Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Прошу помочь! С супругой прожили 9 лет вместе. Последние полтора года, скатился. На фоне постоянных неудач, скатился в депрессию. Нашел новую работу, но на которой тебя мешали с грязью. Терпел, так как нужно было после локдауна закрывать долги семьи. Настроение было все хуже и хуже. Скатился в депрессию. Перестал уделять внимание жене, осень и зиму 2020-2021 года она старалась меня разлуплить. Но когда 8 марта умер ее дядя, в ней что-то сломалось. Да я поддерживал как мог, но ей этого было не достаточно. Так прошла весна, 26 мая заявила что не любит меня и съезжает. Съехала, весь месяц бегал за ней, уговаривал, пытался достучаться, умолял вернуться. Пытался поговорить с ее родителями неоднократно, что бы помогли, встречал лишь один ответ "мы не лезем в ваши отношения". Все естественно зря. В конце июня сказала, что точно не вернётся, так как уже отдалась другому. Парню со своей работы, он весь год с ней общался, якобы по дружбе, и вот они вместе. Ещё месяц ей писал сообщения, но уже не так интенсивно, она все равно не отвечала. Потребовала развод. В день развода, на прощание, подарил ей серьги в честь дня рождения, сказала что принимать этот подарок не хочет, мол у нее уже есть серьги (да висели новые, судя по всему от него), но ушла все равно с ними. Вот прошло 10 дней с дня развода, не пишу и не звоню, но и она естественно не пишет.
По ходу это конец. Но я всё ещё ее люблю, а также чувствую огромную вину за собой. Ведь до этого ужасного года, мы были счастливы, я вкладывался в отношения, как и она. Любили други-друга безмерно. А в этом году я на все забил. Не знаю, как так вышло, но все что она говорила, все что давала понять, проходило как будто мимо ушей.
Вот что она сказала искренне: "Я тебе больше не доверяю, ты превратился из сильного мужчины, в ноющего мальчишку"
Товарищи помогите ее вернуть.
Из того что пока сделано: удалил ее подруг с Инстаграм (моей там никогда не было), хожу в зал, записался на курсы массажа. Но в голове все время одна мысль "Как вернуть?", "Что я могу сделать?"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:

как и какими движениями?
Разбудить) Ну спрашивала что не так, сексом занималась как ума лишённая. А я все равно был как в тумане.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парню со своей работы, он весь год с ней общался, якобы по дружбе, и вот они вместе.
Год уже твоя сравнивала и готовилась к уходу.
Сообщение автоматически объединено:

Детей нет? И почему?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
если детей нету , не о чем разговаривать , дырок много
Как говорит мой муж "дырок вокруг много, но они не нужны, потому что они просто " дырки". Так что вопрос, нужны ли автору они самые... Много ребят здесь окунаются с головой в такие приключения, а удовлетворения это не приносит...потому что не в дырках счастье)
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Тут, знаешь, чтобы помочь человеку, нужно понимать в какой помощи он нуждается. И то, что я изложу тебе дальше, именно сейчас, когда ты катаешься на эмоциональных качелях, тебе не понравится. Ну и, как ты понимаешь, помочь мы можем только писаниной. Чуть больше помощи от экспертов, но то уже по желанию.
С супругой прожили 9 лет вместе. Последние полтора года, скатился. На фоне постоянных неудач, скатился в депрессию.
Очень знакомо. Вообще описанная тобой история очень похоже на мою, как две капли воды. Спустя время, когда все прошло, я хорошо понял, что просадка встречается у любого мужчины, каким бы крутым он не был, но далеко не все в этой жизни зависит от нас. В моем случае внешним фактором послужила политика, в твоем - лохдаун или еще какая-то хрень.
Настроение было все хуже и хуже. Скатился в депрессию.
Ну да, не нужно повторять, тут все понятно и в этом ключ по моему мнению.
Перестал уделять внимание жене, осень и зиму 2020-2021 года она старалась меня разлуплить. Но когда 8 марта умер ее дядя, в ней что-то сломалось. Да я поддерживал как мог, но ей этого было не достаточно. Так прошла весна, 26 мая заявила что не любит меня и съезжает.
Ну видишь, твоя хотя бы пыталась тебя раздуплить, моя не пыталась. А теперь ключ, о котором я писал чуть выше. Женщины тоже люди и понимают, что период неудач случается у любого человека. А мужчина - это автономная боевая единица, т.е. он независим, он принимает решения, он ставит перед собой задачи и сам их выполняет, он движется к поставленным целям. Где здесь женщина? А нигде. Женщина - это аксессуар для мужчины, это вещь, которая делает твою жизнь лучше, либо создает дополнительные проблемы, как автомобиль, как стиральная машина. Женщина - это весьма дорогая вещь, которая может подарить жизнь не автономному мужчине, а может ее забрать. Сама же по себе женщина - это тоже автономная боевая единица, это тоже сформированный человек, которого поменять сложно, крайне сложно, но зато мы можем по-разному к ним относиться. Для женщины мужчина тоже аксессуар.

Так вот, женщина, которая рядом с тобой, как человек, хорошо понимает, что у тебя могут быть проблемы. И она обращает внимание не на то, что у тебя в жизни случаются неудачи, а на то, как ты с ними борешься и справляешься. А вот тут у тебя депрессия, т.е. ты сидишь на жопе ровно, ждешь у моря погоды и льешь сопли. Выглядишь как нифига не автономная боевая единица.
Съехала, весь месяц бегал за ней, уговаривал, пытался достучаться, умолял вернуться
Ну, тут вообще ты открылся во всей красе - стержня нет, самоуважения нет, желания бороться нет. Таких никто не любит, таким никто не хочет помогать. А нужно было принять ситуацию, намотать сопли на кулак и решать проблемы.

