работы, плохо переносит высокую нагрузку. Полная семья, трудный подростковый период – папа много пил, но поборол это. Для каждого из родителей это 2-ой брак. Сильная позиция женщины в семье.

Срок отношений: 3 года, из которых 2,5 года жили вместе в квартире ее родителей (родители там практически не живут).

Знакомство, первые полгода и первое расставание. Познакомились в тиндере, написала первой сразу после мэтча, пообщались там всего 1 день, я предложил ей встретиться вживую, согласилась. Первые свидания шикарные, для каких-то место предлагаю я, для каких-то она.

Через пару встреч после секса она говорит, что настроена на партнерские равноправные отношения. Я поддерживаю это.

Первая странная ситуация случилась в июле 2018. Нас отпустили с работы пораньше, я решаю сделать сюрприз: покупаю цветы и еду к ней на работу, чтобы встретить (она не знает). Она выходит с девушкой, меня не замечает, я догоняю и обгоняю, а у нее лицо бледное от понимания, что я ее встретил. Выясняется, что это была ее девушка, с которой она сошлась еще до меня на фоне их одинакового расстройства психики. БД делает выбор в мою пользу, рыдает, рассказывает мне за кофе о своем расстройстве психики, его проявлениях. Просит принять решение, хочу ли я быть с ней. Я решаю, что хочу.

В конце октября 2018 года, буквально через 3-4 дня после очередного свидания, она объявляет мне, что встретила и полюбила Васяна, и меня бросают. Мне рассказывают, что меня очень любят, поэтому честно сразу сказали о Васяне. Там еще что-то было о том, что она не видит во мне мужчины, с которым начала встречаться, но я уже не помню этой части. Я тогда возомнил себя дофига романтиком и написал большое прощальное письмо, где вспомнил наши лучшие моменты, и как нам было хорошо вместе.

Потом, после 4-5 дней она сама пошла на контакт: скучаю и тд, я отвечал, что это ничего не значит, т.к. она меня бросила, это ее злило. Мы продолжаем общаться как друзья около 2 недель почти каждый день. Затем она приглашает меня на концерт ее любимой группы, т.к. подруга не смогла пойти. Я соглашаюсь и признаюсь на концерте в любви под романтичную песню. Она ничего не отвечает. Мы продолжаем активно общаться как друзья и дальше. В итоге Васян отваливается недели через 4 из-за истерик в ее адрес (как она мне написала), потом она заболевает с температурой под 40, просит меня помочь ей, побыть с ней. Приезжаю, помогаю ей, и мы сходимся к концу ноября. Вновь постоянное общение, которое инициирует вновь больше она. То ли до расставания, то ли после я становлюсь свидетелем депрессии, она рыдает, говорит, что сломана, что мне нужно ее бросить и тд, был селфхарм. Я помогаю ей пережить это.

2019 год: в конце декабря 2018 она предлагает съехаться, я соглашаюсь. Съезжаемся после январских праздников, т.к. она улетала к родителям за рубеж. Там у нее вновь проявилась депрессия, ей вновь назначили антидепрессанты.

Со временем стало понятно, что в быту она ленится – готовит мало (но к какой-нибудь дате готовила вкусненькое что-нибудь. Также готовила в те периоды, когда была в поиске работы), на продукты тратится мало (поначалу мы вместе ездили в гипермаркет и делили платежи, но потом она просто перестала вкладываться в это, а я не стал конфликтовать и взял на себя, т.к. доход был больше ее), не убирается и т.д. Когда я пытался поговорить с ней об этом, ведь отношения партнерские, мне отвечали, что «я работаю и очень устаю» (в дальнейшем из-за этого я взорвусь в одной из ссор этапа расставания). Я беру это все на себя, т.к. для меня ее квартира стала как второй дом, ну и понимал, что пустой холодильник, грязная квартира и не выброшенный мусор меня напрягают.

Летом она говорит, что хочет найти новых подруг и поставить тиндер для этого, я не возражаю, т.к. у меня безоговорочное доверие к ней. Она знакомится там с девушкой. Впоследствии она говорит, что девочка лесби, и моя БД ей понравилась, да и та ей тоже. Я ставлю условие, что она должна выбрать: я или девица. Она без долгих раздумий выбирает меня, тиндер удаляется.

Я знал пароли от всех ее устройств, но никогда их не проверял, т.к. верил ей. Она даже отмечала, что я первый, с кем она может оставить ноут и телефон без блокировки.

Зимой у нее случается приступ депрессии, она вновь винит себя во всем, спрашивает, почему я с ней и не бросаю ее. Я утешаю ее, говорю, что принимаю ее такой, какая она есть. Она отвечает, что очень меня любит. Ее психиатр рекомендует ей лечь в психиатрическое отделение больницы, она ложится примерно на неделю, я навещаю ее там, привожу то, что она просит плюс вкусняшки от себя, хоть и больница в другом конце мегаполиса. В течение года мы дарим друг другу подарки на даты (годовщина, 14 февраля и тп), она иногда дарит что-то и без привязки к дате.

2020 и изоляция: в начале 2020 года она захотела себе макбук, т.к. на работе всегда были маки. Родители прислали ей деньги, но бОльшую часть суммы она толи случайно, толи специально перевела на свою кредитку, погасив долг по ней, и попросила у меня эту крупную сумму. Родителям признаваться в своих действиях она не хотела. Я дал в долг, договорились, что на пару месяцев. Но буквально через несколько дней она теряет работу из-за сокращения. Мы успели сразу после этого удачно слетать в прекрасный отпуск в Азию, к ее родителям. По возвращению в РФ бахнул ковид, меня перевели на удаленный режим работы, она уехала с семьей почти в полном составе на дачу. Я приезжал к ней регулярно. В один из визитов ко мне подошла ее родственница и сообщила, что пора покупать кольцо и делать предложение, иначе у нас с БД будут проблемы. На тот момент она не высказывала желания выйти замуж, а наоборот хотела сначала построить карьеру, а брак и дети были после этого., более того, говорила, что если забеременеет – сделает аборт. Также она хотела справиться со своими психическими недугами. Я посчитал это давлением ее семьи и кольца не купил. К середине лета она возвращается обратно в город, т.к. нашла работу.

Из-за сложностей у их семьи старший сын ее родственницы подселяется к нам. Теперь быт за троих людей ложится на меня одного, в том числе финансово. Также у нее было 2 кота, кормежка которых, в т.ч. покупка корма, как-то незаметно легла на меня и мои финансы, БД молча с этого слилась, хотя поначалу мы эти обязанности тоже делили, т.к. коты ее. Любые попытки поговорить с ними, что так не дело, не приводят к существенным сдвигам, максимум племянник вкладывается финансово в еду за себя.

И вот осенью она скромно сообщает, что хочет за меня замуж, что я первый мужчина в ее жизни, с которым она хочет связать судьбу, что я лучшее, что она встречала. Я отвечаю, что у нас и так все хорошо, бросать ее не собираюсь, свадьба ничего не поменяет. К концу года она увольняется с работы и находит новую на фрилансе, а также у своего бывшего, т.к. ранее, когда они были вместе, она вложилась в его бизнес усилиями. Я не возражаю, т.к. взаимоотношения сугубо рабочие. Ее доход резко возрастает и превышает мой.

Параллельно начинаются проблемы с сексом: у меня на месяц отбило желание близости, не возбуждало ничего, а она регулярно предлагала, и высказывала беспокойство, что я охладел к ней. Я связывал это с низким уровнем тестостерона у себя – он на границе нормы и ниже нормы. Проблему решили, секс наладился, но больше инициативы было от нее все же. В 2020 году также дарим подарки ко всем датам, празднуем годовщину.

В течение года также она иногда срывалась на меня по пустякам, повышала голос, но быстро извинялась сама. Я не придавал этому значения, т.к. ее расст-во харак-ся перепадом настроения, и я списывал все на это.

При возникновении каких-то редких проблем во взаимопонимании мы садились и обсуждали их, находили компромисс. Не ссорились. Были очень горды этим, чтобы не ругаемся, как многие, а разговариваем открыто, доверяем друг другу.

Также она в течение года несколько раз говорила мне, что я глажу и обнимаю котов чаще, чем ее, а я только отшучивался, а обнимать больше не начал (а зря).

Еще как в 2020 году, так и в 2019, она прямо говорила, что была бы рада подаркам от меня не только к каким-то датам, но и просто, как иногда делала она для меня. Я считал, что у меня выпрашивают подарки, и ничего не дарил, считал, что я своими делами выражаю любовь к ней.

Также на протяжении всех лет вместе я покупал ей лекарства (болела она часто).

Во второй половине 2020 я начал вкладываться в повышение своей квалификации, прошел полугодовой курс.

