Девушка ушла после ссоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла после ссоры

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Да, самое то. Контактный, подвижный, командный спорт это то, что нужно. Помимо качалки, в свое время сильно помог велоспорт, причем прошелся по нему по полной, начал с горняков и кросс-кантри, затем шоссейный и бреветы по 200 км, сейчас фикс. Под конец тренировки все, что тебе будет хотеться это глоток воды и вздохнуть полной грудью. Никаких лишних ебанутых мыслей. Мне это помогло, другим помогло и тебе поможет. Не тянет на велик - бег или бассейн.
Я 8 лет занимался мма и не только. Чемпион. И когда познакомились, был на самом пику. Бросил ибо переживал за здоровье и она тоже бля)
Второе. Изучай сопутствующюю литературу, какую именно, найдешь в любой теме. Ванильный хлопец может накидать тебе список. Поймёшь свои ошибки и как вести себя в будущем.
Вообще начинай много читать, любые книги, минимум 30-50 страниц в день.
Читаю всегда историю в тг каналах и всякое такое. Найти лучше что то новое для себя ?
Третье. Работа это обязательно. Нехуй сидеть на шее. Помимо шизоида, ты ещё и нищеброд. Ищи, начинай работать

Нету спору
Четвертое. Пару недель посвяти себе. Приведи мысли в порядок. А дальше начинай знакомиться, общаться и флиртовать с новыми ожп. Не хочешь не надо, я не сторонник этого пункта, но найти карман для хуя на данный момент не помешает.
Да с этим проблем нету, всегда девушки бегали. Она тому и ревновала постоянно. Но косяков не было и за полтора года успакоилась, но ревновала)
Умею общаться с девушками. Но мне не нужно это. Суто по дружески общаться разве, не более
Да, тот ещё отморозок был. И кулаками любил помахать и столами кидался и ТД и тп. Фильм "Бронсон" смотрел? Вот тоже самое, только я в тюрьму не попал
Помимо всего прочего,кто-то практикует медитацию. Могу ещё посоветовать найти хобби, похуй какое, хоть рисуй, хоть фотографируй

Я татухи люблю. Умею делать. Забросил, тоже когда она уже меня знала . Люблю природу, хотел бы на ночь сходить

Мне главное одно . Я проеб понял. Меня интересует одно блин..если пройти успешно этот путь, для себя канешно..то все получится
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Я очень сильно запустил себя . Не работал. Не гулял. Забросил спорт. Орал как психичка. Это добило . Я потерял не только ее, но и себя, причем давно . Она на концерты ходит, занимается музыкой, работает . А я дома бухал без бабла и исполнял. Кто такое будет терпеть . Я должен найти мечту и стать кем то. Делать что то хоть. Тогда все будет даже лучше, чем прежде. И мы снова будем счастливы. Нужно время ? Да. Думаю да. Твое мнение какое? По комментариях ты тот ещё "я". Но мы поговорили и я вижу тебя таким, каким бы хотел быть сам. Все спокойно и под контролем у тебя мужик
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Значит мой метод работает. Начинай прямо сейчас
Мужик, еще одно. Как выйти с ней на связь ? После последней встречи мы обмолвились, что ещё какие то вещи типо отдам, ноут старый, носки и тд. Глупо звучит. Но ещё долг ей отдать должен денежный. Она выходит из отпуска за два дня. Деньги у меня есть отдать. Месяц прошел игнора от нее. Что скажешь ?
Сообщение автоматически объединено:

Ибо я заблокирован и всем говорит, что не общаемся и хорошо ей. Но деньги то вернуть по-любому надо, это же логично. Как поступить ?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Как выйти с ней на связь ?
Ты заябывать начинаешь. Сейчас никак и нехуй думать об этом. Только после прокачки самого себя. Сейчас ты все сольешь. Поэтому такую мыслю оставь и не поднимай ближайшие пару месяцев минимум.
После последней встречи мы обмолвились, что ещё какие то вещи типо отдам, ноут старый, носки и тд.
Сейчас ты должен исчезнуть из ее жизни. Надеюсь тебе не нужно толдычить, что тебе строго запрещено звонить ей, писать, искать случайные встречи, мониторить ее соц. сети, чекать ее онлайн в месенджерах? Отдай через других людей. Ты отныне в режиме "стелс"
Месяц прошел игнора от нее. Что скажешь ?
На ее игноры похуй. Последний раз повторю, тебе нужно исчезнуть и заняться плотно собой. А это дело не одной недели.
Но деньги то вернуть по-любому надо, это же логично. Как поступить ?
Ну уж явно не в ножках валяясь. Также отдай через других лиц. И все, тебя для нее нет
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Ты заябывать начинаешь. Сейчас никак и нехуй думать об этом. Только после прокачки самого себя. Сейчас ты все сольешь. Поэтому такую мыслю оставь и не поднимай ближайшие пару месяцев минимум.

