Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

Ncars

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Тоже очень люблю эту игру, сезона наверное с 8 играю, для этого новый телефон приобрел (условно для этого), можно как нибудь скатать вместе.
Ну я на ПК играю (стим) и с момента, когда она ещё не в релизе была)
Если есть возможность играть с ПК - велком, всегда рад новым соратникам))
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ну я на ПК играю (стим) и с момента, когда она ещё не в релизе была)
Если есть возможность играть с ПК - велком, всегда рад новым соратникам))
Аааа жаль, я катаю мобайл.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Мне кажется, что будь в моей ситуации Васян, то можно было бы ставить ирную точку со спокойной душой.
Тебя не просто предали, увидев только 20 плохих случаев из 2000 хороших, но и променяли на другой член решив, что с ним будет лучше.
Может заспойлерю, но это "лучше" будет первые полгода/год, когда у всех конфетно-букетный период, а дальше быт и всё заходит на второй круг.
Ну это мне так кажется, на правду не претендую, но считаю, что семья и брак - это намного больше, чем постоянно искать каких-то "острых" ощущений после многих прожитых вместе лет, для меня, например, это чувство доверия к партнёру и ощущение умиротворения, желания заботится, помогать в сложностях и пр.
У меня по отношению к жене всё это было, но просто всяких цветов/записочек/внезапных сюрпризов стало значительно меньше, чем 10 лет назад, когда мы только начинали наши отношения.
Хорошо сказано)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разница в том, что у моей есть Вася который ее ебет. И вот беда молчал не трогал, она стала задуматься о возврате, а мне блять в аптеке по ошибке подсунули двойную дозу антидепрессантов, я не знал. В итоге крышу сорвало приехал. Заоленил, и ей противно от моих соплей. Сам себе противен. Столько времени не трогал и тут ебаные таблетки. Короче вот так...
Таблетки тебя до хорошего не доведут, никакие. Хватит неадекватно воспринимать реальность, говорить на белое - черное. Тебе 27 лет, какие нафиг таблетки? Вот ничего не воспринимаешь. Тестостерон твое лекарство, волшебное лекарство, только не в таблетках. Я как его поднять, я где-то выше уже писал. Эх, жаль я не в Одессе.
Вот тебе пример - я раньше любил играть в PUBG, жена следила за мной пару вечеров, поняла, что игра ей нравится (наблюдать) и дальше по её просьбе всё пошло таким образом - я играю за ПК и дублирую изображение на телек, а она валяется на диване и смотрит. Очень часто просила поиграть и не отпускала оттуда до позднего вечера, т.е. не 1-2 катки по 10-15 минут, а могли и на 3-4 часа залипнуть.
Недавно поняли, что ей ничего с дивана не видно и вместо VA 40" купил OLED 55", т.е. такая жирная покупка ради одной игры (ну и для моей PS5, но я эту тему особо не поднимал :)) )
Махать вы извращенцы. Ну я там понимаю ролевые игры, но это хрень какая-то. Я не знаком с PUBG, но как бы не отрицаю, бывает и я во что-нибудь играю после работы, но ради того, чтобы негатив сбросить, если он не весь сгорел в спортзале. Просто я иногда после работы хочу всех убить, в итоге "убиваю" себя в спортзале или убиваю кого-нибудь в игре. Но так, чтобы убивать время в игре по 2-3 часа в день, да еще и таким извращенным способом, такой роскоши у меня нет. Да еще и заставлять БЖ на это смотреть, ну нафиг. Да, типа она сама хотела смотреть, херня это все, она член во рту хотела, а не за этой херней наблюдать.

Сейчас я уже старый стал наверное, разделяю секс и работу. Но в семейной жизни мне приходилось работать и дома после работы и по выходным. И когда становилось совсем тошно, я звал БЖ, ставил ее раком на диван и трахал. И мне нормально было и ей тоже, и я отвлекался на некоторое время от своей работы и она от дел по дому.

