Есть ли шанс вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что я уже не рассматриваю его как партнёра,да и понимаю что с его стороны это вряд ли забудется,но хочется остаться в более менее нейтральных отношениях,а не негативных,проходит мимо меня как будто я призрак,на сообщения не отвечает,похоже на то что он как обиженка себя ведёт,то ли я чего то не понимаю в этой жизни
Большинству на форуме нужно это читать и понимать смысл действий девушек. Большинство когда идет с вами на контакт, они не хотят возвращать с вами отношений, они хотят снять с себя частично чувство вины. Не ведитесь на это, не помогайте им облегчать себе жизнь.
Все кто неэкологично расстается должны нести ответственность за свои поступки.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Дело в том что я уже не рассматриваю его как партнёра,да и понимаю что с его стороны это вряд ли забудется,но хочется остаться в более менее нейтральных отношениях,а не негативных,проходит мимо меня как будто я призрак,на сообщения не отвечает,похоже на то что он как обиженка себя ведёт,то ли я чего то не понимаю в этой жизни
Ну тем более, если ему уже пофиг на тебя, зачем что-то ему доказывать и объяснять?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Дело в том что я уже не рассматриваю его как партнёра,да и понимаю что с его стороны это вряд ли забудется,но хочется остаться в более менее нейтральных отношениях,а не негативных,проходит мимо меня как будто я призрак,на сообщения не отвечает,похоже на то что он как обиженка себя ведёт,то ли я чего то не понимаю в этой жизни
Почему вас тянет на нейтральные отношения с бывшими. Вы их бросили о каких отношениях вы говорите.
 

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Почему врагами? Просто никем.
Его отношение явно показывает что он считает меня врагом,что даже когда я его случайно встречаю и начинаю тормозить он чуть ли не сшибает меня с ног и проходит дальше,разве это поведение по отношению к "никто"?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Да пусть даже и так. А чего вы ждете, распростертых объятий. Меня одна бд на свадьбу свою приглашала, не понимаю что там в голове было.
 

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Да пусть даже и так. А чего вы ждете, распростертых объятий. Меня одна бд на свадьбу свою приглашала, не понимаю что там в голове было.
Нет,распростертых объятий я не жду и на свадьбу точно не позову, было сделано много шагов на встречу и я теперь не могу успокоиться + его поведение в конце отношений,истерика,мольбы,сейчас это вспоминаю и понимаю как неправильно поступила,тогда мне казалось что он это заслужил..Я ему искренне желаю всего наилучшего,он хороший парень,никакой мести и негативных рассказов про меня не было хотя могли быть,просто хочу дать ему понять что я совершила ошибку и все люди ошибаются без намеков на отношения,чтобы он это понял и мы остались в нейтральных отношениях
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но хочется остаться в более менее нейтральных отношениях
Я считаю, что с бывшими общаться незачем.
(кстати, именно эту фразу я сказал своей девушке, когда спалил ее на общении с бывшим мужем:Rofl:)

Поэтому я присоединяюсь к тому, что уже написали ребята выше: не надо вам заботиться вообще ни о каких отношениях с бывшим парнем.
Вы теперь посторонние друг другу люди.
 

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Я считаю, что с бывшими общаться незачем.
(кстати, именно эту фразу я сказал своей девушке, когда спалил ее на общении с бывшим мужем:Rofl:)

Поэтому я присоединяюсь к тому, что уже написали ребята выше: не надо вам заботиться вообще ни о каких отношениях с бывшим парнем.
Вы теперь посторонние друг другу люди.
Для меня это очевидно,но все же меня мучает навязчивое чувство вины от которого я не могу избавиться,не знаю может мне к психологу стоит сходить
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Для меня это очевидно,но все же меня мучает навязчивое чувство вины от которого я не могу избавиться,не знаю может мне к психологу стоит сходить
Это более здравое решение, чем пытаться добиться диалога с ним, а после извиняться

Тебя же просто припекло чувством вины, когда ты поняла, что он весь такой пиздатый стал, и без тебя справляется. Будь он дальше таким же, ты бы про него и не вспомнила)
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
у тебя слишком ярко выражен эгоцентризм, как будь то он тебе что то должен или вообще обязан поддерживать какой то контакт))
Я ему искренне желаю всего наилучшего,он хороший парень,никакой мести и негативных рассказов про меня не было хотя могли быть
тебе всего лишь нужно принять волю другого человека, если он не хочет с тобой общаться, зачем пытаться навязать ему какие то свои установки и желания, которые его не интересуют в данный момент?!
тут больше половины форума бегают за бывшими чтобы навязаться и хотя бы залететь в дод, не говоря уже о большем, но почему то никто не хочет принять волю другого человека и избавить его от своей липкости и назойливости...