Пытался поговорить с ее родителями неоднократно, что бы помогли, встречал лишь один ответ "мы не лезем в ваши отношения".
Это глупость с твоей стороны, а вот ответ родителей весьма достойный.
Все естественно зря. В конце июня сказала, что точно не вернётся, так как уже отдалась другому. Парню со своей работы, он весь год с ней общался, якобы по дружбе, и вот они вместе
Как ты понял, сравнение прошло не в твою пользу. И это точка невозврата.
Потребовала развод. В день развода, на прощание, подарил ей серьги в честь дня рождения, сказала что принимать этот подарок не хочет, мол у нее уже есть серьги (да висели новые, судя по всему от него), но ушла все равно с ними.
Эх, помню себя, такой же сопливый, тоже сделал своей БЖ серьги под заказ, сам выступил в роли дизайнера, нашел ювелира, который сделал серьги на заказ. Но, в итоге, я ей их не подарил, так как знал к чему все идет, и такого подарка она не достойна. Она спрашивала, сделал ли я ей обещаные серьги, я сказал, что да, но больше ничего не сказал. Так они и лежат у меня, в них часть моей души и женщине, которая будет для меня всего лишь аксессуаром, я их не подарю. Собственной за 3 или 4 года такой женщины пока не нашлось, хотя были разные.
Вот прошло 10 дней с дня развода, не пишу и не звоню, но и она естественно не пишет.
А нафиг ты ей сдался такой сопливый, у нее новая счастливая жизнь с васяном, а ты сопли жуешь, какой смысл тебе что-то писать. Понимаешь, я звоню людям или пишу, когда мен от них что-то нужно. Если мне с человека получить нечего, то я ему не звоню и не пишу. Это не касается родных, так как они родные по крови. Ни одна левая женщина на улице тебе по крови не родная и штамп в паспорте, либо бумажка о браке, женщину родной тебе не делает.
По ходу это конец.
Спорный вопрос. Вашим отношениям конец и никакие твои действия в этой жизни этого не изменят. А вот конец ли это для тебя, тут зависит от тебя. Для меня это не стало концом вообще. Я просто был молод и неопытен, всего 35 лет мне было)))
Но я всё ещё ее люблю, а также чувствую огромную вину за собой. Ведь до этого ужасного года, мы были счастливы, я вкладывался в отношения, как и она. Любили други-друга безмерно. А в этом году я на все забил. Не знаю, как так вышло, но все что она говорила, все что давала понять, проходило как будто мимо ушей.
А в чем вина то твоя? В том, что ты в нее вкладывался? Да, ты совершал ошибки, но и она косячила. Тут разница в том, что ошибки можно исправить, а косяки уже нет. Отношения строят два человека, а стало быть, когда отношения рушаться, это заслуга обоих. Поэтому нифига ты не виноват.

В свое время я понял для себя, что ее, т.е. свою БЖ, я не люблю, я люблю только то, что в нее вложил: время, деньги, эмоции и т.д. Пожалуй, время - самый дорогой ресурс, который уже точно не вернешь.
Вот что она сказала искренне: "Я тебе больше не доверяю, ты превратился из сильного мужчины, в ноющего мальчишку"
А это то, что я тебе писал выше. Вместо того, чтобы преодолевать проблемы, ты выбрал пускать и жевать сопли. Я тоже тогда таким был, но право выбора у нас никто не забрал и я тогда сделал для себя очередной выбор.
Товарищи помогите ее вернуть.
Нафига? Вот когда найдешь хоть один аргумент, тогда я бы еще подумал. А так нечего тебе возвращать, реально нечего.
Из того что пока сделано: удалил ее подруг с Инстаграм (моей там никогда не было), хожу в зал, записался на курсы массажа. Но в голове все время одна мысль "Как вернуть?", "Что я могу сделать?"
Удалил подруг - мощно. А вот зал и массаж - это уже что-то, но мало. И нахрена ты себе задаешь дебильные вопросы, нужно правильные вопросы ставить. Например: "как вернуть себя?", "как стать лучше, сильнее, быстрее?", "как получать удовольствие от жизни?" и т.д.
Как говорит мой муж "дырок вокруг много, но они не нужны, потому что они просто " дырки". Так что вопрос, нужны ли автору они самые... Много ребят здесь окунаются с головой в такие приключения, а удовлетворения это не приносит...потому что не в дырках счастье)
Дело в том, что многие окунаются и не знают зачем им это. Просто так пишут на форуме, говорят в ю-тубе, а по факту если дырка не нужна, то и очередная дырка не принесет удовлетворения. Если мне не нужна какая-то вещь, то я ее не покупаю, если мне не нужна какая-то левая задача, то я ее перед собой не ставлю. Так и здесь, мы часто идем на поводу других людей, а послушать нужно себя.
Да, я понимаю. Но, что сейчас делать не понимаю.
Понимаю, не понимаю - любит, не любит. Нафига тебе эта ромашка?
Для начала ответь для себя, что тебя гложет и что ты можешь сделать, чтобы тебя это не мучало? Только ответы должны быть правильными, взвешенными, аргументированными. Я в свое время задал себе подобные вопросы и пришел к ответам, что мне нужно привести в норму свое эмоциональное состояние, что мне нужно как-то заменить то, что я получал от БЖ, что мне нужно как-то себя улучши, сделать что-то хорошее для себя, а это на самом деле приносить хорошее удовольствие. Кроме того нужно провести работу над ошибками, нужно сделать выводы, та дофига всего нужно. Пока я отвечал на все это, я пришел к выводу, что БЖ мне и не нужна вовсе и возвращать мне нечего.

На счет дырок. Я знакомился с девочками, встречался с девочками, заводил отношения, узнал, что секс с разными девочками приносит разные ощущения, общение приносит разное удовольствие. Ну и были у меня относительно долгие отношения в два года. И эта "дырка" реально принесла мне удовольствие, так как я ощутил от этой жизни что-то новое, такое, чего не было за 10 лет жизни с БЖ. Я хорошо понимал, что отношения мне с этой девочкой не построить, она просто не подходит для отношений таких, какие я хочу построить, но я получал удовольствие, ну а когда удовольствие мне эти отношения перестали приносить, я их закончил, как и заканчивал до этого. Кстати закончил довольно экологично, хотя раньше думал, что могу заканчивать только руганью и войной. Эта девочка мне периодически звонит. А БЖ постоянно ее мониторила и меня, пока я был с ней в отношениях. Хотя с БЖ я ника не общаюсь, почти никак. И так каждый раз, когда я завожу хоть какие-то отношения длиннее одного месяца.
Я побывал в нескольких странах, я познал секс с женщиной, которая внешне была женщиной моей мечты, но только внешне. Я пожил для себя, я занялся тем, чем хотел и не мог заняться, будучи в браке. В какой-то момент я просто понял, что БЖ я во всем заместил, что она, как женщина, мне не может дать что-то новое или что-то лучше, а нафига мне то, что мне не нужно, что у меня есть и так намного лучше. Ну не будешь же пересаживаться на Жигули, если у тебя есть Тойота, ну может только мешок картошки с рынка привезти))).

