Расстался с плохой девушкой, спустя 6 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с плохой девушкой, спустя 6 лет.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тиндере можно найти нормальную девушку (будущую жену) ?
Будущую жену можно найти где угодно, если повезет - хоть в женском общественном туалете, куда ты зашел по ошибке ))
Но это если повезет...
Много слышал, что в основном там шл*хи сидят и содержанки
А я много слышал от женщин, что на сайтах знакомств среди мужиков одни извращенцы.
Или например в других соцсетях, вконтакте например?
А почему такое пристрастие к виртуальным способам знакомства?
При всем при этом будет ли слишком стремно девочку звать к себе?
Если ты сумеешь подать все это с юмором - то все это может пойти даже в плюс.
Дескать, сегодня у нас с тобой будет свидание в стиле трэш )))
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Будущую жену можно найти где угодно, если повезет - хоть в женском общественном туалете, куда ты зашел по ошибке ))
Но это если повезет...
Просто опыта 0. С этой девушкой с 20 лет живу, а ранее были там по учебе знакомился и встречался.
До этой были то 2 девушки..
Но я тебя понял)
А почему такое пристрастие к виртуальным способам знакомства?
Да сыкло я...
Когда редко выбираюсь на улицу и идут мимо девушки, думаю: блин какая красивая или симпатичная, вот как бы подойти, а страх какой-то что нахер пошлют, что человека остановлю по среди улицы, либо она вообще не услышит и люди вокруг будут смотреть как на жалкого дурака.... Да, я не настолько психологически вырос, что бы не обращать внимания на общество :rolleyes:
Сейчас время еще такое, все в соцсетях, да и мне там комфортно.
Если ты сумеешь подать все это с юмором - то все это может пойти даже в плюс.
Дескать, сегодня у нас с тобой будет свидание в стиле трэш )))
Думал сказать именно так) Нооо, девушка то сама не офигеет от того, что там)
Думаю это хороший тест на проверку меркантильности и цели девушки.
Типо те, которые хотят что бы все богато/красиво - сразу сольются...а добродушная девушка, которой пофиг где я там живу, ей сам я понравился, согласится и туда пойти.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит, надо переставать быть ссыклом...
Если ты будешь использовать только сайты знакомств - это даст тебе слишком однобокое развитие.
Сейчас время еще такое, все в соцсетях
В соцсетях - это да.
Но проблема в том, что бОльшая часть телок там не знакомится - а просто поднимает себе ЧСВ.
Так что ты рискуешь угробить кучу времени на бесполезную переписку с ними, не получив в итоге ничего...
Когда редко выбираюсь на улицу и идут мимо девушки, думаю: блин какая красивая или симпатичная, вот как бы подойти, а страх какой-то что нахер пошлют, что человека остановлю по среди улицы, либо она вообще не услышит и люди вокруг будут смотреть как на жалкого дурака....
Как человек, прошедший пикап-тренинг, могу с уверенностью сказать, что все эти страхи не имеют под собой реальной основы.
1. Ну, пошлют - и пошлют... От этого еще никто не умер. Тем более если одна девушка тебя пошлет, а следующая нормально с тобой пообщается - из этого можно будет сделать вывод, что дело не в тебе. Может, у той первой девушки просто плохой день выдался - или она просто как человек говно.
2. Девушка может тебя не услышать, потому что она в наушниках (и эти наушники не видно из-за волос). В таком случае помахай перед ней рукой и покажи знаками, чтобы она вытащила наушник из уха. По своему опыту я могу сказать, что в большинстве случаев девушки реагируют на это нормально.
3. Ты боишься, что будешь выглядеть глупо в глазах окружающих. На самом деле - всем вокруг на тебя насрать. На пару секунд они заинтересуются: "О, чувак с телкой знакомится - прикольно...". Но потом пойдут дальше. Потому что у них свои дела, свои заботы и свои проблемы. И ты очень быстро вылетишь у них из головы.
На пикап-тренингах даже есть специальное задание: нужно в людном месте вести себя странно или даже вызывающе. Чтобы убедиться, что люди вокруг совершенно безразличны к таким вещам.
То же самое касается и опасений, что ты будешь выглядеть глупо в разговоре с девушкой, к которой подошел.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Значит, надо переставать быть ссыклом...
Если ты будешь использовать только сайты знакомств - это даст тебе слишком однобокое развитие.

В соцсетях - это да.
Но проблема в том, что бОльшая часть телок там не знакомится - а просто поднимает себе ЧСВ.
Так что ты рискуешь угробить кучу времени на бесполезную переписку с ними, не получив в итоге ничего...

