Вебинар от Дениса Малчева - Как семейные психологи разрушают семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Вебинар от Дениса Малчева - Как семейные психологи разрушают семьи

Дмитрий Буланов

Автор темы
Семейный психолог, руководитель форума
Команда форума
Эксперт форума
Доброго времени суток дорогой друг!

Приходи на стрим 22.07.2021 в 20:00 по Мск на моём Ютуб канале. Тема будет горячая:

"Как семейные психологи разрушают семьи" и "Критика современной семейной психологии"

Ссылка на вебинар:

Мы будем обсуждать действительно актуальную проблему, что те люди которые должны вроде как помогать сохранить и построить гармоничные отношения делают только хуже.

Приведу реальные примеры, истории из практики и адекватную критику на сложившуюся ситуацию.

Информация которую вы услышите будет вам полезна и даже вашей второй половине, которая наслушавшись очередную инстаблогериню решила резко убежать из семьи.

Так что пацаны, жду всех. Будет интересно.

Последнее редактирование:

Денис Малчев

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Напоминалка, сегодня будет вебинар.
приходите будет интересно.

Vit87

Новичок
Ден хороший очень человек. Мне когда-то очень помог! Здоровья тебе и успехов во всем !!

Vit87

Новичок
Ден хороший очень человек. Мне когда-то очень помог! Здоровья тебе и успехов во всем !!
С Ромой тоже переписывались, хороший человек!! Мне ребята в один момент жизни помогли ситно
Сообщение автоматически объединено:

С Ромой тоже переписывались, хороший человек!! Мне ребята в один момент жизни помогли сильно
Сообщение автоматически объединено:

Очень поменялось всё …

Сверху