Как правильно поступить, возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить, возвращать или нет?

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
лучше в своей отписывайся чем в других шлак разводить
Имею полное право высказать свое мнение по каждой теме на форуме. Если не устраивает так не читай:) почему до сих пор отвечаешь на мои сообщения? Цепляют видимо
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Можно я оптом отвечу, как владелец темы :) Весело тут у Вас (С)
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 15, 06.05.2021:
1. Отпустило так же внезапно как и накатило, происходит что-то прикольное, накаты остались прежними по накалу эмоций, но очень короткими по длине волны, прямо забавно, надеюсь что следующим этапом будет снижение накала, как такового.
2. Прочитал 4 книги Бирюкова, много повторов, перенесенных слово в слово, но наверно и к лучшему повторение мать учения.
3. Тренирую дзен, в командировках большие проблемы с досугом, день сурка никто не отменял, борюсь по маленьку.
4. Книги помогают, хорошие книги хорошо помогают :)
5. Прочитав и переслушав кучу всякого разного, (ложусь рано встаю очень рано, время есть), так и не понял принцип действия тотального игнора :) как можно игнорить человека которому ты безразличен :) .
6. Для проверки теории с завтрашнего дня буду игнорить: Джейн Псаки, королеву Англии и Марию Захарову, обидно оставлять такую компанию без соотечественниц, посмотрим кто первая напишет, а тут уж я им покажу всем :)
7. Пункт ни о чем просто не люблю цифру 6.
P/S Весна, сказал Леший, и зацвела земля, ведь всем известно что пока Лешии не проснутся весна не наступает, каштан очень красивое дерево, смотрю как он зацветает и наслаждюсь, всем всего и без печалей... И спасибо еще раз, Флетчер и тебе тоже.
PP/S Можно не сраться в моей теме??? Если можно то не надо, пишите в личку я почитаю, грозить мне минетом за 3/9 земель не стоит не оценю...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если честно не понятен, механизм работы игнорирования
самое интересное начинается как раз таки когда понимаешь всю эту технологию и механику)
эмоции конечно зашкаливают, но здравый смысл не дает совершать необдуманные действия)
а происходит это потому что повышается гормон стресса картизол и падает уровень серотанина, а это отсутствие тормозов для дофамина… и при высоком уровне дофамина и стрессе тебе пофик на все лишь бы придумать сложную схему и выйти на контакт с человеком, вымаливать и унижаться, бегать с цветами и кольцами лишь бы вымолить хоть что нибудь))

поэтому и рекомендуют физические нагрузки чтобы снизить уровень картизола и понизить состояние стресса!

в твоей ситуации ты лишился не человека рядом, а возможности быть спасателем или спасителем в которого ты превратился за время общения! такие отношения называются папик-дочка… честно сказать тупиковая ветвь… это сродни чувству когда дети вырастают и уезжают из родительского гнезда))
за время общения у тебя выработались определенные нейронные связи ваших ритуалов и действий, тебе надо переключать в это время внимание на другие аспекты, силой воли пропускать мимо те места где были, убрать все вещи которые напоминают о ней, не мониторить и тд

есть такая техника «пустой стул» - вот представь она сейчас рядом с тобой, ну и что ты бы ей сказал и сделал?!
уверен что ничего связного ты бы не придумал, ты просто тупо сейчас на эмоциях) состояние что то близкое с истерикой дай и хочу!

в горе дневнике не описывай страдания, иначе ты точно так же превратишь это в ритуал)) свое эмоциональное состояние описывай раз в неделю)

механизм игнора в данном случае работает очень просто (в теории), но требует больших энергетических затрат!

когда ты минус ты страдаешь, плюсу в это время пофик на тебя, он хлопает в ладоши!
проходит время, у всех по разному, твое состояние начинает выравниваться и если не сидел на месте, то переходит в позитив, а вот бывший плюс теряет эмоциональную подпитку от тебя и если ты особо не аленил и он не нашел другой источник приемлемых для него эмоций, то его самооценка начинает стремительно падать и психика бьет тревогу)))
негатив в твое сторону затирается примерно за месяц-два и начинаются положительные воспоминания, иллюзии, фантазии и самое главное желание в твою сторону))) после этого идут пинги и дергание поводка…

я сам много раз был в похожей ситуации и несколько раз перезапускал такие отношения))
да каждый раз все круче и круче, но и падения все жестче и жестче…
но у нас с тобой разница в том что ты «покупаешь» женщину, а надо учиться манипулировать и управлять)) тогда они влюбляются и теряют голову)) но все равно уходят понимая что им ничего не светит…


