Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
У меня есть с бд, надо?))
А ты хорош хахах, тут ща пол форума дергателей рычага твою тему апнут
Разница в том, что с бд любой диалог залетал в любой момент) И выслушает и поугарает и поддержит, ну понятно она моей девушкой была, а с обычными бабами - на половине диалога просто пропадают бывает)
Ну это вообще то нормально, кому то ты интересен кому то нет. Да ну это супер естественно когда тебя отшивают или ты отшиваешь иначе бы наша планета была бы большой оргией
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
А ты хорош хахах, тут ща пол форума дергателей рычага твою тему апнут
Хах, я тогда продавать начну.
Ну это вообще то нормально, кому то ты интересен кому то нет. Да ну это супер естественно когда тебя отшивают или ты отшиваешь иначе бы наша планета была бы большой оргией
Так оно
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и нахуй она тебе?)
Я заметил, ты как-то не особо активно действовал. Приходил на работу "О, она на меня так-то посмотрела, это что-то значит."
Да и времени уже много прошло)
Недавно звал ее в кино. Потом чуть сливаться начал. Она трезвонила, написывала, что, куда идем, во сколько и т.д. Ну по итогу мы и сходили
P.S Я то не делаю возврат, если ты читал, то там и подавно нечего делать. Я работаю с 0, с чистого листа с ней. и + она сейчас сама пишет, выходит на связь.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
P.S Я то не делаю возврат, если ты читал, то там и подавно нечего делать. Я работаю с 0, с чистого листа с ней. и + она сейчас сама пишет, выходит на связь.
Автор почему то никак не может этого уяснить
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Недавно звал ее в кино. Потом чуть сливаться начал. Она трезвонила, написывала, что, куда идем, во сколько и т.д. Ну по итогу мы и сходили
P.S Я то не делаю возврат, если ты читал, то там и подавно нечего делать. Я работаю с 0, с чистого листа с ней. и + она сейчас сама пишет, выходит на связь.
То есть ты не хочешь ее вернуть, чтобы она была с тобой?)

А то, что ты пытаешься ее вернуть путём того, что работаешь с ней с чистого листа - это и есть возврат, он это и подразумевает
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть ты не хочешь ее вернуть, чтобы она была с тобой?)
Цели вернуть - нету. Я с ней общаюсь, показываю себя нового, и живу своей жизнью для себя. Будет что-то, значит будет. Нет, ну и ладно. Заставить человека я тоже не могу.
А то, что ты пытаешься ее вернуть путём того, что работаешь с ней с чистого листа - это и есть возврат, он это и подразумевает
В моей голове нет. Я не пытаюсь. Захотел - написал. Захотел - позвал. Я не трясусь за каждый ее пук в инсте или где-то еще. Я их вообще не смотрю. Заняться что ли нечем, чтобы сидеть, думать, а не нашла ли она кого-то или с кем она там, а что она хотела показать этим постом... :Cray:
Сейчас я живу для себя, кайфую, развиваюсь. Дальше дело техники.

Как было у одного артиста в треке - " Молодость, и мы - бесстрашные. Каждый день - во все тяжкие".
Живи для себя. Освободи голову, и увидишь кучу возможностей вокруг, которые мы просираем. Не только из-за баб, но и других человеческих факторов.
Сообщение автоматически объединено:

Автор почему то никак не может этого уяснить
Сложно пробиться до сути. Придет со временем. Все страдали поначалу. Главное взяться за ум, пока не поздно.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Цели вернуть - нету. Я с ней общаюсь, показываю себя нового, и живу своей жизнью для себя. Будет что-то, значит будет. Нет, ну и ладно. Заставить человека я тоже не могу.

В моей голове нет. Я не пытаюсь. Захотел - написал. Захотел - позвал. Я не трясусь за каждый ее пук в инсте или где-то еще. Я их вообще не смотрю. Заняться что ли нечем, чтобы сидеть, думать, а не нашла ли она кого-то или с кем она там, а что она хотела показать этим постом... :Cray:
Сейчас я живу для себя, кайфую, развиваюсь. Дальше дело техники.