просто хочу дать ему понять что я совершила ошибку и все люди ошибаются без намеков на отношения,чтобы он это понял и мы остались в нейтральных отношениях
возможно, через время вы сможете спокойно общаться.
сейчас же твой бывший, в отличии от тебя понимает, что ему не нужно общение с тобой, ты этого почему то понять не хочешь?!

займись лучше своей жизнью, и первое что сделай, так это объясни своему нынешнему мч что он оказался просто временным мужчиной с которым ты подхватила бабочек, а сейчас к нему уже ничего не осталось... и не мучай его))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но все же меня мучает навязчивое чувство вины
Вот если бы ваш бывший парень после расставания с вами деградировал - тогда, конечно, у вас были бы основания чувствовать себя виноватой.
Но раз все произошло наоборот, и это событие пошло ему на пользу - тогда вам не корить себя надо, а гордиться собой:
- Сделанное мной подтолкнуло его к развитию и улучшению своей жизни...

Вспомните фильм "Москва слезам не верит" и встречу Кати и Рудика через много лет.
Где Катя призналась, что она ему благодарна - потому что именно его предательство помогло ей достичь всего, что у нее есть.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
но хочется остаться в более менее нейтральных отношениях,а не негативных,проходит мимо меня как будто я призрак
Опять только твои желания, эгоизм в виде какого то чувства вины. Да не нужны ему нейтральное отношение, ему никакое отношение не нужно. Так же, как тебе не нужен стал он. Но, ты никак не можешь смириться с таким, пытаешься форумчан обманывать этими " нейтральными отношениями" и саму себя.
Правильно Партос написал, найди в себе силу и мудрость принять волю другого человека. Он нашел через некоторое время после вашего разрыва и не лез к тебе и в твою жизнь
Сообщение автоматически объединено:

А чего не остаться в нейтральных отношениях кому ты нагрубила в подъезде, наступила на ногу в метро и т.п. Вот с ними можно нейтральные отношения тоже поддерживать
Сообщение автоматически объединено:

Или там нет "чувства вины"?)
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Все идет правильным чередом, правда в каких то отношениях жестоко,но тот парень явно заслужил того чтоб её бросили,не забывайте что это природа создала людей такими,и так как парень тот оленил,так и должно было быть,тут вина девушки тоже как бы нет,современные реалии таковы.Жизнь такая,адаптируйся,импровизируй,выживай))
Сообщение автоматически объединено:

А тебе действительно советую в нынешних отношениях быть честным с твоим парнем, хотя не думаю что будешь)
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
в тот момент когда я уходила мне казалось что бывший тянет меня на дно,развития в отношениях нет
Всегда интересно узнать о каком "развитии в отношениях" идет речь? Ты, как участник тех отношений, как вкладывалась в их развитие?

проходит мимо меня как будто я призрак,на сообщения не отвечает,похоже на то что он как обиженка себя ведёт
Это ты ведешь себя как обиженка, потому что видите ли с тобой не хотят общаться)))

меня мучает навязчивое чувство вины от которого я не могу избавиться
Да ладно))) Это совсем не чувство вины, чего уж там. Ты сама от него отказалась, как от ненужного чувака, который тебя "тянул на дно" и просто ушла от него к другому. Сейчас с этим самым другим ты поступаешь по сути также: хочешь уйти к другому=бывшему. Какую же ты вину можешь ощущать, если поступаешь абсолютно также.

Тебя просто задевает, что бывшему ты уже задаром не сдалась, как и общение с тобой. Вот в чем вообще есть преимущества общения с тобой? Собираетесь ностальгировать спустя годы о том славном времени пока он там слезы лил и пытался тебя удержать, пока ты пробовала другого мужика? Нынешний чувак тоже в "развитии отношений" слабоват получается?

