Вернуть жену на своих условиях. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену на своих условиях.

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И снова здравствуйте) Очень хотел назвать тему "Стоит ли, если да, то как V2" Но решил дать более информативное название.
Да простят меня модераторы форума за вторую тему)
Вроде я уже остыл для описания истории холодно и безпрестрастно. Да и готов принимать взвешенные решения, а не рубить с горяча.
Итак, поехали.

1. Чуть более подробно про себя:
Рос в матриархальной семье (у матери 2 брака, родной отец ушел когда мне было 5, второй раз вышла замуж когда мне было 11) мама всегда строила отчима прям жесть как. Моим воспитанием по большинству занимался дед с бабушкой (у обоих тоже это второй брак), с которыми я и жил после того как мама с братом переехала к отчиму. Дед был с ангельским терпением, за всю жизнь не разу не слышал чтобы он повысил голос на бабушку, но тем не менее всегда добивался своего тонкой дипломатией, да и вообще навиду у них конфликтов небыло. Отучился в школе (без троек), потом в вузе (ох и длинная история была), потом работа. За всю жизнь было 5 длительных (от года) отношений, ну и в перерывах еще может 5-6 отношалок на несколько месяцев. Вообще как правило один дольше чем на месяц-два не оставался. В длительных отношениях 2 разрыва моя инициатива, 3 раза ушли к другому. Родился и вырос в городе милионнике. Сейчас 35 лет.

2. Бывшая жена (документально пока настоящая)
Росла с братом без отца (ушел к другой, когда она была совсем маленькой). До меня (с ее слов) было 2-ое парней. Всегда переходила из одних отношений в другие без перерыва. Ну правда на сколько можно женщинам верить сами знаете "Все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй" :Biggrin:. Я особо не лез в ее прошлое (сейчас понимаю что это надо). Брат - женат. Одна подруга (близкая) замужем. Родилась и росла в ближайшем пригороде. Работала до декрета 1/3 особых хобби не имеет. На что тратила выходные - ХЗ, да мне и неважно было) Вкусный ужин на столе, дома чисто, а дальше пусть чем хочет занимается. ПО моему мнению русские сериалы и СС. Сейчас 34.

3. Начало
Познакомились осенью 2011 года, когда оба устроились на работу в одну компанию. Первое впечатление мое: "симпатичная", ее: "фу". Стоит отметить, что в то время я был прожженым неформалом с длинными волосами, и не очень то следил за своей внешностью). Пересекались по работе на уровне "привет-пока". Через пару месяцев был первый корпоратив, где мы изрядно выпили, танцевали, целовались и болтали). Именно на нем что - то щелкнуло в голове "А почему бы не попробовать". Я как раз только разошелся с предыдущей. Далее был месяц ухаживаний, свиданий и прочей конфетно-букетной прелести =). До интима не доходило. Тогда я еще не знал что она живет с парнем. Чуть позже, когда узнал об этом включил небольшой тормоз в плане секса сам, хотя она была не против (несколько раз оставались ночевать вместе, целовались но не более). Наши встречи продолжались в таком-же формате еще какое-то время, пока до ее бывшего не донесли сведения о нас, и он ее вытолкал за дверь. через неделю мы начали встречатся. Короче я красиво исполнил роль Васька. Тьфу(

4. Развитие
Встречались около 3 месяцев, потом она переехала ко мне (на тот момент жил с бабушкой и дедом, отдавая моральный долг). К 2016 году жили уже одни в моей квартире =(.за первые 3 года отношений небыло ни одной ссоры, даже шутили "Ругаться будем по расписанию". За это время мое общение с друзьями и время на мои увлечения хоть и сократилось, но не очень критично. Подарками не заваливал, но иногда дарил.

5. Апогей
4-ый год отношений был просто жесть. Начались мелкие ссоры, недопонимание, но без критичных разногласий. В один из дней она сказала "Я ухожу". В тот момент у меня появилась интрижка на стороне, о которой она в курсе (с особой из предыдущей темы). Жену вернул в аленьей манере уговорами и подарками (идиот одним словом). Именно с этого момента, по моему мннию все и покатилось под откос... Хотя внешне вроде как все нормализовалось, даже ссоры поутихли. Сделал предложение. Прожили еще год до свадьбы, отношения потихоьку остывали. Осенью 2017 года торжественно поженились и поехали в путешествие. Это еще на несколько месяцев "взбодрило" отношения. Именно на этом этапе из ее лексикона пропала фраза "Я тебя люблю", а после каждого конфликта извинялся и шел на примирение я. Стал жить "для нее".