Разрыв отношений перестал быть для мен болезненным. Я хорошо понял какую женщину я хочу видеть рядом с собой и в какую я готов вкладываться больше, чем в остальных. Может я ее никогда и не встречу, Бог его знает. Но кто ищет - тот всегда найдет. И жизнь для себя куда лучше, чем проблемные отношения.

Поэтому спортзал - это конечно хорошо, нужно полностью себя изматывать под конец дня. Но еще нужно улучшить свое материальное состояние, порадовать себя, т.е. купить себе что-то новое, хорошее. В общем делать все, то, что будет повышать твою уверенность в себе. А потом с девочками знакомиться и получать удовольствие от общения с ними, а не ради "дырки". Да и вообще получать удовольствие от жизни.

В общем, если хочешь реальной помощи, лучше ставь вопросы попроще и пореальнее. А то "как верунть?" Что вернуть, кого вернуть, куда вернуть, когда вернуть, зачем вернуть. Ну это слишком сложно. Я вот сейчас пытаюсь исправить свою картавость. Многие не парятся по этому поводу, а меня напрягает. После длительных попыток исправить это с помощь роликов в ю-тубе, нифига не вышло и пришлось прибегнуть к помощи знающего человека. Смысл в том, что я постоянно пытаюсь в себе что-то улучшить. Потом буду делать что-то еще и еще. Это просто прибавляет уверенности в себе и добавляет самоуважения.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как говорит мой муж "дырок вокруг много, но они не нужны, потому что они просто " дырки". Так что вопрос, нужны ли автору они самые... Много ребят здесь окунаются с головой в такие приключения, а удовлетворения это не приносит...потому что не в дырках счастье)
А ты предлагаешь сидеть и наматывать сопли на кулак и ждать пока , эта блядь , одумается , да ну нах. А твой муж , по ходу , алень , пельмень на голову , ты ему надела .
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Год уже твоя сравнивала и готовилась к уходу.
Сообщение автоматически объединено:

Детей нет? И почему?
Она не хотела. Раньше боялась, а последние два года, как я почувствовал неуверенность, она перестала хотеть.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Честно скажу вам, все фигня. Я понял причины того что был тряпкой, спасибо психологии) Сейчас чувствую силы в том что бы ее вернуть. Потому, как поняв причины своей временной слабости, могу и ей показать, какой я снова классный. Любовь 9 лет, не могла пройти полностью. И пусть она сейчас с Васьком, мне на него насрать. Ведь я знаю, что я лучше него во всём. Когда не скатываюсь в соплежуйство. А вернуть свою письку хочу. Это та женщина, которая мне идеально подходит. Поэтому будет моей.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
А ты предлагаешь сидеть и наматывать сопли на кулак и ждать пока , эта блядь , одумается , да ну нах. А твой муж , по ходу , алень , пельмень на голову , ты ему надела .
Нет, сопли на кулак задолбало наматывать. Ради того что бы вытащить семью из долгов, пришлось ходить на работу, где нужно было подавлять себя как мужчину. Сейчас я знаю причины депрессии, и в нее больше не собираюсь. Вот только вернуть ее все равно нужно. Это мой человек, как последний фрагмент пазла.
Сообщение автоматически объединено:

Для начала ответь для себя, что тебя гложет и что ты можешь сделать, чтобы тебя это не мучало? Только ответы должны быть правильными, взвешенными, аргументированными. Я в свое время задал себе подобные вопросы и пришел к ответам, что мне нужно привести в норму свое эмоциональное состояние, что мне нужно как-то заменить то, что я получал от БЖ, что мне нужно как-то себя улучши, сделать что-то хорошее для себя, а это на самом деле приносить хорошее удовольствие.
Ничего ты так и не понял. Все говно которое произошло с тобой, от того что ты не познал своего внутреннего демона. Я познал, и выяснил, что мне в кайф отстаивать свою точку мнения, сраться с людьми, показывать на сколько я круче их, даже если это тупо одна ситуация. А на этой работе, пришлось все подавить, ради денег. Да насрать на них теперь. Деньги придут, так же как и уверенность в себе. И жену верну.
В среду позвоню ей и скажу, что бы в субботу ничего не планировала. Я нашел классное место и мы едем туда. В 7 утра жду там-то там Все. Прийдёт супер, нет придумаю ещё что-то. Хочу дать понять ей, что я уже другой, и что на Васька мне похуй, ведь знаю что так как я ее все равно никто не отжарит.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В среду позвоню ей и скажу, что бы в субботу ничего не планировала. Я нашел классное место и мы едем туда.
Не забудь букет из 101 розы и кольцо с бриллиантом. Без них твой план, гениальный во всем остальном, не сработает.
Если что - это был стёб...
Прийдёт супер, нет придумаю ещё что-то
Я могу сэкономить тебе время, заранее предсказав, что в ответ на твое предложение встретиться БЖ просто пошлёт тебя куда подальше.
Когда у женщины "медовый месяц" с новым хахалем - в этот период все подкаты от старого отвергнутого мужика будут вызывать у неё только раздражение...

Или, как вариант - ты вообще ей не дозвонишься.
Хочу дать понять ей, что я уже другой
Что, правда?
Целых 10 дней прошло после развода - и за это время ты успел прокачаться до уровня бога?
ведь знаю что так как я ее все равно никто не отжарит
Помнишь старый советский мультфильм про хвастливого зайца?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас чувствую силы в том что бы ее вернуть. Потому, как поняв причины своей временной слабости, могу и ей показать, какой я снова классный.
Автор, ты даже представить себе не можешь, какое это наивное заблуждение...
Очень многие парни с нашего форума наступали на эти же грабли.
Походили немножко в спортзал, прочитали одну-две книжки по психологии - и возомнили о себе бог знает что.
И решили, что пора тащить свою БД/БЖ на встречу и демонстрировать ей свою невъебенную крутизну - увидев которую, она просто обоссытся кипятком.

Результат таких встреч, как правило, был весьма плачевен - потому что эти парни слишком переоценивали произошедшие с ними изменения. И женщина видела, что мужчина остался таким же, каким был, когда она от него уходила.

То же самое неизбежно ждёт и тебя: вопреки тому, что ты сейчас о себе думаешь, ты ещё остался прежним.
И твоя БЖ, если у тебя все-таки получится вытащить ее на встречу, сразу просечёт это - сколько ты ни понтуйся перед ней.
И на этой встрече она тебя уделает, как щенка писючего...

