Девушка ушла после ссоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла после ссоры

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Всем привет. Мне 25, девушке 21. Вместе 2,5 года, жили вместе два года.
На работе познакомились, дружили и когда я понял что люблю, начал ухаживать. За три месяца добился ее хотя она не хотела встречаться и говорила что никогда не будет со мной в шуточной форме, при всех. Но я не обращал внимание что мне говорят, и она и другие. Добился ее. Я у нее первый в сексе и в отношениях.
Всегла вместе и все было душа в душу до последнего дня. Очень тянулась ко мне и я тоже. Начали ругаться из за мелочей ибо агресивен. Пил и она прощала. Было руку подымал, кричал и материл. Но последний раз типо драка была зимой и я ее в страх не трогал после этого. Я забухал, она мне даже пиво покупала в последние дни. Начали сориться и сказал собирать вещи и уходить. Ушла. На след день звонил и споконо обсудили. Она сказала что достал мой агпесивный характер и ей так спокойней. Далее я начал ныть вернуться и тд. Заблочила и через сутки разблочила, я не писал деньг и молчал. Далее пришел к не на работу поговорить. Она согласилась после работы. Да час когда ушел
написала что не надо приходить и ей тяжело и больно. Снова заблокировала везде. На 9 день расставание нашел повод найтись ибо шнур от ноута у нее был моей мамы и типо надо забрать. Пришла с другом, я его знаю нормавй парень. Раооваривала спокойно и сухо. Я её знаю, она така как злая и обиделась. Поговорили на темы левые и после паузы я спокойно объяснил что все понял,что бухал и токсичный. Она соглашалась и тоже проээрпрсила прощение за все. Сказала, что ей спокойней одной.
Я вспыльчн очень и она долго терпела, сама никогда не говорила что не любить и раставаться не хотела. Я психанул и выгнал. Но она знает что я злой был и тд, знает меня, что так не думаю и перегнул.
После последней встречи в тг не блочила, но за неделю случайно маяк пустил ей, а я там тоже заблокирован и не звонил не писал. Но выбило ей что звонил. Заблочила и молчок уже 3 недели. Месяц как не вместе
Жили душа в душу, помогала, любили, откровенные были и верные
Психанула.
Сейчас у нее после последней встречи в Инстаграме куча жизни новой. Всем говорит что как ей весело . Пирсинг сделала, хотя любит это и не удивляюсь. И у нее сейчас отпуск и она движке , подруга лучшая приехала и они каждый день вместе
Активности в месте такой никогда не было, по этому странно как то это.
Общие знакомые говорят что по ней ничего не видно и спокойно говорит, что мы не вместе
Ей так спокойней и тд
Она занимается барабанной установкой, работа, гуляет
Я в последнее время не работал, подработки, но были с моими родителями всегда .
Агресивен
Если б не забухал тогда..

Пингов не было вообще.
Сообщение автоматически объединено:

Позиция моя была сильной всегда. Я всегда решал что делать . Любила очень до последней сорры. Что делать?
Сообщение автоматически объединено:

Говорила что не любит, когда спрашивал. Говорила, что задолбалась терпеть мои крики и спокойней жить одной. День не могла без меня, а тут месяц. Долго ругались, год точно , когда бухать начал. До этого не пил полтора года вообще.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Характер у нее волевой, независимый, самоуверенный, зоопамятная
У меня так же..я взял ее своей настойчивостью и заботой. Для нее и готовил и забирал везде, не ревновал ибо доверял и верная, она ревновала но поняла что нету смысла ибо я не косячу. У всем была гармония. Только вот я псих..и довел.
Сообщение автоматически объединено:

Когда скрываюсь, кричу что попало и орал как дебил. Бросался вещами иногда (не в нее) из за фигни психовал всегда. Теперь я понял, что этим и оттолкнув . За 5 мину спокоен и извиняюсь. Она знала, что я такой даже когда дружили. Я для нее этим хапактеромн как стена был. Я копия характера ее отца, с ним мы в хороших отношениях. Она сказала, что не хочет терпеть как мама всю жизнь . Она прощала ибо знала, что я со злости все делаю и я ее такой, только психованный. Если б не отпустил с вещами, сейчас бы не писал тут .
Помогите советом для токсичного человека
Сообщение автоматически объединено:

Срываюсь*
Прошу прощения за ошыбки, телефон лагает
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Даже после ухода, не говорила сама первая что не любит и тд. Указала что пил много, забил на все и орал как ненормальный без повода. Говорила что тяжело, больно когда я пишу вернуться и тд. Просто что ей так спокойней. Я знаю, что она меня любит, заебал конкретно. Боюсь, что за этот месяц реально отдохнула и подумала, а нафига мне он, и так хорошо и спокойно. Но любовь была у нее большая. Куча планов ещё за день перед уходом. Просто я сказанул уходи и все. Пиздец
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда скрываюсь, кричу что попало и орал как дебил. Бросался вещами иногда (не в нее) из за фигни психовал всегда
Помогите советом для токсичного человека
Автор, боюсь, одними советами тут не обойтись...
Ты ждешь, что тебе тут скажут что-нибудь типа: "Прочитай такую-то книгу, каждое утро выпивай натощак литр теплой воды, два раза в неделю занимайся медитацией и каждые выходные ходи гулять в лес"?
И тебе это поможет - и ты из буйного психопата превратишься в незыблемую скалу?

Изменить свой характер - это охренеть какая долгая и сложная работа.
Тут понадобится какой-нибудь опытный психотерапевт, а не случайные люди из интернета :ScratchOneSHead:

P.S.
Когда девушка рассказывает, что ее бывший пил и поднимал на нее руку - парни обычно относятся к этому скептически.
Им кажется, что она привирает - изображая из себя "бедную овечку".
Но истории, подобные твоей, заставляют поверить в то, что такой треш реален...
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Автор, боюсь, одними советами тут не обойтись...
Ты ждешь, что тебе тут скажут что-нибудь типа: "Прочитай такую-то книгу, каждое утро выпивай натощак литр теплой воды, два раза в неделю занимайся медитацией и каждые выходные ходи гулять в лес"?
И тебе это поможет - и ты из буйного психопата превратишься в незыблемую скалу?

Изменить свой характер - это охренеть какая долгая и сложная работа.
Тут понадобится какой-нибудь опытный психотерапевт, а не случайные люди из интернета :ScratchOneSHead:

P.S.
Когда девушка рассказывает, что ее бывший пил и поднимал на нее руку - парни обычно относятся к этому скептически.
Им кажется, что она привирает - изображая из себя "бедную овечку".
Но истории, подобные твоей, заставляют поверить в то, что такой треш реален...
Да я просто за секунду взрывался
Сейчас не нервничаю, будто по роже дали
Так а совет на счёт девушки?
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Автор, боюсь, одними советами тут не обойтись...
Ты ждешь, что тебе тут скажут что-нибудь типа: "Прочитай такую-то книгу, каждое утро выпивай натощак литр теплой воды, два раза в неделю занимайся медитацией и каждые выходные ходи гулять в лес"?
И тебе это поможет - и ты из буйного психопата превратишься в незыблемую скалу?

Изменить свой характер - это охренеть какая долгая и сложная работа.
Она любила мой характер, только я иногда взрывался и не только на нее. Всегда всем говорила, что я хороший и просто такой есть, но хороший. И ее довел блин
Тут понадобится какой-нибудь опытный психотерапевт, а не случайные люди из интернета :ScratchOneSHead:

P.S.
Когда девушка рассказывает, что ее бывший пил и поднимал на нее руку - парни обычно относятся к этому скептически.
Им кажется, что она привирает - изображая из себя "бедную овечку".
Но истории, подобные твоей, заставляют поверить в то, что такой треш реален...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а совет на счёт девушки?
А смысл?
Ты думаешь, что если путём каких-то уговоров или манипуляций тебе удастся ее вернуть - дальше у вас всё будет в шоколаде?
Да ни фига: твой склочный характер рано или поздно обязательно снова вылезет наружу.
И ты опять начнешь орать как резаный, бить ее ногами и швырять ей в голову утюги.