6. Затухание
Далее все пошло по наклонной. Секс сошел с нескольких раз в неделю до одного в квартал. Я начал забивать на друзей, на свои увлечения. Начал больше работать, брать какие-то калымы. Начались постоянные претензии с ее стороны из серии "Мало зарабатываешь", "Мало внимания", "Опять с друзьями в поход пошел", "В постели ты никакой" (ну тут правда был косяк по скорострельности с первого раза, сейчас исправил) и прочее. летом 2019 года она забеременнела (незапланированно с моей стороны). И поскольку очень хотела ребенка родила дочку.

7. Финал
Далее секс пропал из нашей жизни от слова совсем. На его место пришло "Ты ....." а вместо многоточия различные вариации на тему почему я плохой и неправильный, причем все время что я дома и на повышенных тонах (читай криком). Я начал задерживаться на работе, больше пить пива (пару раз в неделю литра по полтора) по вечерам и уединятся в другой комнате. Последне 3 года я пытался достучатся до нее с логической стороны (кабы знать что оно так не работает) что с нашими отношениями надо что-то делать, а то все развалиться к чертям, но все бесполезно. С начала января жили в разных комнатах. В конце января был разговор, где мы обговорили "острые углы" которые надо убрать. Я сказал что этот разговор будет последним, и если ничего не измениться, мы расходимся. Как вы наверно уже догадались с ее стороны ничего не поменялось.... В феврале я переехал жить на дачу. В предверии 8-ого марта жена с дочкой поехала к маме, а я вернулся в город. В итоге когда она мне позвонила с очередным букетом претензий, я ей сказал "Можешь не возвращаться. Тебе только надо забрать свои вещи" (тут я скорее погорячился, но просто тупо устал так жить, когда домой идти не хочется). Через месяц получаю письмо об исполнительном производстве по алиментам. На развод пока не подал. Когда обговаривал с женой эту тему,она сказала, я ничего подписывать не буду, если тебе надо ты и занимайся. В одном из последних разговоров поднял тему секса, на что получил такой ответ "Я просто не хочу, и вообще, мне уже пару лет неприятно даже когда ты меня обнимаешь."

8. Сейчас
С момента расставания убрал алкоголь от слова совсем (хоть и не увлекался сильно, но в тяпницу мог пивка с рыбкой попить). Подрос по работе. Вернулся к хобби и друзъям. Занялся спортом. Т5Д. Отношалки с неплохой девченкой. Мелкую не видел 2 недели, т.к. при последней встрече на меня вылили тонну негатива и сказали "Лучше бы не приезжал", на что был ответ "Хорошо, тогда сама скажешь когда приехать, и, если найду время, приеду". Я у нее в СС залочен. Чем она живет я не в курсе. Мне эта инфа просто ненужна. Сама на связь не выходит, но мои СС судя по некоторым оговоркам мониторит.

9. Вместо постскриптума
Как хозяйка и мать она прям загляденье, но вот как жена.....
Сейчас понимаю, что после инверсии доминирования все пошло прям точно по "Парадоксу страсти". Но от этого не легче как говориться)
Как мне и сказали развалить семью дело не хитрое, а вот сохранить надо постараться. Вот и пришла в мою голову мысля, а может все-же попробовать вернуть с полной перестройкой отношений? Отсюда вопросы к более опытной публике:
Возможно ли, или тухлый номер?
Мои дальнейшие действия.

