Как не облежаться в этот раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как не облежаться в этот раз

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все привести, мне 32. Ситуация довольно банальная. Работали с девчонкой на одной работе, она была моей начальницей. Изначально она мне не очень нравилась, но все говорили что мы созданы друг для друга. Я был против т.к у нас очень похожие характеры(оба вспыльчивые). Но симпатия между нами все же была. У неё были свои отношения, у меня свои. Вскоре она разошлась со своим парнем а я со своей девушкой. Я всегда ей говорил что у меня нет и не может быть девушки друга, есть только девушка с которой я сплю и девушка с которой у меня отношения. Вскоре ее уволили с работы и мы решили прогуляется напоследок. В ходе прогулки я ее поцеловал и она была совсем не против. Она уехала к себе в город(мы из разных городов) но сказала что приедет на следующей неделе и можно будет увидеться. Как и договорились мы увиделись(хоть и с проблемами) сначала была немного холодна и не подпускала к себе. Потом немного оттаяла и я уломал поехать к себе посмотреть фильм. В итоге все пошло отлично(секс, фильм….) на следующий день она сама пригласила меня погулять, получилось полное повторение предыдущего дня. В воскресенье она вновь уезжает к себе домой, мы переписываемся, общаемся, вроде все норм. На вопрос какие у меня планы я ответил что уезжаю в другой город. Спросила за невестой или чём-то другим. Ответил что за тем и тем. Ответила чтоб без невесты не возвращался. Дальше тишина весь день. Я в итоге никуда не уехал т.к и не планировал а был занят своими делами. Ближе к вечеру написал ей, а в ответ сухой ответ. На следующий день провокационные фотки и статусы в инсте. Написала первой с вопросом живой ли я после поездки, я ответил что вроде да. И дальше снова тишина. Ближе к вечеру я снова написал ей и ответ уже был развёрнутый но с подколом. На вопрос нормально ли у неё с настроением все Она ответила что все у неё отлично. Я больше не писал и теперь тишина.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писать я ей точно первый больше не планирую т. к сразу мне прилетит посыл в «прекрасное далеко».
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писать я ей точно первый больше не планирую т. к сразу мне прилетит посыл в «прекрасное далеко».
Верно мыслишь.
С другой стороны когда напишет она надо грамотно её развести, потому как пока не понятно на что именно расчёт у этой мадам.
У одного парня с форума был похожий случай , по итогу он писать первым не стал, она тоже, уже года два прошло )
Просто так бывает что секс и приятное времяпровождение не всегда приводят к отношениям и свадьбе, иногда это просто временный вариант.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На вопрос какие у меня планы я ответил что уезжаю в другой город. Спросила за невестой или чём-то другим. Ответил что за тем и тем. Ответила чтоб без невесты не возвращался. Дальше тишина весь день.
Хотел бы сказать, что банальная проверка, но нет, не проверка. Девочка завуалированно решила у тебя поинтересоваться, что между вами теперь дальше будет происходить, а ты здесь никакой обратной связи и не предоставил с намеком на дальнейшее продолжение "сего банкета", если понимаешь, про что я.


Я в итоге никуда не уехал т.к и не планировал а был занят своими делами. Ближе к вечеру написал ей, а в ответ сухой ответ. На следующий день провокационные фотки и статусы в инсте. Написала первой с вопросом живой ли я после поездки, я ответил что вроде да. И дальше снова тишина. Ближе к вечеру я снова написал ей и ответ уже был развёрнутый но с подколом. На вопрос нормально ли у неё с настроением все Она ответила что все у неё отлично. Я больше не писал и теперь тишина.
Ну так, а чего ожидал, что она прибежит?)



Писать я ей точно первый больше не планирую т. к сразу мне прилетит посыл в «прекрасное далеко».
Ок, не пиши, никто не заставляет.

