Любовница хочет замуж. Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовница хочет замуж. Нужен совет.

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Всем здравствуйте.

Читаю форум около полугода. Хочу сказать спасибо всем, кто помогает людям попавшим в беду добрым словом. И хотел бы услышать мнения по поводу моей ситуации.

Мне: 45 лет. Родительская семья полная, дружная. Обеспечен. Сыну 15 лет. Вдовец. Брак был единственным, счастливым. С женским полом никогда проблем не было, аленизмом не страдаю. И до, и после брака имел отношения разной степени серьезности. После смерти жены осознано избегаю создания семьи. Сыном занимаюсь сам. Моя родня и родители бывшей супруги всегда рядом. С тещей и тестем отношения поддерживаю, помогаю.

Она: 38 лет. В разводе, сыну 10 лет. Встречаемся два года, знакомы два с половиной. Очень красивая, ухоженная, умная. Своя фото-студия. Хорошая мать. Ее сын ко мне привязан. С моим не то чтобы дружат, но общаются. Познакомились в хорошей компании. Пригласила потанцевать, потом погулять. Провел с ней культурную программу (дня 4) и отстранился. Был очень занят по работе. Полгода она мне писала, звонила, пару раз вытянула погулять с детьми. Ее сыну понравился наш пес. Потом они нас пригласили к себе на Новый Год. Я отказался, сказал, что будем гулять со своей семьей. Она расстроилась. Я провел с ней Рождество и Старый Новый Год. С того момента можно отсчитывать два года.

Первую неделю из койки почти не вылазили. В этом плане она огонь. Потом все вернулись к работе. Я ей сразу сказал, что не женюсь, привык быть один, но, если согласна, готов материально поддерживать за стабильные отношения. Она согласилась и первые полгода мы отлично жили. Потом начались ссоры. То времени мало уделяю, то я не знакомлю ее со своими родителями. Сели, поговорили. Я ей объяснил, что однолюб и вторую семью создавать не стану. Обиделась, уехала. Забил. Через два месяца приехала. Сказала, что любит, жить без меня не может, готова встречаться на любых условиях.

Начали опять встречаться. Материально в отношения вкладывались оба. Я мог починить ей машину, дать денег на резину, отвезти всех за свой счет на отдых. Она подарила мне ноут, когда я свой разбил. Доработала интерьер в моем доме. В отпуске делала подарки. Короче, на равных вкладывались. Секс всегда великолепен. В любое время, с полной отдачей. Но нервы стала трепать почти каждый месяц. Много плакала, спрашивала, почему мы не женимся, что не так. Примерно каждые три месяца уходила на пару недель. Потом приходила, плакала, что я ее не ценю, не бегаю за ней, не возвращаю. Я объяснял, что ценю и уважаю, готов участвовать в ее жизни как любовник, но без официального оформления отношений. Симпатия, привязанность, все это есть. Да не хочу я на ней жениться, мужики! Я свое отлюбил. Все у меня было классно. Этого не повторить, а пародию я не хочу.

Она боится, что в старости останется одна. Мол годы идут, я бы могла сейчас построить с кем-то отношения. Всегда говорил: иди, строй. Все что я могу тебе дать ты видела. Плакала, обижалась, устраивала скандалы. Говорила что не может меня бросить, любит. Так и живем.

Мой сын к ней нормально относится. Не ревнует, даже подкалывает. Ее - льнет очень сильно. Часто звонит, что-то спрашивает. Просил научить его машину водить. Научил. Короче, отца пацану не хватает. У родного бати своя семья, дети. Алименты платит, на этом все.

Теперь про совет: порвать с ней? Может правда замуж выйдет, родит. Она говорит, что второго ребенка хочет. Просит от меня, но я отказался. У меня уже есть сын, мне хватит. Или терпеть ее закидоны? Секс ураганный. Все умеет, все знает, ничего не стесняется. Внешне – модель. Зарабатывает меньше меня, но не бедствует. Всем хороша, кроме этих слез и криков, что замуж хочет. Где-то год назад, мы как раз в размолвке были, с ней познакомился какой-то мужик. Они погуляли. Через общих знакомых она постаралась донести, как проводит время. Я не отреагировал. Потом, когда она вернулась, сказала, что не было ничего. Кофе попили, на выставку сходили. Я посмеялся, сказал, что мне можно не докладывать, я ей не муж. Обиделась, но проглотила. Забыли. Проходит где-то полгода. Ночую у нее. Кто-то ломится и пьяным голосом ее зовет. Она в слезы, клянется, что ничего не было, просто погуляли, а он теперь прохода ей не дает. Ну, я джинсы натянул, вышел, предложил товарищу убраться по-хорошему. Тот сразу сник и пропал. Через пару дней позвонил, извинился, сказал, что ей просто друг и не было у них ничего. Я удивился, мол, так я же не спрашиваю, кто ты и что у вас было. Он ответил, что она попросила. Я ей потом сказал, что было или нет - мне по барабану. Она спросила, были ли у меня женщины параллельно с ней. Сказал, что нет. Сделала вид, что поверила. Приличия соблюдаю, но особо не скрываю, что мужчина свободный. За эти два года, что с ней, раза три был с другими. Так, по случаю.

В принципе все меня в ней устраивает, кроме ее желания выйти за меня замуж. Сейчас она опять в обиде. Откровенно говоря, я устал от этих ее туда-сюда. Жениться не хочу. Быть с ней согласен, но только чтобы без скандалов. Ее претензия: ты наиграешься и бросишь меня, я потом никому не буду нужна.

