Как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как ее вернуть?

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Мне 26, ей 23. Хочу вернуть родного человека в свою жизнь, люблю до сих пор.

Наши отношения вкратце:

Познакомились в тиндере, как бы банально это не звучало. Развивалось все очень быстро, начали встречаться буквально через неделю после личной встречи. Все было хорошо, пока в один момент не разбежались. Это произошло прошлым летом, но тогда это было не особо серьезно.

На тот момент причина была в том, что она хотела жить вместе. До расставания я об этом не думал, но после снял квартиру, в которой мы прожили месяц, затем переехали на другую, которая была побольше, и стали жить там.


Затем мы переехали еще раз, квартира стала еще больше, что отчасти тоже повлияло на наше общение. Забавно, что на новой квартире тоже жила пара, которая рассталась и съехала)



Если смотреть здраво, то все было отлично, даже идеально. Мы почти никогда не ссорились, по дому и в быту все было прекрасно, общались на любые темы.


В какой-то момент мы серьезно поругались, и мне кажется, что это уже тогда очень сильно повлияло на нас. Я такой человек, что очень быстро отхожу от всевозможных ссор, особенно с близкими.

Затем она уехала в Москву, и мне даже в какой-то момент стала лучше, потому что я смог побыть один. Что странно, потому что раньше я, наоборот, каждый день думал о том, чтобы провести с ней как можно больше времени вместе.


Она же, в свою очередь, стала отдаляться от меня, общаясь с коллегами. Особенно много она переписывалась с коллегой, к которому я ревновал, хоть и понимал, что изменять мне она не будет. Пытался спрашивать, о чем они говорят, пытался ей мешать, контролировал и т.д.


После того, как она приехала из столицы, у нас общение было почти всегда о бытовых мелочах. Секса тоже стало меньше, потому что бытовуха изматывала, никакой интриги или искры не было.



Расстались мы чуть больше недели назад, 4 июня. Она не ночевала дома, я ей много раз звонил. Вся та неделя была странной. Она пришла один раз поздно ночью, в слезах, и сказала, что точно хочет быть со мной и не хочет уходить.

Затем, в пятницу, она не ночевала дома. Я смог дозвониться ей только в 2 часа ночи, и она сказала, что хочет расстаться. Перед этим я ей звонил раз 20 или больше, она не отвечала.

Нужно сказать, что в этот самый день она была со своим школьным другом, к которому я тоже ревновал, хоть и зря.


Также этот самый друг еще прошлым летом говорил ей, что мы вряд ли сможем долго вместе прожить и я не хочу ничего серьезного, а ищу причины, чтобы не жить вместе.

Мне кажется, что отчасти он тоже повлиял на нее, хотя может это лишь мои домыслы.



Основная причина расставания, как она написала уже после того, как я помог отнести ее вещи домой к матери:

“В отношениях с тобой я никогда не сомневалась, что меня любят и что я нужна, это было прекрасно. Просто в опреденный момент я поняла, что не могу тебе дать того же и поступила честно. Я поняла, что наши беседы ничем не наполнены. Ты все обижался, что мне интереснее общаться с другими

Да, в опреленный момент там я начала находить больше точек соприкосновения. Понимаешь, я бы тоже работала над отношением, если бы была почва, которую нужно исправлять.

Но ты слишком про земное в отличие от меня и мне в этом стало не хватать воздуха.

У нас был чудесный быт, секс, а разговоров не было... Все о чем-то не о том.

Я надеюсь, что ты найдёшь того самого человека. И я”



Также она мне говорила, что я слишком часто меняю места работы, из-за чего она боится, что когда-нибудь у нас будет не чем платить за квартиру и нет безопасности, уверенности.

Мол, что я сталкиваюсь с трудностями на рабочем месте и начинаю искать новое. Возможно, что она права.



По вечерам она часто была уставшей, возможно из-за того, что она более эмоциональна. Это мне также не нравилось, я хотел, чтобы она поговорила со мной, о чем угодно, а не молчала. Нужно было давать ей больше личного времени.



В вс я помогал ей с вещами и затем также уехал домой к родителям.

В понедельник я помог ей отнести другие вещи домой. Перед этим немного ее игнорил и говорил, что задерживаюсь.



Затем я случайно увидел ее историю в инсте про пионы. Решил тайком отправить на работу. Конечно же она поняла, что от меня. Она выставила фотку с цветами, написала: “когда намек сработал”.

Затем она выставила еще одну фотку в ленту с подписью: ”иногда цветы-это просто цветы”, но почему-то через час ее удалила. Я ничего писать не стал.



На следующий день она написала про залог из квартиры. Про это поговорили и затем она спросила, как у меня дела. Я уже обрадовался, что ей интересно опять со мной говорить.

Поговорили около часа о том, как всем плохо жить с предками в старом доме, постоянно холодно и т.д.

Она сказала, что заболела и я решил проявить заботу и отправил курьером лекарства к вечеру.

Затем она сказала, что не нужны подарки и помощь и не нужно надеяться, что она таким образом вернется.



На след день я отвез ее вещи, поговорить решили вечером.

Я ей написал, мол, что не хотел ею манипулировать и просто действовал импульсивно, хотел лишь облегчить болезнь.

Затем еще вспомнил, что пару вещей забыл отдать. Она решила, что я их спецом не отдаю (написала со смайликом)

Я ответил, что это не специально и решил подыграть, ответив в шутку, что может и спецом)

На что она сказала, что тогда они ей не нужны. Дальше сообщения:



“Я, [13.06.21 23:15]

Не драматизируй, я забыл и все



Я, [13.06.21 23:15]

Как самочувствие?