Так что тебе нужно думать не о том, что бы такое сделать или сказать, чтобы она вернулась - а о том, как поменять себе мозги.
только я иногда взрывался
Это называется: "один раз - не пидарас"?
Такое оправдание не работает, братан...
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
А смысл?
Ты думаешь, что если путём каких-то уговоров или манипуляций тебе удастся ее вернуть - дальше у вас всё будет в шоколаде?
Да ни фига: твой склочный характер рано или поздно обязательно снова вылезет наружу.
И ты опять начнешь орать как резаный, бить ее ногами и швырять ей в голову утюги.
Я когда не пил и работал, на нее никогда не срывался. Иногда на работе или по мелочи. А тут забухал и тогда уже и руку поднял. Не лупил кулаком, пощечины не было. Мог за руки шарпнуть до синяков блин и подзатыльник..боже, пишу и не верю что делал это ..
Сообщение автоматически объединено:

Так что тебе нужно думать не о том, что бы такое сделать или сказать, чтобы она вернулась - а о том, как поменять себе мозги.

Это называется: "один раз - не пидарас"?
Такое оправдание не работает, братан...

Я работаю над собой. Тренируюсь когда злюсь и тд. На улице меня зацепили плечем и я удивился даже, что не психанул. Кошка перестала бояться, перестал бить ее. На маму тоже не повышаю тон, иногда бывает и тут же торможу. Но ещё много работать. Очень много. Прошу помощи с этим . Ибо это и привело меня к уходу любимой девушки..
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Я когда не пил и работал, на нее никогда не срывался. Иногда на работе или по мелочи. А тут забухал и тогда уже и руку поднял. Не лупил кулаком, пощечины не было. Мог за руки шарпнуть до синяков блин и подзатыльник..боже, пишу и не верю что делал это ..
Сообщение автоматически объединено:



Я работаю над собой. Тренируюсь когда злюсь и тд. На улице меня зацепили плечем и я удивился даже, что не психанул. Кошка перестала бояться, перестал бить ее. На маму тоже не повышаю тон, иногда бывает и тут же торможу. Но ещё много работать. Очень много. Прошу помощи с этим . Ибо это и привело меня к уходу любимой девушки..
Ещё с друзьями стараюсь по мягше ибо они знают о моей агресии( вчера друг психанул когда звонил я ему, ибо доту играл задрот. Я написал что зачем было кричать и тд. Спокойно. Так он извинился даже..но это мелочи все канешно
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Я люблю ее. И она меня очень любила. Просто дурацкая сора, которая дала мне понять, что вечно абьюзером не будешь . Она не хотела уходить и не говорила даже. Я ляпнул со злости. Мы были очень близки и крепкие все те дни. Никогда не жалели об том, что мы вместе. Просто психанула и точка кипения. Я все хочу исправить. Она хороший человек и есть за кого бороться
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
посоветуй что с девушкой делать,
Даже не собираюсь. Мне похуй на твою бд, вот и ты должен стремиться к этому. А пока хедкраб на твоей башке мешает разумно мыслить, ничего у тебя не выйдет. Тут тебе самим собой нужно заняться и очень серьезно
про себя я уже понял
Что ты понял?
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
А нервный ..
В школе родители учителя и там такой закон, издеваться с детей учительских. Так я жил до 9 класа. Потом лучшую подругу убили, осознавал труп. Лучшый друг переспал с на тот момент моей девушкой, я не любил ее, но блять лучшый друг и девушка ну шарите. Дальше война, я пошел добровольцем. Ранение. Дальше любовь тоже большая и девушка бросила, ибо ей было скучно и она хотела секса.
Немного злой на все что было и отпечатались на характере.
Я весёлый и отзывчивый человек. Всегда помогу, поддержу. Очень заботливый. Но вспыльчив . Это где-то пару минут и мне стыдно сразу. Просто несёт .
Сообщение автоматически объединено:

Даже не собираюсь. Мне похуй на твою бд, вот и ты должен стремиться к этому. А пока хедкраб на твоей башке мешает разумно мыслить, ничего у тебя не выйдет. Тут тебе самим собой нужно заняться и очень серьезно