Как было у одного артиста в треке - " Молодость, и мы - бесстрашные. Каждый день - во все тяжкие".
Живи для себя. Освободи голову, и увидишь кучу возможностей вокруг, которые мы просираем. Не только из-за баб, но и других человеческих факторов.
Сообщение автоматически объединено:


Сложно пробиться до сути. Придет со временем. Все страдали поначалу. Главное взяться за ум, пока не поздно.
Ну ты красавчик, я даже завидую. Но тем не менее. Сколько у тебя времени прошло? 4 месяца, вроде бы. И у меня - чуть больше месяца. Ты тоже вначале сидел на эмоциях "Она мне написала, что это значит?"
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты красавчик, я даже завидую. Но тем не менее. Сколько у тебя времени прошло?
Неважно сколько времени прошло, чувак. Ты даже умудрился мои дни посчитать :Lol:, я давно забил сколько прошло
Ты тоже вначале сидел на эмоциях
Не спорю. Было. Но я начал работать над собой. Поставил цели, развиваться и прогрессировать. Ставь на первое место себя, на пьедестал, и тогда ТЫ станешь ценностью для людей и в их глазах. Сейчас, я даже не помню твою тему, но впечатление что ты не избавился от образа щеночка, которого нужно погладить, накормить и пожалеть. Без обид. Меняй стиль одежды/общения. Ищи для себя новые перспективы, развивайся. Будет новый круг общения, эмоции, и сразу твой банный лист в ее образе уйдет далеко на другой план. А когда это произойдет, она будет пинговать.
Так и случился, к слову мой первый возврат, который я даже не планировал.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Неважно сколько времени прошло, чувак. Ты даже умудрился мои дни посчитать :Lol:, я давно забил сколько прошло

Не спорю. Было. Но я начал работать над собой. Поставил цели, развиваться и прогрессировать. Ставь на первое место себя, на пьедестал, и тогда ТЫ станешь ценностью для людей и в их глазах. Сейчас, я даже не помню твою тему, но впечатление что ты не избавился от образа щеночка, которого нужно погладить, накормить и пожалеть. Без обид. Меняй стиль одежды/общения. Ищи для себя новые перспективы, развивайся. Будет новый круг общения, эмоции, и сразу твой банный лист в ее образе уйдет далеко на другой план. А когда это произойдет, она будет пинговать.
Так и случился, к слову мой первый возврат, который я даже не планировал.
@RedNoisez слушай умных людей
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Ты даже умудрился мои дни посчитать :Lol:, я давно забил сколько прошло
Я не считал твои дни) Есть дата создания темы и последние сообщения в ней.
+- прикидывается сколько прошло...
Не спорю. Было. Но я начал работать над собой. Поставил цели, развиваться и прогрессировать. Ставь на первое место себя, на пьедестал, и тогда ТЫ станешь ценностью для людей и в их глазах. Сейчас, я даже не помню твою тему, но впечатление что ты не избавился от образа щеночка, которого нужно погладить, накормить и пожалеть. Без обид. Меняй стиль одежды/общения. Ищи для себя новые перспективы, развивайся. Будет новый круг общения, эмоции, и сразу твой банный лист в ее образе уйдет далеко на другой план. А когда это произойдет, она будет пинговать.
Так и случился, к слову мой первый возврат, который я даже не планировал.
Дойдёт до меня это рано или поздно, я уверен. Пока я вижу голый текст, и стараюсь представить то, что ты говоришь. У меня только один вопрос появляется "Да как блять это сделать, сказать просто, всегда...". Я занимаюсь своими делами, развиваюсь, но это не избавляет меня от мыслей. Сейчас вдобавок начну на права ходить, сдавать - ещё одно занятие, но осознания пока нет.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я занимаюсь своими делами, развиваюсь, но это не избавляет меня от мыслей
Посмотри что такое карта целей. Распиши ее на год. сделай оформление, и вперед. Ты сейчас живешь просто так, нет четкого понимания "Я хочу - я добьюсь".
P.S была тут раньше личка... сейчас нет. подкинул бы пару идей
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Посмотри что такое карта целей. Распиши ее на год. сделай оформление, и вперед. Ты сейчас живешь просто так, нет четкого понимания "Я хочу - я добьюсь".
P.S была тут раньше личка... сейчас нет. подкинул бы пару идей
Кидай сюда
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да проще говоря, ищи друга толкового, предложи ему идею зарубиться. Поставили цели, дали временные рамки и поощрения/или наоборот, что должен сделать проигравший. Оплатить перелет например, в какой-то город, или в Сочи и т.д Идей много, главное, тут у тебя будут мысли как не профукать бабки и изменить себя.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Вышел на связь. Диалог неоднозначный, растянулся на 5-6 часов (моими паузами).