Если раньше мы часто смотрели фильмы и куда-то ходили, то во второй половине 2020 года это все сошло на нет, я стал чаще залипать за компом, по выходным чаще видеться с друзьями. БД насела на свое новое хобби – растениеводство, почти все свободное пространство в комнате было занято цветами, даже к потолку их подвешивали. Когда она приносила новый цветок, я аккуратно высказывал, что, может, хватит, их так очень много. Понимаю, что я таким образом обесценивал ее увлечение, в которое она ушла с головой, и которое вдохнуло в нее активность.

2021 год: она вновь попала в больницу по псих. расстройству, я помог ей с юридическими моментами при оформлении на фриланс. В начале года она попала на операцию, после которой очень переживала, что она перестанет меня возбуждать из-за шрама, я отвечал, что никоим образом, я буду ее также желать, она ответила, что сильно меня любит. В период ее стационара после операции я возил ей кучу всего несколько дней подряд. Когда в очередной раз она попросила что-то привезти, хотя я был вчера у нее, я сорвался и ответил, что «хватит меня гонять каждый день». Секс начал остывать с моей стороны (но не из-за шрама, мне правда было на него все равно). Фриланс шел с большим негативом у нее, который я постоянно слушал и подбадривал ее. Несмотря на ее доход, который в конце 2020 года превысил мой на четверть, долг за макбук гасился крайне медленно, при этом на свое новое хобби – растения, она тратилась с душой.

В начале года мне звонит ее отец и задает вопросы о моих планах на его дочь по свадьбе, за этот разговор потом извиняется ее мама и старшая сестра. После у нас с БД был вновь разговор о свадьбе. Она говорила, что отношения должны куда-то двигаться: вперед или назад, а мы топчемся на месте. Я ответил, что хочу, чтобы у нее была стабильность в работе и помощь в быту, тогда готов взять в жены. При расставании она скажет, что ее это очень обидело (понимаю, что я тут полный идиот).

Потом она вновь попала в больницу, снова небольшая операция, я езжу к ней.

Я прошел еще курс повышения квалификации, она говорила, что очень рада за меня, что я развиваюсь в профессии.

Она с весны записалась на 2 терапии, по своему псих. расстройству. Был рад за нее, так как всегда верил в нее, а также в то, что терапия очень важна.

К концу весны она уходит с фриланса, теряет любой доход. Я беру на себя все расходы, включая оплату ее терапии. Она осознанно меняет сферу деятельности. Недели через 3 теряет работу из-за своего косяка, в коллективе не прижилась. Быстро находит новую, там тоже не прижилась, но работает. В мае случается проблема - она сообщает, что у нее большой долг по кредитке (без малого 150 тыс.), и беспроцентного периода осталось на неделю. Я ответил, что она должна решить проблему сама, т.к. могла сказать раньше о проблеме с кредиткой, ведь долг рос несколько месяцев , а все ее доходы тратились на ее хобби. Она гасит долг сама. Это будет потом названо еще одной причиной, что меня бросили, ведь я оставил ее одну в трудную минуту.

В июне оба забываем про нашу годовщину, она вспоминает через несколько дней, сделала небольшой вкусный подарок, я сказал, что ничего страшного, сам забыл, но не подарил ничего в свою очередь, она обиделась (я опять идиот).

Расставание: 11 июня у нас происходит ссора по абсолютно тупой причине – я привез со дня рождения матери салат оливье, девушка поздно пришла с работы, сначала хотела съесть яблоко, а потом схватилась за салат, я сказал, что, может, не стоит на ночь есть салат с майонезом. Она начала орать, что она работает, на что я ответил «хватит кичиться тем, что ты работаешь, я тоже работаю» и ушел спать.

На следующий день она ушла с утра на встречу с подругой, позже я при загрузке браузера обнаружил в ее почте, которая открылась на ее старом ноуте, который я использовал, письмо от Тиндер об оплате голдовой подписки. Пошел по делам, встретил ее, она шла к сестре. Когда вернулся, встретил их на улице, она вновь сказала, что пойдет поможет сестре (у нее маленький ребенок совсем). Ее не было 4 часа (никогда на столько не застревала у сестры), ближе к 12 ночи я вышел на балкон и увидел ее довольно идущую с совершенно другого направления. Пришла и ехидно сказала «привет». Я попросил прощения за ссору 11 числа, она также извинилась. Далее мы выразили каждый намерение не прекращать отношения, обсудили то, что нам не нравится на данный момент. Затем я прижал ее с тиндером (без криков, говорил спокойно). Она начала кричать на меня, как потом скажет «реакция загнанного в угол зверя». Сказала, что ей нужен друг, который ее послушает, ведь я знаю о ней абсолютно все, даже больше, чем ее семья, что она просто использовала парня как «свободные уши», ничего не было. Я сказал ей, что она поступила мерзко, должна удалить тиндер. Через день она зашла ко мне поговорить, что я решил делать в этой ситуации, мы поговорили, я спросил у нее: «Что бы сделала ты, если бы я так поставил тиндер и начал общаться с девицами?», она ответила, что был бы скандал, и она бы меня выгнала. Также сказала, что для нее измена, в частности – это когда близкий человек проводит время со своими друзьями, за своим хобби, не уделяя внимание ей. При этом, когда мы обсуждали ранее, что есть измена для каждого из нас, она такого не говорила. Видимо, это психологически оправдывало ее в своих глазах за тиндер. В этот день вечером я предложил ей посмотреть вместе фильм. После просмотра у нее случилась истерика, т.к. я заметил, что она волнуется, она не поняла, что я хотел сказать этим действием, простил я ее или нет. Я ответил, что просто хотел посмотреть фильм. Она ушла и орала в ванной, хотела уйти к сестре ночевать, сказав ей: «мы поссорились, кажется, навсегда, я виновата», к сестре в итоге не ушла, я оставил ее спать одну, опять ушел в другую комнату. На следующий день, когда она вернулась с работы, я сообщил ей, что принял решение разойтись, т.к. тиндер она так и не удалила и продолжала общаться с парнями, я видел уведомления на ее телефоне: часть была от тиндера, часть уже в мессенджере. Опять случилась ссора, она давила, что я должен съехать уже завтра, но я сказал, что все я за день не вывезу никак, только минимум. Попытки обсудить спокойней ситуацию с моей стороны не нашли у нее отклика, она была холодна, смотрела словно сквозь меня, в пустоту. Я с дуру сказал, что она ведет себя как сука, на что она ответила, что не ожидала, что я опущусь до оскорблений (тут я согласен, не нужно было это говорить).

Я вновь попытался поговорить, но она ответила, что плакать она не будет из-за нашего расставания и потребовала выйти из ее комнаты,я вышел. На следующий день ей позвонила мать поговорить, что произошло (племянник ей слил инфу, что мы ссоримся сильно) и уломала ее поговорить со мной все-таки, БД предложила поговорить вечером и ушла на работу. Я позвонил ее матери узнать об их разговоре, мы долго говорили, она сказала, что они поддерживают меня, просила прощения за поведение БД. Вечером, как БД пришла с работы, я предложил пойти и поговорить, она ответила, что сил разговаривать нет, но я могу задавать вопросы, а она ответит. Сказала, что тиндер поставила импульсивно. В итоге она предложила вариант не расходиться окончательно, а разъехаться на месяц, остыть, понять, что чувствуем, потом снова поговорить. При этом тиндер удалять она отказалась, мол, она там только для общения, так как я знаю ее как облупленную, а ей хочется сесть кому-то на уши, добавила, что не против, если я поставлю его и тоже пообщаюсь там. Я вновь выразил свое недовольство этим, что я не верю в то, что она просто там общается. Но проглотил эти условия (ненавижу себя за это). До этого обратил внимание, что наши совместные фото, которые я положил на стол, она перевернула, я спросил почему, она ответила, что ей больно на них смотреть. Через пару дней после этого я съехал, забрав практически все свои вещи.

Мы продолжили переписываться каждый день. Через 2 дня она попросила у меня прощения за свое поведение. Я ничего не ответил. Дня через 3 после этого она предложила встретиться и поговорить. Я согласился, но потом она поехала делать прививку, где застряла в очереди, встреча сорвалась. Еще через пару дней, когда я уже спал (телефон беззвучным был), она дважды звонила мне. Я перезвонил ей с утра, на что она ответила, что все в порядке, она «ошиблась». Я понимал, что врет, т.к. 2 звонка по 7-8 гудков подряд, но давить не стал, положил трубку. К концу рабочего дня мне позвонила ее мама и сказала, что БД упала с электросамоката и получила сотряс мозга, ушибы груди, ссадины. Я сразу позвонил БД, но трубку она не взяла. Я купил вкусняшек ее любимых, навестил, мы сидели, держась за руку, часа 3, она предлагала мне переехать к ней опять. Я ответил, что приму к сведению предложение, поцеловал ее и уехал. Затем я узнавал о ее самочувствии каждый день. Она написала мне, что осознала, что я так хорошо ее знаю, что обладаю властью над ней, что это стало ей понятно только сейчас, когда проблема с доверием. Вновь попросила не вмешивать ее мать в нашу историю. Я ответил, что говорил с ней только 1 раз.

