Как распознать пикапера? С женского сайта) Стереотипы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как распознать пикапера? С женского сайта) Стереотипы!

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
ну да, там рыбное место)) особенно 6 корпус))
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
ФБ(бизнеса), юрфак, ФГО(гуманитарии), в общем самый цветник)))
не зря мне говорили когда я пошёл на ФБ что расшифровывается он как-бабский факультет))
одно неудобно, часто девушки с которыми знакомишься оказываются одногруппницами) неудобные потом ситуации бывают)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Кстати я тоже заметил что некоторые девушки как только видят нестандартное, вернее грамотное по ситуации поведение парня сразу начинают его подозревать в пикапе :)
Один раз случай был. Я, кореш, 2 девушки. Завелась тема про пикап. Мы давай придуриваться типа "а че это такое?". Девушки говорят что это "когда парень любит лапать девок". Мы начинаем угарать над этой ситуацией. Сошлись на том, что в этом случае любого нормального парня можно обозвать пикапером. Девушки ржут, мы ржем. Все отлично. :)
 

Ореш

Проверенный
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске


Вот еще, сегодня заметил газету на столе:)) Последний абзай статьи)) Берегитесь!! Йо-йой-йой!!
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто кто, Рома с Егором поди :D открыть надо 47ю страницу да посмотреть чей телефончик указан))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
а чей там телефон?
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хм, нашел газетку...как ни странно никаких контактов...очень странно)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
А чьи должны быть та?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Последняя фраза улыбнула : "....только конец у этого фильма один и тот же. А в финальных титрах значится "Осторожно! Пикапер!" Прям сразу ассоциация - ночь, завывание волков и мрачная мрачная музыка :) А, да блеать, и оскал, кровавый оскал пикапера конечно же !!!
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
http://www.l-navigator.ru/index.php?...id=38&Itemid=0

Вот еще, сегодня заметил газету на столе) Последний абзай статьи)) Берегитесь!! Йо-йой-йой!!

Вобщем, знаю я авторшу статьи, знаю я почему, что и как. В кратце скажу: у той, которая это написала был неудачный опыт с РМЭС. Мы с ней познакомились не так давно и она в процессе общения рассказала о своей работе и о статье про пикап. Спрашивала моё мнение. Я не спалился, что пикапер - на удивление. Хотя волновался)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Что и требовалось доказать)
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,Ореш,порадовал
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Я пригласил подруг на наш форум, сделал все рассылку и только 2 девушки из 16 стали возмущаться мол пикап-плохо)
 

BeYong

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Самое забавное, что каждая из девушек, ну кроме тех, которые уже плотно занялись заполнением квартиры кошками и разочаровались в жизни, хотя даже они где-то в глубине души, хотят чтобы с ними был сильный, интересный, страстный молодой человек. Образно на белом коне )) когда он появляется, из-за того что им говорила, мама, папа, и остальные добрые люди вместе с моралью, нравственностью, религией и прочим, они - девушки начинают искать что в нем не так, вместо того чтобы просто получать удовольствие от момента. Думая о том что подумают о них, что он может ей просто воспользоваться, что она не такая, причем сознательно они сами могут не понимать чего хотят, и именно в тот момент, когда ее поведение приводит к тому чего она очень не хотела (а так очень часто бывает в жизни, чего сильно не хочешь - оно случается)) то они говорят что мужики козлы, а какая-то часть пишет статьи о вреде пикапа )) мол, они нами пользуются, в моменте мы этого не хотим и нам от этого плохо, хотя на самом деле плохо от их отношения к жизни в целом, внутреннем негативе и проблемах, основным способом решения которых часто является много мороженного, шоколада и жилетка подруги )). И, что самое главное, один неудачный опыт, может отбить желание пробовать снова, потому что все внимание концентрируется на том что плохо, а хорошее просто проходит мимо. Но в любом случае они всех хорошие, добрые и ласковые внутри, просто не каждому удается достучаться до них, и превратить отношения, пусть даже небольшие, в маленькое приятное приключение.
 

infinitykg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Улыбнуло однако :D
А как сделать так, чтобы девушка после 2-3 свидании чувствовала, как будто мы уже год вместе?
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне тут недавно на глаза попалось сообщение из форума:
"Он очень галантно ухаживает за мной , приглашает в ресторан , кино , цветочки и все такое ,,,. Новый год я с ним вместе отмечала ,,,. говорит мне просто сказочные слова .... такой аж .. не кк чему придраться просто все супер.... Я ночевала у него ... секса не было ... поцелуи все такое ... но он обещал не приставать ... не приставал ... О девочки ... я ему сказала что подозреваю что он пикапер ... у него дома обнаружила книгу * ПИКАП * , потом фильмы всякие пикаперские ... книженции ... незнаю ... может я слишком подозрительная ???как определить ??"

И ниже сообщение от этой же мадам:
"ДЕВЧОНКИ !!! ОН РАСКОЛОЛСЯ !!!! рассказал мне по телефону что у него были девочки , как он их на утро бросал , как призирал , как издевался над ними , как улавливал их панты в ресторане , короче говоря девчонки ! ОН ПИКАПЕР !!!!!!!!!!! при чем позорный , жирный урод , неуверенный в себе , обсуждающий девушек , повадки и все такое ,, он мне все рассказал .............. ИНТУИЦИЯ ДЕВОЧКИ МОЯ ))) И мой безмерный опыт общения с подонками .... горький .. теперь меня оберегает от всякого говна !))) УРА УРА УРА"

Пунктуация и орфография сохранены. Меня больше всего развеселило описание парня до и после )) Опыт с подонками... :bj:
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
ИНТУИЦИЯ ДЕВОЧКИ МОЯ))) - ОН РАСКОЛОЛСЯ !!!!

Вот уж кто не уверен в себе
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Диалог ВК недельку назад

Вячеслав
так, ладно, пора бы и честь знать - у меня тут работа стоит!
запиши в дневник: суббота, Новособорная - у памятника св. Татьяне за фонтаном, 18:07 по-местному. Опаздаешь - отшлёпаю!

Девушка
Я надеюсь ты не пикапер?????????????????

Вячеслав
кто?
а, всё, сообразил
с чего ты решила?)))))

Девушка
Ну парни, которые девчонок клеют разными способами, чтоб затащить ее в постель и послать))) У них такое кредо по жизни. В общем парни, у которых в личной жизни не срослось, вот они и берут уроки у продвинутых ловиласов) И я не поверю, что ты про это ничего не слышал) тебе ж не 18 лет
Сообразил в общем) ну ты так интерсено общение ведешь) Это комплимент)))
правда)

Вячеслав
эм))) т.е., с твоих слов, если м.человек интересный собеседник, "красивый и уверенный в себе" [было в мой адрес до этого], значит он - ублюдок, у которого "в личной жизни не срослось, вот они и берут уроки у продвинутых ловиласов"?))
сокращая знаменатели выходит, что он подонок, но всё равно классный?))

Девушка
Не все!

Девушка
просто попадались такие)
просто идешь по улице, а он встает перед тобой на колени и просит номер телефона))

Вячеслав
О_о

Девушка
с продвинутыми пикаперами не втсречалась)много рассказывали)

Теперь все знают, как распознать пикапера?))) Не ведитесь на такую провокацию, парни! ХВАТИТ ПАДАТЬ НА КОЛЕНИ И ПРОСИТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА!!!
:D
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто идешь по улице, а он встает перед тобой на колени и просит номер телефона))
Точно пикапер!)))))))))))))))) Представил такую ситуацию в реальности)))
 
Сверху