Про эксперта помню - после отпуска)
Вытащил аленьи рога и готов по ним получать. =)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно ли, или человека не переделать?
Нет, а зачем её переделывать? Это вот наша самая главная херня. Вера, я смогу переделать, а это невозможно. Ну если в секту какую-то не пойти. Что по сути тебя не устраивает сейчас?
Тему нечего разбирать, ты итак в теме многих вещей.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, а зачем её переделывать? Это вот наша самая главная херня. Вера, я смогу переделать, а это невозможно. Ну если в секту какую-то не пойти. Что по сути тебя не устраивает сейчас?
Блин не так выразился. перестроить ее отношение ко мне. Устраивает все, но семья то была, да и все нормльно было пока аленить не стал. Жалко почти 10 лет своей жизни. Дочку жалко. Да и бывшая вроде норм для отношений, вот только сам все завалил, потерял "Вид мужика в ее глазах". Вот и думаю попробовать "перезагрузить" отношения с тем пониманием механизмов что есть сейчас.
Разбора темы и не прошу (хотя неплохо бы было). Просто другие мысли,другая ситуация. Да и для потомков останется)))))
ЗЫ Вопрос поправил)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин не так выразился. перестроить ее отношение ко мне. Устраивает все, но семья то была, да и все нормльно было пока аленить не стал. Жалко почти 10 лет своей жизни. Дочку жалко. Да и бывшая вроде норм для отношений, вот только сам все завалил, потерял "Вид мужика в ее глазах". Вот и думаю попробовать "перезагрузить" отношения с тем пониманием механизмов что есть сейчас.
Разбора темы и не прошу (хотя неплохо бы было). Просто другие мысли,другая ситуация. Да и для потомков останется)))))
Началось в колхозе утро.
Ну может повернул не там, сказал не то. Тупые сомнения
Тебя тупо кроет от негатива бж услышаного накануне.
У тебя 10 лет, у меня 10 лет, и что в итоге дружище? В мёртвую лошадь дуть? С новым человеком разве что строить, а тут, хзн, ты даже не развёлся, а это в твоём случае тормоз для выхода тебя на новый этап.
Даже так скажу, или ты крутой пикапер что 5х присунул, или бабы такие себе, что с фактически женатым мужиком трахаются.
Что по тд5 бабы были лучше чем бж?
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя тупо кроет от негатива бж услышаного накануне.
Нет. Мне срать на то что она говорит. Я уже остыл. Тут именно голос разума а не прижатых яичек.
что с фактически женатым мужиком трахаются.
ТАки кто им паспорт то показывал?? ;) Но и обещать ничего не обещал) Блин, все просто когда цель именно не отношалки, а Т10Д - на личико ничего, а ум в постели не нужен =). Познакомился, 3 свидание до секса не дошло - > слив. А выхлоп процентов 10 не больше.
Что по тд5 бабы были лучше чем бж?
Примерно уровень +/-. Две из старых запасов достал)))
Девочка с которой отношалки внешне наверно на пунктик пониже, но в постеле и умом выше на 100 порядков)
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Тогда я еще не знал что она живет с парнем. Чуть позже, когда узнал об этом включил небольшой тормоз в плане секса сам, хотя она была не против (несколько раз оставались ночевать вместе, целовались но не более). Наши встречи продолжались в таком-же формате еще какое-то время, пока до ее бывшего не донесли сведения о нас, и он ее вытолкал за дверь. через неделю мы начали встречатся. Короче я красиво исполнил роль Васька. Тьфу(
Ну ты же и сам знаешь, что ключь в этом, дальше можно и не обсуждать
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты же и сам знаешь, что ключь в этом, дальше можно и не обсуждать
С одной стороны согласен. Да и чуйка моя переодически говорила: "Подумай, это не ее решение было". Но другой стороны 10 лет. Есть у меня примеры подобные в окружении, но дольше года-двух не продолжается.... Да и вообще сомнительно что чисто на замещении такой срок продержаться можно. За все время в леваках замечена небыла (ну может конечно хорошо скрывала). То что бывший не замечал почти 2 месяца, это его косяк. Я вообще не представляю насколько надо доверять или быть слепым чтобы не видеть такое.
А вообще @Кира и @Dämpfer за возврат)))))
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подумай, это не ее решение было". Но другой стороны 10 лет
Ты себя обманываешь, ищешь повод и того человека, кто тебе начнет говорить иначе.
Примерно так, ты задумал что-то построить и обратился к очень хорошему специалисту и дал свою мысль, а спец тебе говорит - это так не получится, нужно так, так или так, но не так как ты хочешь. И что ты делаешь? Идешь к другому, его спрашиваешь, и так ищешь того, кто скажет, похер-пляшем, сейчас все будет готово, и ты счастлив, ведь нае@л систему.
Мою тему читал? Ты в каждом предложении тыкаешь "10 лет", ты хочешь вернуть вложенное, а не бж. Ей то как-то похер на 10 лет, плевать. Вектор твой стал туда, а должен быть куда?
У тебя мысль такая, я уже грамотный, в отношениях понимаю, буду брать быка за рога.
Но форум может и не отговаривать, хош?
Бери цветы, кольцо, на колено и вперед!
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты хочешь вернуть вложенное,
Вложенное и дочку. БЖ баба не плохая, но вареник с головы слетел уже давно. Вообще возврат это только один из вариантов развития моей жизни. Стараюсь не строить один вектор, а просматривать несколько вариантов развития событий.
Бери цветы, кольцо, на колено и вперед!
Епта))) Сработает, уверен на 1000% но последствия какие?? Не так не пойдет. Прямо в теме "Вернуть на моих условиях". Не выйдет - лесом-полем-полем-лесом)))))))
Про спецов и поддержку своего мнения - да, люди часто так поступают. Я же стараюсь услышать все аргументы и принять взвешенное решение. Поэтому и призвал сюда другую сторону))))) А тему твою сейчас до работы доеду и перечитаю)
Да и тему создал - мнение людей послушать.
Собсно пришло время делать выбор: Развод или Возврат. Для меня в данный момент приемлемы оба варианта.
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мою тему читал?