Автор, не увидел в твоем посте самого главного - цель то какая?
СО? ЛТР? Или что?
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу от неё серьезных отношений. Вчера она написала первой. Пообщались немного, написала как прошёл ее день.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верно мыслишь.
С другой стороны когда напишет она надо грамотно её развести, потому как пока не понятно на что именно расчёт у этой мадам.
У одного парня с форума был похожий случай , по итогу он писать первым не стал, она тоже, уже года два прошло )
Просто так бывает что секс и приятное времяпровождение не всегда приводят к отношениям и свадьбе, иногда это просто временный вариант.
Забыл ещё добавить, у неё был херовый опыт с отношениями и поэтому она не очень хотела что-то серьезного.
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Забыл ещё добавить, у неё был херовый опыт с отношениями и поэтому она не очень хотела что-то серьезного.
Сама притягивает таких людей и тут только её вина.(пора бы уже научиться фильтровать)
Ты сам обозначил, что не хочешь отношений с ней, а теперь думаешь как камбэк сделать, переобуваешься прям в воздухе.
Пора бы уже определиться, а стоит игра свеч?
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама притягивает таких людей и тут только её вина.(пора бы уже научиться фильтровать)
Ты сам обозначил, что не хочешь отношений с ней, а теперь думаешь как камбэк сделать, переобуваешься прям в воздухе.
Пора бы уже определиться, а стоит игра свеч?

Я ей не говорил про отношения. Я лишь обозначил то что для меня есть 2 типа девушек и никакими друзьями мы быть не можем. Нужна ли мне она, да нужна.
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
На вопрос какие у меня планы я ответил что уезжаю в другой город. Спросила за невестой или чём-то другим. Ответил что за тем и тем. Ответила чтоб без невесты не возвращался.
Как тебе ранее писал Простой Алеша, вот тебе и ответ.
Для тебя возможно это мелочь, но вот для девушки дал понимание, что не видишь её рядом с собой.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как тебе ранее писал Простой Алеша, вот тебе и ответ.
Для тебя возможно это мелочь, но вот для девушки дал понимание, что не видишь её рядом с собой.
Царь косяк. Как можно исправить ситуацию?
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Хочу от неё серьезных отношений. Вчера она написала первой. Пообщались немного, написала как прошёл ее день.

Если хочешь серьёзных отношений, зачем эти поддакивания про невесту? Она прощупывала, ты дал такую обратную связь, что можно подумать, что ты не про отношения и не особо заинтересован. Она ушла на дистанцию, в принципе закономерно.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь серьёзных отношений, зачем эти поддакивания про невесту? Она прощупывала, ты дал такую обратную связь, что можно подумать, что ты не про отношения и не особо заинтересован. Она ушла на дистанцию, в принципе закономерно.
Это была неудачная шутка
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Забыл ещё добавить, у неё был херовый опыт с отношениями и поэтому она не очень хотела что-то серьезного.

В таком случае скорее всего не не хочет, а боится
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже считаю что боится, но не стал синей рассуждать на эту тему т.к думаю что вначале не стоит устраивать это копание
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все привести, мне 32. Ситуация довольно банальная
Привет, @frost :Bye:

Благодарю, что обратился на наш форум:Hi:

немного оттаяла и я уломал поехать к себе посмотреть фильм. В итоге все пошло отлично(секс, фильм….) на следующий день она сама пригласила меня погулять, получилось полное повторение предыдущего дня.
Девушка открывается тебе и делает ближе рассчитывая на то же самое и с твоей стороны.

Спросила за невестой или чём-то другим.
Это её проверка. Здесь тебе стоило отшутиться:

- Я рассчитывал, что, итак, её нашел ?

Ответил что за тем и тем.
Здесь ты оступился, скорее всего это сильно подорвало её самомнения и ожидания, касаемо тебя.

Ответила чтоб без невесты не возвращался.
Открытый сарказм с её стороны, тем самым она показывает, что твои слова её действительно задели.

Ближе к вечеру написал ей, а в ответ сухой ответ.
Она не хочет показаться обиженной или быть уязвимой в твоих глазах, поэтому и не говорит ничего прямо.
Она просто меняет своё поведение.

На следующий день провокационные фотки и статусы в инсте. Написала первой с вопросом живой ли я после поездки, я ответил что вроде да.
Прощупывает почву. Хочет понять не переборщила ли она.

Ближе к вечеру я снова написал ей и ответ уже был развёрнутый но с подколом. На вопрос нормально ли у неё с настроением все Она ответила что все у неё отлично. Я больше не писал и теперь тишина.
Это будет продолжаться до бесконечности.