Девушка [13.06.21 23:17]

Давай закончим наши разговоры. Спасибо за заботу, но мне эти манипуляции надоели



Девушка, [13.06.21 23:18]

Ты благородно себя повёл при расставании, давай не будем портить впечатления”



Потом хотел объяснить, что я их просто забыл, потому что их было много и это могло случиться с каждым и спросил, в чем манипуляция.

Она ответила:

“Я, [13.06.21 23:25]

Я даже не хочу об этом разговаривать



Я, [13.06.21 23:25]

Мы разобрали все вещи, разъехались, на этом наши разговоры закончились



Я, [13.06.21 23:26]

Вчера ведь нормально общались, что произошло?



Д, [13.06.21 23:26]

Все, давай закончим на этом



Я, [13.06.21 23:26]

Извини



Я, [13.06.21 23:27]

Ну объясни хотя бы, это же несложно



Д, [13.06.21 23:27]

Нет”



Затем я написал, мол, ладно, заранее спокойной ночи и поправляйся, я ничего плохого не хотел.




Мне кажется, что я очень сильно поторопился с лекарствами и зря отправлял все это. К сожалению, снесло голову напрочь, захотелось проявить инициативу.



Вроде рассказал почти все, но если будут вопросы, то смогу ответить. В чс она меня нигде не закинула.


Также на прошлой неделе она спрашивала, скучаю ли я и согласился бы все вернуть. Я сказал, что да, но только в случае, если это больше не повторится и я стану лучше.

С прошлой пятницы она мне не писала, но постоянно мониторила страницу в инсте. В прошлое вс я выложил фотку, она почти сразу ее увидела, и уже вечером либо в пн отписалась от меня, сама стала выкладывать много постов (4 в сторис, одну в ленту, причем в ленту она выложила фотку, которую делал лично я год назад, с подписью про самокопание).

В общем, после расставания она выходила на связь раза 3, я первый не писал. В последние дни я начал чувствовать себя лучше, но после отписки и ее постов, почему-то все стало наоборот - апатия, потеря аппетита / сна и т.д.

Написал ей вчера вечером простое "привет)", она до сих пор не ответила. Хотел с ней встретиться и отдать вещи, которые забыл при переезде.

Понимаю, что нужно просто расслабиться и отпустить ситуацию, но я правда хочу разобраться, чего она этим добивается и зачем)

хочу быть только с ней, с другими тянками тоже общаюсь, но только для отвлечения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Все было хорошо, пока в один момент не разбежались. Это произошло прошлым летом, но тогда это было не особо серьезно.

На тот момент причина была в том, что она хотела жить вместе. До расставания я об этом не думал, но после снял квартиру, в которой мы прожили месяц, затем переехали на другую, которая была побольше, и стали жить там.


Затем мы переехали еще раз, квартира стала еще больше, что отчасти тоже повлияло на наше общение.
Получается, что тебе это не так уж и нужно было, но стоило ей слить тебя, то ты сразу созрел на совместную жизнь с ней.
Залип и поплыл.
Если смотреть здраво, то все было отлично, даже идеально. Мы почти никогда не ссорились, по дому и в быту все было прекрасно, общались на любые темы.
Если бы ты смотрел здраво, то не стал бы идеализировать ваши отношения.
В какой-то момент мы серьезно поругались, и мне кажется, что это уже тогда очень сильно повлияло на нас. Я такой человек, что очень быстро отхожу от всевозможных ссор, особенно с близкими.
Ну вот, а говоришь все было идеально.
Из-за чего хоть поссорились?
Затем она уехала в Москву, и мне даже в какой-то момент стала лучше, потому что я смог побыть один. Что странно, потому что раньше я, наоборот, каждый день думал о том, чтобы провести с ней как можно больше времени вместе.
И надолго тебя хватило?
Она же, в свою очередь, стала отдаляться от меня, общаясь с коллегами. Особенно много она переписывалась с коллегой, к которому я ревновал, хоть и понимал, что изменять мне она не будет. Пытался спрашивать, о чем они говорят, пытался ей мешать, контролировал и т.д.
Ревность и контроль, это проявления твоей слабости и неуверенности в себе.
Расстались мы чуть больше недели назад, 4 июня. Она не ночевала дома, я ей много раз звонил. Вся та неделя была странной. Она пришла один раз поздно ночью, в слезах, и сказала, что точно хочет быть со мной и не хочет уходить.
Она уже на распутье и, возможно, стоит перед выбором самца.
Затем, в пятницу, она не ночевала дома. Я смог дозвониться ей только в 2 часа ночи, и она сказала, что хочет расстаться. Перед этим я ей звонил раз 20 или больше, она не отвечала.
Истеричное поведение с твоей стороны.
Нужно сказать, что в этот самый день она была со своим школьным другом, к которому я тоже ревновал, хоть и зря.


Также этот самый друг еще прошлым летом говорил ей, что мы вряд ли сможем долго вместе прожить и я не хочу ничего серьезного, а ищу причины, чтобы не жить вместе.

