Есть ли шанс вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Всем привет.История такая,встречалась с парнем около 6 лет,мне 22 он младше на год.
Последний год отношений жили вместе у него дома.Если кратко описать ситуацию в мае прошлого года ушла от него к другому после ссоры которая и была связана с этим другим.Первые 2 недели после ссоры не общались вообще,парень написал чтобы я приехала забрала вещи,приехала,забрала...В этот момент уже общалась с мальчиком,но бывший об этом не знал.Спустя неделю курьер привозит шикарный букет из 100 роз,где вложена записка с извинениями.Бывший приехал,мы разговаривали,но уже каких то чувств я к нему не испытывала.Он бегал несколько дней со слезами,умолял попробовать все заново,но как мне казалось на тот момент эти отношения тянут меня на дно и он получил отказ.В последний день нашей встречи он приехал,обнимал меня,плакал,говорил что любит и не сможет без меня,получив очередной отказ озлобленный уехал домой .Ещё написывал потом,но я удалила все фото и кинула в ЧС.
Я начала отношения с новым парнем,все было круто, романтика,была безумно счастлива.Бывшего спустя 2 недели было не узнать,очень похудел,хотя по телосложению был худоват,тк общался с моей подругой и ее другом рассказывал что очень тяжело это все переносит и не хочет больше поднимать эту тему.Отношения с новым протекали обычно,любовь,бабочки.Но спустя 4 месяца бывший парень выкладывает фото,его просто было не узнать,фигура изменилась координально,какие то общие подписки с девушками,одевался очень хорошо,но даже стиль изменился в лучшую сторону,честно я была просто в шоке оглядываясь на то как он бегал и ныл как девочка,а тут такое...Вообщем спустя 5 месяцев появилось чувство какой то недосказанности и обиды на саму себя что так жестоко поступила,хотя понимание пришло только спустя время,как говорят ценишь когда потеряешь.Учимся в одном институте и живём достаточно близко друг от друга в частных домах,пишу ему спустя эти 5 месяцев,"привет,нам нужно встретиться,у нас осталась недосказанность",он прочитал и ничего не ответил.Спусья 2 дня пишу сообщение где сказала что рада что встретила такого человека как он на своем пути,что он не чужой для меня человек и в расставании мы виноваты оба,но никаких намеков на отношения,это если кратко.Но так же игнор,даже не прочитал.Мое непонимание выросло в разы,к новому парню все меньше и меньше начала истывать теплые чувства,хотя он тянулся,старался для меня.В декабре у него было день рождения,поздравила,написала хорошее пожелание,но опять тишина,прочитал и не ответил.В январе было у меня,но он просто не поздравил,хотя где то в глубине души я ждала этого поздравления.Спустя 2 недели выставляю фото с новым парнем,так же ноль реакции.В феврале когда началась учеба встречаю его в институте,идём друг другу на встречу,он смотрит на меня,уже хочет пройти я его придкрживаю и говорю ты поздароваться не хочешь,он проходит молча мимо как будто никогда и не видел.У него до этого не было Инстаграма,завел инст,начал фото выкладывать из зала,с прогулок сторис,как будто другой человек стал.Смотрела сторисы,так же по слухам от друга и подруги он начал общаться с другой,так же смотрела ее сторис но его следов там не видела,но он всегда был достаточно скрытный и замкнутый.К чему я это все рассказываю,уже как пол года не могу его забыть,каждый день думаю только о нем,когда выпью начинаю плакать и вспоминаю только хорошее,но чувствуя холод не могу успокоиться.Внешка у него по моим критериям 7/10,было очень симпотный парень,с новой фигурой 9/10,я по внешности тоже хорошо,фигура стройная.
Так вот,фото с новой девушкой он не выставляет и я не понимаю есть ли она или нет,хотя подписки есть на незнакомых.Новых фото почти не выставляет,тишина вообще.Это игнор как описывают на форуме,обида,как это расценивать и можно ли вообще как то вернуть эти отношения.С новым парнем ещё отношения есть,но чувств уже не испытываю,была девственницей с бывшим и такое ощущение что хотела сравнить и поняла что он лучше.Хотела бы услышать мнение как девушек так и парней.Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Пример того как правильно использовать игнор)
Прокачиваешься ради себя и забываешь бабу, которая тебя раньше ни в какие рамки не ставила)
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это инсайд! Болею за парня
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Это не игнор. Он на тебя просто забил хуй
 

