Вернуть жену на своих условиях. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену на своих условиях.

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, пока ничего знаменательного не про исходит, напишу небольшой оффтоп + опросик.

1) оффтоп. Никогда, слышите НИКОГДА не связывайтесь с РСП. Благо сам это понимаю. Есть у меня знакомая с которой достаточно доверительные отношения, тут поплакалась мне в жилетку.... Это просто трэш что в голове твориться, о чем они с подругой разговаривают. Из серии "Этот любит и заботится, я ему даю, этот в постели крут, я ему даю, а с этим живу, и даю". А подружайка (тоже РСП) Говорит "правильно так и надо жить".

Остановите землю я сойду....

2) опрос. Девченка (не РСП) сама затащила в кровать (ну согласен, обстановка соответствовала - заскочили ко мне по работе) в начале второго свидания. Стоит ли настораживаться данному факту, если видишь перспективу попробовать поотношаться (ну реально общего куча, а напрягает ПОКА только это)?
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Девченка (не РСП) сама затащила в кровать (ну согласен, обстановка соответствовала - заскочили ко мне по работе) в начале второго свидания. Стоит ли настораживаться данному факту, если видишь перспективу попробовать поотношаться (ну реально общего куча, а напрягает только это)?
Нет. Напрягать тебя должны нехорошие причины, если они есть. Например, девушка напоила, уговорила на секс без защиты, чтобы забеременеть. Или, чтобы шантажировать, типа ты был пьян и груб (статья). Если ты девушке просто нравишься, она активная, голодная и больше ничего за желанием секса не стояло, то все ок, наслаждайся.
Не влипай сразу и не ищи знаков судьбы. Хорошая девочка, тебе с ней хорошо - вот и отлично. Будут нехорошие звонки - навостри уши. Не будет, значит нашел свое счастье.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за желанием секса не стояло
Стояло желание отношалок со мной)
Не влипай сразу и не ищи знаков судьбы.
Ну нет) Влип один раз уже. Чет больше не хочется, спасибо) Теперь башкой и думаю, причем верхней. =) Да и в судьбу не верю.
Будут нехорошие звонки - навостри уши.
Вот тут то и собака порылась))))) Чет слишком подозрительным стал, прям как сова..... Эх)))) Кабы параноиком не стать) Тему про то как вернуть веру в ОЖП читал)))))
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Стояло желание отношалок со мной)
Так +100 ей в карму. Не парься. Если девочка гуд, то поощряй по возможностям, не избалуй только.
Чет слишком подозрительным стал, прям как сова..... Эх)))) Кабы параноиком не стать)
Самооценку поднимай, чтобы не стать параноиком. Девочку приучай к "хочешь-попроси, не поняла-спроси, обиделась-предъяви". Если контактная, не мутит с интригами, всегда веселая, щебечет, как птичка и рвется котлеты нажарить - сообщи, я у тебя ее подрежу, пока ты голову ломаешь :Biggrin:

Если серьезно, то проблемных сразу видно. Они мутные. Вечно какая-то недосказанность, таинственность, недоговоренность. Пафос сквозит, сплошная психология и обидчивость. Они это называют тонкой душевной организацией, я мозгоебством. Удачи тебе с девчонкой)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самооценку поднимай,
Тут все +/- ок. Просто обжегшись на молоке на воду дуешь.
сообщи, я у тебя ее подрежу, пока ты голову ломаешь
Такая кобыла нужна самому :Lol: . Все про нее кроме котлет, хотя подкармливает но говорит "Готовить не люблю" =)))))
Пафос сквозит, сплошная психология и обидчивость.
Молода она для этого, да и простая вроде как 5 копеек)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак робяты) Дам немного апдейта. Возврату..... Не бывать! =)))
Провел интересный эксперимент. Хочешь вывидать поднаготную у тетки? Выведи ее на эмоции)))) Наслушался (точнее начитался) от БЖика такоооого, что волосы на жопе дыбом встали))))).
Вообщем запишем тему в бортжурнал. Мелкую только жалко, затаскает ее БЖик по концам пока нового аленя-обеспечуна не найдет..... В данный момент БЖ загремела в игнор везде, а то боюсь ядом дистанционно отравит))))) Пусть пар спустит))) А с мелкой по суду видеться буду.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак робяты) Дам немного апдейта. Возврату..... Не бывать! =)))
Провел интересный эксперимент. Хочешь вывидать поднаготную у тетки? Выведи ее на эмоции)))) Наслушался (точнее начитался) от БЖика такоооого, что волосы на жопе дыбом встали))))).
Вообщем запишем тему в бортжурнал. Мелкую только жалко, затаскает ее БЖик по концам пока нового аленя-обеспечуна не найдет..... В данный момент БЖ загремела в игнор везде, а то боюсь ядом дистанционно отравит))))) Пусть пар спустит))) А с мелкой по суду видеться буду.
А чё начитался то, поведай миру, может у нас волосы на жопе дыбом не встанут. :Rofl2:
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чё начитался то, поведай миру, может у нас волосы на жопе дыбом не встанут.
Эм.... Долго писать) Но моя предположительная картинка "отношалок" длинной в 9 лет сошлась с ее словами. Если в кратце - Изначально заткнул дырку когда бывший слил (узнав про нас), затем я был ресурсом и удачным вложением времени (собсно почему и небыло фраз "Я тебя люблю"). Было один Василий (бывший) точно. Эх не зря тогда я ей капитально предьявил по поводу что целый день с ним провела под предлогом "Пофоткаться на природе" (он фото увлекается). Развод был запланирован до свадьбы (собсно поэтому отказалась венчаться, хотя верующая). Трэш короче. Лады, умнее станем))))) :Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3:.
Не исключаю что все сказано было чтобы "зацепить" но уж больно с фактами сходится.
Я реально рад что оттуда выбрался))))))
СЦК, один побочный эффект - подозрительным слишком стал)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увы, автор - сейчас это очень распространенное явление: женщина выходит замуж за того, кто является самым удобным и самым доступным вариантом на данный момент.
А ни фига не по любви.
Т.е. тебя не выбирают - а просто соглашаются на тебя.
Эх не зря тогда я ей капитально предьявил по поводу что целый день с ним провела под предлогом "Пофоткаться на природе"
Я правильно понимаю: твоя баба умотала куда-то с левым мужиком - а ты покорно проглотил это?
В тот момент у тебя совсем-совсем не было ощущения, что творится какая-то херня - и что нельзя просто так взять и промолчать?
Развод был запланирован до свадьбы (собсно поэтому отказалась венчаться, хотя верующая)
Интересно, все верующие люди такие подлые и двуличные?
Получается, она изначально рассматривала тебя как временный и "второсортный" вариант - который не достоин быть допущенным до венчания...
СЦК, один побочный эффект - подозрительным слишком стал)
Ну, это неизбежно: теперь ты на каждую новую женщину будешь смотреть, как как потенциальную предательницу...
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я правильно понимаю: твоя баба умотала куда-то с левым мужиком - а ты покорно проглотил это?
В тот момент у тебя совсем-совсем не было ощущения, что творится какая-то херня - и что нельзя просто так взять и промолчать?
Не просто с левым мужиком, а со своим бывшим. Сейчас понимаю что надо было просто послать ее лесом сразу, а я ограничился разносом в моральном плане.
Ну, это неизбежно: теперь ты на каждую новую женщину будешь смотреть, как как потенциальную предательницу...
Да, жаль что такое отношение к некоторым будет незаслуженно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я ограничился разносом в моральном плане
И что тебе дал этот разнос?
Вряд ли БЖ после твоих слов бухнулась на колени и заголосила:
- Печатник, прости меня, дуру грешную!
Скорее всего, у вас получился очень некрасивый скандал. В котором она напирала на то, что с бывшим она просто общалась - и что вся твоя ревность от неуверенности в себе.
Не просто с левым мужиком, а со своим бывшим
Я твёрдо считаю, что ЛЮБОЕ общение твоей бабы со своим бывшим недопустимо.
И если началась такая херня - ты должен быть готов идти до конца.
Исключение - если она общается со своим бывшим мужем по поводу их общего ребёнка. А нефиг заводить отношения с РСП...
Да, жаль что такое отношение к некоторым будет незаслуженно
Ну, если ты понимаешь, что предвзятое отношение к женщинам незаслуженно - тогда тебе пока не грозит превращение в женоненавистника )))
Вопрос как определить истинное отношение к тебе)
Для этого, наверно, нужно быть телепатом:Rofl:
Только тогда ты будешь точно знать: женщина действительно любит тебя - или просто "держит фигу в кармане" ))