Только после развода, когда я все перебирал и анализировал, я понимал, что это были практически образцовые, близкие к идеальным, отношения.
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Да, типа она сама хотела смотреть, херня это все, она член во рту хотела
Классно когда ты играешь в плойку а тебе ОЖП сосет, кайф.
. Эх, жаль я не в Одессе.
Вот тоже думаю жаль что не в Украине, столько девушек красивых. Автору крупно повезло, да и вообще тем кто там живет.
Россия конечно большая, но проживает тут много национальностей, встретить хохлушку тяжело. Да и красивые как правило уже с папиками, и богатенькими мамиными сынками.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Классно когда ты играешь в плойку а тебе ОЖП сосет, кайф.

Вот тоже думаю жаль что не в Украине, столько девушек красивых. Автору крупно повезло, да и вообще тем кто там живет.
Россия конечно большая, но проживает тут много национальностей, встретить хохлушку тяжело. Да и красивые как правило уже с папиками, и богатенькими мамиными сынками.
У меня была болгарка.
Вообще так и не понял что произошло с психикой за тот период.
Да и не важно уже это. Устал копаться в себе.
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне территориально удобно везде, ну разве кроме посёлка; пятница 8 вечера идеально!
А там определимся где упадём)

Я за! Интересный будет эксперимент
В ватсап черкани
89851168000
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тоже думаю жаль что не в Украине, столько девушек красивых. Автору крупно повезло, да и вообще тем кто там живет.
Россия конечно большая, но проживает тут много национальностей, встретить хохлушку тяжело. Да и красивые как правило уже с папиками, и богатенькими мамиными сынками.
Я то в Украине, просто в Одессу спецом нужно ехать. Был там год назад, даже на день города попал. Своеобразный город. Не знаю чего там автору переживать. Но, у нас самая высокая доля разводов среди постсоветского пространства, выше, чем в РФ и в любой другой стране ЕС. У нас процессы ликвидации моральных ценностей идут быстрее и баланс с компенсаторными механизмами слишком перекошен. Ценность мужчины ушла в минус по сравнению с ценностью женщины практически на законодательном уровне. Т.е. фамилия мужчины не присваивается женщине по определению брака. Ребенок может взять матчество, что уже отделяет его принадлежность к отцу. Короче у нас теперь женщина все в семье решает и закон на ее стороне. При этом венчание вообще не имеет веса с точки зрения закона, вес имеет только гражданский брак, т.е. зарегистрированные в ЗАГСе.

Остается только приравнять сожительство к гражданскому браку и тогда приютил ОЖП у себя и она автоматом становится претендентом на имущество, добытое во время сожительства. И еще заменить значение мужчины и женщины на партнёр №1 и партнёр №2. Но при таком раскладе уже через 2-3 года будет и такое.

В общем у нас уже отсутствуют моральные ценности в плане брака, есть только юридический процесс. И весь этот сор словами в ЗАГСе перед росписью вообще не нужен, это все лишь статья заработка ЗАГСа. Поэтому украинки у нас в правах даже немного выигрывают перед россиянками у вас.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я то в Украине, просто в Одессу спецом нужно ехать. Был там год назад, даже на день города попал. Своеобразный город. Не знаю чего там автору переживать. Но, у нас самая высокая доля разводов среди постсоветского пространства, выше, чем в РФ и в любой другой стране ЕС. У нас процессы ликвидации моральных ценностей идут быстрее и баланс с компенсаторными механизмами слишком перекошен. Ценность мужчины ушла в минус по сравнению с ценностью женщины практически на законодательном уровне. Т.е. фамилия мужчины не присваивается женщине по определению брака. Ребенок может взять матчество, что уже отделяет его принадлежность к отцу. Короче у нас теперь женщина все в семье решает и закон на ее стороне. При этом венчание вообще не имеет веса с точки зрения закона, вес имеет только гражданский брак, т.е. зарегистрированные в ЗАГСе.

Остается только приравнять сожительство к гражданскому браку и тогда приютил ОЖП у себя и она автоматом становится претендентом на имущество, добытое во время сожительства. И еще заменить значение мужчины и женщины на партнёр №1 и партнёр №2. Но при таком раскладе уже через 2-3 года будет и такое.

