Как правильно поступить, возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить, возвращать или нет?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
9. Нарушил все правила проверил ее инстаграмм, я все еще в блоке, я бесхребетное земноводное :-(
А если бы она тебя разблокировала - ты воспринял бы это как добрый знак?
Так я про это и говорил, чай кофе десерт, и поболтать о том о сем. Не важен уровень ресторана, это в любом стоит копейки.
Тогда, возможно, я изначально неправильно понял твой вопрос...
Ты спрашивал о том, необходимо ли на свидании тратить деньги - или о чем-то другом?
вот куда это делась в данном конкретном случае???? Что я сделал не так?
Можно было бы сказать, что ты с самого начала сделал всё не так, заведя "отношения на материальной основе".
Но если разбирать только последние события - ты сделал ошибку, придя на поклон к этой шкуре после скандала, который начал не ты.
После такого поступка она поняла, что ты никуда не денешься - и из тебя можно вить веревки...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А если бы она тебя разблокировала - ты воспринял бы это как добрый знак?
Скорее всего, да, и я уже это понял, жираф хоть и высокий, но до него тоже добирается истина, с опозданием конечно.
Тогда, возможно, я изначально неправильно понял твой вопрос...
Ты спрашивал о том, необходимо ли на свидании тратить деньги - или о чем-то другом?
Ну да, я его сформулировал криво, поправка вошла в тему. В мире на бегу, попить кофе не самый страшный грех, а увидеть можно очень много интересного, спасибо.
Можно было бы сказать, что ты с самого начала сделал всё не так, заведя "отношения на материальной основе".
Но если разбирать только последние события - ты сделал ошибку, придя на поклон к этой шкуре после скандала, который начал не ты.
После такого поступка она поняла, что ты никуда не денешься - и из тебя можно вить веревки...
Ну да. я как дурак думал что так будет проще, не прокатило, теперь пожинаю плоды. Гормоны, имеют над нами власть.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ничего особенного, как раньше было сказано вернуть ценного сотрудника:) содержанку. С ней вполне себе нормально, если бы не стала малость терять берега :) за одно и скилы какие нибудь прокачаю. Подтяну как держать баланс. Не у каждого это без помощи извне получится. Надо же чем то голову занять. Быть готовым в будущем :) интересно же.
Привет. Да, всё до безобразия просто. Видимо, она решила, что отдаёт гораздо больше, чем получает и это её начало напрягать и раздражать. Отдаёт то она как никак своё тело в пользование.
Да, и просто хочет чего-то другого.
Года идут, подружки все с постоянными парнями, возможно даже там любовь у них, а у неё....шуба, и то которую отобрали..
Даже, если она снова захочет подработать содержанкой, видно же, что это саботаж и он снова возымеет силу.
Совет. У каждой содержанки свой срок годности, как у любой вещи. Мы же меняем сумку, когда она поистрепается. А тут человек. Люди " растут", переосмысливают жизнь, хотят что-то более другого и качественного. То есть, перестают соответствовать твоим потребностям.

Значит нужно искать другую, которая примет условия игры. Вот и всё.
Сообщение автоматически объединено:

Можно было бы сказать, что ты с самого начала сделал всё не так, заведя "отношения на материальной основе".
А что если дядя большего дать не может. Он пришёл получил порцию удовольствия, отблагодарил и до следующего раза ушёл. Что он может кроме оплаты ей дать. Ну не обещания же пустые. А так гораздо честнее, я считаю.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Привет. Да, всё до безобразия просто. Видимо, она решила, что отдаёт гораздо больше, чем получает и это её начало напрягать и раздражать. Отдаёт то она как никак своё тело в пользование.
Да, и просто хочет чего-то другого.
Года идут, подружки все с постоянными парнями, возможно даже там любовь у них,
Вы повторили мои слова однажды сказанные ей, преамбула (есть подружка работала где то в столице, потом свалила на пару месяцев на стажировку в италию, там выскочила за это время замуж, сейчас беременная, приезжала недавно продавать квартиру и отношения между ними прямо очень испортились) моя фраза, а что ты хотела, ты лузер, кто она итальянка мать итальянца и жена итальянца, а у тебя только я и квартира в ипотеку.... Насрал себе на голову в прыжке.... похоже.
а у неё....шуба, и то которую отобрали..
Даже, если она снова захочет подработать содержанкой, видно же, что это саботаж и он снова возымеет силу.
Совет. У каждой содержанки свой срок годности, как у любой вещи. Мы же меняем сумку, когда она поистрепается. А тут человек. Люди " растут", переосмысливают жизнь, хотят что-то более другого и качественного. То есть, перестают соответствовать твоим потребностям.