Мне кажется, что отчасти он тоже повлиял на нее, хотя может это лишь мои домыслы.
Не там причины ищешь, они в вас, в ней и в тебе.
Основная причина расставания, как она написала уже после того, как я помог отнести ее вещи домой к матери:

“В отношениях с тобой я никогда не сомневалась, что меня любят и что я нужна, это было прекрасно. Просто в опреденный момент я поняла, что не могу тебе дать того же и поступила честно. Я поняла, что наши беседы ничем не наполнены. Ты все обижался, что мне интереснее общаться с другими

Да, в опреленный момент там я начала находить больше точек соприкосновения. Понимаешь, я бы тоже работала над отношением, если бы была почва, которую нужно исправлять.

Но ты слишком про земное в отличие от меня и мне в этом стало не хватать воздуха.

У нас был чудесный быт, секс, а разговоров не было... Все о чем-то не о том.

Я надеюсь, что ты найдёшь того самого человека. И я”
Меньше слушай всю эту чухню.
Также она мне говорила, что я слишком часто меняю места работы, из-за чего она боится, что когда-нибудь у нас будет не чем платить за квартиру и нет безопасности, уверенности.

Мол, что я сталкиваюсь с трудностями на рабочем месте и начинаю искать новое. Возможно, что она права.
Возможно.
В вс я помогал ей с вещами и затем также уехал домой к родителям.

В понедельник я помог ей отнести другие вещи домой. Перед этим немного ее игнорил и говорил, что задерживаюсь.
Не нужно было помогать ей.
Затем я случайно увидел ее историю в инсте про пионы. Решил тайком отправить на работу. Конечно же она поняла, что от меня. Она выставила фотку с цветами, написала: “когда намек сработал”.
Аленишь, глупый поступок.
Она сказала, что заболела и я решил проявить заботу и отправил курьером лекарства к вечеру.
Заботу? Она тебе кто?
Тебя слили, а ты заботу проявляешь.
Это не забота, это поведение задрота.
На след день я отвез ее вещи, поговорить решили вечером.

Я ей написал, мол, что не хотел ею манипулировать и просто действовал импульсивно, хотел лишь облегчить болезнь.

Затем еще вспомнил, что пару вещей забыл отдать. Она решила, что я их спецом не отдаю (написала со смайликом)

Я ответил, что это не специально и решил подыграть, ответив в шутку, что может и спецом)
Облажался.
“Я, [13.06.21 23:15]

Не драматизируй, я забыл и все



Я, [13.06.21 23:15]

Как самочувствие?



Девушка [13.06.21 23:17]

Давай закончим наши разговоры. Спасибо за заботу, но мне эти манипуляции надоели



Девушка, [13.06.21 23:18]

Ты благородно себя повёл при расставании, давай не будем портить впечатления”



Потом хотел объяснить, что я их просто забыл, потому что их было много и это могло случиться с каждым и спросил, в чем манипуляция.

Она ответила:

“Я, [13.06.21 23:25]

Я даже не хочу об этом разговаривать



Я, [13.06.21 23:25]

Мы разобрали все вещи, разъехались, на этом наши разговоры закончились



Я, [13.06.21 23:26]

Вчера ведь нормально общались, что произошло?



Д, [13.06.21 23:26]

Все, давай закончим на этом



Я, [13.06.21 23:26]

Извини



Я, [13.06.21 23:27]

Ну объясни хотя бы, это же несложно



Д, [13.06.21 23:27]

Нет”
Тяжелый случай махрового аленизма.
Мне кажется, что я очень сильно поторопился с лекарствами и зря отправлял все это. К сожалению, снесло голову напрочь, захотелось проявить инициативу.
Поздно пить Боржоми...
В чс она меня нигде не закинула.
Если будешь так же продолжать, то это скоро случится.
Также на прошлой неделе она спрашивала, скучаю ли я и согласился бы все вернуть. Я сказал, что да, но только в случае, если это больше не повторится и я стану лучше.
Ведёшься на явные проверки, чем закапываешь себя.
С прошлой пятницы она мне не писала, но постоянно мониторила страницу в инсте. В прошлое вс я выложил фотку, она почти сразу ее увидела, и уже вечером либо в пн отписалась от меня, сама стала выкладывать много постов (4 в сторис, одну в ленту, причем в ленту она выложила фотку, которую делал лично я год назад, с подписью про самокопание).
Завязывай следить за ней, вы расстались, вас больше нет, вы чужие друг другу люди.
В общем, после расставания она выходила на связь раза 3, я первый не писал. В последние дни я начал чувствовать себя лучше, но после отписки и ее постов, почему-то все стало наоборот - апатия, потеря аппетита / сна и т.д.
А с чего тебе стало бы лучше, если ты только и думаешь о ней, о том, как ее вернуть и следишь за ней.
Так и будешь качаться на эмоциях.
Написал ей вчера вечером простое "привет)", она до сих пор не ответила. Хотел с ней встретиться и отдать вещи, которые забыл при переезде.
Зачем ты это делаешь, на что рассчитываешь?
Не порти окончательно впечатление о себе.
Попытайся хотя бы создать видимость, что ты не страдаешь без неё и тем более не собираешься возвращать её. Прекрати писать/звонить/отвечать ей, не ищи встреч и не следи за ней в соцсетях.
Понимаю, что нужно просто расслабиться и отпустить ситуацию,
Как раз не расслабиться, а напрячься нужно, чтобы перестать быть тем, кем ты сейчас являешься.
Тебе предстоит серьезная работа над собой, если ты хочешь изменить свою жизнь.
я правда хочу разобраться, чего она этим добивается и зачем)
Эту чушь выброси из головы.
хочу быть только с ней
Обоснуй. Только без розовых соплей про любовь и родственную душу.
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ну вот, а говоришь все было идеально.
Из-за чего хоть поссорились?
к сожалению, сейчас вспомнить уже не могу, давно было.
А с чего тебе стало бы лучше, если ты только и думаешь о ней, о том, как ее вернуть и следишь за ней.
Так и будешь качаться на эмоциях.
в какой-то момент, где-то через дней 5, я записался на консультацию к психологу, потому что было невыносимо. Все обсудили, подумали над тем, что делать дальше и мне действительно стало лучше. Сам начал читать книги про отношения, откуда появился дисбаланс в них и т.д, вижу свои ошибки и слабость во многих аспектах, примерно понимаю, куда нужно двигаться, хотя путь будет долгим.

