Залип на РСП - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Залип на РСП

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Мне 34, занимаюсь бизнесом, спорт, хобби, друзья, симпатичный, неплохо выгляжу, квартира, машина и все такое. С форумом познакомился в прошлом году, когда был залип на ожп, которая ушла к ваську, там я быстро за месяц реабилитировался и прыгнул в отношения к РСП. Хотя понимал уже на то время, что с РСП дела иметь опасно.

Ожп 30, тоже занимается бизнесом и как мне показалось на первое время весьма обеспечена (но об этом позже), выглядит отлично и вся такая девочка на уровне, внешность хорошая, ухоженная, кароч понравилась она мне с первого раза.

Началась у нас демка, которая проходила весьма неплоха, ожп была весьма заботлива, борщи, минеты, полный набор. Я подумал кайф, но про себя всё время говорил не залипай, тк она РСП и бед хлебну, если залипну конкретно. К слову о ее прошлом - отца не было, платил алики, есть сестра, с которой они поссорились во взрослой жизни и контакт не держат. Кароч бабья яма и неплохой такой запас проблем из детства. Хотя ожп сильно старается и пытается эти проблемы угомонить в своем сердечке, путем саморазвития и чтения книжек. Есть детятка 5 лет, в принципе прикольный малый, но все они прикольные пока маленькие. Бывший платит алики. Когда встретил ее казалась, что она весьма невинна, но как выяснилось входе откровенных разговоров, что у нее было около 4-5 отношений - от одного дитятка (расход во время беременности), от другого поделенный движимый полимер (в ГБ). А так у нее ни кола, ни двора, хата съем, но обертка в виде шмоток, авто, весьма на уровне. А так зарабатывает по-моему весьма она неплохо, не знаю точно сколько, наверное овер 150 тыс (вместе с аликами).

Ко мне она ушла после расставания с бомп, где-то через месяц, на отскоке получается. Я это все понимал - отскок, дитятко, поддельный полимер, проблемы из детства и все время держал ее на расстоянии, были гостевые отношения, которые меня весьма устраивали. Удобно было мне. Но не ей. Так как у ожп возраст уже приличный она понимала, что ей надо куда-то двигаться и пристраивать свой зад в теплый угол, а тут я прихожу\ухожу и не даю четко понимания на будущее. Семью она хотела, хоть и не говорила об этом на прямую. А я для себя решил, что пока рано мне семью, да и мысль о чужом ребенке, не подбадривала меня, ну не мое и все.

Спустя полгода начались мелкие ссоры, которые в принципе мы легко урегулировали. Потом классика “ты уделяешь мне слишком мало времени” (я за частую был в режиме самца), ну и в ходе последней ссоры она блокнула меня и сказала это конец! Сначала я думал помиримся, но входе моих амортизационных переписок, понял, что приняла она решения окончательное и все бестолку. Отрулился на несколько дней, потом не вытерпел и начал снова писать\звонить, кароч алень. И тут она мне признается, что она общается с каким-то васьком и это исключительно только общение и чтобы поскорее забыть меня и чтобы я сам ушел спокойно, но он типо васек не настоящий и ничего между ними нет. Я тут все понял, послал ее по классике в далекое пешее эротическое путешествие. И ушел в закат. Но и закат мой какой-то не настоящий.

Умом понимаю, никаких потерь нет, но пельмень надо башкой повесил знатный, одна часть вспоминает ее с теплом, другая часть башки ненавидит, а другая винит себя. Понимаю, что баба абсолютно непригодная и таких гнать надо в шею, но ту заботу и общение, которое она мне давала, если честно я не испытывал ни с одной ожп. Кароч мне казалось люблю, но никогда ей я об этого не говорил. А теперь сердце болит от всей этой залипухи. Накручиваю что василий не настоящий и что остынет и комбек будет. Хотя рационально понимаю что так думать в таких ситуациях вообще нельзя. Хотел бы сохранить секс и гостевую жизнь с ней. От форума хочу, чтобы меня поставили на место, сказали что я дал.боеб и вразумили, чтоб объем кортизола в моей крови уменьшился. В общем пи.здастрадания у меня и кроет, все же считаю что время мы проводили хорошо вдвоем. Буду рад поддержке.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
меня весьма устраивали. Удобно было мне. Но не ей. Так как у ожп возраст уже приличный она понимала, что ей надо куда-то двигаться и пристраивать свой зад в теплый угол, а тут я прихожу\ухожу и не даю четко понимания на будущее.