1 июля я увидел, что к ней в СС добавлен парень, имя которого я уже видел в уведомлениях мессенджера в ее телефоне, когда еще жили вместе. Значения не предал этому, но на следующий день увидел, что она его скрыла, а у нее скрыты только очень близкие люди (семья и я). Тут я все понял. Я позвонил ей и сказал, что нужно поговорить. К тому моменту я решил для себя, что надо сойтись, и изначально хотел с ней поговорить о примирении, как мы можем преодолеть этот кризис. Приехал к ней, она была занята, пошел к племяннику поболтать, он и рассказал про «нового друга, который ночевал тут». БД подслушивала в этот момент и ворвалась в комнату с криками. Она сообщила мне, что она не хочет быть вместе со мной, она разочаровалась во мне как мужчине. Причинами было названо: 1) отказ брать в жены, 2) не помог в ситуации с кредиткой, 3) прижимистость в тратах. Также возмутилась, что я сталкерю ее СС, раз так быстро заметил, как она добавила Васька. Я парировал это, что она тогда еще была моей девушкой, и смотреть СС своей девушки абсолютно нормально, и что я все понял тогда, когда она его скрыла. Также сказала, что зла на меня за то, что я приехал навестить ее после падения с самоката, потому что я не дождался ее ответа по телефону, хотела ли она вообще меня видеть. Я с этого конкретно так офигел.

Как вы наверняка поняли, далее я поплыл и просил ее не рубить с плеча, дать нам шанс и много чего такого, выглядел я тогда жалко. Она опять сказала «нет», а я не унимался. Тут она добавила еще причину - я отказался вкладывать деньги в другую квартиру ее родителей, куда мы должны были переехать осенью. Она хотела там утеплить балкон для цветов своих, сумму насчитала большую. На деле я сказал ей, что ближе к переезду надо оценить стоимость, а там посмотрим, отказа не давал. Я обнял ее и попросил прощения за всю боль, что причинил ей, она пустила слезу, сказала, что подумает еще раз. Про «нового друга» сообщила, что т.к. у него есть авто, то она попросила его забрать ее из травмпункта, а то я ведь спал, а ночевал он у нее, так как привез ее домой поздно, а у нее как-то брат заснул за рулем, попал в ДТП и чудом выжил, и вот она не хотела такого же для Васька. Она отдала мне пакет с вещами, которые я у нее забыл, включая совместные фото. Сказал, что если захочет на нас посмотреть, у нее есть фотки в телефоне. Я уехал.

На следующий день она поблагодарила за извинения, сказала, что они много для нее значат, что мы оба наломали дров с ней. Скинула мне ссылку на кризис-тест в паре, попросила пройти.

Через неделю мы встретились, на встречу она опоздала на 30 минут, вновь ответила отказом. Назвала все те же причины, сказала, что не уважает меня как мужчину, разочарована во мне, испытывает ко мне жалость, а на жалости она не хочет снова со мной что-то продолжать. Сказала, что не хочет полностью рвать контакты, так как я сделал для нее много добра за 3 года. Предложила остаться друзьями. Я как истинный алень согласился, т.к. боялся ее потерять с концами.

Она добавила, что сейчас хочет сепарироваться от родителей, которые после нашего расставания запретили ей куда-либо съезжать (потом я понял, что это было вранье). Она рассказала, что ее близкая подруга считает нас идиотами, что разошлись, спросила, почему я хотел сойтись, поработать над отношениями. Я ответил, что люблю ее, она застеснялась и улыбнулась. Она сказала, что будет рада, если я с кем-то познакомлюсь. Мы обнялись и на этом разошлись.

Через несколько дней я увидел в уведомлениях мессенджера сообщение от нее: «почему я считаю, что мы оба идиоты?» и голосовое, я не хотел сразу это все открывать, т.к. классно проводил время с другом. Но когда открыл мессенджер, ничего этого не было. Я ответил ей, что да, мы оба наломали дров, спросил, все ли у нее в порядке, она ответила, что да. Но я чувствовал, что нет. Позвонил ей, она была подавленная, на нее наорали на работе опять, унизили, она начала все это описывать, тут я поддался эмоциям и сказал: «Я тебе мусорный бак для негатива что ли?». Она заплакала, начала давить, что это я сам ей позвонил, а не она мне. Я попросил прощения. Мы поговорили минут 15, пока она ехала до дома, как приехала, сразу бросила трубку. На след. день я извинился еще в мессенджере, она прочитала, но не ответила. Я пытался с ней поговорить на отвлеченные темы (как работа, как коты), но она не отвечала 3 дня, а потом начала отвечать односложно, я окончательно понял, что не имею для нее значения и прекратил писать.

В конце июля я позвонил поздравить ее племянника с ДР, и черт меня дернул спросить про БД. Он рассказал, что у нее все супер, что БД активно знакомит всех своих друзей/подруг и семью с Васьком, что она счастлива. Что он часто ночует у них, также как и она у него. Сказал, что БД меня ни разу не упоминала в разговорах ни с кем. Меня сильно накрыло, но сам виноват, что спросил про БД.

У нее скоро день рождения, я подарок заранее купил, но решил, что даже поздравлять не буду, т.к. плевать ей на мое поздравление, я чужой.

В СС и мессенджерах не заблокировала, но ничего не писала сама с момента разговора, где повторно отказала.

Вообще, мужики, я потрясен тем, что человек, который буквально месяц назад страстно занимался со мной любовью, говорил, что мой естественный запах тела ее возбуждает, что я самый близкий для нее человек; который ранее наоборот боялся, что я уйду от такой «сломанной», найду себе кого получше (его семья так думала, а я правда никого и не думал искать), резко стал для меня чужим и бросил, хоть я и понимаю, что причины крылись в моем аморфном поведении.

Обиды при этом я на нее не держу, а вот на себя держу.

Причина обращения: эксперты, форумчане, выскажите свое мнение по ситуации. Какие ошибки допустил? Сильно ли я все испортил? Как порекомендуете поступить? Верно ли я понимаю, что пока у нее Васек, и у них все супер – шансов построить с ней что-то новое у меня нет? Ведь он дает ей эмоции, и ей на меня плевать.

Cейчас у меня в голове каша: я то успокаиваюсь, то меня накрывает вновь. В голове куча вариантов, что, может, я не считал какой-то ее сигнал в стадии расставания, ведь она вроде как хотела сойтись поначалу, когда просила прощения…

С одной стороны я понял, что сейчас о возврате и речи быть не может, нужно заняться собой, я нестабилен, она меня «раздавит», а с другой стороны наличие Васька повергает в уныние, что я даже изменившись не смогу вновь с ней сойтись, т.к. у нее все сложится с ним. Да и инициатива на общение от нее вряд ли будет, т.к. понимаю, что она растворилась в Ваське, как растворилась в свое время во мне. Сам я на настоящий момент хочу стать лучше и вновь быть с ней, посмотроить отношения по новому, без этих ошибок.

Как я вижу свои косяки: 1) я расслабился, перестал давать ей эмоции;

2) меня сожрали быт и рутина, за которыми я перестал видеть то, что она делала для меня, как создавала уют своими растениями;

3) я был ведомым в отношениях, т.к. места для встреч на всякие даты (14 февраля, 8 марта, годовщина) предлагала она по большей степени после того, как мы съехались, также она время от времени предлагала куда-то сходить, я не всегда поддерживал такие идеи;

4) я был аморфным, некоторые мелкие проблемы тянул разрешать, в итоге их разрешала она сама;


Что я уже сделал и планирую сделать:

  • Прочитано «Будь жесток», сейчас читаю «Парадокс страсти», также куплена на очередь книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», скачан Сардаров «Мужчина всегда прав»;
  • Я вновь записался в зал, начал тренировки с тренером;
  • Я посетил врача по вопросу, который беспокоил еще БД, разрешил его;
  • Обновил частично гардероб весенне-летний, чувствую себя в нем уверенней;
  • У меня отпуск, в нем похожу по врачам по паре вопросов здоровья, посещу несколько мест для получения эмоций (зиплайн, скалодром, байдарки);
  • Стал чаще видеться с друзьями;
  • Почти не сижу перед компом, гуляю практически каждый день;
  • Возьму фотосессию у фотографа.
  • В планах получить права.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