Как человек, прошедший пикап-тренинг, могу с уверенностью сказать, что все эти страхи не имеют под собой реальной основы.
1. Ну, пошлют - и пошлют... От этого еще никто не умер. Тем более если одна девушка тебя пошлет, а следующая нормально с тобой пообщается - из этого можно будет сделать вывод, что дело не в тебе. Может, у той первой девушки просто плохой день выдался - или она просто как человек говно.
2. Девушка может тебя не услышать, потому что она в наушниках (и эти наушники не видно из-за волос). В таком случае помахай перед ней рукой и покажи знаками, чтобы она вытащила наушник из уха. По своему опыту я могу сказать, что в большинстве случаев девушки реагируют на это нормально.
3. Ты боишься, что будешь выглядеть глупо в глазах окружающих. На самом деле - всем вокруг на тебя насрать. На пару секунд они заинтересуются: "О, чувак с телкой знакомится - прикольно...". Но потом пойдут дальше. Потому что у них свои дела, свои заботы и свои проблемы. И ты очень быстро вылетишь у них из головы.
На пикап-тренингах даже есть специальное задание: нужно в людном месте вести себя странно или даже вызывающе. Чтобы убедиться, что люди вокруг совершенно безразличны к таким вещам.
То же самое касается и опасений, что ты будешь выглядеть глупо в разговоре с девушкой, к которой подошел.
Спасибо Суоми)
Начну с соцсетей и СЗ, попробую кого-нибудь вывести на встречу для начала, дальше начну на улице знакомится пытаться.
Это даст мне уверенности, а то я последние почти 7 лет вообще с др. девушками не общался... Боюсь буду шарахаться...
Даже на улице в те моменты, когда мимо идет девочка, начинает волосы что то поправлять, посматривать на секунды, я шарахаюсь и у меня аж ноги не туда идут :eek: а потом думаю, блин вот быть бы посмелее и подойти к ней)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а потом думаю, блин вот быть бы посмелее и подойти к ней)
Вот чтобы потом не чувствовать себя таким же лузером, как главный герой песни "Ах, какая женщина - мне б такую!", нужно к ней подойти :Cool:
Когда девушка меня посылает (или как вариант - если свой телефон она дает, но знакомство с ней не имеет продолжения), это вызывает у меня не досаду - а наоборот: даже какую-то умиротворенность ))
- Окей, я попробовал - и у меня не получилось. Отрицательный результат - это лучше, чем неизвестность. Которая не давала бы мне покоя, если бы я не решился к ней подойти.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Вот чтобы потом не чувствовать себя таким же лузером, как главный герой песни "Ах, какая женщина - мне б такую!", нужно к ней подойти :Cool:
Когда девушка меня посылает (или как вариант - если свой телефон она дает, но знакомство с ней не имеет продолжения), это вызывает у меня не досаду - а наоборот: даже какую-то умиротворенность ))
- Окей, я попробовал - и у меня не получилось. Отрицательный результат - это лучше, чем неизвестность. Которая не давала бы мне покоя, если бы я не решился к ней подойти.
Да мне надо подтянуть пикап мастерство) Я ж как бревно, не знаю что и говорить то.
Банальное: "девушка, с Вами можно познакомиться" сейчас сработает?

Я читал твою историю, после ты начал заниматься пикапом, это круто, мотивирует. Но скажи, сколько девушек ты уже "перебрал" и нашел ли ту самую? Есть ли вообще желание создать семью?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Банальное: "девушка, с Вами можно познакомиться" сейчас сработает?
Так говорить не рекомендуется:Negative:
Меня учили действовать по схеме "привет + комплимент".
Т.е. ты видишь что-то примечательное во внешности девушки (не обязательно именно красивое - а просто примечательное) и говоришь ей об этом.
Например: "Привет! [дождись ответа] Слушай, у тебя такой прикольный рюкзачок - ты с ним похожа на космонавта".
Этот способ, кстати, еще и дает возможность обработать ее возражение. Если она тебе ответит: "я не знакомлюсь" - ты ей скажешь: "ну так и я не знакомлюсь - просто немного пообщаться подошел".
Перекидываешься с ней несколькими фразами (расспрашиваешь о ней, рассказываешь о себе) - а потом предлагаешь записать ее телефон, чтобы продолжить общение.
Это если вкратце.
Но скажи, сколько девушек ты уже "перебрал" и нашел ли ту самую?
Признаюсь честно: успехи в пикапе у меня пока не очень:Blush:
Настрелять телефонов - не проблема.
Но увы: потом бОльшая часть девушек не хочет общаться дальше - заявляя, что есть муж или парень.
Свиданий после живых знакомств было мало - а довести до постели вообще почти никого не удалось...
Так что я пока еще только в процессе становления крутого пикапера )))
Самое главное - благодаря пикапу я очень сильно повысил уверенность в себе.

Более результативны в плане секса у меня в последнее время знакомства на СЗ.
Но там мне пока попадаются только тёлочки для непродолжительных "отношалок".

