Любовница хочет замуж. Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовница хочет замуж. Нужен совет.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, история там была похожая на твою: долгие отношения без развития - в результате чего женщине надоело ждать.
при всей твоей @Suomi правильности подхода к различным ситуациям, объясни, что конкретно в этой теме, и с этим автором не так? где нет развития?
У обоих взрослые дети, оба самодостаточные, оба наслаждались друг другом, автор готов был жить и развивать отношения, но без штампа в паспорте. Т.е. ты считаешь в данном случае отсутствие кольца на пальце это бочина автора?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. ты считаешь в данном случае отсутствие кольца на пальце это бочина автора?
Я не говорил, что автор сделал что-то не так.
Просто его БД хотела от него того, что он не хотел ей давать.
Это называется "конфликт интересов".

Так не бывает: чтобы можно было и рыбку съесть и... аквариум выпить )))
В том смысле, что у тебя есть свои границы, которые обеспечивают тебе максимально гармоничную жизнь - и все женщины готовы вписываться в эти границы.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
непонятно зачем ты так себя повёл.
Хотел посмотреть на ее моментальную реакцию и реакцию после. Посмотрел, убедился, что все правильно понимаю.
Больше всего пацана жалко в этой истории...
Согласен. Новый папа каждые два года - это жесть для детской психики, как по мне
А через год он узнал, что они ни фига не поженились - а наоборот: разбежались:Rofl:
Я тоже в эту свадьбу слабо верю. Но если все так, как она говорит - счастья молодым! :Congratulate:
в результате чего женщине надоело ждать.
Так от меня-то чего ждать было?) Все, что мог - я БЛ сразу расписал. Остальное она нафантазировала.
где нет развития?
Думаю, что имелось в виду отсутствие попытки обеих сторон пойти на компромисс. Кто-то должен был уступить. Или она прогнуться под меня. Или я жениться.
Братья, тут немого другой градус. Ну, допустим я бы женился на ней. Дальше что? Она бы успокоилась и поменяла характер? Нет. Просто нашла бы другой способ страдать. Более того, я уверен, что отношения в браке быстро бы увяли. Ну не такая она женщина, не для семьи! Она классическая любовница, ее в тонусе держит цель. Чем меньше шансов достичь цели, тем жизнь ярче. Не знаю, как объяснить. Ну, такая она. Вся эмоциональная, романтичная, Кармен, короче. Поэтому с ней так здорово в плане секса и эмоций. Но не это же делает жизнь прекрасной. Семья как-то все же про другое. А она этого не понимает.
Да, я б не отказался с такой состариться, но без брака и только на моих условиях. Потому что только мой вариант может дать более или менее что-то толковое при таких отношениях. А ей кажется, что если пожениться, только тогда все будет классно. Она не понимает, что как раз, таким как она брак противопоказан. Но раз хочет и этот Леша ее возьмет - пусть еще раз сходит. Не вопрос :Music:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что имелось в виду отсутствие попытки обеих сторон пойти на компромисс
Да, можно сказать и так.
Да, я б не отказался с такой состариться, но без брака и только на моих условиях
Увы, если ты ставишь условия - нужно быть готовым к тому, что женщина не захочет в них вписываться.
Но я считаю, что ты поступил правильно, не отступив от своего.
Но раз хочет и этот Леша ее возьмет
Я думаю, этот оЛеша исчезнет так же быстро, как и появился.
Потому что в вашей истории он с самого начала был в роли "статиста".
Хотя бывает и так, что женщина скоропалительно выходит замуж назло бывшему мужчине - чуть ли не за первого встречного.
пусть еще раз сходит
Я так думаю, по нынешним временам женщина ее возраста сможет еще не раз сходить замуж: потому что редкий брак сейчас длится дольше трех лет...
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Увы, если ты ставишь условия - нужно быть готовым к тому, что женщина не захочет в них вписываться.
Ну почему же "увы" :Smile: Мне кажется, это как раз и замечательно. Не хочет вписываться - я однозначно уважаю ее право найти себе другого, готового выполнить такое требование. Меня только ломать не стоило и портить нервы слезами и уговорами.
Я думаю, этот оЛеша исчезнет так же быстро, как и появился.
Скорее всего. Стараюсь не думать об этом, а то неловко. Я не злорадствую, если что.
Я так думаю, по нынешним временам женщина ее возраста сможет еще не раз сходить замуж: потому что редкий брак сейчас длится дольше трех лет...
Слушай, у меня в семье нет ни одного развода. Ну там, деды, родители это понятно. Сестренка 18 лет в браке. Братан недавно 21 год отмечал. Из всей семьи я один несемейный, и то, потому что вдовец. Что до разводов, то я уверен, что проблема чаще в женщинах. У большинства сегодня нет здравого понимания, что такое брак. Они сами не знают, что хотят. Сколько умных и грамотных встречал - все в счастливом браке. Свободных, чтобы с башкой дружила - нет, не видел. Понимаю, что и мне не 20) Допускаю, что среди очень молодых есть редкие самородки, но это уже и не моя возрастная категория. Надеюсь, что сыну повезет в этом плане.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую! :Playboy:
По поводу экспертов хотел сказать.
Из всех здешних, Рома, примерно год назад стал адекватно мыслить (два года назад сам прошел через всю хуйню) и Дэн (но тоже специфический) :Biggrin:
Остальные ... :Scare3:
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Привет
По поводу экспертов хотел сказать.
Сергей, я тогда всего лишь поделился мыслями, а не эмоциями. И что там у экспертов творится меня мало волнует. Люди высказались, а реагировать или нет - пусть решают те, кто за хост платит. Хотя, я удивлен, что сегодня тему Стасика стерли. Ну, погорячился мальчишка, чего удалять-то? Можно же было для начало пальцем погрозить ребенку. В конце концов, мы там старались, писали, помогали. Нужно же уважать и наш труд :Music: Но не так, так нет. Парень смирится, мы тоже переживем.