Я:
Встретил сейчас девочек со своего отряда, с "города". Привет тебе передавали. Помнят старушку)
Она:
*Стикер с котом который смущается*
Конечно помнят
*Пауза минут 5 от неё*
Приятно
Я:
Ну я напомнил, кто дал им 10 решающих баллов
Или 5, не помню уже
Вот они и вспомнили)
Она:
15 вообще-то..
Ты им сейчас напомнил или вообще?
Я:
Сейчас
Мы в лагерном душе договаривались вообще-то на 10
Она:
Ахахах
Ну значит 10
*Пауза минут 7 от неё*
Я если честно не помню уже
Я:
Не помнишь, а выпендриваешься (переслал сообщение "15 вообще-то..")
Она:
Ну а почему бы и нет?
Я просто число помню, но не помню к чему оно.
Тем более я всегда выпендриваюсь, ты же знаешь
Я:
А кто разрешал? Да и было бы чем выпендриваться. За такое и по жопе можно получить ?
Она:
А ведь никто и не запрещал ?. Тем более сейчас есть чем выпендриваться)
(Тут я получаю по шапке, что это нифига не дружеское общение)
Я:
Я вижу, ты очень хочешь, чтобы я спросил об этом, ну рассказывай
Она:
не не хочу
ахаха
Ну тип ничего такого
Ну раз ты спросил
Я похудела очень сильно
И теперь у меня идеальный вес
Который даже через силу не набирается
А ещё ты меня как-то спросил
почему я тебе ничего не рассказываю
Когда говорила о своих проблемах
Ну во-первых ты не спрашивал
А во вторых я забыла
упомянуть тогда
Что у меня был полноценный
сонный паралич
Я:
Главное, что у тебя сейчас всё хорошо, я рад ?
(Пересылаю сообщение "Я похудела очень сильно. И теперь у меня идеальный вес")
Это реально очень круто
Она:
Спасибо :)
Ты так и не рассказал, что у тебя нового
Я:
*Читаю сообщения, но не отвечаю пока ничего*
Она:
не ну если ты не хочешь делиться
То я понимаю
Я:
Да нет, занят просто.
Да вроде дела в гору идут. Пошёл на права сдавать, на работе перевели на новый проект с повышением, теперь у нас йога есть) Много писать на самом деле, потом расскажу как-нибудь.
(Тут Гена сказал что пора бы заканчивать, но я почему-то этого не сделал, получил по шапке x2)
Она:
А как ты так решился на права сдавать?
Ты вроде говорил, что пока бессмысленно сдавать, если машины нет.
Можно я тебе задам один вопрос
Но ты не обязан на него отвечать, если не хочешь.
Хотя это не для переписки
А звонить ты не станешь
Так что забудь
Ахах
Я:
Посмотрим)
Ладно, у меня воркшоп начинается.
Она:
*Прочитала, пауза минут 20*
Хорошего дня
Я:
*через час*
И тебе того же
Она:
А я то что, дома сижу
ахах
Но всё равно спасибо ?
Слушай, если ты захочешь
как-нибудь поговорить
то звони
Потому что я понимаю, что мне это точно надо ?
Гена сказал игнорить ласт сообщение. Прочитать и не отвечать.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Ну че как по мне все очень гармонично, очевидных проблем не вижу. Молодец!
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Ну че как по мне все очень гармонично, очевидных проблем не вижу. Молодец!
Может быть так оно и есть, но как-то мне все равно это не нравится)
Как будто чего-то не хватает с ее стороны
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Бывшая звонила сегодня, оказывается. Я даже не понял это. Спал, а ее номер в целом удалил, проснулся - увидел незнакомый номер и забил. Потом чото дернуло меня проверить что за номер, оказывается она.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Новый выход на связь, вчера. Диалог был часов на 10.