И еще одна опасность, которая подстерегает на СЗ: многие женщины приходят туда сразу после тяжелого расставания или какой-нибудь еще драмы.
И даже если они действительно хотят познакомиться и завязать новые отношения (потому что многим из таких женщин нужна просто "жилетка") - в отношения с тобой они потащат кучу свежего негатива из своего прошлого.
Именно так у меня в свое время было с БД, с которой а познакомился как раз на СЗ: в результате у нас с ней получились классические "отношения на отскоке"...
Вот именно поэтому я призываю осторожно относиться к виртуальным знакомствам.
Хотя, конечно, полностью игнорировать этот способ не стоит - раз в реальной жизни не наблюдается кучи тёлочек, которые сами на тебя вешаются ))
Есть ли вообще желание создать семью?
Такого желания, как писал ты - нету.
Поэтому вопрос создания серьезных отношений у меня не стоит так остро.
Ну а если для тебя это первостепенное желание - тогда, конечно, вопросом поиска пары нужно заниматься активно и подходить к нему ответственно.
А то ты уже убедился, как много можно потерять из-за неправильно сделанного выбора...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Челик тебе 27 у тебя есть бабло на кармане
Куда ты лезешь, какая ищо нах семья?
Успеешь.
П.С. если тебе много денег то можешь заняца благотворительностью. Я как раз недавно основал фонд.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Настрелять телефонов - не проблема.
Но увы: потом бОльшая часть девушек не хочет общаться дальше - заявляя, что есть муж или парень.
Свиданий после живых знакомств было мало - а довести до постели вообще почти никого не удалось...
Если так скажем проработать ошибки, как ты считаешь чего не хватает?
Более результативны в плане секса у меня в последнее время знакомства на СЗ.
Но там мне пока попадаются только тёлочки для непродолжительных "отношалок".
Это же круто, но это подтверждает мою теорию, что там в основном чисто "потр*хаться"
Ты имеешь ввиду знакомства типо тиндера и пр.? Там где ты ее должен выбрать и она тебя, такая себе система кнч)
Например: "Привет! [дождись ответа] Слушай, у тебя такой прикольный рюкзачок - ты с ним похожа на космонавта".
Этот способ, кстати, еще и дает возможность обработать ее возражение. Если она тебе ответит: "я не знакомлюсь" - ты ей скажешь: "ну так и я не знакомлюсь - просто немного пообщаться подошел".
Перекидываешься с ней несколькими фразами (расспрашиваешь о ней, рассказываешь о себе) - а потом предлагаешь записать ее телефон, чтобы продолжить общение.
Прикольно) По крайней мере ты прав, уверенней в себе точно станешь.
И еще одна опасность, которая подстерегает на СЗ: многие женщины приходят туда сразу после тяжелого расставания или какой-нибудь еще драмы.
И даже если они действительно хотят познакомиться и завязать новые отношения (потому что многим из таких женщин нужна просто "жилетка") - в отношения с тобой они потащат кучу свежего негатива из своего прошлого.
Именно так у меня в свое время было с БД, с которой а познакомился как раз на СЗ: в результате у нас с ней получились классические "отношения на отскоке"...
Хм... так слушай, может это как раз таки рабочая схема?
Приходит "нормальная" девочка, после токсичных отношений с парнем, ты с ней гуляешь, первое время будешь "жилеткой", можешь и о своей нелегкой судьбе рассказать - это объединит вас. Выведешь ее из этого состояния и вы, будучи уверенные в том, что прошлые отношения были токсичные, начнете с нуля строить классные отношения друг с другом. - или я фантазер?)
Такого желания, как писал ты - нету.
Поэтому вопрос создания серьезных отношений у меня не стоит так остро.
Ну а если для тебя это первостепенное желание - тогда, конечно, вопросом поиска пары нужно заниматься активно и подходить к нему ответственно.
А то ты уже убедился, как много можно потерять из-за неправильно сделанного выбора...
Просто я привык, мозг пытается вернуть меня в то состояние, где была "семья".
Думаю вариант знакомится и гулять с девочками будет оптимальным. А если попадется "подходящая" то можно попробовать построить с ней сер. отношения, а дальше видно будет)

На счет того что, потерял "многое", в общем-то не соглашусь. Я приобрел классный опыт, мне с ней было так же кайфово как и хреново, так скажем: испытал всю периферию чувств и эмоций. Поэтому я ей очень благодарен за все и не держу злобы или обиды.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Челик тебе 27 у тебя есть бабло на кармане
Куда ты лезешь, какая ищо нах семья?
Успеешь.
П.С. если тебе много денег то можешь заняца благотворительностью. Я как раз недавно основал фонд.
Чувак, ну какое бабло блин...у меня мало источников дохода и сейчас я их пытаюсь развивать.
У меня не "много" денег, как ты выразился. Просто я "еб*шу" как ненормальный и пытаюсь взять максимум.

Семья, дети - это то, что сделает меня сильнее. Сейчас, когда я один, у меня реально снизилась мотивация, т.к. моя мужская потребность в "обеспечении" семьи отпала. Не хочется "улучшать" жилищные условия и пр.
До этого у нас были цели купить участок, построить дом и пр. - сейчас мне просто ПОХ*Й.

Мне не нужна меркантильная бл*ть, которую я буду задаривать подарками, скажу, что с девушкой я всегда жил без шика. Ремонт в одной комнате и то вместе делали....она реально очень много сделала для меня и моей семьи, не требуя материальных затрат в замен. Ей нужно было, только, что бы я ее ценил и любил.

Мне уже 27 лет, я уже старею епт. Ты думаешь здоровых детей можно похер в какой возраст делать?)
Пока найдешь "хорошую" девушку, пока повстречаешься и дай бог она будет нормальная - может уйти 3-4 года!
Пока свадьбы, беременности - еще 2 года! И того 6 лет, мне уже 33 будет....а у меня только ребенок родится.
И это ЕСЛИ я найду нормальную, а не др*нь, которая может откатить меня опять назад и все надо будет начинать с нуля.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
ну какое бабло блин
зп где то 100 - 120 выходит обычно.
вот што тебе точно надо - машинку губозакаточную
мужская потребность
в "обеспечении"
@Suomi , меня заклинило, без тебя не справлюсь
Мне уже 27 лет, я уже старею епт.
што-што прастите, стареешь ты оттого што зочем то хуяришь на 10 работах )))
Ты думаешь здоровых детей можно похер в какой возраст делать?)
до 50 можешь не парица
может уйти 3-4 года!
а может и меньше
Пока свадьбы, беременности - еще 2 года!
2 года - 0,75 года = 1,25 года, т.е. 1 го ди 3 месяца. Ты столько времени собрался на ней женица ?
мне уже 33 будет
ух епт аксакал какой будишь
Сообщение автоматически объединено:

Пиздюк ты ищо и быть тебе пиздюком еще года 3 как минимум )))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Мне уже 27 лет, я уже старею епт
Тупеешь ты. Даже нет желания объяснять, какую чушь ты сейчас высрал
Ты думаешь здоровых детей можно похер в какой возраст делать?)
Да. Для мужчины похер в какой возраст. Следи за своим здоровьем только и всего. Хуева туча примеров тому подтверждение.
33 будет....а у меня только ребенок родится
Судя по твоей ебале в твоей инфантильной башке, это ещё рано. Сомневаюсь, что к 33 у тебя хоть что-то отложится в твоём котелке.
И куда ты спешишь? Минимум в 33-35 в ЗАГС и семью делать. Наслаждайся жизнью, пока есть возможность.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
вот што тебе точно надо - машинку губозакаточную


@Suomi , меня заклинило, без тебя не справлюсь

што-што прастите, стареешь ты оттого што зочем то хуяришь на 10 работах )))

до 50 можешь не парица

а может и меньше

2 года - 0,75 года = 1,25 года, т.е. 1 го ди 3 месяца. Ты столько времени собрался на ней женица ?

ух епт аксакал какой будишь
Сообщение автоматически объединено:

Пиздюк ты ищо и быть тебе пиздюком еще года 3 как минимум )))
бл* ты вообще думаешь что ты несешь)
Еще раз говорю, я работаю на 1й работе, но работаю усердно, поэтому зп у меня получается в районе 100к.
Ты меня уже за*бал за это попрекать! Деньги я не про*бываю, как бы тебе хотелось, а инвестирую и откладываю, наверное поэтому они у меня есть.

Машинку губозакаточную, а еще словарь русского языка - тебе ТОЧНО нужен.

Математику мне показывать не нужно, я закладываю по максималке, т.к. придется много девушек перебрать.
ЖениТЬСЯ: подали заявление, сыграли свадьбу, на это год. Не спеша. Дальше пока зачали ребенка, пока родила - на это еще год. ЧТО БЛ*ТЬ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО? Знаешь, тебе еще в придачу к губозакаточной машинке и словарю, советую математику 1-3 класс изучить.

Далее, до 50 могу не париться?:Lol: То есть по твоему заделать ребенка только в 50 это норма блеать?!
Сообщение автоматически объединено:

Тупеешь ты. Даже нет желания объяснять, какую чушь ты сейчас высрал

Да. Для мужчины похер в какой возраст. Следи за своим здоровьем только и всего. Хуева туча примеров тому подтверждение.

Судя по твоей ебале в твоей инфантильной башке, это ещё рано. Сомневаюсь, что к 33 у тебя хоть что-то отложится в твоём котелке.
И куда ты спешишь? Минимум в 33-35 в ЗАГС и семью делать. Наслаждайся жизнью, пока есть возможность.
Если перебирать шл*х до 35 лет, а потом, если будешь кому-то нужен жениться и задуматься о продолжении своего рода это норма, то у меня не много другие приоритеты.
Тем более это говоришь мне ты - человек, чья тема: вернуть во ВТОРОЙ РАЗ, в 35 лет ..
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Просто я "еб*шу" как ненормальный
я работаю на 1й работе, но работаю усердно
уСЕРдно трудишся ? )))
твои головастики тибя за это не отблагодорят )))
Деньги я не про*бываю, как бы тебе хотелось, а инвестирую и откладываю, наверное поэтому они у меня есть.
мне хочеца штобы ты потратил их на благотворитильность
мой фонд как раз о тех людях кто сделал для нас больше чем твои головастики
придется много девушек перебрать.
подали заявление, сыграли свадьбу, на это год
Пока найдешь "хорошую" девушку, пока повстречаешься - может уйти 3-4 года!
Пока свадьбы, беременности - еще 2 года! И того 6 лет, мне уже 33 будет....а у меня только ребенок родится.
ты любиш страдать понятно
и дай бог она будет нормальная
в церковь, там достаточно молодых прихожанок, которые научены правильным семейным ценностям
3 месяца повстречался сделал предложение через 2 месяца свадьба итого 5 месяцев
я только што тебе несколько лет сэкономил )))
математику 1-3 класс
у миня ученая степинь по арифметике и филологии
То есть по твоему заделать ребенка только в 50 это норма блеать?!
слова которые есть истина не требуют уточняющих фраз в виде "блеать"
вообще сцеди несколько головастиков и в криокамеру
а когда найдешь подходящую бабцу спустя 10-15 лет
запустишь с помощью эко
а тем временем живи и радуйся
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Если перебирать шл*х до 35
Кто тебе сказал перебирать шлюх?
будешь кому-то нужен жениться и задуматься о продолжении своего рода это норма, то у меня не много другие приоритеты.
С таким настроем ты и сейчас нахуй никому не нужен. А рваться в ЗАГС это уже клиника. У нормального мужчины другие приоритеты
Тем более это говоришь мне ты - человек, чья тема: вернуть во ВТОРОЙ РАЗ, в 35 лет ..
И что? То бд. А так я был уже женат, поэтому и советую не спешить.
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Кто тебе сказал перебирать шлюх?