Да почему должно быть похуй, раз я виновен и хуйню чудил. Пока она работала и любила меня . Никогда первая сора на начала . Похуй, то да, четко. Но ситуация как бы говорит что она косячила
Сообщение автоматически объединено:

В голове дебилизм . Взрываюсь на мелочи и из за этого жопа. Бухал и это дало ещё свой плюс . А работа фигня, всегда были какие то денежки . Из за вируса тупил с этими работами. С батей ее работал ещё иногда
Сообщение автоматически объединено:

Что она не косячила*
Ошибка у меня извиняюсь .
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Заблокирован везде уже 3 неделю. Месяц как разошлись.
Пингов нет.
Знакомым говорит что ей так спокойней и хорошо. В Инстаграме просто капец движует. Никогда такой активности там не было.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Алекс, я тебе сейчас скажу одну очень неприятную вещь. Но не для того, чтобы обидеть, а чтобы ты понял.

Когда женщина переходит все границы и ведет себя безобразно, мужчина прогоняет такую женщину. Если женщина хочет вернуться, она начинает плакать и доказывать, что все поняла и уже исправилась. Она становится ласковой и покладистой, демонстрирует себя с самой лучшей стороны и много говорит о себе хорошего. Умный мужчина знает, что словам веры нет. Ни один человек, даже самый сильный не способен быстро измениться. На это нужно очень много времени, Брат. Очень много. Молодой глупый баран купится на посулы и пропадет. Когда женщина поймет, что мужчина снова ей верит, она превращается в ведьму. Вся ласка и нежность слетают с нее, и весь дурной характер предстает в полный рост. Ты понимаешь, о чем я, Брат?
Ты не исправился. Тебя загнали в угол и ты выкручиваешься. Как баба. 25 лет ты себя не контролировал, а тут за пару месяцев исправился? Брось. Воспитывай себя. Иначе ты любую девушку угробишь.

А эту отпусти. Не насилуй ей душу. Она никогда не забудет, что ты ее бухой метелил. Жить с агрессором - это уже патология какая-то. Тут не любовь, а психическая проблема у бабы. Такое только дура простит. Не выкручивай ей руки. Пусть идет и будет счастлива. А ты найди другу. Лучше найди. И не веди себя, как истеричка. Все, чтобы с тобой приключилось всего лишь объясняет где ты себе психику раздолбал. Но не оправдывает тебя. С бухлом завязывай. Нервы лечи. Еще раз на бабу руку поднимешь, так и знай что ты еблан.
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Заблокирован везде уже 3 неделю. Месяц как разошлись.
Пингов нет.
Знакомым говорит что ей так спокойней и хорошо. В Инстаграме просто капец движует. Никогда такой активности там не было.
Друг скрин скинул шутки в ее сторис. Где говориться, как у меня типо на личном ...и венок похоронный))
К чему это бл?)
Сообщение автоматически объединено:

Алекс, я тебе сейчас скажу одну очень неприятную вещь. Но не для того, чтобы обидеть, а чтобы ты понял.

Когда женщина переходит все границы и ведет себя безобразно, мужчина прогоняет такую женщину. Если женщина хочет вернуться, она начинает плакать и доказывать, что все поняла и уже исправилась. Она становится ласковой и покладистой, демонстрирует себя с самой лучшей стороны и много говорит о себе хорошего. Умный мужчина знает, что словам веры нет. Ни один человек, даже самый сильный не способен быстро измениться. На это нужно очень много времени, Брат. Очень много. Молодой глупый баран купится на посулы и пропадет. Когда женщина поймет, что мужчина снова ей верит, она превращается в ведьму. Вся ласка и нежность слетают с нее, и весь дурной характер предстает в полный рост. Ты понимаешь, о чем я, Брат?
Ты не исправился. Тебя загнали в угол и ты выкручиваешься. Как баба. 25 лет ты себя не контролировал, а тут за пару месяцев исправился? Брось. Воспитывай себя. Иначе ты любую девушку угробишь.