Я:
Здаров
Думал я ответил)
Да, можно как-нибудь созвониться, поболтать о том, о сём

Она:
Привет
Хорошо
Звони если что
Ну когда ты там сможешь точнее
Если хочешь можем сегодня
Я:
Я на тренировку иду сейчас, потом встречаюсь с человеком
Можем просто попереписываться
Хочешь, можем голосовыми
Она:
Ну не знаю
Я наверно буду отвлекать тебя от встречи с человеком
Смотри как тебе удобно
Я:
Я отвечаю, по мере возможности
Это не затруднит
Она:
А ты бы сам вообще как хотел
Просто списаться или созвониться ?
Я:
Да, я хотел бы созвониться
Но я же говорю, что не получается
Поэтому предлагаю переписку
Она:
А ты прям до утра гулять собираешься ?
Можем ведь после созвониться
Я:
Нет, завтра на работу. Потом спатеньки надо
Голосовое - Давай голосовыми, чтобы сейчас пообщаться.
Она:
3 голосовых - Окей, только мне нужно идти минут через 10. И я смогу поболтать уже только вечером.
Я:
Голосовое - Окей, ну ты видимо едешь в глушь куда-то, отвечать не сможешь, хах
Она:
Голосовое - Да нет, я смогу, только также по мере возможности, поэтому без обид
Голосовое - Думаю пора перейти к болтовне, а не к тому, кто и когда сможет поболтать.
Голосовое - Можешь рассказать, в принципе, то, что у тебя нового. Ты говорил у тебя много всего, я готова выслушать)
Голосовое - Либо можем поговорить о том, почему я тебе в принципе предложила созвониться, списаться. У меня есть вопрос, не то чтобы серьёзный, но волнующий меня. Можем его обсудить.
Голосовое - Но это специфический вопрос такой, поэтому если ты посчитаешь, что не хочешь отвечать - я адекватно отнесусь и не буду на тебя давить с этим.
Я:
Голосовое - О, каким голосом, какая интрига... давай, говори.
Она:
Голосовое - Тебе не составляет трудности мне писать? Ну, не знаю, может ты чувствуешь какой-то дискомфорт?
Я:
Голосовое - Нет, а почему у меня это должно вызывать дискомфорт?
Голосовое - Ты этот вопрос хотела задать?
Она:
(видимо с кем-то встретилась, перестала слать голосовые)
Да
Ну тип разве тебе не тяжело эмоционально?
Я:
Почему мне должно быть тяжело? Если ты про прошлое, то я его перечеркнул, его нет. Есть только новая жизнь, новые планы и будущее
Она:
Это прекрасно
Но
Мне просто интересно
Ты отвёл мне какое-то место
Раз ты мне пишешь и общаешься
Надеюсь
Ты не относишься ко мне как врагу
Давшее тебе печальное прошлое
Я:
(Гена сказал написать так, я просто со скрипом на сердце отправлял "по-дружески", так не хотелось это говорить)
Все хорошо
В данный момент отношусь к тебе по-дружески

Она:
Это хорошо

Надеюсь что это так
А не чтобы меня успокоить

(Прочитал, не ответил - через 30 минут опять пишет)
Значит мы друзья теперь )
Я:
Это вопрос?
Она:
Нет
Это утверждение
Ты против? (К чему этот вопрос, будто сама не уверена?)
Я:
(Пауза часа 4)
(Тут я сглупил по полной, просто написал что первое в голову пришло, вышло очень грубо. Видимо на фоне того, что мне самому не нравится эта тема и никакими друзьями я не хочу быть с ней)
*переслал сообщение (по-дружески)*
Я вроде сказал уже
Она:
Отправила стикер, который означает ОК.