Что посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет и добро пожаловать.
Родительская семья полная, дружная. Обеспечен. Сыну 15 лет. Вдовец. Брак был единственным, счастливым. С женским полом никогда проблем не было, аленизмом не страдаю. И до, и после брака имел отношения разной степени серьезности.
Хорошо.
После смерти жены осознано избегаю создания семьи.
Это твой выбор.
Сыном занимаюсь сам. Моя родня и родители бывшей супруги всегда рядом. С тещей и тестем отношения поддерживаю, помогаю.
Молодец, взрослый и зрелый мужчина.
Я ей сразу сказал, что не женюсь, привык быть один, но, если согласна, готов материально поддерживать за стабильные отношения. Она согласилась и первые полгода мы отлично жили.
Правильно, что сразу озвучил свою позицию, не давая ложных надежд, это честно.
Теперь ей решать, как с этим поступить.
Потом начались ссоры. То времени мало уделяю, то я не знакомлю ее со своими родителями. Сели, поговорили. Я ей объяснил, что однолюб и вторую семью создавать не стану. Обиделась, уехала. Забил. Через два месяца приехала. Сказала, что любит, жить без меня не может, готова встречаться на любых условиях.
Её тоже можно понять, не хватает мужчины рядом на постоянной основе.
Но ты честен с ней, поэтому ей самой решать, нужны ли ей такие отношения.
Начали опять встречаться. Материально в отношения вкладывались оба. Я мог починить ей машину, дать денег на резину, отвезти всех за свой счет на отдых. Она подарила мне ноут, когда я свой разбил. Доработала интерьер в моем доме. В отпуске делала подарки. Короче, на равных вкладывались. Секс всегда великолепен. В любое время, с полной отдачей.
Отношения двух взрослых и состоявшихся людей и, судя по всему, вам хорошо, когда вы вместе пока она не начинает топить за брак.
Но нервы стала трепать почти каждый месяц. Много плакала, спрашивала, почему мы не женимся, что не так. Примерно каждые три месяца уходила на пару недель. Потом приходила, плакала, что я ее не ценю, не бегаю за ней, не возвращаю. Я объяснял, что ценю и уважаю, готов участвовать в ее жизни как любовник, но без официального оформления отношений. Симпатия, привязанность, все это есть.
Повторюсь ещё раз, твоей вины в её состоянии нет, ты не держишь и не обещаешь жениться на ней. Она сама держится за тебя, потому что ты устраиваешь её как мужчина (видимо есть с кем сравнивать), поэтому и не может уйти.
Да не хочу я на ней жениться, мужики! Я свое отлюбил. Все у меня было классно. Этого не повторить, а пародию я не хочу.
Все верно и никто не вправе тебя осуждать за это.
Она боится, что в старости останется одна. Мол годы идут, я бы могла сейчас построить с кем-то отношения. Всегда говорил: иди, строй.
Согласен с обоими.
Теперь про совет: порвать с ней? Может правда замуж выйдет, родит. Она говорит, что второго ребенка хочет. Просит от меня, но я отказался. У меня уже есть сын, мне хватит. Или терпеть ее закидоны?
Тут только тебе самому решать, стоит ли периодическая мозгоебля с её стороны тех моментов, когда вам хорошо вместе.
Но очевидно, что она тебя ценит и уважает (а это главное), поэтому и держится.
В принципе все меня в ней устраивает, кроме ее желания выйти за меня замуж. Сейчас она опять в обиде. Откровенно говоря, я устал от этих ее туда-сюда. Жениться не хочу. Быть с ней согласен, но только чтобы без скандалов. Ее претензия: ты наиграешься и бросишь меня, я потом никому не буду нужна.

Что посоветуете?
Решать тебе, это твоя жизнь и наши советы тут не совсем уместны.
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Друг, спасибо тебе!
Тут только тебе самому решать, стоит ли периодическая мозгоебля с её стороны тех моментов, когда вам хорошо вместе.
Нет, на мозгоеблю я не подписывался. Наверное неправильно вопрос сформулировал. Хочу донести до ее головы мысль, что топить за брак бесполезно. Вот только как? Ее недоверие зиждется на том, что я никогда не бегаю за ней, не возвращаю. Думает, что для меня это все игра.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хочу донести до ее головы мысль, что топить за брак бесполезно. Вот только как?
Из твоей истории отношений, как я понял, ты периодически говоришь ей об этом, но у неё, видимо, всё ещё теплится надежда, а вдруг получится переубедить тебя :Biggrin:
Ее недоверие зиждется на том, что я никогда не бегаю за ней, не возвращаю.
Поэтому она до сих пор и не ушла от тебя.
Ты в этих отношениях сильный партнёр и это все обьясняет.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Жениться не хочу. - тогда зачем тратить её время? (может она еще встретит того, кто захочет с ней быть по-настоящему)
И зачем Вам тратить Ваше время на бесперспективное общение? (может найдете ту, на которой захотите жениться).

Ее претензия: ты наиграешься и бросишь меня, я потом никому не буду нужна. - она абсолютно права.