Сейчас ты должен исчезнуть из ее жизни. Надеюсь тебе не нужно толдычить, что тебе строго запрещено звонить ей, писать, искать случайные встречи, мониторить ее соц. сети, чекать ее онлайн в месенджерах? Отдай через других людей. Ты отныне в режиме "стелс"

На ее игноры похуй. Последний раз повторю, тебе нужно исчезнуть и заняться плотно собой. А это дело не одной недели.

Ну уж явно не в ножках валяясь. Также отдай через других лиц. И все, тебя для нее нет
Шарю старик, сто надоел. Парюсь из за того, что ей ЛЕГЧЕ и за это время вообще хуц забьет
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Парюсь из за того, что ей ЛЕГЧЕ
Гони эти мысли и сука начни заниматься собой! Откуда ты знаешь, что ей легче? Из-за еболы в СС? Чушь, возможно показуха. Вообще не должно тебя волновать, что у нее сейчас.
и за это время вообще хуц забьет
Отношениям 2,5 года из них 2 года совместного проживания. Это так быстро не забывается. Но есть шанс, что она начнет искать эмоции и общение на стороне, как бы это было не тяжело принять, но это правда и чаще всего так и происходит. И нехуй мне сейчас расписывать, что она нитакуся.
На данный период от тебя ничего не зависит, любой рывок в ее сторону только усугубит ситуацию.
Сейчас ты должен принять факт, что вы блядь не вместе, вашим отношениям конец. Такой, какой ты сейчас ей не нужен, она не вернётся к ебанату- истеричке.
Сейчас нужно лечить себя. Успокаиваться.
Читаю всегда историю в тг каналах и всякое такое. Найти лучше что то новое для себя ?
Это все хуйня. Ванильный хлопец даст нужную литературу по отношениям. От себя могу посоветовать Джека Лондона, как вариант для чтива перед сном, а он писал о настоящих мужчинах
Умею общаться с девушками. Но мне не нужно это
Почему не нужно? Хочешь сохранить свой писюн в верности своей бд? Практикуешь воздержание? Ты сейчас свободен, не волк, а простая шавка, брошенная своей хозяйкой.
 
Последнее редактирование:

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Гони эти мысли и сука начни заниматься собой! Откуда ты знаешь, что ей легче? Из-за еболы в СС? Чушь, возможно показуха. Вообще не должно тебя волновать, что у нее сейчас.
Да, ибо так себя никогда не вела в сс.
Отношениям 2,5 года из них 2 года совместного проживания. Это так быстро не забывается.
Понял.
Но есть шанс, что она начнет искать эмоции и общение на стороне, как бы это было не тяжело принять, но это правда и чаще всего так и происходит. И нехуй мне сейчас расписывать, что она нитакуся.
Я у нее первый и вообще до меня не было отношений. Не хотела , я просто очень бомбил ее вниманием и она стала моей. Со мной после каждого секса параноилась, что беременна. Так что не думаю старик
На данный период от тебя ничего не зависит, любой рывок в ее сторону только усугубит ситуацию.
Блин..
Сейчас ты должен принять факт, что вы блядь не вместе, вашим отношениям конец.

Такой, какой ты сейчас ей не нужен, она не вернётся к ебанату- истеричке.
Сейчас нужно лечить себя. Успокаиваться.

Выйти на связь, когда буду спокоен и уверен, что сделал выводы и поработал над собой? Когда буду готов?
Это все хуйня. Ванильный хлопец даст нужную литературу по отношениям. От себя могу посоветовать Джека Лондона, как вариант для чтива перед сном, а он писал о настоящих мужчинах
Как с ним связь найти?
Почему не нужно? Хочешь сохранить свой писюн в верности своей бд? Практикуешь воздержание? Ты сейчас свободен, не волк, а простая шавка, брошенная своей хозяйкой.
Да за всю жизнь много баб было именно для секса. Так что мне похуй на это, наебался) да и не хочу никого
Сообщение автоматически объединено:

Если найдёт Васька ? Хотя знаю её , но все же, она добавилась +- к 35 людям в инсте и на нее подписались
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Как с ним связь найти?
@Ванильный хлопец
Так что мне похуй на это, наебался) да и не хочу никого
Хуйню не неси, тебе всего 25. Где ты наебался? Чушь и не пизди мне, что нет желания присунуть в свежую пизденку. Сейчас да, у тебя стресс, депрессия. Но другова пути нет. Сейчас твоя главная цель отлипнуть, тут либо с головой в спорт, либо ожп, лучше все вместе.
Если найдёт Васька ?
Она уже его ищет. Играй на опережение, найди себе шкурку. Ты сейчас не можешь это принять, но это поможет. Ищи новую ожп.
она добавилась +- к 35 людям в инсте и на нее подписалис
С этой минуты ты прекращаешь лазить на ее соцсети. Если сорвешься, то иди на хуй
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Напишу
Хуйню не неси, тебе всего 25. Где ты наебался? Чушь и не пизди мне, что нет желания присунуть в свежую пизденку. Сейчас да, у тебя стресс, депрессия. Но другова пути нет. Сейчас твоя главная цель отлипнуть, тут либо с головой в спорт, либо ожп, лучше все вместе.
Спорт мне больше поможет. Другое исключено
Она уже его ищет. Играй на опережение, найди себе шкурку. Ты сейчас не можешь это принять, но это поможет. Ищи новую ожп
Да найти мне не проблема. А от что ищет маловероятно братан, слишком параноик она к отношению секса. Но замнем эту тему
С этой минуты ты прекращаешь лазить на ее соцсети. Если сорвешься, то иди на хуй

Тут ты прав. Не здоровая дичь
Сообщение автоматически объединено:

Над мной я поработаю. Мой вопрос понятен. А вот план возвращение, я тут не только за тем, чтобы себя сделать?)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А вот план возвращение, я тут не только за тем, чтобы себя сделать?)
1. Месяц минимум не трогаешь её. Не звонишь и не пишешь, не мониторишь, не чекаешь онлайн.
2. Изучаешь литературу.
3. Срочно удариться в спорт.
4. Найди работу.
5. Общение и знакомство с новыми ожп. Тут тебе решать. Найдутся парни, которые тебе размусолят пользу этого пункта. Я не сторонник этого.
6. Найди и начни развивать хобби. Все это нужно, чтобы отвлечься, успокоиться, остыть, начать мыслить адекватно.
7. Месяц минимум ты не задаешь вопросы, как вернуть и что написать. Сейчас это плевки в пустоту. Ещё раз повторю, что никуда твоя бд не денется, 2,5 года серьезный срок, но шибко и не радуйся, зайди в ветку, где жены бросают мужей через 10-15 лет, да ещё и с детьми, делай выводы.
8. Твоя проблема - твой ебливый характер, делай что хочешь, но меняй его. Литература, видео на Ютубе, психолог тебе в помощь.
9. Все ебанутые мысли написать бд, прислать ей цветы и прочее, пиши сюда, чтобы тебе мозги на место поставили.
10. Возьми за основу историю о Ланселоте, когда его спросили, почему он всегда побеждает. Найдешь в инете.
Мне больше нечего написать
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
1. Месяц минимум не трогаешь её. Не звонишь и не пишешь, не мониторишь, не чекаешь онлайн.
2. Изучаешь литературу.
3. Срочно удариться в спорт.
4. Найди работу.
5. Общение и знакомство с новыми ожп. Тут тебе решать. Найдутся парни, которые тебе размусолят пользу этого пункта. Я не сторонник этого.
6. Найди и начни развивать хобби. Все это нужно, чтобы отвлечься, успокоиться, остыть, начать мыслить адекватно.
7. Месяц минимум ты не задаешь вопросы, как вернуть и что написать. Сейчас это плевки в пустоту. Ещё раз повторю, что никуда твоя бд не денется, 2,5 года серьезный срок, но шибко и не радуйся, зайди в ветку, где жены бросают мужей через 10-15 лет, да ещё и с детьми, делай выводы.
8. Твоя проблема - твой ебливый характер, делай что хочешь, но меняй его. Литература, видео на Ютубе, психолог тебе в помощь.
9. Все ебанутые мысли написать бд, прислать ей цветы и прочее, пиши сюда, чтобы тебе мозги на место поставили.
10. Возьми за основу историю о Ланселоте, когда его спросили, почему он всегда побеждает. Найдешь в инете.
Мне больше нечего написать