По любовнице мне нечего особо сказать. Было и прошло. Я за ней не слежу. На пинги не реагирую. Мне жаль, что у нее в жизни какая-то хуйня происходит. Правда жаль. Но я ничем помочь не могу.

У меня уже давно своя личная жизнь. Я всем доволен.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По любовнице мне нечего особо сказать. Было и прошло. Я за ней не слежу. На пинги не реагирую.
Да я же пошутил в другой теме... Даже смайлики поставил :ScratchOneSHead:
А тему прикольно снесли, хотя утверждают что темы не удаляются! Мирдверьмяч они)
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Обновлю)

На стыке весна-лето познакомился с милой девушкой. Умница, красавица, из очень приличной семьи. Замужем не была, детей нет. Работа, образование, свой доход. Короче девушка хай-класс. Я ее старше на 20 лет. С родителями познакомил, ее семье представлен. Встречаемся в открытую.
Советов не прошу. Просто делюсь.

Бывшая устроила пару скандалов. Мол, я волчара такая, покушаюсь на молоденькую и "беги от него, девочка". Мы сделали вид, что не заметили. Тогда она через подругу передала, что свадьбы не будет, и я, как настоящий мужчина, должен соблюдать приличия, поддержать ее по-дружески, и вообще, вести себя, как приличный человек, то есть, делать вид, что мы остались друзьями. Ответил, что я очень неприличный человек и меня это устраивает. И, конечно, я самый настоящий мужчина, только не ее. Чужой жизнью не интересуюсь, в мою лезть не советую.
Получил голосовое, что я неблагодарный подонок, самовлюбленный эгоист и почему-то чертов извращенец. :Biggrin:

Мораль: не жди пингов, не реагируй на пинги, нахуй эти пинги.
И всем по счастью!
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Dämpfer, хорошая девочка. Поздравляю.
Ты человек разумный, но интересны твои соображения по дальнейшему развитию событий.

