Как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как ее вернуть?

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Надеюсь, что у нас не все потеряно) Справиться бы с эмоциями еще.
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Вести с полей. Не общаемся с 18 июля, при этом она продолжает следить за мной в соц. сетях, постоянно смотрит сторис в инсте.

Но недавно, в чт, решила меня заблокировать именно в инстаграме, хотя я ей там не писал и даже не смотрел ее сторис. Видимо, хочет как-то привлечь внимание или что-то подобное.

Хотел бы сказать, что мне плевать, но прям так и тянет, чтобы написать ей и понять, что ее мотивирует делать такие странные движения)

Пока работаем с Геной, скоро будем выходить на связь. Стараюсь отвлечься и не сдаваться)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Не общаемся с 18 июля
Ты зарубками на бересте дни отмечаешь? Гиблое дело. Дни будут тянуться ооочень долго
при этом она продолжает следить за мной в соц. сетях, постоянно смотрит сторис в инсте.
А ты блядь следишь в ответ за ней, да? Тоесть следишь за тем, как она следит за тобой. Вывод - маишься хуйней!
мне плевать, но прям так и тянет, чтобы написать ей и понять, что ее мотивирует делать такие странные движения)
Значит скоро сорвешься.
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
следишь в ответ за ней, да?
нет, но я же вижу, кто смотрит мои истории в инсте)
Значит скоро сорвешься.
пока не сорвался, значит и дальше буду держаться) тем более я за все время с момента расставания ей только один раз первый написал)
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Небольшой апдейт. Сейчас потихоньку общаемся, по несколько сообщений каждые 2-3 дня. Иногда пишу я, иногда пишет она. Негатива не было, кроме одной ситуации, про которую ниже.

Недавно начала мне предъявлять, мол, я стал слишком активный образ жизни вести, хотя раньше меня было сложно вытащить из дома (видимо, злится, что я все делаю без нее). А мне даже по кайфу стало какие-то новые места и увлечения находить, даже свою ps4 продал и намного меньше стал сидеть за компом)

Еще спрашивала, с кем я хожу на все эти мероприятия и что она не против, если у меня есть новая девушка) плюс недавно в инсте разблокировала.

Пока не понимаю, как в диалог методично встраивать самопиар, чтобы это не выглядело слишком наигранно)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть новая девушка
Отлично !
Сообщение автоматически объединено:

инсте разблокировала
Супер!
Сообщение автоматически объединено:

встраивать самопиар
И не надо
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Upd. Общались вполне неплохо около месяца, хотел выйти на встречу, но она меня заигнорила и 4 дня не отвечала на сообщение)
Вчера написал еще раз, уже с другим вопросом, в итоге она ответила, спустя минут 20 удалила сообщение и кинула в чс в телеге)
Очень странное поведение с ее стороны, если честно) еще недавно в инсте на меня подписалась ее мама)

Продолжаю работу, буду периодически добавлять новые сообщения)
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Upd. Начинаю задумываться о том, чтобы забить на возврат)
Не так давно заблокировала в телеграме, типа пишу ей слишком часто и не по делу. Спустя примерно неделю написал ей в whatsapp, хотел узнать причину. Записала большую голосовуху про то, что для нее расставание тоже было болезненным, она не хочет бередить прошлое.

Спустя еще неделю решил написать с будничным вопросом, мол, как выходные прошли) Она упомянула, что каталась со своим мч на велосипеде. Не уверен, действительно ли у нее кто-то есть или просто проверяет.

Вчера была днюха, особо не отмечал, решил дождаться выходных) в итоге она даже не поздравила. Даже не знаю, как на это реагировать.

У самого в жизни все гуд, с тянками общаюсь/встречаюсь, недостатка во внимании нет, работаю и учусь, читаю книги и прокачиваю себя.

Уже на протяжении месяца общаемся с другой девушкой, к которой даже начинаю потихоньку привязываться, хоть и стараюсь пока держать дистанцию, чтобы не повторить своих ошибок)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Вчера была днюха, особо не отмечал, решил дождаться выходных) в итоге она даже не поздравила. Даже не знаю, как на это реагировать.
Забей
Сообщение автоматически объединено:

Уже на протяжении месяца общаемся с другой девушкой, к которой даже начинаю потихоньку привязываться, хоть и стараюсь пока держать дистанцию, чтобы не повторить своих ошибок)
общаетесь или спите ?
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Забей
Сообщение автоматически объединено:


общаетесь или спите ?

Именно с этой просто общаемся, виделись один раз)

С другой сплю, чисто для разрядки)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Начинаю задумываться о том, чтобы забить на возврат)
Значит тебя нехуево качало, качает и будет качать. Хотел бы - давно забил бы и тут не появлялся бы
Не так давно заблокировала в телеграме, типа пишу ей слишком часто и не по делу.
она права, ты тупо ее заебал, какой реакции ты ожидал?
Спустя примерно неделю написал ей в whatsapp,
Короче конкретно обосрался, что дальше? К лапке голубя письмишко привяжешь?
Вчера была днюха, особо не отмечал, решил дождаться выходных) в итоге она даже не поздравила. Даже не знаю, как на это реагировать.
Никак не реагировать, зачем вообще придавать значение тому, как "человек", которому на тебя похуй, еще и забыл поздравить на др. Родители поздравили? Друзья? Вот кого ценить надо.
У самого в жизни все гуд
А кого хуя ты тогда ебешь сам себе мозг?
к которой даже начинаю потихоньку привязываться
4-6 месяцев и новая тема на форуме?
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Короче конкретно обосрался, что дальше? К лапке голубя письмишко привяжешь?
Все делаю в рамках ведения, по совету эксперта. Без общения возврата нет, вроде всем очевидно.
Значит тебя нехуево качало, качает и будет качать. Хотел бы - давно забил бы и тут не появлялся бы
Иногда бывают откаты, но думаю, что это нормально, я ведь живой человек)

Да и тему бросать пока не хочется, хочу описать весь процесс детально.
 
Сверху