Денис, спасибо!
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
эмоциональна, бисексуалка, огромный опыт встреч с мужчинами – в основном непродолжительные интрижки, серьезные отношения были с одним из ее бывших (около 1,5 лет), а также со мной (самые продолжительные у нее).
Тебя ничего не смутило?
Феминистка, имеет психологическое расстройство, в связи с чем хорошо разбирается в теме психологии, сама посещала психиатра долгое время (на момент расставания прекратила из-за графика на работе). Расстройство характеризуется повышенной эмоциональностью, резкими перепадами эмоций, резкой смены отношения к близкому (от «он мой бог» до «да больно он мне нужен»). Из-за расстройства 1-2 раза в год проявляется депрессия (поставлена психиатрами), 1-2 раза в год попадает в больницу из-за нее. Также наносила себе вред – селфхарм (на момент расставания таких случаев не было примерно год), на момент начала отношений суицидальные мысли и попытки покончить с собой. Слабое здоровье – постоянное болеет, что отражается на взаимоотношениях с коллегами и начальством на разных местах работы, плохо переносит высокую нагрузку. Полная семья, трудный подростковый период – папа много пил, но поборол это. Для каждого из родителей это 2-ой брак. Сильная позиция женщины в семье.
Наверное не смутило..
3 года, из которых 2,5 года жили вместе в квартире ее родителей (родители там практически не живут).
Это практически на её территории. Даже не практически, а на её территории. Почему у тебя не жили?
Через пару встреч после секса она говорит, что настроена на партнерские равноправные отношения. Я поддерживаю это.
А вот и первый промах.
В конце октября 2018 года, буквально через 3-4 дня после очередного свидания, она объявляет мне, что встретила и полюбила Васяна, и меня бросают. Мне рассказывают, что меня очень любят, поэтому честно сразу сказали о Васяне.
Я даже уже знаю твои дальнейшие действия)
Я тогда возомнил себя дофига романтиком и написал большое прощальное письмо, где вспомнил наши лучшие моменты, и как нам было хорошо вместе.
Раз)
Затем она приглашает меня на концерт ее любимой группы, т.к. подруга не смогла пойти. Я соглашаюсь и признаюсь на концерте в любви под романтичную песню. Она ничего не отвечает. Мы продолжаем активно общаться как друзья и дальше.
Два) Но я ставил на предложение) Проиграл я тебе..
Со временем стало понятно, что в быту она ленится
Нет, не правда. Просто на тебя ей было похер. Да и на себя тоже, судя по её проблемам
Я беру это все на себя, т.к. для меня ее квартира стала как второй дом, ну и понимал, что пустой холодильник, грязная квартира и не выброшенный мусор меня напрягают.
Ты на себя взял не только это, а вообще всё. А как же свои интересы? Вот ты очень правильно сделал, что пришёл сюда.
Летом она говорит, что хочет найти новых подруг и поставить тиндер для этого, я не возражаю, т.к. у меня безоговорочное доверие к ней.
Тебя уже раз скинули за борт. Доверие, ага.
Она знакомится там с девушкой. Впоследствии она говорит, что девочка лесби, и моя БД ей понравилась, да и та ей тоже. Я ставлю условие, что она должна выбрать: я или девица. Она без долгих раздумий выбирает меня, тиндер удаляется.
Ладно. Я дочитаю полностью этот пиз*ец и напишу. А то займу всю страницу комментариями.

эксперты, форумчане, выскажите свое мнение по ситуации. Какие ошибки допустил? Сильно ли я все испортил? Как порекомендуете поступить? Верно ли я понимаю, что пока у нее Васек, и у них все супер – шансов построить с ней что-то новое у меня нет? Ведь он дает ей эмоции, и ей на меня плевать.
У тебя очень большие проблемы, автор. Тебе просто необходимо работать с экспертом. От себя я тебе советую заниматься спортом и полностью уйти в работу. Серьёзно, эксперт тебе нужен больше всего.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочу сказать всем спасибо за то, что делаете, вы крутые, узнал для себя много нового!
:cool: и тебе спасибо за доверие.


(в начале отношений 27
закончились в 22 года
секса также не было
5 лет без секса?


огромный опыт встреч с мужчинами – в основном непродолжительные интрижки
хьюстон у нас проблемы


Феминистка, имеет психологическое расстройство
комбо

(а другие феминистки бывают? троллфейс.jpg)


. Из-за расстройства 1-2 раза в год проявляется депрессия (поставлена психиатрами), 1-2 раза в год попадает в больницу из-за нее.
таблетки пьёт?
диагноз знаешь?


Также наносила себе вред – селфхарм (на момент расставания таких случаев не было примерно год), на момент начала отношений суицидальные мысли и попытки покончить с собой
хреновая тема. очень опасно.


Через пару встреч после секса она говорит, что настроена на партнерские равноправные отношения. Я поддерживаю это.
надо было уточнить что она под этим подразумевает.


БД делает выбор в мою пользу, рыдает, рассказывает мне за кофе о своем расстройстве психики, его проявлениях. Просит принять решение, хочу ли я быть с ней. Я решаю, что хочу.
ты же понимаешь что дело не в ней, а в твоей низкой самооценке и страхе снова остаться одному.


признаюсь на концерте в любви под романтичную песню. Она ничего не отвечает.
это фейл

не делай так больше


просит меня помочь ей, побыть с ней
чисто жилетка, и безотказный варик, пока она постоянно ищет кого то получше.


в конце декабря 2018 она предлагает съехаться, я соглашаюсь.
а ты любишь когда сложно, да?


Со временем стало понятно, что в быту она ленится – готовит мало (но к какой-нибудь дате готовила вкусненькое что-нибудь. Также готовила в те периоды, когда была в поиске работы), на продукты тратится мало (поначалу мы вместе ездили в гипермаркет и делили платежи, но потом она просто перестала вкладываться в это, а я не стал конфликтовать и взял на себя, т.к. доход был больше ее), не убирается и т.д.
а тебя это не смущало? она реально тебе нравилась? постоянно ноющая, с поехавшей кукушкой ленивая неряха.

а по её фем.заветам жить в сраче это уже равноправие или ещё нет?


. Когда я пытался поговорить с ней об этом, ведь отношения партнерские, мне отвечали, что «я работаю и очень устаю»
о, классическая стрелочка не повернулась.
угнетатель не правильно понял смысл партнёрских отношений.


Я беру это все на себя, т.к. для меня ее квартира стала как второй дом, ну и понимал, что пустой холодильник, грязная квартира и не выброшенный мусор меня напрягают.
если тебя что то не устраивает, не надо это принимать.
ты видел что девочка в быту, уже тебе не подходит.
и её слова ничего не значат. она постоянно меняет мнение.


Летом она говорит, что хочет найти новых подруг и поставить тиндер для этого, я не возражаю
а ты не забыл что она ещё и по девочкам любительница.


т.к. у меня безоговорочное доверие к ней.
и чем она его заслужила?


Впоследствии она говорит, что девочка лесби
вотэтоповорт. как неожиданно.


Я ставлю условие, что она должна выбрать: я или девица. Она без долгих раздумий выбирает меня, тиндер удаляется.
да пару номерков стрельнула для секаса. и этого хватило.


Ее психиатр рекомендует ей лечь в психиатрическое отделение больницы
это жёстко.
значит у неё всё серьёзно плохо.

Родители прислали ей деньги, но бОльшую часть суммы она толи случайно, толи специально перевела на свою кредитку, погасив долг по ней, и попросила у меня эту крупную сумму. Родителям признаваться в своих действиях она не хотела. Я дал в долг
а это уже сильная и независимая феминистка или ещё нет? мы до этого уже дошли или ещё будет что по круче.

не знаю как вы пацаны, а все фемки которых я встречал в реале, вполне себе походят на данную богиню.


В один из визитов ко мне подошла ее родственница и сообщила, что пора покупать кольцо и делать предложение, иначе у нас с БД будут проблемы.
надо было родственницу вежливо послать, и бежать без оглядки.

посчитал это давлением ее семьи и кольца не купил
красавчик. это и было давление.

всё правильно понял и сделал.


Из-за сложностей у их семьи старший сын ее родственницы подселяется к нам. Теперь быт за троих людей ложится на меня одного, в том числе финансово.
это прикол какой то? он там сынок у вас что ли? или немощный
начинай уже свои границы обозначать. на тебе поэтому и ездят.


Также у нее было 2 кота, кормежка которых, в т.ч. покупка корма, как-то незаметно легла на меня и мои финансы,
ага мы поняли, это "партнёрские отношения"
всё так


Любые попытки поговорить с ними, что так не дело, не приводят к существенным сдвигам, максимум племянник вкладывается финансово в еду за себя.
тебя просто юзают. зачем ты на это соглашаешься.


И вот осенью она скромно сообщает, что хочет за меня замуж, что я первый мужчина в ее жизни, с которым она хочет связать судьбу
клещ решил впиться в жертву ещё смертоноснее

а это не давление?

Я отвечаю, что у нас и так все хорошо, бросать ее не собираюсь, свадьба ничего не поменяет.
тут молодец. хотя бы по свадьбе позиция у тебя правильная.


Я связывал это с низким уровнем тестостерона у себя – он на границе нормы и ниже нормы.
с таким огнетушителем рядом, естественно у тебя будет низкий тестик


Также она в течение года несколько раз говорила мне, что я глажу и обнимаю котов чаще, чем ее, а я только отшучивался, а обнимать больше не начал (а зря).
что зря? тебе просто не хотелось этого делать.
потому что она не вызывает желание к ней прикасаться и тебе надо себе в этом признаться.