Был уверен, что если она сама выходит на связь, то ей не все равно, но может это просто чувство вины. Игнорить в таких ситуациях крайне сложно, я просто отвечал примерно через час-полтора после сообщения.
Зачем ты это делаешь, на что рассчитываешь?
Не порти окончательно впечатление о себе.
Попытайся хотя бы создать видимость, что ты не страдаешь без неё и тем более не собираешься возвращать её. Прекрати писать/звонить/отвечать ей, не ищи встреч и не следи за ней в соцсетях.
Просто я ей первым не писал за все время ни разу, только она выходила на связь. Я подумал, что если она пишет, то уходить в полный игнор нет особого смысла, потому что так сделаю только хуже.

Хотел с ней увидеться в ближайшее время, но без намеков на возобновление отношений, просто поговорить как друзья, вернуть ее вещи и уйти в игнор.

Сказал все максимально уверенно и позитивно, но ответа от нее пока не было. Походу зря я это сделал.

Обоснуй. Только без розовых соплей про любовь и родственную душу.
Любовь правда была, но помимо этого я реально ощущал, что человек мой. Легко находили общий язык, всегда было чем заняться (хоть в последнее время это изменилось). Я действительно хотел, чтобы она была со мной до конца жизни (как бы пафосно это не звучало).

У нас также были общие цели - брак, переезд, дети и т.д. Плюс я думаю, что мы делали друг друга лучше.

У меня такого не было ни с кем, даже с бывшими (с одной вообще встречался больше 4х лет, но именно такой связи я не ощущал).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я действительно хотел, чтобы она была со мной до конца жизни (как бы пафосно это не звучало).
А она не хочет быть с тобой.
Как тебе такие реалии?
У нас также были общие цели - брак, переезд, дети и т.д.
Открою тебе тайну, но такие цели у абсолютного большинства пар в отношениях.
Но без их реализации, это лишь пустые мечты и слова.
У меня такого не было ни с кем, даже с бывшими (с одной вообще встречался больше 4х лет, но именно такой связи я не ощущал).
Значит не тех выбирал.
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
А она не хочет быть с тобой.
Как тебе такие реалии?
Это я уже понял, но пока сложно смириться.

Какие-нибудь советы о том, как все вернуть (вернее, начать заново) можешь дать?) Кроме работы над собой и игнором.

Как в принципе понять, что можно делать какие-либо шаги в ее сторону? То она пишет, то не отвечает на сообщения. Я уже не знаю, как себя вести.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Я действительно хотел, чтобы она была со мной до конца жизни (как бы пафосно это не звучало).

У нас также были общие цели - брак, переезд, дети и т.д. Плюс я думаю, что мы делали друг друга лучше.
Пока ты будешь строить планы которые зависят от других людей - ты каждый раз будешь оказываться там где ты сейчас, в жопе. Потому что ты никак не можешь влиять на других людей, они могут каждый день тебе говорить ДА, но завтра скажут НЕТ и ты ничего с этим не сможешь сделать.
Чем раньше ты поймешь, что у тебя есть свой путь и планы нужно строить относительно себя самого - тем легче тебе будет дальше. Будет у тебя эта девушка, или не будет совсем никакой, может появится новая любовь "на всю жизнь", а потом так же исчезнет через 2 года, ты немного погорюешь, но продолжишь жить дальше - потому что в твоей жизни ничего кардинально не поменялось.
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Пока ты будешь строить планы которые зависят от других людей - ты каждый раз будешь оказываться там где ты сейчас, в жопе. Потому что ты никак не можешь влиять на других людей, они могут каждый день тебе говорить ДА, но завтра скажут НЕТ и ты ничего с этим не сможешь сделать.
Чем раньше ты поймешь, что у тебя есть свой путь и планы нужно строить относительно себя самого - тем легче тебе будет дальше. Будет у тебя эта девушка, или не будет совсем никакой, может появится новая любовь "на всю жизнь", а потом так же исчезнет через 2 года, ты немного погорюешь, но продолжишь жить дальше - потому что в твоей жизни ничего кардинально не поменялось.

Соглашусь. Осталось только разобраться в себе и понять, чего хочу от жизни.

Мда, однозначно зря я ей написал вчера. Сегодня пригласил на встречу, чтобы отдать вещи, но она отказалась.

Что теперь делать, помимо отдаления? Ждать первого шага от нее?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Какие-нибудь советы о том, как все вернуть (вернее, начать заново) можешь дать?)
Могу. Вот это
работы над собой и игнором.
первостепенно.
Прошлый ты больше ей неинтересен.
Как в принципе понять, что можно делать какие-либо шаги в ее сторону?
Об этом в ближайшем времени даже думать не стОит.
То она пишет, то не отвечает на сообщения. Я уже не знаю, как себя вести.
А почему твоё поведение должно зависеть от её действий/бездействия?
Сегодня пригласил на встречу, чтобы отдать вещи, но она отказалась.
Забудь ты уже про её вещи. Это её вещи и тебе должно быть пох на них.
Отправь ей их курьером или передай через знакомых и закрой эту тему.
Что теперь делать, помимо отдаления? Ждать первого шага от нее?
Не ждать от неё ничего.
Нужно заняться собой и начать налаживать свою новую жизнь.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Соглашусь. Осталось только разобраться в себе и понять, чего хочу от жизни.

