Расстался с плохой девушкой, спустя 6 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с плохой девушкой, спустя 6 лет.

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Выложил еще в сеть видео с салютом, там на заднем плане она и я болтаем. Конечно же сделал это для БД....
МДА !!!
вопрос зачем ?
Сообщение автоматически объединено:

После с*кса начали лезть мысли о БД. Сразу в голову полезли сравнения и.т.д. в общем х*ета всякая. Снова появилось желание вернуть БД и начать с
После 3-4 девчонки перестанут лезть \Т5Д хотя бы сделай
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
МДА !!!
вопрос зачем ?
Я х8й знает...наверно, что бы привлечь ее внимание, а то х*ле она, ни одного пинга
Да и пофиг, у меня жизнь то идет, выложил и выложил)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
что девочка на внешку хуже бывшей (да и тело оказалось тоже),
Так тебе внешка важна? И вообще, тебе лишь бы поебаться? Отношения это долгосрочный период, не ты ли тут жену искал? Тебе красивое тело и ебало важно или как к тебе относятся, как проявляют к тебе чувства? Тебе не с телом жить, а с человеком.
Целую ее, обнимаю, тр*хаю - мне совершенно по*уй, прям пустота...
Она это скоро почувствует и махнет тебе ручкой. Вот тогда и сработает парадокс страсти, будешь бегать и за этой
что такую как БД мы уже не встретим и мозг начинает цепляться за старое.
Классика
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Так тебе внешка важна? И вообще, тебе лишь бы поебаться? Отношения это долгосрочный период, не ты ли тут жену искал? Тебе красивое тело и ебало важно или как к тебе относятся, как проявляют к тебе чувства? Тебе не с телом жить, а с человеком.
Важно, в комплексе.

Если тебя не привлекают лицо/фигура твоей ОЖП - будут проблемы в интимной части, а это разрыв отношений.
Она это скоро почувствует и махнет тебе ручкой. Вот тогда и сработает парадокс страсти, будешь бегать и за этой
100% такого не будет.
Если махнет ручкой, с меня как камень с плеч.

В последних темах, эксперты советуют не упускать возможность и пробовать вернуть БД. Как бы не для возврата, а больше для опыта, для себя пройти этот путь нужно.
Оттого, я и решил выложить видео, но не провокационное, а лайтовое, с голосом на заднем фоне.

Больше скажу, если забыть о БД, тогда желания встречаться с кем то отпадает. Я бы вообще годик перерыв сделал без ОЖП, а может и больше.

Но, если поставить себе цель "возврат БД", то появляется мотивация знакомиться с ОЖП, гулять с ними и показывать это все в СС - следовательно, это так или иначе делает меня лучше. Опыт, практика, женское внимание.

Если, наступит момент возврата с БД, обычно в темах парни уже готовы ее отпустить окончательно и принимают финальное решение остаться с новыми ОЖП. - Закрытие гештальта.
Не знаю, есть ли у меня не закрытый гештальт, но чувство недосказанности и законченности ситуации осталось, а так быть не должно.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Да заебешься ты ебать даже топмодель.
Ну флетч, ну епт) Одно дело заебешься, свою БД за 6 лет не за*бался, она меня всегда привлекала. А эту со старта не хочется...
Ты вроде не дурак и не первый день на форуме, чтобы это написать.
Далеко не дурак, но здесь ситуация другая, бегать за ней я точно не стану.
От психологии никуда не уйдешь, если она резко уйдет в холод, я конечно же испытаю то самое чувство, но не более....так как с ней ничего не рассматриваю. В общем, мне нужны новые ОЖП.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Давно ничего не писал, что было в жизни, по пунктам:
1. Познакомился за это время с 9 девушками, общаемся, встретился с 4мя, 2х привел домой, ну это так.
Не потому что не мог с другими увидится, а просто с кем то комфортно только переписываться, общаться, не более.

Сейчас активно общаюсь с 5ю девочками (приколы, угары), с той с которой замутил сразу же, обиделась, тип отношений хотела, а я нет, в друзьях вк есть, но не общаемся толком, обида прям прослеживается. Ну пох)
А все, кому не пох - читайте книгу "Хватит быть славным парнем", откройте глаза на свое воспитание и уберете "хорошего мальчика".