ну и план Б
если чувствуешь что совсем хреново, идешь к психотерапевту, жалуешься на плохой сон, апптетит, апатию и тебе выпишут препараты которые продаются только по рецепту, так называемые ингибиторы обратного захвата серотанина… отпустит за два дня))
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 16 от 07.052021:
1. у меня сегодня профессиональный праздник.
2. Почитал много умных слов, а понял очень мало, главное никто не понимает как это работает, но работает.
3. идем на поправку и идем, не забивая дурным голову, определение проблемы половина лечения.
4. в процессе лечения начал задавать сам себе странные вопросы, а оно мне надо, что мной двигало, и вообще нафига, если даю сам себе правдивые ответы, кажусь упырем, хотя скорее всего таким и являюсь. Потому как получаю дисбаланс моральных установок с тем что делал и осознал.
5. Книги пока читаю и к адекватной дискусии по их смыслу не готов. В этом вопросе качает не меньше.
6. Дневник писать не перестану, мне сказали вести его каждый день, веду, точка.
7. Подумал о пустом стуле и загрустил окончательно, кроме хочу тебя в голову нифига не пришло,маньяк однака.
8. умные часы сказали что за 3 последние недели уровень стресса сильно упал ,т.е.что бы я ненапридумывал организм устал от этих идей и вырабатывает свои механизмы защиты. Это радует честно.
9. Иду по пути А попросил помощи специалистов, и ведение своей темы, хочу избавится от причин по которым я попал в эту ситуацию. мне кажется я еще что то поменяю в своей жизни...
P/S Обязателен, я так придумал, весна, скоро прекрасный праздник, может это и не так, но мне кажется очень символичным Победа именно весной, пусть я это напридумывал, но круто же победить вместе с природой которая говорит, все проснется после зимы, жизнь победит стужу... Хорошего вечера всем...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник часть 17 от 8.05.2021
1. А писать особо и нечего. Опять качнуло и очень резко отпустило. Внутри образовалась какая то пустота. Ощущение холода хотя день был очень тёплый. Почему зачем не понимаю да и ладно.
P/S С днем Победы!!!!
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 18, 09.05.2021:
1. Довозвращались, вернулась жена :), у нас 2 квартиры и в случае возникновения напряженности я съезжаю в берлогу к себе. Потом через время меня пускают назад, и такие качели довольно давно....
2. Сегодня она переехала ко мне в берлогу... Такого не было никогда, я растерян.
3. Баб я в берлогу никогда не водил и домой тоже. Мне не тяжело снять гостиницу или сауну. по этому поводу можно не ржать :)
P/S Всех с Днем Победы!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Довозвращались, вернулась жена :)
Это почти как в одном из выступлений Петросяна: он изображал мужика, который обратился к целителю, чтобы у него исчезла язва - но результат превзошел ожидания: у него исчезла теща.
:Rofl:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так это побочный эффект или как?
О жене видимо перестал думать, тут она и появилась, типа как же так? Сейчас с женой закрутит, перестанет о любовнице грезить тоже нарисуется)
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Это что же получается. Если он перестанет думать об обеих, им придётся втроём жить?
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Это почти как в одном из выступлений Петросяна: он изображал мужика, который обратился к целителю, чтобы у него исчезла язва - но результат превзошел ожидания: у него исчезла теща.
:Rofl:
Теща давно исчезла.... Все равно механизма не понимаю. В чем глобальная теория заговора? Ну не думаю я о ней, что меняется кроме меня, я в телепатию не очень верю, вот честно.
Поставлю вопрос прямо вот конкретно, почему перестал думать о ней я, а она начала думать обо мне.....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ня, я в телепатию не очень верю, вот честно
И написано, батенька, совершенно напрасно...
Немало парней с нашего форума (в т.ч. и я) сталкивались с совершенно необъяснимым фактом: баба из твоего прошлого появляется именно в тот момент, когда ты мысленно "отлипаешь" от неё.
:ScratchOneSHead:
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Мужчины, а где возмущенные фразы о верности в браке?) из серии разведись и трахайся?) ?
Всё не могу разгадать ваш феномен))))
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
И написано, батенька, совершенно напрасно...
Немало парней с нашего форума (в т.ч. и я) сталкивались с совершенно необъяснимым фактом: баба из твоего прошлого появляется именно в тот момент, когда ты мысленно "отлипаешь" от неё.
:ScratchOneSHead:
В жизни со всем так , когда сильно чего то желаешь , то не получаешь это . Когда забиваешь , и не придаешь значение все идет по маслу . Так же и с девушками , когда отпустил и находишься в душевной гармонии , и тут такая бывшая сюрпрайс мазафака

 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Мужчины, а где возмущенные фразы о верности в браке?) из серии разведись и трахайся?) ?
Всё не могу разгадать ваш феномен))))
Конкретно в этой ветке данный вопрос в том числе и его этическая составляющая не рассматривается, вопрос в другом, зачем одному из партнеров не в тихушку сходить на лево, получить эмоции и спокойно вернуться.
А устроить своему партнеру сущий геноцид, с подавлением воли, сломом психики, вытереть ноги как об тряпку и с гордо поднятой головой пойти на лево, крича по дороге ты завалил баланс тебя стало слишком много, я хочу туда где со мной поступят так как ты не сумел.
Короче нет тут феномена.
Угадай кто как поступит?
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 19, 10.05.2021:
1. Да и нормально все, как то в один день, вчера были какие то адовые качели, с дикой амплитудой, реально проблемами на уровне самочувствия, почти не спал проворочался всю ночь, с утра нет ни аппетита нифига, как наркоман, а после обеда резко пошло все на спад, в точку полного безразличия...
2. Жена вернулась медовый месяц на 30 году совместной жизни.
3. С ужасом жду повторения качелей, если еще раз так же качнет... Совсем плохо будет.

