Помогите,хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите,хочу вернуть бывшую девушку

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
И решил любыми способами охладеть к ней.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Вот стало интересно как работает тотальный игнор,если девушка уже нашла себе другого парня?игнор заставляет ей вспомнить о вас или просто она забьёт и все ведь у нее все должно быть хорошо в новых отношениях?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
до этого месяц были вместе расстались тогда но я сумел вернуть месяца через два
Как возвращал?
.Но в данное время проблемы начались где то 4 месяца назад,она все начала охладеть ко мне,я все объяснял ей что мне это не нравится,она сказала что изменится но это не длилось долго.
Виновата не она в том что остыла к тебе, виноват ты, так как довел ситуацию до такого.
Девушке видимо чего то не хватало, не закрывал её потребности, раз она к тебе угасла.. А претензиями и наездами ты не вернешь в ней чувства к тебе.
хочу где то месяц игнорить
Игнор ради игнора?
,вот хотел узнать есть вероятность возврата,если все делать правильно?смешной вопрос но да ладно.
Есть, при условии что кардинально изменишься и будешь делать правильные действия в сторону возврата, а не аленить.


Вопросы какие ко мне?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Как возвращал?

Охладел к ней,начал общаться с другими девушками,несколько новых себе девушек нашел,в итоге через несколько месяцев предстал перед ней другим человеком,начались общаться как друзья и потом уже вернул.
Сообщение автоматически объединено:

Игнор ради игнора?

Есть, при условии что кардинально изменишься и будешь делать правильные действия в сторону возврата, а не аленить.


Вопросы какие ко мне?
Хочу эти кардинальные изменения,я понял свою проблему,тогда я поверхностно изменился но сейчас хочу поменять свое поведение с основания.Хотел бы пару советов от вас услышать,с чего начать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Хотел бы пару советов от вас услышать,с чего начать
Понижай её значимость при помощи общения/знакомства с девушками и на них кстати и сможешь прокачать себя внутренне.
Прочитай статьи:

Ну и можешь написать мне на вотсап пообщаемся детальней по твоей ситуации и скажу чем и как смогу помочь.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Хотел бы узнать,я соц сети уже несколько месяцев не веду ток ватсап,стоит открыть что нибудь вроде вк и фотки выкладывать или подумает она ,что я специально делаю?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
На игноре уже больше недели,последние сообщения бывшей так и оставил непрочитанными,соц сети пока еще водить не стал,но вовсю тренируюсь и занимаюсь с собой,она еще не пинговала,только один раз спросила у сестры,что я буду делать с моим новым котом(тип увезу с собой в новый город или нет).Самочувствие в основном стало лучше,спорт свое дело говорит.
Сообщение автоматически объединено:

Тренирую в себе силу воли в спорте,с каждым днем увеличиваю количество,стал энергичнее,по характеру я пессимистом был,и любому делу говорил что не получится,а щяс уже говорю сам себе надо попробовать и сделать любой ценой.Мотивируюсь тем что не хочу вернуться к прежнему себе,пока еще не привык,но скоро будет.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел бы узнать,я соц сети уже несколько месяцев не веду ток ватсап,стоит открыть что нибудь вроде вк и фотки выкладывать или подумает она ,что я специально делаю?
Не стоит.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
или подумает она ,что я специально делаю?
Похуй тебе должно быть что она подумает. Ты от чужого мнения зависишь? Если есть, что выкладывать, то хуяч. Нехуй тут усложнять и опираться на то, что кто-то там подумает. Хуйню только не пости
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вообще пацаны, это нормально когда у тебя закончились отношения, наладить себе сс для того что бы знакомиться, что бы бабы видели кто ты и фото с тобой, это нужно для нахождения новых тёлок, это не для бывшей , тебе же нужно дальше свою жизнь строить
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще пацаны, это нормально когда у тебя закончились отношения, наладить себе сс для того что бы знакомиться, что бы бабы видели кто ты и фото с тобой, это нужно для нахождения новых тёлок, это не для бывшей , тебе же нужно дальше свою жизнь строить
Ведение сс никак не улучшает твою жизнь и шансы. Надо не постановочными моментами строить свою жизнь, а поступками.