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Это не игнор. Он на тебя просто забил хуй
Я это чувствую,поэтому и спрашиваю можно ли это как то исправить,может мне тоже стоит измениться как то,извиниться перед ним,хотя чувствую что извинения сыграют только в худшую сторону..
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Я это чувствую,поэтому и спрашиваю можно ли это как то исправить,может мне тоже стоит измениться как то,извиниться перед ним,хотя чувствую что извинения сыграют только в худшую сторону..
Любые шаги на встречу - шаги назад

Тем более, если он тебя в открытую игнорит, при встрече… тяжелый случай….

Тут даже хз что делать, зеркаль. Не замечай его, истории не смотри. Делай вид, что его не существует. Но это все так, пыль… если он реально на тебя забил, то вряд ли что-то поможет.

От меня, в данный момент, ушла девочка. Она тоже девственницей была до меня. И если она где-то с кем-то, то у меня это вызовет отторжение. Да, будет дико больно, но возвращать я ее уже не буду… Стану этим парнем.
Не знаю как в твоей ситуации это сыграло.
 

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Любые шаги на встречу - шаги назад

Тем более, если он тебя в открытую игнорит, при встрече… тяжелый случай….

Тут даже хз что делать, зеркаль. Не замечай его, истории не смотри. Делай вид, что его не существует. Но это все так, пыль… если он реально на тебя забил, то вряд ли что-то поможет.

От меня, в данный момент, ушла девочка. Она тоже девственницей была до меня. И если она где-то с кем-то, то у меня это вызовет отторжение. Да, будет дико больно, но возвращать я ее уже не буду…
Не знаю как в твоей ситуации это сыграло.
Иногда иду по улице,едет на машине смотрит с ухмылкой и проезжает дальше(плюс ещё и машину новую купил,сам из обеспеченной семьи),я просто прохожу дальше и у меня слезы.Я пробовала не мониторить 2 месяца после того как он не поздравил,но потом начала все по кругу,а теперь уже успокоиться не могу..
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Иногда иду по улице,едет на машине смотрит с ухмылкой и проезжает дальше(плюс ещё и машину новую купил,сам из обеспеченной семьи),я просто прохожу дальше и у меня слезы.Я пробовала не мониторить 2 месяца после того как он не поздравил,но потом начала все по кругу,а теперь уже успокоиться не могу..
Ну, тут он уже глумится.
Это для него своего рода месть, он кайфует в данный момент.

Лучшая ответочка - безразличие.
 

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Ну, тут он уже глумится.
Это для него своего рода месть, он кайфует в данный момент.

Лучшая ответочка - безразличие.
Он злопамятный достаточно,но не мстительный.С новым парнем вообще никак не выяснял отношения.Понимаю что безразличие в этой ситуации лучший путь,но я пробовала и результата это не дало.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Он злопамятный достаточно,но не мстительный.С новым парнем вообще никак не выяснял отношения.Понимаю что безразличие в этой ситуации лучший путь,но я пробовала и результата это не дало.
Добавь меня в телеге
Хочу поспрашивать моменты, поделиться опытом
 

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Буду рада любому совету,так что кто прочтет мое сообщение оставьте пожалуйста любой ответ,буду очень благодарна
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да что тут сказазать, бежим туда, где теплее? А лучше, успешнее и симпатичнее этого бывшего парня еще миллионы парней есть, так и будешь бегать?