А вообще, Вам 45 лет и Ваш вопрос крайне странный. Я думаю, Вы из своего жизненного опыта и сами понимаете, что к чему, лучше чем 99% форумчан. А так подумайте, как Вы планируете встречать старость. Если Вы будете одиноким, не будите ли Вы потом выносить мозг Вашему родному сыну? Вы же не молодеете, потом и Вам сложнее будет встретить подходящего человека. Да и само одиночество потом будет давить Вас, будете на стену лезть от того, что поговорить не с кем, ведь сын тоже взрослеет, у него потом будет своя жизнь и места для Вас там может быть не так много, как Вам бы хотелось. А так у Вас есть возможность создать семью, жить полноценной жизнью, которая имеет реальные долгосрочные перспективы и будет закрывать Ваши социальные потребности, в первую очередь поможет Вам не быть одиноким (это проблема многих людей, не только пожилых). PS. Сейчас Вы не чувствуете одиночество, потому что растите сына, но сын вырастет и не исключено, что Вы не захотите выходить из образа отца и будете просто мешать ему, увы, я знаю и такие примеры из жизни.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Хочу донести до ее головы мысль, что топить за брак бесполезно. Вот только как?
Никак!Любая женщина хочет замуж,если мужчина нравится.На роль любовницы соглашаются,когда мужчина сам по себе противен,но при этом при деньгах и за эти самые деньги они и держатся.Во всех остальных случаях женщина привязывается и уводят даже женатых из семьи или же разьёбывают свою семью.
Тебе решать или бросить её или пойти на золотую середину и съехаться с ней,не узоконив союз.Объяснишь ещё раз,что ещё раз жениться ты не будешь.Мне очень жаль,что в твоей семье случилось такое горе и понимаю,что в знак уважения к погибшей жене ты не хочешь жениться повторно.Это правильно и должна понимать и она.
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Жениться не хочу. - тогда зачем тратить её время? (может она еще встретит того, кто захочет с ней быть по-настоящему)
Мы не тратим время. Мы его проводим вместе. Это обоюдное желание. Слово тратить тут не очень подходит. Так пусть встретит, я ж ее не держу. Или вы о том, что не принимать, когда возвращается?
И зачем Вам тратить Ваше время на бесперспективное общение? (может найдете ту, на которой захотите жениться).
Перспектива общения с женщиной всегда брак? Несогласен. Я получаю удовольствие и стараюсь доставить удовольствие женщине. Для этого жениться необязательно.
Ее претензия: ты наиграешься и бросишь меня, я потом никому не буду нужна. - она абсолютно права.
Проще говоря, хочет, чтобы инициатором разрыва был я?
как Вы планируете встречать старость.
Активно. Счастливая старость не всегда зависит от брака. Но я вас услышал. Спасибо большое за мнение.
Сообщение автоматически объединено:

Это правильно и должна понимать и она.
Правильно сформулировал. Так и пытаюсь с ней построить отношения. На уважении к моему прошлому. Я же принимаю, что у нее тоже что-то с кем-то было до меня. Не устраиваю сцен по этому поводу. Хочу чтобы и она меня поняла, если это возможно для женского ума.
Спасибо бро, хорошо сказал. Раз ты понимаешь, значит я не одинок в своей позиции.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
так подумайте, как Вы планируете встречать старость. Если Вы будете одиноким, не будите ли Вы потом выносить мозг Вашему родному сыну? Вы же не молодеете, потом и Вам сложнее будет встретить подходящего человека. Да и само одиночество потом будет давить Вас, будете на стену лезть от того, что поговорить не с кем, ведь сын тоже взрослеет, у него потом будет своя жизнь и места для Вас там может быть не так много, как Вам бы хотелось. А так у Вас есть возможность создать семью, жить полноценной жизнью, которая имеет реальные долгосрочные перспективы и будет закрывать Ваши социальные потребности, в первую очередь
Ну что ты человеку советуешь?С таким мышлением ты даже не думай создавать семью.Семья в первую очередь союз двух самодостаточных людей, которые до того как создали семью,жили по отдельности полноценной жизнью.А чтобы было кому подать стакан воды в старости, скрасили одиночество, искать спасителя и т.д. такие советы придержи при себе.Будь осторожен, когда раздаёшь такие советы!Без обид!
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Ну что ты человеку советуешь?С таким мышлением ты даже не думай создавать семью.Семья в первую очередь союз двух самодостаточных людей, которые до того как создали семью,жили по отдельности полноценной жизнью.А чтобы было кому подать стакан воды в старости, скрасили одиночество, искать спасителя и т.д. такие советы придержи при себе.Будь осторожен, когда раздаёшь такие советы!Без обид!
Я не даю совет, я скорее предлагаю задавать себе не очень удобные вопросы. Если ты считаешь, что я не прав, пообщайся с одинокими стариками, особенно с их детьми, много чего услышишь. PS. Пока ты более менее здоровый и жизнь прет, то всё видится в самых лучших перспективах. Но жизнь то непредсказуема.

Перспектива общения с женщиной всегда брак? Несогласен. Я получаю удовольствие и стараюсь доставить удовольствие женщине. Для этого жениться необязательно. - тоже верно. Просто здесь скорее вопрос в ответственности перед человеком. Она считает это неким гарантом и по-своему тоже права. Посудите сами, Вы с ней и не с ней одновременно. Она тоже виновата в том, что оказалась в таких условиях, если она изначально понимала, что Вы просто гуляете.
 
Последнее редактирование:

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Я предлагаю Вам посмотреть на ситуацию с её стороны. Не думаю, что она с Вами только ради физического удовольствия (она и без Вас может получить его, желающих без обязательств доставлять другим удовольствия хоть отбавляй).
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Ну что ты человеку советуешь?С таким мышлением ты даже не думай создавать семью.Семья в первую очередь союз двух самодостаточных людей, которые до того как создали семью,жили по отдельности полноценной жизнью.А чтобы было кому подать стакан воды в старости, скрасили одиночество, искать спасителя и т.д. такие советы придержи при себе.Будь осторожен, когда раздаёшь такие советы!Без обид!
Он молодой скорее всего. Встретить старость с женщиной, которая жизнь с тобой прошла, была верной подругой и надежной помощницей, детей тебе рожала и любила всю дорогу - этого все хотят. Ради этого стоит жениться. Но не ради стакана воды.
Я не совсем совет даю, я предлагаю задавать себе не очень удобные вопросы. Если ты считаешь, что я не прав, пообщайся с одинокими стариками, особенно с их детьми, много чего услышишь.
Это хорошо, что ты задаешься такими важными и серьезными вопросами. Только они очень однобоки. У меня живы мать и отец. Логично, что кто-то уйдет первым и вторую половину нужно будет поддерживать. Кто если не мы, дети? Нас так воспитали, я так воспитываю своего. Хотя надеюсь до последнего дня быть на ногах. Я поддерживаю родителей жены. Если потребуется, то заберу к себе и обеспечу достойную старость. Люди, воспитавшие достойных детей, обеспечившие себя финансово, построившие за всю жизнь крепкие отношения с родственниками и друзьями не бывают одинокими в старости. Я надеюсь увидеть внуков, у меня есть племянники. Мне есть что рассказать и чем поделиться с молодым поколением. Уверен, что в случае чего, досмотрят не за дом и машину. :Biggrin:
Чтобы женщина тебя ценила и уважала настолько, что готова была в 70 горшки из под тебя таскать, нужно, чтобы ее дети были от тебя и пережить вместе многое. У меня давно прошел пик горячих влюбленностей. У нее тоже за плечами разваленный брак и еще какие-то отношения. Я просто трезво смотрю на свою ситуацию. 45 лет уже не построишь то, что нужно начинать в 25.
Я предлагаю Вам посмотреть на ситуацию с её стороны. Не думаю, что она с Вами только ради физического удовольствия (она и без Вас может получить его, желающих просто без обязательств доставлять другим удовольствия хоть отбавляй).
Так и я с ней не только ради секса. Меня все устраивает. Ее устраивает все, кроме отсутствия печати в паспорте. Страхи ее мне понятны. Хочет замуж пусть ищет себе мужа. Я изначально сказал и несколько раз повторил, что свадьбы не будет.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Просто смотрите, Вы создали эту тему, значит этот человек Вам дорог.
Скорее всего, она еще побудет с Вами какое-то время, но в конечном итоге Вы расстанетесь. Вопрос я думаю в другом, Вы сами что хотите? Вы видите себя с ней через 5-10-15-20 лет? - Если видите, то тогда Вам лучше расписаться, а не спорить друг с другом и т.п , если же Вы видите свою жизнь как то иначе, то тогда я не понимаю, чего Вы паритесь. С Вашей стороны Вы просто можете помочь ей тем, что сэкономите её драгоценное время. Может она найдет кого, а может и нет, но в любом случае она не будет винить Вас в своих бедах. Лучше быть честным с собой и другим человеком, чтобы потом совесть не грызла. Чисто по-человечески это будет правильнее.
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Вопрос я думаю в другом, Вы сами что хотите?
Чтобы перестала реветь и проситься замуж. Все остальное меня устраивает. И ее изначально это устраивало. Хочу все вернуть к той самой точке.
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Мы все ещё живём в прошлом где нужен брак. Что он изменит? А ни фига. Даже в браке можно остаться в старости одной.
Стоит с ней поговорить напрямую и узнать реально она хочет замуж и что гарантирует брак.
Может дело принципа или пизд*щие подружки насоветовали или кто-то что-то сказал.
Если ранее все устраивало , тогда почему сейчас вынос мозга.
Или у неё есть ощущение неуверенности.
Или же есть вообще причины не касаемые вас, но мозг ебет вам.
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Всем здравствуйте.

Читаю форум около полугода. Хочу сказать спасибо всем, кто помогает людям попавшим в беду добрым словом. И хотел бы услышать мнения по поводу моей ситуации.

Мне: 45 лет. Родительская семья полная, дружная. Обеспечен. Сыну 15 лет. Вдовец. Брак был единственным, счастливым. С женским полом никогда проблем не было, аленизмом не страдаю. И до, и после брака имел отношения разной степени серьезности. После смерти жены осознано избегаю создания семьи. Сыном занимаюсь сам. Моя родня и родители бывшей супруги всегда рядом. С тещей и тестем отношения поддерживаю, помогаю.

Она: 38 лет. В разводе, сыну 10 лет. Встречаемся два года, знакомы два с половиной. Очень красивая, ухоженная, умная. Своя фото-студия. Хорошая мать. Ее сын ко мне привязан. С моим не то чтобы дружат, но общаются. Познакомились в хорошей компании. Пригласила потанцевать, потом погулять. Провел с ней культурную программу (дня 4) и отстранился. Был очень занят по работе. Полгода она мне писала, звонила, пару раз вытянула погулять с детьми. Ее сыну понравился наш пес. Потом они нас пригласили к себе на Новый Год. Я отказался, сказал, что будем гулять со своей семьей. Она расстроилась. Я провел с ней Рождество и Старый Новый Год. С того момента можно отсчитывать два года.

Первую неделю из койки почти не вылазили. В этом плане она огонь. Потом все вернулись к работе. Я ей сразу сказал, что не женюсь, привык быть один, но, если согласна, готов материально поддерживать за стабильные отношения. Она согласилась и первые полгода мы отлично жили. Потом начались ссоры. То времени мало уделяю, то я не знакомлю ее со своими родителями. Сели, поговорили. Я ей объяснил, что однолюб и вторую семью создавать не стану. Обиделась, уехала. Забил. Через два месяца приехала. Сказала, что любит, жить без меня не может, готова встречаться на любых условиях.

Начали опять встречаться. Материально в отношения вкладывались оба. Я мог починить ей машину, дать денег на резину, отвезти всех за свой счет на отдых. Она подарила мне ноут, когда я свой разбил. Доработала интерьер в моем доме. В отпуске делала подарки. Короче, на равных вкладывались. Секс всегда великолепен. В любое время, с полной отдачей. Но нервы стала трепать почти каждый месяц. Много плакала, спрашивала, почему мы не женимся, что не так. Примерно каждые три месяца уходила на пару недель. Потом приходила, плакала, что я ее не ценю, не бегаю за ней, не возвращаю. Я объяснял, что ценю и уважаю, готов участвовать в ее жизни как любовник, но без официального оформления отношений. Симпатия, привязанность, все это есть. Да не хочу я на ней жениться, мужики! Я свое отлюбил. Все у меня было классно. Этого не повторить, а пародию я не хочу.

Она боится, что в старости останется одна. Мол годы идут, я бы могла сейчас построить с кем-то отношения. Всегда говорил: иди, строй. Все что я могу тебе дать ты видела. Плакала, обижалась, устраивала скандалы. Говорила что не может меня бросить, любит. Так и живем.

