Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
а в статье РВ написано, что вообще нет смысла идти на контакт, пока не поступило конкретного запроса от БД)
И что с того?)
Тут, как говорится: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся"(с)
Ну как бы сказать, в моей ситуации я её бросил. А она же просто была готова к этому уже на данный момент, к чему сама потом подвела. Статья же про то, где тебя бросили.
Книга называется, кстати, тоже "Как вернуть бывшую". И там именно говорится о игноре, и выходе на связь к бывшей, но только тогда когда тебе полностью будет пофиг на неё. Если на это уйдёт пол года, то через пол года выйдешь на связь. А до этот момента тотальный игнор.
Да и часто я нахожу разногласия в советах, статьях и видео на подобную тему)
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
буду чисто другалечком, с которым общаются с его инициативы (я первый пишу), и мутят с другими «другалечками»
Так тебе уже пофиг или как?)
но только тогда когда тебе полностью будет пофиг на неё.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Написала сама
Она: Привет. Сходили с *котом* в вет клинику?
Я: Да, всё окей.
Она: Что сказали?
Я: У меня сейчас митинги, позже напишу (Реально не удобно было писать, что удивительно)
Она: Окей.

Паузы держу по часу до ответов.
П.С. - митинги не политические) Просто онлайн-встречи, совещания :)
 
Последнее редактирование:

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Позже ей ничего не отписал, получилось вот такое «дальше» на ее «ближе»
Посмотрим что из этого выйдет) Может будет негатив лёгкий) Может сухо ответит в следующий раз, когда напишу.
по сути, она отвечала сразу, негатива нет, сама задаёт кучу вопросов да и сама написала на следующий день. Я думаю, что стоило все таки нормально ответить, а не отморозить, но там могли быть вопросы от неё ещё. А диалог с ней сейчас крайне не нужен. Тем более он должен, вроде как, идти с моей инициативы, по этому отморозил ее инициативу - напишу сам, когда выгодно.
Нормально? Хочется чьего-то мнения)
Есть эксперт, но вас тоже хочется послушать
 
Последнее редактирование:

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Прошло 3 дня с прошлого выхода на связь.
Время нового выхода, часть диалога скрою, там её личное и её женские проблемы.

Я:
Привет)
С *Котом* все Окей, сказали блохи, посоветовали капли, шампуни, ошейники. Лечится молодой

Она:
Понятно) хорошо что лечится

Я:
У тебя, кстати, папу не принуждали прививку ставить на работе?
Она:
Нет
Но они с мамой поставили
Тк нам в Сочи надо
Я не ставила
Я:
Молодец)
И не ставь, нафиг надо
Она:
Да не
Все равно
Просто сейчас не могу
Я:
Почему?
Она:
Ну тип сначала антибиотики мне кололи
Которые дали мне по другим органам
Лечу *орган* теперь и пью лекарство штук 5 разных
Плюс из-за антибиотиков возник *болезнь*
И из-за *того-то* *то-то* долечить не могу
Ну и крч мне сказали что если я сейчас поставлю для меня это будет фатально
Поэтому перед югом просто сдам тест на корону и на антитела
И с этими справками поеду
Я из-за этого всего операцию на *то-то* перенесла на конец Октября
Потому что после операции тоже антибиотики надо принимать
Если я все сделаю сейчас моя *орган* скажет мне все го хоро шего
Я:
?
Что у тебя там происходит? Ты бы хоть сказала.
Но я верю, что все вылечится, все будет окей, никаких «все го хо ро шего», только «всего хорошего»)
Прививку все равно не ставь, не нужно. Есть знакомые с работы, которым спустя 3-4 месяца до сих пор не хорошо. У них там какие-то серьёзные последствия после неё.
Она: *голосовое на 29 секунд* - чуть: может они побочки не читали.
Она: У меня много чего происходит…
Мне чуть *чото там* ещё не поставили
Но с этим разобрались теперь все хорошо
Я:
Ответ на прививку: Ещё раз. Не стоит. Я вижу лично этих людей и их рассказы. Риск все же есть у всех
*чото там*? Не знаю что это
Она:
В долгосрочной перспективе рак в женской части тела
На узи увидели
Потом выяснилось что это был другое
Я:
Я всегда был аккуратен по женской части тела)
Значит явно не из-за меня
Она:
5 голосовых с личной информацией, суть в том, что занимались сексом без предохранения.
я:
Неожиданно. Я чистый, в военкомате проверялся в 20 году летом
Она:
Тут дело не в чистоте, а в принципе. Реакция организма на контрацепцию, а точнее ее отсутствие.
Я: Тут тогда два виновника. *Мой кот* и *твой кот* ?. Не следили за нами.
Она: Ахахаха
Уголовники в секс-мире.