Когда в очередной раз она попросила что-то привезти, хотя я был вчера у нее, я сорвался и ответил, что «хватит меня гонять каждый день».
неужели, у тебя наконец то стало заканчиваться терпение.
думал не дождёмся.


Секс начал остывать с моей стороны (но не из-за шрама, мне правда было на него все равно)
секс начал остывать потому что она тебя задолбала по всем направлением. ты устал от этого вечного гемора.


тут базовые типажи, твой присутствует


В начале года мне звонит ее отец и задает вопросы о моих планах на его дочь по свадьбе
там вся семья уже не знает как свой хлам сплавить

решили пойти ва-банк


Она говорила, что отношения должны куда-то двигаться: вперед или назад, а мы топчемся на месте.
всё верно. так и есть.

но с этой поклажей, уважаемый господин, вы далеко не уйдете.


ри расставании она скажет, что ее это очень обидело (понимаю, что я тут полный идиот).
серьёзно? ты ещё себя виноватым считаешь.


она сообщает, что у нее большой долг по кредитке (без малого 150 тыс.), и беспроцентного периода осталось на неделю. Я ответил, что она должна решить проблему сама, т.к. могла сказать раньше о проблеме с кредиткой, ведь долг рос несколько месяцев , а все ее доходы тратились на ее хобби. Она гасит долг сама.
и ты повёл себя совершенно правильно.


Это будет потом названо еще одной причиной, что меня бросили, ведь я оставил ее одну в трудную минуту.
она может запросто пойти нахер с таким гонором.
потому что как минимум, про такие моменты надо сообщать не в последний момент.
и ты её вполне спокойно обеспечивал всё это время, брал на себя большую часть расходов, так что её претензии это просто уже в край охеревшая самка человека, которая на тебе совершенно искренне паразитирует и пытается всеми силами тебя на себе женить, и обрабатывает тебя вместе со своими родственничками.
потом от тебя либо ребёнка заделают. и на алики посадят.
либо она будет тебя прожимать на недвигу, которую потом ловко отпилит себе через развод.
шиза не шиза, но юзает тебя она вполне осознанно. и только слепой этого не увидит.


Расставание: 11 июня у нас происходит ссора по абсолютно тупой причине – я привез со дня рождения матери салат оливье, девушка поздно пришла с работы, сначала хотела съесть яблоко, а потом схватилась за салат, я сказал, что, может, не стоит на ночь есть салат с майонезом. Она начала орать, что она работает, на что я ответил «хватит кичиться тем, что ты работаешь, я тоже работаю» и ушел спать.
она же особенная. ты ещё не понял?

причина надуманная. она не получила чего хочет (режим женатик бабораб) и стала тебя сливать.


Ее не было 4 часа (никогда на столько не застревала у сестры), ближе к 12 ночи я вышел на балкон и увидел ее довольно идущую с совершенно другого направления. Пришла и ехидно сказала «привет». Я попросил прощения за ссору 11 числа, она также извинилась. Далее мы выразили каждый намерение не прекращать отношения, обсудили то, что нам не нравится на данный момент.
чел, ты себя как лютый олень ведёшь.
все это ваши культурные отношения, просто маскировка её охуевшести и твоего оленизма.
тебя кормят гавном с ложечки, а ты не отказываешься.


базовые правила, обязательно к просмотру

Затем я прижал ее с тиндером (без криков, говорил спокойно). Она начала кричать на меня, как потом скажет «реакция загнанного в угол зверя». Сказала, что ей нужен друг, который ее послушает, ведь я знаю о ней абсолютно все, даже больше, чем ее семья, что она просто использовала парня как «свободные уши», ничего не было. Я сказал ей, что она поступила мерзко, должна удалить тиндер.
который раз уже просишь? 3ий? 4ый?
тебе не надоело?


Что бы сделала ты, если бы я так поставил тиндер и начал общаться с девицами?», она ответила, что был бы скандал, и она бы меня выгнала.

фемка пауер как есть

ей можно, тебе нет

Также сказала, что для нее измена, в частности – это когда близкий человек проводит время со своими друзьями, за своим хобби, не уделяя внимание ей.
позиция жертвы подъехала

ей же все должны и обязаны


На следующий день, когда она вернулась с работы, я сообщил ей, что принял решение разойтись, т.к. тиндер она так и не удалила и продолжала общаться с парнями, я видел уведомления на ее телефоне
молодчина. давно пора.



Попытки обсудить спокойней ситуацию с моей стороны не нашли у нее отклика, она была холодна, смотрела словно сквозь меня, в пустоту. Я с дуру сказал, что она ведет себя как сука, на что она ответила, что не ожидала, что я опущусь до оскорблений (тут я согласен, не нужно было это говорить).
ой бедолжка. обозвали бедняжку, назвали сукой. а она то нитакуся оказывается.
и парню рога не наставляет и на тиндере регулярно не регится. вот она бедолажка то какая.

она видит что ты на ней не женишься, и ищет нового аленя, который будет её кормить/поить и решать её проблемы.
в этом вопросе она вполне продуманная.


Я вновь попытался поговорить, но она ответила, что плакать она не будет из-за нашего расставания
о чём поговорить? ты второй раз принял взрослое и верное решение в этих отношениях.
(первое было свадьба)
и сейчас зачем то сливаешься.


Через пару дней после этого я съехал, забрав практически все свои вещи.
хорошо.


Мы продолжили переписываться каждый день.
зря. типичная ошибка.


Она написала мне, что осознала, что я так хорошо ее знаю
ой, что это, неужели она всё поняла что ты тот самый который терпит её орду тараканов и загонов
и ты мужчина её жизни.
или постойте ка....

1 июля я увидел, что к ней в СС добавлен парень
а не всё норм. как обычно. двуличная скользкая избегающая любой ответственности и перекладывающая вину на бывшего за то что, ему же и наставила рога.
одним словом женщина :D
фемки у нас ещё не бомбили на форуме. ну как вам разборчик богини? не читаете такое?

. К тому моменту я решил для себя, что надо сойтись, и изначально хотел с ней поговорить о примирении
ты настолько сильно себя ненавидишь? в чём твоя проблема?

Приехал к ней, она была занята, пошел к племяннику поболтать, он и рассказал про «нового друга, который ночевал тут»
ты ей носишь вкусняшки.
пока её шпарит новый друг.
это так и работает.
твоё хорошее отношение она не ценит и никогда не ценила. потому что она эгоистичная тварь которая способна любить только себя. она вполне осмысленно тобой манипулировала, а когда ей было удобно врубала режим бедной и несчастной жертвы. при этом постоянно сидящая на двух стульях и ищущая варики с кем бы перепихнуться на стороне.
ты на это соглашался только потому что у тебя мало опыта, не умеешь привлекать девчонок, и этот АДСКИЙ АДИЩЕ в котором ты находился последние годы, тобой даже так не воспринимается.
тебе очень сильно нужно менять мышление и получать навыки общения с женщинами.

Тут она добавила еще причину - я отказался вкладывать деньги в другую квартиру ее родителей, куда мы должны были переехать осенью. Она хотела там утеплить балкон для цветов своих, сумму насчитала большую.
это всё развод и циничный расчёт. понимаешь?


Я обнял ее и попросил прощения за всю боль, что причинил ей, она пустила слезу, сказала, что подумает еще раз.
вот этого, я не ожидал.
однако.



На следующий день она поблагодарила за извинения, сказала, что они много для нее значат, что мы оба наломали дров с ней. Скинула мне ссылку на кризис-тест в паре, попросила пройти.
спасибо тебе олень больше. очень приятно.
пойду васяну на дудке сыграю ещё разок.


п.с ко всему звездецу что ты описал, уже васян прибавился.

ты нянька, жертва постоянно морального насилия, спонсор, добытчик, груша для биться, и ещё прибавим тег "рогоносец".
одни словом идеальный парень для феминистки.

найти человека с низкой самооценкой и выжать его досуха.

поверь мне, тут ситуация не в отношениях. может ты сейчас думаешь по другому. но решение этой ситуации лежит в другой плоскости.


Назвала все те же причины, сказала, что не уважает меня как мужчину, разочарована во мне, испытывает ко мне жалость, а на жалости она не хочет снова со мной что-то продолжать.
а вот тебе порция реальности.
все твои прогибы и ползания на коленях, не вызывают уважения, и от того какой ты заботливый и терпеливый у женщин вызывает именно отторжение. а болтать они могут что угодно, но это всё полная херня.

Я как истинный алень согласился, т.к. боялся ее потерять с концами.
вот теперь всё. полный набор.