Мой сын к ней нормально относится. Не ревнует, даже подкалывает. Ее - льнет очень сильно. Часто звонит, что-то спрашивает. Просил научить его машину водить. Научил. Короче, отца пацану не хватает. У родного бати своя семья, дети. Алименты платит, на этом все.

Теперь про совет: порвать с ней? Может правда замуж выйдет, родит. Она говорит, что второго ребенка хочет. Просит от меня, но я отказался. У меня уже есть сын, мне хватит. Или терпеть ее закидоны? Секс ураганный. Все умеет, все знает, ничего не стесняется. Внешне – модель. Зарабатывает меньше меня, но не бедствует. Всем хороша, кроме этих слез и криков, что замуж хочет. Где-то год назад, мы как раз в размолвке были, с ней познакомился какой-то мужик. Они погуляли. Через общих знакомых она постаралась донести, как проводит время. Я не отреагировал. Потом, когда она вернулась, сказала, что не было ничего. Кофе попили, на выставку сходили. Я посмеялся, сказал, что мне можно не докладывать, я ей не муж. Обиделась, но проглотила. Забыли. Проходит где-то полгода. Ночую у нее. Кто-то ломится и пьяным голосом ее зовет. Она в слезы, клянется, что ничего не было, просто погуляли, а он теперь прохода ей не дает. Ну, я джинсы натянул, вышел, предложил товарищу убраться по-хорошему. Тот сразу сник и пропал. Через пару дней позвонил, извинился, сказал, что ей просто друг и не было у них ничего. Я удивился, мол, так я же не спрашиваю, кто ты и что у вас было. Он ответил, что она попросила. Я ей потом сказал, что было или нет - мне по барабану. Она спросила, были ли у меня женщины параллельно с ней. Сказал, что нет. Сделала вид, что поверила. Приличия соблюдаю, но особо не скрываю, что мужчина свободный. За эти два года, что с ней, раза три был с другими. Так, по случаю.

В принципе все меня в ней устраивает, кроме ее желания выйти за меня замуж. Сейчас она опять в обиде. Откровенно говоря, я устал от этих ее туда-сюда. Жениться не хочу. Быть с ней согласен, но только чтобы без скандалов. Ее претензия: ты наиграешься и бросишь меня, я потом никому не буду нужна.

Что посоветуете?
Если её цель семья тогда зачем мучить человека? Определитесь что вам нужно. Если секс, то он на каждом углу. Если что-то более, тогда дерзайте.
И быть с ней в статусе кого? Как долго?
Все необходимо обговаривать с девушкой, а не на форуме.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте.
@Dämpfer Привет!

Вдовец. Брак был единственным, счастливым. С женским полом никогда проблем не было, аленизмом не страдаю. И до, и после брака имел отношения разной степени серьезности. После смерти жены осознано избегаю создания семьи.
Соболезную.

С чем связано твоё нежелание строить новую семью?

С болью прошлой утраты и ты боишься, что повторится ужасный сценарий?
Или ты сам себе дал обещание, что навсегда будешь один, потому что иначе ты бы чувствовал себя предателем?
Или тебе это просто не нужно? Ты осознанно этого не хочешь.

Я ей сразу сказал, что не женюсь, привык быть один, но, если согласна, готов материально поддерживать за стабильные отношения. Она согласилась и первые полгода мы отлично жили.
Не верю. Она блефует.

Есть сын, который сидит без отца. Есть женщина, которой уже скоро 40 и хочет семьи.

Она это сказала, только, чтобы не оттолкнуть.

Потом начались ссоры. То времени мало уделяю, то я не знакомлю ее со своими родителями. Сели, поговорили. Я ей объяснил, что однолюб и вторую семью создавать не стану. Обиделась, уехала. Забил.
Время пришло. Пора включать режим "бензопилы".

Через два месяца приехала. Сказала, что любит, жить без меня не может, готова встречаться на любых условиях.
Поняла, что это режим плохо работает. Надо пробовать позже.

нервы стала трепать почти каждый месяц. Много плакала, спрашивала, почему мы не женимся, что не так. Примерно каждые три месяца уходила на пару недель. Потом приходила, плакала, что я ее не ценю, не бегаю за ней, не возвращаю. Я объяснял, что ценю и уважаю, готов участвовать в ее жизни как любовник, но без официального оформления отношений.
2-ой Заход.
На этот раз пилит еще сильнее, пытаясь выставить тебя виноватым.

Она боится, что в старости останется одна.
Бабий век короток.
Они это боятся больше, чем огня.

Кто-то ломится и пьяным голосом ее зовет. Она в слезы, клянется, что ничего не было, просто погуляли, а он теперь прохода ей не дает. Ну, я джинсы натянул, вышел, предложил товарищу убраться по-хорошему. Тот сразу сник и пропал. Через пару дней позвонил, извинился, сказал, что ей просто друг и не было у них ничего. Я удивился, мол, так я же не спрашиваю, кто ты и что у вас было. Он ответил, что она попросила. Я ей потом сказал, что было или нет - мне по барабану.
Ну и цирк, однако.

Вот поэтому ей башню и рвёт. Ты закрываешь ей все потребности и занимаешь сильную позицию.
Найти такого мужика в 40 - практически невозможно. Очееень мало. И как правило все заняты.

Понимает, что если упустит тебя, то придётся с таким клоуном по жизни околачиваться.

Она спросила, были ли у меня женщины параллельно с ней. Сказал, что нет.
Надо было зеркалить и отвечать её же словами.
Да были, там парочку.. Просто кофе попили ;)

Она бы это навсегда запомнила. Страх усилился.
И тебе бы больше не пришлось ночью, пьяные вопли слушать.

Откровенно говоря, я устал от этих ее туда-сюда. Жениться не хочу. Быть с ней согласен, но только чтобы без скандалов. Ее претензия: ты наиграешься и бросишь меня, я потом никому не буду нужна.

