Вебинар от Дениса Малчева - Как семейные психологи разрушают семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вебинар от Дениса Малчева - Как семейные психологи разрушают семьи

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток дорогой друг!

Приходи на стрим 22.07.2021 в 20:00 по Мск на моём Ютуб канале. Тема будет горячая:

"Как семейные психологи разрушают семьи" и "Критика современной семейной психологии"

Ссылка на вебинар:

Мы будем обсуждать действительно актуальную проблему, что те люди которые должны вроде как помогать сохранить и построить гармоничные отношения делают только хуже.

Приведу реальные примеры, истории из практики и адекватную критику на сложившуюся ситуацию.

Информация которую вы услышите будет вам полезна и даже вашей второй половине, которая наслушавшись очередную инстаблогериню решила резко убежать из семьи.

Так что пацаны, жду всех. Будет интересно.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напоминалка, сегодня будет вебинар.
приходите будет интересно.
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ден хороший очень человек. Мне когда-то очень помог! Здоровья тебе и успехов во всем !!
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ден хороший очень человек. Мне когда-то очень помог! Здоровья тебе и успехов во всем !!
С Ромой тоже переписывались, хороший человек!! Мне ребята в один момент жизни помогли ситно
Сообщение автоматически объединено:

С Ромой тоже переписывались, хороший человек!! Мне ребята в один момент жизни помогли сильно
Сообщение автоматически объединено:

Очень поменялось всё …
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждите новых вебинаров от наших экспертов!
 
Сверху