Вообще, мужики, я потрясен тем, что человек, который буквально месяц назад страстно занимался со мной любовью, говорил, что мой естественный запах тела ее возбуждает, что я самый близкий для нее человек
делаем выводы

1)слова ничего не стоят

который ранее наоборот боялся, что я уйду от такой «сломанной»,
2)даже самая конченная и стрёмная женщина с шизой, поверит в то что она богиня, если вы будете плясать под её дудку



резко стал для меня чужим и бросил, хоть я и понимаю, что причины крылись в моем аморфном поведении.
3)отношения это работа двоих. и не бывает кто то один во всём виноват.


Причина обращения: эксперты, форумчане, выскажите свое мнение по ситуации. Какие ошибки допустил? Сильно ли я все испортил? Как порекомендуете поступить? Верно ли я понимаю, что пока у нее Васек, и у них все супер – шансов построить с ней что-то новое у меня нет? Ведь он дает ей эмоции, и ей на меня плевать.
обязательно мне напиши в ватсап / телеграм +7 919 922 97 68


Как я вижу свои косяки: 1) я расслабился, перестал давать ей эмоции;

2) меня сожрали быт и рутина, за которыми я перестал видеть то, что она делала для меня, как создавала уют своими растениями;

3) я был ведомым в отношениях, т.к. места для встреч на всякие даты (14 февраля, 8 марта, годовщина) предлагала она по большей степени после того, как мы съехались, также она время от времени предлагала куда-то сходить, я не всегда поддерживал такие идеи;

4) я был аморфным, некоторые мелкие проблемы тянул разрешать, в итоге их разрешала она сама;
выбор девочка главная причина
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие ошибки допустил?
Твоя единственная ошибка в том, что ты связался с ебанутой бабой.
Всё остальное было лишь следствием.
5 лет без секса?
Когда девственник сошёлся с протраханной до дыр прожженой телкой - не нужно обладать даром предсказывать будущее, чтобы понять, что рано или поздно она его пережует и выплюнет...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД: 24 года (в начале отношений 22), в августе стукнет 25, эмоциональна, бисексуалка, огромный опыт встреч с мужчинами – в основном непродолжительные интрижки, серьезные отношения были с одним из ее бывших (около 1,5 лет), а также со мной (самые продолжительные у нее). Между этими отношениями около 2 лет разницы. Из того, что рассказывала о себе, сложилось впечатление, что как свободна – сразу в поиске мужика, не может быть одна. Феминистка, имеет психологическое расстройство, в связи с чем хорошо разбирается в теме психологии, сама посещала психиатра долгое время (на момент расставания прекратила из-за графика на работе). Расстройство характеризуется повышенной эмоциональностью, резкими перепадами эмоций, резкой смены отношения к близкому (от «он мой бог» до «да больно он мне нужен»). Из-за расстройства 1-2 раза в год проявляется депрессия (поставлена психиатрами), 1-2 раза в год попадает в больницу из-за нее. Также наносила себе вред – селфхарм (на момент расставания таких случаев не было примерно год), на момент начала отношений суицидальные мысли и попытки покончить с собой. Слабое здоровье – постоянное болеет, что отражается на взаимоотношениях с коллегами и начальством на разных местах работы, плохо переносит высокую нагрузку. Полная семья, трудный подростковый период – папа много пил, но поборол это. Для каждого из родителей это 2-ой брак. Сильная позиция женщины в семье.
То есть с какой стороны не посмотреть она поломанная, в Спарте таких сбрасывали со скалы как утиль, но нашелся рыцарь которому нужно вернуть бракованный щит обратно себе...
Что за приколы?
Просит принять решение, хочу ли я быть с ней. Я решаю, что хочу.
А решение ты такое принял из-за отсутствия других вариантов, потому как по идеи нужно было дать ей пинка для ускорения , а самому пойти в другую сторону.
она рыдает, говорит, что сломана, что мне нужно ее бросить
Вот тут она права
Я ответил, что хочу, чтобы у нее была стабильность в работе и помощь в быту, тогда готов взять в жены. При расставании она скажет, что ее это очень обидело (понимаю, что я тут полный идиот).
Ничего ты не идиот, ты всё верно делал, нахера нужна баба которая ничего не делает для вас двоих, ты тащишь эту повозку в одно хлебало
В мае случается проблема - она сообщает, что у нее большой долг по кредитке (без малого 150 тыс.), и беспроцентного периода осталось на неделю. Я ответил, что она должна решить проблему сама, т.к. могла сказать раньше о проблеме с кредиткой, ведь долг рос несколько месяцев , а все ее доходы тратились на ее хобби. Она гасит долг сама. Это будет потом названо еще одной причиной, что меня бросили, ведь я оставил ее одну в трудную минуту.
Хорошо что тебе хватило мозгов сказать ей НЕТ. Иначе бы просто слил дополнительные 150к в никуда.
От тебя бы всё равно свалили, и даже возможно ещё быстрее.
сказала, что они много для нее значат, что мы оба наломали дров с ней.
Обычно в разрыве виноваты оба партнёра, и только в редких случаях виноват кто то один, и вот твой случай как раз такой. Вся вина исключительно на ней. Это она наломала кучу дров, и именно она развалила ваши отношения, а твой косяк только в низкой самооценке, из за которой ты не можешь трезво смотреть на вещи, и всё это время терпел пока тебе буквально ссали на лицо...
Меня сильно накрыло, но сам виноват, что спросил про БД.
Это да, меньше знаешь крепче спишь.
Вообще, мужики, я потрясен тем, что человек, который буквально месяц назад страстно занимался со мной любовью, говорил, что мой естественный запах тела ее возбуждает, что я самый близкий для нее человек; который ранее наоборот боялся, что я уйду от такой «сломанной», найду себе кого получше (его семья так думала, а я правда никого и не думал искать), резко стал для меня чужим и бросил, хоть я и понимаю, что причины крылись в моем аморфном поведении.
Да хватит винить себя. ты не в чём не виноват.
А потрясён ты только потому что у тебя очень мало опыта с девушками, ты понятия не имеешь как нужно выстраивать с ними отношения и как реагировать на их косяки.
С одной стороны я понял, что сейчас о возврате и речи быть не может, нужно заняться собой, я нестабилен, она меня «раздавит»,
Всё верно, первое что тебе нужно сделать это прийти в себя и заняться саморазвитием.
а с другой стороны наличие Васька повергает в уныние, что я даже изменившись не смогу вновь с ней сойтись, т.к. у нее все сложится с ним.
А тут тебе помогут новые знакомства. Учитывая какой "поломанной" бабой была твоя БД, найти девчулю получше труда не составит.
1) я расслабился, перестал давать ей эмоции;
А что делала она для ваших отношений?
2) меня сожрали быт и рутина, за которыми я перестал видеть то, что она делала для меня, как создавала уют своими растениями;
Ну пиздец, а давай ей припишем ещё пыль на антрисолях, она там её не протирала и это тоже создавало определённый колорит для ваших отношений...
  • Прочитано «Будь жесток», сейчас читаю «Парадокс страсти», также куплена на очередь книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», скачан Сардаров «Мужчина всегда прав»;
  • Я вновь записался в зал, начал тренировки с тренером;
  • Я посетил врача по вопросу, который беспокоил еще БД, разрешил его;
  • Обновил частично гардероб весенне-летний, чувствую себя в нем уверенней;
  • У меня отпуск, в нем похожу по врачам по паре вопросов здоровья, посещу несколько мест для получения эмоций (зиплайн, скалодром, байдарки);
  • Стал чаще видеться с друзьями;
  • Почти не сижу перед компом, гуляю практически каждый день;
  • Возьму фотосессию у фотографа.
  • В планах получить права.
Вот это всё правильно.

