За ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп За ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Молодой Боец, Крепись! Слушай, заполни профиль и аву поставь с фоткой, а то у тя пустой какой то профиль. Начни жизнь с чистого листа!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О_о там же несколько месяцев назад они расстались О_о
Некоторые годами страдают. Я пару лет назад так же страдал, потом нашел девушку и все! Когда с Леной растался, заинтересовался пикапом!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наверное так половина сюда и пришла,только вместо Лены у каждого будут свои имена...
Скорее всего! Но я то начал интерисоваца и около года просто было интересно что и как там. Потом стал изучать подробнее. Книги, видио, аудиозаписи, форумы.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Может быть кто-то против ЗОЖ тут у нас?
Есть такие? Пишем. Может это из тех, кто курит?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
очень - ОЧЕНЬ! - интересные ролики-интервью с :
[video=youtube;a4LnCljKekw]http://www.youtube.com/watch?v=a4LnCljKekw[/video]
[video=youtube;BuwcuL1wY08]http://www.youtube.com/watch?v=BuwcuL1wY08[/video]
[video=youtube;DlU-mlZJdcw]http://www.youtube.com/watch?v=DlU-mlZJdcw[/video]
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за видео. Они суперские. Я ЗА ЗОЖ!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Давайте продолжим обсуждение темы ЗОЖ.

Предлагаю организовать клуб (можно сделать группу вконтакте если активность будет) "Новосибирск - Здоровый город!". Нам нужно определить тезисы ЗОЖ. Понять что для нас ЗОЖ. Будем выкладывать материалы. Будем обсуждать темы и привлекать народ.

Кто за?
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Давайте продолжим обсуждение темы ЗОЖ.

Предлагаю организовать клуб (можно сделать группу вконтакте если активность будет) "Новосибирск - Здоровый город!". Нам нужно определить тезисы ЗОЖ. Понять что для нас ЗОЖ. Будем выкладывать материалы. Будем обсуждать темы и привлекать народ.

Кто за?
Я
Надо сделать ЗОЖ модным, клевым, популярным
Провести пару квестовок с лозунгом "Лучшие девушки выбирают успешных парней ведущих здоровый образ жизни" ну или другие варианты
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Сергей Бадюк - уважаю этого мужика реальные вещи говорит
А про армию вообще отдельная тема у меня за 2 года 4 хороших друга появилось.... которые реально Друзья всегда всем им помогал и меня они тоже выручали жаль что нас жизнь по разным местам раскидала
А после моего призыва сделали сначала 1,5 года потом 1 ОХУЕТЬ куда катимся сами того не понимаем, а народу плевать ведь никто так не боится Российской армии... как сами граждане России призывного возраста и поэтому все молчат потому что многим служить не хочется и многим мамочкам тоже своих детей отдавать возможно на смерть не шибко охота... А кто родину защищать будет Я... как сказал Дмитрий Нагиев... Это не дело... более того когда мы вступим в НАТО тут все и поймут где сука американцы зимуют
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей Бадюк - уважаю этого мужика реальные вещи говорит
А про армию вообще отдельная тема у меня за 2 года 4 хороших друга появилось.... которые реально Друзья всегда всем им помогал и меня они тоже выручали жаль что нас жизнь по разным местам раскидала
А после моего призыва сделали сначала 1,5 года потом 1 ОХУЕТЬ куда катимся сами того не понимаем, а народу плевать ведь никто так не боится Российской армии... как сами граждане России призывного возраста и поэтому все молчат потому что многим служить не хочется и многим мамочкам тоже своих детей отдавать возможно на смерть не шибко охота... А кто родину защищать будет Я... как сказал Дмитрий Нагиев... Это не дело... более того когда мы вступим в НАТО тут все и поймут где сука американцы зимуют
Верно сказано! Но вот про возможную смерть и боязнь армии. В армию надо брать действительно нормальных людей. Или отбивать у них детство. Сколько живых примеров, когда 18летние парни возврощались домой не сами, а в цинковых гробах... А все из-за кого? Из-за идиотов, которые не умеют обращаться с оружием, или просто детство в одном месте заиграло и доигрались. Один дибил посидит пару лет, потом дослужит и вернется домой, а кто то покоится.
Я не против армии, но я против так сказать, беспредела в армии.
Простой пример в армейки в одной роте, два друга, соседи на гражданке. Один идиот во время похода на стрельбы игрался с автоматом, зарядил патрон в патронник и случайно выстрелил в своего друга. Спапсти парня не успели. В итоге тот, кто баловался сейчас сидит, а когда выйдет еще 7 месяцев дослуживать, а его сосед покоется. Оба парня с Барнаула. Все произошло на глазах у всей роты. Рассказал брат, который служил с ними.