Из той ситуации твой бывший вышел потрепанным, но это послужило ему стимулом к развитию. И судя по твоим сообщениям, он на правильном пути. Вот и тебе нужно пересмотреть своё отношения к твоему партнеру. Ведь это именно партнер, а не персонаж который должен удовлетворять твои хотелки.
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
История такая,встречалась с парнем около 6 лет
Последний год отношений жили вместе у него дома
ушла от него к другому после ссоры которая и была связана с этим другим
Бл*, я как будто-то по ту сторону баррикад встал.
У меня почти такая история была, но с другой стороны, напишу свой взгляд:

Бывший приехал,мы разговаривали,но уже каких то чувств я к нему не испытывала.Он бегал несколько дней со слезами,умолял попробовать все заново,но как мне казалось на тот момент эти отношения тянут меня на дно и он получил отказ.В последний день нашей встречи он приехал,обнимал меня,плакал,говорил что любит и не сможет без меня,получив очередной отказ озлобленный уехал домой .Ещё написывал потом,но я удалила все фото и кинула в ЧС.
Парень оленил, поплыл и слил свою значимость в твоих глазах до 0. Поэтому ты поступила с ним как с*ка.
И похер, что он тебя любит и 6 лет вы вместе..
Я начала отношения с новым парнем,все было круто, романтика,была безумно счастлива
Тебе за*бись, у тебя "влюбленность" блещет, а не любовь, новые эмоции, спустя 6 лет бытовухи. Но на долго ли?

Бывшего спустя 2 недели было не узнать,очень похудел,хотя по телосложению был худоват,тк общался с моей подругой и ее другом рассказывал что очень тяжело это все переносит и не хочет больше поднимать эту тему
Страдал, хотелось сдохнуть, какие тут приемы пищи, а тебе и по*уй, у тебя новый х*й есть..
Но спустя 4 месяца бывший парень выкладывает фото,его просто было не узнать,фигура изменилась координально,какие то общие подписки с девушками,одевался очень хорошо,но даже стиль изменился в лучшую сторону,честно я была просто в шоке оглядываясь на то как он бегал и ныл как девочка,а тут такое..
Парень огромный молодец, лайк ему за это)
ообщем спустя 5 месяцев появилось чувство какой то недосказанности и обиды на саму себя что так жестоко поступила,хотя понимание пришло только спустя время,как говорят ценишь когда потеряешь
к новому парню все меньше и меньше начала истывать теплые чувства,хотя он тянулся,старался для меня
Что же ты не ценила, когда он страдал без тебя?!?
Обезьянка перепрыгнула с ветки на ветку и поняла, что парню и без нее по кайфу, парень стал лучшей версией самого себя, вот и забомбило у тебя, да так, что нынешний кавалер нахер не нужен стал. (любовь ушла завяли помидоры?)
спустя эти 5 месяцев,"привет,нам нужно встретиться,у нас осталась недосказанность"
Спусья 2 дня пишу сообщение где сказала что рада что встретила такого человека как он на своем пути,что он не чужой для меня человек и в расставании мы виноваты оба
Знаешь выражение: поздно пить боржоми, когда почка отвалилась?
В феврале когда началась учеба встречаю его в институте,идём друг другу на встречу,он смотрит на меня,уже хочет пройти я его придкрживаю и говорю ты поздароваться не хочешь,он проходит молча мимо как будто никогда и не видел
Обида у него к тебе не прошла, он хочет тебя проучить и правильно делает!
Если б забил полностью, то поздоровался как со знакомой и пошел дальше.
К чему я это все рассказываю,уже как пол года не могу его забыть,каждый день думаю только о нем,когда выпью начинаю плакать и вспоминаю только хорошее,но чувствуя холод не могу успокоиться
Такие как ты маловероятно вообще могут любить, вкладываться и ценить партнера.
Хреново тебе, от того что он стал в разы лучше, жизнь бьет красками и у него все хорошо, БЕЗ ТЕБЯ.
С новым парнем ещё отношения есть,но чувств уже не испытываю,была девственницей с бывшим и такое ощущение что хотела сравнить и поняла что он лучше.Хотела бы услышать мнение как девушек так и парней.Заранее спасибо
Писал тебе выше, ты просто прыгаешь с ветки на ветку, прям как моя бывшая... Вас на какой фабрике штампуют!? :Sad:
У вас это в голове заложено, с этим пожила, не понравилось, пойду к другому попробую, Ой нет, там было лучше, вернусь ка обратно и потом, наберусь сил и снова попробую прыгнуть к кому то.