Понимаю, что баба абсолютно непригодная и таких гнать надо в шею,

Хотел бы сохранить секс и гостевую жизнь с ней.
А в чем собственно она не такая, непригодность то в чем? Вы не думаете, что начитавшись всякого, теперь и расслабиться не можете в отношениях, везьде подвох ищите?
Практически любая девушка хочет семьи, какой-то конкретики в отношениях, внимания... И не важно, с ребёнком она или нет. Или если есть ребёнок, то в этом желании уже просматривается что-то преступное?
Вы не можете (не хотите) дать ей закономерных вещей, вот она и ушла. Отпустите человека, пусть найдёт себе не просто гостевую жизнь, а то, чего ей не хватало. А вы потрахаться с кем найдёте, не сомневаюсь. И без ребёнка, чтоб голова не болела.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Понимаю, что баба абсолютно непригодная и таких гнать надо в шею, но ту заботу и общение, которое она мне давала, если честно я не испытывал ни с одной ожп. Кароч мне казалось люблю, но никогда ей я об этого не говорил. А теперь сердце болит от всей этой залипухи. Накручиваю что василий не настоящий и что остынет и комбек будет. Хотя рационально понимаю что так думать в таких ситуациях вообще нельзя.
Походу все-таки не понимаешь, если понимал бы, то даже не думал бы о возврате.
Разум и рациональный подход у нас в приоритете, поэтому доверять нужно только своей голове.
Хотел бы сохранить секс и гостевую жизнь с ней.
Какой секс, какую гостевую жизнь, ты уже отдал ей свои яйца и натянул её вареник по самые пятки.
Не нужно иллюзий, если сейчас не сожмёшь свои яйца в кулак и не поставишь точку в отношениях с ней, то тебе пизда.
В общем пи.здастрадания у меня и кроет, все же считаю что время мы проводили хорошо вдвоем.
Ну проводили и Хорошо, оставь это в прошлом, тебе всего 34, а ты решил серьезно осложнить и испортить себе жизнь.
Что мешает найти нормальную девушку не РСП и строить с ней отношения?
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:

Что мешает найти нормальную девушку не РСП и строить с ней отношения?
абсолютно ничего не мешает - тупо защемление яиц и эффект того кого бросили.
Сообщение автоматически объединено:

теперь и расслабиться не можете в отношениях, везьде подвох ищите?
да именно сейчас я так и думаю, потому что предыдущая ожп ушла к василию, но там они быстро разбежались, я не комбечил и ушел красиво. Загон есть согласен, как будто веру в людей (женского пола) потерял
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
А в чем собственно она не такая, непригодность то в чем?
прочитай абзац про василия, пригодна нет? повторяю вместе было нам хорошо, почти не ссорились, когда были вместе. Когда не вместе, часто обижалась, что не уделяю внимания, не пишу, не спрашиваю, "как дела?" но у меня работа, я не мог постоянно сидеть в мессенджере и переписываться. Ну по концу еще немного подзабил, вообщем классика.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 34, занимаюсь бизнесом, спорт, хобби, друзья, симпатичный, неплохо выгляжу, квартира, машина и все такое. С фору
и прыгнул в отношения к РСП. Хо
и прыгнул в отношения к РСП.
вот тут правильный выбор сделал
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
прочитай абзац про василия, пригодна нет? повторяю вместе было нам хорошо, почти не ссорились, когда были вместе. Когда не вместе, часто обижалась, что не уделяю внимания, не пишу, не спрашиваю, "как дела?" но у меня работа, я не мог постоянно сидеть в мессенджере и переписываться. Ну по концу еще немного подзабил, вообщем классика.
Прочитала. И что удивительного в том, что девушка после расставания общается с другими? Она ведь озвучила свое решение до этого? Здесь это же в принципе и советуют, вам т10, женской половине общаться с парнями, чтоб не страдать. Ей то тоже нелегко было такое решение принять, расстаться. Прикладывает к ранам другого...
А предыдущая девушка ведь другого завела ещё в отношениях. И была я так понимаю не РСП. Это облегчает её "грех"? Просто в отношениях так бывает по ряду причин...
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Прочитала. И что удивительного в том, что девушка после расставания общается с другими? Она ведь озвучила свое решение до этого?
Да нет же! Когда у бабы начинает маячить другой, они и принимают такое решение о расставании и вылаживают это на блюдечке с голубой каёмочкой, а ты по началу не понимаешь что\как\почему, крышу несет. Мозг просит объяснений. Просто есть такой типаж ожп которые с ветку на ветку, как обьязьны, из отношений в отношения. Такие непригодны. Моя нитикуська оказалось именно такой, а мне чисто яйца прищемило и сейчас скучание по адекватному общению, спокойная она все же была. Кроет не спорю.