Прочел от корки до корки на одном дыхании.... Точно прям под копирку, даже с друзъями та-же хрень. И пошли примерно по одному пути, только ты впереди сильно) Ничего догоним)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочел от корки до корки на одном дыхании.... Точно прям под копирку, даже с друзъями та-же хрень. И пошли примерно по одному пути, только ты впереди сильно) Ничего догоним)
Теперь ты видишь, что чудес не бывает, где-то все идет в одной плоскости.
А сильно впереди, или нет, тут сложно оценивать, я иногда страдаю херней аленизмом, никак не могу отойти.
Но, анонсирую, послал я бж нахер, прямым текстом, первый раз за 11 лет, вот это было сильно.
Думаю во вторник дам в своей теме обновку.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте) Очень хотел назвать тему "Стоит ли, если да, то как V2" Но решил дать более информативное название.
Да простят меня модераторы форума за вторую тему)
Вроде я уже остыл для описания истории холодно и безпрестрастно. Да и готов принимать взвешенные решения, а не рубить с горяча.
Итак, поехали.
ок)
1. Чуть более подробно про себя:
Рос в матриархальной семье (у матери 2 брака, родной отец ушел когда мне было 5, второй раз вышла замуж когда мне было 11) мама всегда строила отчима прям жесть как. Моим воспитанием по большинству занимался дед с бабушкой (у обоих тоже это второй брак), с которыми я и жил после того как мама с братом переехала к отчиму. Дед был с ангельским терпением, за всю жизнь не разу не слышал чтобы он повысил голос на бабушку, но тем не менее всегда добивался своего тонкой дипломатией, да и вообще навиду у них конфликтов небыло. Отучился в школе (без троек), потом в вузе (ох и длинная история была), потом работа. За всю жизнь было 5 длительных (от года) отношений, ну и в перерывах еще может 5-6 отношалок на несколько месяцев. Вообще как правило один дольше чем на месяц-два не оставался. В длительных отношениях 2 разрыва моя инициатива, 3 раза ушли к другому. Родился и вырос в городе милионнике. Сейчас 35 лет.
дед красавчик!
а случаи где тебя бросали девушки надо предметно изучить, ведь скорее всего с текущей девушкой ты повторяешь те же ошибки..
2. Бывшая жена (документально пока настоящая)
Росла с братом без отца (ушел к другой, когда она была совсем маленькой). До меня (с ее слов) было 2-ое парней. Всегда переходила из одних отношений в другие без перерыва. Ну правда на сколько можно женщинам верить сами знаете "Все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй" :Biggrin:. Я особо не лез в ее прошлое (сейчас понимаю что это надо). Брат - женат. Одна подруга (близкая) замужем. Родилась и росла в ближайшем пригороде. Работала до декрета 1/3 особых хобби не имеет. На что тратила выходные - ХЗ, да мне и неважно было) Вкусный ужин на столе, дома чисто, а дальше пусть чем хочет занимается. ПО моему мнению русские сериалы и СС. Сейчас 34.
ну вроде обычная девушка, и не надо лезть в ее прошлое если в целом в отношениях она делает все хорошо.
3. Начало
Познакомились осенью 2011 года, когда оба устроились на работу в одну компанию. Первое впечатление мое: "симпатичная", ее: "фу". Стоит отметить, что в то время я был прожженым неформалом с длинными волосами, и не очень то следил за своей внешностью). Пересекались по работе на уровне "привет-пока". Через пару месяцев был первый корпоратив, где мы изрядно выпили, танцевали, целовались и болтали). Именно на нем что - то щелкнуло в голове "А почему бы не попробовать". Я как раз только разошелся с предыдущей. Далее был месяц ухаживаний, свиданий и прочей конфетно-букетной прелести =). До интима не доходило. Тогда я еще не знал что она живет с парнем. Чуть позже, когда узнал об этом включил небольшой тормоз в плане секса сам, хотя она была не против (несколько раз оставались ночевать вместе, целовались но не более). Наши встречи продолжались в таком-же формате еще какое-то время, пока до ее бывшего не донесли сведения о нас, и он ее вытолкал за дверь. через неделю мы начали встречатся. Короче я красиво исполнил роль Васька. Тьфу(
я не считаю тебя васьком. кто виноват что ее муж прооленил свои отношения? девушка никогда не уйдет от грамотного мужчины. значит он наделал ошибок, и за это оказался брошен. все логично.
4. Развитие
Встречались около 3 месяцев, потом она переехала ко мне (на тот момент жил с бабушкой и дедом, отдавая моральный долг). К 2016 году жили уже одни в моей квартире =(.за первые 3 года отношений небыло ни одной ссоры, даже шутили "Ругаться будем по расписанию". За это время мое общение с друзьями и время на мои увлечения хоть и сократилось, но не очень критично. Подарками не заваливал, но иногда дарил.
за три года всякое могло произойти что могло вызвать сомнения в тебе со стороны девушки.. мало данных.
5. Апогей
4-ый год отношений был просто жесть. Начались мелкие ссоры, недопонимание, но без критичных разногласий. В один из дней она сказала "Я ухожу". В тот момент у меня появилась интрижка на стороне, о которой она в курсе (с особой из предыдущей темы). Жену вернул в аленьей манере уговорами и подарками (идиот одним словом). Именно с этого момента, по моему мннию все и покатилось под откос... Хотя внешне вроде как все нормализовалось, даже ссоры поутихли. Сделал предложение. Прожили еще год до свадьбы, отношения потихоьку остывали. Осенью 2017 года торжественно поженились и поехали в путешествие. Это еще на несколько месяцев "взбодрило" отношения. Именно на этом этапе из ее лексикона пропала фраза "Я тебя люблю", а после каждого конфликта извинялся и шел на примирение я. Стал жить "для нее".
ты долго тянул резину и не развивал отношения
где свадьба? где дети? где создание семьи? где гарантии для девушки что тебе вообще это надо?
само собой она начинает чето решать (ведь ты ничего не решаешь), дает тебе дает пинка, ты подпрыгиваешь и бежишь ее возвращать (оленизм) и тут же делаешь предложение (прогиб). Вроде как на время это помогает, но девушка то уже давно недовольна тобой и вашими отношениями! Брак не решает уже существующие проблемы! Далее ты живешь для нее и занимаешь слабую позицию. Общение и эмоции угасают. Скука быт рутина. Все это в целом отличные причины послать тебя.