Значит нужно искать другую, которая примет условия игры. Вот и всё.
Значит, это я переболею, за помощью обратился, пинка получил, надо расти и развиваться. Ближайшие 3-4 недели будет вообще не до нее, за это время я думаю что-то и во мне изменится, я никогда не писал дневники :) начал, посмотрю что будет дальше.
p/s Читать тут очень интересно, я думал что я уникальный, ан нет олень как и многие из здесь присутствующих.....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думал что я уникальный, ан нет олень как и многие из здесь присутствующих
Да каждый, приходящий на этот форум, считает свою собственную ситуацию уникальной ))
Однако наша жизнь достаточно стандартна - и все происходящие с нами ситуации укладываются в один из шаблонов...
Что он может кроме оплаты ей дать
Да много чего...
Многие любовницы имеют отношения с женатыми мужчинами вовсе не из-за денег и подарков.
А потому что по-настоящему любят их.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А потому что по-настоящему любят их.
Любовницы женатых мужчин не любят себя.
Надо быть крайне невостребованной и отчаявшейся, чтобы путаться с женатым.
Даже жены в гареме и то более реализованные и состоявшиеся, чем временная подружка. И рано или поздно до любовниц это доходит.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Любовницы женатых мужчин не любят себя.
Да. И зачастую попадают в капкан "я вкладываюсь а он нет" А когда вот он твой, теряют интерес) Да и мы хороши. Хочешь на лево, нинадо. План действий:
1) Пойми почему
2) Попробуй решить
3) Уходи если не получается.
Вышесказанное мое ИМХО
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты хочешь сказать, что для того чтобы вытянуть на свидание телку с сайта
знакомств, необходимо пообещать ей ресторан?
Катастрофически не эффективная стратегия:Negative:
Чайник чая на двоих и пара десертов - вот примерный бюджет свидания уважающего себя мужчины.
Ты приглашаешь женщину пообщаться, а не поесть.
Суоми. Проблема в том, что мужчины не пообщаться приглашают так то... Точнее сказать, разные цели преследуют.
Но просто пообщаться - взрослые мужчины тратить время на это не будут. Это моё мнение.
Сообщение автоматически объединено:

Утечки энергии присутствуют...
9. Нарушил все правила проверил ее инстаграмм, я все еще в блоке, я бесхребетное земноводное :-(
10. На сегодня все.
Отправляйтесь путешествовать. Хоть по окрестностям.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но просто пообщаться - взрослые мужчины тратить время на это не будут
Здесь суть не в том, какую цель мужчина преследует В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ.
У кого-то это - найти женщину для создания семьи.
У кого-то - найти партнершу для секса (тут я предлагаю всем не быть ханжами, которые считают, что секс - это какая-то чисто мужская потребность, которой женщина только уступает).