Не оч понимаю, что тут бабы-защитницы делают, если честно
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Короче, ты чего хочешь? Вернуть?
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Короче, ты чего хочешь? Вернуть?
хотелось бы. Щас абсурдную вещь скажу - хотел бы прицениться и если бы почувствовал, скажем через год-два что она пригодна и с ребенком ее у меня связь норм, взял бы на свою территорию. И после если на моей территории все норм (также 2 года около), там уже как написала выше мадам "каждая женщина хочет быть принсессоой и жениться" устроить эту кабалу себе. Но только после жесткого отбора. Ну или хотя бы просто на секс онли отношения)
Сообщение автоматически объединено:

Так бы и сказал, что хочу поплевать в свою бд, ищу компанию ?
да сидете не жалко, я не злой по сути человек)
Сообщение автоматически объединено:

хотелось бы. Щас абсурдную вещь скажу - хотел бы прицениться и если бы почувствовал, скажем через год-два что она пригодна и с ребенком ее у меня связь норм, взял бы на свою территорию. И после если на моей территории все норм (также 2 года около), там уже как написала выше мадам "каждая женщина хочет быть принсессоой и жениться" устроить эту кабалу себе. Но только после жесткого отбора. Ну или хотя бы просто на секс онли отношения)
перечитал, ну я бля и алень!))))) умом ведь шарю не получится - ибо РСП на 99% ад сущий устроят.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Вылечим
что она пригодна и с ребенком
От куда такой термин? Кого насмотрелся?
А сам ты такой блядь пригодный? Спорт, бизнес и прочая хуита делает из тебя завидного самца? Нет.
устроить эту кабалу себе
А почему не хочешь жить без кабалы? Жить для себя любимого? Что за тяга такая самого себя сталкивать в яму зависимости и страданий? Эмоций хочется? Хочется, чтобы как у всех? Плыть вместе с остальным дерьмом по течению?
Но только после жесткого отбора.
Твой отбор должен был быть изначально на стадии знакомства.
Ну или хотя бы просто на секс онли отношения)
В современном мире отношения нужно строить на краткосрочный период
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не устроит если ты в футбол умеешь играть
хотелось бы. Щас абсурдную вещь скажу - хотел бы прицениться и если бы почувствовал, скажем через год-два что она пригодна и с ребенком ее у меня связь норм, взял бы на свою территорию. И после если на моей территории все норм (также 2 года около), там уже как написала выше мадам "каждая женщина хочет быть принсессоой и жениться" устроить эту кабалу себе. Но только после жесткого отбора. Ну или хотя бы просто на секс онли отношения)
Сообщение автоматически объединено:


да сидете не жалко, я не злой по сути человек)
Сообщение автоматически объединено:


перечитал, ну я бля и алень!))))) умом ведь шарю не получится - ибо РСП на 99% ад сущий устроят.
Сообщение автоматически объединено:

ведь по натуре ты марадона
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
От куда такой термин? Кого насмотрелся?
от всех понемногу )))
А сам ты такой блядь пригодный? Спорт, бизнес и прочая хуита делает из тебя завидного самца? Нет.
А мне кажется так раз таки да! Ну это немаловажно. Хотя я тот еще аленяка, который до сих пор не разгадал женский организм.
А почему не хочешь жить без кабалы? Жить для себя любимого? Что за тяга такая самого себя сталкивать в яму зависимости и страданий? Эмоций хочется? Хочется, чтобы как у всех? Плыть вместе с остальным дерьмом по течению?
Имеешь ввиду в соло уйти? А так тяга, потому что родители наши так жили, советский я немного, как никак 34)
В современном мире отношения нужно строить на краткосрочный период
Вот это надо запомнить, спасибо.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
от всех понемногу )))
Научись думать своей башкой. Говна в сторону РСП дохуя, не спорю, но РСП это не приговор.
А мне кажется так раз таки да! Ну это немаловажно
Если ты такой истинный ариец, что же ты писюн свой в непригодную пизду пихаешь? А не комплексы ли у тебя?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поделенный движимый полимер (в ГБ).
Поясни, что это такое?
Сообщение автоматически объединено:

От форума хочу, чтобы меня поставили на место, сказали что я дал.боеб и вразумили, чтоб объем кортизола в моей крови уменьшился. В общем пи.здастрадания у меня и кроет, все же считаю что время мы проводили хорошо вдвоем. Буду рад поддержке.
Сука, встань на место!!!
Ты долбоеб! Хватит пиздострадать!
Найди нормальную женщину, а эту отпусти и не еби ей и себе мозги! Особенно сейчас, когда ты ушёл (типа) в закат. Если вернёшься, то будешь аленем года!
:Diablo:
Фая привет) :Blum1:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочется, чтобы как у всех? Плыть вместе с остальным дерьмом по течению?
Красиво сказал :Good2:
Сообщение автоматически объединено:

Так бы и сказал, что хочу поплевать в свою бд, ищу компанию ?
Так он так и сказал!
Сообщение автоматически объединено:

. От форума хочу, чтобы меня поставили на место, сказали что я дал.боеб и вразумили
Вот!
Сообщение автоматически объединено:

Так что @Astylissa , ты это, свои бабские штучки прекращай применять на неокрепших аленятах :Acute:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что? @Чертополох и @Astylissa , сойдёмся в неравной битве не на жизнь, а на смерть, за последний оплот мужской независимости!
А?!?
:Lol: :ScratchOneSHead:
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Так он так и сказал!
Сообщение автоматически объединено: 7 мин. назад
Вот!
Серёж, так я сделала то же, что он и просил, пыталась вразумить, только вышло не стой стороны, на которую рассчитывал автор)))
К этому случаю, вчера рассказал знакомый
"
Программист идет в магазин. Жена "Купи буханку хлеба, а если будут яйца - купи десяток"

Программист возвращается, приносит десять буханок хлеба и говорит: "яйца были"


Спорить ни с кем не собираюсь))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну что опять началось. Фая должна выбирать темы сама. А некоторые ее провоцируют. ? ? ?
сойдёмся в неравной битве не на жизнь, а на смерть, за последний оплот мужской независимости!
А?!?
А чё не так?
Ты моё счастье, к этому оплоту независимости никого отношения не имеешь. Женат, все этим сказано.
С автором согласна, дама с подвохом. По этому его расклад на несколько лет (прицениться) мне понравился.
Мальчик вполне адекватно видит ситуацию. Что тут спорить?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Првт

Мн 1-139 лт, знмс наебзнсм, хбби - покупть курсы по поиску хбби, вглж апптн, живу в хлбнце.

рсп, бд, гг вп, упрлс пздц
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
А не комплексы ли у тебя?
Есть комплексы батеньк не спорю(
Поясни, что это такое?
если кратко в бывшем гб, бомп приобрёл ей движимое имущество, записал на неё, с условием что она вернёт ему сумму имущества, половина была возвращена, другая половина нет, после пилбилгулял, ожп отруливает отскок, другая половина естевенно не возвращается, суд, ожп выигрывает. По человечески она сделала не хорошо, я это понимаю. Боялся такого же сценария со мной, в неё не вкладывался.
Если вернёшься, то будешь аленем года!
возвращаться некуда, не примет. Васян походу новыми красками играет и старые чувства перебивает
Вся проблема автора в этом одном предложении.
раб своего хуя каюсь. Надо работать надо собой. Пока плохо получается. На форум пришёл ради этого.
Сообщение автоматически объединено:

Вчера написала, что счастлива что со мной рассталась и что я был не самый лучший в ее отношениях, были у неё и гораздо лучше отношения в жизни. Я улыбнулся.

Ответил видать со мной ты была из жалости и прошу больше не беспокоить ни по какому поводу.