2. Были загоны по БД, знайте это наплывами....я знакомлюсь с девочкой - разочаровываюсь современными ожп - откат к БД (аля какая она хорошая была). Справился вроде с этой ху*ней, сейчас норм. Но тут еще одна хуйня, она Васька нашла и уехала из города, к нему в другой.
Вначале мне было не пох даже, что то екнуло....парень быдлян, как она любит)хах, в 100 раз хуже меня, еще и с мамкой живет.
Да, мне была интересна ее жизнь, 6 лет так просто не выкинуть за 3 мес. , НО сейчас мне похуй прям. Я наконец то отпустил.

3. Живу один, в принципе я и так был парень что надо, добивался всего, так что изменилось лишь то, что весь быт упал на мои плечи, ну пох я уже привык)) Полезно будет)

4. Гуляю с ОЖП, ну бля, мое мнение ошибочно, но пришел к тому сейчас, что у красивых девочек одни проблемы в жизни)
Короче, встретился на прошлой неделе вот прям с красивой девочкой, 25 лет, даже чуть лучше моей бывшей (а она пздц красивая) и че бля...
Рассталась с парнем после 5 лет, родители в разводе и ненависти, сама гуляет и знакомится с многими парнями (тип я не один) ничего не хочет просто гулять и общаться, а потом и вообще уедет к себе на родину (к маме) тож крупный город.
Думаю, бля, что вы какие все мрачные ...

5. Мне так же похуй...ну типо нет у меня чувств к ОЖП...просто гуляю, если збс домой веду ну и.т.д. Нет целей с ними, нет планов....я сейчас вообще хз чего я хочу в личной жизни...типо ничего не хочется даже. Просто гулять, знакомится, общаться...больше девочек и.т.д.
Но без маниакальности, тип на полном похуе.....может раз в недельку познакомлюсь)

6. К чему я пришел, для С.О, нужны девочки помоложе....нахер 24-25+ мне не подходят, пока еще возраст позволяет хочу 20-21 год.
Считай жениться пока не хочу, детей после 30ки (может быть захочу, сейчас НЕТ). Поэтому збс, с запасом) хах

И то ли магия какая, то ли сила мысли...хз, может я родственник гендальфа, встречаю такую, какую представлял:
Сходили погуляли, бля не поверите:
Никогда не пила, не курила, ничем не баловалась (как и я до своих 23 лет)
Полная семья, при чем дружная
Любит детей, работает в этой сфере
Готовить, за домой следить, все збс
Вся такая женственная, любвиобильная (чего мне не хватало иногда от БД)
Есть планы, цели реализоваться в жизни в своей профессии, но карьеру не стремится строить
Верит в бога! Тип даже в церковь ходит редко (это знайте важно для хорошей жены, у нее моральные принципы другие)
Высокая (БД низкая была) такая все ух...красные дипломы, в соревнованиях всяких участвует ( ну прям девочка отличница из фильмов) лол...

НО бля, она, так скажем проигрывает внешке и фигуре БД. Я конечно ее не раздевал, не видел, но по фоткам в СС, за фигурой прям следить надо иначе будет толстеть, лицо милое, симпатичное, такое бля, женственное....как и надо, но нам то стервочки красивые нравятся)))хахаха

Короче трабл, не знаю что делать, вроде прям идеальная девочка...даже маму показала свою в 45, выглядит пздц классно кст, ну то есть прям идеал девушка (с перспективой жены) но у меня теперь чувство что вдруг будет лучше красивее и.т.д.

Тут еще мысли такие, типо ей 21 только не давно исп, может еще и больше расцветет, ну не кидайте камнями, она реально хорошенькая но в сравнении с БД проигрывает.

Опытные ЛЮДИ, скажите блять, как девушек выбирать) Как понять что она реально хорошая ОЖП и правильно ли это так заморачиваться на внешке (ну то есть она не стремная не, у нее все в порядке, просто если БД была 5 баллов, то она на 3,5-4)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это знайте важно для хорошей жены
Не важно! Ты много сравниваешь очень много! Также из ерунды делаешь проблемы очень много проблем.

У БД на попе справа внизу родинка у этой нет. Что делать. Эта ногти красит а БД нет. БД покупала проклалки три капли эта две.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Не важно! Ты много сравниваешь очень много! Также из ерунды делаешь проблемы очень много проблем.

У БД на попе справа внизу родинка у этой нет. Что делать. Эта ногти красит а БД нет. БД покупала проклалки три капли эта две.
А как тогда?
В том смысле, я расстался с БД ,с которой любовь до гроба с 20 лет, теперь я МОГУ выбрать себе ожп и я собственно - выбираю)
Нет, я не на столько уж прям категоричен, но вот жизненные вещи как показатель хорошей ОЖП - мне важны.