Чтобы исправить ситуацию тебе необходимо, предложить ей встретиться, на самой встрече извинится и сказать, что не думал что её это так заденет, встреча должна быть легкой и позитивной, а после закрепить всё сексом.

Я объясню, почему тебе необходимо сделать первый шаг:
Я всегда ей говорил что у меня нет и не может быть девушки друга, есть только девушка с которой я сплю и девушка с которой у меня отношения.
Ты ей сам заявил, что есть, только 2 варианта развития событий и такой колкой шуткой ты ей дал понять, что кроме секса вас ничего не ждёт, а девушка хотела отношений. Если ты их тоже хочешь, то советую прислушаться.

нас очень похожие характеры(оба вспыльчивые)
И не только вспыльчивые, но еще скорее и оба упёртые, раз никто не готов сделать первый шаг на примирение.
Будь умнее и закончи этот детский сад с обидками. Просто организуй встречу и покажи, что тебе не похуй на неё и все будет good.
Сообщение автоматически объединено:

Писать я ей точно первый больше не планирую т. к сразу мне прилетит посыл в «прекрасное далеко»
Не факт.
Откуда у тебя такие выводы?

И даже если она будет вести себя подобным образом, тогда просто задумайся, насколько тебе нужен этот человек.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на то же самое и с твоей стороны.


Это её проверка. Здесь тебе стоило отшутиться:

- Я рассчитывал, что, итак, её нашел ?


Здесь ты оступился, скорее всего это сильно подорвало её самомнения и ожидания, касаемо тебя.


Открытый сарказм с её стороны, тем самым она показывает, что твои слова её действительно задели.


Она не хочет показаться обиженной или быть уязвимой в твоих глазах, поэтому и не говорит ничего прямо.
Она просто меняет своё поведение.


Прощупывает почву. Хочет понять не переборщила ли она.


Это будет продолжаться до бесконечности.

Чтобы исправить ситуацию тебе необходимо, предложить ей встретиться, на самой встрече извинится и сказать, что не думал что её это так заденет, встреча должна быть легкой и позитивной, а после закрепить всё сексом.

Я объясню, почему тебе необходимо сделать первый шаг:

Ты ей сам заявил, что есть, только 2 варианта развития событий и такой колкой шуткой ты ей дал понять, что кроме секса вас ничего не ждёт, а девушка хотела отношений. Если ты их тоже хочешь, то советую прислушаться.


И не только вспыльчивые, но еще скорее и оба упёртые, раз никто не готов сделать первый шаг на примирение.
Будь умнее и закончи этот детский сад с обидками. Просто организуй встречу и покажи, что тебе не похуй на неё и все будет good.
Сообщение автоматически объединено:


Не факт.
Откуда у тебя такие выводы?

И даже если она будет вести себя подобным образом, тогда просто задумайся, насколько тебе
Привет, @frost :Bye:

Благодарю, что обратился на наш форум:Hi:


Девушка открывается тебе и делает ближе рассчитывая на то же самое и с твоей стороны.


Это её проверка. Здесь тебе стоило отшутиться:

- Я рассчитывал, что, итак, её нашел ?


Здесь ты оступился, скорее всего это сильно подорвало её самомнения и ожидания, касаемо тебя.


Открытый сарказм с её стороны, тем самым она показывает, что твои слова её действительно задели.


Она не хочет показаться обиженной или быть уязвимой в твоих глазах, поэтому и не говорит ничего прямо.
Она просто меняет своё поведение.


Прощупывает почву. Хочет понять не переборщила ли она.


Это будет продолжаться до бесконечности.

Чтобы исправить ситуацию тебе необходимо, предложить ей встретиться, на самой встрече извинится и сказать, что не думал что её это так заденет, встреча должна быть легкой и позитивной, а после закрепить всё сексом.

Я объясню, почему тебе необходимо сделать первый шаг:

Ты ей сам заявил, что есть, только 2 варианта развития событий и такой колкой шуткой ты ей дал понять, что кроме секса вас ничего не ждёт, а девушка хотела отношений. Если ты их тоже хочешь, то советую прислушаться.


И не только вспыльчивые, но еще скорее и оба упёртые, раз никто не готов сделать первый шаг на примирение.
Будь умнее и закончи этот детский сад с обидками. Просто организуй встречу и покажи, что тебе не похуй на неё и все будет good.
Сообщение автоматически объединено:


Не факт.
Откуда у тебя такие выводы?