Помнится, ты говорил, что жениться больше не собираешься. И в тоже время ты же сам знаешь, что новая девочка вероятно уже сложила в голове красивую историю с белым платьем, детьми и "жили они долго и счастливо" .
Ты с собой договорился как будешь решать этот вопрос?
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Ты с собой договорился как будешь решать этот вопрос?
Да. Если это страсть и отгремим, как фейерверк - тихо, красиво разойдемся. Если потянет съехаться, значит приглашу к себе, попробуем жить вместе. Через год, если влюблюсь и это будет взаимно - женюсь) Детей вне официального брака я не одобряю.
Встретит другого - я пойму. Не мальчик. Если привяжусь, но глубокого чувства с моей стороны не будет - расстанемся по моей инициативе. Короче, осенит меня свыше высоким чувством - ломаться не стану. Не осенит, голову морочить не буду. Больше двух лет при самом серьезном раскладе этот вопрос не займет.
Время не тороплю, чувства не нагоняю. Пока просто наслаждаюсь, стараюсь радовать других)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Знаешь, дружище, я как человек который заводит интрижки исключительно с девочками до 35 лет, мне сейчас 51, могу тебя предостеречь, от одного замечательного подводного камня, это дети, бабе нужны Ваши общие дети, особенно если она пригодная, по этому я тебе настоятельно рекомендую, в твоей ситуации посетить всех мужских докторов, и в случае даже минимального намека на проблему ее решать, подвижность спермотозоидов, их количество, качество, в общем твое мужское здоровье. Даже если не срастется с этой девочкой, ты будешь в себе полностью уверен, а это не маловажно, в противном случае рассматривай это как интрижку, без детей она все равно от тебя уйдет, к сожалению......
Не затягивай, пусть у тебя все сложится, тем более ты вдовец, ты построил одну семью, я думаю сможешь построить и другую, в которой девочка будет на 7 небе от счастья и нянчить твоих малышей, что сделает ее еще счастливее....
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
нужны Ваши общие дети, особенно если она пригодная
Я понимаю)
я тебе настоятельно рекомендую, в твоей ситуации посетить всех мужских докторов, и в случае даже минимального намека на проблему ее решать, подвижность спермотозоидов, их количество, качество, в общем твое мужское здоровье.
Спасибо за заботу, Дим!
Не затягивай, пусть у тебя все сложится
Ок, постараюсь до НГ обследоваться.

И тебе, друже, всех радостей жизни!
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Все, мужики. Женюсь!

Вчера отгуляли официальную помолвку, в августе свадьба. Люблю ее как пацан))
Кто этот сайт замутил - спасибо, Бро, от души! Я тебе своим счастьем обязан.
Кто Киру помнит - всем передавала привет.

Админ, ветку можно закрыть и убрать в архив. Всем удачи!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Херасенихерасе, мои поздравления!)
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хоть бы написал что она такого сделала или что поменялось что окольцеваться решил. )
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Один пельмень поменял на другой пельмень) мои соболезнования!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Аксакалы форума, помогите мне, неофиту! Прочитала тему автора. После его сообщения, что он женится - в ступоре.
В самом начале все восхищались его позицией. Что не ведется на провокации. Что живет на своих условиях и придерживается своих убеждений. Что я запонила из его сообщений. Такой любви как была уже не будет. Второй брак не хочу. Что можно комфоритно проводить время с женщиной без брака. Получается, что те форумчане, которые писали что автор действительно потратил 3 года жизни своей любовницы. Ему было удобно с ней и бросать ее первым он не хотел. Хотя мог уйти в когда она в самый первый раз заикнулась про брак. Но он выгодно дождался когда она сама все сделает. И он красавчик, а она обвчная манипуляторша что с нее взять.
И тут девочка, в 2 раза младше автора, может даже опыта с мужчинами мало. 100% она смотрит ему в рот аки неопытный птенец. И все принципы и позиция автора слиты в трубу.
Можно ли говорить о том, что в случае автора это будет союз двух самодостаточных личностей основанный на благодарности? Или все таки он пошел против своих принципов и идеи форума тупо из-за молодухи? Я так понимаю у автора все хорошр с деньгами. Не каждая молодая девушуа согласна связать свою жизнь с мужчиной вдвое себя старше.
Автор, в любом случае желаю тебе здоровья и удачи в делах!
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Есть предположение, что невеста напиминает автору его покойную жену. Может характер, привычки, манеры. Не зря он писал про любовницы что мол она для семейной жизни она дескать непригодна. И получается все те "принципы" про которые писал автор касательно любовницы просто отговорки и оправдание себя. Могу ошибаться.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Разьебет тебя в щепки
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
В самом начале все восхищались его позицией. Что не ведется на провокации. Что живет на своих условиях и придерживается своих убеждений. Что я запонила из его сообщений. Такой любви как была уже не будет. Второй брак не хочу. Что можно комфоритно проводить время с женщиной без брака.
Что не понятного? Автор писал, что чувствует в моменте, а загадывать , как оно сложится дальше - дело не благодарное. Рад за автора! Сам сейчас переживаю подобную метаморфозу ).
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, ты ищешь родное. Я не ищу. У меня была лучшая в мире жена. Я любил ее до беспамятства. Ты думаешь меня не посещали мысли о втором браке? Посещали. У меня были очень хорошие женщины, которые могли бы стать отличными женами. Но не со мной. У меня не выгорело все внутри. Наоборот. Мое сердце полно по сей день. Мне настолько хорошо от того, как это было с женой, что меня не тянет влюбиться по уши. Да, я тоже привыкаю к новой женщине, если долго встречаюсь. Но это не то. И не хочу никому голову дурить. Я реально отлюбил.
И потом. Для глубокой любви, такой как у меня была, нужны особые моменты. Их в 45 уже не повторишь. Не то чтобы я уже не способен залезть на балкон с букетом в зубах или что-то еще романтическое. Не повторить тех сложных моментов, когда любимая была рядом и поддерживала.
Все правильно, если в первый раз уже испытал настоящие эмоции, счастье и т.д. Второй раз такого уже не получить и не повторить. Если случается во второй раз - значит первого раза небыло. Ты просто привык один, и стал самодостаточным в эмоциональном плане, я если честно завидую белой завистью, ведь никто не сможет тебе причинить боль, если сердце закрыто, а сам счастлив.