Просто, бля, стоит ли так заморачиваться на внешке или человек и его качества важнее (вот как для мужика?)
Или я должен найти именно ту, от которой голову вскружит ?
Сообщение автоматически объединено:

Единственное, что я боюсь - это сейчас начать строить с ней что то, а потом бросить( Так как она по внешнке или еще чему то так и не устроила меня.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Fokker здравствуй друг!
Хорошо что я не оставил комментарий сразу вчера, т.к еще были мои сомнения в правильности моих выводов, но теперь этих сомнений меньше.
Несмотря на то, что к БД ты немного охладел, а по сути просто снизилась ее значимость ввиду отсутствия ее фигуры в твоем поле, вдобавок общение с другими ОЖП разжижило твои представления, кровь начала циркулировать, НО:
- мне чётко видится, что ты в стадии заместительных отношений, ищешь возможность заткнуть образовавшуюся дыру в твоем мире, она (дыра) свистит, сквозит и тянет. Ты всех ОЖП рассматриваешь со стороны сравнения с БД, будто она эталон чего то. Почему? С чего вдруг? И правильно тебе подсказывает @Aleksandr12, что ты за этим образом БД не видишь ничего, слишком загоняешься, кстати от этого еще возможны и интимные загоны. Это ты тут можешь написать, что все похер, и похуй, как ты это и делаешь, но это не причина, а причина в том, что ты в постели будешь сравнивать, это ужас. ты будешь заниматься сексом с условной Машей и думать во время фрикций хороша ли она так же как БД, от этого ты и не прожимаешь на секс ОЖП;
- второй момент еще хуже, прям какую-то цель ты себе поставил, во чтобы не было найти ОЖП, выбрать, прям суть последнего отрезка твоей жизни. А зачем? Поживи соло, общайся с девушками, проводи с ними время, занимайся с ними сексом, езди отдыхай, всёёёё. Зачем ставить себя в такую зависимость, раскачивать, накручивать. Да ты и уже на пути маятника, и об этом говорят твои эмоции везде во тексту.
Остановись сейчас, выбери для себя приоритеты в жизни, двигайся к ним, увеличивая свою ресурсность, поднимая значимость в окружении. И в движении к своим целям, рассматривай уже попутчицу, которая не будет тебя тормозить, не будет уклонять с курса, это могут быть разные попутчицы, одна только на ночь, другая на месяц, третья на 2 года. На данный момент ты всеми мыслями в бабской щели, тебе хочется назад в скорлупу, где тепло, сытно, сиська и писька в ежедневном доступе, и тогда возможно ты возьмешься за голову. А это всё дурь, мрак, желчь, бестолочь, пустота, фуфло, порожняк.
Услышишь своё мужское Я, загляни за грань, разведи 10 ОЖП на секс, и обломи их в момент соития, сказав у тебя другие сейчас дела, и когда ты почувствуешь настоящий вкус силы, непоколебимости, даже когда перед тобой будет обнаженная вагина, вот тогда ты действительно скажешь что ты прозрел, а не вот это "мне похер и мне похуй"
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
я не на столько уж прям категоричен
Нет, ты категоричен, это видно
жизненные вещи как показатель хорошей ОЖП - мне важны.
Это как? Ты сам не знаешь, что тебе нужно. Либо модель, но не стерву, либо домашнюю, но не жирную
стоит ли так заморачиваться на внешке
Стоит, но не так фанатично, как ты. У тебя комплексы?
человек и его качества важнее
В чем проблема найти ту, которая тебя будет устраивать во всем? У тебя временные рамки? Хуй скоро отвалится?
вот как для мужика?)
"Мужику" баба не нужна. Мужик в поле с трактором ебется.
Единственное, что я боюсь - это сейчас начать строить с ней что то, а потом бросить
Не надо тебе сейчас с ней что-то строить. Просто встречайся и дальше по плану. Если тебе это так не даёт покоя, то бросай ее и ищи новую
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Благодарю за ответ, некоторые моменты почерпнул.
Несмотря на то, что к БД ты немного охладел, а по сути просто снизилась ее значимость ввиду отсутствия ее фигуры в твоем поле, вдобавок общение с другими ОЖП разжижило твои представления, кровь начала циркулировать
Да, сейчас я начал жить и дышать, по другому и не скажешь)

мне чётко видится, что ты в стадии заместительных отношений, ищешь возможность заткнуть образовавшуюся дыру в твоем мире, она (дыра) свистит, сквозит и тянет.
Это и правда было, но не сейчас. Я понял о чем ты, даже ввязался с первой девочкой в "отношения" на 2 недели, это и правда было зря и я все прекратил.
Сейчас, я наоборот не ищу отношений, в этом и кроется часть моих сомнений, что то типо: надо ли оно мне сейчас.