Самое действенное, это твой уровень развития прикрытый твоей скромностью, чем красивые фото ничем не подкрепленные.
 

phaseshift

Проверенный
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Слишком мало времени прошло, всего неделя, любая твоя активность в СС будет рассмотрена твоей пиздой как попытка привлечь её внимание
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ведение сс никак не улучшает твою жизнь и шансы. Надо не постановочными моментами строить свою жизнь, а поступками.

Самое действенное, это твой уровень развития прикрытый твоей скромностью, чем красивые фото ничем не подкрепленные.
Если ты хорошо выглядишь на фото, то это наверное не взятые на прокат внешние данные и вещи, а реальное положение дел твоей внешки
И как понять, что фото в сс не улучшает шансы на знакомства в сети? А что тогда улучшает, то что в сети не видно?
И что ты подразумеваешь под "поступками" в плане знакомства и привлечения девушки? Это что позвонить ей? Или погулять с ней, что должен совершить мужик что бы продемонстрировать свою личность, на войну поехать за родину ?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то должен совершить мужик что бы продемонстрировать свою личность, на войну поехать за родину ?
ничего не должен. Занимайся своими делами, работа, хобби, спорт. Выбери свой путь. Возможно у тебя на работе появится новая сотрудница и у вас завяжется контакт, может быть ты после хорошей трены будешь идти до машины(остановки) и увидишь привлекательную девушку - знакомься, возможно это твое будущее ЛТР, или будешь в пиццерии есть пиццу свою любимую и тебе приглянется одинокая грустная, но прекрасная девушка - действуй. Девушек очень много обитает вокруг тебя, тебе нужно лишь в момент желания подойти к ней или написать. В остальное время у тебя есть чем заняться. Не нужно делать из этого смысл жизни.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ничего не должен. Занимайся своими делами, работа, хобби, спорт. Выбери свой путь. Возможно у тебя на работе появится новая сотрудница и у вас завяжется контакт, может быть ты после хорошей трены будешь идти до машины(остановки) и увидишь привлекательную девушку - знакомься, возможно это твое будущее ЛТР, или будешь в пиццерии есть пиццу свою любимую и тебе приглянется одинокая грустная, но прекрасная девушка - действуй. Девушек очень много обитает вокруг тебя, тебе нужно лишь в момент желания подойти к ней или написать. В остальное время у тебя есть чем заняться.
Не соглашусь что на это нужно делать ставку, мне было тяжело первое время после разрыва из-за непривычки общаться с новым человеком, и непривычки телефонных звонков, взять номер, подойти, провести свидание, тупо из-за того что я три года этого не делал, но когда перевалило за определённое количество то стало вообще похуй когда иду на встречу, похуй когда набираю новый номер, похуй когда пишу, если делать ставку только на случайность то довольно долго бы я набирал достаточный бэкграунд для дальнейших знакомств
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
ничего не должен. Занимайся своими делами, работа, хобби, спорт. Выбери свой путь. Возможно у тебя на работе появится новая сотрудница и у вас завяжется контакт, может быть ты после хорошей трены будешь идти до машины(остановки) и увидишь привлекательную девушку - знакомься, возможно это твое будущее ЛТР, или будешь в пиццерии есть пиццу свою любимую и тебе приглянется одинокая грустная, но прекрасная девушка - действуй. Девушек очень много обитает вокруг тебя, тебе нужно лишь в момент желания подойти к ней или написать. В остальное время у тебя есть чем заняться. Не нужно делать из этого смысл жизни.
В соц сетях легче просто баб подцепить
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если делать ставку только на случайность то довольно долго бы я набирал достаточный бэкграунд для дальнейших знакомств
я не говорил про случайность, я говорил лишь про твое желание. Увидел девушку в моменте и у тебя есть желание познакомиться сейчас - идешь и делаешь. Нет желания - занимаешься другими делами.
Сообщение автоматически объединено:

В соц сетях легче просто баб подцепить
Я не веду аккаунты больше 3х лет, это мне не мешает цеплять их в сетях. Если ты не умеешь строить диалоги, то никакие новые фото тебе не помогут.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я не говорил про случайность, я говорил лишь про твое желание. Увидел девушку в моменте и у тебя есть желание познакомиться сейчас - идешь и делаешь. Нет желания - занимаешься другими делами.
Ну допустим ты хочешь, допустим даже страха подхода не возникает, прокастинации никакой, подходишь, но диалог не идёт, сколько потребует попыток что бы разговориться, не легче ли это делать через сеть стреляя там номера, устраивая телефонные войны и ходить на свидания, так просто больше будет опыта и материала для работы
Я конечно искеренне завидую если у тебя уровень такой, что ты можешь просто исходя из своего желания не допуская ошибок, сохраняя непробиваемое вс укладывать первую бабу которая понравилась с улицы
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Слишком мало времени прошло, всего неделя, любая твоя активность в СС будет рассмотрена твоей пиздой как попытка привлечь её внимание
10 дней как на игноре,а расстались где то 3 недели назад
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Читаю "Мужчина всегда прав".Действительно топовая книжка,местами суровая но помогает снимать розовые очки,самое то для моих лет.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Понял,что не хочу бывшую
Сообщение автоматически объединено:

Как будто камень с души упал,да и много свободного времени для себя
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Понял,что не хочу бывшую
Сообщение автоматически объединено:

Как будто камень с души упал,да и много свободного времени для себя
Тут в каждой теме такое читаю
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
В отношениях был каким то депрессивным ,рафинированным,ниче не хотел делать,и только жаловался на несправедливость, мечтал,думал о каких то глобальных вещах,а теперь только думаю о себе,как стать лучше.
Сообщение автоматически объединено:

Начинаю ходить на курсы английского, читаю одну книгу в неделю, с завтрашнего дня по утрам буду бегать, отжимания из 30 за неделю дорастил до 55,думаю открыть свой бизнес
Сообщение автоматически объединено:

Тут в каждой теме такое читаю
Серьёзно, намного лучше себя чувствую чем в отношениях
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
И еще появилась возможность углубиться в свою профессию, нахуй мне отношения нужны,лучше самореализуюсь
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Привет всем тем кто меня читает,откаты начали отпустить редко ловлю,да и быстро прихожу в порядок,сейчас читаю "Как перестать быть славным парнем".Переосмыслил про отношения для себя уже многое.БД не мониторю и не отвечаю,пингов нет,да если бы были вряд ли что то изменили, наверное так и навсегда оставлю в игноре,нет желания с ней общаться.
Сообщение автоматически объединено:

Да и думаю,что лучше что так и вышло и что мы расстались,те знания что я приобрел и понимание,намного лучше чем токсичные отношения,где я себя нихуя счастливым не чувствовал, и каждый день скатывался вниз.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Несколько дней назад бд пинганула,написала "привет как дела?",ну я ей не ответил,на игноре ,да и не хочется,через два дня удалила
Сообщение автоматически объединено:

Так же активно занимаюсь спортом,по утрам начал бегать,вчера по синьке немножко откатило,но быстро прошло,в целом чувствую себя стабильно.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Другими девочками знакомиться еще не начал,чет с этим не получается,хотя я довольно красивый парень
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Выводы сделал?
Да,надо бросить эту хуйню
Сообщение автоматически объединено:

До того как начал пить,тф другану отдал и попросил в любом случае не дать мне,мб возникнет желание написать,но нет,немножко стало хуево на душе но быстро прошло.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Случайно встретился с бд,я был с другом и братом младшим,она с матерью, нормально поздоровались и прошли,вроде откатов не словил.
 
Сверху