Мда, однозначно зря я ей написал вчера. Сегодня пригласил на встречу, чтобы отдать вещи, но она отказалась.

Что теперь делать, помимо отдаления? Ждать первого шага от нее?
Та ничего не жди от нее, от слова вообще. Да это поначалу нелегко, но чем раньше справишься тем лучше. Займись собой. У тебя помимо нее есть проблемы.
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Понял, буду заниматься собой и своими тараканами.

Но вообще, в целом есть какой-то шанс? Если она первая на связь, как себя лучше вести?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Пытаюсь перестать следить за ее инстой, но каждый раз, видя новые фотки в сторис, накатывает по новой, чувствую дикую слабость и т.д. Как же это надоело.

Головой понимаю, что даже если бы она сейчас согласилась попробовать заново, все было бы иначе, но все равно хочу видеть ее рядом.
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Да хуй там иначе. Все было бы тоже самое, а вскоре ещё хуже
да куда уж хуже)

Просто мы ведь в какой- то момент начали встречаться, значит я ее привлекал. Нужно каким-то образом показать свои изменения в сознании и жизни, но вопрос в том, как это сделать, если она не хочет видеться даже. Когда в принципе на связь выйти?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да куда уж хуже)

Просто мы ведь в какой- то момент начали встречаться, значит я ее привлекал. Нужно каким-то образом показать свои изменения в сознании и жизни, но вопрос в том, как это сделать, если она не хочет видеться даже. Когда в принципе на связь выйти?
Когда она захочет и то это делать сразу не нужно
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 26, ей 23. Хочу вернуть родного человека в свою жизнь, люблю до сих пор.

Наши отношения вкратце:

Познакомились в тиндере, как бы банально это не звучало. Развивалось все очень быстро, начали встречаться буквально через неделю после личной встречи. Все было хорошо, пока в один момент не разбежались. Это произошло прошлым летом, но тогда это было не особо серьезно.
ничего не было хорошо если разбежались, у вашего расставания есть причины которые надо бы понять
а случайно начавшиеся отношения - залог расставания (
На тот момент причина была в том, что она хотела жить вместе. До расставания я об этом не думал, но после снял квартиру, в которой мы прожили месяц, затем переехали на другую, которая была побольше, и стали жить там.


Затем мы переехали еще раз, квартира стала еще больше, что отчасти тоже повлияло на наше общение. Забавно, что на новой квартире тоже жила пара, которая рассталась и съехала)
так в чем был смысл ваших отношений?
Если смотреть здраво, то все было отлично, даже идеально. Мы почти никогда не ссорились, по дому и в быту все было прекрасно, общались на любые темы.


В какой-то момент мы серьезно поругались, и мне кажется, что это уже тогда очень сильно повлияло на нас. Я такой человек, что очень быстро отхожу от всевозможных ссор, особенно с близкими.
"все было классно но мы поругались"
значит не было все классно, и даже не важно из-за чего вы поругались.
Затем она уехала в Москву, и мне даже в какой-то момент стала лучше, потому что я смог побыть один. Что странно, потому что раньше я, наоборот, каждый день думал о том, чтобы провести с ней как можно больше времени вместе.


Она же, в свою очередь, стала отдаляться от меня, общаясь с коллегами. Особенно много она переписывалась с коллегой, к которому я ревновал, хоть и понимал, что изменять мне она не будет. Пытался спрашивать, о чем они говорят, пытался ей мешать, контролировал и т.д.
не будет просто так девушка общаться на стороне
сколько встречались?
цель отношений?
чем занимались?
Пытался спрашивать, о чем они говорят, пытался ей мешать, контролировал и т.д
это не надо делать
После того, как она приехала из столицы, у нас общение было почти всегда о бытовых мелочах. Секса тоже стало меньше, потому что бытовуха изматывала, никакой интриги или искры не было.
ну если ты не знал так будет всегда с любой девушкой
отношения заводят не для интриг и искр, а для других целей..
Расстались мы чуть больше недели назад, 4 июня. Она не ночевала дома, я ей много раз звонил. Вся та неделя была странной. Она пришла один раз поздно ночью, в слезах, и сказала, что точно хочет быть со мной и не хочет уходить.

Затем, в пятницу, она не ночевала дома. Я смог дозвониться ей только в 2 часа ночи, и она сказала, что хочет расстаться. Перед этим я ей звонил раз 20 или больше, она не отвечала.
уходит - отпускаем
трахает мозг - игнорим
звонить 20 раз - неадекват
Сообщение автоматически объединено:

Нужно сказать, что в этот самый день она была со своим школьным другом, к которому я тоже ревновал, хоть и зря.


Также этот самый друг еще прошлым летом говорил ей, что мы вряд ли сможем долго вместе прожить и я не хочу ничего серьезного, а ищу причины, чтобы не жить вместе.