С таким настроем ты и сейчас нахуй никому не нужен. А рваться в ЗАГС это уже клиника. У нормального мужчины другие приоритеты

И что? То бд. А так я был уже женат, поэтому и советую не спешить.
Поменяв свой настрой, девушки падать с неба начнут на меня?)
Я не спешу, по моему к 30 жениться и задуматься о детях это же нормально, разве нет?
Я же не в 20 лет это пишу....
Сообщение автоматически объединено:

уСЕРдно трудишся ? )))
твои головастики тибя за это не отблагодорят )))

мне хочеца штобы ты потратил их на благотворитильность
мой фонд как раз о тех людях кто сделал для нас больше чем твои головастики




ты любиш страдать понятно

в церковь, там достаточно молодых прихожанок, которые научены правильным семейным ценностям
3 месяца повстречался сделал предложение через 2 месяца свадьба итого 5 месяцев
я только што тебе несколько лет сэкономил )))

у миня ученая степинь по арифметике и филологии

слова которые есть истина не требуют уточняющих фраз в виде "блеать"
вообще сцеди несколько головастиков и в криокамеру
а когда найдешь подходящую бабцу спустя 10-15 лет
запустишь с помощью эко
а тем временем живи и радуйся
:Timeout:
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
в общем в мире сейчас неспокойно
подумай в какой мир ты будешь рожать своих детей и што их ждёт
Сообщение автоматически объединено:

Я не спешу, по моему к 30 жениться и задуматься о детях это же нормально, разве нет?
спешишь
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
в общем в мире сейчас неспокойно
подумай в какой мир ты будешь рожать своих детей и што их ждёт
Сообщение автоматически объединено:


спешишь
Мир никогда не будет спокойным) Если бы наши бабушки и дедушки думали так во времена войны, нас бы не было..
Для того, что бы с моими детьми было все хорошо, я и стараюсь сейчас.
Институт семьи в РФ и близ лежащих регионах - умирает. Одни разводы...поломанные судьбы...да это все есть.
И здесь собрались люди, покалеченные данными событиями, от того и советы такие: "не женись до старости" "нахер тебе надо, живи для себя" и пр. Но поймите, мне просто хочется свою семью и детей, пришел к такому возрасту.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
На счет того что, потерял "многое", в общем-то не соглашусь. Я приобрел классный опыт, мне с ней было так же кайфово как и хреново, так скажем: испытал всю периферию чувств и эмоций. Поэтому я ей очень благодарен за все и не держу злобы или обиды.
А вот это то как раз напрасно, злость и обиду держать надо, иначе расслабишься, и все пройдет по 2 кругу, потом по третьему, и одна и таже ли это особь, или другая, не фига не поможет.
Мужчины думают, что все женщины разные и в этом их слабость...
Женщины уверены, все мужчины одинаковые, и в этом их сила....
Подумай над этим на досуге.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Институт семьи в РФ и близ лежащих регионах - умирает. Одни разводы...поломанные судьбы...да это все есть.
так иди в церковь
там тебя женщины и девушки с правильными представлениями заждались
хули ты не идешь туда?
причем не первый раз мое предложение игнорируется
Сообщение автоматически объединено:

ну подумаешь будет парить тебя богословием и ветхим заветом
зато будет верная, хранить семью и рожать тебе хоть 100 детей
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
так иди в церковь
там тебя женщины и девушки с правильными представлениями заждались
хули ты не идешь туда?
причем не первый раз мое предложение игнорируется
Сообщение автоматически объединено:

ну подумаешь будет парить тебя богословием и ветхим заветом
зато будет верная, хранить семью и рожать тебе хоть 100 детей
Там сексом нельзя заниматься) вроде))
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Там сексом нельзя заниматься) вроде))
раньше да, только для рождения детей но сейчас на это смотрят не так строго
Сообщение автоматически объединено:

а у автора и не будет времени на секс, он будет хуярить на 20 работах штобы обеспечивать семью из 8 детей, а жена изучать труды святых отцов и хранить семейный очаг
на секс просто не будет времени
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если так скажем проработать ошибки, как ты считаешь чего не хватает?
Наверно, пока мне просто не хватает упорства - а еще везения ))
но это подтверждает мою теорию, что там в основном чисто "потр*хаться"
Ну так В ПРИНЦИПЕ очень немногие женщины пригодны для серьезных отношений.
Большинство женщин не могут дать тебе ничего, кроме секса...
P.S. Уважаемые пользовательницы нашего форума - без обид:Blush:
Там где ты ее должен выбрать и она тебя
На взаимные симпатии на СЗ я давно забил - потому что убедился, что это ни хрена не работает.
Девушки, которые ставят мне симпатию, по большей части потом даже не отвечают в переписке.
Возможно, они просто развлекаются: сидят и ставят симпатии всем мужикам подряд.
Так что я покупаю премиум-доступ, чтобы можно было самому начинать переписку без всяких взаимных симпатий (это я говорю про Баду).
Выведешь ее из этого состояния и вы, будучи уверенные в том, что прошлые отношения были токсичные, начнете с нуля строить классные отношения друг с другом. - или я фантазер?)
Увы, это так не работает:Negative:
Очень много парней с нашего форума пообломали зубы, попытавшись испытать себя в роли "спасателя" (в том числе и я со своей БД).
Прикинь: такие девушки не хотят, чтобы их окружали любовью и заботой. Они хотят до бесконечности страдать по своему бывшему - и проецировать на тебя негативные эмоции из своего прошлого.
Ты не добьешься от такой девушки любви.
Максимум - она будет уважать тебя как хорошего человека. И ценить тебя за то, что ты полезный и удобный: красиво ухаживаешь, устраиваешь всякую развлекуху и слова плохого ей не скажешь.
А любить она в это время будет своего бывшего - который обращался с ней, как с говном, и пиZдил ее ногами (образно выражаясь, конечно).
Думаю вариант знакомится и гулять с девочками будет оптимальным. А если попадется "подходящая" то можно попробовать построить с ней сер. отношения, а дальше видно будет)
Это правильно. Не стоит зацикливаться:
- Так, мне нужны серьезные отношения. Хочу построить серьезные отношения. Где бы мне найти девушку для серьезных отношений? Вот прямо серьезных-серьезных, чтобы даже в цирке ни разу не засмеяться...
На счет того что, потерял "многое", в общем-то не соглашусь. Я приобрел классный опыт, мне с ней было так же кайфово как и хреново, так скажем: испытал всю периферию чувств и эмоций. Поэтому я ей очень благодарен за все и не держу злобы или обиды.
Опыт - это да.
Но я думаю, ты вряд ли согласишься и дальше тратить на каждые неудачные отношения по несколько лет своей жизни - а потом начинать все с нуля...
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
А вот это то как раз напрасно, злость и обиду держать надо, иначе расслабишься, и все пройдет по 2 кругу, потом по третьему, и одна и таже ли это особь, или другая, не фига не поможет.
Мужчины думают, что все женщины разные и в этом их слабость...
Женщины уверены, все мужчины одинаковые, и в этом их сила....
Подумай над этим на досуге.
Ты знаешь, с ней уже всякое бывало и так скажем, всю возможную злость и гнев я уже испытал и пережил.
Сейчас у меня все в порядке, постоянно хорошее настроение и я не хочу больше нервничать и злиться.

Может и с ней жизнь сведет, может другая будет девочка, в любом случае я не стану делать прежние ошибки, а новых мне поможет избежать этот форум и истории других людей.
так иди в церковь
там тебя женщины и девушки с правильными представлениями заждались
хули ты не идешь туда?
причем не первый раз мое предложение игнорируется
Сообщение автоматически объединено:

ну подумаешь будет парить тебя богословием и ветхим заветом
зато будет верная, хранить семью и рожать тебе хоть 100 детей
Потому что, все что ты пишешь - бред.
Ты видишь мир примерно так: в жизни тебя кинут, разведут, предадут - поэтому кайфуй по жизни и не ввязывайся в СО.
Хочешь верную, хорошую девочку? - пи*дуй в храм. Только там они прячутся и ждут тебя))
Ты что с луны свалился? - и в жизни есть много хороших девушек.
И ты что, истории не слышал как из церкви с ее запретами девочки уходят в порноактрисы?!):)
раньше да, только для рождения детей но сейчас на это смотрят не так строго
Сообщение автоматически объединено:

а у автора и не будет времени на секс, он будет хуярить на 20 работах штобы обеспечивать семью из 8 детей, а жена изучать труды святых отцов и хранить семейный очаг
на секс просто не будет времени
Измени свое восприятие жизни!
Не обязательно иметь 20 работ с зп 20 000, а можно иметь одну основную работу, но нормальную. Где можно развиваться.
Сделать себе 1-2 доп. дохода и инвестировать деньги - это создаст тебе огромную подушку безопасности
Наверно, пока мне просто не хватает упорства - а еще везения ))
Все в твоих руках!) Ты подаешь отличный пример, спасибо)
Ну так В ПРИНЦИПЕ очень немногие женщины пригодны для серьезных отношений.
Большинство женщин не могут дать тебе ничего, кроме секса...
P.S. Уважаемые пользовательницы нашего форума - без обид:Blush:
И это правда, проанализировав истории друзей/знакомых и ребят с форума - соглашусь с тобой.
Поэтому ты прав, найти "хорошую" можно и на СЗ, СС и на улице да где угодно, главное везение.
На взаимные симпатии на СЗ я давно забил - потому что убедился, что это ни хрена не работает.
Девушки, которые ставят мне симпатию, по большей части потом даже не отвечают в переписке.
Возможно, они просто развлекаются: сидят и ставят симпатии всем мужикам подряд.
Так что я покупаю премиум-доступ, чтобы можно было самому начинать переписку без всяких взаимных симпатий (это я говорю про Баду).
Во во, у меня совпало с одной и то слилась. А самому никак не написать без према.
Все таки считаю СС золотой серединой. Тут как бы и человека изучить можно и более узнать, нежели в СЗ.
Но использование СЗ не исключаю) А вообще главное для начала хорошие ФОТО.