Но цель первой встречи - именно пообщаться с женщиной.
Чтобы понять, насколько мы с ней можем быть интересны друг для друга.
А накормить ее едой - такой цели у меня нету.
Поесть она и без меня может.
(по своему опыту общения на СЗ я могу сказать, что там немало женщин, которые пытаются навязать встречу в ресторане)
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 4 (25.04.2021):
1. Понял простую истину, не достаточно писать номер главы, лучше обозначать еще и дату, надеюсь это не даст запутаться.
2. Погода шикарная, ветрено и солнечно, с удовольствием прошелся на 20 км, просто гуляя, не из-за того что так люблю свежий воздух, поставил машину на сервис, и ее не сделали, буду пешеходить еще 1 день, а в самом плохом случае 2. Вроде не страшно и говорят для здоровья полезно...
3. Во время прогулки думал что ни о чем не думаю, я ошибался.
4. Проблемы начали вылазить на физический уровень.... хреново.
5. В доме обнаружил протечку воды, точнее сломался клапан ограничения потока на фильтре, заменил устранил, все нормально, больше не течет.
6. Голоса в голове не утихают... Но их спор перерос в какую то новую стадию, я перешел в состояние не спора, а обвинения, в результате какая то апатия сменилась реально на гнев, очень сильный и беспричинный, возникает ощущение что в случае если она сейчас попадется мне в руки, придушу просто, усилием воли оборвал эту фигню когда понял что она крутится на фоне не вылезая в осознанную часть мозга. испугался.
7. устал сейчас свалюсь спать, смотрю прикольные ролики Дениса Малчева, респект тебе.
8. минутка позитива, всем хорошего настроения и прекрасной погоды!!! Зацвел абрикос, значит скоро потеплеет, с чем и поздравляю.
p/s Как обычно нашел себе лазейку, типа не меня игнорят, а я весь такой собрал волю в кулак и включил жесткий игнор :) самообман, но помогает, а самое главное я абсолютно не боюсь быть застанным в расплох внезапным пингом :) прямо внушает уверенность в завтрашнем дне :) Обратился к Павлу, очень интересно пообщались... Задумался.
Сообщение автоматически объединено:

Здесь суть не в том, какую цель мужчина преследует В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ.

У кого-то - найти партнершу для секса (тут я предлагаю всем не быть ханжами, которые считают, что секс - это какая-то чисто мужская потребность, которой женщина только уступает).

Но цель первой встречи - именно пообщаться с женщиной.
Чтобы понять, насколько мы с ней можем быть интересны друг для друга.
А накормить ее едой - такой цели у меня нету.
Поесть она и без меня может.
(по своему опыту общения на СЗ я могу сказать, что там немало женщин, которые пытаются навязать встречу в ресторане).
Сделаю по другому, это да будет кафе, чайник чая и десерт или без десерта. Посмотрю что из этого выйдет.
Мне не нужна дама для отношений, мне нужно обезболивающее... В данный момент.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Суоми. Проблема в том, что мужчины не пообщаться приглашают так то... Точнее сказать, разные цели преследуют.
Но просто пообщаться - взрослые мужчины тратить время на это не будут. Это моё мнение.
Сообщение автоматически объединено:


Отправляйтесь путешествовать. Хоть по окрестностям.
по моему вы высказали мои мысли, я просто еще не привык их так точно формулировать...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 5 (26.04.2021):
1. День прошел и бог с ним :)
2. Ничего нового, страдания, и прочая фигня...
3. Сегодня легче прошло, малость, уже нет столь неодолимого желания лезть и чекиинить ее где то, там где есть левые аккаунты, или просто все открыто.
4. Вчерашняя злость прошла, опять пустота и грусть...
5. С утра делал зарядку, в обед бассеин.
6. Вечером забрал машину из сервиса.
7. Читаю книги, перешел к Парадоксу страсти. чувствую себя идиотом, если честно, много написано странными словами, интересно читать, начал натягивать на себя как сову на глобус, не понравилось...
8. Блин прошло всего 12 дней, такое ощущение, что прошла вечность...
9. Держать себя в руках тяжело.... Какой то гномик в подсознании, требует возврата под каблук, в зону комфорта, отвези цветы, подарок, кольцо, сережки... Нужное подчеркнуть и тебя допустят на коврик около двери....
10. Так не хочу, я лучше вывалюсь из этих отношений, но я полон желания не сдаваться.
11. Не уверен в себе если она меня пинганет :-(, если есть рецепт киньте в меня им, я уверен, что этого не произойдет, а все равно бздю такого развития событий.
p/s Как такая шизофрения уживается в одной голове, хотеть ее и ее тело до дрожи в руках, хотеть устоять в случае пинга, и боятся этого пинга одновременно.... Как так получается.... Клиническая картина вроде нарисовалась :)
Всем хорошего дня!!! Отличного настроения и "Весна идет, Весне дорогу"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не уверен в себе если она меня пинганет :-(, если есть рецепт киньте в меня им, я уверен, что этого не произойдет, а все равно бздю такого развития событий.
Один парень с нашего форума рассказывал, что он свою БЖ переименовал в телефоне и во всех мессенджерах - назвав насмешливым словом.
Уверяет, что его это очень отрезвляло каждый раз, когда она ему звонила или писала (а они вынуждены были общаться из-за детей).

