Залип на РСП - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Залип на РСП

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
всегда говорила что вот такая она и всегда отрубает контакт легко и это особенность ее характера и организма.
А то, что она козерог не говорила? Мне для справки. Как относилась к психологии?
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
что она козерог не говорила? Мне для справки. Как относилась к психологии?
То что козерог не говорила) К психологии относилась как и все женщины, почитывала статьи, но не фанатично
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Прям подвоха не вижу, человек со своей жизнью, непростой. Если каждого по крупицам разбирать, то вся мы так себе.
У меня больше автор недоверие вызывает. Разные вещи пишет, такое чувство, что свое мнение сильно зависит от того, что скажут люди. Вот взять даже последний диалог. Если ты сам затеял отношения пришёл ушёл, зачем обвинять девушку, что хочет сделать больно? Все как раз наоборот, но другого виноватым сделать проще... Такое себе..
А по поводу своего жилья вообще смешно. Да тут и мужчины тоже не все его имеют, что ж теперь? Все свою попу мечтают выгодно пристроить? У некоторых взгляд на ипотеку негативный, да ещё и не хотят привязывать себя квартирой к конкретному городу. Девушка сама заробатывает, себя обеспечивает, а один черт "подозрительная и корыстная". Эх...
Ogy_lpU4J24.jpg
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Прям подвоха не вижу, человек со своей жизнью, непростой.
Я все это прекрасно понимаю. Но наобум брать тоже не вариант.
Если ты сам затеял отношения пришёл ушёл, зачем обвинять девушку, что хочет сделать больно? Все как раз наоборот, но другого виноватым сделать проще... Такое себе..
А вот это норма, она сей-час тоже что попало про него болтает.
Обида!!!!!!!
Редко кто экологично расходятся не ругая друг, друга.
Девушка сама заробатывает, себя обеспечивает, а один черт "подозрительная и корыстная". Эх...
А ещё она разводит своего мужчину на деньги и не отдает а так делать не красиво даже если жизнь не простая. :Blum1: Ты почему то забыла этот момент вспомнить.
И с сестрой не в ладах из за бабла. Вывод???
А то, что она козерог не говорила?
? А почему именно этот знак зодиака?
Astylissa, ты как всегда великолепна!!! Твое мнение для меня является авторитетным. Ты самая разумная девочка на этом форуме. Я таких больше не встречал. Твой ум прямо пропорционален твоей красоте. Приношу свои извинения за то что я мог задеть тебя своими действиями. Прости меня пожалуйста.
Ты смотри что творит. Прям зависть берет. :Biggrin:
Накидай план-задач и возвращай на своих условиях. Я думаю должно получиться. У тебя неплохая позиция.
 
Последнее редактирование:

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Накидай план-задач и возвращай на своих условиях. Я думаю должно получиться. У тебя неплохая позиция.
Все же нет, она сегодня написала мне письмо что ей горько от этого всего и что больно, но обратной дороги нет и нет там никаких василеев.

Я долго думал, я картизолю, потому что жду комбека, потому что я надеюсь на что-то. При всем моем уважении к однополчанином с подобных форумов - я написал ей очень откровенное письмо, писал прям и плакал слезами, обяснил, признал то где я косячил, поблагодарил искренне и сказала что отпускаю. Знаете, писал по-настоящему, без всяких там приемов на прогиб и после того, как я действительно вложил в это письмо душу, меня отпустило. Все я отпускаю человека, не хочу никому лезть в жизнь, против их правил. Это неверно. Теперь мне надо думать о себе, немного восстановиться и начать выполнять планы и цели, у меня действительно много работы, займусь сейчас ей и попутно займусь также телом. Строить отношения пока не собираюсь.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Я все это прекрасно понимаю. Но наобум брать тоже не вариант.

А вот это норма, она сей-час тоже что попало про него болтает.
Обида!!!!!!!
Редко кто экологично расходятся не ругая друг, друга.

А ещё она разводит своего мужчину на деньги и не отдает а так делать не красиво даже если жизнь не простая. :Blum1: Ты почему то забыла этот момент вспомнить.
И с сестрой не в ладах из за бабла. Вывод???

? А почему именно этот знак зодиака?

Ты смотри что творит. Прям зависть берет. :Biggrin:

Накидай план-задач и возвращай на своих условиях. Я думаю должно получиться. У тебя неплохая позиция.
???????? Фая, да ты кудесница!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Все я отпускаю человека, не хочу никому лезть в жизнь, против их правил
Тебе решать.
Но это все равно не конц.
Тему не закрывай пиши что происходит, это будет интересный опыт.
???????? Фая, да ты кудесница!
А что я? Я ничего. ?
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Все же нет, она сегодня написала мне письмо что ей горько от этого всего и что больно, но обратной дороги нет и нет там никаких василеев.
А вот вы мне скажите а бабы уходят в никуда? После 10 минут после того как я это написал, я все же подумал о василии. Марзматик ей богу)

Ну ладно даже если он там есть, то бог судья. Тогда уберег от негодной.
Но это все равно не конц.