Прочитал, не ответил. Слишком много вышло. Через минут 10 пишет

Она: Что у тебя нового?
Я: Много всего) Сейчас бежать надо, ещё пообщаемся.
 
Последнее редактирование:

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Прошло 3 дня с прошлого выхода на связь.
Время нового выхода, часть диалога скрою, там её личное и её женские проблемы.

Я:
Привет)
С *Котом* все Окей, сказали блохи, посоветовали капли, шампуни, ошейники. Лечится молодой

Она:
Понятно) хорошо что лечится

Я:
У тебя, кстати, папу не принуждали прививку ставить на работе?
Она:
Нет
Но они с мамой поставили
Тк нам в Сочи надо
Я не ставила
Я:
Молодец)
И не ставь, нафиг надо
Она:
Да не
Все равно
Просто сейчас не могу
Я:
Почему?
Она:
Ну тип сначала антибиотики мне кололи
Которые дали мне по другим органам
Лечу *орган* теперь и пью лекарство штук 5 разных
Плюс из-за антибиотиков возник *болезнь*
И из-за *того-то* *то-то* долечить не могу
Ну и крч мне сказали что если я сейчас поставлю для меня это будет фатально
Поэтому перед югом просто сдам тест на корону и на антитела
И с этими справками поеду
Я из-за этого всего операцию на *то-то* перенесла на конец Октября
Потому что после операции тоже антибиотики надо принимать
Если я все сделаю сейчас моя *орган* скажет мне все го хоро шего
Я:
?
Что у тебя там происходит? Ты бы хоть сказала.
Но я верю, что все вылечится, все будет окей, никаких «все го хо ро шего», только «всего хорошего»)
Прививку все равно не ставь, не нужно. Есть знакомые с работы, которым спустя 3-4 месяца до сих пор не хорошо. У них там какие-то серьёзные последствия после неё.
Она: *голосовое на 29 секунд* - чуть: может они побочки не читали.
Она: У меня много чего происходит…
Мне чуть *чото там* ещё не поставили
Но с этим разобрались теперь все хорошо
Я:
Ответ на прививку: Ещё раз. Не стоит. Я вижу лично этих людей и их рассказы. Риск все же есть у всех
*чото там*? Не знаю что это
Она:
В долгосрочной перспективе рак в женской части тела
На узи увидели
Потом выяснилось что это был другое
Я:
Я всегда был аккуратен по женской части тела)
Значит явно не из-за меня
Она:
5 голосовых с личной информацией, суть в том, что занимались сексом без предохранения.
я:
Неожиданно. Я чистый, в военкомате проверялся в 20 году летом
Она:
Тут дело не в чистоте, а в принципе. Реакция организма на контрацепцию, а точнее ее отсутствие.
Я: Тут тогда два виновника. *Мой кот* и *твой кот* ?. Не следили за нами.
Она: Ахахаха
Уголовники в секс-мире.

Прочитал, не ответил. Слишком много вышло. Через минут 10 пишет

Она: Что у тебя нового?