Ты всех ОЖП рассматриваешь со стороны сравнения с БД, будто она эталон чего то. Почему? С чего вдруг? И правильно тебе подсказывает @Aleksandr12, что ты за этим образом БД не видишь ничего, слишком загоняешься, кстати от этого еще возможны и интимные загоны.
Все просто, она была лучше них...люди сравнивают значимые им вещи. Для меня важны фигура, лицо (красота в общем) и я всегда стремлюсь к более лучшему, чем было (работа, машина, доход, девушки)
Интимный загон был, вот с самой первой описывал пару месяцев назад.

думать во время фрикций хороша ли она так же как БД, от этого ты и не прожимаешь на секс ОЖП
Сравнения сами лезут в голову, особенно когда девочка раздевается (в голове как 2 картинки сразу). Возможно я и правда, от этого перестал прожимать девочек на секс....подумаю, спасибо:Sorry:

второй момент еще хуже, прям какую-то цель ты себе поставил, во чтобы не было найти ОЖП, выбрать, прям суть последнего отрезка твоей жизни. А зачем?
Погоди, тут не прав.
Этот этап я уже прошел, выше писал об этом, месяц назад, что мол искал себе раз и навсегда.
Цели сейчас вообще нет, живу и кайфую, ничего меня не парит больше)

Тут больше такая тема - я не привык вступать в отношения на пару месяцев (лет) осознанно. Ну как бы зачем это все, человека обманывать, надежды давать
Поживи соло, общайся с девушками, проводи с ними время, занимайся с ними сексом, езди отдыхай, всёёёё. Зачем ставить себя в такую зависимость, раскачивать, накручивать
Да вот я так и живу, если только отдыхать не езжу)
Хз, встретил такую девочку, жалко упустить просто.
Не хочу ей мозги ебать, она хорошая ну пздц, прям не хочу быть тем самым долбоебом, который из хороших девчонок делает таких железных леди как моя БД...

Остановись сейчас, выбери для себя приоритеты в жизни, двигайся к ним, увеличивая свою ресурсность, поднимая значимость в окружении. И в движении к своим целям, рассматривай уже попутчицу, которая не будет тебя тормозить, не будет уклонять с курса, это могут быть разные попутчицы, одна только на ночь, другая на месяц, третья на 2 года. На данный момент ты всеми мыслями в бабской щели, тебе хочется назад в скорлупу, где тепло, сытно, сиська и писька в ежедневном доступе, и тогда возможно ты возьмешься за голову. А это всё дурь, мрак, желчь, бестолочь, пустота, фуфло, порожняк.
Вот где ты был больше месяца назад) хах
Ну серьезно, вот там эти мысли ВСЕ были, сейчас все по другому) Я отлично живу один, цели есть, все делается)

Как раз и знакомлюсь с девочками и.т.д. Все что ты говоришь, я уже делаю)
Тепло, уют - я уже пережил это, сейчас мне по кайфу одному, не стремлюсь вообще к этому)

Тут опять же повторюсь и есть проблема, ты говоришь, живи кайфуй, не загоняйся и встретишь девочку на пути....так вот может это она и есть) Нет, конечно сейчас я не собираюсь прекращать знакомится и общаться с ОЖП (аля встретил ту самую) НЕЕЕТ.


Услышишь своё мужское Я, загляни за грань, разведи 10 ОЖП на секс, и обломи их в момент соития, сказав у тебя другие сейчас дела, и когда ты почувствуешь настоящий вкус силы, непоколебимости, даже когда перед тобой будет обнаженная вагина, вот тогда ты действительно скажешь что ты прозрел, а не вот это "мне похер и мне похуй"
А зачем?)