Денис тебе всё верно расписал, нужно работать на д ситуацией , а иначе ждёт тебя и дальнейший пиздец. Одному вывезти такую кучу дерьма очень сложно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть с какой стороны не посмотреть она поломанная, в Спарте таких сбрасывали со скалы как утиль, но нашелся рыцарь которому нужно вернуть бракованный щит обратно себе...
Что за приколы?
Вообще, достаточно нередко встречаются пары "хороший мальчик + оторва".
Противоположности, как известно, притягиваются.
Другой вопрос - что из этих отношений, как правило, не получается ничего хорошего ни для него, ни для нее.
На эту тему, кстати, есть очень классный роман "Похождения скверной девчонки".
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Наверное не смутило..
Я тогда не придавал этому значения. Верил, что можно сблизиться с ней и построить отношения. Считал ее "болячки" не значащими, думал, что все преодолеем, если будут сложности. Да и чего врать - она была крайне привлекательна. Я на первом свидании не поверил своим глазам, когда увидел ее, а там еще и постоянный секс с кучей нового для меня подьехал, терять я этого не хотел.
Это практически на её территории. Даже не практически, а на её территории. Почему у тебя не жили?
Я жил с родителями, а тут удачно сложилось - большая квартира со всеми удобствами в хорошем районе. Мы в течение 2019 года время от времени смотрели варианты аренды, но из-за кота были сложности, т.к. везде было "без животных".
Тебя уже раз скинули за борт. Доверие, ага
Такой вот я доверчивый. Отпустил для себя первую ситуацию с Васяном. Думал, что раз начали жить вместе, то все идет в правильном направлении, да и забил себе в голову, что ревновать - разрушить все.
Ты на себя взял не только это, а вообще всё. А как же свои интересы?
Ты имеешь в виду, что нужно было говорить сразу, что меня не устраивает такое положение вещей? С точки зрения своих хобби ущемлений не делал самому себе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тогда не придавал этому значения. Верил, что можно сблизиться с ней и построить отношения. Считал ее "болячки" не значащими, думал, что все преодолеем, если будут сложности.
Это очень распространенная ситуация: называется "синдром спасателя".
Когда ты встречаешь какую-нибудь проблемную девушку - и у тебя возникает желание заботиться о ней и исправлять всё плохое, что было у нее в прошлом.
Увы, на такое благородство подобные девушки, как правило, отвечают черной неблагодарностью:Negative:
Я на первом свидании не поверил своим глазам, когда увидел ее, а там еще и постоянный секс с кучей нового для меня подьехал, терять я этого не хотел.
Ты, наверно, был в диком восторге: вау, неужели такая крутая телка обратила внимание на меня?!:Yahoo:
Безусловно, на тот момент БД разглядела в тебе какие-то достоинства, которые подтолкнули ее сделать выбор в твою пользу.
Но увы: если парень морально слабее девушки (а в твоем случае именно так) - их отношения не смогут стать счастливыми и гармоничными.

Ты вряд ли сможешь измениться настолько сильно, чтобы можно было доминировать над этой девушкой с весьма хреновым характером.
Так что лучше тебе будет оставить мечты о возврате и выстраивании новых отношений...
Даже если она по какой-то причине вернется к тебе (наиболее вероятно - потому что разругается с Васьком) - очень скоро у вас начнется та же самая лажа, которая была раньше.

P.S. Обязательно прочитай книгу "Похождения скверной девчонки" (автор - перуанский писатель Марио Варгас Льоса).
Там рассказывается как раз про такого парня, как ты.
фемка пауер как есть
Однажды я случайно наткнулся на Яндекс-Дзене на статью одной фемки о том, что только сильный мужчина решится на отношения с феминисткой. А слабаки выбирают себе всяких серых мышек.
В комментариях к этой статье я спросил: а какие преимущества для мужчины у отношений с феминисткой?
Но авторКА не удостоила меня ответом :Blum1:
Точнее - ответила, что ей недосуг со ной дискутировать )))
 
Последнее редактирование:

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
5 лет без секса?
Да, в первых отношениях он был регулярным. А потом из-за неуверенности в себе и неудач на СЗ я закрыл тему знакомств для себя. Учился, встречался с друзьями, занимался хобби.
таблетки пьёт?
диагноз знаешь?
Пьет каждый день по 2 раза все время, что были вместе. Знаю - пограничное расстройство личности. Депрессия как симптом его.
хреновая тема. очень опасно
Согласен, но я смог ее убедить, что надо прекращать себя истязать, до добра не доведет. По поводу суицида мне ее психотерапевт, с которой БД работала первые полгода отношений, рассказывала, что я стал для нее сильнейшим стимулом не умирать. НО это все было до появления первого Васька.
надо было уточнить что она под этим подразумевает.
Согласен.
ты же понимаешь что дело не в ней, а в твоей низкой самооценке и страхе снова остаться одному
Допускаю такую причину, т.к. полное отсутствие общения с девушками и секса меня сильно загасило психически, разочаровался в себе. А тут привлекательная девушка: стройная, обожает секс, эксперименты в нем постоянные, не хотел я такое терять.
а ты любишь когда сложно, да?
Тогда я воспринял это как шанс на что-то серьезное и новый опыт. Посчитал, что сожительство даст сильный толчок отношениям и укрепит нас.
а тебя это не смущало? она реально тебе нравилась?
Очень нравилась внешне: стройная, стильно одевалась, была готова к любым эксперимента в постели.
и чем она его заслужила?
Я заверил себя, что раз ситуация с Васьком закрыта, и она сама предложила мне съехаться, то поняла, какой я классный, не принимал мысли, что что-то может быть не так. Можно даже сказать, что доверие было "слепым".
клещ решил впиться в жертву ещё смертоноснее

а это не давление?

Я как давление не воспринимал. Скорее как выражение ее чувств и желаний на развитие отношений со мной.
там вся семья уже не знает как свой хлам сплавить
Ее семья не знает реальной ситуации о ее психическом здоровье. Они все категорически против ее психотерапевтов и таблеток. Считают это пустой тратой денег и времени (они долго время оплачивали ей их сами). Про то, что БД попадала в больничку по теме головы они вообще не знали, она от них скрывала, т.к. знала, что каток давления семьи начнет ее в лепешку размазывать.
чел, ты себя как лютый олень ведёшь
Согласен, я когда перечитал весь абзац про расставание вновь словил себя на мысли, какой я терпила.
она видит что ты на ней не женишься, и ищет нового аленя, который будет её кормить/поить и решать её проблемы.
Я в течение отношений ловил себя на мысли, что они не партнерские, как задумывалось, а отношения "папа - дочь". Из-за проблем у ее отца, когда она была подростком, она недополучила ни его любви, ни материнской (она была вся направлена на стабилизацию мужа). И в отношениях она ищет "папу", который будет решать ее проблемы, оплачивать некоторые прихоти, заботиться и терпеть вспыльчивый характер. А как я по сути трижды отнекивался от свадьбы и начал хоть где-то возражать, она сразу начала слив.
ты настолько сильно себя ненавидишь? в чём твоя проблема?
Неуверенность в себе определенно.
тут ситуация не в отношениях. может ты сейчас думаешь по другому. но решение этой ситуации лежит в другой плоскости
Можешь пояснить? Имеешь в виду то, что дело в девушке изначально, как ты сделаешь заключение в разборе, а также отметили ребята далее?
обязательно мне напиши
Свяжусь.
Сообщение автоматически объединено:

Когда девственник сошёлся с протраханной до дыр прожженой телкой
Девственником я не был на момент знакомства с ней, но мой сексуальный опыт был явно меньше, чем ее)
называется "синдром спасателя"
В точку. Я тогда так о себе и думал: сейчас своей заботой помогу ей с трудностями, и она полюбит меня сильно, т.к. остальным было на нее плевать. Не тут-то было...
был в диком восторге: вау, неужели такая крутая телка обратила внимание на меня?!
Суоми, в точку, как мысли прочитал!
Обязательно прочитай книгу "Похождения скверной девчонки"
Добавил в список, спасибо за совет!
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
А решение ты такое принял из-за отсутствия других вариантов
Скорее всего, если глубже копнуть, это так. Я год на тот момент сидел в тиндере и она первая, кто согласилась встретиться. Параллельно общался там еще с ОЖП, но они сливались на этапе вытягивания на встречу.
у тебя очень мало опыта с девушками, ты понятия не имеешь как нужно выстраивать с ними отношения и как реагировать на их косяки
Бесспорно.
А что делала она для ваших отношений?
Иногда предлагала всякие мероприятия, куда сходить, но некоторые мне совсем не нравились и я это игнорил, например, сходить на шоу трансвеститов. Делала мне подарки. За все время подарила хорошее пальто, рюкзак, оплатила дорогие очки (под 50 к вышло, и это было сразу после того, как мы съехались, т.е. после первого Васька), шила мне сама мягкие игрушки, лего дарила (нравится мне с детства, но сам себе не покупаю, есть куда важнее вложиться), причем как-то заморочилась и выцепила мне коллекционную лего фигурку РД2Д2 из Звездный войн. Поддерживала меня в моменты, когда я по работе стрессовал сильно. на мои дни рождения готовила что-то вкусное или организовывала что-то прикольное.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но мой сексуальный опыт был явно меньше, чем ее)
В том числе и поэтому ты не мог чувствовать себя уверенно в отношениях с ней.
Наверняка ты мысленно сравнивал себя с предыдущими ее мужиками - и загонялся из-за этого...
Я тогда так о себе и думал: сейчас своей заботой помогу ей с трудностями, и она полюбит меня сильно, т.к. остальным было на нее плевать. Не тут-то было...
По своему опыту я могу сказать: не полюбят тебя за заботу и сострадание:Negative:
В лучшем случае - тебя просто будут уважать как хорошего человека.
Но одновременно с этим уважением у девушки будет нарастать раздражение из-за того, что у нее нет к тебе чувств как к сильному самцу.
И из-за этого раздражения она начнет тебя чмырить...
например, сходить на шоу трансвеститов
Ёшкин кот, жуть-то какая:Scare3:
На какой-нибудь митинг феминисток она тебя не звала сходить? ))
Поддерживала меня в моменты, когда я по работе стрессовал сильно. на мои дни рождения готовила что-то вкусное или организовывала что-то прикольное
Из-за таких плюсов, конечно, трудно отпустить отношения...
Но тебе нужно понять, что теперь все эти приятные моменты уже в прошлом.
Эти отношения стали для тебя хорошим разноплановым опытом (пусть и болезненным).
И именно как опыт их и нужно воспринимать - а не как какой-то "потерянный рай", в который хочется вернуться...
В числе прочего - после всех постельных экспериментов с БД ты теперь, наверно, можешь с полным правом считать себя "грозным ебакой":Playboy:
И уверенно использовать полученные навыки на других девушках - больше не считая себя каким-то полу-девственником ))
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
ты мысленно сравнивал себя с предыдущими ее мужиками
Кстати нет. Ни разу таких мыслей не было. Я поставил себе установку, что приоритет для меня ее удовольствие в постели, и она ответит взаимностью. так и получалось. Я уже в первый наш раз ее удивил, она говорила, что не ожидала ничего особенного, а я прям "пушкой" оказался.
митинг феминисток она тебя не звала сходить? ))
хахах, не) Я в начале наших отношений вообще с ней спорил по фем теме. Помню, она скинула мне статьи, чтобы я просвещался, там была статья про позитивный сексизм: это когда парень платит за девушку, открывает ей двери, дарит что-то и тп. Типа он на самом деле ее унижает, мол, она сама этого ничего не может. Как у нее бомбило с того, что на просьбы чаще дарить цветы или еще что я отвечал, что я не хочу проявлять позитивный сексизм)
считать себя "грозным ебакой"
с этим да, самооценка у меня в этих возможностях на высоком уровне)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще, достаточно нередко встречаются пары "хороший мальчик + оторва".
Это понятно, к таким вопросов нет, но она не оторва, а просто проблемная баба
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Привет, ребята, решил сделать небольшой апдейт и выговориться.