Мне кажется, что отчасти он тоже повлиял на нее, хотя может это лишь мои домыслы.
друг тут ни причем. еслиб не было друга был бы коллега. не было бы коллеги - был бы одноклассник. или сосед. или бывший. или новый. или любой другой вася.
Основная причина расставания, как она написала уже после того, как я помог отнести ее вещи домой к матери:

“В отношениях с тобой я никогда не сомневалась, что меня любят и что я нужна, это было прекрасно. Просто в опреденный момент я поняла, что не могу тебе дать того же и поступила честно. Я поняла, что наши беседы ничем не наполнены. Ты все обижался, что мне интереснее общаться с другими

Да, в опреленный момент там я начала находить больше точек соприкосновения. Понимаешь, я бы тоже работала над отношением, если бы была почва, которую нужно исправлять.

Но ты слишком про земное в отличие от меня и мне в этом стало не хватать воздуха.

У нас был чудесный быт, секс, а разговоров не было... Все о чем-то не о том.
Также она мне говорила, что я слишком часто меняю места работы, из-за чего она боится, что когда-нибудь у нас будет не чем платить за квартиру и нет безопасности, уверенности.

Мол, что я сталкиваюсь с трудностями на рабочем месте и начинаю искать новое. Возможно, что она права.



По вечерам она часто была уставшей, возможно из-за того, что она более эмоциональна. Это мне также не нравилось, я хотел, чтобы она поговорила со мной, о чем угодно, а не молчала. Нужно было давать ей больше личного времени.



В вс я помогал ей с вещами и затем также уехал домой к родителям.

В понедельник я помог ей отнести другие вещи домой. Перед этим немного ее игнорил и говорил, что задерживаюсь.



Затем я случайно увидел ее историю в инсте про пионы. Решил тайком отправить на работу. Конечно же она поняла, что от меня. Она выставила фотку с цветами, написала: “когда намек сработал”.

Затем она выставила еще одну фотку в ленту с подписью: ”иногда цветы-это просто цветы”, но почему-то через час ее удалила. Я ничего писать не стал.
проблема вашего расставания не связана со сменой работы
и не надо слать ей подарки
Я надеюсь, что ты найдёшь того самого человека. И я”
короче причина неизвестна..
поменьше слушай баб.
Сообщение автоматически объединено:

На следующий день она написала про залог из квартиры. Про это поговорили и затем она спросила, как у меня дела. Я уже обрадовался, что ей интересно опять со мной говорить.

Поговорили около часа о том, как всем плохо жить с предками в старом доме, постоянно холодно и т.д.

Она сказала, что заболела и я решил проявить заботу и отправил курьером лекарства к вечеру.

Затем она сказала, что не нужны подарки и помощь и не нужно надеяться, что она таким образом вернется.
тебя бросили, поэтому не обольщайся, девушка не вернется просто так
общаться с ней не стоило
На след день я отвез ее вещи, поговорить решили вечером.

Я ей написал, мол, что не хотел ею манипулировать и просто действовал импульсивно, хотел лишь облегчить болезнь.

Затем еще вспомнил, что пару вещей забыл отдать. Она решила, что я их спецом не отдаю (написала со смайликом)

Я ответил, что это не специально и решил подыграть, ответив в шутку, что может и спецом)

На что она сказала, что тогда они ей не нужны. Дальше сообщения:
не нужно с ней общаться!!
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется, что я очень сильно поторопился с лекарствами и зря отправлял все это. К сожалению, снесло голову напрочь, захотелось проявить инициативу.



Вроде рассказал почти все, но если будут вопросы, то смогу ответить. В чс она меня нигде не закинула.
твоя забота - оленизм
С прошлой пятницы она мне не писала, но постоянно мониторила страницу в инсте. В прошлое вс я выложил фотку, она почти сразу ее увидела, и уже вечером либо в пн отписалась от меня, сама стала выкладывать много постов (4 в сторис, одну в ленту, причем в ленту она выложила фотку, которую делал лично я год назад, с подписью про самокопание).

В общем, после расставания она выходила на связь раза 3, я первый не писал. В последние дни я начал чувствовать себя лучше, но после отписки и ее постов, почему-то все стало наоборот - апатия, потеря аппетита / сна и т.д.

Написал ей вчера вечером простое "привет)", она до сих пор не ответила. Хотел с ней встретиться и отдать вещи, которые забыл при переезде.

Понимаю, что нужно просто расслабиться и отпустить ситуацию, но я правда хочу разобраться, чего она этим добивается и зачем)

хочу быть только с ней, с другими тянками тоже общаюсь, но только для отвлечения.
девушку в игнор
она ничего не добивается, просто на эмоциях делает какую то пургу
эта пурга скоро пройдет
но тебе все это ничего не даст

1) нужно разбираться за что ты брошен
2) нужно разбираться что ты из себя представляешь и как ведешь себя с девушками
3) нужно учить тебя делать возвраты и строить отношения

тебе нужно постучаться мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
так в чем был смысл ваших отношений?
Не совсем понимаю вопрос. Если имеешь ввиду цели, то отвечал чуть выше - переезд, брак, дети и т.д. Это именно то, чего хотели оба.

сколько встречались?
Встречались полтора года.
чем занимались?
Да все стандартно - совместные прогулки, езда на самокатах, походы в кино/рестораны, планировали поездку летом на отдых, хотел еще устроить недавно сюрприз немного экстремальный, но не успел.

трахает мозг - игнорим
звонить 20 раз - неадекват
Сейчас понимаю это, но тогда я решил, что могло что-то случиться, тем более ночью. Дураков хватает, мало ли.