Короче, Спасибо тебе за ответ, реально много правильных вещей. Смотри, я уже живу так как ты советуешь, может по тексту не понятно просто моему) Пока тебе отвечал, докопался до сути значит, переформулирую свой вопрос:


Я сейчас живу и мне прям хорошо, не хочу пока вступать в отношения, жить с кем то и пр. - не готов. НО
Встретив такую девочку (из своих фантазий), просто прекрасную - я интуитивно ХОЧУ ее сделать СВОЕЙ, пока другие не увели)

В этом проблема, вот че я загнался то....проблема во мне, мысли вот эти бредовые ( не упусти, пока нашел) и.т.д
Сообщение автоматически объединено:

Нет, ты категоричен, это видно
Я знаю, но пишу не на столько
Это как? Ты сам не знаешь, что тебе нужно. Либо модель, но не стерву, либо домашнюю, но не жирную
Так бля, знаю, как не знаю.
Хочу модель, которая домашняя) ахахах
Чувак но такие то есть вообще? В этом и вопрос, окей, есть ли охуенно красивые девочки но домашние?

Стоит, но не так фанатично, как ты. У тебя комплексы?
У меня то нет, я просто хочу лучше БД, но что бы и домашняя была такая вся)

В чем проблема найти ту, которая тебя будет устраивать во всем? У тебя временные рамки? Хуй скоро отвалится?
Так не ищется, какое то черное/белое, я же описал....либо красивые и проблемные, либо не вот прям супер красавицы но очень хорошие и домашние. Вопрос то, есть вообще такие? Я и спросил у бывалых)

Не надо тебе сейчас с ней что-то строить. Просто встречайся и дальше по плану. Если тебе это так не даёт покоя, то бросай ее и ищи новую
Бля да не хочу я быть уебком.....ну реально, только не таких девушек портить. Юзать как говорится.
Вот выше ответил про это, в этом и суть, зачем мы делаем из хороших девчонок - стерв обиженных, а потом жалуемся..
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретив такую девочку (из своих фантазий), просто прекрасную - я интуитивно ХОЧУ ее сделать СВОЕЙ, пока другие не увели)
Вот у меня такое же , пока не разрешённое противоречие )
Чувак но такие то есть вообще? В этом и вопрос, окей, есть ли охуенно красивые девочки но домашние?
Есть. Но с ними другие проблемы ))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу модель, которая домашняя) ахахах
Чувак но такие то есть вообще
Не бывает так, это природный баланс, иначе сдохли бы как динозавры. А так у кого палка-копалка-пихалка толще, и длиннее, с тем самка и спариваться будет. А топовая самка, будет спариваться с тем у кого две палки.
Топовая самка будет исключительно претендовать на высокорангового самца, если ты таков, вперёд и с песней. Есть условная синусоида, и чем больше в бабе маркеров современной моды, то что ты называешь красотой, тем меньше её пригодность, а сама красота вещь условная, 200 лет назад мужикам нравились жопастые, в 2000х сиськастые, десятилетие назад губастые, скоро мода изменится и в моде станут ушастые. Монашка исполнять в постеле как блядина отрваная не сможет, она будет смирно лежать пока не выполнит супружеский долг.
И вот друг мой, есть у тебя только 5 очков топовых маркеров бабских коих насчитать можно 10: внешние и моральные, а очков всего у тебя 5, вот и выбери свой образ. Это может быть отпадная кошечка, нежная, сладкая, вечно в порыве, девушка-праздник, но руки в хозяйстве у неё будут из задницы рости, или спокойную, семейную, заботливую, умную, но скромную в спальне, не инициативную, где-то скучную.
Так и жизни будут две, или спокойно и счастливо, или ярко но не долго.
Исключения всегда есть, к примеру спортсмены топовые, они нихера не умеют, многие с отбитой головой, страшные, но зато с деньгами и с ними всегда модели, так как они топовые бабы и им нужен ресурс. Или возьмём ближе, ITшники, сегодняшний день им позволил быть сильными будучи слабыми, ибо если убрать их возможности и поместить в более природную среду, им в большинстве хана прийдет. Но так как они сегодня ресурсные, то и высокоранговые, хотя это не входит в планы природы, и через время челвоество это сильно ощутит, я не удивлюсь что менее технологичные мужские области населения смогут этим воспользоваться, как варвары с римской империей.
От сего, читай литературу в этом направление, а если читал, то читай снова, ибо мало что от туда почерпнул
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
я просто хочу лучше БД
Лучше бд не будет, это миф, самовнушение. Только когда само понятие бд, ее образ сотрётся из твоей памяти, тогда и перестанешь сравнивать и искать что-то там.
Бля да не хочу я быть уебком.....ну реально, только не таких девушек портить. Юзать как говорится.
Чушь. Нефиг быть "славным парнем". Ты никому ничего не должен. Поюзал и забыл.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
но у меня теперь чувство что вдруг будет лучше красивее и.т.д.
Может и будет красивее, но хуже по каким-то другим параметрам. Просто нужно изначально иметь представление о том, что нужно тебе самому, еще даже до знакомства с девушкой, а потом уже смотреть соответствует она или нет. А то потом просто можно на эмоциях натянуть на неё качества, которыми она как раз и не обладает, или подумать что вот именно это ты и искал.