А эту отпусти. Не насилуй ей душу. Она никогда не забудет, что ты ее бухой метелил. Жить с агрессором - это уже патология какая-то. Тут не любовь, а психическая проблема у бабы. Такое только дура простит. Не выкручивай ей руки. Пусть идет и будет счастлива. А ты найди другу. Лучше найди. И не веди себя, как истеричка. Все, чтобы с тобой приключилось всего лишь объясняет где ты себе психику раздолбал. Но не оправдывает тебя. С бухлом завязывай. Нервы лечи. Еще раз на бабу руку поднимешь, так и знай что ты еблан.

Шансов у меня нет ?
Сообщение автоматически объединено:

Она меня любила то того дня. Думаете кто конец? Не вернуться в такое как бы не любила и что бы между нами не было ?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Шансов у меня нет ?
Давай порассуждаем. Что для тебя шанс?
Лет 15 назад спросил у меня друг совета. На него резко упали большие деньги и он думал, что с ними делать. Я посоветовал вложить в свое развитие и в бизнес. Друг купил квартиру, машину, помог многим родственникам, остальное пробухал. Не сразу, конечно, но там было кому помочь. В любом случае, это его бабки, как захотел, так и распорядился.
Теперь про тебя.
Ты хочешь шанс на возврат твоей девчонки? Ну вернешь. И что? Будешь жить с бабой, которая тебе мордобой по пьяне простила? Оба сделаете вид, что ничего не было? Ты ее покорной тупой овцой любить будешь? Ты же сказал, что там баба с характером, волевая, сильная. Да с хуя волевая такое терпеть будет? Ты изменил свое будущее с ней. Поставил ситуацию так, что, либо она с характером и тогда ты идешь на хуй. Либо дура она набитая и без мозгов, считай больная. Не уживетесь вы. И сила воли твоя продержится до следующей пьянки. А дальше по накатанной пойдешь. Ибо раз прокатило, значит и еще раз прокатит. Потом она снова уйдет и ты снова будешь по ней тут выть.
Не тупи. Прими как мужик, что эту бабу ты просрал. Сам, своими руками. Теперь нечего ее добивать и душить. Отпусти девчонку. Ты не сделаешь ее счастливой, Бро.
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Давай порассуждаем. Что для тебя шанс?
Лет 15 назад спросил у меня друг совета. На него резко упали большие деньги и он думал, что с ними делать. Я посоветовал вложить в свое развитие и в бизнес. Друг купил квартиру, машину, помог многим родственникам, остальное пробухал. Не сразу, конечно, но там было кому помочь. В любом случае, это его бабки, как захотел, так и распорядился.
Теперь про тебя.
Ты хочешь шанс на возврат твоей девчонки? Ну вернешь. И что? Будешь жить с бабой, которая тебе мордобой по пьяне простила? Оба сделаете вид, что ничего не было? Ты ее покорной тупой овцой любить будешь? Ты же сказал, что там баба с характером, волевая, сильная. Да с хуя волевая такое терпеть будет? Ты изменил свое будущее с ней. Поставил ситуацию так, что, либо она с характером и тогда ты идешь на хуй. Либо дура она набитая и без мозгов, считай больная. Не уживетесь вы. И сила воли твоя продержится до следующей пьянки. А дальше по накатанной пойдешь. Ибо раз прокатило, значит и еще раз прокатит. Потом она снова уйдет и ты снова будешь по ней тут выть.
Не тупи. Прими как мужик, что эту бабу ты просрал. Сам, своими руками. Теперь нечего ее добивать и душить. Отпусти девчонку. Ты не сделаешь ее счастливой, Бро.
Я делал ее счастливой каждый день.
Просто вел себя как идиот.
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Давай порассуждаем. Что для тебя шанс?
Лет 15 назад спросил у меня друг совета. На него резко упали большие деньги и он думал, что с ними делать. Я посоветовал вложить в свое развитие и в бизнес. Друг купил квартиру, машину, помог многим родственникам, остальное пробухал. Не сразу, конечно, но там было кому помочь. В любом случае, это его бабки, как захотел, так и распорядился.
Теперь про тебя.
Ты хочешь шанс на возврат твоей девчонки? Ну вернешь. И что? Будешь жить с бабой, которая тебе мордобой по пьяне простила? Оба сделаете вид, что ничего не было? Ты ее покорной тупой овцой любить будешь? Ты же сказал, что там баба с характером, волевая, сильная. Да с хуя волевая такое терпеть будет? Ты изменил свое будущее с ней. Поставил ситуацию так, что, либо она с характером и тогда ты идешь на хуй. Либо дура она набитая и без мозгов, считай больная. Не уживетесь вы. И сила воли твоя продержится до следующей пьянки. А дальше по накатанной пойдешь. Ибо раз прокатило, значит и еще раз прокатит. Потом она снова уйдет и ты снова будешь по ней тут выть.
Не тупи. Прими как мужик, что эту бабу ты просрал. Сам, своими руками. Теперь нечего ее добивать и душить. Отпусти девчонку. Ты не сделаешь ее счастливой, Бро.
Я делал ее счастливой каждый день.
Просто вел себя как идиот
Я тебе все сказал, Брат. Будь счастлив.
Я подумаю над твоими словами. Спасибо, брат.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сделаю разбор ситуации, ожидай .