Почему ты так думаешь?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Почему ты так думаешь?
Потому что Вы типа расстались.
А пишите друг другу постоянно. То-есть оба готовы к диалогу, любому диалогу. Скоро эти диалоги приведут Вас в одну кровать.:Biggrin:
Ну что? @Чертополох
Сам позвал и даже не слова не ответил. Хоть бы целовашка в носик.?
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
А пишите друг другу постоянно. То-есть оба готовы к диалогу, любому диалогу. Скоро эти диалоги приведут Вас в одну кровать.
почему-то я так не думаю, баба пишет потому что хочет поставить точку, возможно появился василий и это обоюдная точка даст официальное согласие на скакание на другом члене. На сколько оцениваете мой довод по 10 бальной шкале?:Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
почему-то я так не думаю, баба пишет потому что хочет поставить точку, возможно появился василий и это обоюдная точка даст официальное согласие на скакание на другом члене. На сколько оцениваете мой довод по 10 бальной шкале?:Biggrin:
Ну такое себе возможно 5 и то с опорой на Аськину романтичность.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
а как же легендарное "бабы никогда не уходят в никуда"?
А ещё фишечку знаешь.
"Не слушай баб!!!"
Она ещё и не ушла, обычная манипуляшка похоже. Завтра напишет значит точно!!!
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
да епт она мне в последних 10 сообщениях пишет "что все закончено" и так далее и тому подобное...
Ты здоров?
Она тебе зачем 10 раз пишет?
Ждёт что ты начнёшь уговаривать, что то предлагать. А она решит стоящее предложение или нет.
Аська, вмешайся, внеси свою романтическую нотку.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам позвал и даже не слова не ответил. Хоть бы целовашка в носик.?
:4*:
Сообщение автоматически объединено:

да епт она мне в последних 10 сообщениях пишет "что все закончено" и так далее и тому подобное...
Ты, бля, встань на место! :Lol:
Ты кого слушаешь? Местных баб?!?
Они тебя щас так разведут, что твоя РСП даже и не мечтала. Фая очень прожженая баба, ты аккуратно с ней.
Реально, ты чего хочешь? Чтобы тебе дали добро на расставание? Даю добро!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты здоров?
Она тебе зачем 10 раз пишет?
Ждёт что ты начнёшь уговаривать, что то предлагать. А она решит стоящее предложение или нет.
Аська, вмешайся, внеси свою романтическую нотку.
Правильно говоришь! Девочка прогибает бизнесмена, а он тупит.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, ты поставь уже аватар. Правила такие.
Хотя не понимаю зачем?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хоть бы целовашка в носик.
Эх, Фаечка, вот встретил бы тебя в реальности, я б тебе не только в носик...
Сообщение автоматически объединено:

нетвоя забота забей
А для чего вообще это надо? )))
Сообщение автоматически объединено:

@фанат хлеба , а ты с какой палаты? Не рядом ли живём? :Cool:
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
А для чего вообще это надо? )))
низнай, миня больше забавит блюдение этого правила обычным пользоватилем как будта им монетка переподает
Сообщение автоматически объединено:

а ты с какой палаты?
па настроенею
Сообщение автоматически объединено:

у нас как хто пирвее халат нодел тот и врачЬ
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
поповоду фаек-фуфаек и астилисок
они пишуть язвитильно, типа остраумно (нет)
паентому ни оброщай на них внемания
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Бля, меня жестко кроет. Как выйти из этого всего, сплю плохо
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Бля, меня жестко кроет. Как выйти из этого всего, сплю плохо
Легко, достаточно перестать ее мониторить и поддерживать любой контакт. И образовавшуюся пустоту заполнить - хобби, новые увлечения, знакомства, спорт/качалочке; саморазвитие.
Ты должен полностью иметь забитый дневной график. Каждая свободная минута будет тебя разрушать, все мысли будут о ней. И да, главное ноль бухла= откаты
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Бля, меня жестко кроет. Как выйти из этого всего, сплю плохо
Время!!!
И все что перечислил svchost.
Фая очень прожженая баба, ты аккуратно с ней.
Сережа, я думала меня достали из черного списка. Что за выражения в мой адрес? Я же белая, пушистая!!!
Эх, Фаечка, вот встретил бы тебя в реальности, я б тебе не только в носик...
Ммммм, меня касайся, касайся, касайся и царапайся и кусайся.....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Мне 34, занимаюсь бизнесом, спорт, хобби, друзья, симпатичный, неплохо выгляжу, квартира, машина и все такое. С форумом познакомился в прошлом году, когда был залип на ожп, которая ушла к ваську, там я быстро за месяц реабилитировался и прыгнул в отношения к РСП. Хотя понимал уже на то время, что с РСП дела иметь опасно.
супер)
Ожп 30, тоже занимается бизнесом и как мне показалось на первое время весьма обеспечена (но об этом позже), выглядит отлично и вся такая девочка на уровне, внешность хорошая, ухоженная, кароч понравилась она мне с первого раза.
круто
Началась у нас демка, которая проходила весьма неплоха, ожп была весьма заботлива, борщи, минеты, полный набор. Я подумал кайф, но про себя всё время говорил не залипай, тк она РСП и бед хлебну, если залипну конкретно. К слову о ее прошлом - отца не было, платил алики, есть сестра, с которой они поссорились во взрослой жизни и контакт не держат. Кароч бабья яма и неплохой такой запас проблем из детства. Хотя ожп сильно старается и пытается эти проблемы угомонить в своем сердечке, путем саморазвития и чтения книжек. Есть детятка 5 лет, в принципе прикольный малый, но все они прикольные пока маленькие. Бывший платит алики. Когда встретил ее казалась, что она весьма невинна, но как выяснилось входе откровенных разговоров, что у нее было около 4-5 отношений - от одного дитятка (расход во время беременности), от другого поделенный движимый полимер (в ГБ). А так у нее ни кола, ни двора, хата съем, но обертка в виде шмоток, авто, весьма на уровне. А так зарабатывает по-моему весьма она неплохо, не знаю точно сколько, наверное овер 150 тыс (вместе с аликами).
ну обычная девушка.
Ко мне она ушла после расставания с бомп, где-то через месяц, на отскоке получается. Я это все понимал - отскок, дитятко, поддельный полимер, проблемы из детства и все время держал ее на расстоянии, были гостевые отношения, которые меня весьма устраивали. Удобно было мне. Но не ей. Так как у ожп возраст уже приличный она понимала, что ей надо куда-то двигаться и пристраивать свой зад в теплый угол, а тут я прихожу\ухожу и не даю четко понимания на будущее. Семью она хотела, хоть и не говорила об этом на прямую. А я для себя решил, что пока рано мне семью, да и мысль о чужом ребенке, не подбадривала меня, ну не мое и все.
ну типа того. погуляйте и разбегайтесь. какие проблемы.
Спустя полгода начались мелкие ссоры, которые в принципе мы легко урегулировали. Потом классика “ты уделяешь мне слишком мало времени” (я за частую был в режиме самца), ну и в ходе последней ссоры она блокнула меня и сказала это конец! Сначала я думал помиримся, но входе моих амортизационных переписок, понял, что приняла она решения окончательное и все бестолку. Отрулился на несколько дней, потом не вытерпел и начал снова писать\звонить, кароч алень. И тут она мне признается, что она общается с каким-то васьком и это исключительно только общение и чтобы поскорее забыть меня и чтобы я сам ушел спокойно, но он типо васек не настоящий и ничего между ними нет. Я тут все понял, послал ее по классике в далекое пешее эротическое путешествие. И ушел в закат. Но и закат мой какой-то не настоящий.
1) логичный исход. она поняла что ты ничего не делаешь для развития отношений и врубила артиллерию.
2) ты зачем то начал оленить - хз зачем, ты же был на форуме...
3) они все общаются с васьками, не удивил.
4) ты ничего не понял по моему в этой истории
5) послал по классике? ты вообще ничего не понял значит (
6) залип на нее. бывает.
Сообщение автоматически объединено:

Умом понимаю, никаких потерь нет, но пельмень надо башкой повесил знатный, одна часть вспоминает ее с теплом, другая часть башки ненавидит, а другая винит себя. Понимаю, что баба абсолютно непригодная и таких гнать надо в шею, но ту заботу и общение, которое она мне давала, если честно я не испытывал ни с одной ожп. Кароч мне казалось люблю, но никогда ей я об этого не говорил. А теперь сердце болит от всей этой залипухи. Накручиваю что василий не настоящий и что остынет и комбек будет. Хотя рационально понимаю что так думать в таких ситуациях вообще нельзя. Хотел бы сохранить секс и гостевую жизнь с ней. От форума хочу, чтобы меня поставили на место, сказали что я дал.боеб и вразумили, чтоб объем кортизола в моей крови уменьшился. В общем пи.здастрадания у меня и кроет, все же считаю что время мы проводили хорошо вдвоем. Буду рад поддержке.
девушка тебе не безразлична.
ты ей тоже.
у тебя есть серьезные пробелы в части понимания женской сущности и причин происходящих событий, а так же решения подобных проблем.
тебе нужна помощь сейчас, и я знаю чем помочь.
поговорим голосовыми? вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
А пишите друг другу постоянно. То-есть оба готовы к диалогу, любому диалогу. Скоро эти диалоги приведут Вас в одну кровать
ну в принципе так и вышло, докладываю с поля боя, так сказать.
 
Сверху