Что посоветуете?
Она будет тебя пилить до тех пор, пока:

1. На горизонте не замоячит, кто то круче тебя.
Чтобы она соскочила с ветку на ветку.

2. Ты не согласишься ставить штамп в паспорте.
Тогда она будет с чистой совестью думать, что она многое отхапала и в будущем там всё будет шито крыто.

---------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы перестала реветь и проситься замуж. Все остальное меня устраивает. И ее изначально это устраивало. Хочу все вернуть к той самой точке.
Ей не интересен просто секс. То что было изначально, ничто иное, как её прикрытие, чтобы ты раньше времени не убежал.

Поэтому либо терпи бензопилу, либо делай некст.
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Надо было зеркалить и отвечать её же словами.
Да были, там парочку.. Просто кофе попили
Точно! Не догадался я.
Спасибо, что зашел. Все правильно написал.
Ей не интересен просто секс. То что было изначально, ничто иное, как её прикрытие, чтобы ты раньше времени не убежал.
Да как сказать. У нас не просто секс. Отдыхать вместе ездим. С сыном помогаю. Был разговор про его будущее, обещал, что помогу поступить и с бизнесом что-нибудь придумаем. Но не съезжались.
Поэтому либо терпи бензопилу, либо делай некст.
Понял. Спасибо, Бро! Не буду я это терпеть. Пусть идет замуж.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Родительская семья полная, дружная. Обеспечен. Сыну 15 лет. Вдовец. Брак был единственным, счастливым. С женским полом никогда проблем не было, аленизмом не страдаю. И до, и после брака имел отношения разной степени серьезности.
Круто)
После смерти жены осознано избегаю создания семьи.
Мои глубочайшие соболезнования!
Автор, а почему вы против второго брака? Это дань уважения жене? Вы не встретили женщину, которую полюбили бы так же сильно? Или у вас это принципиальное - один брак и точка?
Сыном занимаюсь сам. Моя родня и родители бывшей супруги всегда рядом. С тещей и тестем отношения поддерживаю, помогаю.
Вы молодец!
Она: 38 лет. В разводе, сыну 10 лет.
Ой, ну, дальше можно не читать) Вам нужен секс, а ей замуж...
Пригласила потанцевать, потом погулять. Провел с ней культурную программу (дня 4) и отстранился. Был очень занят по работе. Полгода она мне писала, звонила, пару раз вытянула погулять с детьми. Ее сыну понравился наш пес. Потом они нас пригласили к себе на Новый Год. Я отказался, сказал, что будем гулять со своей семьей. Она расстроилась.
Короче, вы все время сверху. Ну и свободный беспроблемный мужчина в ее положение - это как найти миллион долларов.
Я ей сразу сказал, что не женюсь, привык быть один, но, если согласна, готов материально поддерживать за стабильные отношения. Она согласилась и первые полгода мы отлично жили.
Немного грубо, но честно. Раз согласилась, значит чем-то думала.
Сели, поговорили. Я ей объяснил, что однолюб и вторую семью создавать не стану. Обиделась, уехала. Забил. Через два месяца приехала. Сказала, что любит, жить без меня не может, готова встречаться на любых условиях.
Ну да. Любая бы обиделась на "я однолюб". Резкий вы) Но раз вернулась и согласна на любые условия, так и нечего тогда нервы трепать. Хотя я ее понимаю.
Секс всегда великолепен. В любое время, с полной отдачей. Но нервы стала трепать почти каждый месяц. Много плакала, спрашивала, почему мы не женимся, что не так.
Это любимая женская фишка. Называется дрессировка. Кнут и пряник. Классика же)
Примерно каждые три месяца уходила на пару недель. Потом приходила, плакала, что я ее не ценю, не бегаю за ней, не возвращаю. Я объяснял, что ценю и уважаю, готов участвовать в ее жизни как любовник, но без официального оформления отношений. Симпатия, привязанность, все это есть. Да не хочу я на ней жениться, мужики! Я свое отлюбил. Все у меня было классно. Этого не повторить, а пародию я не хочу.
Автор, этого абзаца вполне достаточно, чтобы понять вас двоих. Вы знаете чего хотите и уверены в себе. Женщины с ума по таким сходят, факт. Почему вы не женитесь теперь тоже понятно. Вы в своем праве.
Ее можно понять. Где она в 38 с ребенком такое найдет. Вот и боится вас потерять. Слов ей мало, она хочет поступков.
Всегда говорил: иди, строй. Все что я могу тебе дать ты видела. Плакала, обижалась, устраивала скандалы. Говорила что не может меня бросить, любит.
Вот вы кремень)
Что посоветуете?
А что тут советовать. Не хотите - не женитесь. Ей нужно определиться, что она хочет. Если замуж, то пусть ищет себе другого. Если быть с вами, то смириться с тем, что вы ей предлагаете. По факту: она не уходит. Значит ей некуда и не к кому, вы лучшее из того, что у нее есть. Ну ушла. Поплачет и придет. Попробуйте ей еще раз сказать, что ничего она скандалами не добьется и если не остановится, то однажды вернуться не получится, вы не откроете дверь.
Мне кажется, что она вас правда любит и очень боится потерять. Вашу позицию уважаю и разделяю. Бывает такая любовь, чтобы раз и на всю жизнь и после нее все остальное - второй сорт. Не будьте таким грубым, поговорите мягче. Скажите, что второй раз полюбить на всю катушку уже не способны. Но и для нее есть уголок в вашем сердце. Не все сердце, лишь уголок. Только для нее. Для скандалов там места нет.

Удачи вам, Автор. Хорошая ветка. Вы настоящий МУЖЧИНА)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. Спасибо, Бро! Не буду я это терпеть. Пусть идет замуж.
@Dämpfer Очень мудрое решение!

Если ты хочешь себе найти девушку для секса, которая не будет постоянно пилить, то я могу помочь тебе с этим!
Будем отталкиваться от твоих запросов. И подберем для тебя подходящий вариант на СЗ.