Уже очень многие парни, не послушав советов с форума и сделав по-своему, потом возвращались сюда и хныкали: "ребята, помогите - я всё запорол..."
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
И эта "дырка" реально принесла мне удовольствие, так как я ощутил от этой жизни что-то новое, такое, чего не было за 10 лет жизни с Б
Поконкретнее можно, что нового ощутил?)
Я хорошо понял какую женщину я хочу видеть рядом с собой и в какую я готов вкладываться больше, чем в остальных. Может я ее никогда и не встречу, Бог его знает. Но кто ищет - тот всегда найдет. И жизнь для себя куда лучше, чем проблемные отношения.
Поделись, пожалуйста, образом этой идеальной, очень интересно)
В общем делать все, то, что будет повышать твою уверенность в себе. А потом с девочками знакомиться и получать удовольствие от общения с ними, а не ради "дырки".
Я примерно это и имела ввиду. И ты сам ощутил, что основная эрогенная зона находится значительно выше дырки)))
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Что, правда?
Целых 10 дней прошло после развода - и за это время ты успел прокачаться до уровня бога?
Не до уровня Бога. Просто завершил ещё одну ступень разбора у психотерапевта.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, ты даже представить себе не можешь, какое это наивное заблуждение...
Очень многие парни с нашего форума наступали на эти же грабли.
Возможно и так. Вчера был сильный эмоциональный подъем. Сегодня уже не то.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Уже очень многие парни, не послушав советов с форума и сделав по-своему, потом возвращались сюда и хныкали: "ребята, помогите - я всё запорол..
Пороть то уже нечего. Она все равно с другим. Будешь ты что-то делать или нет. Если она захочет что-то вернуть, твои действия в этом помогут. Если же не захочет, то и ничего не будет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она захочет что-то вернуть, твои действия в этом помогут
Действия действиям рознь...
Нарисоваться перед БЖ, надеясь на то, что она заценит твои изменения (достаточно поверхностные, если разобраться) и бросится тебе на шею - это неправильное действие.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поконкретнее можно, что нового ощутил?)
Она пробуждала во мне желание что-то делать. Я человек пассивный относительно, обычно делаю что-то для себя исключительно и если мне что-то не нужно в данный момент времени, я этого не делаю. Даже на этапе знакомства я сообразил интересную такую свиданку. Я как бы привык к одноразовым свиданкам и от нового знакомства ничего не жду поэтому применял все, чему научился до этого и местами был наглым. И мне, и ей понравилось и дальше она хотела встретиться со мной, а я считал, что это просто одноразовая свиданка, оказалось нет. Для меня это был плюсик, что я чему-то научился.
Разводил на секс тоже по своей методике, которую склепал из предыдущего небогатого опыта. Но своего не добился. Думал, что нифига не вышло и на этом конец, пойду новую искать. Но снова все не так, в следующий раз она просто приехала ко мне с ночевкой. А мне плюсик, что моя новая методика оказалась рабочей.
Путешествовать интересно с девочкой, одному тоже может быть интересно, но это гораздо реже. Соответственно планировал и реализовывал наши путешествия я, и моя организация хромала редко и не сильно. А в процессе я научился чему-то новому и завел новые знакомства. Для меня очередной плюсик.

Кроме того, после развода я вообще нифига не умел готовить, готовила исключительно БЖ, поэтому пришлось этому учиться после развода, а так как тут дело дошло до более плотных отношений, чем обычно, я на ней проверял свои кулинарные способности, как на человеке со стороны. Она оценила, а для меня был плюсик, что я вроде как умею что-то готовить и это не страшно давать другим людям.

Та даже когда планировали лететь на Кипр, там думали взять велики, да и покататься по разным местам. Фигня в том была, что я не умел ездить на велосипеде, ну так получилось, а признаться было стыдно. Поэтому до поездки нашел в городе прокат велосипедов, трижды брал велик и учился ездить. Супер мастером я не стал, но ездить научился нормально и в грязь лицом не ударил. Для кого-то мелочь, но для меня маленький плюсик. В общем перечислять долго, так по мелочи, а за пару лет собралось впечатлений больше, чем за 10 лет с БЖ.

Поделись, пожалуйста, образом этой идеальной, очень интересно)
Ясное дело, что это не РСП, так как у меня есть желание создать свою семью, а не быть принятым в чужую. Симпатичная, чтобы пробуждала желание. Голос имеет значение. Умная, чтобы было о чем поговорить (моя БЖ, например, плохо представляла что такое Париж и что такое Франция, и как они связаны, хотя в целом была не глупая). Чтобы интересы хоть какие-то совпадали. Ну без вредных привычек, это понятно, так как я без вредных привычек и курящих женщин на дух не переношу, причем всякие там айкосы и прочая лабуда туда же. Чтобы следила за собой, а не приходилось заставлять что-то делать со своей растущей массой, а не слушать дикую отдышку при подъеме в горку. Желание иметь детей. Чтобы не спорила и не выпихивала свое мнение впереди моего, тут уже конечно многое от меня зависит, но некоторые не унимаются. Не девственница, это важно. У меня у меня такая звездочка на фюзеляже уже есть и таких постоянно тянет попробовать что-то новое. Раздражает дикий поток разнообразных манипуляций, когда одни не работают, в ход идут другие, тут тоже многое от меня зависит, но у женщины должно быть чувство меры. Постоянное желание поспорить и рассказы в стиле "все мужики изменяют" меня дико раздражают.

На знаки зодиака я мало обращаю внимание, во всяком случае с БЖ у меня складывались до поры, до времени весьма хорошие отношения при том, что наши знаки зодиака противопоказаны. Но вот именно со львами у меня крайне напряжные отношения и недопонимания, со всеми такими людьми, включая женщин, а их, именно женщин было несколько, выстраивались хреновые отношения.

Чтобы любила готовить, это важно. Я готовить хоть и умею, но не люблю, мне легче в хате убрать, полы помыть, унитаз почистить, отремонтировать смеситель... Что-то меня понесло в неженские дела, в общем, чтобы любила готовить.

Чтобы было какое-то увлечение или работа нормальная, которая нравится. Ну как бы чтобы независима была или хотя бы относительно независима, потому что моя БЖ была зависима, хоть и работа у нее была нормальная и доход вроде бы неплохой, но независимости и автономности она всячески боялась и избегала, соответственно была зависима от чужого мнения и мнения окружающих.