Грубо говоря, если тебе на телефон придёт сообщение от абонента по имени Какашка - то с первого же момента, как ты увидишь это имя мигающим на экране, у тебя будет нужный для данной ситуации настрой.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
лезть и чекиинить ее где то
Если появляется такое желание, то ебанись лучше башкой об бетонную стену. Результат будет такой же, как и залезть на ее страницу в СС. Будет больно, долго заживать, а в мозгу будет мысль - " и нахуя я это сделал?"
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 6 (27.04.2021):
1. Все обычно не прилично, хотя весна радует.
2. Обратился за помощью к специалистам, в данном случае Денис, много думал (С)
3. Т1Д
4. Не полегчало, точнее запал эйфории был не долгим.
5. Обозвал ее в телефоне жабой, писем от жабы пока не поступало :) не бздю, ведь это я же игнорю, и меня же и не пингуют :)
6. Зарядка, бассейн по плану, но теперь себя надо загонять и туда и сюда... Раньше бассейн вызывал только положительные эмоции, зарядка не вызывала отвращения и какого то чувства необходимости, не бросаю и это радует :cool:
7. Денис сказал: "Не ссы, прорвемся", ссу не прорвался пока, но чувство локтя радует.
8. Нашел для таких как я адрес временной регистрации, г. Н, пл. Пиздастрадальцев, 13, прописался с дуру, а выписку не дают без справки от врача, что я вменяемый, у кого есть знакомый чтобы подделать заключение методом коррупционной схемы?
4. Опять уеду нахер в командировку, с мыслями все будет норм, а вот неадекватные поступки совершать станет затруднительно :)
P/S А на улице весна весна, кайф... Всем отличного весеннего настроения!!!
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нашел для таких как я адрес временной регистрации, г. Н, пл. Пиздастрадальцев, 13, прописался с дуру,
Ооооо.... Я сегодня тут же прописан..... Погода что ли.... Или просто качельки..... Накатило.... А впереди три дня в одной компании..... Чую ППЦ будет) Буду характер тренировать.....
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 7 (28.04.2021):
1. Весна опять передумала приходить, льет дождь и чет погода в общем не очень, грустно..
2. Закончил колоться от чегото там на 19, рука болит, да и пофиг, есть справка что я теперь бессмертный, радует, остался вопрос с этой справкой маску носить надо или уже все равно...
3. Денис занялся моими писькастраданиями, выдал вердикт, сначала рыдал, потом ржал, взгляд со стороны отрезвляет, и приземляет в указанный район на площади.
4. Дотер остатки фоток и переписок, кстати помогло при постановке диагноза, иногда полезно складывать в дальний ящик, мне то в принципе пофигу, а доктору как выяснилось полегче малость.
5. Хотел в порыве энтузиазма, вызванного врачебным пендалем стереть инстаграмм, получил рекомендацию не торопится, посмотрим.
6. Меня не пингуют, и никто обо мне не вспоминает, очучение двоякое, нет радости от этого факта, и грусти особой тоже не наблюдается, типа пофигу...
7. Свалил заботы на врача аж полегчало...
8. Читаю парадокс страсти дошел до глав про разговоры, и обалдел, а если лечить одного, ему с кем разговаривать?
9. Завтра обещают потепление.
P/S Минутка позитива, если никуда не спешить то с зонтом под дождем очень прикольно :) если на девочку не смотреть как на сексуальный объект можно на лице разглядеть глаза, а если делать комплименты не ожидая ничего в замен, то они смеются и искрятся :) улыбок вам люди :) улыбайтесь весна на улице...
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Я не понимаю, о чем ты страдаешь?
Была любовница, вернее содержанка, на которой ты по каким-то причинам залип
Есть специализированные сайты, найди себе новую, она под тебя подстроится и будет смотреть щенячьими глазами, в чем проблема? Здесь нет любви, есть секс и эмоции, найти это не проблема.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я не понимаю, о чем ты страдаешь?
Была любовница, вернее содержанка, на которой ты по каким-то причинам залип
Есть специализированные сайты, найди себе новую, она под тебя подстроится и будет смотреть щенячьими глазами, в чем проблема? Здесь нет любви, есть секс и эмоции, найти это не проблема.
Страдаю о том что залип. Не хочу оказаться в роли героя книги парадокс страсти, что когда после разрыва он потерял привлекательность для женщин, потому что в него на лбу было написано у меня все, дайте хоть кто нибудь, так он был в сильной позиции, а для меня все закончилось в слабой. как правильно найти следующую любовницу и построить модель поведения которая не приведет к такому финалу.
Как то так в 2 словах. И да мне не хватает этих эмоций, вот и страдаю, однака.....
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Гигантский бездонный вареник на голове. Нехуй так страдать из-за бабы. 50 лет, ведь есть дети, почему бы всю энергию сейчас на них не направить?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
как правильно найти следующую любовницу и построить модель поведения которая не приведет к такому финалу.
Любая любовница уходит. На то она и любовница. У каждой из них есть срок годности. Это от жены просто так не избавиться ( шучу!).