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Я не алкаш. Не бухал напастой. И не била как ебанутый ее. Я просто запил на пару дней и мы посорились. Все тут так ахуевают, будто я бухал день в день и убивал ее.
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Все показалось, что я вообще полный неадекват и ничего хорошего девочке не давал для жизни. Да, я злой человек. Но я заботился, переживал и всегда был рядом. Наши соры нас скрепляли. в этой ситуации я перегнул и она ушла из дома. Я просто не доебал сильна. Знаю, что она меня любит и по этому оборвала абсолютно все связи. Ей больно возвращатся.и я уверен, что ей действительно хорошо и спокойно этот месяц. Ибо я озверел . Но всегда есть один процент шанса. И нужно воспользоваться этим .
Разве не так?
Сообщение автоматически объединено:

Просто ее доебал сильно *
Лагает телефон
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да, я злой человек. Но я заботился, переживал и всегда был рядом.
Как злой и заботливый могут быть в одном человеке? Ты не Билли Миллиган с 24 личностями. Определись, какой же ты на самом деле. Нехуй тут себя выгораживать . Пил и абьюзер и точка. Теперь тебе надо это искоренять. Что поможет? Да в любой теме советуют, что делать
Наши соры нас скрепляли.
Чушь
. Знаю, что она меня любит
Тоже чушь. Как полюбила, так и разлюбит. И что такое для тебя любовь? Как по мне, то ты эгоист и любишь только себя
Но всегда есть один процент шанса. И нужно воспользоваться этим .
Разве не так?
Есть шанс. Но только если ты займешься собой. Думаешь ты не сорвешься опять через время? Ты копия меня раньше и я знаю, что такое быть психом. У тебя долгая дорога впереди, если хочешь ее вернуть
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Как злой и заботливый могут быть в одном человеке? Ты не Билли Миллиган с 24 личностями. Определись, какой же ты на самом деле. Нехуй тут себя выгораживать . Пил и абьюзер и точка. Теперь тебе надо это искоренять. Что поможет? Да в любой теме советуют, что делать

Чушь

Тоже чушь. Как полюбила, так и разлюбит. И что такое для тебя любовь? Как по мне, то ты эгоист и любишь только себя

Есть шанс. Но только если ты займешься собой. Думаешь ты не сорвешься опять через время? Ты копия меня раньше и я знаю, что такое быть психом. У тебя долгая дорога впереди, если хочешь ее вернуть

Как злой и заботливый могут быть в одном человеке? Ты не Билли Миллиган с 24 личностями. Определись, какой же ты на самом деле. Нехуй тут себя выгораживать . Пил и абьюзер и точка. Теперь тебе надо это искоренять. Что поможет? Да в любой теме советуют, что делать
Ну да. Абьюзерство заменило заботу и пофиг, что даже в последний дни переживала о ней и заботился.
Чушь