Тебе нужно изменить себя и для начала научиться вкладываться в отношения, тогда и уходить не захочется. Люди, которые вкладываются в отношения ценят свое время, силы и.т.д.
А ты видимо совсем не вкладывалась, поэтому так легко ушла и забыла парня на 4 месяца. Кувыркалась с новым еб*рем, пока твой парень пздц как страдал! А сейчас у него в жизни все гуд и ты уже хочешь вернуться.....

можно ли вообще как то вернуть эти отношения
В своем тексте ты пишешь, что отношения возвращать не хочешь, просто "чувство" появилось, что обидно разошлись.
Так нахера тебе тогда возвращать те отношения!? Тебе просто сиськи прищемило и это временное "желание".
 

Flint

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Привет. Прочитал твою историю и вот просто как взгляд с "той стороны баррикад" увидел.
У меня очень похожая история, 7 лет, жили вместе около 6. И она меня так же, как ты своего, бортанула. А я в неё кучу бабла и эмоций вкладывал, по заграницам возил. Жениться, блин, планировал.
Вы, девушки, сами себе не отдаёте отчёта в том, что творите, а потом локти кусаете. Моя, так же, как и ты сейчас живёт с Васьком. Ушла к нему на следующий же день после того, как я съехал. Любовь ли там? Сомневаюсь. Уже одно это было нереальной болью. Этого не забыть. И я до сих пор не могу понять, зачем она творила столько циничной, равнодушной жести.
Мне кажется, некоторые девушки вообще не способны любить искренне и для них мужики - просто ресурс.
А парниша твой - красавчик. Уважуха ему. Надеюсь, тоже приду к такому же финалу.
И вот хз, что тебе посоветовать. Разве что научиться относиться к людям, которые тебя любят по человечески и понимать, что за все должна быть ответственность. А Васю твоего жаль.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Привет. Прочитал твою историю и вот просто как взгляд с "той стороны баррикад" увидел.
У меня очень похожая история, 7 лет, жили вместе около 6. И она меня так же, как ты своего, бортанула. А я в неё кучу бабла и эмоций вкладывал, по заграницам возил. Жениться, блин, планировал.
Вы, девушки, сами себе не отдаёте отчёта в том, что творите, а потом локти кусаете. Моя, так же, как и ты сейчас живёт с Васьком. Ушла к нему на следующий же день после того, как я съехал. Любовь ли там? Сомневаюсь. Уже одно это было нереальной болью. Этого не забыть. И я до сих пор не могу понять, зачем она творила столько циничной, равнодушной жести.
Мне кажется, некоторые девушки вообще не способны любить искренне и для них мужики - просто ресурс.
А парниша твой - красавчик. Уважуха ему. Надеюсь, тоже приду к такому же финалу.
И вот хз, что тебе посоветовать. Разве что научиться относиться к людям, которые тебя любят по человечески и понимать, что за все должна быть ответственность. А Васю твоего жаль.
Парниша то красавчик и ты туда же двигайся, а не просто надейся) Пока тебе кажется, именно кажется, на что способны и не способны девушки - это означает, что ты ещё юн в понимании всего этого, нету стержня как говорится, но форум тебе поможет) Тема всяко бездельниками знающими суть создана ибо все как в методичках расписано, но поучительна - якобы шпион повествует о там как по ту сторону баррикад бывает))
 