Вообще думал написать письмо, типа расставить все точки над i. Без каких-либо соплей, закрыть тему и высказать все, что на душе. Но не думаю, что это изменит хоть что-то.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
переезд, брак, дети и т.д.
ох, решение твоё конечно, но ты так молод ещё, не торопишься?
Сообщение автоматически объединено:

хотел еще устроить недавно сюрприз немного экстремальный
не думаю, что ты должен работать её клоуном
Вообще думал написать письмо, типа расставить все точки над i. Без каких-либо соплей, закрыть тему и высказать все, что на душе. Но не думаю, что это изменит хоть что-то.
надежда на то, что это резко что-то перевернёт у него в голове?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
ох, решение твоё конечно, но ты так молод ещё, не торопишься?

Да ладно, брак - это же необязательно клеймо или петля на шее, как любят многие говорить)

Года 3 назад вообще не хотел жениться, от слова совсем. Просто общался с тянками, но никогда ничего серьезнее обычного секса не было. А тут вдруг встретил свою, и в голове перемкнуло как будто)

надежда на то, что это резко что-то перевернёт у него в голове?
Вряд ли конечно, но кто знает. Может она тоже скучает и хочет поговорить, но боится сделать первый шаг.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Да ладно, брак - это же необязательно клеймо или петля на шее
А тут вдруг встретил свою, и в голове перемкнуло как будто)
ты про гражданский или про полноценную регистрацию? можно же жить в гражданском, а штамп в паспорте не обязателен, это не гарантия и не защита ни от чего

Вряд ли конечно, но кто знает.
ну вообще такое бывает, только исключительно редко
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
ты про гражданский или про полноценную регистрацию? можно же жить в гражданском, а штамп в паспорте не обязателен, это не гарантия и не защита ни от чего

Скорее про регистрацию)

Мне кажется, что если вы женаты, то желание бороться за сохранение семьи будет чуть больше, чем если просто живете вместе и можете разъехаться в любой момент. Хотя конечно это не дает полной гарантии того, что всегда все будет прекрасно.

Посмотрим, что сегодня скажут на консультации.

И про письмо подумаю еще.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Скорее про регистрацию)
Мне кажется, что если вы женаты, то желание бороться за сохранение семьи будет чуть больше
тут бы комментарий более опытных людей, какие права, какие обязанности и их оценку
суть в том, что официальный брак может быть фикцией и партнёров ни от чего не удерживает
@Saimon2 ты говорил, что изучал семейное право, семейный кодекс
прокомментируешь выбор между официальной регистрацией и гражданским браком?
 

Saimon2

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
тут бы комментарий более опытных людей, какие права, какие обязанности и их оценку
суть в том, что официальный брак может быть фикцией и партнёров ни от чего не удерживает
@Saimon2 ты говорил, что изучал семейное право, семейный кодекс
прокомментируешь выбор между официальной регистрацией и гражданским браком?
ну тут вы не совсем точны в определениях. понятия гражданского брака вообще нет в законодательстве. Лучше это сожительством называть все же,на мой взгляд.

Если так призадуматься,то уже процесс подготовки к заключению брака может вызвать определенные ссоры в отношениях. Если даже в отношениях все идет очень хорошо,а один из партнеров предлагает вступить в официальный союз,то это не во всех случаях вызовет положительный отклик у партнера,поскольку у всех свои мысли на этот счет. что еще может быть рано,например,что это только штамп в паспорте и т.д. И ,вроде, отказать как то не очень,но партнер просто может сказать,что он согласен,но попозже. И это может только добавить негатива в отношениях из-за разных взглядов на брак.

Потом не всегда девушка хочет брать фамилию своего мужчины. Например, привыкла очень к своей,не хочет менять много документов. Ну и такой момент как брачный договор,например. От этого могут быть серьезные ссоры в стиле :" ты мне не доверяешь ?я думал(а) у нас любовь до гроба,а ты мне тут про брачный договор".

Из плюсов брака я бы выделил льготы на приобретение жилья в некоторых субъектах рф( но и тут спорно,потому что такие льготы в основном при наличии детей.)
У нас много льгот получают именно многодетные семьи,поэтому особо подарков от государства при отсутствии детей не будет.

Потом из плюсов можно выделить возможность свидания со своим супругом,если он попадет на зону.

Возможность посетить супруга в больнице (даже в реанимации)

Потом еще налоговых вычетов для супругов нет при дарении между ними.

Могут не свидетельствовать друг против друга.(а сожители не могут)

То есть плюсов достаточно много. Но они не такие существенные. Вы же не каждый день попадаете на зону,в реанимацию и не каждый день оформляете договор дарения.



Да и вообще лучше не торопиться с браком,на мой взгляд. Все же уж лучше побольше времени присмотреться к человеку, накопить денег на свадьбу и на медовый месяц.

У меня скоро вот друзья вступают в брак. Так как у них нет денег,то будут просто расписываться ,никого не приглашают. Что это поменяет в их жизни? Думаю,ничего. На мой взгляд,это штамп в паспорте. И никакого желания бороться за семью он добавлять не будет. Если кто-то захочет свалить или изменить,то он это сделает со штампом или без штампа.

А если развод ? Потом раздел имущества, общие проблемы с кредиторами, алименты ,ипотека... А если бы не было брака,то просто бы разбежались и все.


Многие люди живут всю жизнь вместе и не расписываются. И абсолютно счастливы. И мужем и женой можно друг друга и без этого называть.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
ну тут вы не совсем точны в определениях. понятия гражданского брака вообще нет в законодательстве. Лучше это сожительством называть все же,на мой взгляд.