Мне нра диалог с твоей стороны, в конце вообще вырулил классно. Что эксперт говорит? Следующий диалог должен быть с динамикой на встречу, не?
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Мне нра диалог с твоей стороны, в конце вообще вырулил классно. Что эксперт говорит? Следующий диалог должен быть с динамикой на встречу, не?
Пока не спрашивал. Он сказал "Всё как по маслу, она сама тебе льёт сообщения".
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Васьком пахнет просто на все 200%, хех.
Пойду, вычислю его и разнесу ебальник! Ухх, классно будет, она тогда меня точно полюбит!
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Вчера вечером на тренировке листал инстаграм. Зашёл в сторис СВОЕЙ подруги. И знаете кого я там увидел? Мою БД. Прикол в том, что они с этой подругой посрались два месяца назад очень сильно, та послала мою БД нахуй и закинула в ЧС, а потом всем рассказывала какая моя БД "плохая", крыла последними словами, я же всем рассказывал в эти моменты реальную историю случившегося и говорил, что эта подруга в край ёбнулась.
Что мы видим в итоге?) Моя БД гоняет с той, которая крыла её последними словами. А я, который защищал её от этого, всегда любил оказался на обочине. Которому за месяц ни разу не написали "Как дела?".
Ещё недавно эта подружайка сходилась несколько раз подряд со своим парнем, теперь они окончательно расстались. Так вот, в моменты этих расходов (2-3 недели) она сразу же бежала на другие члены, в том числе, члены моих друзей, а потом возвращалась к своему парню как ни в чём не бывало.
Теперь я беспокоюсь за их общение.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера вечером на тренировке листал инстаграм. Зашёл в сторис СВОЕЙ подруги. И знаете кого я там увидел? Мою БД. Прикол в том, что они с этой подругой посрались два месяца назад очень сильно, та послала мою БД нахуй и закинула в ЧС, а потом всем рассказывала какая моя БД "плохая", крыла последними словами, я же всем рассказывал в эти моменты реальную историю случившегося и говорил, что эта подруга в край ёбнулась.
Что мы видим в итоге?) Моя БД гоняет с той, которая крыла её последними словами. А я, который защищал её от этого, всегда любил оказался на обочине. Которому за месяц ни разу не написали "Как дела?".
Ещё недавно эта подружайка сходилась несколько раз подряд со своим парнем, теперь они окончательно расстались. Так вот, в моменты этих расходов (2-3 недели) она сразу же бежала на другие члены, в том числе, члены моих друзей, а потом возвращалась к своему парню как ни в чём не бывало.
Теперь я беспокоюсь за их общение.
В моей истории тоже есть одна мадам, которая очень сильно влияет на БД. И что удивительно, та ее слушает. Своей головы нет, не пробиться. Тоже не знаю что делать, но пока сильно не заморачиваюсь по этому поводу.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
В моей истории тоже есть одна мадам, которая очень сильно влияет на БД. И что удивительно, та ее слушает. Своей головы нет, не пробиться. Тоже не знаю что делать, но пока сильно не заморачиваюсь по этому поводу.
Я читал твою историю)
Я не думаю, что моя бд будет ее слушать…
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не думаю, что моя бд будет ее слушать…
Я тоже так думал. Но потом они сдружились сильно, БД испортилась, вечный бухенвал где только удается, маты в речи, полная деградация и регресс. Раньше хоть спортом занималась, книги читала, а сейчас приплыли..
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Я тоже так думал. Но потом они сдружились сильно, БД испортилась, вечный бухенвал где только удается, маты в речи, полная деградация и регресс. Раньше хоть спортом занималась, книги читала, а сейчас приплыли..
Так и нахуй она тебе?)
Я заметил, ты как-то не особо активно действовал. Приходил на работу "О, она на меня так-то посмотрела, это что-то значит."
Да и времени уже много прошло)
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Случилось нечто)
Накрыло меня откатом...

Инфа подлетела, что моя БД общается сейчас 24/7 со своим старым другом, с которым она была знакома до меня 2 года. Она рассказывала, что они пытались строить отношения, пробыли в них неделю, но она кроме дружеских эмоций к нему ничего не испытывала.
Теперь понятны её зависания в ВК до 3 утра... И теперь понятно почему она такая спокойная (переслушал её голосовые, там такое спокойствие в её голосе, аж злит меня), нашла тряпочку куда поплакаться и ей намного легче от этого. На время наших отношений она, кстати, вообще забила на этого друга. Какого ему быть тем, о ком вспоминают только тогда, когда всё плохо?)
Будет ли он потенциальным Васьком - хз. Но видимо он алень, раз общается 24/7, позволяя всё выслушивать и ему норм. Обратно в друзья и запишет.

Такие мысли...

Провёл с БД пару диалогов, попитался надеждами о возврате, теперь надо от надежд избавляться, так будет легче.
Занятный факт, когда чувствуешь надежду - так легко сейчас, но так тяжело потом.
Когда надежды пропали - тяжело сейчас, но потом тяжелее не становится.
 
Последнее редактирование:

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Вот заходишь к тебе в тему после перерыва и прям бразильский сериал: хуево-ахуенно-хуево-ахуенно. Психика конечно у тебя что надо, ну да ладно, погнали!