Относительно того, что можешь продешевить. Это известная тема. Замечал, что если ты пришел в ресторан и там большое меню, то выбор становится более сложным? А в конце вечера еще можно уйти с сожалением, что выбрал не то блюдо :) Но вот если вспомнишь какую-нибудь столовку в универе, где 2 блюда на выбор, то оттуда ты разочарованным скорее всего не уходил :)
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Вот у меня такое же , пока не разрешённое противоречие )
Как борешься?)ахха

Есть. Но с ними другие проблемы ))
Например? Просто не сталкивался)
Сообщение автоматически объединено:

Не бывает так, это природный баланс, иначе сдохли бы как динозавры. А так у кого палка-копалка-пихалка толще, и длиннее, с тем самка и спариваться будет. А топовая самка, будет спариваться с тем у кого две палки.
Топовая самка будет исключительно претендовать на высокорангового самца, если ты таков, вперёд и с песней. Есть условная синусоида, и чем больше в бабе маркеров современной моды, то что ты называешь красотой, тем меньше её пригодность, а сама красота вещь условная, 200 лет назад мужикам нравились жопастые, в 2000х сиськастые, десятилетие назад губастые, скоро мода изменится и в моде станут ушастые. Монашка исполнять в постеле как блядина отрваная не сможет, она будет смирно лежать пока не выполнит супружеский долг.
И вот друг мой, есть у тебя только 5 очков топовых маркеров бабских коих насчитать можно 10: внешние и моральные, а очков всего у тебя 5, вот и выбери свой образ. Это может быть отпадная кошечка, нежная, сладкая, вечно в порыве, девушка-праздник, но руки в хозяйстве у неё будут из задницы рости, или спокойную, семейную, заботливую, умную, но скромную в спальне, не инициативную, где-то скучную.
Так и жизни будут две, или спокойно и счастливо, или ярко но не долго.
Исключения всегда есть, к примеру спортсмены топовые, они нихера не умеют, многие с отбитой головой, страшные, но зато с деньгами и с ними всегда модели, так как они топовые бабы и им нужен ресурс. Или возьмём ближе, ITшники, сегодняшний день им позволил быть сильными будучи слабыми, ибо если убрать их возможности и поместить в более природную среду, им в большинстве хана прийдет. Но так как они сегодня ресурсные, то и высокоранговые, хотя это не входит в планы природы, и через время челвоество это сильно ощутит, я не удивлюсь что менее технологичные мужские области населения смогут этим воспользоваться, как варвары с римской империей.
От сего, читай литературу в этом направление, а если читал, то читай снова, ибо мало что от туда почерпнул
Чувак ДА ДА!!!
Именно так, я и пришел к этому, что если ты ездишь на феррари не жди что на ней ты картошку повезешь из деревни))
Бля, ну что тут сказать, теперь понятно, почему мужики изменяют.
Живут с прекрасной женой а бегают к "красивым" за эмоциями, огоньком))

Про все что ты написал я полностью согласен и про айтишников тоже, да уж есть знакомые, ну маменькины сынки...но девушки сейчас ищут таких, много видел, потому что знают - там бабки.

Получается, какой выход, если ты хочешь и рыбку съесть и нахрен сесть? Хочешь красивую, но что бы пиздатая хозяйка?)
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Лучше бд не будет, это миф, самовнушение. Только когда само понятие бд, ее образ сотрётся из твоей памяти, тогда и перестанешь сравнивать и искать что-то там.