Кстати, есть же сайты простые для знакомств, ты на них пробовал? - или там только старушки остались?)
Увы, это так не работает:Negative:
Очень много парней с нашего форума пообломали зубы, попытавшись испытать себя в роли "спасателя" (в том числе и я со своей БД).
Прикинь: такие девушки не хотят, чтобы их окружали любовью и заботой. Они хотят до бесконечности страдать по своему бывшему - и проецировать на тебя негативные эмоции из своего прошлого.
Ты не добьешься от такой девушки любви.
Максимум - она будет уважать тебя как хорошего человека. И ценить тебя за то, что ты полезный и удобный: красиво ухаживаешь, устраиваешь всякую развлекуху и слова плохого ей не скажешь.
А любить она в это время будет своего бывшего - который обращался с ней, как с говном, и пиZдил ее ногами (образно выражаясь, конечно).
Понял, принял)
Это правильно. Не стоит зацикливаться:
- Так, мне нужны серьезные отношения. Хочу построить серьезные отношения. Где бы мне найти девушку для серьезных отношений? Вот прямо серьезных-серьезных, чтобы даже в цирке ни разу не засмеяться...
:Good2:


Опыт - это да.
Но я думаю, ты вряд ли согласишься и дальше тратить на каждые неудачные отношения по несколько лет своей жизни - а потом начинать все с нуля...
Конечно, не хотелось бы, но надо понимать - это жизнь, всякое может случиться.
К сожалению, у них на лбу не написано: "я еб*нутая" и придется перебирать варианты и выявлять хороших дам, это больше рулетка, чем алгоритм.
Но так или иначе, все люди дают нам опыт, хороший или плохой и если снова встану на грабли, то в следующий раз буду еще умнее и внимательней)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А самому никак не написать без према
Тогда придётся раскошелиться на него.
А то так можно до бесконечности сидеть и ждать, пока какая-нибудь ОЖП снизойдет до тебя с взаимной симпатией...
А вообще главное для начала хорошие ФОТО
Тут согласен.
Хоть и утверждается, что женщины любят ушами - с отстойными фотографиями тебя никто слушать (в данном случае - читать) не захочет...
Кстати, есть же сайты простые для знакомств, ты на них пробовал? - или там только старушки остались?)
Как утверждается, самые массовые сайты сейчас - это Тиндер и Баду.
Все остальные сайты знакомств сильно уступают им по количеству девушек.
А те сайты, которые ты называешь простыми - там, наверно, сидят по две с половиной неликвидные телки, а все остальные женские анкеты - это боты, которыми управляет админ сайта...
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Тема лютая, конечно! Повезло автору с его переполненной тележкой комплексов встретить настолько гнилую женщину!

Мне уже 27 лет, я уже старею епт.
Но не умнеешь, "епт"! Скажу тебе честно, я пока читал твою тему испытал просто мириад самых разных эмоций: об банального желания сказать какой же ты херовый друг, через безудержный смех от страдания всей вашей группы аленяк (пока вы там кружились во круг этой "дамы"), вплоть до искренней жалости к тебе.

Поменяв свой настрой, девушки падать с неба начнут на меня?)
Нет, конечно, не начнут. Но твои шансы на успех вырастут.

Скажу тебе своё мнение по реальной сути твоей проблемы. У тебя в голове сидит твердая убежденность в том, что раз уж начал отношения, то их вот надо обязательно довести до семьи, детей, ..., внуков, соседних участков на кладбище. Короче пройти весь путь, всё или ничего, ведь тебе уже аж 27 лет!
А поэтому ты с порога высокую значимость придаешь девушкам, ещё даже и не начав с ними говорить. Отсюда и эта маниакальная убежденность в их ценности. Это одна из причин твоих проблем начать общение. Вот ты вляпался в историю с одной абсолютно непригодной женщиной и тянул лямку прям до самого конца. Ты через "друга" своего даже перешагнул! Она тебе дала миллион поводов, чтобы бежать просто в ахуе от неё, а ты даже сейчас пишешь
Может и с ней жизнь сведет

Ты там столько раз написал про семью и детей... Чувак, ты элементарно не можешь приобрести в себе уверенность просто общаться с девушками (не в койку их класть со 100% эффективностью, а просто блять общаться!), но почему то думаешь, что семью и детей ты осилишь! Ну, конечно, там-то таких сложностей не будет, и никакого характера и волевых решений от тебя не потребуется.

Думаю это хороший тест на проверку меркантильности и цели девушки.
Типо те, которые хотят что бы все богато/красиво - сразу сольются...а добродушная девушка, которой пофиг где я там живу, ей сам я понравился, согласится и туда пойти.
Это очень однобокая трактовка. Ты сам пишешь, что тебе стремно приглашать людей в свой дом, но почему-то для девушки это может быть проверкой на меркантильность) Она, например, может подумать, что ты самый банальный лентяй, который не может ремонт довести до конца. Или что у тебя требования максимально занижены и ты плюешь даже на свой собственный комфорт.
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал историй 12 уже, капец.
Получается что все девушки - шл*хи!? И проявится ли в ней шл*ха или нет зависит от поведения мужчины!?
Есть у кого здесь в закладках истории, где девушка не скакала по членам?
Всё верно, именно в этих 12 историях содержится всё, что тебе нужно знать про весть женский пол! Все шлюхи и все скачут! А если серьезно, знаешь фразу типо "Если увижу - поверю. Если поверю - увижу"?