А там много девочек, которые ищут адекватного и сильного мужика)

Если тебе это интересно, пиши обсудим наше дальнейшее взаимодействие :Drinks:
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Если ты хочешь себе найти девушку для секса, которая не будет постоянно пилить, то я могу помочь тебе с этим!
Спасибо, Дмитрий. Думаю, что пока еще способен самостоятельно найти девушку. :Hi: Как только возникнут вопросы я тебе сразу сообщу, телефон сохранил. :Drinks:
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Не будьте таким грубым, поговорите мягче. Скажите, что второй раз полюбить на всю катушку уже не способны. Но и для нее есть уголок в вашем сердце. Не все сердце, лишь уголок. Только для нее. Для скандалов там места нет.
Слова-то какие :Good: Хорошо, я запомню.
Удачи вам, Автор. Хорошая ветка. Вы настоящий МУЖЧИНА)
Спасибо. Ты очень умная девушка. Тоже удачи.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Приятно читать такие темы , где мужчина ставит четкие границы и прежде всего честен с женщиной ) Другим пример , то что женщина будет бегать только за самодостаточным мужчиной , где она будет по его правилам играть )
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ее претензия: ты наиграешься и бросишь меня, я потом никому не буду нужна. - она абсолютно права.
очень странная претензия, как и желание женщины…
как будь то замужество и печать в паспорте дают какие то гарантии что это на всю жизнь и мужчина ей что то должен, тем более то что у него было до брака!

а вот будучи замужем закон женщинам не запрещает гулять, беременеть от других мужиков и подавать на раздел совместнонажитого!

автор не против жить вместе, этого более чем достаточно, не надо его дергать, он либо сам дозреет, либо надо спокойно уходить и искать счастья в другом месте, раз тут не могут дать того чего хочется)
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
@Perfectionist , @Partos спасибо, что зашли.
Сегодня еще раз хорошо обо всем подумал. Решил, что когда вернется, последний раз вопрос ребром поставлю: или так, или на хуй с пляжа. Время ее я трачу. Аж смешно. Если так как у нас было - это трата времени, то она свободна.
На ближайшие праздники шашлыки с друзьями запланированы. Позвал одну девочку. Мигом согласилась. Сын когда узнал охуел для начала. Ну, я сказал, что для него это ничего не значит. Он говорит: да, ладно, бать, но у меня так-то тоже есть подруга. Он с одноклассницей что-то мутит. Я говорю: так звони. Если нужно, сейчас подъедем к родителям, отпросим девочку, как положено. Выезд семейный, все с детьми будут, алкоголь по минимуму. Я так вообще за рулем. В итоге везу сына с подружкой и девочку на погулять.
Всем добра. :Congratulate:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, друг, что нового? Как "шашлыки" прошли? ))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте.

Читаю форум около полугода. Хочу сказать спасибо всем, кто помогает людям попавшим в беду добрым словом. И хотел бы услышать мнения по поводу моей ситуации.
Привет автор! Наперёд забегу, хорошая тема, где есть что почерпнуть для себя, подискутировать в хорошем смысле этого слова, и уж раз спросил поделиться своим мнением. Кстати тему естественно, что заметил сразу, но тут отписались гуру, а кроме того нет никакой горячки.
Мне: 45 лет. Родительская семья полная, дружная. Обеспечен. Сыну 15 лет. Вдовец. Брак был единственным, счастливым. С женским полом никогда проблем не было, аленизмом не страдаю. И до, и после брака имел отношения разной степени серьезности. Сыном занимаюсь сам. Моя родня и родители бывшей супруги всегда рядом. С тещей и тестем отношения поддерживаю, помогаю.
Respect! Сколько лет соло?
осознано избегаю создания семьи
звоночек однако
Она: 38 лет. В разводе, сыну 10 лет. Встречаемся два года, знакомы два с половиной. Очень красивая, ухоженная, умная. Своя фото-студия. Хорошая мать
Причины ее статуса (РСП) ты не указываешь, однако;
Не для автора, а больше для остальных, кто кощунствует о мысли, что вот РСП-РСП, и они будут страдать, плакать, жалеть. А вот мы орлы.
Не нужно об этом думать, нормальные женщины также находят пару, заводят отношения, у них прекрасно с интимом и в 35 и в 38 и даже в 45, прекрасно с бизнесом, работой. И тут уже решение принимает мужчина, если есть понимание, что женщина хорошая, а необходимость в продолжении рода особой нет, ее дети взрослые, или уже более самодостаточные, то все может быть, вплоть до отношений.
Да не хочу я на ней жениться, мужики! Я свое отлюбил. Все у меня было классно
А есть ответ на вопрос, что тебе хочется?
не размытый, или обобщённый?
готов участвовать в ее жизни как любовник
ну ей сложно что-то логически объяснить. Снова же вопрос больше к себе. Почему ты видишь в этих отношения себя именно "любовником", а не к примеру её мужчиной. Вроде ничего иного, но в тоже время это возможно меняет всё восприятие этих отношений.
"Малышка, я хочу чтобы ты знала, я твой мужчина, со своим мнением и видением жизни, убежден - штамп в паспорте нам не даст каких-то гарантий или защиты от всех бед. Я уже в какой-то части связал с тобой свою жизнь, или ее часть так точно. Мы уже много об говорили, и добавить мне нечего".
Складывается чувство, что ты оставляешь для себя место для маневра, и в чем-то очень не уверен в этих отношений. Возможно, через год, или два, бааааххх, и сам пожелаешь предложить ей другой формат жизни.
Быть с ней согласен, но только чтобы без скандалов
Все ее маневры - это манипуляции, при чем неосознанные, как у Ж это работает ещё нужно разбираться и учить, но там как программа, приватизировать мужчину, любым доступным и даже недоступным способом, демкой, готовкой, сексом, они вс1 на алтарь поставят, лишь бы охота закончилась успешно. И ваша охота продолжается, хорошо это или плохо, хзн, пока тебе удается четко выстраивать линию.
С твоих слов ты однолюб, да и ситуация это косвенно подтверждает, соответственно хоровод женщин тебе не присущ.
Есть такая поговорка - лучшее враг хорошего. Но это не означает, что необходимо менять свои жизненные принципы. В целом, саму жизнь ты выстроил. Тут реально нужно понять, нужен ли тебе этот человек, видишь ли ты с ней что-то через 5 лет?
Понимаешь, вот есть у меня ОЖП, у нас бывают замечательные вечера, интим, вечно носится с какими-то презентами (стараюсь пресекать), она фанатеет от меня, а я тоже действительно готов с ней быть не более чем любовником, и то временно, не вижу совместного будущего, более того, она реально мне мешает искать что-то свое, более родное. И многие кажут, молодец, не алень, всё правильно делаешь. А просто мне человек не близкий по духу, нет тех чувств, нет той химии. Так не алень или это другое?
Я желаю тебе и дальше по жизни успешно реализовывать себя, найти свой дзен. Возможно стоит поработать над собой, над своими чувствами, проконсультироваться. Когда болит зуб, мы идем к врачу, тут примерно тоже самое.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Aquarius , ты слишком заморочился )
Автор просто живёт и радуется жизни. Ну не хочет он штамп в паспорт и всё тут. А вот та баба, вот ей зачем это прям так нужно, что аж истерики закатывает.
И кстати, это звоночек, если баба не понимает с первого раза, что не сломить мужика) на измор берёт!
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Ну, друг, что нового? Как "шашлыки" прошли? ))
Хорошо :Clapping:. Полюбовался, как сын за своей подругой ухаживает. Как она себя ведет. Аж сердце дрогнуло. У меня когда-то так же все начиналось. Еще раз убедился, что мне не нужен второй брак. :Good2: Верю, что можно любить несколько раз за жизнь. И после жены у меня были влюбленности. Но чтобы горело все и хотелось «зажигать созвездия» - нет.
"Свою" девушку выгулял. Потом развезли детей по домам и докатали программу для взрослых. Отдохнул, выспался. И шашлык был отличным! :Biggrin:
 