сплю херово, не высыпаюсь, по утрам картизол и мысли о ней. Аппетит более менее есть. Шатает кароче.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Асечка, мы с тобой разные, ты помнишь? Ты более романтичная натура, а я скептик. Надеюсь мы с тобой спорить не будем на радость Серёжке (скучаю).
Фая, открой мне глаза на подвох))))
Я не сказала что она не пригодна. Но автор правильно написал к ней надо внимательно присмотреться.
У него был правильный план.
если бы почувствовал, скажем через год-два что она пригодна и с ребенком ее у меня связь норм, взял бы на свою территорию. И после если на моей территории все норм (также 2 года около), там уже
Не знаю есть ли у него дети, но жену и мать своих детей надо подбирать тщательно. Что бы потом снова не сидеть на форуме с темой: "Жена ушла, не даёт видеть детей".
есть сестра, с которой они поссорились во взрослой жизни и контакт не держат.
Почему родные люди всё-таки?
от одного дитятка (расход во время беременности),
Почему? Мудрая женщина внимательно подходит у выбору отца своему ребенку. А тут во время беременности разбежались.
что у нее было около 4-5 отношений
Не склонна никого обвинять, каждый решает сам как жить
Но тоже вопрос, не умеет выбирать мужчин, не умеет строить отношения, или очень хочет в ЗАГС, что мужики разбегаются.
А так у нее ни кола, ни двора, хата съем, но обертка в виде шмоток, авто, весьма на уровне. А так зарабатывает по-моему весьма она неплохо, не знаю точно сколько, наверное овер 150 тыс (вместе с аликами).
А тут чисто мои заморочки личные. С ребенком и по съёмным, такое себе. При стабильном доходе хорошая мать подумает о своем жилье для ребенка.
с условием что она вернёт ему сумму имущества, половина была возвращена, другая половина нет, после пилбилгулял, ожп отруливает отскок, другая половина естевенно не возвращается, суд, ожп выигрывает. По человечески она сделала не хорошо, я это понимаю.
Апофеоз.
Вот и скажи мне Аська с подвохом нет?
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
По утру увидел, что везде разблокировала, написал не надо издеваться блокируй (алень епт), опять поблагодарила, "я не хотела, мне тяжело и больно, но приняла решение" сказала что у нее никого нет и опять победно отправила в блок)
Почему родные люди всё-таки?
Вот не знаю, тайна покрытая мраком, сказала из-за денег, но что-то с трудом вериться. Вообще она и с отцом полностью контакт отрубила, матери нету к сожалению. На мои вопросы что это твои роднульки и надо с ними общаться, всегда говорила что вот такая она и всегда отрубает контакт легко и это особенность ее характера и организма. Ну в принципе я в эту особенность и влез) теперь и я оказался на их месте.
Почему? Мудрая женщина внимательно подходит у выбору отца своему ребенку. А тут во время беременности разбежались.
говорит что он вернулся к бывшей у них типо любоппп до деревянного макинтоша.
Но тоже вопрос, не умеет выбирать мужчин, не умеет строить отношения, или очень хочет в ЗАГС, что мужики разбегаются.
Я думаю это все из детства, не было правильной модели семьи, скачет из отношения в отношения.
А тут чисто мои заморочки личные. С ребенком и по съёмным, такое себе. При стабильном доходе хорошая мать подумает о своем жилье для ребенка.
поэтому она ищет теплый угол, квартиры в моем городе достаточно дорогие, тяжко материально. Я не давал, держал на расстоянии, ну вот и получил разбег, а сам балбес залип)))
Апофеоз.
Вот и скажи мне Аська с подвохом нет?
вот вы мне тоже скажите, люди добрые! Поступила она крайне не красиво, не знаю бог все видит, думаю что еще как-то вернется, я за свои годы в карму уверовал. Кроме того, когда я это узнал, я начал отдаляться от нее, но самка пошла на примирении и извинилась, что не сказала об этом раньше. А я как человек добрый и наивный ее извинения принял.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А я как человек добрый и наивный ее извинения принял.
Ты как человек добрый и наивный зря уверовал в то что у вас все закончено.
По манере Вашего общения похоже что, поеб....те ещё головы друг другу.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Вот и скажи мне Аська с подвохом нет?
Прям подвоха не вижу, человек со своей жизнью, непростой. Если каждого по крупицам разбирать, то вся мы так себе.
У меня больше автор недоверие вызывает. Разные вещи пишет, такое чувство, что свое мнение сильно зависит от того, что скажут люди. Вот взять даже последний диалог. Если ты сам затеял отношения пришёл ушёл, зачем обвинять девушку, что хочет сделать больно? Все как раз наоборот, но другого виноватым сделать проще... Такое себе..
А по поводу своего жилья вообще смешно. Да тут и мужчины тоже не все его имеют, что ж теперь? Все свою попу мечтают выгодно пристроить? У некоторых взгляд на ипотеку негативный, да ещё и не хотят привязывать себя квартирой к конкретному городу. Девушка сама заробатывает, себя обеспечивает, а один черт "подозрительная и корыстная". Эх...
 

sagga

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Ты как человек добрый и наивный зря уверовал в то что у вас все закончено.
Я и не уверовал, дурак) поэтому и здесь, дурак 2
меня больше автор недоверие вызывает. Разные вещи пишет, такое чувство, что свое мнение сильно зависит от того, что скажут люди
есть такое, грешен, хочу исповедаться и больше не совершать ошибок
 
Сверху