_Трейдер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Топлю за паренька, но вставлю "свои пять копеек" касаемо вопроса автора темы.
Если на самом деле хочешь вернуть, а не самолюбие потешить.
В твоих пингах к бывшему нет никаких конкретных предложений. Правильно он и не реагирует. Ты допустила огромный косяк-тебе исправлять. что ты сейчас для этого делаешь? Только провокации(
Прошло достаточно времени
1) У него еще остались чувства к тебе (т.е. в перспективе он готов вернуться. Для чего? это его дело)
В этом случае пишешь длинное извинение и конкретное предложение, типа "поняла, что люблю тебя,давай попробуем заново, буду лучшей для тебя ... бла-бла-бла". В ответ тишина. Через пару недель -повторяешь. Если не помогает, здесь сама виновата-забывай или переходи к пункту 2.
2) Он забыл, и "забил" на тебя. Здесь ситуация по возврату долгая (делаешь максимально ближе, как он позволит, придется и унижаться и слезы лить и т.д. После его отказа-максимальное дистанцирование от него. Заниматься собой, спорт, развитие, внешность и т.д. И ждать, больше не тревожить его

Да еще. важно вести сейчас себя в "границах", которые он может указать. Сейчас лишь твоя покорность может вырастить твою значимость

Все ИМХО
 

silv2934

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что помимо твоих хотелок есть другие люди и их чувства и пора учиться брать ответственность за свои поступки. Захотела ушла, потом захотела вернулась, а на пацана все равно, на его чувства, на боль, которую ему причинила.
Вот, вот. Потому и раздражает, что сегодня девушек чуть что оправдывают "эмоциями". Я понимаю, что это их натура, но и чувство ответственности должно быть. Нельзя просто на поводу у одних лишь эмоций, пренебрегать людьми которые тем более по человечески себя ведут по отношению к тебе. Дискредитировать все усилия до и уходить как ни в чём не бывало, абсолютно наплевав на чувство бывшего партнёра. Главное чтобы им хорошо. А потом "Почему меня игнорят????".
 

silv2934

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
следствие - интерес. Сработал парадокс страсти
Можно тут поподробней. Я пока книгу только читаю, но просто интересно как это работает. То есть долгое время "плевать", один раз увидела, далее флешбеки и ощущения потери? А как следствие парадокс страсти?
 
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спустя неделю курьер привозит шикарный букет из 100 роз,где вложена записка с извинениями.Бывший приехал,мы разговаривали,но уже каких то чувств я к нему не испытывала.Он бегал несколько дней со слезами,умолял попробовать все заново,но как мне казалось на тот момент эти отношения тянут меня на дно и он получил отказ.В последний день нашей встречи он приехал,обнимал меня,плакал,говорил что любит и не сможет без меня,получив очередной отказ озлобленный уехал домой .Ещё написывал потом,но я удалила все фото и кинула в ЧС.
О, это мне знакомо, совсем понизил свою значимость
Но спустя 4 месяца бывший парень выкладывает фото,его просто было не узнать,фигура изменилась координально,какие то общие подписки с девушками,одевался очень хорошо,но даже стиль изменился в лучшую сторону,честно я была просто в шоке
Снимаю шляпу. Парень который смог, вышел из ситуации в огромном +. Даже не знаю, может и наш соратник) Вот к чему стремиться нужно
Спустя 2 недели выставляю фото с новым парнем,так же ноль реакции.
Встречаюсь с одним, но люблю другого, некрасиво... Честно, не знаю какой реакции ты ожидала, такое вызывает только негатив и непонимание. Сначала идти на контакт, а затем давать поводы для понимания того, что особо то ничего и не поменялось ( ни ты, ни твоя жизнь). Просто импульсивные поступки. Вот он то изменился))
Мне не столько хочется его вернуть,
можно ли вообще как то вернуть эти отношения.С новым парнем ещё отношения есть
:) мне будет очень досадно, если моя бд ведет себя так же. Хотя, это знание, точно бы закрыло для меня все гештальты по отношению к этому человек. Тебе следует пересмотреть свои жизненные принципы, мне кажется, что они прогнили, как половицы в заброшенном доме
 
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно тут поподробней. Я пока книгу только читаю, но просто интересно как это работает. То есть долгое время "плевать", один раз увидела, далее флешбеки и ощущения потери? А как следствие парадокс страсти?
Какую? Признавайся, Штирлиц) P.S. - Извините, но я без понятия как тут писать в лс
 

БочкаБасс

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень красавчик, а маятник уже запущен и не остановится, дальше ты будешь страдать по нему и "хотеть" его
 
Сверху