P/S Похолодало, опять куртки перчатки шарфы и противный мелкий дождь, мне такой нравится, меланхоличный не спешный, когда капли обволакивают все вокруг не барабаня по подоконникам зонтам и крышам... Но холод все портит... А так всем хорошего настроения!!! Я спать спокойной ночи!!!!
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 20, 11.05.2021:
1. Похоже дневник с каждым днем будет становится все скучнее и скучнее...
2. Т.к. трусить еще продолжает, и не отпустило до конца, но накал идиотии спадает
3. Вернулся нормальный сон и аппетит.
4. Появилась тяга к жизни.
5. Начал выгребать запущенные дела которые не делал во времена великой депресии...
6. Внутренние диалоги иногда возникают, но перешли из разряда кухонных разборок с битьем посуды и киданием ножами в посиделки у костра, такой полуфилософский бред, без обвинений или еще чего то... Но тоже уже затихают.
7. Страх от пинга присутствует, понимаю что олень и еще не освободился от зависимости...
8. Сегодня усомнился в желании возврата, показалось что очень не плохо быб было вывалится из этой ситуации в сторону и просто все забыть, плохое, сохранив какие то приятные ощущения, не знаю...
P/S На улице опять дождь... Всем тепла пледа горячего чая и кресла качалку...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Наблюдаются очень интересные эффекты, начал прорабатывать зависимости и прочее по BSFF, в организме начали происходить странные вещи, начиная от тяжести в животе, потом тянущая пустота, потом какие то мультики и глюки, короче не скучно...
И тут звонит жена и говорит что ее плющит и колбасит на работе приблизительно с теми же симптомами, и она рвется домой что есть силы, еду забирать...
Внимание вопрос к экспертам - Что это было, есть и значит???? Только пожалуйста без телепатии.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Наблюдаются очень интересные эффекты, начал прорабатывать зависимости и прочее по BSFF, в организме начали происходить странные вещи, начиная от тяжести в животе, потом тянущая пустота, потом какие то мультики и глюки, короче не скучно...
И тут звонит жена и говорит что ее плющит и колбасит на работе приблизительно с теми же симптомами, и она рвется домой что есть силы, еду забирать...
Внимание вопрос к экспертам - Что это было, есть и значит???? Только пожалуйста без телепатии.
От таких техник часто тушка реагирует так, ничего страшного, всякое может быть, со временем проходит
В технике описано что любые свои мультики, психосоматику и ощущения тоже нужно прорабатывать а не обсасывать что это такое
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
От таких техник часто тушка реагирует так, ничего страшного, всякое может быть, со временем проходит
В технике описано что любые свои мультики, психосоматику и ощущения тоже нужно прорабатывать а не обсасывать что это такое
Попробовал проработать, вроде полегчало, мультики исчезли, тушка ведет себя странно. У жены оказался обычный понос.
Сообщение автоматически объединено:

Дневник наблюдений часть 21, 12.05.2021:
Очень короткий ничего нового, работаю под управлением куратора, совершенствуюсь.
Я стану другим человеком, я так хочу!!!
P/S Опять весна вернулась!!!! Всем тепла!!! И улыбок.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Конкретно в этой ветке данный вопрос в том числе и его этическая составляющая не рассматривается, вопрос в другом, зачем одному из партнеров не в тихушку сходить на лево, получить эмоции и спокойно вернуться.
А устроить своему партнеру сущий геноцид, с подавлением воли, сломом психики, вытереть ноги как об тряпку и с гордо поднятой головой пойти на лево, крича по дороге ты завалил баланс тебя стало слишком много, я хочу туда где со мной поступят так как ты не сумел.
Короче нет тут феномена.
Угадай кто как поступит?
Этическая составляющая проявляется здесь повсеместно, когда авторы женщины хотят её и не касаться, пришли решить как и вы насущные вопросы...
Я вас не осуждаю, ваша жизнь. Был интересен ответ моралистов. Но его ожидаемо не будет)
А ваша девушка захотела большего, вот и все причины её поведения. И сама уже не рада, что согласна была в начале на ваши предложения. Мечется...
Жена вернулась медовый месяц на 30 году совместной жизни.
Дмитрий, ну как же так может быть то? И медовый месяц с женой и желание быть с другой одновременно?) Правда не понимаю)
 
Сверху