Провели с Денисом консультацию, сошлись на том, что в первую очередь мне нужно менять мышление как по отношению к самому себе, так и к женщинам. Дал мне литературу, сказал, что я завалил баланс и позволил БД сесть на шею и свесить ноги, не ставил её на место, после чего она и потеряла уважение ко мне как к мужчине.
Денис сказал, что возврат возможен, но геморен из-за её психического расстройства.

За это время много куда сходил, стал ходить каждую неделю на квизы с другом и его коллегами, многие из которых ОЖП, но с ними просто общение в рамках квиза и после.
Провел фотосессию, фотограф была крайне милая девушка) Вчера у нас было свидание по моему приглашению, но я, кажется, его запорол: руку мне не дала, кинестетики не было, смеялись не так много, поцелуя не было. Попробую через пару дней пригласить на второе, но есть сомнения.

По ОЖП в остальном тухло, даже новые фотки не сильно повысили лайки в тиндере, подходить на улице не готов. Много лайков от полных девушек, но это все хуже БД и меня не привлекает.

Увы, пока не отлип окончательно от БД, продолжаю смотреть ее СС. Можете меня хуесосить за это смело. Она теперь развивает свой блог, Вася 100% помогает. Пингов так и не было, сам тоже не писал.
На днях при очередном просмотре СС увидел комментарий от друга Васька, что её падение с самоката стало началом их романтической истории и первого поцелуя...
То есть все как и писал Денис в разборе, ванганул он: я приехал с вкусняшками, как узнал о случившемся, волновался о ней, а она ночью поцеловалась с Васей, а потом 3 часа держала меня за руку и тепло общалась со мной.

Эмоции все же стихают, больше включается разум - осознал, как много она наврала мне при расставании, как завиноватила меня во всем, а сама тип не при делах была.
Оставшуюся часть долга так и не вернула. Думаю, что свяжусь с ней, поставлю срок на возврат долга, а если не вернёт в этот срок - обращусь к её родителям, объясню, что их любимая дочь кинула меня. У нас с ними были хорошие отношения, надеюсь, вернут за неё. Но у БД знатно подорвет от этого, уверен.
Денис сказал, что такой ход камбэк закрывает точно.
Сам все больше склоняюсь, что камбэчить нечего, она меня не уважала, быстро забыла и пошла дальше с Васей под руку, счастлива с ним.
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, прочитал и чёт прям сижу в ахере, Сань, а нафиг нужна такая БД? Проблемная, проблемы с головой, неадекватность и просто какой то трЭш, может ну его нафиг? Ты прочитав тонну лит-ры вышел наверное на уровень выше, и это не вариант на рождение детей и хорошего будущего, поверь
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Самое главное он все понимает))) какая она, все её минусы!!! У меня от его рассказа волосы дыбом.
Сообщение автоматически объединено:

Равноправие в отношениях не должно быть. Иначе полная хрень получится. И не ты должен доказывать, что ты главный, а женщина сама должна это понимать. Иначе заебе...ся постоянно планку держать и доказывать
Сообщение автоматически объединено:

Походу тебе автор надо уже забить, одуматься и идти дальше.
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Блин, прочитал и чёт прям сижу в ахере, Сань, а нафиг нужна такая БД? Проблемная, проблемы с головой, неадекватность и просто какой то трЭш, может ну его нафиг? Ты прочитав тонну лит-ры вышел наверное на уровень выше, и это не вариант на рождение детей и хорошего будущего, поверь
Я к этому и подхожу постепенно, что нафиг это все, история закрыта должна быть. Все- таки с начала истории расставания почти 3 месяца прошло, и все это время Вася был.
Но лит-ры мне ещё читать и читать)
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я к этому и подхожу постепенно, что нафиг это все, история закрыта должна быть. Все- таки с начала истории расставания почти 3 месяца прошло, и все это время Вася был.
Но лит-ры мне ещё читать и читать)
Здравый разум включил, молоток, это отношения дно, когда головы у 2 людей 1 штук)
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Тут не только литературу читать нужно, практика то же нужна
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Самое главное он все понимает))) какая она, все её минусы!!! У меня от его рассказа волосы дыбом.
Со временем понимаю все больше. Я долго идеализировал её даже после всей этой истории, сам не понимаю, чего меня так мозг обманывает)
Хотя и ребята на форуме, и друзья, кому рассказал, все такого же мнения - в жопу эту заразу)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подходить на улице не готов. Много лайков от полных девушек
Окей, братан: в таком случае тебе предстоит в обозримом будущем трахать только полных девушек.
Конечно, есть мужчины, которых женская полнота дико заводит - и они дорого бы дали за то, чтобы оказаться на твоем месте.
Но у тебя-то совсем другие вкусы...
продолжаю смотреть ее СС. Можете меня хуесосить за это смело
Да, будем хуесосить.
На нашем форуме сование носа в БД-шкины соцсети считается очень постыдным занятием.
Это примерно как признаться в том, что ты дрочишь на фотографии гусей...
Она теперь развивает свой блог
Окей, ты узнал эту информацию.
Что она тебе дала?
У нас с ними были хорошие отношения, надеюсь, вернут за неё
Думаешь?
А если они тебе скажут:
- Не-не-не, мальчик: наша дочь - взрослый дееспособный человек. Она сама зарабатывает - так что вопросы денег решай с ней ты. Мы за нее финансовую ответственность не несем.
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Тут не только литературу читать нужно, практика то же нужна
И с этим у меня пока самый большой затык, так как нервничаю в общении с ОЖП, пока нет автонастройки, что они ничем не отличаются в общем-то, и с ними надо общаться как с друганами, но с поправкой на особенности женских эмоций.
 

A1exander

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Это примерно как признаться в том, что ты дрочишь на фотографии гусей
Спалил ты меня, Суоми...
Окей, ты узнал эту информацию.
Что она тебе дала?
Вопрос с очевиднейшим ответом - ничего. Но данный факт меня почему-то разозлил, есть ощущения, что это какая-то обида внутреннего ребенка во мне. Мол, со мной пока была, работала не нелюбимых работах, постоянно жаловалась, меняла их, я поддерживал, а тут бах, и свое хобби начала монетизировать, т.е. нытья такого в теории Вася слушать не будет.
А если они тебе скажут:
Возможный вариант. В таком случае меня успешно кинут) Как сказал мне Дэн на консультации: "Если дал женщине деньги - считай, что подарил их".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ощущения, что это какая-то обида внутреннего ребенка во мне
Стопудово, это еще и обида на то, что она живет в свое удовольствие - а ты в жопе (как минимум - эмоционально).
Отсюда вывод: нужно работать над развитием своей жизни по всем направлениям.
Тогда БД-шкины успехи будут гораздо меньше трогать тебя.
В таком случае меня успешно кинут)
Кстати, одна моя бывшая ОЖП осталась должна мне достаточно крупную сумму денег.
Этот долг взяла на себя ее мать.
Которая обещала мне ради этого возврата (не ОЖП - а денег, разумеется:Rofl:) продать дом.
Но вот засада: на этот дом всё никак не находится покупатель, согласный на предлагаемую цену.
Вот уже пять лет )))
 
Сверху