Наоборот, радуйся, что не пришлось самому пенделя давать. Знаешь, потом утомит чувство вины, нужно что-то говорить, оправдываться и всё такое.

Попробуй купить себе другую содержанку. Я подозреваю, у них ценник разный, в зависимости от прейскуранта. Кто сколько в себя вкладывает. Выбери ту, что тебе по карману. И пользуйся на здоровье! На здоровье душевное и физическое!
Сообщение автоматически объединено:

Гигантский бездонный вареник на голове. Нехуй так страдать из-за бабы. 50 лет, ведь есть дети, почему бы всю энергию сейчас на них не направить?
Не у всех людей есть отцовские или материнские чувства. Зачем высасывать из пальца любовь к детям...?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
и может кто подскажет как, в следующий раз не завалить баланс отношений????
очень увлекательно написано)))
- история твоя печальна, и дело не в заваленном балансе, а в том, что в таких отношениях никто никому ничего не обещал и не должен.
встречаетесь пока комфортно вам обоим))) первое время ты понимаешь что все четко и никуда не денется, со временем расслабляешься, появляется чувство что это вообще будет так всегда))) но в один самый прекрасный момент, без предупреждения все начинает рушится как карточный домик, причем очень быстро...
и выход тут только один - отпускать и все! без вариантов!
по факту на любовниц даже чувство вины сложно накинуть, так как это же бессмысленные "отношения", захотели встретились, не захотели не встретились...
поверь, когда женщина говорит что все... значит для нее ВСЕ стало уже может неделю, а может несколько месяцев назад... просто сейчас она тебе это озвучила и переубедить такого человека на данный момент невозможно!
максимум что можно сделать, это спокойно отпустить и не аленить, никак, все уходишь в тишину!

- такие отношения можно перезапускать, можно даже какое то время держать баланс, но в итоге все рухнет, только будет уже в 2 или в 5 раз больнее... и это неизбежно! сколько продлится, никто не знает и не скажет.

- пока ты не отпустишь в голове предыдущего человека, у тебя так и будет написано на лбу что ты нуждаешься, ты в поиске, дайте кто нить, ты не в ресурсе...

- и пока ты ведешь свой горе дневник ты так и будешь страдать и давать импульс своей истории, будешь стоять ждать, надеяться, строить планы и иллюзии...