Диалоги позитивные, если все так как ты пишешь то вариант возврата есть. Васек? Ну мы по моему в начале темы решили что он есть, а ты опять по новой. Ну вот и смотри с Васей общается, но и с тобой общается сейчас? Почему? Может Вася ебет не так или диалог не так выстраивает. А ты вот молодец, развиваешься, паузу взял, негатив снял, а ща вон какой красавец мужчина. ХВАТИТ ПАРИТЬСЯ БЛЯДЬ!

Ну а про подругу, да все они суки и женская дружба хуйня, пока расстался с БД взял бы и ее лучше бы выебал, потом приятнее было бы в кафешку втроём ходить, сразу много общих тем для бесед?
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Вот заходишь к тебе в тему после перерыва и прям бразильский сериал: хуево-ахуенно-хуево-ахуенно. Психика конечно у тебя что надо, ну да ладно, погнали!

Диалоги позитивные, если все так как ты пишешь то вариант возврата есть. Васек? Ну мы по моему в начале темы решили что он есть, а ты опять по новой. Ну вот и смотри с Васей общается, но и с тобой общается сейчас? Почему? Может Вася ебет не так или диалог не так выстраивает. А ты вот молодец, развиваешься, паузу взял, негатив снял, а ща вон какой красавец мужчина.
Здарова, отец! Дождался я твоего комментария. Ну раз есть вариант возврата, значит круто. Только вот я ей пишу пока первый. Она вот не стремится к этому, завтра опять на связь выходить, и снова я и опять первый

Хотя ладно, буксую на ровном месте, она после первого нашего диалога первая написала на следующий день, а я слил ее инициативу
ХВАТИТ ПАРИТЬСЯ БЛЯДЬ!
Вот этого я не понял) Дед, ты про что?)
Я перед ней вообще не пиарился пока что

Ну а про подругу, да все они суки и женская дружба хуйня, пока расстался с БД взял бы и ее лучше бы выебал, потом приятнее было бы в кафешку втроём ходить, сразу много общих тем для бесед?
Не, тупо отвращение к ней. Рассталась с парнем на 2 недели - переспала с 3.
 
Последнее редактирование:

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Вот этого я не понял) Дед, ты про что?)
Ну раз ты принял для себя что она тебе нужна даже после возможного Васи, то накручивая себя спокойнее и увереннее ты не будешь, женщины любят именно таких.
Здарова, отец! Дождался я твоего комментария.
Да, я последнее время крайне занят, приятно что ждёшь и мнение важно. Там куча всего выше было, но сам понимаешь на все смысла нет)
Ну раз есть вариант возврата, значит круто. Только вот я ей пишу пока первый. Она вот не стремится к этому, завтра опять на связь выходить, и снова я и опять первый ?
Тут уж будь любезен делать как эксперт говорит, я не советчик.
Хотя ладно, буксую на ровном месте, она после первого нашего диалога первая написала на следующий день, а я слил ее инициативу
Конечно, нельзя было давить. Ты же в образе сильного и независимого похитителя сердец?

По всем остальным фронтам нормалек? Есть че спросить? У меня вечер свободный решил тут позалипать
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Конечно, нельзя было давить. Ты же в образе сильного и независимого похитителя сердец?
Да вроде норм. Гена сказал
Ответь, что занят - я так и сделал, сказал что напишу позже - написал через 3 дня (Гена сказал, чтобы я забил, у меня же пауза, ну я потом с этой же темы начал, вышло не совсем красиво).
От неё такой холодок потом был, но в итоге прорвало на сообщения. Сам можешь увидеть.
По всем остальным фронтам нормалек? Есть че спросить? У меня вечер свободный решил тут позалипать
Да бля, кажется что я чисто попаду во френды писульками, а она на фоне будет искать себе нового альфа бубуина. Или то, что уже так общается - у неё есть какой-то интерес ко мне?)
Просто зная ее то, что она так много пишет - это норма.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Да бля, кажется что я чисто попаду во френды писульками, а она на фоне будет искать себе нового альфа бубуина
Попадёшь во френды, найдёшь себе телку красивее (поверь найдёшь) и ее так ебанет не по детски что ты просто ахуеешь. Ты на таком каллорите разорвёшь ее милейшее сознание что реакция будет круче исландского вулкана ну или прорвавшейся говнотрубы)
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Попадёшь во френды, найдёшь себе телку красивее (поверь найдёшь) и ее так ебанет не по детски что ты просто ахуеешь. Ты на таком каллорите разорвёшь ее милейшее сознание что реакция будет круче исландского вулкана ну или прорвавшейся говнотрубы)
Да есть тут одна бабень, договорились на вс с ней потусить. Красивая, пока этого достаточно)
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Да есть тут одна бабень, договорились на вс с ней потусить. Красивая, пока этого достаточно)
Я кстати расстроился что ты и вторую не уложил, ну блин Бог любит троицу)