В общем, перечень общий для всех, может с некоторыми отклонениями. Вспоминать все долго.

Пороть то уже нечего. Она все равно с другим. Будешь ты что-то делать или нет. Если она захочет что-то вернуть, твои действия в этом помогут. Если же не захочет, то и ничего не будет
То, что она с другим, говорит лишь о том, что она уже не твоя и твоей никогда не будет. И даже если путем титанических усилий тебе получится ее вернуть, тебя будут грызть мысли, что она тебя кинула и изменила. Я не смог бы такое выносить. Достойна ли она того, чтобы ты над собой издевался? Думаю, нет. Да и если ты приложишь настолько титанические усилия, то выйдешь на новый уровень и твоя БЖ будет тебе уже не ровня, а рядом все таки хочется видеть девочку достойную, а не на пару уровней ниже.

Да и "если она захочет вернуть" - это неверная позиция. Выбор должен быть за тобой, т.е. если ты захочешь вернуть. Желание от нее вернуться может конечно появиться, но я бы остерегался подобного. Я бы не хотел, чтобы БЖ хотела ко мне вернуться.
Я примерно это и имела ввиду. И ты сам ощутил, что основная эрогенная зона находится значительно выше дырки)))
Как бы по глупости молодости и по неопытности я полагал, что женщина интересна именно своей внешностью, сексуальностью, короче говоря всем тем, что касается секса. А будучи уже в зрелом состоянии я начал ощущать совсем другую ценность в общении с женщиной. А две крайние позиции, типа "благородный олень" и "МД" имеют место быть, но не являются моим выбором. Нет, красота, сексуальность, женственность для меня продолжают иметь первостепенное значение, если меня интересует только лишь секс, но если отношения, то тут приоритеты немного иначе выстраиваются и основная эрогенная зона уже та, которая выше.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она пробуждала во мне желание что-то делать. Я человек пассивный относительно, обычно делаю что-то для себя исключительно и если мне что-то не нужно в данный момент времени, я этого не делаю. Даже на этапе знакомства я сообразил интересную такую свиданку. Я как бы привык к одноразовым свиданкам и от нового знакомства ничего не жду поэтому применял все, чему научился до этого и местами был наглым. И мне, и ей понравилось и дальше она хотела встретиться со мной, а я считал, что это просто одноразовая свиданка, оказалось нет. Для меня это был плюсик, что я чему-то научился.
Разводил на секс тоже по своей методике, которую склепал из предыдущего небогатого опыта. Но своего не добился. Думал, что нифига не вышло и на этом конец, пойду новую искать. Но снова все не так, в следующий раз она просто приехала ко мне с ночевкой. А мне плюсик, что моя новая методика оказалась рабочей.
Путешествовать интересно с девочкой, одному тоже может быть интересно, но это гораздо реже. Соответственно планировал и реализовывал наши путешествия я, и моя организация хромала редко и не сильно. А в процессе я научился чему-то новому и завел новые знакомства. Для меня очередной плюсик.

Кроме того, после развода я вообще нифига не умел готовить, готовила исключительно БЖ, поэтому пришлось этому учиться после развода, а так как тут дело дошло до более плотных отношений, чем обычно, я на ней проверял свои кулинарные способности, как на человеке со стороны. Она оценила, а для меня был плюсик, что я вроде как умею что-то готовить и это не страшно давать другим людям.

Та даже когда планировали лететь на Кипр, там думали взять велики, да и покататься по разным местам. Фигня в том была, что я не умел ездить на велосипеде, ну так получилось, а признаться было стыдно. Поэтому до поездки нашел в городе прокат велосипедов, трижды брал велик и учился ездить. Супер мастером я не стал, но ездить научился нормально и в грязь лицом не ударил. Для кого-то мелочь, но для меня маленький плюсик. В общем перечислять долго, так по мелочи, а за пару лет собралось впечатлений больше, чем за 10 лет с БЖ.


Ясное дело, что это не РСП, так как у меня есть желание создать свою семью, а не быть принятым в чужую. Симпатичная, чтобы пробуждала желание. Голос имеет значение. Умная, чтобы было о чем поговорить (моя БЖ, например, плохо представляла что такое Париж и что такое Франция, и как они связаны, хотя в целом была не глупая). Чтобы интересы хоть какие-то совпадали. Ну без вредных привычек, это понятно, так как я без вредных привычек и курящих женщин на дух не переношу, причем всякие там айкосы и прочая лабуда туда же. Чтобы следила за собой, а не приходилось заставлять что-то делать со своей растущей массой, а не слушать дикую отдышку при подъеме в горку. Желание иметь детей. Чтобы не спорила и не выпихивала свое мнение впереди моего, тут уже конечно многое от меня зависит, но некоторые не унимаются. Не девственница, это важно. У меня у меня такая звездочка на фюзеляже уже есть и таких постоянно тянет попробовать что-то новое. Раздражает дикий поток разнообразных манипуляций, когда одни не работают, в ход идут другие, тут тоже многое от меня зависит, но у женщины должно быть чувство меры. Постоянное желание поспорить и рассказы в стиле "все мужики изменяют" меня дико раздражают.

На знаки зодиака я мало обращаю внимание, во всяком случае с БЖ у меня складывались до поры, до времени весьма хорошие отношения при том, что наши знаки зодиака противопоказаны. Но вот именно со львами у меня крайне напряжные отношения и недопонимания, со всеми такими людьми, включая женщин, а их, именно женщин было несколько, выстраивались хреновые отношения.

Чтобы любила готовить, это важно. Я готовить хоть и умею, но не люблю, мне легче в хате убрать, полы помыть, унитаз почистить, отремонтировать смеситель... Что-то меня понесло в неженские дела, в общем, чтобы любила готовить.

Чтобы было какое-то увлечение или работа нормальная, которая нравится. Ну как бы чтобы независима была или хотя бы относительно независима, потому что моя БЖ была зависима, хоть и работа у нее была нормальная и доход вроде бы неплохой, но независимости и автономности она всячески боялась и избегала, соответственно была зависима от чужого мнения и мнения окружающих.

В общем, перечень общий для всех, может с некоторыми отклонениями. Вспоминать все долго.


