Помогите,хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите,хочу вернуть бывшую девушку

thirsty

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот стало интересно как работает тотальный игнор,если девушка уже нашла себе другого парня?игнор заставляет ей вспомнить о вас или просто она забьёт и все ведь у нее все должно быть хорошо в новых отношениях?
Я вообще не понимаю, зачем возвращать девушку , если она вошла в новые отношения? Для меня бред полный, забыл и пошёл дальше
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Она немножко с улыбкой сказала привет, я тоже как обычно нормально поздоровался,норм
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще не понимаю, зачем возвращать девушку , если она вошла в новые отношения? Для меня бред полный, забыл и пошёл дальше
Да согласен с тобой, но спортивный интерес он есть.
Сообщение автоматически объединено:

Потом мы сидели у лавочки,они снова прошли,я в конце заметил,активно друзьям что то объяснял.
Сообщение автоматически объединено:

Не самое приятное встретить бд,яйца немножко защемило
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
спортивный интерес
тепичный отмазон и эффемизм
тибе зожало сильно ийцо и нет ниодного толковаго ответа на вопрос зочем возвращать?
вот и все
Сообщение автоматически объединено:

лучеб у тебя спортивный интерес ликарство от рака изобристи
Сообщение автоматически объединено:

:Hi:
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
В чем его смысл для тебя? Тратить время и силы, чтобы вернуть? Может эти ресурсы потратить на что-то полезное?
Я сейчас все свое время уделяю себе и своей саморазвитии,я сейчас не настолько уверен хочу возврата или нет,это станет понятно потом, щяс для меня цель построить себя настоящим мужчиной.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Читаю вот как перестать быть славным парнем,и в каждой гоаве вижу себя, начиная с детских проблем,заканчивая расставанием с бд,возврат для меня щяс вопрос второстепенный ,после этой книги такое ощущение что все мои 18 лет прошли перед глазами,и по моему тут другого варианта не было,была бы моя бд другой все равно это случилось бы потому что я гребанный славный парень.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
кто это такой?
поведай, будь любезен
В моем представлении это самодостаточный, который всегда чем то увлечен,есть много хобби,хорошие друзья, финансовый достаток,тот для кого девушки и создание семьи не смысл жизни,а приоритет для себя всегда он.А так же быть альфа самцом и всегда иметь под рукой разных ожп)).
Сообщение автоматически объединено:

ахахахахаха Кто он такой настоящий мужчина? Тот кто руку даме подает или ....?
Внизу написал.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К этому можно идти всю жизнь и не достигнуть...
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
В моем представлении это самодостаточный, который всегда чем то увлечен,есть много хобби,хорошие друзья, финансовый достаток,тот для кого девушки и создание семьи не смысл жизни,а приоритет для себя всегда он.А так же быть альфа самцом и всегда иметь под рукой разных ожп)).
Понятно
Назови несколько имён, кто для тебя является образцом и кумиром?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
А хз если честно
:Biggrin:

Ну кого там обычно называют, Гейтс, Ванильный Хлопец, Иисус, Путин, Безос, Сталин ?

Я не помню
Сообщение автоматически объединено:

@Aleksandr12 кого Диме28 можно привести в качестве примера ?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уоррен Баффетт, нормальный мужик, любил двух женщин но не одновременно), а его все любили)
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Уоррен Баффетт, нормальный мужик, любил двух женщин но не одновременно), а его все любили)
С таким капиталом как у него меня тоже все бы любили?
Сообщение автоматически объединено:

Но да респектный чувак,вообще всех кого перечислили,я не думаю ,что до таких вершин могли подняться какие то долбаебы,так что у всех из них можно взять какой то хороший пример.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С таким капиталом как у него меня тоже все бы любили?
Сообщение автоматически объединено:

Но да респектный чувак,вообще всех кого перечислили,я не думаю ,что до таких вершин могли подняться какие то долбаебы,так что у всех из них можно взять какой то хороший пример.
В лет 10 все были малолетними долбаебами, кроме Уоррена, он в 11 лет пару центов заработал, пока мы играли в какашули.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
В лет 10 все были малолетними долбаебами, кроме Уоррена, он в 11 лет пару центов заработал, пока мы играли в какашули.
Я тоже много таких ребят знаю,у них следствие от бедности,а так никакому 10 летнему ребенку не интересно зарабатывать деньги.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну а окромя бизнесменов и предпринимателей назовёте кого-нибудь ?
Что у вас у всех одни деньги на уме :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а окромя бизнесменов и предпринимателей назовёте кого-нибудь ?
Что у вас у всех одни деньги на уме :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Стефан Гэри Возняк норм мужик, пару раз тупанул в начале и в конце. Что ему стоило пару лямов точно.... но в целом у него свой путь. Но пидарас злопамятный.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Вчера здорово накатило на меня,когда бд увидел ночью,утром вышел на пробежку и на турники благо отпустило.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Кстати,вот читаю другие темы и там откровенно пиздец по сравнению с моим разрывом,у меня такой эко разрыв,моя бд сказала,что давай типа на месяца два останемся друзьями,я просто сказал окей и все,дальше там не оленил(ну разок она меня вывела на эмоции из за своего друга),но в остальном все норм. По моему негатива не так и много.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати,вот читаю другие темы и там откровенно пиздец по сравнению с моим разрывом,у меня такой эко разрыв,моя бд сказала,что давай типа на месяца два останемся друзьями,я просто сказал окей и все,дальше там не оленил(ну разок она меня вывела на эмоции из за своего друга),но в остальном все норм. По моему негатива не так и много.
Да, успокаивай себя…
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Как думаете, в моем случае применить ТИ или же дистанцирование,разрыв прошёл более менее экологично?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Слишком усложняешь для себя, не? Весь твой Ти и прочее заключается в том, чтобы на смс не отвечать?
 
Сверху