ты там взгляд погрознее, понаглее будь, как бы тебе объяснить: сделай так чтобы она была уверена что ты ее хочешь трахнуть но она должна это заслужить.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Я кстати расстроился что ты и вторую не уложил, ну блин Бог любит троицу)

ты там взгляд погрознее, понаглее будь, как бы тебе объяснить: сделай так чтобы она была уверена что ты ее хочешь трахнуть но она должна это заслужить.
На самом деле это 4, которую мог и не трахнул. Я не все рассказывал))
Но вот с ней и иду в вс
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
На самом деле это 4, которую мог и не трахнул. Я не все рассказывал))
Но вот с ней и иду в вс
Смотри какая, не ну это зелёный свет, тут уже на технике доезжай до гаража и прям сквозь шлагбаум без пропуска паркуйся.

Погоди! А че воскресенье? Идите завтра, пятница ведь, а там глядишь на выходные планы поменяются
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Смотри какая, не ну это зелёный свет, тут уже на технике доезжай до гаража и прям сквозь шлагбаум без пропуска паркуйся.

Погоди! А че воскресенье? Идите завтра, пятница ведь, а там глядишь на выходные планы поменяются
Она работает до 3 ночи. Хотел перед бд попиариться, когда она спросила «что у тебя нового»
Но гена сказал «не, заканчивай диалог, скажи что бежать надо, потом пообщаемся»
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Она работает до 3 ночи.
Че за работа такая?
Хотел перед бд попиариться, когда она спросила «что у тебя нового»
Но гена сказал «не, заканчивай диалог, скажи что бежать надо, потом пообщаемся»
Да а че париться? Не будь навязчивым) тем более в этом и смысл вызывать новый интерес, не спеши все карты на стол кидать. Да и вообще пусть бабы пиздят это их прерогатива
 
Последнее редактирование:

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Че за работа такая?
Официант в баре. Я ее сегодня позвал. Она сказала «я работаю», я такой «понял» - прочитала, ничего не ответила. Минут через 30 пишет «ну ты можешь прийти, поболтаем, гостей нет». Я тут такой пораскинул мозгами, понял, что все равно с ней не выпью, она на работе, плюс отвлекаться будет на гостей вечно, под вечер то появятся. Сказал «идея классная, но давай встретимся уже тогда, когда оба свободны будем»
Она написала, что в вс только будет свободна. Я ответил «ну значит и в вс ты теперь тоже занята»
Да а че пиариться? Не будь навязчивым) тем более в этом и смысл вызывать новый интерес, не спеши все карты на стол кидать. Да и вообще пусть бабы пиздят это их прерогатива
Да там где-то говорилось што это надо сделать))) не помню где, правда
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
06D53F17-8EE0-4A3F-8953-1C45C07AA799.jpeg
Вот доказательства, я не Вру, реально с бабами общаюсь…
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 12712
Вот доказательства, я не Вру, реально с бабами общаюсь…
Хахах дальше я таким темпом тебя разведу на хоум видео и ты напишешь оправдываясь: вот доказательства, я не вру, реально баб ебу?

Кстати красавчик, а теперь подумай какая разница что бд что другие общайся одинаково и не парься. Можешь же!
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Хахах дальше я таким темпом тебя разведу на хоум видео и ты напишешь оправдываясь: вот доказательства, я не вру, реально баб ебу?
У меня есть с бд, надо?))
Кстати красавчик, а теперь подумай какая разница что бд что другие общайся одинаково и не парься. Можешь же!
Разница в том, что с бд любой диалог залетал в любой момент) И выслушает и поугарает и поддержит, никаких односложных предложений, всегда нормальный полноценный ответ, ну понятно она моей девушкой была, а с обычными бабами - на половине диалога просто пропадают бывает)
 
Сверху