Даю себе три дня и отпишусь, сделаю все по твоих советах. Почему три ? Ибо уже нужно начинать. Спасибо братан, ждем три дня
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Три дня? Нужно начинать? Блядь я нахуя тут расписывался?
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Три дня? Нужно начинать? Блядь я нахуя тут расписывался?
Я имел ввиду, что они дня что бы составть планудущего . Определиться с чего начать и как дальше
Сообщение автоматически объединено:

План будущего *
Я сделаю все, как ты посоветовал и если что не так, напишу сюда. Я сейчас на старте и не знаю с чего начать. Буду идти по пунктах твоих. Я тебя понял мужик, не думай что зря диалог вели
Сообщение автоматически объединено:

Я кучу раз перечитал твои СМС. Ты уже шаришь как вести себя ибо был такой же, верно? Мне нужно тебя прислушаться, что я и хочу сделать . За три дня ты прав, хуйню спизданул. Настроение никакого и вот несёт .
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Если накроет, а меня накроет..то пишу сюда мысли
Единственная мысль, что все забудет и ей отошло. Но ты писал, что нереально ибо срок большой. Сам понимаешь, грузняк пиздец

Если что, пишу. Спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Стараюсь не думать.
Завтра на тренировку, а сегодня почитаю литературу .
Ищу работу и звоню завтра, сегодня уже поздно, но есть время почекать.
Хобби хз..я кроме ММА ничего не люблю и не хочу, но тоже заебало. Может в походы начну ходить, давно мечтаю
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
1. Не забудет
2. Но все равно она скорее всего уже в поисках новых эмоций
3. Следуй строго плану
4. Никаких аленьих боёв
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

держи разбор
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской

Отец бил мать по синьке и меня. Занимался 8 лет ММА, был чемпионом и ушел ибо здоровье начало подводить и она переживала. Не бухал ибо был спортсмен. Ее отец пьет и она ненавидит бухло. Бухал часто, раз в полтора недели на два три дня . Траву курил. Но она не против и со мной любила. Не работал,кто ее тоже заебало. Агресивен из за прошлой жизни, но это меня не оправдывает. Вчера снова сделал старую страницу в инсте, и ее подружка по-любому доложила и я снова с ночи в бане) даже не писал не смотрел сторис. Хотел просто в инсте кому то написать, ибо сам . Ещё если не на все ответил, то напишу
Сообщение автоматически объединено:

Понял.
На связи. Не пропадай
Братан, вернул старую страницу в инсте. Ко всем общим и моим друзьям добавился. У ней не лез даже на страницу. Рано смотрю, то заблокировала) а понял как, ибо хотел удалить переписку старую синей и зашёл. А я в бане )
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Парни, решал возобновить страницу в Инстаграме вчера. К нашим общим друзьям подписался и она меня заблочила. Я же не писал ей и Стори не смотрел . Что это было?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
не обращай внимание. как забанила так и разбанит
Так я для себе странице вернул, п то скучно, хочу общаться с кем то. А ей слили что я вернул страницу. Забанила. Зачем. Дебилизм детский какой-то или хз)
Сообщение автоматически объединено:

не обращай внимание. как забанила так и разбанит
Еще хотел попросить совета.
Разбор я получил, за что очень спасибо. Пару раз смотрел. А какие советы от тебя по поводу как возобновить отношения? И ответь, пожалуйста, на комментарий-ответ мой по поводу видео
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Меня игнор убивает. Раньше все время вместе, чуть ли не в туалете вместе. Тут месяц игнора. Ну по видео, понятно почему. Но как выйти с ней на связь? Месяц она меня не видела не слышала. Форумчане немного мозги вкрутили. Но как с ней наладить хоть какую то связь, никто не подсказал
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Мужики, разблокировала. Раз за месяц блять. Нахера было нужно меня блочить на новой странице, которую вернул спустя пол года и подписки делаю. А тепер разблокировала. Ну что за дебилизм?)