Тоже чушь. Как полюбила, так и разлюбит. И что такое для тебя любовь? Как по мне, то ты эгоист и любишь только себя
Себя я тоже не очень люблю. Хочу поменять жизнь. Она хотела мне помочь в этом, тянула меня постоянно вверх..
Есть шанс. Но только если ты займешься собой. Думаешь ты не сорвешься опять через время? Ты копия меня раньше и я знаю, что такое быть психом. У тебя долгая дорога впереди, если хочешь ее вернуть
Сорвусь. Я сейчас на срыве. Я хочу ее вернуть . Измениться для себя и тогда я сделаю и ее счастливой. Другого выхода у меня нет
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Слишком много "она", "её"... Все, вы не вместе, прими это. Теперь только есть ты сам у себя, теперь только нужно хуячить ради себя. Вооооооооот такой пельмень на башке и его нужно снимать. У тебя сейчас нестабильное состояние, а если учитывать, что ты ещё и вспыльчивый,то тебе нужно взять паузу для самого себя. Никуда твоя бд не денется. Ещё раз заноешь, что какая она пусичка несчастная и как хочется опять нырнуть в ее пизденку, то иди просто нахуй.
Займись собой, шизоид
 

Alex Vang

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
49
Пол
Мужской
Слишком много "она", "её"... Все, вы не вместе, прими это. Теперь только есть ты сам у себя, теперь только нужно хуячить ради себя. Вооооооооот такой пельмень на башке и его нужно снимать. У тебя сейчас нестабильное состояние, а если учитывать, что ты ещё и вспыльчивый,то тебе нужно взять паузу для самого себя. Никуда твоя бд не денется. Ещё раз заноешь, что какая она пусичка несчастная и как хочется опять нырнуть в ее пизденку, то иди просто нахуй.
Займись собой, шизоид

Да шизоид еще тот, согласен
Сообщение автоматически объединено:

Слишком много "она", "её"... Все, вы не вместе, прими это. Теперь только есть ты сам у себя, теперь только нужно хуячить ради себя. Вооооооооот такой пельмень на башке и его нужно снимать. У тебя сейчас нестабильное состояние, а если учитывать, что ты ещё и вспыльчивый,то тебе нужно взять паузу для самого себя. Никуда твоя бд не денется. Ещё раз заноешь, что какая она пусичка несчастная и как хочется опять нырнуть в ее пизденку, то иди просто нахуй.
Займись собой, шизоид

Я занимался мма. Может вернуться? На работу устроюсь. Как психическое состояние привести в норму? Ты же говорил, что был псих ещё тот, ты знаешь как собой контролировать. Подскажи
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Может вернуться?
Да, самое то. Контактный, подвижный, командный спорт это то, что нужно. Помимо качалки, в свое время сильно помог велоспорт, причем прошелся по нему по полной, начал с горняков и кросс-кантри, затем шоссейный и бреветы по 200 км, сейчас фикс. Под конец тренировки все, что тебе будет хотеться это глоток воды и вздохнуть полной грудью. Никаких лишних ебанутых мыслей. Мне это помогло, другим помогло и тебе поможет. Не тянет на велик - бег или бассейн.
Второе. Изучай сопутствующюю литературу, какую именно, найдешь в любой теме. Ванильный хлопец может накидать тебе список. Поймёшь свои ошибки и как вести себя в будущем.
Вообще начинай много читать, любые книги, минимум 30-50 страниц в день.
Третье. Работа это обязательно. Нехуй сидеть на шее. Помимо шизоида, ты ещё и нищеброд. Ищи, начинай работать.
Четвертое. Пару недель посвяти себе. Приведи мысли в порядок. А дальше начинай знакомиться, общаться и флиртовать с новыми ожп. Не хочешь не надо, я не сторонник этого пункта, но найти карман для хуя на данный момент не помешает.
Ты же говорил, что был псих ещё тот
Да, тот ещё отморозок был. И кулаками любил помахать и столами кидался и ТД и тп. Фильм "Бронсон" смотрел? Вот тоже самое, только я в тюрьму не попал
Помимо всего прочего,кто-то практикует медитацию. Могу ещё посоветовать найти хобби, похуй какое, хоть рисуй, хоть фотографируй
 
Сверху