Хотя отношение: это ведь не неизменная штука. Когда женщина начинала отношения с тобой - возможно, она тебя любила.
А потом разлюбила (в т.ч. из-за ошибок, допущенных тобой в отношениях) и завела себе Васька...

А если в целом - я поддерживаю твоё решение отказаться от возврата.
Если отношения завершились - значит, это был закономерный результат развития событий.
А не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств.
Которое теперь можно переиграть - и навязать БыЖихе какие-то свои условия.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее всего, у вас получился очень некрасивый скандал. В котором она напирала на то, что с бывшим она просто общалась - и что вся твоя ревность от неуверенности в себе.
Точно так)))))
Ну, если ты понимаешь, что предвзятое отношение к женщинам незаслуженно - тогда тебе пока не грозит превращение в женоненавистника )))
Фуф, аж выдохнул :Yahoo:
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
момента расставания убрал алкоголь от слова совсем (хоть и не увлекался сильно, но в тяпницу мог пивка с рыбкой попить). Подрос по работе. Вернулся к хобби и друзъям. Занялся спортом. Т5Д. Отношалки с неплохой девченкой. Мелкую не видел 2 недели, т.к. при последней встрече на меня вылили тонну негатива и сказали "Лучше бы не приезжал", на что был ответ "Хорошо, тогда сама скажешь когда приехать, и, если найду время, приеду". Я у нее в СС залочен. Чем она живет я не в курсе. Мне эта инфа просто ненужна. Сама на связь не выходит, но мои СС судя по некоторым оговоркам мониторит.
Привет. У тебя всё отлично складывается, зачем тебе что то менять? Ради чего? Ради стервы- жены, которая тебя не ценит и уже давно не воспринимает как мужчину...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И еще. Думал правильно ли я поступил. Пришел к очень интересному выводу. Понятно что в отношениях есть ответственность, за жену, за ребенка, за семью. Но когда отношения становятся некомфортными, и приносят лишь неприятности, а длительные попытки исправить не приводят к результату (теперь понимаю что исправить отношение к себе тупо за "столом переговоров" невозможно, но тогда этого не знал) их надо заканчивать несмотря не на что. Кто-то скажет что это эгоистично. Но нафига семья без секса, зато с каждодневными униженями и выносом мозга? Первый пункт кто-то может закрыть на стороне, но это не мой формат, а второй не компенсируется вообще никак. А если женщина считает за норму "бить" ниже пояса при каждом конфликте, так это вообще верх неуважения к мужчине (чтобы не сказать матом). Хм. Выглядит конечно как попытка оправдать себя, Но хочется услышать мнение публики по этому вопросу.
Очень правильная мысль. И если вы считаете, что ваша семейная жизнь зашла в тупик именно по этому сценарию, то вопрос возврата бессмысленен. Но однако, что то не даёт покоя вам... Стоит разобраться в себе.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мелкая. Все просто.
У меня такое ощущение, что дело далеко не в БЖ и не ребенке. У вас какие-то другие проблемы. Но напрямую вы не можете кому-то об сказать.

Дочь- это не повод сходится с бывшей. Это большая ошибка. Ваше право принимать участие в воспитании своего ребёнка, находясь даже на расстоянии от нее и периодически встречаясь и помогая.
Скорее, проблема нынешних мужчин в том, что они даже живя в семье не уделяют внимание детям, не проявляют к ним свою любовь и заботу.