Если так призадуматься,то уже процесс подготовки к заключению брака может вызвать определенные ссоры в отношениях. Если даже в отношениях все идет очень хорошо,а один из партнеров предлагает вступить в официальный союз,то это не во всех случаях вызовет положительный отклик у партнера,поскольку у всех свои мысли на этот счет. что еще может быть рано,например,что это только штамп в паспорте и т.д. И ,вроде, отказать как то не очень,но партнер просто может сказать,что он согласен,но попозже. И это может только добавить негатива в отношениях из-за разных взглядов на брак.

Потом не всегда девушка хочет брать фамилию своего мужчины. Например, привыкла очень к своей,не хочет менять много документов. Ну и такой момент как брачный договор,например. От этого могут быть серьезные ссоры в стиле :" ты мне не доверяешь ?я думал(а) у нас любовь до гроба,а ты мне тут про брачный договор".

Из плюсов брака я бы выделил льготы на приобретение жилья в некоторых субъектах рф( но и тут спорно,потому что такие льготы в основном при наличии детей.)
У нас много льгот получают именно многодетные семьи,поэтому особо подарков от государства при отсутствии детей не будет.

Потом из плюсов можно выделить возможность свидания со своим супругом,если он попадет на зону.

Возможность посетить супруга в больнице (даже в реанимации)

Потом еще налоговых вычетов для супругов нет при дарении между ними.

Могут не свидетельствовать друг против друга.(а сожители не могут)

То есть плюсов достаточно много. Но они не такие существенные. Вы же не каждый день попадаете на зону,в реанимацию и не каждый день оформляете договор дарения.



Да и вообще лучше не торопиться с браком,на мой взгляд. Все же уж лучше побольше времени присмотреться к человеку, накопить денег на свадьбу и на медовый месяц.

У меня скоро вот друзья вступают в брак. Так как у них нет денег,то будут просто расписываться ,никого не приглашают. Что это поменяет в их жизни? Думаю,ничего. На мой взгляд,это штамп в паспорте. И никакого желания бороться за семью он добавлять не будет. Если кто-то захочет свалить или изменить,то он это сделает со штампом или без штампа.

А если развод ? Потом раздел имущества, общие проблемы с кредиторами, алименты ,ипотека... А если бы не было брака,то просто бы разбежались и все.


Многие люди живут всю жизнь вместе и не расписываются. И абсолютно счастливы. И мужем и женой можно друг друга и без этого называть.
@ShadowFeL1x
 

PartyMak

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
ну тут вы не совсем точны в определениях. понятия гражданского брака вообще нет в законодательстве. Лучше это сожительством называть все же,на мой взгляд.

Если так призадуматься,то уже процесс подготовки к заключению брака может вызвать определенные ссоры в отношениях. Если даже в отношениях все идет очень хорошо,а один из партнеров предлагает вступить в официальный союз,то это не во всех случаях вызовет положительный отклик у партнера,поскольку у всех свои мысли на этот счет. что еще может быть рано,например,что это только штамп в паспорте и т.д. И ,вроде, отказать как то не очень,но партнер просто может сказать,что он согласен,но попозже. И это может только добавить негатива в отношениях из-за разных взглядов на брак.

Потом не всегда девушка хочет брать фамилию своего мужчины. Например, привыкла очень к своей,не хочет менять много документов. Ну и такой момент как брачный договор,например. От этого могут быть серьезные ссоры в стиле :" ты мне не доверяешь ?я думал(а) у нас любовь до гроба,а ты мне тут про брачный договор".

Из плюсов брака я бы выделил льготы на приобретение жилья в некоторых субъектах рф( но и тут спорно,потому что такие льготы в основном при наличии детей.)
У нас много льгот получают именно многодетные семьи,поэтому особо подарков от государства при отсутствии детей не будет.

Потом из плюсов можно выделить возможность свидания со своим супругом,если он попадет на зону.

Возможность посетить супруга в больнице (даже в реанимации)

Потом еще налоговых вычетов для супругов нет при дарении между ними.

Могут не свидетельствовать друг против друга.(а сожители не могут)

То есть плюсов достаточно много. Но они не такие существенные. Вы же не каждый день попадаете на зону,в реанимацию и не каждый день оформляете договор дарения.



Да и вообще лучше не торопиться с браком,на мой взгляд. Все же уж лучше побольше времени присмотреться к человеку, накопить денег на свадьбу и на медовый месяц.

У меня скоро вот друзья вступают в брак. Так как у них нет денег,то будут просто расписываться ,никого не приглашают. Что это поменяет в их жизни? Думаю,ничего. На мой взгляд,это штамп в паспорте. И никакого желания бороться за семью он добавлять не будет. Если кто-то захочет свалить или изменить,то он это сделает со штампом или без штампа.

А если развод ? Потом раздел имущества, общие проблемы с кредиторами, алименты ,ипотека... А если бы не было брака,то просто бы разбежались и все.


Многие люди живут всю жизнь вместе и не расписываются. И абсолютно счастливы. И мужем и женой можно друг друга и без этого называть.


В принципе согласен почти со всем, что написано.

На консультации решили пока не общаться с ней, буду стараться вести соц. сети и не следить за ее постами. Как же это сложно, на душе груз какой-то неподъемный. За последние пару дней просто 10 фоток в сторис, хотя до этого были максимум 1-2 за неделю.

Жаль, что нельзя просто поговорить, все высказать, обсудить/решить и продолжить жить дальше. Слишком поздно я спохватился.
 
Сверху