Как-то не очень мне кажется всё это вышло, нужен взгляд со стороны.
Через неделю Гена сказал выцепим на встречу, но на очень короткую.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужен взгляд со стороны
Гена тебе дал задания, советы - делай. Зачем спрашивать нас? Или ты не веришь ему? Зачем тогда с ним работаешь?
Слишком много вопросов задаешь. Делай уже что-то. Будь увереннее в первую очередь в себе, а не в вопросах типа "Ребята, а она точно пойдет со мной гулять через неделю?/А как она может себя повести/А что мне ответить?"
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Новый выход на связь, вчера. Диалог был часов на 10.

Я:
Здаров
Думал я ответил)
Да, можно как-нибудь созвониться, поболтать о том, о сём

Она:
Привет
Хорошо
Звони если что
Ну когда ты там сможешь точнее
Если хочешь можем сегодня
Я:
Я на тренировку иду сейчас, потом встречаюсь с человеком
Можем просто попереписываться
Хочешь, можем голосовыми
Она:
Ну не знаю
Я наверно буду отвлекать тебя от встречи с человеком
Смотри как тебе удобно
Я:
Я отвечаю, по мере возможности
Это не затруднит
Она:
А ты бы сам вообще как хотел
Просто списаться или созвониться ?
Я:
Да, я хотел бы созвониться
Но я же говорю, что не получается
Поэтому предлагаю переписку
Она:
А ты прям до утра гулять собираешься ?
Можем ведь после созвониться
Я:
Нет, завтра на работу. Потом спатеньки надо
Голосовое - Давай голосовыми, чтобы сейчас пообщаться.
Она:
3 голосовых - Окей, только мне нужно идти минут через 10. И я смогу поболтать уже только вечером.
Я:
Голосовое - Окей, ну ты видимо едешь в глушь куда-то, отвечать не сможешь, хах
Она:
Голосовое - Да нет, я смогу, только также по мере возможности, поэтому без обид
Голосовое - Думаю пора перейти к болтовне, а не к тому, кто и когда сможет поболтать.
Голосовое - Можешь рассказать, в принципе, то, что у тебя нового. Ты говорил у тебя много всего, я готова выслушать)
Голосовое - Либо можем поговорить о том, почему я тебе в принципе предложила созвониться, списаться. У меня есть вопрос, не то чтобы серьёзный, но волнующий меня. Можем его обсудить.
Голосовое - Но это специфический вопрос такой, поэтому если ты посчитаешь, что не хочешь отвечать - я адекватно отнесусь и не буду на тебя давить с этим.
Я:
Голосовое - О, каким голосом, какая интрига... давай, говори.
Она:
Голосовое - Тебе не составляет трудности мне писать? Ну, не знаю, может ты чувствуешь какой-то дискомфорт?
Я:
Голосовое - Нет, а почему у меня это должно вызывать дискомфорт?
Голосовое - Ты этот вопрос хотела задать?
Она:
(видимо с кем-то встретилась, перестала слать голосовые)
Да
Ну тип разве тебе не тяжело эмоционально?
Я:
Почему мне должно быть тяжело? Если ты про прошлое, то я его перечеркнул, его нет. Есть только новая жизнь, новые планы и будущее
Она:
Это прекрасно
Но
Мне просто интересно
Ты отвёл мне какое-то место
Раз ты мне пишешь и общаешься
Надеюсь
Ты не относишься ко мне как врагу
Давшее тебе печальное прошлое
Я:
(Гена сказал написать так, я просто со скрипом на сердце отправлял "по-дружески", так не хотелось это говорить)
Все хорошо
В данный момент отношусь к тебе по-дружески

Она:
Это хорошо

Надеюсь что это так
А не чтобы меня успокоить

(Прочитал, не ответил - через 30 минут опять пишет)
Значит мы друзья теперь )
Я:
Это вопрос?
Она:
Нет
Это утверждение
Ты против? (К чему этот вопрос, будто сама не уверена?)
Я:
(Пауза часа 4)
(Тут я сглупил по полной, просто написал что первое в голову пришло, вышло очень грубо. Видимо на фоне того, что мне самому не нравится эта тема и никакими друзьями я не хочу быть с ней)
*переслал сообщение (по-дружески)*
Я вроде сказал уже
Она:
Отправила стикер, который означает ОК.