То, что она с другим, говорит лишь о том, что она уже не твоя и твоей никогда не будет. И даже если путем титанических усилий тебе получится ее вернуть, тебя будут грызть мысли, что она тебя кинула и изменила. Я не смог бы такое выносить. Достойна ли она того, чтобы ты над собой издевался? Думаю, нет. Да и если ты приложишь настолько титанические усилия, то выйдешь на новый уровень и твоя БЖ будет тебе уже не ровня, а рядом все таки хочется видеть девочку достойную, а не на пару уровней ниже.

Да и "если она захочет вернуть" - это неверная позиция. Выбор должен быть за тобой, т.е. если ты захочешь вернуть. Желание от нее вернуться может конечно появиться, но я бы остерегался подобного. Я бы не хотел, чтобы БЖ хотела ко мне вернуться.

Как бы по глупости молодости и по неопытности я полагал, что женщина интересна именно своей внешностью, сексуальностью, короче говоря всем тем, что касается секса. А будучи уже в зрелом состоянии я начал ощущать совсем другую ценность в общении с женщиной. А две крайние позиции, типа "благородный олень" и "МД" имеют место быть, но не являются моим выбором. Нет, красота, сексуальность, женственность для меня продолжают иметь первостепенное значение, если меня интересует только лишь секс, но если отношения, то тут приоритеты немного иначе выстраиваются и основная эрогенная зона уже та, которая выше.
А что раньше тебе мешало осваивать то, чем сейчас занимаешься?

Получается вышел из зоны комфорта и пришлось познавать все заново. Хотя мог бы и попробовать с бж все это пройти
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
А что раньше тебе мешало осваивать то, чем сейчас занимаешься?

Получается вышел из зоны комфорта и пришлось познавать все заново. Хотя мог бы и попробовать с бж все это пройти
Мог бы...но не пробовал, вот и проспал все, как и я. Только дело в том, что очень часто, есть моменты, когда мужчина временно слаб, или когда сильно расслабился и т.д.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
С супругой прожили 9 лет вместе.
У меня такая же история. 9 лет вместе, из них 6 лет в браке, очень сильно любил. 13 мая сказала, что давно не любит меня и уходит, потому что так дальше жить не может и не хочет. Был в полном шоке от неожиданности. Пообщался с ней, понял, что все действительно плохо. Собрал волю в кулак... и отпустил ее. Без нытья, без ругани, без надоедания и ползания на коленях. Спокойно отдал вещи, спокойно подали на развод. Первый месяц меня ломало очень сильно. Обратился к психологу, увеличил нагрузки в спорте, начал читать больше книг по психологии отношений, больше начал находиться вне дома. Сделал выводы, почему это произошло, и понял, как избегать такой ситуации в дальнейшем. Сейчас отпустило полностью. Проснулся интерес к другим девушкам. Зарегистрировался на сайте знакомств и общаюсь с девушками. Да, о бывшей думаю, но уже совсем мало, и без каких-то особых эмоций. Даже удивительно, ведь всего три месяца назад я не представлял жизни без своей жены, а теперь абсолютно спокоен, и уже не хочу ее возврата. Просто иду вперед и живу своей новой жизнью. К чему я это все? Подумай, может быть ты просто стоишь на месте и зря теряешь время и новые лучшие возможности? По своему опыту знаю, что забыть бывшую легче, чем это кажется изначально.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Она пробуждала во мне желание что-то делать. Я человек пассивный относительно, обычно делаю что-то для себя исключительно и если мне что-то не нужно в данный момент времени, я этого не делаю. Даже на этапе знакомства я сообразил интересную такую свиданку. Я как бы привык к одноразовым свиданкам и от нового знакомства ничего не жду поэтому применял все, чему научился до этого и местами был наглым. И мне, и ей понравилось и дальше она хотела встретиться со мной, а я считал, что это просто одноразовая свиданка, оказалось нет. Для меня это был плюсик, что я чему-то научился.
Разводил на секс тоже по своей методике, которую склепал из предыдущего небогатого опыта. Но своего не добился. Думал, что нифига не вышло и на этом конец, пойду новую искать. Но снова все не так, в следующий раз она просто приехала ко мне с ночевкой. А мне плюсик, что моя новая методика оказалась рабочей.
Путешествовать интересно с девочкой, одному тоже может быть интересно, но это гораздо реже. Соответственно планировал и реализовывал наши путешествия я, и моя организация хромала редко и не сильно. А в процессе я научился чему-то новому и завел новые знакомства. Для меня очередной плюсик.

Кроме того, после развода я вообще нифига не умел готовить, готовила исключительно БЖ, поэтому пришлось этому учиться после развода, а так как тут дело дошло до более плотных отношений, чем обычно, я на ней проверял свои кулинарные способности, как на человеке со стороны. Она оценила, а для меня был плюсик, что я вроде как умею что-то готовить и это не страшно давать другим людям.

Та даже когда планировали лететь на Кипр, там думали взять велики, да и покататься по разным местам. Фигня в том была, что я не умел ездить на велосипеде, ну так получилось, а признаться было стыдно. Поэтому до поездки нашел в городе прокат велосипедов, трижды брал велик и учился ездить. Супер мастером я не стал, но ездить научился нормально и в грязь лицом не ударил. Для кого-то мелочь, но для меня маленький плюсик. В общем перечислять долго, так по мелочи, а за пару лет собралось впечатлений больше, чем за 10 лет с БЖ.


Ясное дело, что это не РСП, так как у меня есть желание создать свою семью, а не быть принятым в чужую. Симпатичная, чтобы пробуждала желание. Голос имеет значение. Умная, чтобы было о чем поговорить (моя БЖ, например, плохо представляла что такое Париж и что такое Франция, и как они связаны, хотя в целом была не глупая). Чтобы интересы хоть какие-то совпадали. Ну без вредных привычек, это понятно, так как я без вредных привычек и курящих женщин на дух не переношу, причем всякие там айкосы и прочая лабуда туда же. Чтобы следила за собой, а не приходилось заставлять что-то делать со своей растущей массой, а не слушать дикую отдышку при подъеме в горку. Желание иметь детей. Чтобы не спорила и не выпихивала свое мнение впереди моего, тут уже конечно многое от меня зависит, но некоторые не унимаются. Не девственница, это важно. У меня у меня такая звездочка на фюзеляже уже есть и таких постоянно тянет попробовать что-то новое. Раздражает дикий поток разнообразных манипуляций, когда одни не работают, в ход идут другие, тут тоже многое от меня зависит, но у женщины должно быть чувство меры. Постоянное желание поспорить и рассказы в стиле "все мужики изменяют" меня дико раздражают.