6. Затухание
Далее все пошло по наклонной. Секс сошел с нескольких раз в неделю до одного в квартал. Я начал забивать на друзей, на свои увлечения. Начал больше работать, брать какие-то калымы. Начались постоянные претензии с ее стороны из серии "Мало зарабатываешь", "Мало внимания", "Опять с друзьями в поход пошел", "В постели ты никакой" (ну тут правда был косяк по скорострельности с первого раза, сейчас исправил) и прочее. летом 2019 года она забеременнела (незапланированно с моей стороны). И поскольку очень хотела ребенка родила дочку.
ты заметил что у тебя все незапланированно?
знакомство и отношения с данной девушкой - случайность (ты это не планировал и ты даже не знал что она замужем)
на свадьбу тебя она прожала (ты не планировал это)
беременность - ты тоже не планировал...
добавим сюда то что рождение детей так же не решает текущие проблемы! а проблем у вас много, раз девушка тебе сыпет столько претензий... уже давно очевидно что у нее есть цель от тебя избавиться.
7. Финал
Далее секс пропал из нашей жизни от слова совсем. На его место пришло "Ты ....." а вместо многоточия различные вариации на тему почему я плохой и неправильный, причем все время что я дома и на повышенных тонах (читай криком). Я начал задерживаться на работе, больше пить пива (пару раз в неделю литра по полтора) по вечерам и уединятся в другой комнате. Последне 3 года я пытался достучатся до нее с логической стороны (кабы знать что оно так не работает) что с нашими отношениями надо что-то делать, а то все развалиться к чертям, но все бесполезно. С начала января жили в разных комнатах. В конце января был разговор, где мы обговорили "острые углы" которые надо убрать. Я сказал что этот разговор будет последним, и если ничего не измениться, мы расходимся. Как вы наверно уже догадались с ее стороны ничего не поменялось.... В феврале я переехал жить на дачу. В предверии 8-ого марта жена с дочкой поехала к маме, а я вернулся в город. В итоге когда она мне позвонила с очередным букетом претензий, я ей сказал "Можешь не возвращаться. Тебе только надо забрать свои вещи" (тут я скорее погорячился, но просто тупо устал так жить, когда домой идти не хочется). Через месяц получаю письмо об исполнительном производстве по алиментам. На развод пока не подал. Когда обговаривал с женой эту тему,она сказала, я ничего подписывать не буду, если тебе надо ты и занимайся. В одном из последних разговоров поднял тему секса, на что получил такой ответ "Я просто не хочу, и вообще, мне уже пару лет неприятно даже когда ты меня обнимаешь."
скука рутина и быт в длительных отношениях всегда делают свое дело.. так бывает.
вам давно нужно было расстаться. ты не смог решить эти все проблемы и в твоем случае осознанное расставание было бы грамотным шагом! но ты дождался пока баба сама примет это решение..
8. Сейчас
С момента расставания убрал алкоголь от слова совсем (хоть и не увлекался сильно, но в тяпницу мог пивка с рыбкой попить). Подрос по работе. Вернулся к хобби и друзъям. Занялся спортом. Т5Д. Отношалки с неплохой девченкой. Мелкую не видел 2 недели, т.к. при последней встрече на меня вылили тонну негатива и сказали "Лучше бы не приезжал", на что был ответ "Хорошо, тогда сама скажешь когда приехать, и, если найду время, приеду". Я у нее в СС залочен. Чем она живет я не в курсе. Мне эта инфа просто ненужна. Сама на связь не выходит, но мои СС судя по некоторым оговоркам мониторит.
тут молодец, будь в игноре пока что
9. Вместо постскриптума
Как хозяйка и мать она прям загляденье, но вот как жена.....
Сейчас понимаю, что после инверсии доминирования все пошло прям точно по "Парадоксу страсти". Но от этого не легче как говориться)
Как мне и сказали развалить семью дело не хитрое, а вот сохранить надо постараться. Вот и пришла в мою голову мысля, а может все-же попробовать вернуть с полной перестройкой отношений? Отсюда вопросы к более опытной публике:
Возможно ли, или тухлый номер?
Мои дальнейшие действия.
все возможно конечно
я готов с тобой поработать, вот мой вотсап + 7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий.
Спасибо за разбор) В вотсап стукну после отпуска (август)
а случаи где тебя бросали девушки надо предметно изучить, ведь скорее всего с текущей девушкой ты повторяешь те же ошибки..
1) Ушла к другому (на 9 лет старше меня, а мы с ней ровесники были) после получения звания "Мисс очарование" среди студенток нашего города (корона на голову плюхнулась). По тем временам тупо не тянул ни по мат. стороне, ни по моральной составляющей. Вообщем нечего было ей предложить бедному студенту)))))
2) Ушла к другому через 1.5 года. От него ушла через год, далее след разрыв ее отношений через полгода, далее не в курсе. Причины видятся в том, что девочка из глубокой деревни, и мы были "ступеньками" для поднятия наверх. Каждый следующий был состоятельнее и перспективней предыдушего в мат. плане. Так что просто меркантильность, а не отношалки.
3) 4 года вместе. Причина - неудовлетворение ее в постели (как выше писал был косяк) и аленизм с подарками цветами и прочим при отдалении от меня, затем попытками догнать и вернуть. Именно это повторил в кризисный момент (4-ый год) с БЖ.
ну вроде обычная девушка, и не надо лезть в ее прошлое если в целом в отношениях она делает все хорошо.
Ну ок) Буду знать) Просто иногда на прошлом хорошие выводы сделать можно)
за три года всякое могло произойти что могло вызвать сомнения в тебе со стороны девушки.. мало данных.
В том то и фиг что вроде все гладко было. Баланс не валил, не косячил. Даже вспомнить кроме позитива и ее восторженных глаз нечего.
ты заметил что у тебя все незапланированно?
Ага...... Сам понимаю. Нет, свадьбу я планировал, но было несколько моментов которые надо было закрыть...... Но в итоге да, прогиб чистой воды. Про ребенка было четко сказано "Сначала отношалки наладим, потом дети." Но пошло не по плану.
но ты дождался пока баба сама примет это решение..
Может неверно понимаю твое суждение, но точку словами "Мы расстаемся" поставил именно я. Она просто к маме на неделю поехала.