Пинг? Не думаю
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Бабами движут эмоции. Ебануло разблочить - сделала, ебанет через 1-2 недели и опять заблочит. Качает ее сейчас
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Меня игнор убивает. Раньше все время вместе, чуть ли не в туалете вместе. Тут месяц игнора. Ну по видео, понятно почему. Но как выйти с ней на связь? Месяц она меня не видела не слышала. Форумчане немного мозги вкрутили. Но как с ней наладить хоть какую то связь, никто не подсказал
Месяц это как минимум,месяца два будешь откаты ловить,это в случае если будешт спортом и своими делами заниматься,а если нет может годами идти,так что путь не из легких,да и на успех не надо много рассчитывать не знаешь в итоге что случится.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень сильно запустил себя . Не работал. Не гулял. Забросил спорт. Орал как психичка. Это добило . Я потерял не только ее, но и себя, причем давно . Она на концерты ходит, занимается музыкой, работает . А я дома бухал без бабла и исполнял. Кто такое будет терпеть . Я должен найти мечту и стать кем то. Делать что то хоть. Тогда все будет даже лучше, чем прежде. И мы снова будем счастливы. Нужно время ?

С твоими изначальными данными и ситуацией, которой все закончилось ,тебе минимум год понадобиться, что бы хоть как-то превратиться в нормального человека. За месяц или пару - ничего этого не изменить. Если только мышцы растут несколько месяцев, то изменить поведение, которое закладывалось годами - нужны тоже годы.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отец бил мать по синьке и меня.
как я и говорил. детсво дело такое. все загоны идут оттуда.

Занимался 8 лет ММА
серьёзный спорт.
25 лет, 8 лет в ММА, чамп.
травмы.
тебе точно нужен спорт, но может какой то полайтовее. с твоим характером это обязательно нужно.

Ее отец пьет и она ненавидит бухло. Бухал часто, раз в полтора недели на два три дня . Траву курил. Но она не против и со мной любила.
может и любила, морали читать не буду но у тебя и так психика неустойчивая.
а синевой и веществами ты её ещё сильнее расшатываешь.

Не работал,кто ее тоже заебало.
нормально ты себя запустил. считай по всем направлениям.
начала встречаться она с другим человеком.

чера снова сделал старую страницу в инсте, и ее подружка по-любому доложила и я снова с ночи в бане) даже не писал не смотрел сторис
погоди ты с инстаграмами. ты ещё слишком эмоционально неустойчив. удали его пока нахер. не надо тебе там сидеть.
остыть надо.

Забанила. Зачем. Дебилизм детский какой-то или хз)
не ищи логики и не проверяй.

Мужики, разблокировала. Раз за месяц блять.
капец ты как на шарнирах.
сильно тебя качает эмоционально.
в ватсап мне напиши +7 919 922 97 68

А какие советы от тебя по поводу как возобновить отношения?
мой главный совет что не об отношениях тебе сейчас надо думать. а о себе.
тебе самому нравится в таком режиме жить?

Меня игнор убивает
понимаю. но сейчас надо максимально стараться переключить внимание.

даже через силу

Но как выйти с ней на связь?
сейчас никак. только хуже сделаешь. поверь нам. мы давно в этой теме.

Мужики, разблокировала. Раз за месяц блять. Нахера было нужно меня блочить на новой странице, которую вернул спустя пол года и подписки делаю. А тепер разблокировала. Ну что за дебилизм?)

Пинг? Не думаю
не вникай. это сейчас неважно.
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
С твоими изначальными данными и ситуацией, которой все закончилось ,тебе минимум год понадобиться, что бы хоть как-то превратиться в нормального человека. За месяц или пару - ничего этого не изменить. Если только мышцы растут несколько месяцев, то изменить поведение, которое закладывалось годами - нужны тоже годы.

Та да..
Сообщение автоматически объединено:

как я и говорил. детсво дело такое. все загоны идут оттуда.


серьёзный спорт.
25 лет, 8 лет в ММА, чамп.
травмы.
тебе точно нужен спорт, но может какой то полайтовее. с твоим характером это обязательно нужно.


может и любила, морали читать не буду но у тебя и так психика неустойчивая.
а синевой и веществами ты её ещё сильнее расшатываешь.


нормально ты себя запустил. считай по всем направлениям.
начала встречаться она с другим человеком.


погоди ты с инстаграмами. ты ещё слишком эмоционально неустойчив. удали его пока нахер. не надо тебе там сидеть.
остыть надо.


не ищи логики и не проверяй.


капец ты как на шарнирах.
сильно тебя качает эмоционально.
в ватсап мне напиши +7 919 922 97 68


мой главный совет что не об отношениях тебе сейчас надо думать. а о себе.
тебе самому нравится в таком режиме жить?


понимаю. но сейчас надо максимально стараться переключить внимание.

даже через силу


сейчас никак. только хуже сделаешь. поверь нам. мы давно в этой теме.


не вникай. это сейчас неважно.

Другое человек у нее? Да ну.
 
Сверху