Одно надо понять, что помимо твоих хотелок есть другие люди и их чувства и пора учиться брать ответственность за свои поступки. Захотела ушла, потом захотела вернулась, а на пацана все равно, на его чувства, на боль, которую ему причинила. Благо, он не собачкой оказался. Оставь парня в покое и занимайся своей жизнью. Ты вроде извинилась. Захочет - свяжется
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тут можно сказать, обычная жизненная ситуация в современном мире)
Разлад в отношениях был поводом перескочить к другому, плюс пока бывший бегал, унижался - тешило твое самолюбие. А как только бегать перестал, тут же по другому начала на него смотреть.
Совет один - бери с него пример!
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Пример идеальной девушки. Ощущение как читаю тему бывшей.
Живу с Василием, мечтаю о бывшем. Для возврата написала 3 раза, кинула манипуляцию с новым мужиком. Поступки. Классные шаги на встречу, ну ты же не такая, тебя нужно добиваться;)
Если что-то нужно, ценятся шаги и поступки. Когда парню нужно было, он пытался сохранить отношения. Было бы желание, ты бы нашла и встречу с ним и нашла бы слова, но корона может упасть. И да, это ещё возможно придётся потерять Василия, а вроде и так комфорт есть, а остаться без ничего не хочется совсем.
Желаю тебе одного, уйти из жизни бывшего, и не лезть к нему. Пусть хоть он будет счастлив. Надеюсь, когда ты придёшь к нему, он тебя пошлёт.
Я его понимаю на 100% зачем лезть к дамочке которая транслирует что у неё отношения ;)
И сложно помогать человеку, читая твою тему, это не форум МД, но есть человечность, играешь судьбами 2 парней, но делать ничего не хочется) раскручивай хоровод.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

BuddhaLight

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
В какой то момент словил мысль, что хочется что бы история была фейком от кого то или "по приколу".

Ты ищешь поддержки на форуме, при этом фактически просишь помощи в:
1. Опрокидывании Васька, - он тоже человек и скорей тоже имеет какие то чувства к тебе. Ммм, ясно.
2. Возвращении к бывшему, которого сама бросила и довольно быстро найдя замену, заставив этим пройти его через многое.

Воистину, надеюсь тот парень действительно изменился, а не показно и так и дальше проигнорирует тебя. Пробуя выстроить что то новое, без тебя, с кем то другим.
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Тема - троллоло, очень на то похоже
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Тема - троллоло, очень на то похоже
Я с ней общался в телеге, она нормально отвечает, всё рассказывает.
Вряд ли тролололо будет себя так вести)

А в чём троллинг? В том, что "игнор" сработал?
Девушка бросила парня из-за рутины. Он начал за ней бегать, просить вернуться - на что получил отказ (закономерно). Забил, пропал из её полезрения.
Девушка сразу ушла в другие отношения, по истечению полу года увидела бывшего, который нереально изменился, следствие - интерес. Сработал парадокс страсти. Хотела с ним поболтать - получила жёсткий холод в свою сторону. Это вызвало ещё интерес, несколько таких же её попыток были отправлены туда же. Начала видеть его новую жизнь, стал делать поступки, которые раньше не совершал. Плюс у него всё хорошо (Он новую машину купил, заграницу поехал).
Она начала загоняться, чувствовать вину за то, что отшила его, так плохо с ним поступив ("Ведь он хотел вернуть меня, я ему была нужна").
Ну и дальше и дальше...
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Я с ней общался в телеге, она нормально отвечает, всё рассказывает.
Вряд ли тролололо будет себя так вести)

А в чём троллинг? Девушка бросила парня из-за рутины. Он начал за ней бегать, просить вернуться - на что получил отказ (закономерно). Забил, пропал из её полезрения.
Девушка сразу ушла в другие отношения, по истечению полу года увидела бывшего, который нереально изменился, следствие - интерес. Сработал парадокс страсти. Хотела с ним поболтать - получила жёсткий холод в свою сторону. Это вызвало ещё интерес, несколько таких же её попыток были отправлены туда же. Начала видеть его новую жизнь, стал делать поступки, которые раньше не совершал. Плюс у него всё хорошо (Он новую машину купил, заграницу поехал).
Она начала загоняться, чувствовать вину за то, что отшила его, так плохо с ним поступив ("Ведь он хотел вернуть меня, я ему была нужна").
Ну и дальше и дальше...