Dämpfer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Привет! Спасибо, что зашел.
Respect! Сколько лет соло?
с июля 2007
Причины ее статуса (РСП) ты не указываешь
Муж на развод подал. Другую полюбил.
А есть ответ на вопрос, что тебе хочется?
Относительно этой женщины? Чтобы успокоилась и закрыла вопрос с браком. Помогать готов, сына ее поддержать тоже, но как любовник. Я не муж и не отчим. Чужой ребенок - это всегда конфликт интересов, не может быть по-другому. И мне этого не нужно.
Почему ты видишь в этих отношения себя именно "любовником"
Меня устраивает этот формат отношений.
Складывается чувство, что ты оставляешь для себя место для маневра
Естественно. Зачем мне усложнять себе жизнь? Она уже сейчас нервы мотает. А если жениться, думаешь характер поменяется? Хер там. Приняла бы, что меня не прогнуть, глядишь я бы и задумался. Раз пытается добиться своего, значит не понимает меня. Пусть остается любовницей, если хочет, но на моих условиях. Или идет ... замуж :Biggrin: . Раз ей это так важно.
Тут реально нужно понять, нужен ли тебе этот человек, видишь ли ты с ней что-то через 5 лет?
Если за ум возьмется - да. Будет стоять на своем - нет. Я не Бог, но что смог, продумал и сделал для покоя своих седин. Если какая-то женщина поймет и оценит, я позабочусь о ней. Но ломать свой уклад не дам.
Понимаешь, вот есть у меня ОЖП, у нас бывают замечательные вечера, интим, вечно носится с какими-то презентами (стараюсь пресекать), она фанатеет от меня, а я тоже действительно готов с ней быть не более чем любовником, и то временно, не вижу совместного будущего, более того, она реально мне мешает искать что-то свое, более родное. И многие кажут, молодец, не алень, всё правильно делаешь. А просто мне человек не близкий по духу, нет тех чувств, нет той химии. Так не алень или это другое?
Друг, ты ищешь родное. Я не ищу. У меня была лучшая в мире жена. Я любил ее до беспамятства. Ты думаешь меня не посещали мысли о втором браке? Посещали. У меня были очень хорошие женщины, которые могли бы стать отличными женами. Но не со мной. У меня не выгорело все внутри. Наоборот. Мое сердце полно по сей день. Мне настолько хорошо от того, как это было с женой, что меня не тянет влюбиться по уши. Да, я тоже привыкаю к новой женщине, если долго встречаюсь. Но это не то. И не хочу никому голову дурить. Я реально отлюбил.
И потом. Для глубокой любви, такой как у меня была, нужны особые моменты. Их в 45 уже не повторишь. Не то чтобы я уже не способен залезть на балкон с букетом в зубах или что-то еще романтическое. Не повторить тех сложных моментов, когда любимая была рядом и поддерживала. Первые серьезные приобретения. Блеск в глазах, когда молодой жене покупаешь машину ее мечты. Первую беременность она не выносила, мы вместе это переживали. Проще говоря, то, что делает пару семьей, скрепляет, плавит в один монолит, таких точек соприкосновения у меня уже не будет. А дешевая копия мне не нужна. Я не проклинаю судьбу что у меня так вышло. Я был счастлив и мне от этого хорошо по сей день. Перекрывать воспоминания другими семейными отношениями нет никакого желания.
Что до «стакана воды», то это смешно. Жениться ради того, чтобы типа у взрослых детей под ногами не путаться, это в лучшем случае шутка такая. Человек который такое сказал не понимает для чего нужна семья, в чем суть любви мужчины к женщине, их любви к ребенку, ребенка к престарелым родителям. Ну или меня как-то не так воспитали, и я сына не тому научил. Время покажет.
 
Сверху