На знаки зодиака я мало обращаю внимание, во всяком случае с БЖ у меня складывались до поры, до времени весьма хорошие отношения при том, что наши знаки зодиака противопоказаны. Но вот именно со львами у меня крайне напряжные отношения и недопонимания, со всеми такими людьми, включая женщин, а их, именно женщин было несколько, выстраивались хреновые отношения.

Чтобы любила готовить, это важно. Я готовить хоть и умею, но не люблю, мне легче в хате убрать, полы помыть, унитаз почистить, отремонтировать смеситель... Что-то меня понесло в неженские дела, в общем, чтобы любила готовить.

Чтобы было какое-то увлечение или работа нормальная, которая нравится. Ну как бы чтобы независима была или хотя бы относительно независима, потому что моя БЖ была зависима, хоть и работа у нее была нормальная и доход вроде бы неплохой, но независимости и автономности она всячески боялась и избегала, соответственно была зависима от чужого мнения и мнения окружающих.

В общем, перечень общий для всех, может с некоторыми отклонениями. Вспоминать все долго.


То, что она с другим, говорит лишь о том, что она уже не твоя и твоей никогда не будет. И даже если путем титанических усилий тебе получится ее вернуть, тебя будут грызть мысли, что она тебя кинула и изменила. Я не смог

Как бы по глупости молодости и по неопытности я полагал, что женщина интересна именно своей внешностью, сексуальностью, короче говоря всем тем, что касается секса. А будучи уже в зрелом состоянии я начал ощущать совсем другую ценность в общении с женщиной. А две крайние позиции, типа "благородный олень" и "МД" имеют место быть, но не являются моим выбором. Нет, красота, сексуальность, женственность для меня продолжают иметь первостепенное значение, если меня интересует только лишь секс, но если отношения, то тут приоритеты немного иначе выстраиваются и основная эрогенная зона уже та, которая выше.
Тебя очень приятно читать))) спасибо, что не пожалел букв) ?
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что раньше тебе мешало осваивать то, чем сейчас занимаешься?

Получается вышел из зоны комфорта и пришлось познавать все заново. Хотя мог бы и попробовать с бж все это пройти
Времена были другие, другие приоритеты. Сначала я взял ипотеку на 20 лет, работал ударно, доходы понемногу росли, выплатил ипотеку за 3 года, потом думал ремонт сделать в квартире и начал делать. БЖ хотела чем-то похвастаться перед подругами, но максимум, что я мог осилить - это Крым на то время, хотя он обходился не дешево. Потом я поменял работу, начал подрабатывать еще на одной, доходы росли, а с детьми не получалось, поэтому я начал собирать на ЭКО, еще собирал на машину, ремонт продолжал делать. Потом, после нескольких поездок в Крым, он нам надоел и я исполнил желание БЖ - чухнуть в Турцию, это был 2013 год. Доходы мои тогда были на пике, уже почти собрался в автосалон за машиной, купил гараж, ремонт в квартире почти доделан, отдых за границей уже в порядке вещей, в городе оброс связями, были какие-то перспективы и тут наступил 2014 год. Война. Все накрылось медным тазом, квартиру пришлось оставить и чухать в другой город, работа закончилась, связи разорвались, все разбежались. Все, что было сделано за 7 лет откатилось на первый этап. Осталась только финансовая подушка в банке, который обанкротился. Деньги мне вернули из фонда гарантирования вкладов в два этапа, но условия возврата были не очень хорошие, лучше всего было переслать деньги на другой счет в другом банке, а так как другой счет я открывал на БЖ, я все переправлял туда. И вот мы в другом городе, восстановился на работе, она, т.е. работа, переехала тоже, нашли БЖ работу, вполне нормальная финансовая подушка - это почти все, что осталось от прошлой жизни. Был уже 2017, и тут уже БЖ дает мне коленом под дых и рассказывает, что у нее на работе васек - ее начальник, я ее выгоняю вместе с деньгами на ее счету - глупость молодости. Она радостно чухает жить к ваську. И все, я один в чужом городе и только работа.

Решил, раз у меня не получилось с недвижимостью, то может получится с движимостью, а тут и девочка подходящая нарисовалась. Ну как-то так.
 
Последнее редактирование:

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Все, что было сделано за 7 лет откатилось на первый этап.
У меня так из-за короновируса вышло. Так же 7 лет пахал, а после началось...и вот из управляющего, я простой менеджер на гавно фирме. Ищу варианты сменить, но почему-то никакого отклика от работодателей.
Сообщение автоматически объединено:

Действия действиям рознь...
Нарисоваться перед БЖ, надеясь на то, что она заценит твои изменения (достаточно поверхностные, если разобраться) и бросится тебе на шею - это неправильное действие.
А какое правильное?
Пока нигде не увидел дельных советов.
Мой запрос превратился в разбор проблемы Kiborg .
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро тебе! Помочь тебе=помочь себе, ты лучше всех можешь помочь себе.
Сядь, разберись в первом сообщении.
Желаешь услышать то что желаешь? Хорошо.
С супругой прожили 9 лет вместе
Солидный срок по нынешним меркам, так просто вычеркнуть это не удастся никому из вас двоих. За такой срок пары достаточно притираются, и по идее в семье должен быть рост - первичное дети, но
в смысле? она исповедует чайлд фри, вы много ездили по миру, она карьеристка и может потерять должность уйдя в декрет, выплачивали кредит?
Раньше боялась,
Это отговорки, либо наличие явного примера, условно кто-то из окружения перенес тяжело роды. Если такого нет, это просто отговорка.
Терпели вы оба, только ты приносил все дерьмо в дом, а она оставляла на пороге.
зиму 2020-2021 года она старалась меня разлуплить
Ну спрашивала что не так, сексом занималась как ума лишённая
Вот тут уже был васек. Почему? Твоя БЖ старалась не думать о другом мужике, пытаясь его проецировать на тебя, все же ты родной и близкий, а тот там. Во время близости БЖ мысленно занималась любовью с тем парнем, так как ей хотелось ему отдаться, а не тебе. Собственно @Astylissa и вошла в тему на этом фоне, она также сейчас пытается разбудить своего мужа, но и имеет желание других мужчин, пока (если не ошибаюсь) удается сдерживать своих демонов, но каждая такая тема для неё, это ...
Перестал уделять внимание жене, осень и зиму 2020-2021 года она старалась меня разлуплить. Но когда 8 марта умер ее дядя, в ней что-то сломалось. Да я поддерживал как мог, но ей этого было не достаточно
Вот тут васек и взял своё. Твоя поддержка уже была не нужна, в любом виде, ну разве что если бы дядю оживил, и то не факт. Ты потерял значимость для БЖ, а фигура васька стремительно выросла. В данной ситуации ты ничего сделать не мог.