написано, как по шаблону, будто идеальный собирательный образ. Возникло такое ощущение, может и нет, но оч похоже
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
написано, как по шаблону, будто идеальный собирательный образ. Возникло такое ощущение, может и нет, но оч похоже
Ну да, по Максу вердикту.
Но я применял множество его советов в отношениях. И о чудо, они работали.

Сейчас понимаю, что это конечно были сплошные манипуляции, тем не менее.
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Ну да, по Максу вердикту.
Но я применял множество его советов в отношениях. И о чудо, они работали.

Сейчас понимаю, что это конечно были сплошные манипуляции, тем не менее.
у него есть еще какие-то советы кроме игнора?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Ты ищешь поддержки на форуме, при этом фактически просишь помощи в:
1. Опрокидывании Васька, - он тоже человек и скорей тоже имеет какие то чувства к тебе. Ммм, ясно.
2. Возвращении к бывшему, которого сама бросила и довольно быстро найдя замену, заставив этим пройти его через многое.
Мне не столько хочется его вернуть,сколько снять с себя чувсто вины за сделанное,в тот момент когда я уходила мне казалось что бывший тянет меня на дно,развития в отношениях нет,видимо это обманчивое ощущение было из за того что я была девственницей и мне хотелось попробовать что то новое,на бывшего было пофиг,сейчас пришло понимание что поступила с ним мягко говоря не очень
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Опрокидывании Васька, - он тоже человек и скорей тоже имеет какие то чувства к тебе
Да уж: положению Васька в этой истории не позавидуешь...
Если бы ему рассказали, что девушка, о которой он заботится, держит фигу в кармане и сохнет по своему бывшему - он бы, наверно, горько заплакал:Cray:
"привет,нам нужно встретиться,у нас осталась недосказанность"
Если девушке удаётся вытащить своего бывшего парня на встречу - дальше всё, как правило, идет по такому плану:
1. Девушка кидает сексуальную провокацию
2. Парень "плывёт"
3. Девушка убеждается в том, что он по-прежнему ведется на нее
4. После этого её перестаёт тревожить недосказанность, а интерес к парню испаряется
5. Парень сливается самым безжалостным образом
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Да уж: положению Васька в этой истории не позавидуешь...
Если бы ему рассказали, что девушка, о которой он заботится, держит фигу в кармане и сохнет по своему бывшему - он бы, наверно, горько заплакал:Cray:

Если девушке удаётся вытащить своего бывшего парня на встречу - дальше всё, как правило, идет по такому плану:
1. Девушка кидает сексуальную провокацию
2. Парень "плывёт"
3. Девушка убеждается в том, что он по-прежнему ведется на нее
4. После этого её перестаёт тревожить недосказанность, а интерес к парню испаряется
5. Парень сливается самым безжалостным образом
5. Парня сливают самым безжалостным способом (я думаю ты это имел ввиду)
 

Cassandra

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Женский
Да уж: положению Васька в этой истории не позавидуешь...
Если бы ему рассказали, что девушка, о которой он заботится, держит фигу в кармане и сохнет по своему бывшему - он бы, наверно, горько заплакал:Cray:

Если девушке удаётся вытащить своего бывшего парня на встречу - дальше всё, как правило, идет по такому плану:
1. Девушка кидает сексуальную провокацию
2. Парень "плывёт"
3. Девушка убеждается в том, что он по-прежнему ведется на нее
4. После этого её перестаёт тревожить недосказанность, а интерес к парню испаряется
5. Парень сливается самым безжалостным образом
Дело в том что я уже не рассматриваю его как партнёра,да и понимаю что с его стороны это вряд ли забудется,но хочется остаться в более менее нейтральных отношениях,а не негативных,проходит мимо меня как будто я призрак,на сообщения не отвечает,похоже на то что он как обиженка себя ведёт,то ли я чего то не понимаю в этой жизни
 
Сверху