Чушь. Нефиг быть "славным парнем". Ты никому ничего не должен. Поюзал и забыл.
Вот ты не поверишь, читаю книгу сейчас про "Славного парня" и я "новый" и "старый" конфликтуют по этому поводу.
Книга топ, я имею ввиду по моей нынешней ситуации, конфликт. Один говорит живи для себя, бери если хочется, другой - нельзя портить девочку и юзать ее
Сообщение автоматически объединено:

Может и будет красивее, но хуже по каким-то другим параметрам. Просто нужно изначально иметь представление о том, что нужно тебе самому, еще даже до знакомства с девушкой, а потом уже смотреть соответствует она или нет. А то потом просто можно на эмоциях натянуть на неё качества, которыми она как раз и не обладает, или подумать что вот именно это ты и искал.

Относительно того, что можешь продешевить. Это известная тема. Замечал, что если ты пришел в ресторан и там большое меню, то выбор становится более сложным? А в конце вечера еще можно уйти с сожалением, что выбрал не то блюдо :) Но вот если вспомнишь какую-нибудь столовку в универе, где 2 блюда на выбор, то оттуда ты разочарованным скорее всего не уходил :)
аахах, сравнение топ) Да было дело)

Выбора много...что сказать)
Так вот я и говорю, чего хочу - а ребята мне - такого не бывает))
Либо красивая девушка огонь, либо домашняя тихоня.
Сообщение автоматически объединено:

Господа, я кажется начинаю приходить к выводу, что нужно иметь 2х девушек)
Одну дома, другую любовницу)) Но бля,..я не хочу так:)
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
А потом создание очередной темы о том, что парень изменял и она его бросила ?
:Lol:

Трёх. Одна из двух тебя рано или поздно бросит. Поэтому всегда нужно иметь козырь в рукаве
Нужно всегда иметь три, одна будет взаимозаменяться) :Acute:
Сообщение автоматически объединено:

Так к какому выводу можно прийти? Надо решать, господа)
Мы сейчас Америку ну откроем, но к чему то стоящему должны прийти)
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Красота у всех разная. Выложи сюда фото своей бд и сто процентов для многих она будет серой мышью или типа "ничего особенного".
По твоим запросам - ты зациклен на поисках. Никого не ищи. Пусть пройдет время. "Та самая" тебя сама найдет.
Если тебя это все не устраивает, то продолжай перебирать. Если тебе нужно голосование, то я за домашнюю
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Красота у всех разная. Выложи сюда фото своей бд и сто процентов для многих она будет серой мышью или типа "ничего особенного".
По твоим запросам - ты зациклен на поисках. Никого не ищи. Пусть пройдет время. "Та самая" тебя сама найдет.
Если тебя это все не устраивает, то продолжай перебирать. Если тебе нужно голосование, то я за домашнюю
Ды да, все это понимаю, перебирать точно продолжу, не хочу останавливаться, чем больше девочек в твоей жизни тем проще ты относишься к ним всем)
Бля голосование это норм тема, принимаем голос) :Biggrin:
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Если это главное в твоей жизни, то ты не туда свернул
Да нее, главное вообще другое...в финансовом секторе)
Я имею ввиду, что чем больше девочек, тем общаться с ними проще, так как ценность со старта не завышена и у тебя всегда они есть
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например? Просто не сталкивался)
Ой, да что угодно. Например , психологические проблемы - выбери на любой вкус. Которые она будет считать своей "чертой характера" и не собираться решать. А тебе с этим жить )
Долги, прошлые мужья (два), дети (два), родственники, суды, ... Можно продолжать бесконечно )))
 
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Например? Просто не сталкивался)
Не понял, а ты здесь от счастливой жизни оказался???? У тебя шизофрении нет часом?
Живут с прекрасной женой а бегают к "красивым" за эмоциями, огоньком))
Правильный подход, заводим себе красивую и стервозную блядь, горим можно сказать огнем любви, и потом назад с новой темой, хочуууууу, не могууууу, вернуть, не такаяяяяяяяяяя :cool:
Хорошо если ума хватит жену из дома не выгнать, а то двоих возвращать придется, такой темы на форуме еще не было, можешь стать пионером! Дерзай!!!!
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Да полно таких тем)
Ушел от жены к любовнице, любовница швыранула в итоге тема: помогите вернуть жену и любовницу, чтобы как раньше)
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Я имею ввиду, что чем больше девочек, тем общаться с ними проще, так как ценность со старта не завышена и у тебя всегда они есть
Все это чушь. Хоть яйца себе отреж, но найдется та, которая тебя обломает. Вывод один - не ставить главной целью женщину, не залипать, жить ради себя
 
Сверху