Суть вопроса в том, что готов рассмотреть ее возврат как вариант, но при глобальной перестройке отношения ко мне.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за разбор) В вотсап стукну после отпуска (август)
мне пишут сразу, либо никогда. потому что мотивация у парней быстро испаряется, как показала практика.
с чего ты взял что твоя ситуация ждет пока ты отбудешь в отпуске??
тебе знания и эффективность нужны сейчас, или потом, после отпуска?
а ты знал что девушку можно вернуть и без игноров?

поговорим в мессенжере.
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Большое спасибо за ответ.
мне пишут сразу, либо никогда. потому что мотивация у парней быстро испаряется, как показала практика.
За 3 месяца не испарилась, еще 3 недели врят-ли куда денется
с чего ты взял что твоя ситуация ждет пока ты отбудешь в отпуске??
Ну давай скажем так, я ждал этого события год, и сейчас не готов заниматься чем-то другим) Да и связи 3 недели все равно не будет)
тебе знания и эффективность нужны сейчас, или потом, после отпуска?
Они нужны впринципе.
а ты знал что девушку можно вернуть и без игноров?
Да, но тут случай запущенный)
Сообщение автоматически объединено:

Итак. Пришло сообщение от БЖ с кратким содержанием "Я понимаю что я виновата, я понимаю что ты нашел свою любовь, счастья вам". Не ответил. Просто не хочу себе портить предстоящий отдых разборками))))
Сваливаю на 2.5 недели в карелию, связи не будет, так что пропаду пока и отсюда))))
 