В общем у нас уже отсутствуют моральные ценности в плане брака, есть только юридический процесс. И весь этот сор словами в ЗАГСе перед росписью вообще не нужен, это все лишь статья заработка ЗАГСа. Поэтому украинки у нас в правах даже немного выигрывают перед россиянками у вас.
фемели заговор , как не прискорбно констатировать факт
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну них.. я се.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Не знаю чего там автору переживать.
Переживал потому что поверил в слова и обвинения ее. Так как с ноября 20го все как в тумане, не помню ничего. Благо есть люди которые помнят и рассказали как это было со стороны. Сейчас понимаю что вины моей нет. Просто завинила. Осталось смириться с самим фактом предательства, и признать что человек осознанно все это сотворил.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У сильного всегда бессильный виноват. Слабенький ты эмоционально и тобой легко управлять. Вот и все.
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
может взять матчество,
Ахахахахах это как звучать будет ?
Назвали тебя к примеру Сергеем (не в обиду Серым) А мать зовут Светлана. Пупкин Сергей Светланович. ??
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Ахахахахах это как звучать будет ?
Назвали тебя к примеру Сергеем (не в обиду Серым) А мать зовут Светлана. Пупкин Сергей Светланович. ??
Так и будет звучать. Хорошо что это редкость, а не правило. Но это так.
Сообщение автоматически объединено:

У сильного всегда бессильный виноват. Слабенький ты эмоционально и тобой легко управлять. Вот и все.
Да, так именно это ее и оттолкнуло, хотя раньше таким не был. Не знаю, что произошло в прошлом году. Наверное перебор по стрессовым ситуациям.
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Появились семейные проблемы
Если связанные с БЖ то не думаю что у тебя по отношению к ней есть какие то проблемы проблемы у нее будут когда Васек заебет. Если это связанно с родителями твоими, то желаю скорейшего разрешения этих обстоятельств.
хотя раньше таким не был
Возвращай стержень свой.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
проблемы у нее будут когда Васек заебет
Не заебет. Я столько за ней бегал, что теперь на фоне меня - тряпки, он прям король. Нет что бы сразу прекратить любые контакты. Она бы через две недели вернулась. А так, дошло до развода.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Подскажите такой момент. Одни говорят, что нужен полный игнор, другие что нужно стать ей другом, мол должна иметь возможность положиться на вас. А как правильно?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Подскажите такой момент. Одни говорят, что нужен полный игнор, другие что нужно стать ей другом, мол должна иметь возможность положиться на вас. А как правильно?
Интересно как ты себя представляешь это дружбу? Как могут дружить два человека, которые жили вместе, спали вместе, строили какие-то планы, а потом один решил, что другой не нужен? Может она тебе как другу ещё об интиме с Василием рассказывать будет? У тебя от такой дружбы крыша уедет месяца через три, а то и раньше!
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Подскажите такой момент. Одни говорят, что нужен полный игнор, другие что нужно стать ей другом, мол должна иметь возможность положиться на вас. А как правильно?
Только игнор, никакой дружбы. От дружбы толка не будет, она будет дальше об тебя ноги вытирать, а твои страдания еще больше усилятся и растянутся до бесконечности.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Подскажите такой момент. Одни говорят, что нужен полный игнор, другие что нужно стать ей другом, мол должна иметь возможность положиться на вас. А как правильно?
Правильно для чего? Цель какая?
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Пока т10д не сделаешь, не вернёшь, независимо игнор это будет или дружба. И все 10 должны быть объективно лучше твоей бывшей
Пока только т2.
И то громко сказано.
Но беда в том, что мою грустняшку люди видят даже когда я улыбаюсь.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Это как, пальцем?
Нет, в том плане, что лучше чем БЖ они не были.
Хотя в голове вообще лучше нее никого на свете нет. Всегда так было по отношению к ней, до депрессивного состояния.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А что в ней такого, что нет в других? Пизда уже?
 
Сверху