Да, сейчас подобные истории встречаются повсеместно. Да, процент разводов уже давно зашкаливает. Но приравнивать всех с порога к шлюхам тоже не стоит. Зайди в другой раздел форума про "вернуть мужа/парня" и ты увидишь примеры женщин с другим поведением.

То что сейчас происходит в снг, случилось гораздо раньше в европейских странах. Бывал там? Если нет, то вот тебе будет доп повод сосредоточиться еще на чем-то кроме бывшей. Институт семьи во многих странах (Франция, Германия, точно хорошие примеры) рухнул еще лет 20-30 назад. Сейчас типично услышать от французов ребусы на уровне "моя сестра поехала к её брату, но он мне не брат". А разгадка в том, что там они женились по несколько раз, делали детей и теперь дети подросли и вообще не понимают формат "мама-папа", там еще добавлены "отчимы и какие-то рандомные ебыри". Но вот прикол в том, что многие коренные белые мадам прекрасно вступают в классические семьи с иммигрантами. Просто, например, у типичного араба есть свои собственные понятия что хорошо, а что плохо. А если он от них отходит (например, принимает девушку после измены), то это реальный зашквар в лице соплеменников и родителей. И многим местным дама это гораздо больше нравится, чем соплежуйства от детей рсп. Оговорюсь, что у всех народностей такая ситуация происходит, но гораздо чаще у местных, нежели приезжих.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Ты видишь мир примерно так: в жизни тебя кинут, разведут, предадут - поэтому кайфуй по жизни и не ввязывайся в СО.
Так так так.
А - Кайф по жизни - отсутствие разводок и кидков;
Б - В отношениях кинут, разведут, предадут;
В - В СО отношениях кайф невозможен.

Это следует из сказанного тобой. Да залазь залазь пожалуйста )))
А я тебе скажу, што СО в кайф существуют )))

Пока найдешь "хорошую" девушку, пока повстречаешься - может уйти 3-4 года!
Мне не нужна меркантильная бл*ть
И это ЕСЛИ я найду нормальную, а не др*нь
Если перебирать шл*х до 35 лет
в жизни есть много хороших девушек
ты хороших девушек много или вокруг одни бляди, шлюхи и профуры ?
если первое то на поиски не нужны те годы которые ты тут привел
И ты что, истории не слышал как из церкви с ее запретами девочки уходят в порноактрисы?!)
Как старательно ты обходишь мой совет который решает твой вопрос и экономит тебе кучу времени )))
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Во во, у меня совпало с одной и то слилась. А самому никак не написать без према.
Все таки считаю СС золотой серединой. Тут как бы и человека изучить можно и более узнать, нежели в СЗ.
Но использование СЗ не исключаю) А вообще главное для начала хорошие ФОТО.

Кстати, есть же сайты простые для знакомств, ты на них пробовал? - или там только старушки остались?)
Да, качественные фото повысят отклик. Ты для общения можешь использовать вообще любые каналы связи) В последствие, все равно нужно будет фильтровать после живых встреч. Если у тебя город небольшой, то в приложухах много свиданок не набьешь. Да и многие парни сразу отгружают по 50 бесплатных лайков в день (в случае тиндера), поэтому даже очень посредственные девочки могут возомнить себя королевами) В миллионниках с этим должно быть гораздо лучше, но потрудись загрузить качественные фотки!
 

Fokker

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Тема лютая, конечно! Повезло автору с его переполненной тележкой комплексов встретить настолько гнилую женщину!
Наоборот, тогда у меня не было вообще никаких комплексов. Самооценка была очень высокая.
Соответственно, за долгую жизнь с ней и череду ее "поступков" моя значимость и самооценка снизилась до нуля. С каждым разом принятия и прощения ее, давание "последних" шансов и прочего, подрывало мою уверенность в себе.

На данный момент, живу уже месяц почти без нее, я начал ощущать легкий прилив нормальной оценки себя...а форум и другие истории людей помогают мне в этом. Осталось начать знакомится и общаться с новыми девушками, но все что то тормозит.. Как будто бы нет желания или это страх, хз даже, наверное сейчас хочется привыкнуть жить одному и стать самодостаточным во всем, а далее и девушку искать.
Нет, конечно, не начнут. Но твои шансы на успех вырастут.

Скажу тебе своё мнение по реальной сути твоей проблемы. У тебя в голове сидит твердая убежденность в том, что раз уж начал отношения, то их вот надо обязательно довести до семьи, детей, ..., внуков, соседних участков на кладбище. Короче пройти весь путь, всё или ничего, ведь тебе уже аж 27 лет!
А поэтому ты с порога высокую значимость придаешь девушкам, ещё даже и не начав с ними говорить. Отсюда и эта маниакальная убежденность в их ценности. Это одна из причин твоих проблем начать общение. Вот ты вляпался в историю с одной абсолютно непригодной женщиной и тянул лямку прям до самого конца. Ты через "друга" своего даже перешагнул! Она тебе дала миллион поводов, чтобы бежать просто в ахуе от неё, а ты даже сейчас пишешь
Хм, я задумался над этим, ты наверное прав..
При выборе девушек, я сразу думаю, будет ли она хорошей женой. Опять же я тут уже писал ранее, мозг привык и срочным способом ищет "замену" что бы вернуться в ту жизнь, к которой привык.
И да, я правда слишком переоцениваю любую девочку прошедшую мой "предварительный отбор на роль жены"... с этим надо что то делать.
 
Сверху