Так прошла весна, 26 мая заявила что не любит меня и съезжает.
Вот что она сказала искренне: "Я тебе больше не доверяю, ты превратился из сильного мужчины, в ноющего мальчишку"
Отторжение, негатив, ты ее не бил, не унижал, но потеря в тебе мужчины дало ей шаг в сторону другого. Она отпустила ветку твою, и схватилась за ветку другую (васек).
Любили други-друга безмерно
Любил ты в вашей истории, она тебя выбрала как перспективного парня, с которым можно что-то построить.
Это та женщина, которая мне идеально подходит. Поэтому будет моей.
Этот человек не твоя собственность, эпоха средневековья прошла. Рабство тоже отменили. Меняй мышления, вокруг свободное общество, которое коммуницирует свободно, в своих интересах, и своих границах.

Это мой человек, как последний фрагмент пазла.
сюда же, от тебя так и прет манией собственности. Считать что одна из примерно 4 млрд женщин твой единый пазл, как минимум безрассудно.

Тебе необходимо восстанавливать ресурсы: ресурсы работы, ресурсы имиджа, ресурсы здоровья и т.д.
Полное дистанцирование от БЖ и ее окружения, санчас.
Кроме того, возьми консультацию адвоката, ты ничего не указывал по имуществу, только про какие-то долги.
Смени замок, сегодня же!
Из книг для начала:
1 Парадокс страсти
2 Хватит быть славным парнем
Веди себя достойно, в первую очередь для себя. Был управляющим, так и будь им в жизни. Не груби на форуме в том числе.
Про всякие серьги, пироги, поздравить с первым воскресеньем на неделе - забудь, твоей БЖ ты сейчас поперек горла. Не добавляй негатив, в т.ч цветами, шубами, и т.д. Это будет расценено - какого хера ты муж раньше так не делал, а теперь проснулся?
Не можешь справиться - возьми консультацию.
Ну это так кратко, так как и тема твоя краткая, много ты упустил важного в описании, а расспрашивать тебя не хочу, ты хочешь внимания к себе, но его еще необходимо заслужить.
 

Wilddog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Доброе утро тебе! Помочь тебе=помочь себе, ты лучше всех можешь помочь себе.
Сядь, разберись в первом сообщении.
Желаешь услышать то что желаешь? Хорошо.

Солидный срок по нынешним меркам, так просто вычеркнуть это не удастся никому из вас двоих. За такой срок пары достаточно притираются, и по идее в семье должен быть рост - первичное дети, но

в смысле? она исповедует чайлд фри, вы много ездили по миру, она карьеристка и может потерять должность уйдя в декрет, выплачивали кредит?

Это отговорки, либо наличие явного примера, условно кто-то из окружения перенес тяжело роды. Если такого нет, это просто отговорка.

Терпели вы оба, только ты приносил все дерьмо в дом, а она оставляла на пороге.


Вот тут уже был васек. Почему? Твоя БЖ старалась не думать о другом мужике, пытаясь его проецировать на тебя, все же ты родной и близкий, а тот там. Во время близости БЖ мысленно занималась любовью с тем парнем, так как ей хотелось ему отдаться, а не тебе. Собственно @Astylissa и вошла в тему на этом фоне, она также сейчас пытается разбудить своего мужа, но и имеет желание других мужчин, пока (если не ошибаюсь) удается сдерживать своих демонов, но каждая такая тема для неё, это ...

Вот тут васек и взял своё. Твоя поддержка уже была не нужна, в любом виде, ну разве что если бы дядю оживил, и то не факт. Ты потерял значимость для БЖ, а фигура васька стремительно выросла. В данной ситуации ты ничего сделать не мог.



Отторжение, негатив, ты ее не бил, не унижал, но потеря в тебе мужчины дало ей шаг в сторону другого. Она отпустила ветку твою, и схватилась за ветку другую (васек).

Любил ты в вашей истории, она тебя выбрала как перспективного парня, с которым можно что-то построить.

Этот человек не твоя собственность, эпоха средневековья прошла. Рабство тоже отменили. Меняй мышления, вокруг свободное общество, которое коммуницирует свободно, в своих интересах, и своих границах.


сюда же, от тебя так и прет манией собственности. Считать что одна из примерно 4 млрд женщин твой единый пазл, как минимум безрассудно.

Тебе необходимо восстанавливать ресурсы: ресурсы работы, ресурсы имиджа, ресурсы здоровья и т.д.
Полное дистанцирование от БЖ и ее окружения, санчас.
Кроме того, возьми консультацию адвоката, ты ничего не указывал по имуществу, только про какие-то долги.
Смени замок, сегодня же!
Из книг для начала:
1 Парадокс страсти
2 Хватит быть славным парнем
Веди себя достойно, в первую очередь для себя. Был управляющим, так и будь им в жизни. Не груби на форуме в том числе.
Про всякие серьги, пироги, поздравить с первым воскресеньем на неделе - забудь, твоей БЖ ты сейчас поперек горла. Не добавляй негатив, в т.ч цветами, шубами, и т.д. Это будет расценено - какого хера ты муж раньше так не делал, а теперь проснулся?
Не можешь справиться - возьми консультацию.
Ну это так кратко, так как и тема твоя краткая, много ты упустил важного в описании, а расспрашивать тебя не хочу, ты хочешь внимания к себе, но его еще необходимо заслужить.
За грубость прошу прощения. Стал очень раздражительным в последнее время.
В санчасе нахожусь, но кроет жутко.
Вчера открылась одна подробность, что она с ним переспала и тут же решила со мной порвать. Да конечно, хорошо что сразу прекратила любые контакты телесные. Только я не могу понять, как можно спустя 9 лет, сознательно пойти и отдаться на работе заводчанину. Если есть уважение к семье, да и к себе тоже, то такое не сделаешь.
Сообщение автоматически объединено:

она карьеристка
Да, карьера для нее на первом месте была
 
Сверху