скажу тебе по своему опыту)))
пока ее саму на части не разорвет, она не вернется.... просто тебе надо всем видом и делом показать, что тебе все равно на нее, и тогда, возможно, еще какое то время вы промаетесь, только шибко сильно сразу в нее не вкладывайся и готовься к вопросам, а зачем, а для чего, не хочу, отстань и тд...

и для себя реши, что для тебя важнее, чувство собственного достоинства или унижения из за пирога)))
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Гигантский бездонный вареник на голове. Нехуй так страдать из-за бабы. 50 лет, ведь есть дети, почему бы всю энергию сейчас на них не направить?
Флетчер, давай так, в моей теме не матерятся, это раз, ляпнуть заезженную банальность ума много не надо, пусть будет два, целый форум страдальцев не от того что я такой идиот, а от того что мы все круты умны и думаем с нами такое не прокатит. Катит и еще как, катит, это три.
Можешь сказать что умное, говори, не можешь, иди нахуй учится хорошим манерам, надеюсь доходчиво объяснил. Мой город Волгоград, начинай пугать меня своим приездом, мудило.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Любая любовница уходит. На то она и любовница. У каждой из них есть срок годности. Это от жены просто так не избавиться ( шучу!).

Наоборот, радуйся, что не пришлось самому пенделя давать. Знаешь, потом утомит чувство вины, нужно что-то говорить, оправдываться и всё такое.

Попробуй купить себе другую содержанку. Я подозреваю, у них ценник разный, в зависимости от прейскуранта. Кто сколько в себя вкладывает. Выбери ту, что тебе по карману. И пользуйся на здоровье! На здоровье душевное и физическое!
Сообщение автоматически объединено:


Не у всех людей есть отцовские или материнские чувства. Зачем высасывать из пальца любовь к детям...?
Баракуда, спасибо за незамутненный взгляд, терапия приносит свои плоды, отпуская проблему, копаясь в литературе, смотря разных интересных людей, взгляды меняются, я понял что мне надо еще сильно расти и менятся внутри себя, я понимал что это за отношения, я понимал чем в принципе все может закончится, но я же крутой и умный со мной такое не произойдет, а факт говорит что произошло, и спасибо всем откликнувшимся!!!! Очень помогает когда есть не равнодушные люди, которые не сопли вытирают, а делятся своим опытом наблюдениями.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
привет)

очень увлекательно написано)))
- история твоя печальна, и дело не в заваленном балансе, а в том, что в таких отношениях никто никому ничего не обещал и не должен.
встречаетесь пока комфортно вам обоим))) первое время ты понимаешь что все четко и никуда не денется, со временем расслабляешься, появляется чувство что это вообще будет так всегда))) но в один самый прекрасный момент, без предупреждения все начинает рушится как карточный домик, причем очень быстро...
и выход тут только один - отпускать и все! без вариантов!
по факту на любовниц даже чувство вины сложно накинуть, так как это же бессмысленные "отношения", захотели встретились, не захотели не встретились...
поверь, когда женщина говорит что все... значит для нее ВСЕ стало уже может неделю, а может несколько месяцев назад... просто сейчас она тебе это озвучила и переубедить такого человека на данный момент невозможно!
максимум что можно сделать, это спокойно отпустить и не аленить, никак, все уходишь в тишину!

- такие отношения можно перезапускать, можно даже какое то время держать баланс, но в итоге все рухнет, только будет уже в 2 или в 5 раз больнее... и это неизбежно! сколько продлится, никто не знает и не скажет.

- пока ты не отпустишь в голове предыдущего человека, у тебя так и будет написано на лбу что ты нуждаешься, ты в поиске, дайте кто нить, ты не в ресурсе...

- и пока ты ведешь свой горе дневник ты так и будешь страдать и давать импульс своей истории, будешь стоять ждать, надеяться, строить планы и иллюзии...

скажу тебе по своему опыту)))
пока ее саму на части не разорвет, она не вернется.... просто тебе надо всем видом и делом показать, что тебе все равно на нее, и тогда, возможно, еще какое то время вы промаетесь, только шибко сильно сразу в нее не вкладывайся и готовься к вопросам, а зачем, а для чего, не хочу, отстань и тд...