И даже если она будет вести себя подобным образом, тогда просто задумайся, насколько тебе нужен этот человек.
Списался с ней, договорились о встрече в воскресенье. Отвечает все также сухо
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Тоже считаю что боится, но не стал синей рассуждать на эту тему т.к думаю что вначале не стоит устраивать это копание

Да, не стоит, копания в прошлых отношениях вообще лучше не устраивать имхо. Важен комфорт в общении, чтоб была легкость и возникала близость с доверием.

Я почему-то вспомнила, когда только познакомилась с мужем, мы залезли на невысокое дерево и я сорвалась, упала. Он слез с дерева, и вместо того, чтоб меня поднимать и расспрашивать, просто лег рядом на траву. Помню, на меня это произвело большое впечатление и запомнилось. Человек был просто рядом.

Или другой случай, с другим. Я в тот день неудачно разворачивалась на байке на склоне горы. Уронила байк и себя слегка, и вообще день не задался. Плакала, как девчонка. Он узнал и просто приехал когда мне было грустно, отвез на природу, без попыток меня развеселить, разговорить, соблазнить или рассказать, как правильно и неправильно, без копаний. Просто был рядом. Это очень повлияло на мое отношение к нему. Я бы сказала, я на него посмотрела другими глазами. В принципе именно после этого и начались отношения.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Списался с ней, договорились о встрече в воскресенье. Отвечает все также сухо
Это нормальная реакция и она будет продолжаться до тех пор, пока вы оба не успокоитесь.

Напиши мне в мессенджер, я помогу тебе: дам грамотные рекомендации и пошаговый план действий, как себя нужно вести и что сказать при встрече, чтобы между вами больше не возникало подобных инцидентов. Более того, ты способен сделать так, чтобы она первая шла на перемирие и вам не пришлось устраивать эти игры с игнором.

Эксперт по коммуникациям и знакомствам с женщинами.
Дмитрий Демьянов.


WhatsApp

Кто я такой и чем занимаюсь? ?​

1. Что делать, когда девушка игнорит?
2. Как начать флирт в переписке?
3. Как выглядит эффективный профиль на Сайте Знакомств?
4. Как склонить девушку к сексу общаясь в интернете?
5. Как правильно общаться на Сайте Знакомств, чтобы стабильно брать номер?
6. Как выглядит профиль достойной(пригодной) девушки для отношений?
7. Признаки, что тебя разводят в переписке? Женские манипуляции и хитрости.
8. Как создать доверие, чтобы быстро сблизиться с девушкой?
9. Копируй девушку в переписке, чтобы придти к результату. Метод Зеркалки.
10. Каким должен быть профиль в соц сетях, чтобы повысить свою ценность в глазах женщины?
11. Используй смайлы, если не хочешь остаться без секса.
 
Последнее редактирование:

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть смысл сейчас переписываться или общаться только если с ее стороны будет активность?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Есть смысл сейчас переписываться или общаться только если с ее стороны будет активность?
Твои косяки, тебе и разруливать или ты решил, что девушка должна за тебя все сделает? Тяни её на встречу, а там походу разберешься, только без всякой дури, как до этого было.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твои косяки, тебе и разруливать или ты решил, что девушка должна за тебя все сделает? Тяни её на встречу, а там походу разберешься, только без всякой дури, как до этого было.
Дурь это ты про мои шутки или что-то другое?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и поэтому она не очень хотела что-то серьезного.
Ну это всё кошачья жопа... то что говорят девушки в подобных ситуация совсем не отражает действительность.
Нужна ли мне она, да нужна.
Зачем? У вас не было отношений, ну потрахались немного и что с того?
Почему именно она, что в ней особенного? Да ничего! просто для того что бы найти другую нужно что то делать, а ты делать это не хочешь, вот и вцепился в эту юбку как в последний шанс.