Допустим, вы тот человек готовый ради ребёнка поладить с БЖ. Ну тогда первое, что надо сделать, это действительно найти общий язык с БЖ, уметь с ней договорится, не ущемляя свои интересы, но проявляя максимальную заботу о дочери. Вы как то напрягаетесь в этом направлении, ищите компромиссы?

Возврат как таковой вообще не стоит в приоритете. Не лгите себе. Ваша истинная задача организовать общение с дочерью и поладить с её мамой.

Но ...что-то мне кажется, вы лукавите. И я пока не могу понять в чём конкретно. Быть может мало информации...

Мне так уж не кажется, что общение с дочерью у вас было в приоритете. Иначе бы вы, всеми силами стремились к общению с ребенком, а не тратили время и внимание на других ОЖП. Я представляю как вы грустили о дочери собираясь на очередное свидание к тёлке или тр@ая очередную девку. Ага, прямо слёзки наворачиваются....грусть тоска...печалька...
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне так уж не кажется, что общение с дочерью у вас было в приоритете. Иначе бы вы, всеми силами стремились к общению с ребенком, а не тратили время и внимание на других ОЖП. Я представляю как вы грустили о дочери собираясь на очередное свидание к тёлке или тр@ая очередную девку. Ага, прямо слёзки наворачиваются....грусть тоска...печалька...
К дочке катаюсь (в область) по выхам. А ОЖП - на неделе)))) Так что тут все так. Возврат - уже не нужен. А вот нормальное общение наладить придется. Да и дочь и ОЖП это разные аспекты жизни) С последними кстати пока тормознул. Наткнулся на забавную девочку. Присматриваюсь что за фрукт.
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но поступки могут быть дэмкой.
Наслаждайся демкой. Ты же не знаешь когда она закончится - завтра или через 4 года.
Ты все равно не можешь заглянуть в будущее, наслаждайся моментом.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
К дочке катаюсь (в область) по выхам. А ОЖП - на неделе)))) Так что тут все так. Возврат - уже не нужен. А вот нормальное общение наладить придется. Да и дочь и ОЖП это разные аспекты жизни) С последними кстати пока тормознул. Наткнулся на забавную девочку. Присматриваюсь что за фрукт.
Так а в чём проблема то? Налаживать общение тебе придётся своими усилиями, за тебя никто работу не проделает...
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты все равно не можешь заглянуть в будущее, наслаждайся моментом.
Тем и живу пока)))))
Налаживать общение тебе придётся своими усилиями,
Ясен перец) Читайте внимательно последние посты) Тема возвратом перестала быть) Стала бортжурналом)
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделя прошла. Новости:
БЖ выложила на стену в СС определенную инфу, которая касается только нас с ней. Такой себе поступок. Узнал от общих знакомых (покрутили пальцем у виска). Мелкую не видел..... Пока БЖик на адекватный контакт не идет, буду ждать пока перебесится, а то конструктивного диалога не выходит.
Девочка из постов выше хочет перебраться ко мне на постоянку бросив все (из другого города, а отпуск заканчивается у нее)..... Еще один вопрос требующий глубокого осмысления))))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал от общих знакомых
Ну и нафига слушать чьи-то рассказы о том, что постит у себя БыЖиха...
Если завтра у нее в СС появится фото букета цветов - ты это тоже будешь глубоко осмысливать?
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если завтра у нее в СС появится фото букета цветов - ты это тоже будешь глубоко осмысливать?
Если бы это были цветы/хахаль новый/ Да хоть Джони Депп в ее постели, было бы глубоко пофиг. А тут некторая инфа касающаяся только нас двоих. Да и не думаю я) Просто констатировал факт отбитости))))) Да и осмысление это не по БЖику, а по девочке новой.....
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто то ищет скрытый смысл. И пытается его расшифровать. Да нихера это не значит и не надо обращать внимание на эту блевоту. Короче не отпустило нифига. ?
 
Сверху