Последнее редактирование:

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Печатник, ты не из Питера случайно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
завтра созвон!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что. Пора наверно новости написать. Хотя писать то и нечего по сути вопроса) БЖ продолжает на пустом месте какахами кидаться в мессенджере. Мне как-то фиолетово на все это стало. Поговорил с Геннадием. Вот собсно и все).
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще. Думал правильно ли я поступил. Пришел к очень интересному выводу. Понятно что в отношениях есть ответственность, за жену, за ребенка, за семью. Но когда отношения становятся некомфортными, и приносят лишь неприятности, а длительные попытки исправить не приводят к результату (теперь понимаю что исправить отношение к себе тупо за "столом переговоров" невозможно, но тогда этого не знал) их надо заканчивать несмотря не на что. Кто-то скажет что это эгоистично. Но нафига семья без секса, зато с каждодневными униженями и выносом мозга? Первый пункт кто-то может закрыть на стороне, но это не мой формат, а второй не компенсируется вообще никак. А если женщина считает за норму "бить" ниже пояса при каждом конфликте, так это вообще верх неуважения к мужчине (чтобы не сказать матом). Хм. Выглядит конечно как попытка оправдать себя, Но хочется услышать мнение публики по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
СЦК! Мужики, дайте таблеточку чтобы "в моменте" перестать аленить((((( Блин, как побороть эту дурную привычку прогибаться????
Наш мозги дико ленивы.... И когда происходит что-то когда надо принять решение, мозг услужливо "подсовывает" решение, которое ты принимал раньше в подобной ситуации. Проходит пару секунд, успеваешь подумать, и вердикт "Ну я и алень" А решение уже озвучено или действие сделано......
Причем косяк именно в том, что знаю как надо, знаю чего хочу. А в моменте (когда нет времени подумать) могу проаленить.....
Как это быстро и эффективно побороть? Или только большим количеством практики?
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как это быстро и эффективно побороть? Или только большим количеством практики?
Очень просто, любое действие ставь на паузу.
Ответы:
- мне нужно подумать
- немного позже сейчас занят
И прочее, варианты подберешь?
- если разговор по телефону то вообще- плохо слышно, перезвоню
 

Печатник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень просто, любое действие ставь на паузу.
Про то и речь. Стараюсь так и делать. Вопрос был больше про то, чтобы делать правильно "в моменте". Значит только практика. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". =(
И прочее, варианты подберешь?
Ессно)
 
Сверху