и для себя реши, что для тебя важнее, чувство собственного достоинства или унижения из за пирога)))
Портос спасибо, очень дельное замечание, почти 3 недели спустя, я тебя понимаю, если бы ты написал это сразу скорее всего воспринял бы в штыки, и я не такой и трамвай не мой, осознать себя оленем половина дела, собрать все что связано с этими отношениями, сложить в архив отправить куратору, а потом в урну, тоже решение которое далось не сразу. Дневник пишу, доктор сказал пиши.... Я доктора не могу ослушаться, а ну как таблетку не ту припишет, иот насморка слабительное припишет, ну что бы чихнуть боялся :) Так что дневник писать буду, до момента исцеления, а также попрошу прсле окончания терапии сделать развернутый видеообзор, на ситуацию, на оленя и к чему все привело, а потом чем закончилось :) Пока я вначале пути потерпите пожалуйста, все узнаете из первых рук, поосто в свое время.
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 8 (29.04.2021):
1. Терапия имеет свое воздействие, начал забывать как меня зовут, пришлось написать на руке, вдруг разбудят, а я не в курсе.
2. Стер снес удалил все что было напоминало или связывало...
3. Скорее всего возврат не возможен, ну и бог с ним, доктор говорит, что галоперидол принимать пока рано, возможны срывы рецидивы аллергическая реакция и передоз.
4. В связи с поступившими угрозами позвонил в ближайшую ЧВК, посоветовали оборудовать схрон и завести в него продуктов на полгода на семью из 30 человек, ну что бы им не скучно было меня охранять, или не голодно.
5. Идет обычная жизнь....
P/S Сегодня ехал на машине, остановился на светофоре, рядом автомобиль, девочка за рулем плачет, опускаю стекло, не знаю зачем она тоже, я спрашиваю: "А Вы верите в судьбу?", она не ответила, я ей перекинул в окошко жевачку ловиз, у меня их много накупил по случаю, внутри стикер с гаданием, пусть ей улыбнется судьба.... И это все на сегодня....
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет, немного бреда воспаленного сознания, скорее вопрос к женской половине экспертов:
1. В моменты сближения с девочкой какая бы она не была шкура и прочее, возникает полное ощущение нормальности, дурачились, гуляли, как то так безумствовали, без загулов кабаков и прочих вариантов, было полное ощущение нормальности...
2. Как такая шизофрения уживается в одной голове, я рядом я тут калиф на час, я отвернулся, негодяй подонок и прочее, это свойство психики, искалеченные мозги или защитная реакция природы, как это понять, т.е. нет правды в отношениях и поведении от слова совсем, ты калиф радуйся, и помни ты отвернулся, ты враг и грязь под ногтями, не вызывающая ничего кроме раздражения....
Мой мир не будет прежним... И это особенность конкретных экземпляров или всех, только кто-то это маскирует, а комуто в принципе все равно...
 

ДмитрийН

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Дневник наблюдений часть 9(30.04.2021):
1. Всем привет, часть дневника депрессивная и безрадостная, почему так не пойму, вроде уже и раздражитель исчез, а качели продолжают качаться.
2. Сходил в бассейн заплыл 2 км, смотреть на цифры приятно, эффект ожидаемый не наступил.
3. Опоздал с обеда, начальник укоризненно смотрел через очки и кивал головой, чувствовал себя виноватым.
4. 4-го еду, командировку выписали до 14, а там посмотрим,там день сурка, проснулся в душ поел на работу, приехал, поел, в душ спать, голова пустая и легкая хорошо...
P/S С наступающим первым Мая, день демонстраций шашлыков, отдыха, и у нас обычно хорошей погоды, улыбок Вам всем, прекрасного настроения и солнечного яркого дня!!!!
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Всем привет, часть дневника депрессивная и безрадостная, почему так не пойму, вроде уже и раздражитель исчез, а качели продолжают качаться.
Привет, Дмитрий. Я около 2 лет на форуме, но всё время был в роли читателя. Решил отписаться в твоей теме, может мой опыт будет тебе полезен.