И как не бояться такой армии? Помирать молодым никто не хочет. Хотя сам я конечно желею, что в армию не попал.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
И как не бояться такой армии? Помирать молодым никто не хочет. Хотя сам я конечно желею, что в армию не попал.
Те кто знают я как 1,5 года живу не в России и в данный момент призываюсь на пол года в армию этого государства в котором я живу...
Так тут солдатам в армии платят зарплату одиночкам от 500 до 800 долларов
В армии все условия, никакой депресухи все базируется на братском отношении друг к другу никто ни кого не унижает
а если кто и посмеет хотя бы слово плохое сказать на соседа его могу посадить за это.... тут не допускают развития до такого маразма как у нас когда квадратное катишь а круглое несешь или как у меня в армии было траву красили чтобы зеленая была видите ли генералу ебанько не понравился оттенок серой травы.
Я с тобой полностью согласен что наша армия дерьмо, но за 2 года у меня такие веселые воспоминания))) настоящие друзья, исчезла зависимость и нуждаемость в поддержки родственников я где то на форуме читал статью что армия это целый обряд который изначально был придуман для того чтобы детей оттащить от маминой сиськи...
И лучше уж пускай будет хотя бы такая армия подумаешь там несколько процентов смертность могут и убить и закопать, а после армии сразу 10% садиться за решетку но ради оставшихся 85-89% здоровых нормальных мужиков она должна быть
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ут не допускают развития до такого маразма как у нас когда квадратное катишь а круглое несешь или как у меня в армии было траву красили чтобы зеленая была видите ли генералу ебанько не понравился оттенок серой травы.
слышал я такие вещи! И сартиры зубными щетками чистят.Это из серии: похеру, что будите делать, лишь бы за****ись.

но за 2 года у меня такие веселые воспоминания)))
Хорошо, что есть хорошие воспоминания! У брата тоже хорошие воспоминания есть после армии! Я не пошел туду. Не взяли. Ну и ладно. Что теперь?!

И лучше уж пускай будет хотя бы такая армия подумаешь там несколько процентов смертность могут и убить и закопать, а после армии сразу 10% садиться за решетку но ради оставшихся 85-89% здоровых нормальных мужиков она должна быть
Я не против армии. Я за армию. Она нужно. Но только надо как то улучшить ее в том плане, что бы не убивали друг друга. Следить хоть как то за этим. Кто потом ответит то за смерть пацана? И перед кем? Ну посадят пацана за убийство, а матери сына никто не вернет.
Надо просто маленько улычшить ее. Дисциплина должна быть.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Надо просто маленько улычшить ее.
Как?
Рыба гниет с головы... Большая часть шакалов от генералов до сержантов контрактников просто очень глупые люди...
А если они не умеют грамотно управлять солдат не умеет грамотно подчиняться.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Fox,вот в этом и есть проблема. То что наши высшие органы непросто не умеют грамотно управлять, а просто не хотят. Им только денег хочется срывать, а делать на благо, даже за деньги не хотят.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Классная работа

 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
для незнающих, cancer с английского рак (как болезнь) :)
смешно)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
демотивирует)
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
зеленая картинка - это на что?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
не признал, в марках пива ни бум-бум
 
Сверху