Как-то не очень мне кажется всё это вышло, нужен взгляд со стороны.
Через неделю Гена сказал выцепим на встречу, но на очень короткую.
Пока что выглядит как ДОД, но негатива нет, что будет дальше увидим. На встрече будь красавчиком, Гена все правильно делает имхо
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Пока что выглядит как ДОД, но негатива нет, что будет дальше увидим. На встрече будь красавчиком, Гена все правильно делает имхо
Да вот ощущение, что тут и без ДОД можно было вырулить, как будто она была готова. А ДОД - более дальний путь.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что тут и без ДОД можно было вырулить
Без ДОД думаю никак, пока доверия никакого нет. Нужно устроить комфортную обстановку, теплое общение, как только увидишь зеленый свет - вперед.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Без ДОД думаю никак, пока доверия никакого нет. Нужно устроить комфортную обстановку, теплое общение, как только увидишь зеленый свет - вперед.
Целиком и полностью согласен. На сколько мне видеться ситуация: автор кошмарил объект возврата, теперь нужно возвращать доверие и убеждать в том, что изменился. Сейчас она относится к нему с крайним скептицизмом, хотя не отталкивает
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Целиком и полностью согласен. На сколько мне видеться ситуация: автор кошмарил объект возврата, теперь нужно возвращать доверие и убеждать в том, что изменился. Сейчас она относится к нему с крайним скептицизмом, хотя не отталкивает
У меня такая же хрень. Хз как сейчас вылезать)) Проще другим совет дать, чем себе помочь
Сообщение автоматически объединено:

У меня такая же хрень. Хз как сейчас вылезать)) Проще другим совет дать, чем себе помочь
Только я не кошмарил, херню вытворял
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Подруга, с которой вчера гуляла бывшая позвала завтра в бассейн под предлогом "Хочу тебя уделать, ты говорил, что быстро плаваешь" (я пловец, 1 разряд). Ну я согласился. Сомнительно? Сомнительно! Посмотрим, что выйдет.

Проходит минут 30, звонит бывшая. Подписал её "Сила Воли", теперь вспоминаю об этом каждый раз)
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Подруга, с которой вчера гуляла бывшая позвала завтра в бассейн под предлогом "Хочу тебя уделать, ты говорил, что быстро плаваешь" (я пловец, 1 разряд). Ну я согласился. Сомнительно? Сомнительно! Посмотрим, что выйдет.
Осечка номер 5?)
Проходит минут 30, звонит бывшая. Подписал её "Сила Воли", теперь вспоминаю об этом каждый раз)
Не забудь ее обратно переименовать перед встречей, не ловко может получится
У меня такая же хрень. Хз как сейчас вылезать)) Проще другим совет дать, чем себе помочь
Сообщение автоматически объединено:
Я не читал твою тему, но судя по твоим словам выше у тебя все норм с самоконтролем. Время расставит все на свои места при правильном подходе, а другим давать советы всегда проще)
Только я не кошмарил, херню вытворял
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. На выходе ты поимел то, что имеешь. А именно исход
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
БД вообщем позвонила второй раз, попросила номер друга - я скинул (Гена сказал можешь ответить, сказать что занят, ну я и ответил).
У него она спросила "Идёт ли он на др к своей бывшей". Оказывается, моя бд идёт на др к бывшей моего друга...
в коттедж бухать)
Спрашивала она у него потому что он не общается со своей бывшей и игнорит её тупо.
Вот такая стори...
Инфа, что она будет бухать на коттедже конечно не из приятных.
 
Последнее редактирование:
Сверху