Как не облежаться в этот раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как не облежаться в этот раз

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вновь писала. Шутки прибаутки, рассказывает как все хорошо и чем занимается. Потом снова сухо. На работе случайно узнал что она меня обсуждает с подругой. Все что я делаю на работе она знает от и до.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На работе случайно узнал что она меня обсуждает с подругой. Все что я делаю на работе она знает от и до.
Смотри, скоро, случайно так, каждый пост ее в соц.сетях начнешь на себя проецировать)))
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Всем Доброго дня)
Почитал я сей пост... Стало очень интересно развитие событий автора!
По поводу могу лишь сказать следующее
Автор - все зависит от тебя.
Нравится она тебе - Зови на встречу, а дальше по ситуации
Не нравится - Отдай другому...

Ведь чем дольше ты тянешь "кота за яйца", тем близок тот момент когда ты станешь ей неинтересен и тебя сольют, может в ДОД отправят.
Зачем ты слушаешь что она тебе говорит? Ведь все слова женщин зачастую не о чем тебе не скажут. Сейчас она может сказать тебе НЕТ, а через 30 минут наоборот ДА.
Тебе уже тут сказали - Ты много проецируешь ее на себя. Не стоит этого делать, займись лучше делами.
Твой лучший вариант - это когда ты контролируешь все встречи и их частоту. Так же и во всем.
А если ты не будешь "вести" ее за собой, то ее это быстро заебет и тебя сольют.
Женщины любят сильных и уверенных мужчин.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Должны были встретиться в воскресенье. У неё были свои какие-то дела(соревнования). В итоге написала поздно вечером и сказала что очень устала и как все было круто. Я конечно немного прихуел от наглости и сказал что могла бы сообщить чилиек получится. В понедельник опять сама писала всякую херь, делилась своими планами. Меня не интересуют вообще эти переписки, я сторонник живых встреч итобщения. Отвечаю без особого интузиазма
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости с полей
Вчера вечером снова начала писать всякий бред мне. Потом предложила увидеться, на что я ответил что ближайшую неделю точно нет. Присылала свои фотки и вновь вспомнила про мою «поездку». С этой темы я соскочил. Немного ещё пообщались и я ушёл спать.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости с полей
Вчера вечером снова начала писать всякий бред мне. Потом предложила увидеться, на что я ответил что ближайшую неделю точно нет. Присылала свои фотки и вновь вспомнила про мою «поездку». С этой темы я соскочил. Немного ещё пообщались и я ушёл спать.
Есть две кнопки вкл/выкл, рекомендую вторую и побыть немного в тишине и без света.
 
Сверху