Думаю, мы все сюда попали не из-за успехов в личной жизни. Кто-то в 16, кто-то в 25, кто-то в 50 лет и т.д. Почти все на негативе: кто-то залип и не знает что делает; кто-то там уже игнорит свою БД 2.5 минуты и спрашивает про шансы на возврат; самые энергичные ждут её у дома или бьют морду её новым хахалям. Общее у нас, как мне кажется, это то, что все эти глупости делаются нами на эмоциях, почти сразу после разрыва, когда вообще никаких действий предпринимать ненужно.

Ты пишешь про 'депрессивную и безрадостную' часть в дневнике и качели. Ну да, естественно, эмоциональные качели просто так не уйдут, на это нужно время и тебе надо это принять. Не ставь сейчас себе кучу планов на будущее на счет твоей мадам, не проигрывай в своей голове кучу сценариев того, как всё у тебя будет с ней дальше и как тебе лучше всего поступить. Ты сейчас в состоянии стресса, что понятно, ведь ты залип на ней, а все эти мысли тебе загоняют еще сильней. Я в своей истории тоже много мозг грузил ерундой о БД, фантазировал что-то типо 'вот она такая ко мне прибегает в слезах, а я её посылаю, потому что я прям чуть ли не альфач и со мной так делать нельзя'))) Стыдно признаться, но мне на тот момент было 30 лет, а я просто залип так, что не мог нормально спать (плохие сны, тревожность и т.д), часа 4 в день не более; почти ничего не ел и в добавок курил 1,5-2 пачки сиг в день (хотя до 28 вообще не курил). Ну и еще в промежутках забивал на работу и активно листал этот форум и каналы на ютуб. Сейчас все вспоминаю с ухмылкой, но тогда это была реальная трагедия для меня.

Мой тебе совет: прими своё текущее эмоциональное состояние, не обманывая себя - да, сейчас тебе херово, депрессивно, безрадостно. Да это из-за женщины. Да, ты не до конца понимаешь, где облажался и, что с этим делать. НО, у всего это есть свой срок и из этой эмоциональной ямы ты выйдешь сам. Просто дай сам себе время на это, придержи коней. Успеешь ты еще сам вникнуть в баланс в отношениях, в игнор и прочее. Ребята тебе сверху посоветовали книги (Парадокс страсти и т.д.), согласен с ними, там ты действительно найдешь ценную информацию. Но чтобы усвоить её, тебе нужно с холодной головой подойти к этому. А сейчас ты все равно будешь ситуации из книг проектировать на себя и свою ситуацию. Увидишь, что где-то действовал неэффективно и тебя это еще сильней в депрессию вгонит. Из своей ситуации мне помогло выйти осознание того, что все равно какие эмоции я испытываю сейчас, скоро они изменятся, просто мне не нужно их подпитывать. Я устроил себе расслабон на 2 недели: смотрел сериальчики, встречался с друзьями, ходил в новые места вкусно поесть, да и просто делал, что-то отстраненное и ненапряжное. Когда стал спокойней, начал уже постепенно книги читать. На других женщин пытался переключиться, но видимо слишком рано, никакого улучшения от ТсколькотоД я не испытывал, а они зато велись с какой-то удвоенной энергией. Поэтому Дмитрий, реально дай себе отдохнуть. Расслабься, встреться с друзьями, навести детей, да элементарно прочти какую-нибудь классику от корки до корки, ну или сериальчик глянь. Отпустит тебе в любом случае, ну а потом уже и план действий для себя подготовишь.

В твоей ситуации еще девушка ведь и содержанка. Не пойми неправильно, дело твоё. Но ты ведь сходу знал, что для неё деньги были в приоритете (хотя возможно сейчас где-то у тебя в душе живет надежда, что к тебе она относилась по-особому). В любом случае, вернешь эмоции в норму, ознакомишься с материалом из книг, и практикуйся на здоровье. Сейчас по-моему каждая вторая готова стать содержанкой или неявно ей является. Всех благ!
 
Сверху