У меня вот тоже сейчас ОЖП, топит за муж за меня, но я с ней гуляю, и говорю как есть - не надейся, не привязывайся. Я пока не готов ответить будет ли у нас будущее. Пока просто присматриваемся другу к другу и общаемся. А сам понимаю, что просто не люблю ее, она красивая, и в сексе норм, и по химии заходит, даже общие интересы есть, но вот не мое это хоть что делай. В голове до сих пор бывшая.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Все правильно, если в первый раз уже испытал настоящие эмоции, счастье и т.д. Второй раз такого уже не получить и не повторить. Если случается во второй раз - значит первого раза небыло. Ты просто привык один, и стал самодостаточным в эмоциональном плане, я если честно завидую белой завистью, ведь никто не сможет тебе причинить боль, если сердце закрыто, а сам счастлив.
Не соглашусь про второй раз...просто по другому все и не более..и тогда счастлив был и потом счастлив будешь только по другому...
У меня вот тоже сейчас ОЖП, топит за муж за меня, но я с ней гуляю, и говорю как есть - не надейся, не привязывайся. Я пока не готов ответить будет ли у нас будущее. Пока просто присматриваемся другу к другу и общаемся. А сам понимаю, что просто не люблю ее, она красивая, и в сексе норм, и по химии заходит, даже общие интересы есть, но вот не мое это хоть что делай. В голове до сих пор бывшая.
А тут у большинства так...за исключением случаев с явным трешем...
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно, если в первый раз уже испытал настоящие эмоции, счастье и т.д. Второй раз такого уже не получить и не повторить. Если случается во второй раз - значит первого раза небыло.
Однако категоричная позиция. Либо белое либо черное. Ты уверен что первый раз у тебя была любовь, а может двое травмированных ннврозом людей нашли друг друга, как две части лего??
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Все правильно, если в первый раз уже испытал настоящие эмоции, счастье и т.д. Второй раз такого уже не получить и не повторить.
За всех говорить не могу , но у меня было и в первый раз и сейчас происходит, во второй раз.
Тебе еще рано судить, у тебя трешь в самом начале.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Однако категоричная позиция. Либо белое либо черное. Ты уверен что первый раз у тебя была любовь, а может двое травмированных ннврозом людей нашли друг друга, как две части лего??
Если ты права, и первый раз была не любовь, то я, буду счастлив испытать все по новому, и попробую "влюбится как пацан" ))
Спасибо что поддержали все )
 
Сверху