Тебе нужно не бабу эту в отношения тащить, а учиться бороться со своими страхами и работать над собой.
Ведь начать с данной мадам отношения не так сложно и вопрос с вашим недопонимание вполне решаем. А что дальше? Если на базе того что ты сейчас имеешь в плане внутреннего контроля, самооценки и уверенности долгих и крепких отношений может не получиться, устроит тебе девушка проверку, ты её не пройдёшь, начнется ревность, новые обиды и она поняв что выбор был не верным свалит к другому.
Есть смысл сейчас переписываться или общаться только если с ее стороны будет активность?
Есть смысл перестать бояться сделать неверный шаг!!!!! Ну пошлёт она тебя, ну не захочет общаться, и что с того? Вообще по хую!
Захотел написать - напиши! Не ответит или сольёт - ну и хрен с ней.
Ты ведь в жопе как раз из за страха и сомнений! Если бы сразу в самом начале обозначил ей что она тебе нравится и возможно ты не против замутить с ней что то более серьёзное чем просто потрахушки - сейчас бы уже встречал с мадам рассветы и закаты ежедневно.
Но так как ты побоялся ей признаться что тебе приятно её не только трахать , но и просто рядом находиться, приходится разгребать вот это всё говно детской лопаткой.
Хватит саться под себя, тебе 32 года, уже не прыщавый подросток что бы бояться реакции девушки.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остался у меня один вопрос. Стоит ли ждать воскресенья или может позвонить и извиниться по телефону?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Остался у меня один вопрос. Стоит ли ждать воскресенья или может позвонить и извиниться по телефону?
Стой, что сделать ? Извиниться за что? Звони и говоришь, что в субботу собираешься погулять и тянешь её. Все гениально и просто, не надо постоянно все усложнять.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это всё кошачья жопа... то что говорят девушки в подобных ситуация совсем не отражает действительность.

Зачем? У вас не было отношений, ну потрахались немного и что с того?
Почему именно она, что в ней особенного? Да ничего! просто для того что бы найти другую нужно что то делать, а ты делать это не хочешь, вот и вцепился в эту юбку как в последний шанс.

Тебе нужно не бабу эту в отношения тащить, а учиться бороться со своими страхами и работать над собой.
Ведь начать с данной мадам отношения не так сложно и вопрос с вашим недопонимание вполне решаем. А что дальше? Если на базе того что ты сейчас имеешь в плане внутреннего контроля, самооценки и уверенности долгих и крепких отношений может не получиться, устроит тебе девушка проверку, ты её не пройдёшь, начнется ревность, новые обиды и она поняв что выбор был не верным свалит к другому.

Есть смысл перестать бояться сделать неверный шаг!!!!! Ну пошлёт она тебя, ну не захочет общаться, и что с того? Вообще по хую!
Захотел написать - напиши! Не ответит или сольёт - ну и хрен с ней.
Ты ведь в жопе как раз из за страха и сомнений! Если бы сразу в самом начале обозначил ей что она тебе нравится и возможно ты не против замутить с ней что то более серьёзное чем просто потрахушки - сейчас бы уже встречал с мадам рассветы и закаты ежедневно.
Но так как ты побоялся ей признаться что тебе приятно её не только трахать , но и просто рядом находиться, приходится разгребать вот это всё говно детской лопаткой.
Хватит саться под себя, тебе 32 года, уже не прыщавый подросток что бы бояться реакции девушки.
Почему я решил что она та самая? У нас с ней одинаковые взгляды на жизнь. В 95% у нас сходится понятие о хорошем и плохом. У нас одинаковые увлечения и внешне она меня привлекает.
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Автор, ты на данному форуме очень давно, а задаешь одни и те же вопросы. Т.е. ты просто плывешь как гавно по реке и все устраивает. Правильно че, зачем прикладавать усилия для развития, мне и так неплохо.
Давай я угадаю, вы с ней встречались месяца 2-3?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, она разачаровалась в тебе, т к ты сказал что едешь за невестой и она поняла, что она тебе важна как секс онли на 1 раз. Бинго!
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понял это уже. Но неужели с ее стороны нормально так подъебать, а то что я ответил Это не нормально
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я понял это уже. Но неужели с ее стороны нормально так подъебать, а то что я ответил Это не нормально
Это была проверка с её стороны.

Если ты делаешь такие подколы девушке с которой хочешь отношений, то будь готов извинится и сказать, что это была шутка с улыбкой на лице.

Иначе данная ситуация будет восприниматься негативно.
 
Сверху